Следите за новостями:

Спринт, женщины

24 Ноя 2013, 15:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
53
RUS
10
1
23:06.1
0.0
Kруг 1
1
8:07.7
26.0
Kруг 2
0
16:03.5
0.0
Kруг 3
0
23:06.1
0.0
2
5
GER
LANG Kathrin
11
2
24:02.3
56.2
Kруг 1
1
8:04.8
23.1
Kруг 2
1
16:56.7
53.2
Kруг 3
0
24:02.3
56.2
3
49
UKR
SUPRUN Inna
12
3
24:10.7
1:04.6
Kруг 1
1
7:58.0
16.3
Kруг 2
2
17:06.2
1:02.7
Kруг 3
0
24:10.7
1:04.6
4
14
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
22
4
24:14.7
1:08.6
Kруг 1
2
8:17.9
36.2
Kруг 2
2
17:14.6
1:11.1
Kруг 3
0
24:14.7
1:08.6
5
77
RUS
21
3
24:34.8
1:28.7
Kруг 1
2
9:09.6
1:27.9
Kруг 2
1
17:36.3
1:32.8
Kруг 3
0
24:34.8
1:28.7
6
4
SWE
BRORSSON Mona
12
3
24:37.8
1:31.7
Kруг 1
1
8:07.6
25.9
Kруг 2
2
17:18.0
1:14.5
Kруг 3
0
24:37.8
1:31.7
7
96
RUS
22
4
24:40.7
1:34.6
Kруг 1
2
8:38.9
57.2
Kруг 2
2
17:30.0
1:26.5
Kруг 3
0
24:40.7
1:34.6
8
84
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
21
3
24:41.0
1:34.9
Kруг 1
2
8:43.1
1:01.4
Kруг 2
1
17:29.6
1:26.1
Kруг 3
0
24:41.0
1:34.9
9
29
NOR
LANDHEIM Bente
21
3
24:42.7
1:36.6
Kруг 1
2
8:41.9
1:00.2
Kруг 2
1
17:32.3
1:28.8
Kруг 3
0
24:42.7
1:36.6
10
93
AUT
HARTWEGER Fabienne
11
2
24:43.1
1:37.0
Kруг 1
1
8:31.6
49.9
Kруг 2
1
17:25.5
1:22.0
Kруг 3
0
24:43.1
1:37.0
11
42
RUS
10
1
24:47.6
1:41.5
Kруг 1
1
8:22.6
40.9
Kруг 2
0
17:40.4
1:36.9
Kруг 3
0
24:47.6
1:41.5
12
87
GER
HORCHLER Karolin
12
3
24:52.6
1:46.5
Kруг 1
1
8:23.8
42.1
Kруг 2
2
17:33.8
1:30.3
Kруг 3
0
24:52.6
1:46.5
13
25
RUS
12
3
24:54.4
1:48.3
Kруг 1
1
8:20.7
39.0
Kруг 2
2
17:44.4
1:40.9
Kруг 3
0
24:54.4
1:48.3
14
3
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
24:55.1
1:49.0
Kруг 1
0
8:06.6
24.9
Kруг 2
1
17:20.2
1:16.7
Kруг 3
0
24:55.1
1:49.0
15
85
FRA
BRETON Claire
21
3
24:58.5
1:52.4
Kруг 1
2
8:47.5
1:05.8
Kруг 2
1
17:35.4
1:31.9
Kруг 3
0
24:58.5
1:52.4
16
79
CAN
RANSOM Julia
02
2
24:58.7
1:52.6
Kруг 1
0
8:05.0
23.3
Kруг 2
2
17:37.5
1:34.0
Kруг 3
0
24:58.7
1:52.6
17
34
UKR
BONDAR Iana
