Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, женщины

30 Янв 2014, 12:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
6
CAN
VAILLANCOURT Audrey
0101
2
51:33.4
0.0
Kруг 1
0
9:43.6
21.8
Kруг 2
1
20:53.2
58.6
Kруг 3
0
31:14.3
0.0
Kруг 4
1
42:41.1
0.0
Kруг 5
0
51:33.4
0.0
2
56
BLR
KALINA Nastassia
1111
4
51:35.5
2.1
Kруг 1
1
10:30.5
1:08.7
Kруг 2
1
21:03.5
1:08.9
Kруг 3
1
31:52.1
37.8
Kруг 4
1
43:12.5
31.4
Kруг 5
0
51:35.5
2.1
3
4
BLR
KRYUKO Iryna
1100
2
51:43.1
9.7
Kруг 1
1
10:46.0
1:24.2
Kруг 2
1
21:58.3
2:03.7
Kруг 3
0
32:16.0
1:01.7
Kруг 4
0
43:07.9
26.8
Kруг 5
0
51:43.1
9.7
4
29
RUS
1022
5
51:55.8
22.4
Kруг 1
1
10:18.8
57.0
Kруг 2
0
19:54.6
0.0
Kруг 3
2
31:35.4
21.1
Kруг 4
2
43:46.1
1:05.0
Kруг 5
0
51:55.8
22.4
5
42
RUS
0211
4
52:13.8
40.4
Kруг 1
0
9:39.3
17.5
Kруг 2
2
21:56.0
2:01.4
Kруг 3
1
32:58.2
1:43.9
Kруг 4
1
43:55.0
1:13.9
Kруг 5
0
52:13.8
40.4
6
13
EST
VIIGIPUU Kristel
1200
3
52:27.9
54.5
Kруг 1
1
10:35.3
1:13.5
Kруг 2
2
22:45.0
2:50.4
Kруг 3
0
33:18.6
2:04.3
Kруг 4
0
43:42.3
1:01.2
Kруг 5
0
52:27.9
54.5
7
32
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
0212
5
52:44.7
1:11.3
Kруг 1
0
9:21.8
0.0
Kруг 2
2
20:50.7
56.1
Kруг 3
1
31:36.0
21.7
Kруг 4
2
43:51.0
1:09.9
Kруг 5
0
52:44.7
1:11.3
8
17
FRA
BOILLEY Sophie
1110
3
53:01.8
1:28.4
Kруг 1
1
10:45.3
1:23.5
Kруг 2
1
21:57.0
2:02.4
Kруг 3
1
33:29.5
2:15.2
Kруг 4
0
44:03.2
1:22.1
Kруг 5
0
53:01.8
1:28.4
9
27
UKR
VARVYNETS Iryna
1121
5
53:07.9
1:34.5
Kруг 1
1
10:35.1
1:13.3
Kруг 2
1
21:30.9
1:36.3
Kруг 3
2
33:40.6
2:26.3
Kруг 4
1
44:36.4
1:55.3
Kруг 5
0
53:07.9
1:34.5
10
58
RUS
1301
5
53:39.7
2:06.3
Kруг 1
1
10:24.5
1:02.7
Kруг 2
3
23:09.5
3:14.9
Kруг 3
0
33:12.2
1:57.9
Kруг 4
1
45:04.9
2:23.8
Kруг 5
0
53:39.7
2:06.3
11
51
NOR
FENNE Hilde
2022
6
53:57.6
2:24.2
Kруг 1
2
11:20.0
1:58.2
Kруг 2
0
20:53.8
59.2
Kруг 3
2
32:53.6
1:39.3
Kруг 4
2
45:12.2
2:31.1
Kруг 5
0
53:57.6
2:24.2
12
5
BUL
YORDANOVA Emilia
1300
4
54:00.6
2:27.2
Kруг 1
1
10:55.7
1:33.9
