Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

2 Мар 2013, 16:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Андорра
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
NOR
BERGER Tora
0.0
0121
4
32:12.2
0.0
Kруг 1
0
5:49.7
0.0
Kруг 2
1
12:25.3
0.0
Kруг 3
2
19:27.0
6.0
Kруг 4
1
25:59.4
0.0
Kруг 5
0
32:12.2
0.0
2
4
FRA
DORIN HABERT Marie
32.0
0011
2
32:43.4
31.2
Kруг 1
0
6:21.7
32.0
Kруг 2
0
12:32.2
6.9
Kруг 3
1
19:21.0
0.0
Kруг 4
1
26:07.1
7.7
Kруг 5
0
32:43.4
31.2
3
3
SVK
KUZMINA Anastasiya
31.0
1021
4
32:57.3
45.1
Kруг 1
1
6:43.2
53.5
Kруг 2
0
12:50.1
24.8
Kруг 3
2
20:04.7
43.7
Kруг 4
1
26:38.0
38.6
Kруг 5
0
32:57.3
45.1
4
16
POL
GUZIK Krystyna
1:21.0
0101
2
33:44.5
1:32.3
Kруг 1
0
7:16.8
1:27.1
Kруг 2
1
13:53.4
1:28.1
Kруг 3
0
20:14.5
53.5
Kруг 4
1
27:03.1
1:03.7
Kруг 5
0
33:44.5
1:32.3
5
2
BLR
DOMRACHEVA Darya
12.0
1224
9
34:26.7
2:14.5
Kруг 1
1
6:23.2
33.5
Kруг 2
2
13:15.3
50.0
Kруг 3
2
20:14.1
53.1
Kруг 4
4
27:58.7
1:59.3
Kруг 5
0
34:26.7
2:14.5
6
15
NOR
ECKHOFF Tiril
1:18.0
1120
4
34:51.3
2:39.1
Kруг 1
1
7:42.5
1:52.8
Kруг 2
1
14:34.1
2:08.8
Kруг 3
2
21:57.5
2:36.5
Kруг 4
0
28:27.0
2:27.6
Kруг 5
0
34:51.3
2:39.1
7
9
SLO
GREGORIN Teja
1:05.0
2103
6
35:31.3
3:19.1
Kруг 1
2
8:01.9
2:12.2
Kруг 2
1
14:58.3
2:33.0
Kруг 3
0
21:19.3
1:58.3
Kруг 4
3
29:03.2
3:03.8
Kруг 5
0
35:31.3
3:19.1
8
28
UKR
SEMERENKO Valj
2:01.0
1012
4
35:33.8
3:21.6
Kруг 1
1
8:33.0
2:43.3
Kруг 2
0
14:43.7
2:18.4
Kруг 3
1
21:25.0
2:04.0
Kруг 4
2
29:01.4
3:02.0
Kруг 5
0
35:33.8
3:21.6
9
6
GER
HENKEL Andrea
52.0
1312
7
35:35.1
3:22.9
Kруг 1
1
7:20.0
1:30.3
Kруг 2
3
14:45.0
2:19.7
Kруг 3
1
21:26.9
2:05.9
Kруг 4
2
28:55.9
2:56.5
Kруг 5
0
35:35.1
3:22.9
10
7
GER
DAHLMEIER Laura
54.0
2112
6
35:44.9
3:32.7
Kруг 1
2
8:02.5
2:12.8
Kруг 2
1
14:57.9
2:32.6
Kруг 3
1
21:45.2
2:24.2
Kруг 4
2
29:12.3
3:12.9
Kруг 5
0
35:44.9
3:32.7
11
22
ITA
PONZA Michela
1:35.0
0002
2
35:52.4
3:40.2
Kруг 1
0
8:00.0
2:10.3
Kруг 2
0
14:35.0
2:09.7
Kруг 3
0
21:13.1
1:52.1
Kруг 4
2
29:02.7
3:03.3
Kруг 5
0
35:52.4
3:40.2
12
8
UKR
SEMERENKO Vita
1:05.0
1303
7
36:01.6
3:49.4
Kруг 1
1
7:33.7
1:44.0
Kруг 2
3
15:15.8
2:50.5
Kруг 3
0
21:33.5
2:12.5
Kруг 4
3
29:29.4
3:30.0
Kруг 5
0
36:01.6
3:49.4
13
35
RUS
2:12.0
1101
3
36:25.1
4:12.9
Kруг 1
1
8:39.2
2:49.5
Kруг 2
1
15:34.5
3:09.2
Kруг 3
0
22:02.5
2:41.5
Kруг 4
1
29:48.0
3:48.6
Kруг 5
0
36:25.1
4:12.9
14
40
FRA
BESCOND Anais
2:18.0
1113
6
36:42.6
4:30.4
Kруг 1
1
8:44.4
2:54.7
Kруг 2
1
15:27.9
3:02.6
Kруг 3
1
22:10.9
2:49.9