23
5
25:07.6
2:01.5
Kруг 1
2
8:48.3
1:06.6
Kруг 2
3
18:07.2
2:03.7
Kруг 3
0
25:07.6
2:01.5
18
68
GER
HORCHLER Nadine
22
4
25:18.1
2:12.0
Kруг 1
2
8:39.1
57.4
Kруг 2
2
18:18.1
2:14.6
Kруг 3
0
25:18.1
2:12.0
19
1
BLR
TALKACH Ala
11
2
25:19.0
2:12.9
Kруг 1
1
8:13.7
32.0
Kруг 2
1
17:56.9
1:53.4
Kруг 3
0
25:19.0
2:12.9
20
43
SWE
LIF Asa
12
3
25:20.9
2:14.8
Kруг 1
1
8:10.1
28.4
Kруг 2
2
17:46.0
1:42.5
Kруг 3
0
25:20.9
2:14.8
21
9
BLR
KRYUKO Iryna
01
1
25:23.1
2:17.0
Kруг 1
0
8:05.7
24.0
Kруг 2
1
17:45.5
1:42.0
Kруг 3
0
25:23.1
2:17.0
22
73
SVK
FIALKOVA Ivona
03
3
25:25.3
2:19.2
Kруг 1
0
7:56.4
14.7
Kруг 2
3
17:53.6
1:50.1
Kруг 3
0
25:25.3
2:19.2
23
23
JPN
KOBAYASHI Miki
21
3
25:31.0
2:24.9
Kруг 1
2
9:21.0
1:39.3
Kруг 2
1
18:13.5
2:10.0
Kруг 3
0
25:31.0
2:24.9
24
78
UKR
ABRAMOVA Olga
22
4
25:35.0
2:28.9
Kруг 1
2
8:36.6
54.9
Kруг 2
2
18:25.8
2:22.3
Kруг 3
0
25:35.0
2:28.9
25
101
FRA
CHEVALIER Chloe
12
3
25:35.8
2:29.7
Kруг 1
1
8:36.0
54.3
Kруг 2
2
18:01.6
1:58.1
Kруг 3
0
25:35.8
2:29.7
26
54
NOR
OLSBU Marte
22
4
25:37.1
2:31.0
Kруг 1
2
8:43.4
1:01.7
Kруг 2
2
18:19.1
2:15.6
Kруг 3
0
25:37.1
2:31.0
27
44
GER
HINZ Vanessa
22
4
25:44.0
2:37.9
Kруг 1
2
9:04.1
1:22.4
Kруг 2
2
18:26.8
2:23.3
Kруг 3
0
25:44.0
2:37.9
28
51
USA
DREISSIGACKER Hannah
23
5
25:44.1
2:38.0
Kруг 1
2
8:31.5
49.8
Kруг 2
3
18:25.5
2:22.0
Kруг 3
0
25:44.1
2:38.0
29
97
UKR
BIELKINA Nadiia
32
5
25:48.7
2:42.6
Kруг 1
3
9:26.4
1:44.7
Kруг 2
2
18:35.8
2:32.3
Kруг 3
0
25:48.7
2:42.6
30
37
UKR
VARVYNETS Iryna
04
4
25:51.7
2:45.6
Kруг 1
0
7:41.7
0.0
Kруг 2
4
18:27.7
2:24.2
Kруг 3
0
25:51.7
2:45.6
31
83
BLR
SHYMANOVICH Aksana
03
3
25:59.8
2:53.7
Kруг 1
0
8:07.8
26.1
Kруг 2
3
18:20.0
2:16.5
Kруг 3
0
25:59.8
2:53.7
32
90
CZE
CERNA Kristyna
12
3
26:00.8
2:54.7
Kруг 1
1
8:44.3
1:02.6
Kруг 2
2
18:26.7
2:23.2
Kруг 3
0
26:00.8
2:54.7
33
82
CZE
CHARVATOVA Lucie
24
6
26:02.1
2:56.0
Kруг 1
2
8:42.6
1:00.9
Kруг 2
4
18:46.5
2:43.0
Kруг 3
0
26:02.1
2:56.0
34
17
