Следите за новостями:

Кубок мира 2012/13

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Эстафета, мужчины

20 Янв 2013, 16:15 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Япония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
FRA
FRANCE
1:13:26.0
0.0
1
3.1
FRA
FOURCADE Simon
0+00+1
19:34.3
19:34.3
Kруг 1
6:43.6
3.1
Kруг 2
13:36.3
9.5
Kруг 3
19:34.3
18:08.7
1
3.2
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
0+00+2
37:54.4
37:54.4
Kруг 1
25:40.9
19:00.4
Kруг 2
32:29.3
19:02.5
Kруг 3
37:54.4
36:28.8
1
3.3
FRA
BOEUF Alexis
0+00+1
55:27.4
55:27.4
Kруг 1
43:55.0
37:14.5
Kруг 2
50:09.9
36:43.1
Kруг 3
55:27.4
54:01.8
1
3.4
FRA
0+20+2
1:13:26.0
1:13:26.0
Kруг 1
1:01:38.4
54:57.9
Kруг 2
1:07:56.6
54:29.8
Kруг 3
1:13:26.0
1:12:00.4
2
2
RUS
RUSSIA
1:13:36.1
10.1
2
2.1
RUS
0+20+0
19:23.4
19:23.4
Kруг 1
6:59.7
19.2
Kруг 2
13:26.8
0.0
Kруг 3
19:23.4
17:57.8
2
2.2
RUS
0+00+3
37:59.5
37:59.5
Kруг 1
25:39.2
18:58.7
Kруг 2
32:35.2
19:08.4
Kруг 3
37:59.5
36:33.9
2
2.3
RUS
0+00+1
55:29.4
55:29.4
Kруг 1
43:54.6
37:14.1
Kруг 2
50:07.9
36:41.1
Kруг 3
55:29.4
54:03.8
2
2.4
RUS
0+00+2
1:13:36.1
1:13:36.1
Kруг 1
1:01:29.9
54:49.4
Kруг 2
1:08:04.1
54:37.3
Kруг 3
1:13:36.1
1:12:10.5
3
5
AUT
AUSTRIA
1:14:44.5
1:18.5
3
5.1
AUT
EDER Simon
0+00+2
19:44.6
19:44.6
Kруг 1
6:40.5
0.0
Kруг 2
13:47.4
20.6
Kруг 3
19:44.6
18:19.0
3
5.2
AUT
SUMANN Christoph
0+10+1
38:24.0
38:24.0
Kруг 1
25:57.9
19:17.4
Kруг 2
32:35.9
19:09.1
Kруг 3
38:24.0
36:58.4
3
5.3
AUT
MESOTITSCH Daniel
0+00+1
56:10.8
56:10.8
Kруг 1
44:20.6
37:40.1
Kруг 2
50:44.2
37:17.4
Kруг 3
56:10.8
54:45.2
3
5.4
AUT
LANDERTINGER Dominik
0+01+3
1:14:44.5
1:14:44.5
Kруг 1
1:02:09.4
55:28.9
Kруг 2
1:09:09.3
55:42.5
Kруг 3
1:14:44.5
1:13:18.9
4
7
SWE
SWEDEN
1:15:39.6
2:13.6
4
7.1
SWE
BERGMAN Carl Johan
0+20+0
19:29.2
19:29.2
Kруг 1
7:00.4
19.9
Kруг 2
13:36.7
9.9
Kруг 3
19:29.2
18:03.6
4
7.2
SWE
FERRY Bjoern
0+00+2
37:54.5
37:54.5
Kруг 1
25:45.8
19:05.3
Kруг 2
32:30.6
19:03.8
Kруг 3
37:54.5
36:28.9
4
7.3
SWE
JONSSON Magnus
1+31+3
57:36.5
57:36.5
Kруг 1