Kруг 4
3
30:21.9
4:22.5
Kруг 5
0
36:42.6
4:30.4
15
27
GER
HILDEBRAND Franziska
1:58.0
0121
4
36:50.5
4:38.3
Kруг 1
0
8:11.1
2:21.4
Kруг 2
1
15:04.0
2:38.7
Kруг 3
2
22:23.7
3:02.7
Kруг 4
1
30:06.2
4:06.8
Kруг 5
0
36:50.5
4:38.3
16
13
POL
GWIZDON Magdalena
1:09.0
1233
9
36:53.6
4:41.4
Kруг 1
1
7:32.4
1:42.7
Kруг 2
2
14:52.8
2:27.5
Kруг 3
3
22:29.4
3:08.4
Kруг 4
3
30:48.5
4:49.1
Kруг 5
0
36:53.6
4:41.4
17
21
FIN
MAKARAINEN Kaisa
1:32.0
2223
9
36:57.3
4:45.1
Kруг 1
2
8:29.9
2:40.2
Kруг 2
2
15:33.9
3:08.6
Kруг 3
2
22:42.4
3:21.4
Kруг 4
3
30:50.3
4:50.9
Kруг 5
0
36:57.3
4:45.1
18
26
BLR
SKARDINO Nadezhda
1:52.0
0122
5
37:02.0
4:49.8
Kруг 1
0
8:23.7
2:34.0
Kруг 2
1
15:17.0
2:51.7
Kруг 3
2
22:35.8
3:14.8
Kруг 4
2
30:35.9
4:36.5
Kруг 5
0
37:02.0
4:49.8
19
34
BUL
YORDANOVA Emilia
2:11.0
1200
3
37:16.6
5:04.4
Kруг 1
1
8:54.1
3:04.4
Kруг 2
2
16:30.9
4:05.6
Kруг 3
0
23:18.8
3:57.8
Kруг 4
0
30:28.2
4:28.8
Kруг 5
0
37:16.6
5:04.4
20
48
SUI
GASPARIN Elisa
2:36.0
1100
2
37:22.8
5:10.6
Kруг 1
1
9:42.3
3:52.6
Kруг 2
1
16:57.0
4:31.7
Kруг 3
0
23:57.4
4:36.4
Kруг 4
0
30:45.5
4:46.1
Kруг 5
0
37:22.8
5:10.6
21
37
RUS
2:14.0
0023
5
37:24.2
5:12.0
Kруг 1
0
8:39.0
2:49.3
Kруг 2
0
15:10.6
2:45.3
Kруг 3
2
22:30.7
3:09.7
Kруг 4
3
31:01.3
5:01.9
Kруг 5
0
37:24.2
5:12.0
22
19
ROU
TOFALVI Eva
1:28.0
0132
6
37:25.4
5:13.2
Kруг 1
0
7:46.6
1:56.9
Kруг 2
1
14:50.0
2:24.7
Kруг 3
3
22:48.1
3:27.1
Kруг 4
2
30:49.9
4:50.5
Kруг 5
0
37:25.4
5:13.2
23
17
UKR
PANFILOVA Mariya
1:24.0
1323
9
37:35.6
5:23.4
Kруг 1
1
8:09.0
2:19.3
Kруг 2
3
15:47.1
3:21.8
Kруг 3
2
23:01.7
3:40.7
Kруг 4
3
31:16.5
5:17.1
Kруг 5
0
37:35.6
5:23.4
24
12
ITA
OBERHOFER Karin
1:08.0
2133
9
37:35.8
5:23.6
Kруг 1
2
8:05.3
2:15.6
Kруг 2
1
14:57.4
2:32.1
Kруг 3
3
22:35.1
3:14.1
Kруг 4
3
31:12.5
5:13.1
Kруг 5
0
37:35.8
5:23.6
25
29
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
2:07.0
2024
8
37:43.2
5:31.0
Kруг 1
2
9:04.0
3:14.3
Kруг 2
0
15:15.6
2:50.3
Kруг 3
2
22:22.7
3:01.7
Kруг 4
4
31:10.6
5:11.2
Kруг 5
0
37:43.2
5:31.0
26
10
UKR
BURDYGA Natalya
1:06.0
1124
8
37:53.7
5:41.5
Kруг 1
1
7:31.0
1:41.3
Kруг 2
1
14:33.7
2:08.4
Kруг 3
2
21:57.2
2:36.2
Kруг 4
4
31:15.6
5:16.2
Kруг 5
0
37:53.7
5:41.5
27
23
SLO
MALI Andreja
1:39.0
2113
7
37:56.9
5:44.7
Kруг 1
2
8:55.1
3:05.4
Kруг 2
1
15:49.2
3:23.9
Kруг 3
1
22:47.2
3:26.2
Kруг 4
3
31:24.4
5:25.0
Kруг 5
0
37:56.9
5:44.7
28
42
CAN
KOCHER Zina
2:25.0
0213
6
38:08.4
5:56.2
Kруг 1
0
8:43.3
2:53.6
Kруг 2
2
16:02.1
3:36.8
Kруг 3
1
22:59.2
3:38.2
Kруг 4
3