Kруг 2
3
24:26.4
4:31.8
Kруг 3
0
34:39.4
3:25.1
Kруг 4
0
45:09.9
2:28.8
Kруг 5
0
54:00.6
2:27.2
13
16
SWE
LIF Asa
2100
3
54:11.3
2:37.9
Kруг 1
2
12:07.0
2:45.2
Kруг 2
1
23:32.4
3:37.8
Kруг 3
0
34:00.7
2:46.4
Kруг 4
0
44:58.6
2:17.5
Kруг 5
0
54:11.3
2:37.9
14
11
NOR
OLSBU Marte
0231
6
54:36.9
3:03.5
Kруг 1
0
9:27.9
6.1
Kруг 2
2
21:21.7
1:27.1
Kруг 3
3
34:33.4
3:19.1
Kруг 4
1
45:51.6
3:10.5
Kруг 5
0
54:36.9
3:03.5
15
38
FRA
BAUD Jacquemine
0211
4
54:52.8
3:19.4
Kруг 1
0
9:45.3
23.5
Kруг 2
2
22:00.5
2:05.9
Kруг 3
1
33:39.9
2:25.6
Kруг 4
1
45:31.7
2:50.6
Kруг 5
0
54:52.8
3:19.4
16
18
ROU
PISCORAN Luminita
1300
4
54:55.4
3:22.0
Kруг 1
1
10:54.5
1:32.7
Kруг 2
3
24:17.0
4:22.4
Kруг 3
0
35:03.0
3:48.7
Kруг 4
0
45:39.2
2:58.1
Kруг 5
0
54:55.4
3:22.0
17
44
GER
HORCHLER Karolin
0212
5
55:02.8
3:29.4
Kруг 1
0
9:56.7
34.9
Kруг 2
2
21:59.0
2:04.4
Kруг 3
1
33:41.0
2:26.7
Kруг 4
2
46:07.0
3:25.9
Kруг 5
0
55:02.8
3:29.4
18
57
UKR
BONDAR Iana
3311
8
55:08.7
3:35.3
Kруг 1
3
12:46.7
3:24.9
Kруг 2
3
25:22.3
5:27.7
Kруг 3
1
36:17.0
5:02.7
Kруг 4
1
47:00.8
4:19.7
Kруг 5
0
55:08.7
3:35.3
19
49
BLR
YURKEVICH Darya
1201
4
55:18.6
3:45.2
Kруг 1
1
11:07.8
1:46.0
Kруг 2
2
23:24.1
3:29.5
Kруг 3
0
34:12.5
2:58.2
Kруг 4
1
46:15.0
3:33.9
Kруг 5
0
55:18.6
3:45.2
20
23
BLR
TALKACH Ala
0203
5
55:21.8
3:48.4
Kруг 1
0
9:36.8
15.0
Kруг 2
2
21:38.3
1:43.7
Kруг 3
0
31:57.2
42.9
Kруг 4
3
46:26.9
3:45.8
Kруг 5
0
55:21.8
3:48.4
21
28
AUT
HARTWEGER Fabienne
0113
5
55:29.1
3:55.7
Kруг 1
0
9:47.4
25.6
Kруг 2
1
20:50.3
55.7
Kруг 3
1
32:22.6
1:08.3
Kруг 4
3
46:17.2
3:36.1
Kруг 5
0
55:29.1
3:55.7
22
9
FIN
MARKKANEN Sanna
0302
5
55:29.4
3:56.0
Kруг 1
0
9:46.0
24.2
Kруг 2
3
23:08.3
3:13.7
Kруг 3
0
33:40.4
2:26.1
Kруг 4
2
46:26.1
3:45.0
Kруг 5
0
55:29.4
3:56.0
23
30
RUS
1313
8
55:38.0
4:04.6
Kруг 1
1
10:18.3
56.5
Kруг 2
3
23:12.9
3:18.3
Kруг 3
1
34:05.1
2:50.8
Kруг 4
3
47:01.8
4:20.7
Kруг 5
0
55:38.0
4:04.6
24
36
SLO
ERZEN Anja
1231
7
55:51.1
4:17.7
Kруг 1
1
10:54.7
1:32.9
