Следите за новостями:

Спринт, женщины

1 Фев 2014, 11:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
34
NOR
OLSBU Marte
11
2
20:48.2
0.0
Kруг 1
1
7:35.2
19.4
Kруг 2
1
15:10.3
21.1
Kруг 3
0
20:48.2
0.0
2
3
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
00
0
20:49.4
1.2
Kруг 1
0
7:21.5
5.7
Kруг 2
0
14:49.2
0.0
Kруг 3
0
20:49.4
1.2
3
30
UKR
BONDAR Iana
12
3
20:53.6
5.4
Kруг 1
1
7:30.3
14.5
Kруг 2
2
15:18.5
29.3
Kруг 3
0
20:53.6
5.4
4
12
FRA
BOILLEY Sophie
01
1
20:55.5
7.3
Kруг 1
0
7:17.2
1.4
Kруг 2
1
14:58.4
9.2
Kруг 3
0
20:55.5
7.3
5
52
RUS
11
2
20:55.6
7.4
Kруг 1
1
7:28.5
12.7
Kруг 2
1
15:08.4
19.2
Kруг 3
0
20:55.6
7.4
6
55
NOR
NOSSUM Ane Skrove
01
1
21:02.8
14.6
Kруг 1
0
7:19.5
3.7
Kруг 2
1
15:05.2
16.0
Kруг 3
0
21:02.8
14.6
7
17
GER
HINZ Vanessa
01
1
21:04.5
16.3
Kруг 1
0
7:20.4
4.6
Kруг 2
1
15:17.2
28.0
Kруг 3
0
21:04.5
16.3
8
54
NOR
LANDHEIM Bente
10
1
21:06.8
18.6
Kруг 1
1
7:41.7
25.9
Kруг 2
0
15:07.2
18.0
Kруг 3
0
21:06.8
18.6
9
41
ITA
SANFILIPPO Federica
11
2
21:11.6
23.4
Kруг 1
1
7:35.8
20.0
Kруг 2
1
15:27.8
38.6
Kруг 3
0
21:11.6
23.4
10
25
FRA
BAUD Jacquemine
00
0
21:12.4
24.2
Kруг 1
0
7:17.0
1.2
Kруг 2
0
14:50.8
1.6
Kруг 3
0
21:12.4
24.2
11
57
RUS
03
3
21:23.5
35.3
Kруг 1
0
7:15.8
0.0
Kруг 2
3
15:36.8
47.6
Kруг 3
0
21:23.5
35.3
12
39
SWE
BRORSSON Mona
01
1
21:29.5
41.3
Kруг 1
0
7:16.7
0.9
Kруг 2
1
15:27.2
38.0
Kруг 3
0
21:29.5
41.3
13
27
RUS
21
3
21:35.4
47.2
Kруг 1
2
7:54.6
38.8
Kруг 2
1
15:41.0
51.8
Kруг 3
0
21:35.4
47.2
14
33
BLR
KALINA Nastassia
21
3
21:37.8
49.6
Kруг 1
2
7:57.2
41.4
Kруг 2
1
15:38.4
49.2
Kруг 3
0
21:37.8
49.6
15
20
BLR
KRYUKO Iryna
01
1
21:40.0
51.8
Kруг 1
0
7:32.2
16.4
Kруг 2
1
15:39.9
50.7
Kруг 3
0
21:40.0
51.8
16
13
NED
SLOOF Chardine
01
1
21:40.2
52.0
Kруг 1
0
7:32.4
16.6
Kруг 2
1
15:37.0
47.8
Kруг 3
0
21:40.2
52.0
17
59
UKR
BIELKINA Nadiia
11
2
21:48.3
1:00.1
Kруг 1
1
7:57.1
41.3
Kруг 2
1
15:48.1
58.9
Kруг 3
0
21:48.3
1:00.1
18
28
BUL
STOYANOVA Desislava
02
2
21:57.3
1:09.1
Kруг 1
0
7:33.1
17.3
Kруг 2
2
15:57.0
1:07.8
Kруг 3
0
21:57.3
1:09.1
19
45
FRA
LATUILLIERE Enora
12
3
21:59.6
1:11.4
Kруг 1
1
7:49.5
33.7
Kруг 2
2
16:01.6
1:12.4
Kруг 3
0
21:59.6
1:11.4
20
6
UKR
VARVYNETS Iryna
31
4
21:59.9
1:11.7
Kруг 1
3
8:40.0
1:24.2
Kруг 2
1
16:11.4
1:22.2
Kруг 3
0
21:59.9
1:11.7
21
2
AUT
INNERHOFER Katharina
21
3
22:02.8
1:14.6
