Следите за новостями:

Спринт, юниорки

31 Янв 2014, 12:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Литва
  • Молдова
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
42
EST
TOMINGAS Tuuli
01
1
22:13.0
0.0
Kруг 1
0
7:37.7
3.1
Kруг 2
1
15:54.6
0.0
Kруг 3
0
22:13.0
0.0
2
16
RUS
02
2
22:29.2
16.2
Kруг 1
0
7:40.1
5.5
Kруг 2
2
16:23.6
29.0
Kруг 3
0
22:29.2
16.2
3
31
RUS
21
3
22:35.9
22.9
Kруг 1
2
8:22.1
47.5
Kруг 2
1
16:26.0
31.4
Kруг 3
0
22:35.9
22.9
4
25
FRA
VARCIN Coline
02
2
22:40.8
27.8
Kруг 1
0
7:34.8
0.2
Kруг 2
2
16:22.1
27.5
Kруг 3
0
22:40.8
27.8
5
66
RUS
20
2
22:43.7
30.7
Kруг 1
2
8:21.6
47.0
Kруг 2
0
16:09.0
14.4
Kруг 3
0
22:43.7
30.7
6
40
RUS
11
2
22:46.4
33.4
Kруг 1
1
8:08.0
33.4
Kруг 2
1
16:24.7
30.1
Kруг 3
0
22:46.4
33.4
7
15
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
12
3
22:53.0
40.0
Kруг 1
1
8:06.4
31.8
Kруг 2
2
16:42.8
48.2
Kруг 3
0
22:53.0
40.0
8
27
GER
KUMMER Luise
02
2
22:55.0
42.0
Kруг 1
0
7:34.6
0.0
Kруг 2
2
16:21.3
26.7
Kруг 3
0
22:55.0
42.0
9
13
AUT
ZDOUC Dunja
02
2
23:24.3
1:11.3
Kруг 1
0
7:35.5
0.9
Kруг 2
2
16:45.6
51.0
Kруг 3
0
23:24.3
1:11.3
10
28
ITA
VITTOZZI Lisa
02
2
23:43.8
1:30.8
Kруг 1
0
7:46.8
12.2
Kруг 2
2
17:18.0
1:23.4
Kруг 3
0
23:43.8
1:30.8
11
29
CZE
JISLOVA Jessica
12
3
23:46.6
1:33.6
Kруг 1
1
8:13.0
38.4
Kруг 2
2
17:19.4
1:24.8
Kруг 3
0
23:46.6
1:33.6
12
62
CZE
CHARVATOVA Lucie
22
4
23:49.3
1:36.3
Kруг 1
2
8:29.4
54.8
Kруг 2
2
17:28.1
1:33.5
Kруг 3
0
23:49.3
1:36.3
13
24
POL
MITORAJ Kinga
22
4
23:52.7
1:39.7
Kруг 1
2
8:40.3
1:05.7
Kруг 2
2
17:22.9
1:28.3
Kруг 3
0
23:52.7
1:39.7
14
47
RUS
ILCHENKO Kristina
15
6
23:53.3
1:40.3
Kруг 1
1
7:47.0
12.4
Kруг 2
5
17:44.9
1:50.3
Kруг 3
0
23:53.3
1:40.3
15
54
AUT
KUPFNER Simone
02
2
24:05.6
1:52.6
Kруг 1
0
8:01.0
26.4
Kруг 2
2
17:34.0
1:39.4
Kруг 3
0
24:05.6
1:52.6
16
20
FRA
CHEVALIER Chloe
22
4
24:09.4
1:56.4
Kруг 1
2
8:35.5
1:00.9
Kруг 2
2
17:48.1
1:53.5
Kруг 3
0
24:09.4
1:56.4
17
9
SUI
VOLKEN Flurina
12
3
24:09.9
