Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

2 Фев 2014, 14:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
7.0
0010
1
31:56.4
0.0
Kруг 1
0
6:23.7
0.0
Kруг 2
0
13:02.2
0.0
Kруг 3
1
19:56.4
0.0
Kруг 4
0
26:32.9
0.0
Kруг 5
0
31:56.4
0.0
2
1
NOR
BIRKELAND Lars Helge
0.0
0113
5
34:00.3
2:03.9
Kруг 1
0
6:24.1
0.4
Kруг 2
1
13:24.7
22.5
Kруг 3
1
20:28.2
31.8
Kруг 4
3
28:32.0
1:59.1
Kруг 5
0
34:00.3
2:03.9
3
13
RUS
1:36.0
0111
3
34:03.3
2:06.9
Kруг 1
0
7:51.1
1:27.4
Kруг 2
1
14:35.2
1:33.0
Kруг 3
1
21:33.7
1:37.3
Kруг 4
1
28:43.0
2:10.1
Kруг 5
0
34:03.3
2:06.9
4
5
GER
DOLL Benedikt
58.0
0022
4
34:04.9
2:08.5
Kруг 1
0
7:23.3
59.6
Kруг 2
0
13:54.7
52.5
Kруг 3
2
21:21.0
1:24.6
Kруг 4
2
28:57.6
2:24.7
Kруг 5
0
34:04.9
2:08.5
5
9
RUS
1:17.0
1131
6
34:58.6
3:02.2
Kруг 1
1
7:49.4
1:25.7
Kруг 2
1
14:36.9
1:34.7
Kруг 3
3
22:39.3
2:42.9
Kруг 4
1
29:48.2
3:15.3
Kруг 5
0
34:58.6
3:02.2
6
10
FRA
FILLON MAILLET Quentin
1:17.0
2030
5
35:00.0
3:03.6
Kруг 1
2
8:21.6
1:57.9
Kруг 2
0
14:57.0
1:54.8
Kруг 3
3
22:56.0
2:59.6
Kруг 4
0
29:38.8
3:05.9
Kруг 5
0
35:00.0
3:03.6
7
22
CAN
GOW Scott
1:58.0
0010
1
35:02.4
3:06.0
Kруг 1
0
8:31.1
2:07.4
Kруг 2
0
15:21.0
2:18.8
Kруг 3
1
22:37.5
2:41.1
Kруг 4
0
29:35.9
3:03.0
Kруг 5
0
35:02.4
3:06.0
8
4
AUT
KOMATZ David
28.0
3111
6
35:02.8
3:06.4
Kруг 1
3
8:06.7
1:43.0
Kруг 2
1
15:18.7
2:16.5
Kруг 3
1
22:29.4
2:33.0
Kруг 4
1
29:46.4
3:13.5
Kруг 5
0
35:02.8
3:06.4
9
12
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
1:31.0
0003
3
35:17.3
3:20.9
Kруг 1
0
8:06.0
1:42.3
Kруг 2
0
14:55.0
1:52.8
Kруг 3
0
21:45.9
1:49.5
Kруг 4
3
29:57.3
3:24.4
Kруг 5
0
35:17.3
3:20.9
10
20
GER
GRAF Florian
1:55.0
0021
3
35:22.1
3:25.7
Kруг 1
0
8:23.4
1:59.7
Kруг 2
0
15:02.4
2:00.2
Kруг 3
2
22:49.2
2:52.8
Kруг 4
1
30:03.6
3:30.7
Kруг 5
0
35:22.1
3:25.7
11
11
SWE
ARMGREN Ted
1:24.0
1111
4
35:28.2
3:31.8
Kруг 1
1
8:21.1
1:57.4
Kруг 2
1
15:24.7
2:22.5
Kруг 3
1
22:39.8
2:43.4
Kруг 4
1
30:00.7
3:27.8
Kруг 5
0
35:28.2
3:31.8
12
39
BUL
ZLATEV Ivan
2:36.0
1100
2
35:32.7
3:36.3
Kруг 1
1
9:31.5
3:07.8
Kруг 2
1