Kруг 2
2
22:53.3
2:58.7
Kруг 3
3
36:07.6
4:53.3
Kруг 4
1
47:17.7
4:36.6
Kруг 5
0
55:51.1
4:17.7
25
25
SWE
BRORSSON Mona
1211
5
56:13.3
4:39.9
Kруг 1
1
11:08.4
1:46.6
Kруг 2
2
23:36.7
3:42.1
Kруг 3
1
35:17.3
4:03.0
Kруг 4
1
47:04.1
4:23.0
Kруг 5
0
56:13.3
4:39.9
26
3
NED
SLOOF Chardine
1112
5
56:17.0
4:43.6
Kруг 1
1
10:51.5
1:29.7
Kруг 2
1
22:19.9
2:25.3
Kруг 3
1
34:22.6
3:08.3
Kруг 4
2
47:10.0
4:28.9
Kруг 5
0
56:17.0
4:43.6
27
2
SVK
PREKOPOVA Natalia
4200
6
56:23.4
4:50.0
Kруг 1
4
13:52.9
4:31.1
Kруг 2
2
26:08.0
6:13.4
Kруг 3
0
36:34.8
5:20.5
Kруг 4
0
47:05.8
4:24.7
Kруг 5
0
56:23.4
4:50.0
28
46
FRA
LATUILLIERE Enora
0132
6
56:24.0
4:50.6
Kруг 1
0
9:45.8
24.0
Kруг 2
1
21:06.0
1:11.4
Kруг 3
3
34:29.0
3:14.7
Kруг 4
2
46:54.9
4:13.8
Kруг 5
0
56:24.0
4:50.6
29
1
CZE
JOHANIDESOVA Lea
0212
5
56:37.4
5:04.0
Kруг 1
0
9:59.6
37.8
Kруг 2
2
22:45.4
2:50.8
Kруг 3
1
34:34.2
3:19.9
Kруг 4
2
47:37.1
4:56.0
Kруг 5
0
56:37.4
5:04.0
30
12
LAT
JUSKANE Zanna
2131
7
56:43.7
5:10.3
Kруг 1
2
12:07.8
2:46.0
Kруг 2
1
23:05.2
3:10.6
Kруг 3
3
36:27.1
5:12.8
Kруг 4
1
47:48.8
5:07.7
Kруг 5
0
56:43.7
5:10.3
31
34
NZL
MURPHY Sarah
0113
5
57:00.7
5:27.3
Kруг 1
0
10:00.0
38.2
Kруг 2
1
21:32.1
1:37.5
Kруг 3
1
33:12.7
1:58.4
Kруг 4
3
47:15.4
4:34.3
Kруг 5
0
57:00.7
5:27.3
32
10
SUI
MEIER-RUGE Ladina
2102
5
57:03.3
5:29.9
Kруг 1
2
12:10.6
2:48.8
Kруг 2
1
23:51.0
3:56.4
Kруг 3
0
34:47.1
3:32.8
Kруг 4
2
47:50.1
5:09.0
Kруг 5
0
57:03.3
5:29.9
33
54
GER
KNOLL Annika
3121
7
57:13.5
5:40.1
Kруг 1
3
12:44.5
3:22.7
Kруг 2
1
23:46.6
3:52.0
Kруг 3
2
36:27.2
5:12.9
Kруг 4
1
47:59.4
5:18.3
Kруг 5
0
57:13.5
5:40.1
34
35
BUL
STOYANOVA Desislava
2221
7
57:22.0
5:48.6
Kруг 1
2
11:50.9
2:29.1
Kруг 2
2
23:52.8
3:58.2
Kруг 3
2
36:27.8
5:13.5
Kруг 4
1
48:11.6
5:30.5
Kруг 5
0
57:22.0
5:48.6
35
15
RUS
2212
7
57:25.4
5:52.0
Kруг 1
2
11:42.4
2:20.6
Kруг 2
2
23:42.7
3:48.1
Kруг 3
1
35:17.9
4:03.6
Kруг 4
2
48:02.2
5:21.1
Kруг 5
0
57:25.4
5:52.0
36
31
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