1:56.9
Kруг 1
1
8:18.5
43.9
Kруг 2
2
17:41.8
1:47.2
Kруг 3
0
24:09.9
1:56.9
18
45
FRA
BRAISAZ Justine
13
4
24:22.9
2:09.9
Kруг 1
1
8:21.4
46.8
Kруг 2
3
18:00.6
2:06.0
Kруг 3
0
24:22.9
2:09.9
19
23
USA
KUBEK Anna
22
4
24:28.0
2:15.0
Kруг 1
2
8:45.1
1:10.5
Kруг 2
2
17:43.1
1:48.5
Kруг 3
0
24:28.0
2:15.0
19
32
UKR
BRYHYNETS Yuliya
13
4
24:28.0
2:15.0
Kруг 1
1
8:14.3
39.7
Kруг 2
3
17:59.0
2:04.4
Kруг 3
0
24:28.0
2:15.0
21
5
LTU
KAZNACENKO Marija
23
5
24:30.4
2:17.4
Kруг 1
2
8:39.1
1:04.5
Kруг 2
3
18:07.8
2:13.2
Kруг 3
0
24:30.4
2:17.4
21
44
UKR
ZHURAVOK Yuliya
04
4
24:30.4
2:17.4
Kруг 1
0
7:48.6
14.0
Kруг 2
4
18:01.1
2:06.5
Kруг 3
0
24:30.4
2:17.4
23
6
CZE
MARIKOVA Simona
01
1
24:31.3
2:18.3
Kруг 1
0
8:12.8
38.2
Kруг 2
1
17:19.3
1:24.7
Kруг 3
0
24:31.3
2:18.3
24
36
SVK
FIALKOVA Ivona
24
6
24:34.4
2:21.4
Kруг 1
2
8:29.1
54.5
Kруг 2
4
18:18.9
2:24.3
Kруг 3
0
24:34.4
2:21.4
25
12
BUL
POPOVA Stefani
13
4
24:36.5
2:23.5
Kруг 1
1
8:34.1
59.5
Kруг 2
3
18:10.0
2:15.4
Kруг 3
0
24:36.5
2:23.5
26
60
FRA
SIMON Julia
22
4
24:52.3
2:39.3
Kруг 1
2
9:03.7
1:29.1
Kруг 2
2
18:14.8
2:20.2
Kруг 3
0
24:52.3
2:39.3
27
39
CAN
YUNGBLUT Erin
02
2
24:52.9
2:39.9
Kруг 1
0
8:08.3
33.7
Kруг 2
2
17:41.6
1:47.0
Kруг 3
0
24:52.9
2:39.9
28
48
BLR
KUNETS Anastasiya
13
4
24:58.0
2:45.0
Kруг 1
1
8:36.0
1:01.4
Kруг 2
3
18:18.9
2:24.3
Kруг 3
0
24:58.0
2:45.0
29
46
CZE
CERNA Kristyna
03
3
24:59.5
2:46.5
Kруг 1
0
8:01.0
26.4
Kруг 2
3
18:02.2
2:07.6
Kруг 3
0
24:59.5
2:46.5
30
8
EST
BEILMANN Meril
02
2
25:00.5
2:47.5
Kруг 1
0
8:18.9
44.3
Kруг 2
2
18:12.1
2:17.5
Kруг 3
0
25:00.5
2:47.5
31
22
BUL
KADEVA Daniela
12
3
25:00.8
2:47.8
Kруг 1
1
8:30.7
56.1
Kруг 2
2
17:52.7
1:58.1
Kруг 3
0
25:00.8
2:47.8
32
57
ITA
BARITUSSIO Ilaria
11
2
25:19.1
3:06.1
Kруг 1
1
9:01.4
1:26.8
Kруг 2
1
18:18.3
2:23.7
Kруг 3
0
25:19.1
3:06.1
33
3
SVK
MARAKOVA Janka
21
3
25:19.6
3:06.6
Kруг 1
2
9:22.8
1:48.2
Kруг 2
1
18:36.5
2:41.9
Kруг 3
0
25:19.6
3:06.6
34
11
ITA
RUNGGALDIER Carmen
03
3