Kруг 1
2
8:08.8
53.0
Kруг 2
1
16:00.9
1:11.7
Kруг 3
0
22:02.8
1:14.6
22
58
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
22
4
22:09.8
1:21.6
Kруг 1
2
8:04.6
48.8
Kруг 2
2
16:13.3
1:24.1
Kруг 3
0
22:09.8
1:21.6
23
22
CAN
VAILLANCOURT Audrey
01
1
22:11.5
1:23.3
Kруг 1
0
7:35.5
19.7
Kруг 2
1
15:43.3
54.1
Kруг 3
0
22:11.5
1:23.3
24
16
ROU
PISCORAN Luminita
12
3
22:19.4
1:31.2
Kруг 1
1
7:48.3
32.5
Kруг 2
2
16:13.7
1:24.5
Kруг 3
0
22:19.4
1:31.2
25
40
EST
VIIGIPUU Kristel
01
1
22:20.6
1:32.4
Kруг 1
0
7:42.4
26.6
Kруг 2
1
15:58.0
1:08.8
Kруг 3
0
22:20.6
1:32.4
26
11
BUL
YORDANOVA Emilia
11
2
22:22.5
1:34.3
Kруг 1
1
8:07.5
51.7
Kруг 2
1
16:18.1
1:28.9
Kруг 3
0
22:22.5
1:34.3
26
36
GER
HORCHLER Karolin
11
2
22:22.5
1:34.3
Kруг 1
1
8:04.5
48.7
Kруг 2
1
16:20.1
1:30.9
Kруг 3
0
22:22.5
1:34.3
28
9
RUS
32
5
22:28.3
1:40.1
Kруг 1
3
8:34.3
1:18.5
Kруг 2
2
16:42.1
1:52.9
Kруг 3
0
22:28.3
1:40.1
29
10
NOR
FENNE Hilde
14
5
22:29.6
1:41.4
Kруг 1
1
7:33.1
17.3
Kруг 2
4
16:24.7
1:35.5
Kруг 3
0
22:29.6
1:41.4
30
1
POL
BUKOWSKA Maria
00
0
22:34.8
1:46.6
Kруг 1
0
7:43.7
27.9
Kруг 2
0
15:52.0
1:02.8
Kруг 3
0
22:34.8
1:46.6
31
44
GER
KNOLL Annika
03
3
22:37.0
1:48.8
Kруг 1
0
7:24.1
8.3
Kруг 2
3
16:25.3
1:36.1
Kруг 3
0
22:37.0
1:48.8
32
53
BLR
TALKACH Ala
13
4
22:43.4
1:55.2
Kруг 1
1
7:37.6
21.8
Kруг 2
3
16:40.7
1:51.5
Kруг 3
0
22:43.4
1:55.2
33
19
CZE
SLECHTOVA Lenka
10
1
22:44.3
1:56.1
Kруг 1
1
8:05.7
49.9
Kруг 2
0
16:06.9
1:17.7
Kруг 3
0
22:44.3
1:56.1
34
60
SWE
ADOLFSSON Kim
20
2
22:50.9
2:02.7
Kруг 1
2
8:38.9
1:23.1
Kруг 2
0
16:30.2
1:41.0
Kруг 3
0
22:50.9
2:02.7
35
43
UKR
GYLENKO Alla
12
3
22:56.7
2:08.5
Kруг 1
1
8:05.7
49.9
Kруг 2
2
16:30.2
1:41.0
Kруг 3
0
22:56.7
2:08.5
36
37
AUT
HARTWEGER Fabienne
22
4
22:57.3
2:09.1
Kруг 1
2
8:18.0
1:02.2
Kруг 2
2
16:46.7
1:57.5
Kруг 3
0
22:57.3
2:09.1
37
7
SWE
LIF Asa
20
2
23:01.9
2:13.7
Kруг 1
2
8:42.0
1:26.2
Kруг 2
0
16:36.1
1:46.9
Kруг 3
0
23:01.9
2:13.7
38
49
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
01
1
23:03.3
2:15.1
Kруг 1
0
8:05.6
49.8
Kруг 2
1
16:36.7
1:47.5
Kруг 3
0
23:03.3
2:15.1
39
4
FIN
MARKKANEN Sanna
21
3
23:08.8
2:20.6
Kруг 1
2
8:30.9
1:15.1
Kруг 2
1
16:58.7
2:09.5
Kруг 3
0
23:08.8
2:20.6
40
31
ROU
FERENCZ Reka
22
4
23:13.2
2:25.0
Kруг 1
2
8:27.3
1:11.5
Kруг 2
2
17:02.9
2:13.7
Kруг 3
0
23:13.2
2:25.0
41
18
NZL
