Следите за новостями:

Спринт, женщины

23 Ноя 2013, 15:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
28
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
00
0
21:05.0
0.0
Kруг 1
0
6:54.4
0.0
Kруг 2
0
14:19.2
0.0
Kруг 3
0
21:05.0
0.0
2
69
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
10
1
21:44.1
39.1
Kруг 1
1
7:26.4
32.0
Kруг 2
0
14:49.0
29.8
Kруг 3
0
21:44.1
39.1
3
50
ROU
TOFALVI Eva
00
0
21:46.3
41.3
Kруг 1
0
7:16.7
22.3
Kруг 2
0
14:58.2
39.0
Kруг 3
0
21:46.3
41.3
4
63
UKR
BONDAR Iana
01
1
21:56.8
51.8
Kруг 1
0
7:10.3
15.9
Kруг 2
1
15:03.6
44.4
Kруг 3
0
21:56.8
51.8
5
10
NOR
OLSBU Marte
00
0
21:57.7
52.7
Kруг 1
0
7:22.2
27.8
Kруг 2
0
15:05.3
46.1
Kруг 3
0
21:57.7
52.7
6
59
CAN
IMRIE Megan
00
0
22:00.2
55.2
Kруг 1
0
7:20.2
25.8
Kруг 2
0
15:02.7
43.5
Kруг 3
0
22:00.2
55.2
7
25
CAN
HEINICKE Megan
00
0
22:07.6
1:02.6
Kруг 1
0
7:18.0
23.6
Kруг 2
0
15:04.9
45.7
Kруг 3
0
22:07.6
1:02.6
8
4
NOR
RINGEN Elise
03
3
22:19.0
1:14.0
Kруг 1
0
6:56.9
2.5
Kруг 2
3
15:31.7
1:12.5
Kруг 3
0
22:19.0
1:14.0
9
95
GER
HORCHLER Nadine
01
1
22:20.8
1:15.8
Kруг 1
0
7:10.7
16.3
Kруг 2
1
15:26.3
1:07.1
Kруг 3
0
22:20.8
1:15.8
10
46
UKR
VARVYNETS Iryna
01
1
22:23.6
1:18.6
Kруг 1
0
7:20.5
26.1
Kруг 2
1
15:27.8
1:08.6
Kруг 3
0
22:23.6
1:18.6
11
17
FRA
VARCIN Coline
00
0
22:31.0
1:26.0
Kруг 1
0
7:25.9
31.5
Kруг 2
0
15:24.9
1:05.7
Kруг 3
0
22:31.0
1:26.0
12
65
FRA
CHEVALIER Anais
01
1
22:32.9
1:27.9
Kруг 1
0
7:19.5
25.1
Kруг 2
1
15:36.7
1:17.5
Kруг 3
0
22:32.9
1:27.9
13
47
USA
BARNES Lanny
00
0
22:41.3
1:36.3
Kруг 1
0
7:23.5
29.1
Kруг 2
0
15:21.0
1:01.8
Kруг 3
0
22:41.3
1:36.3
14
2
GER
HINZ Vanessa
01
1
22:42.6
1:37.6
Kруг 1
0
7:31.9
37.5
Kруг 2
1
15:46.7
1:27.5
Kруг 3
0
22:42.6
1:37.6
15
106
RUS
10
1
22:47.1
1:42.1
Kруг 1
1
7:33.5
39.1
Kруг 2
0
15:24.3
1:05.1
Kруг 3
0
22:47.1
1:42.1
16
57
CAN
VAILLANCOURT Audrey
00
0
22:49.1
1:44.1
Kруг 1
0
7:23.3
28.9
Kруг 2
0
15:24.4
1:05.2
Kруг 3
0
22:49.1
1:44.1
17
23
BLR
TALKACH Ala
00
0
22:50.6
1:45.6
Kруг 1
0
7:29.2
34.8
Kруг 2