44:40.7
38:00.2
Kруг 2
51:51.3
38:24.5
Kруг 3
57:36.5
56:10.9
4
7.4
SWE
LINDSTROEM Fredrik
0+20+1
1:15:39.6
1:15:39.6
Kруг 1
1:03:49.0
57:08.5
Kруг 2
1:10:13.0
56:46.2
Kруг 3
1:15:39.6
1:14:14.0
5
15
SUI
SWITZERLAND
1:15:46.3
2:20.3
5
15.1
SUI
JOLLER Ivan
0+20+2
20:10.7
20:10.7
Kруг 1
7:12.4
31.9
Kруг 2
14:14.6
47.8
Kруг 3
20:10.7
18:45.1
5
15.2
SUI
WEGER Benjamin
0+10+2
38:41.0
38:41.0
Kруг 1
26:36.7
19:56.2
Kруг 2
33:06.2
19:39.4
Kруг 3
38:41.0
37:15.4
5
15.3
SUI
BOECKLI Claudio
0+00+1
56:56.7
56:56.7
Kруг 1
44:51.5
38:11.0
Kруг 2
51:19.8
37:53.0
Kруг 3
56:56.7
55:31.1
5
15.4
SUI
DOLDER Mario
0+10+2
1:15:46.3
1:15:46.3
Kруг 1
1:03:13.9
56:33.4
Kруг 2
1:10:04.1
56:37.3
Kруг 3
1:15:46.3
1:14:20.7
6
8
CZE
CZECH REPUBLIC
1:15:46.5
2:20.5
6
8.1
CZE
SLESINGR Michal
0+30+1
19:30.9
19:30.9
Kруг 1
7:09.0
28.5
Kруг 2
13:50.0
23.2
Kруг 3
19:30.9
18:05.3
6
8.2
CZE
MORAVEC Ondrej
0+00+2
37:51.9
37:51.9
Kруг 1
25:50.3
19:09.8
Kруг 2
32:29.7
19:02.9
Kруг 3
37:51.9
36:26.3
6
8.3
CZE
SOUKUP Jaroslav
0+00+0
56:03.8
56:03.8
Kруг 1
43:57.9
37:17.4
Kруг 2
50:21.3
36:54.5
Kруг 3
56:03.8
54:38.2
6
8.4
CZE
VITEK Zdenek
0+02+3
1:15:46.5
1:15:46.5
Kруг 1
1:02:12.2
55:31.7
Kруг 2
1:10:02.9
56:36.1
Kруг 3
1:15:46.5
1:14:20.9
7
4
GER
GERMANY
1:15:49.3
2:23.3
7
4.1
GER
GRAF Florian
0+00+3
19:54.1
19:54.1
Kруг 1
6:46.9
6.4
Kруг 2
14:01.4
34.6
Kруг 3
19:54.1
18:28.5
7
4.2
GER
LESSER Erik
0+04+3
39:47.8
39:47.8
Kруг 1
25:58.3
19:17.8
Kруг 2
34:08.3
20:41.5
Kруг 3
39:47.8
38:22.2
7
4.3
GER
PEIFFER Arnd
0+00+2
57:40.8
57:40.8
Kруг 1
45:47.6
39:07.1
Kруг 2
52:20.9
38:54.1
Kруг 3
57:40.8
56:15.2
7
4.4
GER
KUEHN Johannes
0+00+1
1:15:49.3
1:15:49.3
Kруг 1
1:03:46.4
57:05.9
Kруг 2
1:10:23.2
56:56.4
Kруг 3
1:15:49.3
1:14:23.7
8
6
UKR
UKRAINE
1:15:59.1
2:33.1
8
6.1
UKR
BILANENKO Olexander
0+10+3
20:12.4
20:12.4
Kруг 1
6:51.3
10.8
Kруг 2
13:55.9
29.1
Kруг 3
20:12.4
18:46.8
8
6.2
UKR
DERYZEMLYA Andriy
1+30+0
39:48.5
39:48.5
Kруг 1
27:41.5
21:01.0
Kруг 2
34:10.0
20:43.2
Kруг 3
39:48.5
38:22.9
8
6.3
UKR
SEMENOV Sergey
0+00+2
57:48.5
57:48.5
Kруг 1