31:37.9
5:38.5
Kруг 5
0
38:08.4
5:56.2
29
32
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
2:09.0
2212
7
38:20.0
6:07.8
Kруг 1
2
9:17.0
3:27.3
Kруг 2
2
16:43.7
4:18.4
Kруг 3
1
24:09.4
4:48.4
Kруг 4
2
31:47.1
5:47.7
Kруг 5
0
38:20.0
6:07.8
30
39
FRA
BOILLEY Sophie
2:17.0
2222
8
38:40.7
6:28.5
Kруг 1
2
9:15.8
3:26.1
Kруг 2
2
16:36.2
4:10.9
Kруг 3
2
23:58.2
4:37.2
Kруг 4
2
31:44.2
5:44.8
Kруг 5
0
38:40.7
6:28.5
31
31
GER
HORCHLER Nadine
2:09.0
0124
7
38:45.2
6:33.0
Kруг 1
0
8:25.2
2:35.5
Kруг 2
1
15:20.5
2:55.2
Kруг 3
2
22:41.9
3:20.9
Kруг 4
4
31:46.6
5:47.2
Kруг 5
0
38:45.2
6:33.0
32
18
SUI
GASPARIN Selina
1:25.0
3215
11
38:54.3
6:42.1
Kруг 1
3
8:49.2
2:59.5
Kруг 2
2
15:59.7
3:34.4
Kруг 3
1
22:52.0
3:31.0
Kруг 4
5
32:06.0
6:06.6
Kруг 5
0
38:54.3
6:42.1
33
33
BLR
KALINCHIK Liudmila
2:10.0
2123
8
39:06.3
6:54.1
Kруг 1
2
9:25.7
3:36.0
Kруг 2
1
16:23.2
3:57.9
Kруг 3
2
23:42.8
4:21.8
Kруг 4
3
32:13.6
6:14.2
Kруг 5
0
39:06.3
6:54.1
34
57
RUS
3:04.0
2331
9
39:08.1
6:55.9
Kруг 1
2
10:11.2
4:21.5
Kруг 2
3
17:45.5
5:20.2
Kруг 3
3
25:41.3
6:20.3
Kруг 4
1
32:30.8
6:31.4
Kруг 5
0
39:08.1
6:55.9
35
14
CZE
SOUKALOVA Gabriela
1:12.0
4312
10
39:12.8
7:00.6
Kруг 1
4
9:13.5
3:23.8
Kруг 2
3
17:04.4
4:39.1
Kруг 3
1
24:36.3
5:15.3
Kруг 4
2
32:46.8
6:47.4
Kруг 5
0
39:12.8
7:00.6
36
58
FRA
BOLLIET Marine
3:08.0
2221
7
39:12.8
7:00.6
Kруг 1
2
10:15.1
4:25.4
Kруг 2
2
17:44.0
5:18.7
Kруг 3
2
25:23.4
6:02.4
Kруг 4
1
32:27.9
6:28.5
Kруг 5
0
39:12.8
7:00.6
37
47
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
2:34.0
2110
4
39:16.8
7:04.6
Kруг 1
2
9:57.1
4:07.4
Kруг 2
1
17:20.2
4:54.9
Kруг 3
1
25:05.7
5:44.7
Kруг 4
0
32:09.7
6:10.3
Kруг 5
0
39:16.8
7:04.6
38
46
USA
COOK Annelies
2:34.0
3222
9
39:32.1
7:19.9
Kруг 1
3
10:21.4
4:31.7
Kруг 2
2
17:47.6
5:22.3
Kруг 3
2
25:22.4
6:01.4
Kруг 4
2
32:54.0
6:54.6
Kруг 5
0
39:32.1
7:19.9
39
55
POL
BOBAK Paulina
3:02.0
2021
5
39:37.3
7:25.1
Kруг 1
2
10:26.5
4:36.8
Kруг 2
0
17:13.8
4:48.5
Kруг 3
2
25:08.8
5:47.8
Kруг 4
1
32:35.3
6:35.9
Kруг 5
0
39:37.3
7:25.1
40
41
RUS
2:21.0
2122
7
39:54.1
7:41.9
Kруг 1
2
9:44.8
3:55.1
Kруг 2
1
16:55.2
4:29.9
Kруг 3
2
24:49.6
5:28.6
Kруг 4
2
32:58.5
6:59.1
Kруг 5
0
39:54.1
7:41.9
41
50
NOR
MOERKVE Jori
2:43.0
0322
7
40:02.8
7:50.6
Kруг 1
0
9:01.9
3:12.2
Kруг 2
3
17:06.9
4:41.6
Kруг 3
2
25:01.3
5:40.3
Kруг 4
2
33:06.8
7:07.4
Kруг 5
0
40:02.8
7:50.6
42
51
CAN
HEINICKE Megan
2:45.0
2203
7
40:04.2
7:52.0
Kруг 1
2
10:05.2
4:15.5
Kруг 2
2
17:48.6
5:23.3
Kруг 3
0
24:43.0
5:22.0
