Следите за новостями:

Спринт, мужчины

1 Фев 2014, 14:45 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
34
NOR
BIRKELAND Lars Helge
00
0
22:40.1
0.0
Kруг 1
0
6:18.1
10.3
Kруг 2
0
17:31.5
0.0
Kруг 3
0
22:40.1
0.0
2
33
RUS
01
1
22:46.9
6.8
Kруг 1
0
6:15.6
7.8
Kруг 2
1
17:45.2
13.7
Kруг 3
0
22:46.9
6.8
3
24
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
11
2
23:08.5
28.4
Kруг 1
1
6:26.8
19.0
Kруг 2
1
18:07.5
36.0
Kруг 3
0
23:08.5
28.4
3
32
AUT
KOMATZ David
00
0
23:08.5
28.4
Kруг 1
0
6:30.0
22.2
Kруг 2
0
17:58.1
26.6
Kруг 3
0
23:08.5
28.4
5
21
GER
DOLL Benedikt
12
3
23:38.1
58.0
Kруг 1
1
6:39.2
31.4
Kруг 2
2
18:40.2
1:08.7
Kруг 3
0
23:38.1
58.0
6
18
AUT
REITER Michael
02
2
23:45.1
1:05.0
Kруг 1
0
6:21.0
13.2
Kруг 2
2
18:38.0
1:06.5
Kруг 3
0
23:45.1
1:05.0
7
12
CZE
KRCMAR Michal
01
1
23:50.2
1:10.1
Kруг 1
0
6:23.9
16.1
Kруг 2
1
18:33.4
1:01.9
Kруг 3
0
23:50.2
1:10.1
8
11
SRB
PETROVIC Milanko
21
3
23:51.5
1:11.4
Kруг 1
2
7:08.7
1:00.9
Kруг 2
1
18:44.7
1:13.2
Kруг 3
0
23:51.5
1:11.4
9
10
RUS
03
3
23:56.6
1:16.5
Kруг 1
0
6:07.8
0.0
Kруг 2
3
18:42.1
1:10.6
Kруг 3
0
23:56.6
1:16.5
9
60
FRA
FILLON MAILLET Quentin
11
2
23:56.6
1:16.5
Kруг 1
1
6:53.3
45.5
Kруг 2
1
18:41.4
1:09.9
Kруг 3
0
23:56.6
1:16.5
11
27
SWE
ARMGREN Ted
10
1
24:03.9
1:23.8
Kруг 1
1
6:50.7
42.9
Kруг 2
0
18:42.1
1:10.6
Kруг 3
0
24:03.9
1:23.8
12
40
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
02
2
24:10.9
1:30.8
Kруг 1
0
6:33.5
25.7
Kруг 2
2
19:00.9
1:29.4
Kруг 3
0
24:10.9
1:30.8
13
81
RUS
21
3
24:16.5
1:36.4
Kруг 1
2
7:02.1
54.3
Kруг 2
1
19:00.0
1:28.5
Kруг 3
0
24:16.5
1:36.4
14
29
SVK
SIMA Michal
01
1
24:24.5
1:44.4
Kруг 1
0
6:36.1
28.3
Kруг 2
1
19:01.4
1:29.9
Kруг 3
0
24:24.5
1:44.4
15
85
GER
WILLEITNER Michael
02
2
24:25.1
1:45.0
Kруг 1
0
6:25.9
18.1
Kруг 2
2
19:05.6
1:34.1
Kруг 3
0
24:25.1
1:45.0
16
64
NOR
GURIGARD Vetle Ravnsborg
11
2
24:28.4
1:48.3
Kруг 1
1
6:56.9
49.1
Kруг 2
1
19:07.5
1:36.0
Kруг 3
0
24:28.4
1:48.3
17
36
FRA
BORGEOT Remi
11
2
24:32.6
1:52.5
Kруг 1
1
6:53.8
46.0
Kруг 2
1
19:08.9
1:37.4
Kруг 3
0
24:32.6
1:52.5
18
49
BUL
KENANOV Miroslav
01
1
24:34.2