25:25.1
3:12.1
Kруг 1
0
8:30.7
56.1
Kруг 2
3
18:36.1
2:41.5
Kруг 3
0
25:25.1
3:12.1
35
30
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
31
4
25:26.0
3:13.0
Kруг 1
3
9:41.1
2:06.5
Kруг 2
1
18:37.3
2:42.7
Kруг 3
0
25:26.0
3:13.0
36
17
POL
LASSAK Beata
22
4
25:32.7
3:19.7
Kруг 1
2
9:16.2
1:41.6
Kруг 2
2
18:45.4
2:50.8
Kруг 3
0
25:32.7
3:19.7
37
49
POL
BATOZYNSKA Karolina
23
5
25:51.0
3:38.0
Kруг 1
2
8:55.2
1:20.6
Kруг 2
3
18:59.5
3:04.9
Kруг 3
0
25:51.0
3:38.0
38
2
FIN
ROLIG Jessika
14
5
25:51.9
3:38.9
Kруг 1
1
8:31.0
56.4
Kруг 2
4
19:07.1
3:12.5
Kруг 3
0
25:51.9
3:38.9
39
61
UKR
GORPYNYCH Liliia
24
6
26:03.3
3:50.3
Kруг 1
2
9:12.8
1:38.2
Kруг 2
4
19:27.7
3:33.1
Kруг 3
0
26:03.3
3:50.3
40
53
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
24
6
26:14.4
4:01.4
Kруг 1
2
8:43.6
1:09.0
Kруг 2
4
19:25.3
3:30.7
Kруг 3
0
26:14.4
4:01.4
41
64
AUT
SCHWAIGER Julia
22
4
26:19.5
4:06.5
Kруг 1
2
9:45.2
2:10.6
Kруг 2
2
19:31.0
3:36.4
Kруг 3
0
26:19.5
4:06.5
42
33
ROU
BUZAS Dorottya
11
2
26:22.1
4:09.1
Kруг 1
1
9:27.3
1:52.7
Kруг 2
1
18:57.3
3:02.7
Kруг 3
0
26:22.1
4:09.1
43
38
AUT
RIEDER Christina
30
3
26:32.1
4:19.1
Kруг 1
3
11:16.1
3:41.5
Kруг 2
0
19:37.9
3:43.3
Kруг 3
0
26:32.1
4:19.1
44
63
EST
VAINLO Kelly
31
4
26:35.6
4:22.6
Kруг 1
3
10:08.6
2:34.0
Kруг 2
1
19:29.7
3:35.1
Kруг 3
0
26:35.6
4:22.6
45
55
EST
KUELM Susan
30
3
26:36.6
4:23.6
Kруг 1
3
10:09.9
2:35.3
Kруг 2
0
19:25.8
3:31.2
Kруг 3
0
26:36.6
4:23.6
46
37
FIN
MAIJALA Meri
04
4
26:39.1
4:26.1
Kруг 1
0
8:28.5
53.9
Kруг 2
4
19:24.1
3:29.5
Kруг 3
0
26:39.1
4:26.1
47
51
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
23
5
26:40.2
4:27.2
Kруг 1
2
9:17.4
1:42.8
Kруг 2
3
19:50.2
3:55.6
Kруг 3
0
26:40.2
4:27.2
48
50
BUL
BLAGOEVA Betina
24
6
27:03.0
4:50.0
Kруг 1
2
9:15.7
1:41.1
Kруг 2
4
20:04.5
4:09.9
Kруг 3
0
27:03.0
4:50.0
49
41
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
24
6
27:04.1
4:51.1
Kруг 1
2
9:33.0
1:58.4
Kруг 2
4
20:24.7
4:30.1
Kруг 3
0