Kруг 4
3
33:00.7
7:01.3
Kруг 5
0
40:04.2
7:52.0
43
44
ITA
GONTIER Nicole
2:33.0
1433
11
40:12.3
8:00.1
Kруг 1
1
9:08.6
3:18.9
Kруг 2
4
17:25.8
5:00.5
Kруг 3
3
25:23.9
6:02.9
Kруг 4
3
33:17.3
7:17.9
Kруг 5
0
40:12.3
8:00.1
44
56
FIN
LAUKKANEN Mari
3:03.0
3033
9
40:26.5
8:14.3
Kруг 1
3
10:45.6
4:55.9
Kруг 2
0
17:24.7
4:59.4
Kруг 3
3
25:30.6
6:09.6
Kруг 4
3
33:34.2
7:34.8
Kруг 5
0
40:26.5
8:14.3
45
52
EST
TALIHAERM Johanna
2:48.0
1122
6
40:38.1
8:25.9
Kруг 1
1
9:53.0
4:03.3
Kруг 2
1
17:18.0
4:52.7
Kруг 3
2
25:22.3
6:01.3
Kруг 4
2
33:27.9
7:28.5
Kруг 5
0
40:38.1
8:25.9
46
59
AND
SOULIE Laure
3:09.0
1233
9
40:44.3
8:32.1
Kруг 1
1
9:56.1
4:06.4
Kруг 2
2
17:27.8
5:02.5
Kруг 3
3
25:37.6
6:16.6
Kруг 4
3
33:51.7
7:52.3
Kруг 5
0
40:44.3
8:32.1
47
54
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
3:01.0
1133
8
40:47.7
8:35.5
Kруг 1
1
9:58.2
4:08.5
Kруг 2
1
17:05.4
4:40.1
Kруг 3
3
25:30.0
6:09.0
Kруг 4
3
33:51.0
7:51.6
Kруг 5
0
40:47.7
8:35.5
48
45
AUT
INNERHOFER Katharina
2:33.0
2133
9
40:59.6
8:47.4
Kруг 1
2
9:55.7
4:06.0
Kруг 2
1
16:56.5
4:31.2
Kруг 3
3
25:27.8
6:06.8
Kруг 4
3
33:44.8
7:45.4
Kруг 5
0
40:59.6
8:47.4
49
43
LAT
JUSKANE Zanna
2:25.0
3052
10
42:37.7
10:25.5
Kруг 1
3
10:16.6
4:26.9
Kруг 2
0
17:03.5
4:38.2
Kруг 3
5
26:25.1
7:04.1
Kруг 4
2
35:29.3
9:29.9
Kруг 5
0
42:37.7
10:25.5
5
UKR
PIDHRUSHNA Olena
51.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
11
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
1:07.0
4xxx
4
Kруг 1
4
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
20
BLR
PISAREVA Nadzeya
1:32.0
34xx
7
Kруг 1
3
9:31.0
3:41.3
Kруг 2
4
18:29.6
6:04.3
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
24
GER
GOESSNER Miriam
1:49.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
25
CZE
TOMESOVA Barbora
1:50.0
43xx
7
Kруг 1
4
10:23.5
4:33.8
Kруг 2
3
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
30
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
2:08.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
36
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
2:13.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
38
SVK
GEREKOVA Jana
2:17.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
49
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
2:42.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
53
CZE
VITKOVA Veronika
2:55.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
60
ITA
WIERER Dorothea
3:15.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0