Следите за новостями:

Смешанная эстафета, юниоры

3 Фев 2014, 14:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Эстония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
UKR
UKRAINE
1:14:32.0
0.0
1
3.1
UKR
BRYHYNETS Yuliya
0+10+3
18:14.4
18:14.4
Kруг 1
6:32.8
10.6
Kруг 2
13:25.7
11:50.8
Kруг 3
18:14.4
16:40.3
1
3.2
UKR
ZHURAVOK Yuliya
0+20+2
37:06.2
37:06.2
Kруг 1
25:30.8
19:08.6
Kруг 2
32:04.9
30:30.0
Kруг 3
37:06.2
35:32.1
1
3.3
UKR
DOTSENKO Andriy
0+00+1
55:52.9
55:52.9
Kруг 1
44:16.6
37:54.4
Kруг 2
50:51.8
49:16.9
Kруг 3
55:52.9
54:18.8
1
3.4
UKR
TYSHCHENKO Artem
0+10+2
1:14:32.0
1:14:32.0
Kруг 1
1:02:59.9
56:37.7
Kруг 2
1:09:46.7
1:08:11.8
Kруг 3
1:14:32.0
1:12:57.9
2
2
RUS
RUSSIA
1:14:46.1
14.1
2
2.1
RUS
0+10+0
17:40.7
17:40.7
Kруг 1
6:34.6
12.4
Kруг 2
12:53.8
11:18.9
Kруг 3
17:40.7
16:06.6
2
2.2
RUS
0+11+3
36:26.5
36:26.5
Kруг 1
24:46.9
18:24.7
Kруг 2
31:43.5
30:08.6
Kруг 3
36:26.5
34:52.4
2
2.3
RUS
0+00+3
55:33.1
55:33.1
Kруг 1
43:29.7
37:07.5
Kруг 2
50:41.3
49:06.4
Kруг 3
55:33.1
53:59.0
2
2.4
RUS
0+20+2
1:14:46.1
1:14:46.1
Kруг 1
1:03:07.4
56:45.2
Kруг 2
1:09:54.4
1:08:19.5
Kруг 3
1:14:46.1
1:13:12.0
3
7
EST
ESTONIA
1:18:03.9
3:31.9
3
7.1
EST
BEILMANN Meril
0+10+2
19:28.3
19:28.3
Kруг 1
6:50.2
28.0
Kруг 2
14:17.3
12:42.4
Kруг 3
19:28.3
17:54.2
3
7.2
EST
TOMINGAS Tuuli
0+20+0
37:51.3
37:51.3
Kруг 1
26:39.6
20:17.4
Kруг 2
32:56.2
31:21.3
Kруг 3
37:51.3
36:17.2
3
7.3
EST
TALIHAERM Johan
0+20+2
57:33.1
57:33.1
Kруг 1
45:26.9
39:04.7
Kруг 2
52:26.6
50:51.7
Kруг 3
57:33.1
55:59.0
3
7.4
EST
ZAHKNA Rene
0+02+3
1:18:03.9
1:18:03.9
Kруг 1
1:04:33.7
58:11.5
Kруг 2
1:12:39.5
1:11:04.6
Kруг 3
1:18:03.9
1:16:29.8
4
12
FIN
FINLAND
1:19:34.4
5:02.4
4
12.1
FIN
ROLIG Jessika
0+10+2
18:45.9
18:45.9
Kруг 1
6:47.6
25.4
Kруг 2
13:42.0
12:07.1
Kруг 3
18:45.9
17:11.8
4
12.2
FIN
MAIJALA Meri
0+00+3
38:47.5
38:47.5
Kруг 1
26:15.9
19:53.7
Kруг 2
33:29.4
31:54.5
Kруг 3
38:47.5
37:13.4
4
12.3
FIN
REPO Antti
0+20+3
59:11.5
59:11.5
Kруг 1
46:29.8
40:07.6
Kруг 2
53:53.8
52:18.9
Kруг 3
59:11.5
57:37.4
4
12.4
FIN
KOIVUNEN Mikael
0+01+3
1:19:34.4
1:19:34.4
Kруг 1
1:06:25.2
1:3.0
Kруг 2
1:14:20.6
1:12:45.7
Kруг 3
1:19:34.4
1:18:00.3
5
5
AUT
AUSTRIA
5
5.1
AUT
ZDOUC Dunja
0+10+3
18:18.5
18:18.5
Kруг 1
6:31.3
9.1
Kруг 2
13:16.3
11:41.4
Kруг 3
18:18.5
16:44.4
5
5.2
AUT
KUPFNER Simone
0+12+3
38:13.0
38:13.0
Kруг 1
25:44.0
19:21.8
Kруг 2
33:22.1
