Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

2 Фев 2014, 11:15 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
12
SWE
BRORSSON Mona
41.0
1010
2
32:38.7
0.0
Kруг 1
1
7:30.8
1:23.4
Kруг 2
0
13:59.1
1:07.3
Kруг 3
1
21:03.5
34.5
Kруг 4
0
27:42.6
2.4
Kруг 5
0
32:38.7
0.0
2
2
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
1.0
1020
3
32:41.9
3.2
Kруг 1
1
6:41.1
33.7
Kруг 2
0
13:24.2
32.4
Kруг 3
2
20:59.3
30.3
Kруг 4
0
27:40.2
0.0
Kруг 5
0
32:41.9
3.2
3
11
RUS
35.0
1012
4
32:43.7
5.0
Kруг 1
1
7:20.4
1:13.0
Kруг 2
0
13:42.5
50.7
Kруг 3
1
20:35.0
6.0
Kруг 4
2
27:57.0
16.8
Kруг 5
0
32:43.7
5.0
4
13
RUS
47.0
1021
4
33:06.7
28.0
Kруг 1
1
7:18.2
1:10.8
Kруг 2
0
13:41.9
50.1
Kруг 3
2
21:04.7
35.7
Kруг 4
1
28:00.7
20.5
Kруг 5
0
33:06.7
28.0
5
8
NOR
LANDHEIM Bente
19.0
1012
4
33:13.3
34.6
Kруг 1
1
7:01.0
53.6
Kруг 2
0
13:23.6
31.8
Kруг 3
1
20:29.0
0.0
Kруг 4
2
28:06.4
26.2
Kруг 5
0
33:13.3
34.6
6
10
FRA
BAUD Jacquemine
24.0
2001
3
33:16.5
37.8
Kруг 1
2
7:36.9
1:29.5
Kруг 2
0
14:05.7
1:13.9
Kруг 3
0
20:44.2
15.2
Kруг 4
1
27:56.8
16.6
Kруг 5
0
33:16.5
37.8
7
1
NOR
OLSBU Marte
0.0
0132
6
33:25.4
46.7
Kруг 1
0
6:07.4
0.0
Kруг 2
1
12:51.8
0.0
Kруг 3
3
20:58.3
29.3
Kруг 4
2
28:25.6
45.4
Kруг 5
0
33:25.4
46.7
8
6
NOR
NOSSUM Ane Skrove
15.0
0122
5
33:30.4
51.7
Kруг 1
0
6:32.2
24.8
Kруг 2
1
13:21.1
29.3
Kруг 3
2
20:47.5
18.5
Kруг 4
2
28:19.0
38.8
Kруг 5
0
33:30.4
51.7
9
28
RUS
1:40.0
0003
3
33:36.6
57.9
Kруг 1
0
7:46.0
1:38.6
Kруг 2
0
14:06.7
1:14.9
Kруг 3
0
20:32.5
3.5
Kруг 4
3
28:41.9
1:01.7
Kруг 5
0
33:36.6
57.9
10
5
RUS
7.0
2113
7
33:40.1
1:01.4
Kруг 1
2
6:58.0
50.6
Kруг 2
1
13:39.4
47.6
Kруг 3
1
20:40.3
11.3
Kруг 4
3
28:43.5
1:03.3
Kруг 5
0
33:40.1
1:01.4
11
7
GER
HINZ Vanessa
16.0
2021
5
33:45.2
1:06.5
Kруг 1
2
7:27.8
1:20.4
Kруг 2
0
13:54.2
1:02.4
Kруг 3
2
21:27.0
58.0
Kруг 4
1
28:47.5
1:07.3
Kруг 5
0
33:45.2
1:06.5
12
14
BLR
KALINA Nastassia
50.0
0042
6
33:54.0
1:15.3
Kруг 1
0
7:05.0
57.6
Kруг 2
0
13:15.8
24.0
Kруг 3
4
21:29.7
1:00.7
Kруг 4
2
28:54.9
1:14.7
Kруг 5
0