45:46.8
39:06.3
Kруг 2
52:12.9
38:46.1
Kруг 3
57:48.5
56:22.9
8
6.4
UKR
SEDNEV Serguei
0+10+1
1:15:59.1
1:15:59.1
Kруг 1
1:04:00.2
57:19.7
Kруг 2
1:10:28.5
57:01.7
Kруг 3
1:15:59.1
1:14:33.5
9
6
UKR
UKRAINE
1:16:13.5
2:47.5
9
9.1
SVK
SIMOCKO Dusan
0+00+0
19:52.0
19:52.0
Kруг 1
6:46.2
5.7
Kруг 2
13:35.6
8.8
Kруг 3
19:52.0
18:26.4
9
9.2
SVK
MATIASKO Miroslav
0+10+1
38:56.9
38:56.9
Kруг 1
26:18.6
19:38.1
Kруг 2
33:01.6
19:34.8
Kруг 3
38:56.9
37:31.3
9
9.3
SVK
KAZAR Matej
1+30+0
57:35.0
57:35.0
Kруг 1
45:57.0
39:16.5
Kруг 2
52:06.9
38:40.1
Kруг 3
57:35.0
56:09.4
9
9.4
SVK
OTCENAS Martin
0+00+3
1:16:13.5
1:16:13.5
Kруг 1
1:03:40.8
57:00.3
Kруг 2
1:10:39.6
57:12.8
Kруг 3
1:16:13.5
1:14:47.9
10
1
NOR
NORWAY
1:16:17.5
2:51.5
10
1.1
NOR
BIRKELAND Lars Helge
0+20+2
20:10.2
20:10.2
Kруг 1
7:06.9
26.4
Kруг 2
14:08.9
42.1
Kруг 3
20:10.2
18:44.6
10
1.2
NOR
OS Alexander
0+20+1
39:07.1
39:07.1
Kруг 1
26:45.8
20:05.3
Kруг 2
33:25.6
19:58.8
Kруг 3
39:07.1
37:41.5
10
1.3
NOR
0+21+3
58:28.5
58:28.5
Kруг 1
45:31.3
38:50.8
Kруг 2
52:33.9
39:07.1
Kруг 3
58:28.5
57:02.9
10
1.4
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
0+00+3
1:16:17.5
1:16:17.5
Kруг 1
1:04:23.2
57:42.7
Kруг 2
1:10:58.6
57:31.8
Kруг 3
1:16:17.5
1:14:51.9
11
1
NOR
NORWAY
1:16:17.6
2:51.6
11
12.1
ITA
DE LORENZI Christian
0+20+1
19:59.4
19:59.4
Kруг 1
7:10.3
29.8
Kруг 2
13:56.5
29.7
Kруг 3
19:59.4
18:33.8
11
12.2
ITA
WINDISCH Dominik
0+01+3
39:06.7
39:06.7
Kруг 1
26:18.0
19:37.5
Kруг 2
33:24.0
19:57.2
Kруг 3
39:06.7
37:41.1
11
12.3
ITA
WINDISCH Markus
0+30+3
58:01.1
58:01.1
Kруг 1
45:31.7
38:51.2
Kруг 2
52:14.1
38:47.3
Kруг 3
58:01.1
56:35.5
11
12.4
ITA
HOFER Lukas
0+10+2
1:16:17.6
1:16:17.6
Kруг 1
1:04:09.4
57:28.9
Kруг 2
1:10:46.3
57:19.5
Kруг 3
1:16:17.6
1:14:52.0
12
11
USA
USA
1:16:47.3
3:21.3
12
11.1
USA
BAILEY Lowell
0+00+3
19:44.9
19:44.9
Kруг 1
6:48.1
7.6
Kруг 2
13:53.2
26.4
Kруг 3
19:44.9
18:19.3
12
11.2
USA
BURKE Tim
0+11+3
39:07.5
39:07.5
Kруг 1
26:03.7
19:23.2
Kруг 2
33:22.2
19:55.4
Kруг 3
39:07.5
37:41.9
12
11.3
USA
CURRIER Russell