16:36.1
3:33.9
Kруг 3
0
23:22.2
3:25.8
Kруг 4
0
30:13.3
3:40.4
Kруг 5
0
35:32.7
3:36.3
13
15
GER
WILLEITNER Michael
1:45.0
0102
3
35:34.6
3:38.2
Kруг 1
0
8:23.1
1:59.4
Kруг 2
1
15:25.3
2:23.1
Kруг 3
0
22:24.6
2:28.2
Kруг 4
2
30:10.4
3:37.5
Kруг 5
0
35:34.6
3:38.2
14
7
CZE
KRCMAR Michal
1:10.0
1031
5
35:53.0
3:56.6
Kруг 1
1
8:08.4
1:44.7
Kруг 2
0
14:48.9
1:46.7
Kруг 3
3
23:01.8
3:05.4
Kруг 4
1
30:28.5
3:55.6
Kруг 5
0
35:53.0
3:56.6
15
8
SRB
PETROVIC Milanko
1:11.0
1015
7
35:53.9
3:57.5
Kруг 1
1
7:48.7
1:25.0
Kруг 2
0
14:19.5
1:17.3
Kруг 3
1
21:22.5
1:26.1
Kруг 4
5
30:08.9
3:36.0
Kруг 5
0
35:53.9
3:57.5
16
19
FRA
GUIGONNAT Antonin
1:54.0
1031
5
35:59.0
4:02.6
Kруг 1
1
8:43.8
2:20.1
Kруг 2
0
15:22.4
2:20.2
Kруг 3
3
23:26.4
3:30.0
Kруг 4
1
30:40.9
4:08.0
Kруг 5
0
35:59.0
4:02.6
17
14
SVK
SIMA Michal
1:44.0
0111
3
36:00.7
4:04.3
Kруг 1
0
8:22.8
1:59.1
Kруг 2
1
15:42.0
2:39.8
Kруг 3
1
23:06.3
3:09.9
Kруг 4
1
30:30.8
3:57.9
Kруг 5
0
36:00.7
4:04.3
18
23
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
1:58.0
2220
6
36:05.2
4:08.8
Kруг 1
2
9:07.8
2:44.1
Kруг 2
2
16:35.3
3:33.1
Kруг 3
2
24:08.2
4:11.8
Kруг 4
0
30:58.9
4:26.0
Kруг 5
0
36:05.2
4:08.8
19
16
NOR
GURIGARD Vetle Ravnsborg
1:48.0
0012
3
36:08.2
4:11.8
Kруг 1
0
8:24.0
2:00.3
Kруг 2
0
15:16.6
2:14.4
Kруг 3
1
22:36.1
2:39.7
Kруг 4
2
30:33.9
4:01.0
Kруг 5
0
36:08.2
4:11.8
20
37
AUT
WAEGER Lorenz
2:29.0
1010
2
36:09.7
4:13.3
Kруг 1
1
9:38.3
3:14.6
Kруг 2
0
16:23.4
3:21.2
Kруг 3
1
23:37.0
3:40.6
Kруг 4
0
30:40.1
4:07.2
Kруг 5
0
36:09.7
4:13.3
21
28
NOR
SKJELVIK Kristoffer
2:10.0
0111
3
36:11.8
4:15.4
Kруг 1
0
9:11.2
2:47.5
Kруг 2
1
16:14.7
3:12.5
Kруг 3
1
23:35.5
3:39.1
Kруг 4
1
30:47.5
4:14.6
Kруг 5
0
36:11.8
4:15.4
22
35
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
2:22.0
0002
2
36:27.9
4:31.5
Kруг 1
0
9:06.0
2:42.3
Kруг 2
0
16:01.0
2:58.8
Kруг 3
0
22:56.4
3:00.0
Kруг 4
2
30:44.4
4:11.5
Kруг 5
0
36:27.9
4:31.5
23
27
LTU
KAUKENAS Tomas
2:07.0
2103
6
36:45.5
4:49.1
Kруг 1
2
9:17.1
2:53.4
Kруг 2
1
16:20.7
3:18.5
Kруг 3
0
23:03.8
3:07.4
Kруг 4
3