1:54.1
Kруг 1
0
6:39.0
31.2
Kруг 2
1
19:09.1
1:37.6
Kруг 3
0
24:34.2
1:54.1
19
87
FRA
GUIGONNAT Antonin
03
3
24:34.5
1:54.4
Kруг 1
0
6:27.3
19.5
Kруг 2
3
19:20.6
1:49.1
Kруг 3
0
24:34.5
1:54.4
20
37
GER
GRAF Florian
22
4
24:35.5
1:55.4
Kруг 1
2
6:59.0
51.2
Kруг 2
2
19:17.6
1:46.1
Kруг 3
0
24:35.5
1:55.4
21
84
CZE
ZAK Michal
00
0
24:35.9
1:55.8
Kруг 1
0
6:38.3
30.5
Kруг 2
0
19:01.9
1:30.4
Kруг 3
0
24:35.9
1:55.8
22
7
CAN
GOW Scott
11
2
24:37.9
1:57.8
Kруг 1
1
6:55.8
48.0
Kруг 2
1
19:16.5
1:45.0
Kруг 3
0
24:37.9
1:57.8
23
23
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
22
4
24:38.5
1:58.4
Kруг 1
2
7:09.6
1:01.8
Kруг 2
2
19:27.6
1:56.1
Kруг 3
0
24:38.5
1:58.4
24
71
SWE
FEMLING Peppe
20
2
24:38.6
1:58.5
Kруг 1
2
7:17.6
1:09.8
Kруг 2
0
19:15.9
1:44.4
Kруг 3
0
24:38.6
1:58.5
25
73
RUS
IVANOV Yaroslav
12
3
24:39.0
1:58.9
Kруг 1
1
6:49.8
42.0
Kруг 2
2
19:21.9
1:50.4
Kруг 3
0
24:39.0
1:58.9
26
25
NED
SLOOF Lucien
00
0
24:44.4
2:04.3
Kруг 1
0
6:38.6
30.8
Kруг 2
0
19:08.1
1:36.6
Kруг 3
0
24:44.4
2:04.3
27
9
LTU
KAUKENAS Tomas
21
3
24:46.8
2:06.7
Kруг 1
2
7:10.4
1:02.6
Kруг 2
1
19:21.0
1:49.5
Kруг 3
0
24:46.8
2:06.7
28
76
NOR
SKJELVIK Kristoffer
11
2
24:49.8
2:09.7
Kруг 1
1
7:00.7
52.9
Kруг 2
1
19:23.2
1:51.7
Kруг 3
0
24:49.8
2:09.7
29
1
ITA
DUTTO Pietro
12
3
24:50.5
2:10.4
Kруг 1
1
6:39.9
32.1
Kруг 2
2
19:17.4
1:45.9
Kруг 3
0
24:50.5
2:10.4
30
46
USA
SMITH Casey
10
1
24:52.1
2:12.0
Kруг 1
1
7:10.2
1:02.4
Kруг 2
0
19:18.2
1:46.7
Kруг 3
0
24:52.1
2:12.0
31
66
GER
KUEHN Johannes
03
3
24:52.8
2:12.7
Kруг 1
0
6:25.2
17.4
Kруг 2
3
19:34.3
2:02.8
Kруг 3
0
24:52.8
2:12.7
32
54
LTU
DOMBROVSKI Karol
12
3
24:58.4
2:18.3
Kруг 1
1
6:48.5
40.7
Kруг 2
2
19:34.5
2:03.0
Kруг 3
0
24:58.4
2:18.3
33
26
SLO
OBLAK Lenart
30
3
24:59.5
2:19.4
Kруг 1
3
7:47.3
1:39.5
Kруг 2
0
19:36.0
2:04.5
Kруг 3
0
24:59.5
2:19.4
34
55
SWE
STEGMAYR Gabriel
03
3
25:00.7
2:20.6
Kруг 1
0
6:21.2
13.4
Kруг 2
3
19:18.8
1:47.3
Kруг 3
0
25:00.7
2:20.6
35
47
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
20
2
25:02.4
2:22.3
Kруг 1
2
7:39.9
1:32.1
Kруг 2
0
19:38.1
2:06.6
Kруг 3
0
25:02.4