31:47.2
Kруг 3
38:13.0
36:38.9
5
5.3
AUT
NOECKLER Christoph
1+30+0
59:22.4
59:22.4
Kруг 1
46:36.7
40:14.5
Kруг 2
53:58.9
52:24.0
Kруг 3
59:22.4
57:48.3
5
5.4
AUT
LEITINGER Nikolaus
0+11+3
Kруг 1
1:06:53.4
1:31.2
Kруг 2
1:14:43.9
1:13:09.0
Kруг 3
1:14:43.9
1:13:09.8
6
8
CZE
CZECH REPUBLIC
6
8.1
CZE
JISLOVA Jessica
0+00+1
18:06.0
18:06.0
Kруг 1
6:46.0
23.8
Kруг 2
13:19.7
11:44.8
Kруг 3
18:06.0
16:31.9
6
8.2
CZE
CHARVATOVA Lucie
3+34+3
39:54.9
39:54.9
Kруг 1
26:43.6
20:21.4
Kруг 2
34:59.6
33:24.7
Kруг 3
39:54.9
38:20.8
6
8.3
CZE
VACLAVIK Adam
0+21+3
59:41.3
59:41.3
Kруг 1
47:09.3
40:47.1
Kруг 2
54:43.6
53:08.7
Kруг 3
59:41.3
58:07.2
6
8.4
CZE
VOJIK Tomas
1+30+3
Kруг 1
1:07:50.2
1:01:28.0
Kруг 2
1:14:56.4
1:13:21.5
Kруг 3
1:14:56.4
1:13:22.3
7
6
BLR
BELARUS
7
6.1
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
0+10+3
18:34.4
18:34.4
Kруг 1
6:28.0
5.8
Kруг 2
13:29.1
11:54.2
Kруг 3
18:34.4
17:00.3
7
6.2
BLR
KUNETS Anastasiya
2+30+2
40:23.9
40:23.9
Kруг 1
27:46.3
21:24.1
Kруг 2
35:17.4
33:42.5
Kруг 3
40:23.9
38:49.8
7
6.3
BLR
KRYUKO Viktar
0+32+3
1:00:49.7
1:49.7
Kруг 1
47:55.8
41:33.6
Kруг 2
55:50.3
54:15.4
Kруг 3
1:49.7
15.6
7
6.4
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
0+01+3
Kруг 1
1:07:56.9
1:01:34.7
Kруг 2
1:15:23.5
1:13:48.6
Kруг 3
1:15:23.5
1:13:49.4
8
1
FRA
FRANCE
8
1.1
FRA
CHEVALIER Chloe
0+31+3
19:32.3
19:32.3
Kруг 1
7:08.0
45.8
Kруг 2
14:41.4
13:06.5
Kруг 3
19:32.3
17:58.2
8
1.2
FRA
BRAISAZ Justine
0+30+3
38:53.3
38:53.3
Kруг 1
27:06.9
20:44.7
Kруг 2
34:10.1
32:35.2
Kруг 3
38:53.3
37:19.2
8
1.3
FRA
CHAVOUTIER Dany
3+30+2
59:46.8
59:46.8
Kруг 1
47:43.7
41:21.5
Kруг 2
54:44.6
53:09.7
Kруг 3
59:46.8
58:12.7
8
1.4
FRA
DUMONT Clement
0+03+3
Kруг 1
1:06:44.2
1:22.0
Kруг 2
1:15:28.5
1:13:53.6
Kруг 3
1:15:28.5
1:13:54.4
9
11
SVK
SLOVAKIA
9
11.1
SVK
MARAKOVA Janka
0+20+2
19:30.4
19:30.4
Kруг 1
6:55.1
32.9
Kруг 2
14:14.8
12:39.9
Kруг 3
19:30.4
17:56.3
9
11.2
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
0+00+1
39:44.9
39:44.9
Kруг 1
27:04.3
20:42.1
Kруг 2
34:22.2
32:47.3
Kруг 3
39:44.9
38:10.8
9
11.3
SVK
BARTKO Simon
0+00+3
59:42.3
59:42.3
Kруг 1
47:14.7
40:52.5
Kруг 2
54:36.3
53:01.4
Kруг 3
59:42.3
58:08.2
9
11.4
SVK
BEVELAQUA Rene
1+32+3
Kруг 1
1:08:22.2
1:02:00.0
Kруг 2
1:17:26.7
1:15:51.8
Kруг 3
1:17:26.7
1:15:52.6
10
4
BUL
BULGARIA
10
4.1
BUL
BLAGOEVA Betina
0+00+2
19:06.5
19:06.5
Kруг 1
6:37.8
15.6