0+20+0
57:42.4
57:42.4
Kруг 1
45:45.7
39:05.2
Kруг 2
52:04.0
38:37.2
Kруг 3
57:42.4
56:16.8
12
11.4
USA
NORDGREN Leif
0+11+3
1:16:47.3
1:16:47.3
Kруг 1
1:04:00.7
57:20.2
Kруг 2
1:11:07.7
57:40.9
Kруг 3
1:16:47.3
1:15:21.7
13
11
USA
USA
1:16:49.3
3:23.3
13
13.1
BLR
ABRAMENKO Evgeny
0+00+0
19:46.0
19:46.0
Kруг 1
6:48.5
8.0
Kруг 2
13:31.9
5.1
Kруг 3
19:46.0
18:20.4
13
13.2
BLR
NOVIKOV Sergey
0+10+0
38:20.6
38:20.6
Kруг 1
26:01.0
19:20.5
Kруг 2
32:36.2
19:09.4
Kруг 3
38:20.6
36:55.0
13
13.3
BLR
0+00+0
56:55.4
56:55.4
Kруг 1
44:30.4
37:49.9
Kруг 2
51:00.5
37:33.7
Kруг 3
56:55.4
55:29.8
13
13.4
BLR
LIADOV Yuryi
1+31+3
1:16:49.3
1:16:49.3
Kруг 1
1:03:53.0
57:12.5
Kруг 2
1:11:08.5
57:41.7
Kруг 3
1:16:49.3
1:15:23.7
14
10
SLO
SLOVENIA
1:17:09.1
3:43.1
14
10.1
SLO
DOKL Peter
0+10+0
20:10.0
20:10.0
Kруг 1
6:54.4
13.9
Kруг 2
13:49.5
22.7
Kруг 3
20:10.0
18:44.4
14
10.2
SLO
BAUER Klemen
0+12+3
39:47.7
39:47.7
Kруг 1
26:31.9
19:51.4
Kруг 2
33:57.7
20:30.9
Kруг 3
39:47.7
38:22.1
14
10.3
SLO
MARIC Janez
0+02+3
59:13.3
59:13.3
Kруг 1
45:53.0
39:12.5
Kруг 2
53:27.4
40:00.6
Kруг 3
59:13.3
57:47.7
14
10.4
SLO
FAK Jakov
0+00+2
1:17:09.1
1:17:09.1
Kруг 1
1:05:10.3
58:29.8
Kруг 2
1:11:33.5
58:06.7
Kруг 3
1:17:09.1
1:15:43.5
15
10
SLO
SLOVENIA
1:17:17.4
3:51.4
15
14.1
BUL
KENANOV Miroslav
0+20+0
20:52.5
20:52.5
Kруг 1
7:25.6
45.1
Kруг 2
14:30.2
1:03.4
Kруг 3
20:52.5
19:26.9
15
14.2
BUL
ANEV Krasimir
0+10+2
40:10.6
40:10.6
Kруг 1
27:20.0
20:39.5
Kруг 2
34:13.4
20:46.6
Kруг 3
40:10.6
38:45.0
15
14.3
BUL
ILIEV Vladimir
0+20+1
58:43.6
58:43.6
Kруг 1
46:32.6
39:52.1
Kруг 2
53:00.2
39:33.4
Kруг 3
58:43.6
57:18.0
15
14.4
BUL
KLETCHEROV Michail
0+00+0
1:17:17.4
1:17:17.4
Kруг 1
1:05:11.1
58:30.6
Kруг 2
1:11:32.6
58:05.8
Kруг 3
1:17:17.4
1:15:51.8
16
21
CAN
CANADA
1:19:08.6
5:42.6
16
21.1
CAN
LE GUELLEC Jean-Philippe
0+01+3
20:11.3
20:11.3
Kруг 1
6:44.9
4.4
Kруг 2
14:14.3
47.5
Kруг 3
20:11.3
18:45.7
16
21.2
CAN
GOW Scott
0+10+2
39:17.7
39:17.7
Kруг 1
26:43.8
20:03.3
Kруг 2
33:35.5
20:08.7
Kруг 3
39:17.7
37:52.1
16
21.3
CAN
SMITH Nathan