2:22.3
36
28
BLR
ABASHEU Dzmitry
12
3
25:03.0
2:22.9
Kруг 1
1
6:59.8
52.0
Kруг 2
2
19:41.3
2:09.8
Kруг 3
0
25:03.0
2:22.9
37
79
AUT
WAEGER Lorenz
01
1
25:09.4
2:29.3
Kруг 1
0
6:57.8
50.0
Kруг 2
1
19:40.0
2:08.5
Kруг 3
0
25:09.4
2:29.3
38
3
USA
ROBERTS Wynn
11
2
25:13.5
2:33.4
Kруг 1
1
7:07.3
59.5
Kруг 2
1
19:45.5
2:14.0
Kруг 3
0
25:13.5
2:33.4
39
17
BUL
ZLATEV Ivan
22
4
25:15.9
2:35.8
Kруг 1
2
7:18.9
1:11.1
Kруг 2
2
19:54.1
2:22.6
Kруг 3
0
25:15.9
2:35.8
40
48
ITA
BORMOLINI Thomas
20
2
25:19.2
2:39.1
Kруг 1
2
7:22.3
1:14.5
Kруг 2
0
19:36.2
2:04.7
Kруг 3
0
25:19.2
2:39.1
41
20
FRA
JOUTY Baptiste
22
4
25:21.6
2:41.5
Kруг 1
2
7:24.7
1:16.9
Kруг 2
2
19:56.6
2:25.1
Kруг 3
0
25:21.6
2:41.5
42
69
AUT
BRUNNER Peter
03
3
25:31.7
2:51.6
Kруг 1
0
6:31.2
23.4
Kруг 2
3
20:01.2
2:29.7
Kруг 3
0
25:31.7
2:51.6
43
52
CZE
KRISTEJN Lukas
03
3
25:33.0
2:52.9
Kруг 1
0
6:24.8
17.0
Kруг 2
3
19:56.9
2:25.4
Kруг 3
0
25:33.0
2:52.9
44
82
ROU
GERBACEA Roland
01
1
25:34.7
2:54.6
Kруг 1
0
6:56.2
48.4
Kруг 2
1
19:50.3
2:18.8
Kруг 3
0
25:34.7
2:54.6
45
22
FIN
ORPANA Sami
12
3
25:36.8
2:56.7
Kруг 1
1
6:57.5
49.7
Kруг 2
2
20:00.7
2:29.2
Kруг 3
0
25:36.8
2:56.7
46
30
NED
SLOOF Joel
02
2
25:38.2
2:58.1
Kруг 1
0
6:38.0
30.2
Kруг 2
2
19:49.0
2:17.5
Kруг 3
0
25:38.2
2:58.1
47
57
UKR
RUSINOV Dmytro
14
5
25:41.7
3:01.6
Kруг 1
1
6:53.6
45.8
Kруг 2
4
20:20.1
2:48.6
Kруг 3
0
25:41.7
3:01.6
48
88
SWE
HALLSTROEM Simon
12
3
25:43.5
3:03.4
Kруг 1
1
7:08.3
1:00.5
Kруг 2
2
20:07.5
2:36.0
Kруг 3
0
25:43.5
3:03.4
49
53
SUI
DOLDER Mario
23
5
25:43.9
3:03.8
Kруг 1
2
7:23.3
1:15.5
Kруг 2
3
20:28.6
2:57.1
Kруг 3
0
25:43.9
3:03.8
50
72
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
22
4
25:44.2
3:04.1
Kруг 1
2
7:27.1
1:19.3
Kруг 2
2
20:04.3
2:32.8
Kруг 3
0
25:44.2
3:04.1
51
59
SRB
HRKALOVIC Emir
11
2
25:47.8
3:07.7
Kруг 1
1
6:41.8
34.0
Kруг 2
1
20:00.7
2:29.2
Kруг 3
0
25:47.8
3:07.7
52
16
SUI
RUSSI Kevin
12
3
25:48.7
3:08.6
Kруг 1
1
7:08.3
1:00.5
Kруг 2
2
20:08.0
2:36.5
Kруг 3
0
25:48.7
3:08.6
53
74
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
20
2
25:52.3
3:12.2
Kруг 1
2
7:35.6
1:27.8
Kруг 2