3212
8
57:36.9
6:03.5
Kруг 1
3
12:45.2
3:23.4
Kруг 2
2
24:52.1
4:57.5
Kруг 3
1
36:12.5
4:58.2
Kруг 4
2
48:41.1
6:00.0
Kруг 5
0
57:36.9
6:03.5
37
37
CZE
SLECHTOVA Lenka
2220
6
57:38.5
6:05.1
Kруг 1
2
12:09.6
2:47.8
Kруг 2
2
24:35.3
4:40.7
Kруг 3
2
37:24.3
6:10.0
Kруг 4
0
48:14.5
5:33.4
Kруг 5
0
57:38.5
6:05.1
38
39
CAN
LUNDER Emma
1311
6
57:48.5
6:15.1
Kруг 1
1
11:21.2
1:59.4
Kруг 2
3
25:23.0
5:28.4
Kруг 3
1
37:00.9
5:46.6
Kруг 4
1
48:42.9
6:01.8
Kруг 5
0
57:48.5
6:15.1
39
21
GER
HINZ Vanessa
2402
8
57:51.1
6:17.7
Kруг 1
2
11:43.2
2:21.4
Kруг 2
4
25:47.3
5:52.7
Kруг 3
0
36:02.1
4:47.8
Kруг 4
2
48:42.1
6:01.0
Kруг 5
0
57:51.1
6:17.7
40
48
UKR
BIELKINA Nadiia
1313
8
58:08.6
6:35.2
Kруг 1
1
11:00.3
1:38.5
Kруг 2
3
23:58.7
4:04.1
Kруг 3
1
35:28.5
4:14.2
Kруг 4
3
49:09.8
6:28.7
Kруг 5
0
58:08.6
6:35.2
41
26
ITA
SANFILIPPO Federica
2322
9
58:17.7
6:44.3
Kруг 1
2
11:35.4
2:13.6
Kруг 2
3
24:56.0
5:01.4
Kруг 3
2
37:06.4
5:52.1
Kруг 4
2
49:28.6
6:47.5
Kруг 5
0
58:17.7
6:44.3
42
8
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
1433
11
58:36.7
7:03.3
Kруг 1
1
10:33.1
1:11.3
Kруг 2
4
24:29.8
4:35.2
Kруг 3
3
37:24.2
6:09.9
Kруг 4
3
50:15.6
7:34.5
Kруг 5
0
58:36.7
7:03.3
43
41
BUL
KOEVA Dafinka
1213
7
58:39.0
7:05.6
Kруг 1
1
10:47.9
1:26.1
Kруг 2
2
23:00.8
3:06.2
Kруг 3
1
34:50.6
3:36.3
Kруг 4
3
49:06.2
6:25.1
Kруг 5
0
58:39.0
7:05.6
44
24
POL
MAKA Anna
1303
7
58:44.4
7:11.0
Kруг 1
1
11:24.7
2:02.9
Kруг 2
3
24:59.4
5:04.8
Kруг 3
0
35:42.3
4:28.0
Kруг 4
3
49:20.7
6:39.6
Kруг 5
0
58:44.4
7:11.0
45
43
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
0203
5
59:05.1
7:31.7
Kруг 1
0
10:37.2
1:15.4
Kруг 2
2
23:45.8
3:51.2
Kруг 3
0
34:55.5
3:41.2
Kруг 4
3
49:17.1
6:36.0
Kруг 5
0
59:05.1
7:31.7
46
33
SVK
SIMOVA Lucia
1221
6
59:44.8
8:11.4
Kруг 1
1
11:23.9
2:02.1
Kруг 2
2
24:14.7
4:20.1
Kруг 3
2
37:26.4
6:12.1
Kруг 4
1
49:52.9
7:11.8
Kруг 5
0
59:44.8
8:11.4
47
40
FIN
TOIVANEN Laura
1212
6
59:53.1
8:19.7
Kруг 1
1
11:36.1