33:54.0
1:15.3
13
3
UKR
BONDAR Iana
5.0
1142
8
34:35.1
1:56.4
Kруг 1
1
6:38.9
31.5
Kруг 2
1
13:28.6
36.8
Kруг 3
4
21:41.6
1:12.6
Kруг 4
2
29:25.7
1:45.5
Kруг 5
0
34:35.1
1:56.4
14
27
GER
HORCHLER Karolin
1:34.0
0211
4
34:42.6
2:03.9
Kруг 1
0
7:52.8
1:45.4
Kруг 2
2
15:16.6
2:24.8
Kруг 3
1
22:25.5
1:56.5
Kруг 4
1
29:36.1
1:55.9
Kруг 5
0
34:42.6
2:03.9
15
22
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
1:22.0
1213
7
35:04.9
2:26.2
Kруг 1
1
8:01.7
1:54.3
Kруг 2
2
15:07.1
2:15.3
Kруг 3
1
21:55.0
1:26.0
Kруг 4
3
30:04.9
2:24.7
Kруг 5
0
35:04.9
2:26.2
16
9
ITA
SANFILIPPO Federica
23.0
1312
7
35:16.5
2:37.8
Kруг 1
1
7:04.6
57.2
Kруг 2
3
14:57.2
2:05.4
Kруг 3
1
22:02.9
1:33.9
Kруг 4
2
30:08.8
2:28.6
Kруг 5
0
35:16.5
2:37.8
17
20
UKR
VARVYNETS Iryna
1:12.0
2321
8
35:43.6
3:04.9
Kруг 1
2
8:26.0
2:18.6
Kруг 2
3
16:16.5
3:24.7
Kруг 3
2
23:38.8
3:09.8
Kруг 4
1
30:42.8
3:02.6
Kруг 5
0
35:43.6
3:04.9
18
21
AUT
INNERHOFER Katharina
1:15.0
1232
8
36:00.2
3:21.5
Kруг 1
1
7:59.0
1:51.6
Kруг 2
2
15:10.2
2:18.4
Kруг 3
3
23:03.1
2:34.1
Kруг 4
2
30:48.7
3:08.5
Kруг 5
0
36:00.2
3:21.5
19
26
BUL
YORDANOVA Emilia
1:34.0
0032
5
36:01.9
3:23.2
Kруг 1
0
7:55.8
1:48.4
Kруг 2
0
14:18.5
1:26.7
Kруг 3
3
22:36.8
2:07.8
Kруг 4
2
30:41.2
3:01.0
Kруг 5
0
36:01.9
3:23.2
20
24
ROU
PISCORAN Luminita
1:31.0
3021
6
36:09.6
3:30.9
Kруг 1
3
9:20.6
3:13.2
Kруг 2
0
16:01.5
3:09.7
Kруг 3
2
23:29.5
3:00.5
Kруг 4
1
31:01.2
3:21.0
Kруг 5
0
36:09.6
3:30.9
21
18
BUL
STOYANOVA Desislava
1:09.0
1220
5
36:13.5
3:34.8
Kруг 1
1
8:09.7
2:02.3
Kруг 2
2
15:55.0
3:03.2
Kруг 3
2
23:45.2
3:16.2
Kруг 4
0
30:50.6
3:10.4
Kруг 5
0
36:13.5
3:34.8
22
15
BLR
KRYUKO Iryna
52.0
2123
8
36:14.8
3:36.1
Kруг 1
2
8:01.0
1:53.6
Kруг 2
1
15:06.2
2:14.4
Kруг 3
2
22:38.7
2:09.7
Kруг 4
3
31:06.9
3:26.7
Kруг 5
0
36:14.8
3:36.1
23
31
GER
KNOLL Annika
1:49.0
0411
6
36:16.3
3:37.6
Kруг 1
0
8:09.3
2:01.9
Kруг 2
4
16:35.2
3:43.4
Kруг 3
1
23:37.8
3:08.8
Kруг 4
1
31:08.9
3:28.7
Kруг 5
0
36:16.3
3:37.6
24
32
BLR
TALKACH Ala
1:55.0
2230
7
36:37.2
3:58.5