Kруг 2
13:44.7
12:09.8
Kруг 3
19:06.5
17:32.4
10
4.2
BUL
KADEVA Daniela
0+10+2
38:57.1
38:57.1
Kруг 1
26:34.6
20:12.4
Kруг 2
33:22.6
31:47.7
Kруг 3
38:57.1
37:23.0
10
4.3
BUL
IVANOV Petyo
0+01+3
1:01:26.2
1:01:26.2
Kруг 1
47:00.4
40:38.2
Kруг 2
55:35.6
54:00.7
Kруг 3
1:01:26.2
59:52.1
10
4.4
BUL
ANGELKOV Stanislav
0+20+3
Kруг 1
1:09:45.2
1:03:23.0
Kруг 2
1:17:56.4
1:16:21.5
Kруг 3
1:17:56.4
1:16:22.3
11
9
USA
USA
11
9.1
USA
KUBEK Anna
0+00+1
17:42.0
17:42.0
Kруг 1
6:22.2
0.0
Kруг 2
12:56.9
11:22.0
Kруг 3
17:42.0
16:07.9
11
9.2
USA
DICKINSON Kelsey Joan
0+33+3
41:09.5
41:09.5
Kруг 1
26:11.1
19:48.9
Kруг 2
35:19.6
33:44.7
Kруг 3
41:09.5
39:35.4
11
9.3
USA
ELLINGSON Jakob
2+31+3
1:03:58.7
1:03:58.7
Kруг 1
50:14.1
43:51.9
Kруг 2
58:24.1
56:49.2
Kруг 3
1:03:58.7
1:02:24.6
11
9.4
USA
HALLIGAN Brian
0+23+3
Kруг 1
1:11:34.3
1:05:12.1
Kруг 2
1:20:04.8
1:18:29.9
Kруг 3
1:20:04.8
1:18:30.7
12
14
POL
POLAND
12
14.1
POL
BATOZYNSKA Karolina
1+30+2
19:27.2
19:27.2
Kруг 1
7:27.1
1:04.9
Kруг 2
14:20.9
12:46.0
Kруг 3
19:27.2
17:53.1
12
14.2
POL
MITORAJ Kinga
0+21+3
38:55.1
38:55.1
Kруг 1
26:33.3
20:11.1
Kруг 2
33:45.0
32:10.1
Kруг 3
38:55.1
37:21.0
12
14.3
POL
JANIK Mateusz
2+30+3
1:00:34.1
1:34.1
Kруг 1
47:20.9
40:58.7
Kруг 2
54:42.1
53:07.2
Kруг 3
1:34.1
0.0
12
14.4
POL
PENAR Rafal
4+34+3
Kруг 1
1:11:14.0
1:04:51.8
Kруг 2
1:20:23.8
1:18:48.9
Kруг 3
1:20:23.8
1:18:49.7
13
10
ROU
ROMANIA
13
10.1
ROU
BUZAS Dorottya
0+01+3
21:18.4
21:18.4
Kруг 1
7:00.0
37.8
Kруг 2
15:32.0
13:57.1
Kруг 3
21:18.4
19:44.3
13
10.2
ROU
DANILA Florina Iulia
0+32+3
44:59.6
44:59.6
Kруг 1
29:34.4
23:12.2
Kруг 2
39:06.6
37:31.7
Kруг 3
44:59.6
43:25.5
13
10.3
ROU
BUTA George
0+01+3
1:06:04.5
1:06:04.5
Kруг 1
52:16.4
45:54.2
Kруг 2
1:34.9
0.0
Kруг 3
1:06:04.5
1:04:30.4
13
10.4
ROU
UNGUREANU Marius
0+32+3
Kруг 1
1:14:20.0
1:07:57.8
Kруг 2
1:22:29.8
1:20:54.9
Kруг 3
1:22:29.8
1:20:55.7
14
13
CRO
CROATIA
14
13.1
CRO
BLAZENIC Nika
2+34+3
24:12.8
24:12.8
Kруг 1
8:26.0
2:03.8
Kруг 2
18:26.5
16:51.6
Kруг 3
24:12.8
22:38.7
14
13.2
CRO
KOZICA Anika
0+23+3
48:17.4
48:17.4
Kруг 1
32:35.2
26:13.0
Kруг 2
42:15.2
40:40.3
Kруг 3
48:17.4
46:43.3
14
13.3
CRO
CRNKOVIC Kresimir
1+31+3
1:11:00.6
1:11:00.6
Kруг 1
57:01.1
50:38.9
Kруг 2
1:05:31.3
1:03:56.4
Kруг 3
1:11:00.6
1:09:26.5
14
13.4
CRO
PETROVIC Filip
x+0x+0
Kруг 1
1:19:05.4
1:12:43.2
Kруг 2
1:19:05.4
1:17:30.5
Kруг 3
1:19:05.4
1:17:31.3