2:14.3
Kруг 2
2
24:33.2
4:38.6
Kруг 3
1
36:44.3
5:30.0
Kруг 4
2
50:04.6
7:23.5
Kруг 5
0
59:53.1
8:19.7
48
55
SWE
SVEDIN THUNSTROEM Anna
0422
8
1:00:31.0
8:57.6
Kруг 1
0
10:02.4
40.6
Kруг 2
4
24:34.7
4:40.1
Kруг 3
2
37:38.6
6:24.3
Kруг 4
2
50:49.6
8:08.5
Kруг 5
0
1:00:31.0
8:57.6
49
45
SWE
ADOLFSSON Kim
0323
8
1:00:47.1
9:13.7
Kруг 1
0
10:21.2
59.4
Kруг 2
3
23:55.9
4:01.3
Kруг 3
2
36:56.9
5:42.6
Kруг 4
3
51:16.8
8:35.7
Kруг 5
0
1:00:47.1
9:13.7
50
50
POL
BUKOWSKA Maria
2210
5
1:00:54.1
9:20.7
Kруг 1
2
12:47.8
3:26.0
Kруг 2
2
26:16.7
6:22.1
Kруг 3
1
39:05.8
7:51.5
Kруг 4
0
50:43.2
8:02.1
Kруг 5
0
1:00:54.1
9:20.7
51
22
ROU
FERENCZ Reka
2320
7
1:01:06.2
9:32.8
Kруг 1
2
12:02.7
2:40.9
Kруг 2
3
26:16.3
6:21.7
Kруг 3
2
39:38.2
8:23.9
Kруг 4
0
51:03.5
8:22.4
Kруг 5
0
1:01:06.2
9:32.8
52
47
SVK
HORCIKOVA Andrea
2313
9
1:01:23.6
9:50.2
Kруг 1
2
12:15.7
2:53.9
Kруг 2
3
25:49.2
5:54.6
Kруг 3
1
37:50.3
6:36.0
Kруг 4
3
51:59.9
9:18.8
Kруг 5
0
1:01:23.6
9:50.2
53
20
FIN
HIIDENSALO Anna
2204
8
1:03:19.6
11:46.2
Kруг 1
2
12:36.7
3:14.9
Kруг 2
2
25:59.2
6:04.6
Kруг 3
0
37:27.5
6:13.2
Kруг 4
4
53:09.1
10:28.0
Kруг 5
0
1:03:19.6
11:46.2
54
14
MDA
CAMENSCIC Alexandra
3313
10
1:05:29.1
13:55.7
Kруг 1
3
13:40.2
4:18.4
Kруг 2
3
28:09.8
8:15.2
Kруг 3
1
40:46.9
9:32.6
Kруг 4
3
55:31.1
12:50.0
Kруг 5
0
1:05:29.1
13:55.7
55
52
CAN
LODGE Emma
2325
12
1:06:50.3
15:16.9
Kруг 1
2
12:35.8
3:14.0
Kруг 2
3
26:27.5
6:32.9
Kруг 3
2
40:03.9
8:49.6
Kруг 4
5
56:49.8
14:08.7
Kруг 5
0
1:06:50.3
15:16.9
56
19
SLO
TERAZ Amadeja
4535
17
1:14:36.2
23:02.8
Kруг 1
4
15:04.4
5:42.6
Kруг 2
5
31:57.5
12:02.9
Kруг 3
3
46:52.0
15:37.7
Kруг 4
5
1:04:00.8
21:19.7
Kруг 5
0
1:14:36.2
23:02.8
7
UKR
ABRAMOVA Olga
3215
11
Kруг 1
3
12:44.0
3:22.2
Kруг 2
2
24:35.3
4:40.7
Kруг 3
1
35:30.9
4:16.6
Kруг 4
5
51:10.0
8:28.9
Kруг 5
0
53
NOR
LANDHEIM Bente
4111
7
56:16.4
4:43.0
Kруг 1
4
13:32.8
4:11.0
Kруг 2
1
28:32.1
8:37.5
Kруг 3
1
39:51.4
8:37.1
Kруг 4
1
51:23.7
8:42.6
Kруг 5
0
56:16.4
4:43.0