31:08.1
4:35.2
Kруг 5
0
36:45.5
4:49.1
24
34
SWE
STEGMAYR Gabriel
2:21.0
1010
2
36:56.8
5:00.4
Kруг 1
1
9:20.2
2:56.5
Kруг 2
0
16:13.5
3:11.3
Kруг 3
1
23:35.7
3:39.3
Kруг 4
0
30:57.0
4:24.1
Kруг 5
0
36:56.8
5:00.4
25
32
LTU
DOMBROVSKI Karol
2:18.0
2011
4
37:14.5
5:18.1
Kруг 1
2
9:28.5
3:04.8
Kруг 2
0
16:22.2
3:20.0
Kруг 3
1
23:44.5
3:48.1
Kруг 4
1
31:34.2
5:01.3
Kруг 5
0
37:14.5
5:18.1
26
18
BUL
KENANOV Miroslav
1:54.0
0032
5
37:23.5
5:27.1
Kруг 1
0
8:34.0
2:10.3
Kруг 2
0
15:31.4
2:29.2
Kруг 3
3
23:56.1
3:59.7
Kруг 4
2
31:51.0
5:18.1
Kруг 5
0
37:23.5
5:27.1
27
24
SWE
FEMLING Peppe
1:59.0
1113
6
37:30.1
5:33.7
Kруг 1
1
8:46.8
2:23.1
Kруг 2
1
16:00.9
2:58.7
Kруг 3
1
23:26.7
3:30.3
Kруг 4
3
31:48.3
5:15.4
Kруг 5
0
37:30.1
5:33.7
28
25
RUS
IVANOV Yaroslav
1:59.0
3211
7
37:34.6
5:38.2
Kруг 1
3
9:49.9
3:26.2
Kруг 2
2
17:30.0
4:27.8
Kруг 3
1
24:53.7
4:57.3
Kруг 4
1
32:15.2
5:42.3
Kруг 5
0
37:34.6
5:38.2
29
43
CZE
KRISTEJN Lukas
2:53.0
0220
4
37:43.8
5:47.4
Kруг 1
0
9:33.5
3:09.8
Kруг 2
2
17:08.1
4:05.9
Kруг 3
2
24:57.2
5:00.8
Kруг 4
0
32:03.4
5:30.5
Kруг 5
0
37:43.8
5:47.4
30
31
GER
KUEHN Johannes
2:13.0
1232
8
37:48.9
5:52.5
Kруг 1
1
9:03.3
2:39.6
Kруг 2
2
16:38.6
3:36.4
Kруг 3
3
24:47.3
4:50.9
Kруг 4
2
32:37.7
6:04.8
Kруг 5
0
37:48.9
5:52.5
31
42
AUT
BRUNNER Peter
2:52.0
3111
6
37:52.8
5:56.4
Kруг 1
3
10:49.1
4:25.4
Kруг 2
1
18:02.4
5:00.2
Kруг 3
1
25:22.5
5:26.1
Kруг 4
1
32:41.1
6:08.2
Kруг 5
0
37:52.8
5:56.4
32
29
ITA
DUTTO Pietro
2:10.0
1123
7
38:08.5
6:12.1
Kруг 1
1
8:48.4
2:24.7
Kруг 2
1
15:51.3
2:49.1
Kруг 3
2
23:47.7
3:51.3
Kруг 4
3
32:16.7
5:43.8
Kруг 5
0
38:08.5
6:12.1
33
48
SWE
HALLSTROEM Simon
3:03.0
1021
4
38:12.3
6:15.9
Kруг 1
1
10:10.0
3:46.3
Kруг 2
0
16:59.3
3:57.1
Kруг 3
2
24:58.9
5:02.5
Kруг 4
1
32:35.5
6:02.6
Kруг 5
0
38:12.3
6:15.9
34
17
FRA
BORGEOT Remi
1:53.0
2131
7
38:14.7
6:18.3
Kруг 1
2
9:16.1
2:52.4
Kруг 2
1
16:41.9
3:39.7
Kруг 3
3
25:13.1
5:16.7
Kруг 4
1
32:43.6
6:10.7
Kруг 5
0
38:14.7
6:18.3
35
44
ROU
GERBACEA Roland
2:55.0
0221
5
38:25.5
6:29.1
Kруг 1
0
9:37.4
3:13.7
Kруг 2
2
17:22.9