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
43
7
26:04.5
2:58.4
Kруг 1
4
9:23.5
1:41.8
Kруг 2
3
18:56.4
2:52.9
Kруг 3
0
26:04.5
2:58.4
35
95
POL
MAKA Anna
21
3
26:10.6
3:04.5
Kруг 1
2
9:19.2
1:37.5
Kруг 2
1
18:26.6
2:23.1
Kруг 3
0
26:10.6
3:04.5
36
59
SWE
JONSSON Jenny
12
3
26:17.8
3:11.7
Kруг 1
1
8:27.5
45.8
Kруг 2
2
18:28.8
2:25.3
Kруг 3
0
26:17.8
3:11.7
37
69
JPN
SUZUKI Rina
02
2
26:17.9
3:11.8
Kруг 1
0
8:19.3
37.6
Kруг 2
2
18:30.6
2:27.1
Kруг 3
0
26:17.9
3:11.8
38
63
CAN
GODBOUT Claude
14
5
26:19.8
3:13.7
Kруг 1
1
8:16.4
34.7
Kруг 2
4
18:43.0
2:39.5
Kруг 3
0
26:19.8
3:13.7
39
12
NED
SLOOF Chardine
13
4
26:20.7
3:14.6
Kруг 1
1
8:34.3
52.6
Kруг 2
3
18:51.6
2:48.1
Kруг 3
0
26:20.7
3:14.6
40
58
BLR
YURKEVICH Darya
11
2
26:25.0
3:18.9
Kруг 1
1
8:50.0
1:08.3
Kруг 2
1
18:52.4
2:48.9
Kруг 3
0
26:25.0
3:18.9
41
35
SVK
PREKOPOVA Natalia
03
3
26:28.3
3:22.2
Kруг 1
0
8:04.6
22.9
Kруг 2
3
18:30.5
2:27.0
Kруг 3
0
26:28.3
3:22.2
42
57
FRA
BAUD Jacquemine
32
5
26:32.0
3:25.9
Kруг 1
3
9:32.4
1:50.7
Kруг 2
2
19:00.8
2:57.3
Kруг 3
0
26:32.0
3:25.9
43
75
SWE
MYHR Sofia
03
3
26:35.2
3:29.1
Kруг 1
0
8:09.9
28.2
Kруг 2
3
18:54.2
2:50.7
Kруг 3
0
26:35.2
3:29.1
44
62
FIN
SILTAKORPI Annukka
22
4
26:36.6
3:30.5
Kруг 1
2
9:17.5
1:35.8
Kруг 2
2
19:03.8
3:00.3
Kруг 3
0
26:36.6
3:30.5
45
19
FRA
CHEVALIER Anais
13
4
26:38.2
3:32.1
Kруг 1
1
8:56.8
1:15.1
Kруг 2
3
19:20.3
3:16.8
Kруг 3
0
26:38.2
3:32.1
46
94
SWE
NILSSON Emma
13
4
26:39.4
3:33.3
Kруг 1
1
8:41.2
59.5
Kруг 2
3
18:57.0
2:53.5
Kруг 3
0
26:39.4
3:33.3
47
8
FRA
VARCIN Coline
33
6
26:42.7
3:36.6
Kруг 1
3
9:10.9
1:29.2
Kруг 2
3
19:16.0
3:12.5
Kруг 3
0
26:42.7
3:36.6
48
36
RUS
13
4
26:44.7
3:38.6
Kруг 1
1
8:15.5
33.8
Kруг 2
3
19:11.5
3:08.0
Kруг 3
0
26:44.7
3:38.6
49
21
BUL
POPOVA Stefani
23
5
26:46.4
3:40.3
Kруг 1
2
9:04.8
1:23.1
Kруг 2
3
19:08.3
3:04.8
Kруг 3
0
26:46.4
3:40.3
50
80
BUL
KADEVA Daniela
11
2
26:48.6
3:42.5
Kруг 1
1
18:39.9
10:58.2
Kруг 2
1
18:39.9
2:36.4
Kруг 3
0
26:48.6
3:42.5
51
33