0
20:09.4
2:37.9
Kруг 3
0
25:52.3
3:12.2
54
45
EST
TREIER Jan
30
3
25:53.5
3:13.4
Kруг 1
3
7:54.2
1:46.4
Kруг 2
0
20:19.2
2:47.7
Kруг 3
0
25:53.5
3:13.4
55
58
CZE
KRUPCIK Matej
12
3
25:56.1
3:16.0
Kруг 1
1
6:59.1
51.3
Kруг 2
2
20:10.0
2:38.5
Kруг 3
0
25:56.1
3:16.0
56
2
UKR
TKALENKO Ruslan
34
7
26:00.5
3:20.4
Kруг 1
3
7:43.7
1:35.9
Kруг 2
4
20:55.7
3:24.2
Kруг 3
0
26:00.5
3:20.4
57
50
FIN
RAATIKAINEN Antti
21
3
26:03.8
3:23.7
Kруг 1
2
7:31.9
1:24.1
Kруг 2
1
20:22.6
2:51.1
Kруг 3
0
26:03.8
3:23.7
58
44
SRB
RASTIC Damir
03
3
26:09.5
3:29.4
Kруг 1
0
6:33.0
25.2
Kруг 2
3
20:24.5
2:53.0
Kруг 3
0
26:09.5
3:29.4
59
8
SVK
KAZAR Peter
21
3
26:17.0
3:36.9
Kруг 1
2
7:35.9
1:28.1
Kруг 2
1
20:45.4
3:13.9
Kруг 3
0
26:17.0
3:36.9
60
75
ITA
MONTELLO Giuseppe
21
3
26:18.6
3:38.5
Kруг 1
2
7:33.7
1:25.9
Kруг 2
1
20:36.5
3:05.0
Kруг 3
0
26:18.6
3:38.5
61
19
EST
REMMELG Martin
24
6
26:26.4
3:46.3
Kруг 1
2
7:19.5
1:11.7
Kруг 2
4
20:59.0
3:27.5
Kруг 3
0
26:26.4
3:46.3
62
70
ITA
CHENAL Thierry
12
3
26:34.4
3:54.3
Kруг 1
1
7:07.2
59.4
Kруг 2
2
20:45.4
3:13.9
Kруг 3
0
26:34.4
3:54.3
63
56
ROU
GERBACEA Casius
32
5
26:50.9
4:10.8
Kруг 1
3
8:09.2
2:01.4
Kруг 2
2
21:18.7
3:47.2
Kруг 3
0
26:50.9
4:10.8
64
65
POL
JAKUBOWICZ Grzegorz
12
3
26:58.7
4:18.6
Kруг 1
1
7:12.9
1:05.1
Kруг 2
2
21:03.3
3:31.8
Kруг 3
0
26:58.7
4:18.6
65
78
CAN
MACKENZIE Jasper
13
4
27:13.3
4:33.2
Kруг 1
1
7:15.8
1:08.0
Kруг 2
3
21:23.2
3:51.7
Kруг 3
0
27:13.3
4:33.2
66
35
CAN
BLAIS Vincent
32
5
27:19.4
4:39.3
Kруг 1
3
8:06.7
1:58.9
Kруг 2
2
21:34.3
4:02.8
Kруг 3
0
27:19.4
4:39.3
67
83
BUL
PARTALOV Dimitar
23
5
27:22.2
4:42.1
Kруг 1
2
7:37.6
1:29.8
Kруг 2
3
21:36.9
4:05.4
Kруг 3
0
27:22.2
4:42.1
68
61
CAN
CHISHOLM Andrew
12
3
27:25.6
4:45.5
Kруг 1
1
7:15.7
1:07.9
Kруг 2
2
21:19.8
3:48.3
Kруг 3
0
27:25.6
4:45.5
69
67
FIN
GRONMAN Tuomas
22
4
27:28.9
4:48.8
Kруг 1
2
7:41.0
1:33.2
Kруг 2
2
21:24.1
3:52.6
Kруг 3
0
27:28.9
4:48.8
70
38
ROU
DANILA Marian Marcel
04
4
27:30.4
4:50.3
Kруг 1
0
6:47.1
39.3
Kруг 2
4
21:21.7
3:50.2
Kруг 3
0
27:30.4
4:50.3
71
43
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
14
5