4:20.7
Kруг 3
2
25:17.7
5:21.3
Kруг 4
1
32:48.0
6:15.1
Kруг 5
0
38:25.5
6:29.1
36
36
BLR
ABASHEU Dzmitry
2:23.0
2014
7
38:43.7
6:47.3
Kруг 1
2
9:57.0
3:33.3
Kруг 2
0
16:45.8
3:43.6
Kруг 3
1
24:05.0
4:08.6
Kруг 4
4
33:10.4
6:37.5
Kруг 5
0
38:43.7
6:47.3
37
21
CZE
ZAK Michal
1:56.0
1231
7
38:48.4
6:52.0
Kруг 1
1
8:53.8
2:30.1
Kруг 2
2
16:43.7
3:41.5
Kруг 3
3
25:23.4
5:27.0
Kруг 4
1
33:03.7
6:30.8
Kруг 5
0
38:48.4
6:52.0
38
55
CZE
KRUPCIK Matej
3:16.0
0021
3
38:49.4
6:53.0
Kруг 1
0
10:06.5
3:42.8
Kруг 2
0
17:08.8
4:06.6
Kруг 3
2
25:16.8
5:20.4
Kруг 4
1
32:59.3
6:26.4
Kруг 5
0
38:49.4
6:53.0
39
45
FIN
ORPANA Sami
2:57.0
1013
5
38:53.2
6:56.8
Kруг 1
1
10:07.1
3:43.4
Kруг 2
0
17:09.2
4:07.0
Kруг 3
1
24:37.1
4:40.7
Kруг 4
3
33:10.2
6:37.3
Kруг 5
0
38:53.2
6:56.8
40
30
USA
SMITH Casey
2:12.0
1121
5
38:56.0
6:59.6
Kруг 1
1
9:32.1
3:08.4
Kруг 2
1
16:58.1
3:55.9
Kруг 3
2
25:13.9
5:17.5
Kруг 4
1
33:03.1
6:30.2
Kруг 5
0
38:56.0
6:59.6
41
41
FRA
JOUTY Baptiste
2:42.0
2023
7
39:01.5
7:05.1
Kруг 1
2
10:23.1
3:59.4
Kруг 2
0
17:10.4
4:08.2
Kруг 3
2
24:59.8
5:03.4
Kруг 4
3
33:26.3
6:53.4
Kруг 5
0
39:01.5
7:05.1
42
40
ITA
BORMOLINI Thomas
2:39.0
2121
6
39:09.2
7:12.8
Kруг 1
2
9:54.9
3:31.2
Kруг 2
1
17:21.4
4:19.2
Kруг 3
2
25:24.0
5:27.6
Kруг 4
1
33:11.2
6:38.3
Kруг 5
0
39:09.2
7:12.8
43
38
USA
ROBERTS Wynn
2:33.0
2131
7
39:21.6
7:25.2
Kруг 1
2
10:04.5
3:40.8
Kруг 2
1
17:31.4
4:29.2
Kруг 3
3
26:00.5
6:04.1
Kруг 4
1
33:35.2
7:02.3
Kруг 5
0
39:21.6
7:25.2
44
58
SRB
RASTIC Damir
3:29.0
1131
6
39:26.8
7:30.4
Kруг 1
1
10:37.4
4:13.7
Kруг 2
1
17:58.4
4:56.2
Kруг 3
3
26:15.3
6:18.9
Kруг 4
1
33:44.7
7:11.8
Kруг 5
0
39:26.8
7:30.4
45
33
SLO
OBLAK Lenart
2:19.0
2131
7
39:36.9
7:40.5
Kруг 1
2
9:44.8
3:21.1
Kруг 2
1
17:22.1
4:19.9
Kруг 3
3
26:04.2
6:07.8
Kруг 4
1
33:46.0
7:13.1
Kруг 5
0
39:36.9
7:40.5
46
26
NED
SLOOF Lucien
2:04.0
0133
7
39:47.3
7:50.9
Kруг 1
0
9:08.6
2:44.9
Kруг 2
1
16:42.4
3:40.2
Kруг 3
3
25:22.5
5:26.1
Kруг 4
3
34:11.7
7:38.8
Kруг 5
0
39:47.3
7:50.9
47
52
SUI
RUSSI Kevin
3:09.0
0132
6
39:50.5
7:54.1
Kруг 1
0
9:51.7
3:28.0
