Следите за новостями:

Кубок мира 2012/13

9-й Этап, Ханты-Мансийск (Россия)

Спринт, женщины

14 Мар 2013, 15:15 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Андорра
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
25
CZE
SOUKALOVA Gabriela
00
0
21:25.6
0.0
Kруг 1
0
7:34.0
5.6
Kруг 2
0
15:04.6
0.0
Kруг 3
0
21:25.6
0.0
2
22
GER
HENKEL Andrea
00
0
21:42.8
17.2
Kруг 1
0
7:37.9
9.5
Kруг 2
0
15:19.0
14.4
Kруг 3
0
21:42.8
17.2
3
20
GER
GOESSNER Miriam
01
1
21:49.2
23.6
Kруг 1
0
7:34.3
5.9
Kруг 2
1
15:28.6
24.0
Kруг 3
0
21:49.2
23.6
4
4
RUS
10
1
21:56.0
30.4
Kруг 1
1
7:51.3
22.9
Kруг 2
0
15:34.1
29.5
Kруг 3
0
21:56.0
30.4
5
32
SVK
KUZMINA Anastasiya
11
2
21:56.5
30.9
Kруг 1
1
7:48.9
20.5
Kруг 2
1
15:40.3
35.7
Kруг 3
0
21:56.5
30.9
6
2
FIN
MAKARAINEN Kaisa
02
2
22:00.2
34.6
Kруг 1
0
7:28.8
0.4
Kруг 2
2
15:50.3
45.7
Kруг 3
0
22:00.2
34.6
7
35
UKR
SEMERENKO Vita
01
1
22:08.1
42.5
Kруг 1
0
7:28.4
0.0
Kруг 2
1
15:35.1
30.5
Kруг 3
0
22:08.1
42.5
8
1
NOR
BERGER Tora
01
1
22:09.1
43.5
Kруг 1
0
7:43.8
15.4
Kруг 2
1
15:45.8
41.2
Kруг 3
0
22:09.1
43.5
9
31
FRA
BESCOND Anais
00
0
22:13.9
48.3
Kруг 1
0
8:09.0
40.6
Kруг 2
0
15:52.3
47.7
Kруг 3
0
22:13.9
48.3
10
19
NOR
ECKHOFF Tiril
10
1
22:17.8
52.2
Kруг 1
1
8:10.2
41.8
Kруг 2
0
15:53.4
48.8
Kруг 3
0
22:17.8
52.2
11
24
UKR
PIDHRUSHNA Olena
01
1
22:17.9
52.3
Kруг 1
0
7:41.8
13.4
Kруг 2
1
15:53.2
48.6
Kруг 3
0
22:17.9
52.3
12
3
GER
DAHLMEIER Laura
01
1
22:21.5
55.9
Kруг 1
0
7:55.2
26.8
Kруг 2
1
16:06.0
1:01.4
Kруг 3
0
22:21.5
55.9
13
10
BLR
DOMRACHEVA Darya
01
1
22:23.0
57.4
Kруг 1
0
7:49.9
21.5
Kруг 2
1
16:03.4
58.8
Kруг 3
0
22:23.0
57.4
14
66
GER
HILDEBRAND Franziska
00
0
22:30.5
1:04.9
Kруг 1
0
8:04.3
35.9
Kруг 2
0
15:54.0
49.4
Kруг 3
0
22:30.5
1:04.9
15
59
UKR
DZHYMA Juliya
00
0
22:39.0
1:13.4
Kруг 1
0
8:04.7
36.3
Kруг 2
0
15:55.9
51.3
Kруг 3
0
22:39.0
1:13.4
16
44
POL
GWIZDON Magdalena
01
1
22:40.1
1:14.5
Kруг 1
0
7:43.0
14.6
Kруг 2
1
16:04.2
59.6
Kруг 3
0
22:40.1
1:14.5
17
23
KAZ
USANOVA Darya
10
1
