Следите за новостями:

Кубок мира 2012/13

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Спринт, женщины

17 Янв 2013, 16:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Андорра
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
32
SVK
KUZMINA Anastasiya
00
0
20:28.6
0.0
Kруг 1
0
7:05.7
0.0
Kруг 2
0
14:13.8
0.0
Kруг 3
0
20:28.6
0.0
2
20
FIN
MAKARAINEN Kaisa
10
1
20:45.3
16.7
Kруг 1
1
7:35.0
29.3
Kруг 2
0
14:37.7
23.9
Kруг 3
0
20:45.3
16.7
3
12
BLR
DOMRACHEVA Darya
10
1
20:50.5
21.9
Kруг 1
1
7:37.8
32.1
Kруг 2
0
14:43.4
29.6
Kруг 3
0
20:50.5
21.9
4
54
UKR
PIDHRUSHNA Olena
00
0
20:54.7
26.1
Kруг 1
0
7:19.4
13.7
Kруг 2
0
14:33.3
19.5
Kруг 3
0
20:54.7
26.1
5
47
GER
HORCHLER Nadine
00
0
21:04.7
36.1
Kруг 1
0
7:26.5
20.8
Kруг 2
0
14:45.3
31.5
Kруг 3
0
21:04.7
36.1
6
33
RUS
00
0
21:05.7
37.1
Kруг 1
0
7:22.6
16.9
Kруг 2
0
14:39.4
25.6
Kруг 3
0
21:05.7
37.1
7
38
FRA
DORIN HABERT Marie
01
1
21:06.2
37.6
Kруг 1
0
7:15.7
10.0
Kруг 2
1
14:41.6
27.8
Kруг 3
0
21:06.2
37.6
8
76
ITA
OBERHOFER Karin
00
0
21:09.8
41.2
Kруг 1
0
7:14.0
8.3
Kруг 2
0
14:36.3
22.5
Kруг 3
0
21:09.8
41.2
9
48
RUS
00
0
21:12.9
44.3
Kруг 1
0
7:23.9
18.2
Kруг 2
0
14:37.6
23.8
Kруг 3
0
21:12.9
44.3
10
46
CZE
SOUKALOVA Gabriela
00
0
21:14.6
46.0
Kруг 1
0
7:17.9
12.2
Kруг 2
0
14:44.8
31.0
Kруг 3
0
21:14.6
46.0
11
41
SLO
GREGORIN Teja
02
2
21:15.2
46.6
Kруг 1
0
7:07.1
1.4
Kруг 2
2
15:02.9
49.1
Kруг 3
0
21:15.2
46.6
12
22
SUI
GASPARIN Selina
02
2
21:29.8
1:01.2
Kруг 1
0
7:11.5
5.8
Kруг 2
2
15:10.2
56.4
Kруг 3
0
21:29.8
1:01.2
13
8
POL
GUZIK Krystyna
01
1
21:35.4
1:06.8
Kруг 1
0
7:16.3
10.6
Kруг 2
1
14:56.2
42.4
Kруг 3
0
21:35.4
1:06.8
14
52
NOR
BERGER Tora
21
3
21:37.0
1:08.4
Kруг 1
2
7:58.8
53.1
Kруг 2
1
15:22.6
1:08.8
Kруг 3
0
21:37.0
1:08.4
15
14
POL
GWIZDON Magdalena
11
2
21:37.5
1:08.9
Kруг 1
1
7:42.8
37.1
Kруг 2
1
15:16.1
1:02.3
Kруг 3
0
21:37.5
1:08.9
16
63
SUI
GASPARIN Elisa
00
0
21:38.1
1:09.5
Kруг 1
0
7:27.6
21.9
Kруг 2
0
14:55.6
41.8
Kруг 3
0
21:38.1
1:09.5
17
45
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