Kруг 1
2
9:10.6
3:03.2
Kруг 2
2
16:41.5
3:49.7
Kруг 3
3
24:32.2
4:03.2
Kруг 4
0
31:29.4
3:49.2
Kруг 5
0
36:37.2
3:58.5
25
25
EST
VIIGIPUU Kristel
1:32.0
0223
7
36:47.8
4:09.1
Kруг 1
0
7:56.5
1:49.1
Kруг 2
2
15:25.2
2:33.4
Kруг 3
2
23:02.8
2:33.8
Kруг 4
3
31:25.1
3:44.9
Kруг 5
0
36:47.8
4:09.1
26
34
SWE
ADOLFSSON Kim
2:03.0
0013
4
37:01.9
4:23.2
Kруг 1
0
8:38.1
2:30.7
Kруг 2
0
15:25.2
2:33.4
Kруг 3
1
22:37.1
2:08.1
Kруг 4
3
31:44.7
4:04.5
Kруг 5
0
37:01.9
4:23.2
27
35
UKR
GYLENKO Alla
2:09.0
1122
6
37:16.3
4:37.6
Kруг 1
1
9:21.4
3:14.0
Kруг 2
1
16:23.3
3:31.5
Kруг 3
2
23:57.3
3:28.3
Kруг 4
2
31:47.9
4:07.7
Kруг 5
0
37:16.3
4:37.6
28
16
NED
SLOOF Chardine
52.0
3222
9
37:22.4
4:43.7
Kруг 1
3
8:51.0
2:43.6
Kруг 2
2
16:29.6
3:37.8
Kруг 3
2
24:08.6
3:39.6
Kруг 4
2
32:04.6
4:24.4
Kруг 5
0
37:22.4
4:43.7
29
36
AUT
HARTWEGER Fabienne
2:09.0
1034
8
37:39.1
5:00.4
Kруг 1
1
9:00.9
2:53.5
Kруг 2
0
15:33.9
2:42.1
Kруг 3
3
23:41.2
3:12.2
Kруг 4
4
32:27.9
4:47.7
Kруг 5
0
37:39.1
5:00.4
30
17
UKR
BIELKINA Nadiia
1:00.0
1324
10
37:41.0
5:02.3
Kруг 1
1
7:58.1
1:50.7
Kруг 2
3
16:03.2
3:11.4
Kруг 3
2
23:41.5
3:12.5
Kруг 4
4
32:27.1
4:46.9
Kруг 5
0
37:41.0
5:02.3
31
29
NOR
FENNE Hilde
1:41.0
4143
12
37:54.5
5:15.8
Kруг 1
4
9:32.9
3:25.5
Kруг 2
1
16:21.9
3:30.1
Kруг 3
4
24:35.6
4:06.6
Kруг 4
3
32:40.6
5:00.4
Kруг 5
0
37:54.5
5:15.8
32
37
SWE
LIF Asa
2:14.0
2131
7
38:31.1
5:52.4
Kруг 1
2
9:38.1
3:30.7
Kруг 2
1
16:50.6
3:58.8
Kруг 3
3
25:16.3
4:47.3
Kруг 4
1
33:06.8
5:26.6
Kруг 5
0
38:31.1
5:52.4
33
40
ROU
FERENCZ Reka
2:25.0
1232
8
38:40.5
6:01.8
Kруг 1
1
9:23.9
3:16.5
Kруг 2
2
16:55.0
4:03.2
Kруг 3
3
25:17.1
4:48.1
Kруг 4
2
33:13.0
5:32.8
Kруг 5
0
38:40.5
6:01.8
34
19
FRA
LATUILLIERE Enora
1:11.0
3441
12
38:57.8
6:19.1
Kруг 1
3
8:50.2
2:42.8
Kруг 2
4
17:11.7
4:19.9
Kруг 3
4
26:24.9
5:55.9
Kруг 4
1
33:50.7
6:10.5
Kруг 5
0
38:57.8
6:19.1
35
46
BLR
YURKEVICH Darya
3:12.0
2212
7
39:01.2
6:22.5
Kруг 1
2
10:39.1
4:31.7
Kруг 2
2
18:15.4
5:23.6
Kруг 3
1
25:38.1
5:09.1
Kруг 4
2
33:44.4
6:04.2
Kруг 5
0