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
34
7
26:48.7
3:42.6
Kруг 1
3
9:25.5
1:43.8
Kруг 2
4
19:34.7
3:31.2
Kруг 3
0
26:48.7
3:42.6
52
28
GRE
TSAKIRI Panagiota
01
1
26:50.7
3:44.6
Kруг 1
0
9:12.9
1:31.2
Kруг 2
1
18:52.7
2:49.2
Kруг 3
0
26:50.7
3:44.6
53
65
KOR
MUN Ji-Hee
13
4
26:51.3
3:45.2
Kруг 1
1
8:42.1
1:00.4
Kруг 2
3
19:03.4
2:59.9
Kруг 3
0
26:51.3
3:45.2
54
30
AUT
HAUSER Lisa Theresa
23
5
26:57.5
3:51.4
Kруг 1
2
9:08.0
1:26.3
Kруг 2
3
19:20.0
3:16.5
Kруг 3
0
26:57.5
3:51.4
55
24
SUI
MEIER-RUGE Ladina
23
5
26:58.5
3:52.4
Kруг 1
2
9:11.4
1:29.7
Kруг 2
3
19:18.8
3:15.3
Kруг 3
0
26:58.5
3:52.4
56
72
AUT
RIEDER Christina
21
3
27:01.4
3:55.3
Kруг 1
2
9:18.2
1:36.5
Kруг 2
1
19:13.6
3:10.1
Kруг 3
0
27:01.4
3:55.3
57
91
BLR
SOLA Hanna
50
5
27:01.6
3:55.5
Kруг 1
5
10:40.7
2:59.0
Kруг 2
0
19:18.1
3:14.6
Kруг 3
0
27:01.6
3:55.5
58
74
POL
BOBAK Paulina
42
6
27:01.7
3:55.6
Kруг 1
4
10:25.0
2:43.3
Kруг 2
2
19:41.4
3:37.9
Kруг 3
0
27:01.7
3:55.6
59
20
ROU
TOFALVI Orsolya
23
5
27:04.3
3:58.2
Kруг 1
2
9:20.6
1:38.9
Kруг 2
3
19:21.1
3:17.6
Kруг 3
0
27:04.3
3:58.2
60
66
CZE
SLECHTOVA Lenka
23
5
27:06.4
4:00.3
Kруг 1
2
9:20.1
1:38.4
Kруг 2
3
19:27.9
3:24.4
Kруг 3
0
27:06.4
4:00.3
61
55
AUT
ZDOUC Dunja
04
4
27:06.6
4:00.5
Kруг 1
0
7:58.9
17.2
Kруг 2
4
19:11.3
3:07.8
Kруг 3
0
27:06.6
4:00.5
62
99
NOR
KRISTOFFERSEN Frida Strand
34
7
27:07.3
4:01.2
Kруг 1
3
9:22.6
1:40.9
Kруг 2
4
19:45.1
3:41.6
Kруг 3
0
27:07.3
4:01.2
63
86
CHN
WANG Yue
13
4
27:13.2
4:07.1
Kруг 1
1
8:44.9
1:03.2
Kруг 2
3
19:21.9
3:18.4
Kруг 3
0
27:13.2
4:07.1
64
71
GBR
WALKER Adele
33
6
27:14.6
4:08.5
Kруг 1
3
9:46.1
2:04.4
Kруг 2
3
19:47.3
3:43.8
Kруг 3
0
27:14.6
4:08.5
65
67
POL
HOJNISZ Monika
33
6
27:14.9
4:08.8
Kруг 1
3
9:29.1
1:47.4
Kруг 2
3
19:50.8
3:47.3
Kруг 3
0
27:14.9
4:08.8
66
22
GBR
JONES Nerys
33
6
27:27.3
4:21.2
Kруг 1
3
9:47.3
2:05.6
Kруг 2
3
19:58.9
3:55.4
Kруг 3
0
27:27.3
4:21.2
67
98
KOR
PARK Ji-Ae
12
3
27:31.9
4:25.8
Kруг 1
1
9:23.1
1:41.4