27:04.1
4:51.1
50
21
BLR
BLASHKO Darya
22
4
27:11.8
4:58.8
Kруг 1
2
9:33.5
1:58.9
Kруг 2
2
19:49.0
3:54.4
Kруг 3
0
27:11.8
4:58.8
51
59
POL
BUCHLA Ewa
13
4
27:14.1
5:01.1
Kруг 1
1
9:05.7
1:31.1
Kруг 2
3
19:56.4
4:01.8
Kруг 3
0
27:14.1
5:01.1
52
58
BUL
VELKOVA Gergana
33
6
27:33.5
5:20.5
Kруг 1
3
9:56.2
2:21.6
Kруг 2
3
20:32.0
4:37.4
Kруг 3
0
27:33.5
5:20.5
53
14
ROU
DANILA Florina Iulia
14
5
28:03.8
5:50.8
Kруг 1
1
9:03.4
1:28.8
Kруг 2
4
20:28.2
4:33.6
Kруг 3
0
28:03.8
5:50.8
54
34
CRO
KOZICA Anika
03
3
28:17.7
6:04.7
Kруг 1
0
9:16.5
1:41.9
Kруг 2
3
20:27.9
4:33.3
Kруг 3
0
28:17.7
6:04.7
55
52
FIN
FLOOR Emmi
23
5
28:27.1
6:14.1
Kруг 1
2
9:55.8
2:21.2
Kруг 2
3
20:48.1
4:53.5
Kруг 3
0
28:27.1
6:14.1
56
4
AUS
GLANVILLE Lucy
33
6
28:47.4
6:34.4
Kруг 1
3
10:38.4
3:03.8
Kруг 2
3
21:47.1
5:52.5
Kруг 3
0
28:47.4
6:34.4
57
7
CRO
BLAZENIC Nika
24
6
29:22.7
7:09.7
Kруг 1
2
9:55.6
2:21.0
Kруг 2
4
21:55.9
6:01.3
Kруг 3
0
29:22.7
7:09.7
58
56
USA
DICKINSON Kelsey Joan
44
8
29:30.6
7:17.6
Kруг 1
4
10:38.7
3:04.1
Kруг 2
4
21:57.4
6:02.8
Kруг 3
0
29:30.6
7:17.6
59
65
BLR
ANUFRYIEVA Anastasiya
24
6
29:41.1
7:28.1
Kруг 1
2
11:29.1
3:54.5
Kруг 2
4
22:12.2
6:17.6
Kруг 3
0
29:41.1
7:28.1
60
1
BIH
KUSMUK Sanja
35
8
30:38.0
8:25.0
Kруг 1
3
10:41.6
3:07.0
Kруг 2
5
22:56.2
7:01.6
Kруг 3
0
30:38.0
8:25.0
61
43
BIH
MUMOVIC Maja
23
5
31:33.7
9:20.7
Kруг 1
2
10:59.4
3:24.8
Kруг 2
3
23:21.3
7:26.7
Kруг 3
0
31:33.7
9:20.7
62
19
HUN
BODNAR Gina
44
8
33:08.6
10:55.6
Kруг 1
4
12:03.6
4:29.0
Kруг 2
4
24:42.0
8:47.4
Kруг 3
0
33:08.6
10:55.6
63
10
SRB
LUCIC Sara
24
6
33:13.1
11:00.1
Kруг 1
2
11:16.8
3:42.2
Kруг 2
4
24:47.0
8:52.4
Kруг 3
0
33:13.1
11:00.1
64
26
AUS
HOWELL Sabrina
33
6
34:14.0
12:01.0
Kруг 1
3
12:19.8
4:45.2
Kруг 2
3
24:54.0
8:59.4
Kруг 3
0
34:14.0
12:01.0
65
18
MDA
CIOBANU Dimitrita
24
6
35:34.1
13:21.1
Kруг 1
2
12:10.2
4:35.6
Kруг 2
4
26:22.2
10:27.6
Kруг 3
0
35:34.1
13:21.1
35
GRE
TSAKIRI Maria
24
6
Kруг 1
2
11:22.9
3:48.3
Kруг 2
4
Kруг 3
0