39:01.2
6:22.5
36
38
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
2:15.0
1123
7
39:20.7
6:42.0
Kруг 1
1
9:29.0
3:21.6
Kруг 2
1
16:58.8
4:07.0
Kруг 3
2
25:14.1
4:45.1
Kруг 4
3
33:55.6
6:15.4
Kруг 5
0
39:20.7
6:42.0
37
54
SVK
PREKOPOVA Natalia
4:11.0
0112
4
39:28.3
6:49.6
Kруг 1
0
10:36.5
4:29.1
Kруг 2
1
17:54.1
5:02.3
Kруг 3
1
25:33.4
5:04.4
Kруг 4
2
33:52.8
6:12.6
Kруг 5
0
39:28.3
6:49.6
38
49
SLO
ERZEN Anja
3:39.0
0232
7
39:31.9
6:53.2
Kруг 1
0
10:20.6
4:13.2
Kруг 2
2
17:55.8
5:04.0
Kруг 3
3
26:21.0
5:52.0
Kруг 4
2
34:24.5
6:44.3
Kруг 5
0
39:31.9
6:53.2
39
48
CAN
LUNDER Emma
3:36.0
0212
5
39:39.5
7:00.8
Kруг 1
0
10:30.2
4:22.8
Kруг 2
2
18:08.1
5:16.3
Kруг 3
1
25:47.6
5:18.6
Kруг 4
2
34:06.4
6:26.2
Kруг 5
0
39:39.5
7:00.8
40
41
NZL
MURPHY Sarah
2:25.0
0432
9
39:44.8
7:06.1
Kруг 1
0
9:02.5
2:55.1
Kруг 2
4
17:35.1
4:43.3
Kруг 3
3
26:17.5
5:48.5
Kруг 4
2
34:23.9
6:43.7
Kруг 5
0
39:44.8
7:06.1
41
45
BUL
KOEVA Dafinka
2:50.0
4022
8
39:45.2
7:06.5
Kруг 1
4
11:25.0
5:17.6
Kруг 2
0
18:26.4
5:34.6
Kруг 3
2
26:20.4
5:51.4
Kруг 4
2
34:24.5
6:44.3
Kруг 5
0
39:45.2
7:06.5
42
42
SUI
MEIER-RUGE Ladina
2:38.0
0233
8
39:57.9
7:19.2
Kруг 1
0
9:13.7
3:06.3
Kруг 2
2
16:53.3
4:01.5
Kруг 3
3
25:33.9
5:04.9
Kруг 4
3
34:23.6
6:43.4
Kруг 5
0
39:57.9
7:19.2
43
47
SVK
SIMOVA Lucia
3:35.0
1112
5
40:06.9
7:28.2
Kруг 1
1
10:46.8
4:39.4
Kруг 2
1
18:07.1
5:15.3
Kруг 3
1
25:55.1
5:26.1
Kруг 4
2
34:16.4
6:36.2
Kруг 5
0
40:06.9
7:28.2
44
50
CZE
JOHANIDESOVA Lea
3:39.0
1123
7
40:10.4
7:31.7
Kруг 1
1
10:40.9
4:33.5
Kруг 2
1
17:49.6
4:57.8
Kруг 3
2
25:53.9
5:24.9
Kруг 4
3
34:41.3
7:01.1
Kруг 5
0
40:10.4
7:31.7
45
51
SWE
SVEDIN THUNSTROEM Anna
3:44.0
0132
6
40:20.2
7:41.5
Kруг 1
0
10:13.1
4:05.7
Kруг 2
1
17:35.8
4:44.0
Kруг 3
3
26:25.7
5:56.7
Kруг 4
2
34:37.1
6:56.9
Kруг 5
0
40:20.2
7:41.5
46
44
POL
MAKA Anna
2:42.0
1225
10
40:48.8
8:10.1
Kруг 1
1
9:51.0
3:43.6
Kруг 2
2
17:34.4
4:42.6
Kруг 3
2
25:31.1
5:02.1
Kруг 4
5
35:09.9
7:29.7
Kруг 5
0
40:48.8
8:10.1
47
39
FIN
MARKKANEN Sanna
2:21.0
5123
11
41:02.3