02
2
21:38.8
1:10.2
Kруг 1
0
7:18.0
12.3
Kруг 2
2
15:12.2
58.4
Kруг 3
0
21:38.8
1:10.2
18
5
USA
COOK Annelies
01
1
21:38.9
1:10.3
Kруг 1
0
7:24.7
19.0
Kруг 2
1
15:09.5
55.7
Kруг 3
0
21:38.9
1:10.3
18
56
FRA
BRUNET Marie Laure
00
0
21:38.9
1:10.3
Kруг 1
0
7:25.0
19.3
Kруг 2
0
14:47.8
34.0
Kруг 3
0
21:38.9
1:10.3
18
88
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
02
2
21:38.9
1:10.3
Kруг 1
0
7:18.0
12.3
Kруг 2
2
15:14.4
1:00.6
Kруг 3
0
21:38.9
1:10.3
21
15
FRA
BOILLEY Sophie
01
1
21:40.7
1:12.1
Kруг 1
0
7:23.4
17.7
Kруг 2
1
15:08.8
55.0
Kруг 3
0
21:40.7
1:12.1
22
3
BLR
SKARDINO Nadezhda
01
1
21:48.1
1:19.5
Kруг 1
0
7:23.4
17.7
Kруг 2
1
15:10.3
56.5
Kруг 3
0
21:48.1
1:19.5
23
39
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
11
2
21:52.0
1:23.4
Kруг 1
1
7:35.8
30.1
Kруг 2
1
15:15.7
1:01.9
Kруг 3
0
21:52.0
1:23.4
24
42
SVK
GEREKOVA Jana
11
2
21:52.9
1:24.3
Kруг 1
1
7:37.6
31.9
Kруг 2
1
15:17.6
1:03.8
Kруг 3
0
21:52.9
1:24.3
25
30
GER
HENKEL Andrea
20
2
21:53.3
1:24.7
Kруг 1
2
8:10.9
1:05.2
Kруг 2
0
15:27.8
1:14.0
Kруг 3
0
21:53.3
1:24.7
26
100
FRA
BOLLIET Marine
00
0
21:53.9
1:25.3
Kруг 1
0
7:47.9
42.2
Kруг 2
0
15:15.7
1:01.9
Kруг 3
0
21:53.9
1:25.3
27
25
ITA
GONTIER Nicole
11
2
21:54.4
1:25.8
Kруг 1
1
7:45.4
39.7
Kруг 2
1
15:20.2
1:06.4
Kруг 3
0
21:54.4
1:25.8
28
37
UKR
SEMERENKO Valj
02
2
21:54.7
1:26.1
Kруг 1
0
7:11.8
6.1
Kруг 2
2
15:19.5
1:05.7
Kруг 3
0
21:54.7
1:26.1
29
64
ITA
WIERER Dorothea
01
1
22:01.8
1:33.2
Kруг 1
0
7:24.1
18.4
Kруг 2
1
15:07.9
54.1
Kруг 3
0
22:01.8
1:33.2
30
21
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
12
3
22:07.8
1:39.2
Kруг 1
1
7:37.0
31.3
Kруг 2
2
15:31.9
1:18.1
Kруг 3
0
22:07.8
1:39.2
31
31
FIN
LAUKKANEN Mari
02
2
22:08.1
1:39.5
Kруг 1
0
7:31.6
25.9
Kруг 2
2
15:41.3
1:27.5
Kруг 3
0
22:08.1
1:39.5
32
29
BLR
KALINCHIK Liudmila
01
1
22:08.8
1:40.2
Kруг 1
0
7:28.0
22.3
Kруг 2
1
15:21.4
1:07.6
Kруг 3
0
22:08.8
1:40.2
33
44
KAZ
USANOVA Darya
12
3
22:13.9
1:45.3
Kруг 1
1
7:47.1
41.4
Kруг 2
2
15:45.8
1:32.0