27:30.7
4:50.6
Kруг 1
1
7:04.6
56.8
Kруг 2
4
21:45.4
4:13.9
Kруг 3
0
27:30.7
4:50.6
72
41
MDA
PINZARU Victor
21
3
27:38.2
4:58.1
Kруг 1
2
7:55.0
1:47.2
Kруг 2
1
21:38.4
4:06.9
Kруг 3
0
27:38.2
4:58.1
73
77
BLR
PIATROU Dzianis
32
5
27:40.7
5:00.6
Kруг 1
3
8:14.8
2:07.0
Kруг 2
2
21:58.4
4:26.9
Kруг 3
0
27:40.7
5:00.6
74
62
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
22
4
27:44.9
5:04.8
Kруг 1
2
7:57.9
1:50.1
Kруг 2
2
21:55.1
4:23.6
Kруг 3
0
27:44.9
5:04.8
75
68
EST
KOOLMEISTER Jaan
23
5
27:45.4
5:05.3
Kруг 1
2
7:37.7
1:29.9
Kруг 2
3
21:46.3
4:14.8
Kруг 3
0
27:45.4
5:05.3
76
39
CRO
VEVEREC Jurica
21
3
27:48.6
5:08.5
Kруг 1
2
8:06.3
1:58.5
Kруг 2
1
21:43.9
4:12.4
Kруг 3
0
27:48.6
5:08.5
77
6
ROU
FAUR Remus
42
6
27:55.6
5:15.5
Kруг 1
4
8:44.8
2:37.0
Kруг 2
2
22:12.9
4:41.4
Kруг 3
0
27:55.6
5:15.5
78
86
POL
NEDZA-KUBINIEC Maciej
12
3
28:07.0
5:26.9
Kруг 1
1
7:19.2
1:11.4
Kруг 2
2
21:43.2
4:11.7
Kруг 3
0
28:07.0
5:26.9
79
63
LAT
PRAULITIS Toms
12
3
28:10.2
5:30.1
Kруг 1
1
7:00.4
52.6
Kруг 2
2
21:46.9
4:15.4
Kруг 3
0
28:10.2
5:30.1
80
31
LAT
PUZULIS Rolands
32
5
28:13.9
5:33.8
Kруг 1
3
8:20.5
2:12.7
Kруг 2
2
22:11.2
4:39.7
Kруг 3
0
28:13.9
5:33.8
81
51
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
11
2
28:32.6
5:52.5
Kруг 1
1
8:00.5
1:52.7
Kруг 2
1
22:12.7
4:41.2
Kруг 3
0
28:32.6
5:52.5
82
4
BIH
LOPATIC Stefan
23
5
29:00.3
6:20.2
Kруг 1
2
7:53.7
1:45.9
Kруг 2
3
22:50.4
5:18.9
Kруг 3
0
29:00.3
6:20.2
83
15
POL
GUZIK Krzysztof
43
7
29:18.1
6:38.0
Kруг 1
4
9:01.7
2:53.9
Kруг 2
3
23:28.2
5:56.7
Kруг 3
0
29:18.1
6:38.0
84
13
CRO
KONTAK Filip
32
5
29:26.4
6:46.3
Kруг 1
3
8:37.1
2:29.3
Kруг 2
2
23:18.9
5:47.4
Kруг 3
0
29:26.4
6:46.3
85
5
AUS
HARMER Dyllan
02
2
29:56.8
7:16.7
Kруг 1
0
7:52.1
1:44.3
Kруг 2
2
23:21.7
5:50.2
Kруг 3
0
29:56.8
7:16.7
86
14
MDA
MALIUTIN Sveatoslav
32
5
30:34.3
7:54.2
Kруг 1
3
8:46.4
2:38.6
Kруг 2
2
24:01.7
6:30.2
Kруг 3
0
30:34.3
7:54.2
87
42
HUN
PALFY Marton
54
9
33:00.1
10:20.0
Kруг 1
5
9:48.5
3:40.7
Kруг 2
4
26:09.6
8:38.1
Kруг 3
0
33:00.1
10:20.0
80
UKR
MORAVSKYY Vladimir
2x
2
Kруг 1
2
7:38.6
1:30.8
Kруг 2
0
Kруг 3
0