8:23.6
Kруг 1
5
11:29.3
5:21.9
Kруг 2
1
18:49.1
5:57.3
Kруг 3
2
26:50.6
6:21.6
Kруг 4
3
35:32.2
7:52.0
Kруг 5
0
41:02.3
8:23.6
48
33
CZE
SLECHTOVA Lenka
1:56.0
4332
12
41:08.5
8:29.8
Kруг 1
4
10:30.1
4:22.7
Kруг 2
3
18:43.7
5:51.9
Kруг 3
3
27:20.0
6:51.0
Kруг 4
2
35:26.6
7:46.4
Kруг 5
0
41:08.5
8:29.8
49
30
POL
BUKOWSKA Maria
1:47.0
3025
10
41:46.9
9:08.2
Kруг 1
3
11:54.3
5:46.9
Kруг 2
0
18:50.0
5:58.2
Kруг 3
2
27:00.3
6:31.3
Kруг 4
5
36:11.2
8:31.0
Kруг 5
0
41:46.9
9:08.2
50
52
FIN
HIIDENSALO Anna
3:54.0
0113
5
42:02.2
9:23.5
Kруг 1
0
10:45.7
4:38.3
Kруг 2
1
18:34.1
5:42.3
Kруг 3
1
26:37.6
6:08.6
Kруг 4
3
35:52.3
8:12.1
Kруг 5
0
42:02.2
9:23.5
51
56
SVK
HORCIKOVA Andrea
4:22.0
1424
11
43:10.8
10:32.1
Kруг 1
1
11:21.0
5:13.6
Kруг 2
4
20:16.7
7:24.9
Kруг 3
2
28:20.1
7:51.1
Kруг 4
4
37:31.7
9:51.5
Kруг 5
0
43:10.8
10:32.1
52
57
CZE
PUSKARCIKOVA Anna
4:54.0
0233
8
45:03.0
12:24.3
Kруг 1
0
11:49.8
5:42.4
Kруг 2
2
20:29.2
7:37.4
Kруг 3
3
29:39.7
9:10.7
Kруг 4
3
39:02.3
11:22.1
Kруг 5
0
45:03.0
12:24.3
53
59
CAN
LODGE Emma
5:58.0
0144
9
47:37.7
14:59.0
Kруг 1
0
13:03.0
6:55.6
Kруг 2
1
21:02.4
8:10.6
Kруг 3
4
30:50.2
10:21.2
Kруг 4
4
41:07.2
13:27.0
Kруг 5
0
47:37.7
14:59.0
4
FRA
BOILLEY Sophie
7.0
34xx
7
Kруг 1
3
7:50.9
1:43.5
Kруг 2
4
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
23
CAN
VAILLANCOURT Audrey
1:23.0
2124
9
38:01.8
5:23.1
Kруг 1
2
8:42.1
2:34.7
Kруг 2
1
16:01.1
3:09.3
Kруг 3
2
23:40.0
3:11.0
Kруг 4
4
32:37.7
4:57.5
Kруг 5
0
38:01.8
5:23.1
43
LAT
JUSKANE Zanna
2:42.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
53
MDA
CAMENSCIC Alexandra
4:10.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
55
FIN
TOIVANEN Laura
4:11.0
14xx
5
Kруг 1
1
11:35.5
5:28.1
Kруг 2
4
20:41.7
7:49.9
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
58
SLO
TERAZ Amadeja
5:56.0
15xx
6
Kруг 1
1
13:22.1
7:14.7
Kруг 2
5
24:00.8
11:09.0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
60
BIH
BOROVCANIN Snezana
8:25.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0