Kруг 2
2
19:29.4
3:25.9
Kруг 3
0
27:31.9
4:25.8
68
52
UKR
GYLENKO Alla
41
5
27:33.0
4:26.9
Kруг 1
4
10:41.9
3:00.2
Kруг 2
1
19:45.7
3:42.2
Kруг 3
0
27:33.0
4:26.9
69
70
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
15
6
27:33.6
4:27.5
Kруг 1
1
8:34.8
53.1
Kруг 2
5
20:07.0
4:03.5
Kруг 3
0
27:33.6
4:27.5
70
6
SWE
ADOLFSSON Kim
42
6
27:41.6
4:35.5
Kруг 1
4
10:35.0
2:53.3
Kруг 2
2
20:04.0
4:00.5
Kруг 3
0
27:41.6
4:35.5
71
100
BUL
BLAGOEVA Betina
11
2
27:42.3
4:36.2
Kруг 1
1
9:20.9
1:39.2
Kруг 2
1
19:07.9
3:04.4
Kруг 3
0
27:42.3
4:36.2
72
31
CAN
VAILLANCOURT Audrey
15
6
27:44.8
4:38.7
Kруг 1
1
8:28.2
46.5
Kруг 2
5
19:53.8
3:50.3
Kруг 3
0
27:44.8
4:38.7
73
47
JPN
NAKAJIMA Yuki
42
6
27:45.3
4:39.2
Kруг 1
4
10:12.9
2:31.2
Kруг 2
2
20:03.9
4:00.4
Kруг 3
0
27:45.3
4:39.2
74
2
LAT
BENDIKA Baiba
12
3
27:47.7
4:41.6
Kруг 1
1
9:09.7
1:28.0
Kруг 2
2
19:47.1
3:43.6
Kруг 3
0
27:47.7
4:41.6
75
16
CHN
ZHANG Zhaohan
31
4
27:50.3
4:44.2
Kруг 1
3
10:05.8
2:24.1
Kруг 2
1
19:52.6
3:49.1
Kруг 3
0
27:50.3
4:44.2
75
41
HUN
SZOECS Emoeke
25
7
27:50.3
4:44.2
Kруг 1
2
8:53.9
1:12.2
Kруг 2
5
19:56.1
3:52.6
Kруг 3
0
27:50.3
4:44.2
77
88
BRA
MOURAO Jaqueline
12
3
27:51.9
4:45.8
Kруг 1
1
9:25.8
1:44.1
Kруг 2
2
19:43.2
3:39.7
Kруг 3
0
27:51.9
4:45.8
78
50
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
14
5
27:55.8
4:49.7
Kруг 1
1
8:59.4
1:17.7
Kруг 2
4
20:13.2
4:09.7
Kруг 3
0
27:55.8
4:49.7
79
38
FIN
HIIDENSALO Anna
23
5
28:04.2
4:58.1
Kруг 1
2
9:15.5
1:33.8
Kруг 2
3
20:00.6
3:57.1
Kруг 3
0
28:04.2
4:58.1
80
18
LTU
KAZNACENKO Marija
43
7
28:04.6
4:58.5
Kруг 1
4
10:16.0
2:34.3
Kруг 2
3
20:24.5
4:21.0
Kруг 3
0
28:04.6
4:58.5
81
13
CZE
JOHANIDESOVA Lea
24
6
28:04.9
4:58.8
Kруг 1
2
9:19.7
1:38.0
Kруг 2
4
20:25.5
4:22.0
Kруг 3
0
28:04.9
4:58.8
82
48
CHN
SONG Na
14
5
28:21.7
5:15.6
Kруг 1
1
8:58.5
1:16.8
Kруг 2
4
20:04.0
4:00.5
Kруг 3
0
28:21.7
5:15.6
83
26
KAZ
KISTANOVA Anna
23
5
28:35.8
5:29.7
Kруг 1
2
9:59.2
2:17.5
Kруг 2
3
20:44.4
4:40.9