Kруг 3
0
22:13.9
1:45.3
34
1
SLO
MALI Andreja
10
1
22:22.3
1:53.7
Kруг 1
1
8:03.9
58.2
Kруг 2
0
15:31.5
1:17.7
Kруг 3
0
22:22.3
1:53.7
35
55
UKR
DZHYMA Juliya
11
2
22:22.4
1:53.8
Kруг 1
1
7:55.1
49.4
Kруг 2
1
15:39.6
1:25.8
Kруг 3
0
22:22.4
1:53.8
36
82
POL
HOJNISZ Monika
02
2
22:22.9
1:54.3
Kруг 1
0
7:31.9
26.2
Kруг 2
2
15:37.8
1:24.0
Kруг 3
0
22:22.9
1:54.3
37
101
UKR
BONDAR Iana
01
1
22:26.0
1:57.4
Kруг 1
0
7:31.6
25.9
Kруг 2
1
15:30.4
1:16.6
Kруг 3
0
22:26.0
1:57.4
38
98
ITA
PONZA Michela
01
1
22:26.6
1:58.0
Kруг 1
0
7:33.0
27.3
Kруг 2
1
15:35.2
1:21.4
Kруг 3
0
22:26.6
1:58.0
39
10
GER
HILDEBRAND Franziska
03
3
22:27.9
1:59.3
Kруг 1
0
7:15.6
9.9
Kруг 2
3
15:40.2
1:26.4
Kруг 3
0
22:27.9
1:59.3
40
18
ITA
RUNGGALDIER Alexia
01
1
22:28.5
1:59.9
Kруг 1
0
7:33.7
28.0
Kруг 2
1
15:39.0
1:25.2
Kруг 3
0
22:28.5
1:59.9
41
83
CHN
SONG Chaoqing
01
1
22:29.3
2:00.7
Kруг 1
0
7:34.2
28.5
Kруг 2
1
15:34.5
1:20.7
Kруг 3
0
22:29.3
2:00.7
42
27
EST
LEHTLA Kadri
00
0
22:29.4
2:00.8
Kруг 1
0
7:42.5
36.8
Kруг 2
0
15:24.2
1:10.4
Kруг 3
0
22:29.4
2:00.8
43
75
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
01
1
22:29.7
2:01.1
Kруг 1
0
7:38.6
32.9
Kруг 2
1
15:42.2
1:28.4
Kруг 3
0
22:29.7
2:01.1
44
40
AUT
SCHWABL Iris
01
1
22:30.3
2:01.7
Kруг 1
0
7:27.7
22.0
Kруг 2
1
15:30.7
1:16.9
Kруг 3
0
22:30.3
2:01.7
45
2
UKR
BURDYGA Natalya
01
1
22:33.4
2:04.8
Kруг 1
0
7:30.6
24.9
Kруг 2
1
15:38.5
1:24.7
Kруг 3
0
22:33.4
2:04.8
46
23
USA
STUDEBAKER Sara
11
2
22:33.9
2:05.3
Kруг 1
1
8:08.9
1:03.2
Kруг 2
1
16:01.3
1:47.5
Kруг 3
0
22:33.9
2:05.3
47
35
CZE
VITKOVA Veronika
11
2
22:34.0
2:05.4
Kруг 1
1
7:51.2
45.5
Kруг 2
1
15:48.3
1:34.5
Kруг 3
0
22:34.0
2:05.4
48
80
AND
SOULIE Laure
01
1
22:36.3
2:07.7
Kруг 1
0
7:37.7
32.0
Kруг 2
1
15:37.7
1:23.9
Kруг 3
0
22:36.3
2:07.7
49
58
USA
DUNKLEE Susan
21
3
22:39.4
2:10.8
Kруг 1
2
8:09.2
1:03.5
Kруг 2
1
16:00.9
1:47.1
Kруг 3
0
22:39.4
2:10.8
50
24
SWE
STROEMSTEDT Anna-Karin
12
3
22:43.2
2:14.6
Kруг 1
1
7:46.0
40.3
Kруг 2
2
15:57.9
1:44.1
Kруг 3
0
22:43.2
2:14.6