Kруг 2
1
17:12.7
4:10.5
Kруг 3
3
25:44.9
5:48.5
Kруг 4
2
34:00.1
7:27.2
Kруг 5
0
39:50.5
7:54.1
48
54
EST
TREIER Jan
3:13.0
3111
6
39:58.6
8:02.2
Kруг 1
3
11:18.6
4:54.9
Kруг 2
1
18:58.1
5:55.9
Kруг 3
1
26:42.7
6:46.3
Kруг 4
1
34:26.6
7:53.7
Kруг 5
0
39:58.6
8:02.2
49
60
ITA
MONTELLO Giuseppe
3:39.0
0131
5
40:02.5
8:06.1
Kруг 1
0
10:11.7
3:48.0
Kруг 2
1
17:35.5
4:33.3
Kруг 3
3
26:15.8
6:19.4
Kруг 4
1
34:09.2
7:36.3
Kруг 5
0
40:02.5
8:06.1
50
53
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
3:12.0
1121
5
40:20.2
8:23.8
Kруг 1
1
10:29.1
4:05.4
Kруг 2
1
18:01.7
4:59.5
Kруг 3
2
26:18.9
6:22.5
Kруг 4
1
34:27.4
7:54.5
Kруг 5
0
40:20.2
8:23.8
51
50
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
3:04.0
2014
7
40:35.7
8:39.3
Kруг 1
2
10:38.6
4:14.9
Kруг 2
0
17:42.7
4:40.5
Kруг 3
1
25:16.2
5:19.8
Kруг 4
4
34:26.3
7:53.4
Kруг 5
0
40:35.7
8:39.3
52
49
SUI
DOLDER Mario
3:04.0
2052
9
41:01.9
9:05.5
Kруг 1
2
10:24.0
4:00.3
Kруг 2
0
17:18.0
4:15.8
Kруг 3
5
26:41.8
6:45.4
Kруг 4
2
34:59.9
8:27.0
Kруг 5
0
41:01.9
9:05.5
53
59
SVK
KAZAR Peter
3:37.0
0123
6
41:05.2
9:08.8
Kруг 1
0
10:16.8
3:53.1
Kруг 2
1
17:46.7
4:44.5
Kруг 3
2
26:03.8
6:07.4
Kруг 4
3
35:05.2
8:32.3
Kруг 5
0
41:05.2
9:08.8
54
46
NED
SLOOF Joel
2:58.0
0143
8
41:50.9
9:54.5
Kруг 1
0
9:35.2
3:11.5
Kруг 2
1
17:09.3
4:07.1
Kруг 3
4
25:59.5
6:03.1
Kруг 4
3
34:53.0
8:20.1
Kруг 5
0
41:50.9
9:54.5
3
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
28.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
6
AUT
REITER Michael
1:05.0
233x
8
Kруг 1
2
8:17.6
1:53.9
Kруг 2
3
16:38.2
3:36.0
Kруг 3
3
25:19.3
5:22.9
Kруг 4
0
Kруг 5
0
47
UKR
RUSINOV Dmytro
3:02.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
51
SRB
HRKALOVIC Emir
3:08.0
3233
11
Kруг 1
3
11:08.3
4:44.6
Kруг 2
2
18:56.3
5:54.1
Kруг 3
3
27:27.0
7:30.6
Kруг 4
3
Kруг 5
0
56
UKR
TKALENKO Ruslan
3:20.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
FIN
RAATIKAINEN Antti
3:24.0
14xx
5
Kруг 1
1
10:54.9
4:31.2
Kруг 2
4
19:58.1
6:55.9
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0