22:40.2
1:14.6
Kруг 1
1
8:19.8
51.4
Kруг 2
0
16:06.0
1:01.4
Kруг 3
0
22:40.2
1:14.6
18
30
FRA
DORIN HABERT Marie
02
2
22:45.9
1:20.3
Kруг 1
0
7:41.8
13.4
Kруг 2
2
16:14.0
1:09.4
Kруг 3
0
22:45.9
1:20.3
19
14
RUS
02
2
22:49.4
1:23.8
Kруг 1
0
7:35.1
6.7
Kруг 2
2
16:09.0
1:04.4
Kруг 3
0
22:49.4
1:23.8
20
41
GER
HORCHLER Nadine
00
0
22:50.5
1:24.9
Kруг 1
0
7:52.8
24.4
Kруг 2
0
15:59.5
54.9
Kруг 3
0
22:50.5
1:24.9
21
16
SLO
GREGORIN Teja
01
1
22:52.8
1:27.2
Kруг 1
0
7:56.3
27.9
Kруг 2
1
16:20.6
1:16.0
Kруг 3
0
22:52.8
1:27.2
22
46
UKR
SEMERENKO Valj
02
2
22:56.0
1:30.4
Kруг 1
0
7:41.1
12.7
Kруг 2
2
16:20.0
1:15.4
Kруг 3
0
22:56.0
1:30.4
23
12
POL
GUZIK Krystyna
01
1
22:59.2
1:33.6
Kруг 1
0
7:51.5
23.1
Kруг 2
1
16:14.6
1:10.0
Kруг 3
0
22:59.2
1:33.6
24
9
AUT
SCHREMPF Romana
01
1
23:01.5
1:35.9
Kруг 1
0
7:54.2
25.8
Kруг 2
1
16:20.8
1:16.2
Kруг 3
0
23:01.5
1:35.9
25
7
ROU
TOFALVI Eva
00
0
23:04.3
1:38.7
Kруг 1
0
8:00.2
31.8
Kруг 2
0
16:07.8
1:03.2
Kруг 3
0
23:04.3
1:38.7
26
45
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
02
2
23:04.5
1:38.9
Kруг 1
0
7:46.7
18.3
Kруг 2
2
16:28.1
1:23.5
Kруг 3
0
23:04.5
1:38.9
27
28
RUS
11
2
23:08.1
1:42.5
Kруг 1
1
8:08.9
40.5
Kруг 2
1
16:32.6
1:28.0
Kруг 3
0
23:08.1
1:42.5
28
26
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
01
1
23:08.3
1:42.7
Kруг 1
0
7:54.7
26.3
Kруг 2
1
16:20.8
1:16.2
Kруг 3
0
23:08.3
1:42.7
29
15
USA
DUNKLEE Susan
20
2
23:17.9
1:52.3
Kруг 1
2
8:46.6
1:18.2
Kруг 2
0
16:31.1
1:26.5
Kруг 3
0
23:17.9
1:52.3
30
75
RUS
10
1
23:21.6
1:56.0
Kруг 1
1
8:21.5
53.1
Kруг 2
0
16:25.1
1:20.5
Kруг 3
0
23:21.6
1:56.0
31
8
SUI
GASPARIN Selina
12
3
23:22.8
1:57.2
Kруг 1
1
8:03.4
35.0
Kруг 2
2
16:43.8
1:39.2
Kруг 3
0
23:22.8
1:57.2
32
79
ITA
WIERER Dorothea
00
0
23:25.5
1:59.9
Kруг 1
0
8:03.6
35.2
Kруг 2
0
16:10.8
1:06.2
Kруг 3
0
23:25.5
1:59.9
33
83
POL
HOJNISZ Monika
00
0
23:31.6
2:06.0
Kруг 1
0
8:15.8
47.4
Kруг 2
0
16:26.4
1:21.8
Kруг 3
0
23:31.6
2:06.0
34
5
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