3+30+2
59:15.2
59:15.2
Kруг 1
46:53.4
40:12.9
Kруг 2
53:36.8
40:10.0
Kруг 3
59:15.2
57:49.6
16
21.4
CAN
PERRAS Scott
2+30+2
1:19:08.6
1:19:08.6
Kруг 1
1:06:42.9
1:2.4
Kруг 2
1:13:22.8
59:56.0
Kруг 3
1:19:08.6
1:17:43.0
17
17.1
EST
KOIV Kauri
0+10+1
19:51.0
19:51.0
Kруг 1
7:08.7
28.2
Kруг 2
14:02.7
35.9
Kруг 3
19:51.0
18:25.4
17
17.2
EST
TOBRELUTS Indrek
0+11+3
39:36.9
39:36.9
Kруг 1
26:19.2
19:38.7
Kруг 2
33:47.5
20:20.7
Kруг 3
39:36.9
38:11.3
17
17.3
EST
STEPTSENKO Danil
2+30+3
1:00:25.6
1:25.6
Kруг 1
46:57.2
40:16.7
Kруг 2
54:19.0
40:52.2
Kруг 3
1:25.6
0.0
17
17.4
EST
LESSING Roland
0+10+0
Kруг 1
1:07:10.3
1:29.8
Kруг 2
1:13:34.7
1:7.9
Kруг 3
1:13:34.7
1:12:09.1
17
21
CAN
CANADA
18
18
JPN
JAPAN
18
18.1
JPN
NAGAI Junji
0+00+0
20:28.2
20:28.2
Kруг 1
7:01.2
20.7
Kруг 2
14:03.9
37.1
Kруг 3
20:28.2
19:02.6
18
18.2
JPN
ISA Hidenori
0+11+3
41:03.8
41:03.8
Kруг 1
27:09.8
20:29.3
Kруг 2
35:02.5
21:35.7
Kруг 3
41:03.8
39:38.2
18
18.3
JPN
INOMATA Kazuya
0+00+3
1:00:35.4
1:35.4
Kруг 1
47:37.7
40:57.2
Kруг 2
54:49.8
41:23.0
Kруг 3
1:35.4
9.8
18
18.4
JPN
WAKAMATSU Sho
0+21+3
Kруг 1
1:07:19.7
1:39.2
Kруг 2
1:14:55.4
1:01:28.6
Kруг 3
1:14:55.4
1:13:29.8
19
16.1
KAZ
CHERVYHKOV Alexsandr
0+20+1
20:38.2
20:38.2
Kруг 1
7:10.3
29.8
Kруг 2
14:18.7
51.9
Kруг 3
20:38.2
19:12.6
19
16.2
KAZ
SAVITSKIY Yan
2+30+0
40:53.2
40:53.2
Kруг 1
28:10.7
21:30.2
Kруг 2
34:49.0
21:22.2
Kруг 3
40:53.2
39:27.6
19
16.3
KAZ
NAUMIK Sergey
0+10+1
1:00:56.1
1:56.1
Kруг 1
47:31.1
40:50.6
Kруг 2
54:28.4
41:01.6
Kруг 3
1:56.1
30.5
19
16.4
KAZ
KENESHEV Dias
0+20+1
Kруг 1
1:08:07.9
1:01:27.4
Kруг 2
1:15:09.1
1:01:42.3
Kруг 3
1:15:09.1
1:13:43.5
19
18
JPN
JAPAN
20
23
CHN
CHINA
20
23.1
CHN
LI Zhonghai
0+00+3
20:49.2
20:49.2
Kруг 1
6:51.9
11.4
Kруг 2
14:10.2
43.4
Kруг 3
20:49.2
19:23.6
20
23.2
CHN
REN Long
0+00+3
40:54.1
40:54.1
Kруг 1
27:18.8
20:38.3
Kруг 2
34:54.9
21:28.1
Kруг 3
40:54.1
39:28.5
20
23.3
CHN
LI Xuezhi
0+23+3
1:02:32.1
1:02:32.1
Kруг 1
47:42.5
41:02.0
Kруг 2
56:26.3
42:59.5
Kруг 3
1:02:32.1
1:01:06.5
20
23.4
CHN
CHEN Haibin
0+00+1