51
69
AUT
SCHREMPF Romana
21
3
22:43.5
2:14.9
Kруг 1
2
8:06.1
1:00.4
Kруг 2
1
16:06.2
1:52.4
Kруг 3
0
22:43.5
2:14.9
52
78
RUS
11
2
22:46.5
2:17.9
Kруг 1
1
7:52.7
47.0
Kруг 2
1
15:51.7
1:37.9
Kруг 3
0
22:46.5
2:17.9
53
34
SWE
MATTSSON Elin
02
2
22:47.8
2:19.2
Kруг 1
0
7:36.8
31.1
Kруг 2
2
15:52.6
1:38.8
Kруг 3
0
22:47.8
2:19.2
54
59
NOR
ECKHOFF Tiril
22
4
22:47.9
2:19.3
Kруг 1
2
8:15.5
1:09.8
Kруг 2
2
16:22.5
2:08.7
Kруг 3
0
22:47.9
2:19.3
55
96
CAN
VAILLANCOURT Audrey
00
0
22:52.0
2:23.4
Kруг 1
0
7:41.5
35.8
Kруг 2
0
15:27.4
1:13.6
Kруг 3
0
22:52.0
2:23.4
56
28
CAN
KOCHER Zina
31
4
22:53.2
2:24.6
Kруг 1
3
8:37.9
1:32.2
Kруг 2
1
16:29.6
2:15.8
Kруг 3
0
22:53.2
2:24.6
57
50
RUS
11
2
22:53.9
2:25.3
Kруг 1
1
7:58.8
53.1
Kруг 2
1
16:02.0
1:48.2
Kруг 3
0
22:53.9
2:25.3
58
49
CHN
ZHANG Yan
11
2
22:55.0
2:26.4
Kруг 1
1
7:56.3
50.6
Kруг 2
1
15:53.3
1:39.5
Kруг 3
0
22:55.0
2:26.4
59
71
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
02
2
22:55.3
2:26.7
Kруг 1
0
7:32.6
26.9
Kруг 2
2
15:55.1
1:41.3
Kруг 3
0
22:55.3
2:26.7
60
95
EST
YURLOVA Daria
01
1
22:55.4
2:26.8
Kруг 1
0
7:41.7
36.0
Kруг 2
1
15:57.1
1:43.3
Kруг 3
0
22:55.4
2:26.8
61
36
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
22
4
22:57.8
2:29.2
Kруг 1
2
8:13.0
1:07.3
Kруг 2
2
16:24.4
2:10.6
Kруг 3
0
22:57.8
2:29.2
62
43
GER
GOESSNER Miriam
34
7
22:59.6
2:31.0
Kруг 1
3
8:10.1
1:04.4
Kруг 2
4
16:36.1
2:22.3
Kруг 3
0
22:59.6
2:31.0
63
89
SWE
ANDERSSON Ingela
00
0
23:00.9
2:32.3
Kруг 1
0
7:46.6
40.9
Kруг 2
0
15:46.4
1:32.6
Kруг 3
0
23:00.9
2:32.3
64
97
KAZ
RAIKOVA Alina
02
2
23:01.7
2:33.1
Kруг 1
0
7:37.4
31.7
Kруг 2
2
16:02.7
1:48.9
Kруг 3
0
23:01.7
2:33.1
65
57
SWE
HOEGBERG Elisabeth
02
2
23:04.3
2:35.7
Kруг 1
0
7:38.9
33.2
Kруг 2
2
16:08.3
1:54.5
Kруг 3
0
23:04.3
2:35.7
66
70
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
23:05.0
2:36.4
Kруг 1
0
7:47.7
42.0
Kруг 2
1
16:00.2
1:46.4
Kруг 3
0
23:05.0
2:36.4
67
65
ROU
PISCORAN Luminita
11
2
23:09.2
2:40.6
Kруг 1
1
8:02.6
56.9
Kруг 2
1
16:10.9
1:57.1
Kруг 3
0