0
23:34.8
2:09.2
Kруг 1
0
8:14.1
45.7
Kруг 2
0
16:33.2
1:28.6
Kруг 3
0
23:34.8
2:09.2
35
48
RUS
01
1
23:38.7
2:13.1
Kруг 1
0
7:56.2
27.8
Kруг 2
1
16:42.7
1:38.1
Kруг 3
0
23:38.7
2:13.1
36
49
USA
COOK Annelies
02
2
23:40.0
2:14.4
Kруг 1
0
7:46.9
18.5
Kруг 2
2
16:46.0
1:41.4
Kруг 3
0
23:40.0
2:14.4
37
42
CZE
VITKOVA Veronika
30
3
23:40.3
2:14.7
Kруг 1
3
9:05.5
1:37.1
Kруг 2
0
17:05.1
2:00.5
Kруг 3
0
23:40.3
2:14.7
38
29
ITA
GONTIER Nicole
02
2
23:40.5
2:14.9
Kруг 1
0
7:47.3
18.9
Kруг 2
2
16:40.0
1:35.4
Kруг 3
0
23:40.5
2:14.9
39
65
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
20
2
23:42.9
2:17.3
Kруг 1
2
8:47.1
1:18.7
Kруг 2
0
16:55.0
1:50.4
Kруг 3
0
23:42.9
2:17.3
40
43
FRA
BOILLEY Sophie
10
1
23:43.6
2:18.0
Kруг 1
1
8:37.9
1:09.5
Kруг 2
0
16:45.9
1:41.3
Kруг 3
0
23:43.6
2:18.0
41
61
NOR
NOSSUM Ane Skrove
02
2
23:51.2
2:25.6
Kруг 1
0
7:54.9
26.5
Kруг 2
2
16:53.3
1:48.7
Kруг 3
0
23:51.2
2:25.6
42
27
ITA
OBERHOFER Karin
02
2
23:54.3
2:28.7
Kруг 1
0
7:55.6
27.2
Kруг 2
2
17:01.3
1:56.7
Kруг 3
0
23:54.3
2:28.7
43
33
RUS
01
1
23:56.8
2:31.2
Kруг 1
0
7:59.0
30.6
Kруг 2
1
16:52.1
1:47.5
Kруг 3
0
23:56.8
2:31.2
44
70
RUS
11
2
23:57.7
2:32.1
Kруг 1
1
8:12.2
43.8
Kруг 2
1
16:52.9
1:48.3
Kруг 3
0
23:57.7
2:32.1
45
36
ITA
PONZA Michela
10
1
23:58.8
2:33.2
Kруг 1
1
8:40.8
1:12.4
Kруг 2
0
17:03.2
1:58.6
Kруг 3
0
23:58.8
2:33.2
46
11
SVK
GEREKOVA Jana
21
3
23:59.1
2:33.5
Kруг 1
2
8:41.1
1:12.7
Kруг 2
1
17:06.5
2:01.9
Kруг 3
0
23:59.1
2:33.5
47
62
EST
YURLOVA Daria
01
1
24:01.2
2:35.6
Kруг 1
0
8:08.8
40.4
Kруг 2
1
16:57.6
1:53.0
Kруг 3
0
24:01.2
2:35.6
48
69
CZE
LANDOVA Jitka
00
0
24:09.0
2:43.4
Kруг 1
0
8:24.0
55.6
Kруг 2
0
17:00.6
1:56.0
Kруг 3
0
24:09.0
2:43.4
49
47
SUI
GASPARIN Elisa
10
1
24:13.5
2:47.9
Kруг 1
1
8:46.6
1:18.2
Kруг 2
0
17:10.7
2:06.1
Kруг 3
0
24:13.5
2:47.9
50
21
FIN
LAUKKANEN Mari
11
2
24:17.2
2:51.6
Kруг 1
1
8:34.7
1:06.3
Kруг 2
1
17:26.7
2:22.1
Kруг 3
0
24:17.2
2:51.6
51
50
FRA
BOLLIET Marine
02
2
24:21.3
2:55.7
Kруг 1
0
8:11.8