Kруг 3
0
28:35.8
5:29.7
84
15
KOR
KIM Kyungnam
14
5
28:36.3
5:30.2
Kруг 1
1
9:11.3
1:29.6
Kруг 2
4
20:43.5
4:40.0
Kруг 3
0
28:36.3
5:30.2
85
7
USA
BARNES Lanny
43
7
28:52.6
5:46.5
Kруг 1
4
10:10.1
2:28.4
Kруг 2
3
21:15.3
5:11.8
Kруг 3
0
28:52.6
5:46.5
86
60
BUL
KOYUVA Rayna
54
9
28:57.6
5:51.5
Kруг 1
5
10:39.8
2:58.1
Kруг 2
4
21:14.5
5:11.0
Kруг 3
0
28:57.6
5:51.5
87
81
KOR
HWANG Hyesuk
14
5
29:03.4
5:57.3
Kруг 1
1
9:06.6
1:24.9
Kруг 2
4
20:48.9
4:45.4
Kруг 3
0
29:03.4
5:57.3
88
92
FIN
TOIVANEN Laura
15
6
29:08.7
6:02.6
Kруг 1
1
9:04.1
1:22.4
Kруг 2
5
21:00.8
4:57.3
Kруг 3
0
29:08.7
6:02.6
89
39
NZL
MURPHY Sarah
34
7
29:09.5
6:03.4
Kруг 1
3
9:46.0
2:04.3
Kруг 2
4
21:06.3
5:02.8
Kруг 3
0
29:09.5
6:03.4
90
64
KAZ
OKOLZDAYEVA Galina
43
7
29:22.5
6:16.4
Kруг 1
4
10:25.0
2:43.3
Kруг 2
3
21:32.1
5:28.6
Kруг 3
0
29:22.5
6:16.4
91
89
JPN
GOSHONO Arisa
53
8
30:42.1
7:36.0
Kруг 1
5
11:31.5
3:49.8
Kруг 2
3
22:32.2
6:28.7
Kруг 3
0
30:42.1
7:36.0
92
56
EST
OJA Regina
15
6
31:03.0
7:56.9
Kруг 1
1
9:25.9
1:44.2
Kруг 2
5
22:23.3
6:19.8
Kруг 3
0
31:03.0
7:56.9
93
11
AUS
GLANVILLE Lucy
24
6
31:22.4
8:16.3
Kруг 1
2
10:32.8
2:51.1
Kруг 2
4
22:41.6
6:38.1
Kруг 3
0
31:22.4
8:16.3
94
45
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
44
8
31:52.5
8:46.4
Kруг 1
4
11:20.0
3:38.3
Kруг 2
4
23:36.8
7:33.3
Kруг 3
0
31:52.5
8:46.4
95
27
TUR
ERDILER Nihan
33
6
33:24.9
10:18.8
Kруг 1
3
11:05.5
3:23.8
Kруг 2
3
24:06.3
8:02.8
Kруг 3
0
33:24.9
10:18.8
96
46
TUR
GENC Kibar
23
5
34:28.7
11:22.6
Kруг 1
2
11:11.4
3:29.7
Kруг 2
3
24:18.9
8:15.4
Kруг 3
0
34:28.7
11:22.6
10
EST
TALIHAERM Johanna
55
10
Kруг 1
5
10:59.7
3:18.0
Kруг 2
5
Kруг 3
0
32
BIH
KARISIK Tanja
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
40
SVK
CHRAPANOVA Martina
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
61
GBR
LIGHTFOOT Amanda
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
76
SWE
ANDERSSON Ingela
24
6
Kруг 1
2
9:37.6
1:55.9
Kруг 2
4
21:27.4
5:23.9
Kруг 3
0