Kруг 1
1:09:16.3
1:02:35.8
Kруг 2
1:16:22.7
1:02:55.9
Kруг 3
1:16:22.7
1:14:57.1
21
19.1
POL
SZCZUREK Lukasz
0+00+1
20:14.9
20:14.9
Kруг 1
6:57.6
17.1
Kруг 2
14:04.8
38.0
Kруг 3
20:14.9
18:49.3
21
19.2
POL
KWAK Adam
0+30+2
40:28.3
40:28.3
Kруг 1
27:10.3
20:29.8
Kруг 2
34:18.4
20:51.6
Kруг 3
40:28.3
39:02.7
21
19.3
POL
SLONINA Lukasz
0+20+1
1:01:42.4
1:01:42.4
Kруг 1
47:31.6
40:51.1
Kруг 2
54:51.1
41:24.3
Kруг 3
1:01:42.4
1:16.8
21
19.4
POL
LEPEL Rafal
0+31+3
Kруг 1
1:09:13.3
1:02:32.8
Kруг 2
1:17:03.1
1:03:36.3
Kруг 3
1:17:03.1
1:15:37.5
21
23
CHN
CHINA
22
24
SRB
SERBIA
22
24.1
SRB
PETROVIC Milanko
2+32+3
22:39.6
22:39.6
Kруг 1
7:55.2
1:14.7
Kруг 2
16:14.2
2:47.4
Kруг 3
22:39.6
21:14.0
22
24.2
SRB
RASTIC Damir
0+00+2
42:59.6
42:59.6
Kруг 1
29:22.7
22:42.2
Kруг 2
36:51.6
23:24.8
Kруг 3
42:59.6
41:34.0
22
24.3
SRB
HRKALOVIC Emir
0+00+1
1:02:53.6
1:02:53.6
Kруг 1
49:35.8
42:55.3
Kруг 2
56:47.9
43:21.1
Kруг 3
1:02:53.6
1:01:28.0
22
24.4
SRB
HODZIC Edin
1+30+0
Kруг 1
1:10:27.5
1:03:47.0
Kруг 2
1:17:39.8
1:04:13.0
Kруг 3
1:17:39.8
1:16:14.2
23
22.1
ROU
FAUR Remus
0+20+1
21:05.7
21:05.7
Kруг 1
7:13.5
33.0
Kруг 2
14:30.5
1:03.7
Kруг 3
21:05.7
19:40.1
23
22.2
ROU
GAVRILA Stefan
2+31+3
42:16.8
42:16.8
Kруг 1
28:44.7
22:04.2
Kруг 2
36:15.3
22:48.5
Kруг 3
42:16.8
40:51.2
23
22.3
ROU
GERBACEA Roland
0+30+2
1:03:14.1
1:03:14.1
Kруг 1
49:18.7
42:38.2
Kруг 2
56:38.7
43:11.9
Kруг 3
1:03:14.1
1:01:48.5
23
22.4
ROU
PUCHIANU Cornel
0+04+2
Kруг 1
1:09:37.9
1:02:57.4
Kруг 2
1:18:36.4
1:05:09.6
Kруг 3
1:18:36.4
1:17:10.8
23
24
SRB
SERBIA
24
20
GBR
GREAT BRITAIN
24
20.1
GBR
KANE Kevin
0+11+3
22:55.0
22:55.0
Kруг 1
7:12.8
32.3
Kруг 2
15:38.7
2:11.9
Kруг 3
22:55.0
21:29.4
24
20.2
GBR
JACKSON Lee-Steve
0+10+0
43:16.1
43:16.1
Kруг 1
29:41.9
23:01.4
Kруг 2
36:44.1
23:17.3
Kруг 3
43:16.1
41:50.5
24
20.3
GBR
LAPONDER Marcel
0+10+2
1:04:41.2
1:04:41.2
Kруг 1
50:19.0
43:38.5
Kруг 2
57:55.8
44:29.0
Kруг 3
1:04:41.2
1:03:15.6
24
20.4
GBR
BEYER Pete
0+30+2
Kруг 1
1:11:44.1
1:05:03.6
Kруг 2
1:19:04.8
1:05:38.0
Kруг 3
1:19:04.8
1:17:39.2