43.4
Kруг 2
2
17:22.8
2:18.2
Kруг 3
0
24:21.3
2:55.7
52
60
AND
SOULIE Laure
02
2
24:22.4
2:56.8
Kруг 1
0
8:09.5
41.1
Kруг 2
2
17:24.7
2:20.1
Kруг 3
0
24:22.4
2:56.8
53
34
SWE
STROEMSTEDT Anna-Karin
30
3
24:27.4
3:01.8
Kруг 1
3
9:27.6
1:59.2
Kруг 2
0
17:34.8
2:30.2
Kруг 3
0
24:27.4
3:01.8
54
73
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
00
0
24:27.6
3:02.0
Kруг 1
0
8:36.0
1:07.6
Kруг 2
0
17:11.0
2:06.4
Kруг 3
0
24:27.6
3:02.0
55
6
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
12
3
24:29.0
3:03.4
Kруг 1
1
8:39.4
1:11.0
Kруг 2
2
17:40.0
2:35.4
Kруг 3
0
24:29.0
3:03.4
56
17
SWE
MATTSSON Elin
11
2
24:29.4
3:03.8
Kруг 1
1
8:28.5
1:00.1
Kруг 2
1
17:15.0
2:10.4
Kруг 3
0
24:29.4
3:03.8
57
40
SLO
MALI Andreja
02
2
24:30.0
3:04.4
Kруг 1
0
7:59.7
31.3
Kруг 2
2
17:26.3
2:21.7
Kруг 3
0
24:30.0
3:04.4
58
37
BLR
KALINCHIK Liudmila
10
1
24:39.6
3:14.0
Kруг 1
1
8:46.7
1:18.3
Kруг 2
0
17:15.3
2:10.7
Kруг 3
0
24:39.6
3:14.0
59
63
EST
TALIHAERM Johanna
11
2
24:42.2
3:16.6
Kруг 1
1
8:41.4
1:13.0
Kруг 2
1
17:43.1
2:38.5
Kруг 3
0
24:42.2
3:16.6
60
77
NOR
LANDHEIM Bente
12
3
24:42.5
3:16.9
Kруг 1
1
8:25.3
56.9
Kруг 2
2
17:33.0
2:28.4
Kруг 3
0
24:42.5
3:16.9
61
39
AUT
SCHWABL Iris
20
2
24:42.8
3:17.2
Kруг 1
2
9:17.2
1:48.8
Kруг 2
0
17:36.8
2:32.2
Kруг 3
0
24:42.8
3:17.2
62
67
BUL
STOYANOVA Desislava
11
2
24:43.0
3:17.4
Kруг 1
1
8:44.3
1:15.9
Kруг 2
1
17:38.5
2:33.9
Kруг 3
0
24:43.0
3:17.4
63
64
SWE
HOEGBERG Elisabeth
10
1
24:45.8
3:20.2
Kруг 1
1
8:49.9
1:21.5
Kруг 2
0
17:25.1
2:20.5
Kруг 3
0
24:45.8
3:20.2
64
78
BLR
PISAREVA Nadzeya
02
2
24:47.8
3:22.2
Kруг 1
0
8:16.2
47.8
Kруг 2
2
17:30.1
2:25.5
Kруг 3
0
24:47.8
3:22.2
65
82
EST
GAIM Grete
11
2
24:51.0
3:25.4
Kруг 1
1
8:47.1
1:18.7
Kруг 2
1
17:36.4
2:31.8
Kруг 3
0
24:51.0
3:25.4
66
52
USA
STUDEBAKER Sara
11
2
24:53.7
3:28.1
Kруг 1
1
8:53.2
1:24.8
Kруг 2
1
17:51.3
2:46.7
Kруг 3
0
24:53.7
3:28.1
67
51
LTU
KOCERGINA Natalija
12
3
24:59.1
3:33.5
Kруг 1
1
8:42.1
1:13.7
Kруг 2
2
17:57.7
2:53.1
Kруг 3
0
24:59.1