MURPHY Sarah
02
2
23:13.6
2:25.4
Kруг 1
0
7:47.5
31.7
Kруг 2
2
16:30.1
1:40.9
Kруг 3
0
23:13.6
2:25.4
42
5
SUI
MEIER-RUGE Ladina
21
3
23:26.3
2:38.1
Kруг 1
2
8:44.0
1:28.2
Kруг 2
1
17:05.4
2:16.2
Kруг 3
0
23:26.3
2:38.1
43
8
LAT
JUSKANE Zanna
32
5
23:29.9
2:41.7
Kруг 1
3
8:55.7
1:39.9
Kруг 2
2
17:23.9
2:34.7
Kруг 3
0
23:29.9
2:41.7
44
38
POL
MAKA Anna
13
4
23:30.2
2:42.0
Kруг 1
1
8:11.2
55.4
Kруг 2
3
17:16.0
2:26.8
Kруг 3
0
23:30.2
2:42.0
45
51
BUL
KOEVA Dafinka
12
3
23:38.0
2:49.8
Kруг 1
1
8:15.2
59.4
Kруг 2
2
17:08.8
2:19.6
Kруг 3
0
23:38.0
2:49.8
46
56
BLR
YURKEVICH Darya
23
5
24:00.3
3:12.1
Kруг 1
2
8:26.8
1:11.0
Kруг 2
3
17:39.0
2:49.8
Kруг 3
0
24:00.3
3:12.1
47
47
SVK
SIMOVA Lucia
21
3
24:23.1
3:34.9
Kруг 1
2
8:53.5
1:37.7
Kруг 2
1
17:37.0
2:47.8
Kруг 3
0
24:23.1
3:34.9
48
50
CAN
LUNDER Emma
13
4
24:24.1
3:35.9
Kруг 1
1
8:31.9
1:16.1
Kруг 2
3
18:01.6
3:12.4
Kруг 3
0
24:24.1
3:35.9
49
14
SLO
ERZEN Anja
24
6
24:27.0
3:38.8
Kруг 1
2
8:34.6
1:18.8
Kруг 2
4
18:13.6
3:24.4
Kруг 3
0
24:27.0
3:38.8
50
26
CZE
JOHANIDESOVA Lea
23
5
24:27.6
3:39.4
Kруг 1
2
8:38.0
1:22.2
Kруг 2
3
18:01.2
3:12.0
Kруг 3
0
24:27.6
3:39.4
51
46
SWE
SVEDIN THUNSTROEM Anna
23
5
24:32.4
3:44.2
Kруг 1
2
8:36.7
1:20.9
Kруг 2
3
18:00.9
3:11.7
Kруг 3
0
24:32.4
3:44.2
52
48
FIN
HIIDENSALO Anna
12
3
24:42.1
3:53.9
Kруг 1
1
8:19.6
1:03.8
Kруг 2
2
17:44.0
2:54.8
Kруг 3
0
24:42.1
3:53.9
53
23
MDA
CAMENSCIC Alexandra
22
4
24:58.0
4:09.8
Kруг 1
2
9:09.5
1:53.7
Kруг 2
2
18:23.7
3:34.5
Kруг 3
0
24:58.0
4:09.8
54
21
SVK
PREKOPOVA Natalia
34
7
24:59.2
4:11.0
Kруг 1
3
8:58.8
1:43.0
Kруг 2
4
18:40.9
3:51.7
Kруг 3
0
24:59.2
4:11.0
54
32
FIN
TOIVANEN Laura
22
4
24:59.2
4:11.0
Kруг 1
2
8:55.6
1:39.8
Kруг 2
2
18:15.1
3:25.9
Kруг 3
0
24:59.2
4:11.0
56
35
SVK
HORCIKOVA Andrea
33
6
25:10.1
4:21.9
Kруг 1
3
9:16.6
2:00.8
Kруг 2
3
18:40.7
3:51.5
Kруг 3
0
25:10.1
4:21.9
57
42
CZE
PUSKARCIKOVA Anna
20
2
25:42.0
4:53.8
Kруг 1
2
9:39.7
2:23.9
Kруг 2
0
18:34.1
3:44.9
Kруг 3
0
25:42.0
4:53.8
58
29
SLO
TERAZ Amadeja
14
5
26:44.1
5:55.9
Kруг 1
1
8:47.4
1:31.6
Kруг 2
4
19:37.6
4:48.4
Kруг 3
0
26:44.1
5:55.9
59
24
CAN
LODGE Emma
23
5
26:46.6
5:58.4
Kруг 1
2
9:18.6
2:02.8
Kруг 2
3
19:39.0
4:49.8
Kруг 3
0
26:46.6
5:58.4
60
15
BIH
BOROVCANIN Snezana
33
6
29:12.7
8:24.5
Kруг 1
3
10:32.1
3:16.3
Kруг 2
3
21:39.2
6:50.0
Kруг 3
0
29:12.7
8:24.5