23:09.2
2:40.6
68
67
CAN
HEINICKE Megan
21
3
23:12.1
2:43.5
Kруг 1
2
8:19.5
1:13.8
Kруг 2
1
16:25.9
2:12.1
Kруг 3
0
23:12.1
2:43.5
69
7
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
03
3
23:13.1
2:44.5
Kруг 1
0
7:19.7
14.0
Kруг 2
3
16:21.8
2:08.0
Kруг 3
0
23:13.1
2:44.5
70
16
RUS
11
2
23:20.7
2:52.1
Kруг 1
1
8:08.0
1:02.3
Kруг 2
1
16:24.1
2:10.3
Kруг 3
0
23:20.7
2:52.1
71
87
SVK
KALINOVA Lubomira
11
2
23:22.9
2:54.3
Kруг 1
1
8:07.2
1:01.5
Kруг 2
1
16:21.5
2:07.7
Kруг 3
0
23:22.9
2:54.3
72
4
SWE
LARSSON Emelie
01
1
23:23.6
2:55.0
Kруг 1
0
7:37.9
32.2
Kруг 2
1
16:08.0
1:54.2
Kруг 3
0
23:23.6
2:55.0
73
61
NED
SLOOF Chardine
00
0
23:23.7
2:55.1
Kруг 1
0
7:50.9
45.2
Kруг 2
0
15:57.4
1:43.6
Kруг 3
0
23:23.7
2:55.1
74
26
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
12
3
23:24.4
2:55.8
Kруг 1
1
8:06.2
1:00.5
Kруг 2
2
16:34.5
2:20.7
Kруг 3
0
23:24.4
2:55.8
75
90
BUL
DIMITROVA Niya
11
2
23:27.7
2:59.1
Kруг 1
1
8:02.8
57.1
Kруг 2
1
16:11.2
1:57.4
Kруг 3
0
23:27.7
2:59.1
76
66
BLR
YURKEVICH Darya
10
1
23:33.0
3:04.4
Kруг 1
1
8:16.0
1:10.3
Kруг 2
0
16:24.3
2:10.5
Kруг 3
0
23:33.0
3:04.4
77
19
JPN
NAKAJIMA Yuki
21
3
23:33.7
3:05.1
Kруг 1
2
8:32.5
1:26.8
Kруг 2
1
16:38.9
2:25.1
Kруг 3
0
23:33.7
3:05.1
78
93
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
32
5
23:40.0
3:11.4
Kруг 1
3
8:32.6
1:26.9
Kруг 2
2
16:53.3
2:39.5
Kруг 3
0
23:40.0
3:11.4
79
85
BUL
POPOVA Stefani
10
1
23:41.9
3:13.3
Kруг 1
1
8:25.8
1:20.1
Kруг 2
0
16:17.2
2:03.4
Kруг 3
0
23:41.9
3:13.3
80
11
SVK
CHRAPANOVA Martina
12
3
23:42.8
3:14.2
Kруг 1
1
7:58.0
52.3
Kруг 2
2
16:37.5
2:23.7
Kруг 3
0
23:42.8
3:14.2
81
86
USA
DREISSIGACKER Hannah
04
4
23:42.9
3:14.3
Kруг 1
0
7:32.7
27.0
Kруг 2
4
16:48.6
2:34.8
Kруг 3
0
23:42.9
3:14.3
82
72
CZE
LANDOVA Jitka
20
2
23:43.1
3:14.5
Kруг 1
2
8:40.8
1:35.1
Kруг 2
0
16:40.5
2:26.7
Kруг 3
0
23:43.1
3:14.5
83
6
CZE
ZVARICOVA Veronika
11
2
23:43.9
3:15.3
Kруг 1
1
8:24.1
1:18.4
Kруг 2
1
16:50.6
2:36.8
Kруг 3
0
23:43.9
3:15.3
84
84
JPN
OWADA Itsuka
10
1
23:45.1
3:16.5
Kруг 1