3:33.5
68
58
BUL
POPOVA Stefani
20
2
25:20.7
3:55.1
Kруг 1
2
9:15.6
1:47.2
Kруг 2
0
18:08.8
3:04.2
Kруг 3
0
25:20.7
3:55.1
69
18
BUL
YORDANOVA Emilia
11
2
25:24.3
3:58.7
Kруг 1
1
8:59.0
1:30.6
Kруг 2
1
18:02.2
2:57.6
Kруг 3
0
25:24.3
3:58.7
70
38
NOR
FENNE Hilde
14
5
25:27.5
4:01.9
Kруг 1
1
8:37.9
1:09.5
Kруг 2
4
18:34.8
3:30.2
Kруг 3
0
25:27.5
4:01.9
71
71
ROU
FERENCZ Reka
01
1
25:27.6
4:02.0
Kруг 1
0
8:25.6
57.2
Kруг 2
1
17:50.1
2:45.5
Kруг 3
0
25:27.6
4:02.0
72
55
KAZ
RAIKOVA Alina
21
3
25:28.7
4:03.1
Kруг 1
2
8:56.7
1:28.3
Kруг 2
1
18:02.1
2:57.5
Kруг 3
0
25:28.7
4:03.1
73
53
SVK
POLIAKOVA Terezia
13
4
25:35.6
4:10.0
Kруг 1
1
8:31.9
1:03.5
Kруг 2
3
18:24.9
3:20.3
Kруг 3
0
25:35.6
4:10.0
74
85
ROU
PISCORAN Luminita
22
4
25:40.5
4:14.9
Kруг 1
2
9:06.4
1:38.0
Kруг 2
2
18:27.6
3:23.0
Kруг 3
0
25:40.5
4:14.9
75
72
NED
SLOOF Chardine
10
1
25:47.9
4:22.3
Kруг 1
1
8:58.5
1:30.1
Kруг 2
0
18:01.0
2:56.4
Kруг 3
0
25:47.9
4:22.3
76
76
BUL
DIMITROVA Niya
22
4
26:02.6
4:37.0
Kруг 1
2
9:06.6
1:38.2
Kруг 2
2
18:37.7
3:33.1
Kруг 3
0
26:02.6
4:37.0
77
56
ITA
RUNGGALDIER Alexia
23
5
26:14.9
4:49.3
Kруг 1
2
9:04.3
1:35.9
Kруг 2
3
19:12.9
4:08.3
Kруг 3
0
26:14.9
4:49.3
78
81
GER
HINZ Vanessa
32
5
26:16.6
4:51.0
Kруг 1
3
9:37.8
2:09.4
Kруг 2
2
19:02.3
3:57.7
Kруг 3
0
26:16.6
4:51.0
79
74
BLR
KRYUKO Iryna
11
2
26:19.3
4:53.7
Kруг 1
1
9:07.5
1:39.1
Kруг 2
1
18:39.9
3:35.3
Kруг 3
0
26:19.3
4:53.7
80
80
SWE
ANDERSSON Ingela
02
2
26:46.3
5:20.7
Kруг 1
0
8:41.6
1:13.2
Kруг 2
2
18:46.8
3:42.2
Kруг 3
0
26:46.3
5:20.7
81
57
LAT
JUSKANE Zanna
52
7
27:00.6
5:35.0
Kруг 1
5
10:39.3
3:10.9
Kруг 2
2
19:54.6
4:50.0
Kруг 3
0
27:00.6
5:35.0
82
54
NZL
MURPHY Sarah
32
5
27:47.1
6:21.5
Kруг 1
3
9:58.6
2:30.2
Kруг 2
2
19:57.8
4:53.2
Kруг 3
0
27:47.1
6:21.5
13
UKR
PANFILOVA Mariya
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
68
GBR
LIGHTFOOT Amanda
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
84
CZE
TOMESOVA Barbora
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0