1
8:26.9
1:21.2
Kруг 2
0
16:24.7
2:10.9
Kруг 3
0
23:45.1
3:16.5
85
79
SLO
RAVNIKAR Dijana
10
1
23:51.2
3:22.6
Kруг 1
1
8:32.3
1:26.6
Kруг 2
0
16:31.6
2:17.8
Kруг 3
0
23:51.2
3:22.6
86
102
BUL
YORDANOVA Emilia
11
2
23:52.2
3:23.6
Kруг 1
1
8:16.5
1:10.8
Kруг 2
1
16:45.3
2:31.5
Kруг 3
0
23:52.2
3:23.6
87
74
BUL
STOYANOVA Desislava
22
4
23:56.6
3:28.0
Kруг 1
2
8:28.4
1:22.7
Kруг 2
2
16:59.5
2:45.7
Kруг 3
0
23:56.6
3:28.0
88
13
ROU
FERENCZ Reka
11
2
24:00.8
3:32.2
Kруг 1
1
8:12.1
1:06.4
Kруг 2
1
16:42.0
2:28.2
Kруг 3
0
24:00.8
3:32.2
89
53
ROU
TOFALVI Eva
12
3
24:03.5
3:34.9
Kруг 1
1
8:02.4
56.7
Kруг 2
2
16:41.8
2:28.0
Kруг 3
0
24:03.5
3:34.9
90
9
CAN
CRAWFORD Rosanna
22
4
24:08.2
3:39.6
Kруг 1
2
8:32.5
1:26.8
Kруг 2
2
17:04.6
2:50.8
Kруг 3
0
24:08.2
3:39.6
91
68
FIN
GRONDAHL Outi
11
2
24:09.9
3:41.3
Kруг 1
1
8:16.0
1:10.3
Kруг 2
1
16:46.4
2:32.6
Kруг 3
0
24:09.9
3:41.3
92
99
RUS
01
1
24:11.6
3:43.0
Kруг 1
0
7:36.0
30.3
Kруг 2
1
16:14.2
2:00.4
Kруг 3
0
24:11.6
3:43.0
93
73
KOR
JO In-Hee
20
2
24:11.8
3:43.2
Kруг 1
2
8:55.0
1:49.3
Kруг 2
0
16:52.9
2:39.1
Kруг 3
0
24:11.8
3:43.2
94
17
NOR
LANDHEIM Bente
22
4
24:12.2
3:43.6
Kруг 1
2
8:22.4
1:16.7
Kруг 2
2
17:06.8
2:53.0
Kруг 3
0
24:12.2
3:43.6
95
81
SVK
POLIAKOVA Terezia
12
3
24:56.4
4:27.8
Kруг 1
1
8:23.5
1:17.8
Kруг 2
2
17:27.7
3:13.9
Kруг 3
0
24:56.4
4:27.8
96
60
LAT
BENDIKA Baiba
11
2
25:01.5
4:32.9
Kруг 1
1
8:39.4
1:33.7
Kруг 2
1
17:31.1
3:17.3
Kруг 3
0
25:01.5
4:32.9
97
62
GBR
WALKER Adele
22
4
25:06.3
4:37.7
Kруг 1
2
8:55.3
1:49.6
Kруг 2
2
17:52.2
3:38.4
Kруг 3
0
25:06.3
4:37.7
98
92
KOR
PARK Ji-Ae
02
2
25:12.5
4:43.9
Kруг 1
0
8:12.8
1:07.1
Kруг 2
2
17:24.6
3:10.8
Kруг 3
0
25:12.5
4:43.9
99
77
EST
VIIGIPUU Kristel
33
6
25:30.0
5:01.4
Kруг 1
3
9:08.1
2:02.4
Kруг 2
3
18:23.3
4:09.5
Kруг 3
0
25:30.0
5:01.4
51
FRA
BESCOND Anais
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
91
POL
CYL Agnieszka
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
94
BLR
KRYUKO Iryna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0