0
15:35.2
1:16.0
Kруг 3
0
22:50.6
1:45.6
18
67
SWE
ADOLFSSON Kim
00
0
22:54.2
1:49.2
Kруг 1
0
7:27.3
32.9
Kруг 2
0
15:36.4
1:17.2
Kруг 3
0
22:54.2
1:49.2
19
32
SLO
ERZEN Anja
01
1
22:54.3
1:49.3
Kруг 1
0
7:24.9
30.5
Kруг 2
1
15:48.3
1:29.1
Kруг 3
0
22:54.3
1:49.3
20
19
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
10
1
22:56.4
1:51.4
Kруг 1
1
7:54.8
1:00.4
Kруг 2
0
15:49.3
1:30.1
Kруг 3
0
22:56.4
1:51.4
21
84
GER
HORCHLER Karolin
01
1
22:57.9
1:52.9
Kруг 1
0
7:25.4
31.0
Kруг 2
1
15:46.0
1:26.8
Kруг 3
0
22:57.9
1:52.9
22
68
POL
HOJNISZ Monika
20
2
22:58.5
1:53.5
Kруг 1
2
8:18.7
1:24.3
Kруг 2
0
16:04.3
1:45.1
Kруг 3
0
22:58.5
1:53.5
23
33
SWE
BRORSSON Mona
01
1
22:59.8
1:54.8
Kруг 1
0
7:23.3
28.9
Kруг 2
1
15:47.0
1:27.8
Kруг 3
0
22:59.8
1:54.8
24
51
GER
LANG Kathrin
11
2
23:01.5
1:56.5
Kруг 1
1
7:36.9
42.5
Kруг 2
1
15:46.5
1:27.3
Kруг 3
0
23:01.5
1:56.5
25
82
UKR
SUPRUN Inna
03
3
23:03.6
1:58.6
Kруг 1
0
7:08.9
14.5
Kруг 2
3
16:05.6
1:46.4
Kруг 3
0
23:03.6
1:58.6
26
9
USA
DREISSIGACKER Hannah
11
2
23:08.0
2:03.0
Kруг 1
1
7:42.0
47.6
Kруг 2
1
15:54.7
1:35.5
Kруг 3
0
23:08.0
2:03.0
27
8
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
20
2
23:13.1
2:08.1
Kруг 1
2
8:21.9
1:27.5
Kруг 2
0
16:10.8
1:51.6
Kруг 3
0
23:13.1
2:08.1
28
11
AUT
HAUSER Lisa Theresa
01
1
23:15.4
2:10.4
Kруг 1
0
7:33.1
38.7
Kруг 2
1
16:06.3
1:47.1
Kруг 3
0
23:15.4
2:10.4
29
55
GBR
JONES Nerys
10
1
23:15.6
2:10.6
Kруг 1
1
8:06.9
1:12.5
Kруг 2
0
16:03.7
1:44.5
Kруг 3
0
23:15.6
2:10.6
29
101
SVK
FIALKOVA Ivona
01
1
23:15.6
2:10.6
Kруг 1
0
7:25.3
30.9
Kруг 2
1
15:57.2
1:38.0
Kруг 3
0
23:15.6
2:10.6
31
31
GBR
LIGHTFOOT Amanda
01
1
23:16.8
2:11.8
Kруг 1
0
7:26.7
32.3
Kруг 2
1
15:57.5
1:38.3
Kруг 3
0
23:16.8
2:11.8
32
91
POL
BOBAK Paulina
01
1
23:19.7
2:14.7
Kруг 1
0
7:20.7
26.3
Kруг 2
1
15:47.7
1:28.5
Kруг 3
0
23:19.7
2:14.7
33
27
NED
SLOOF Chardine
10
1
23:20.2
2:15.2
Kруг 1
1
7:54.7
1:00.3
Kруг 2
0
16:02.5
1:43.3
Kруг 3
0
23:20.2
2:15.2
34
81
FIN
SILTAKORPI Annukka
00
0
23:21.5
2:16.5
Kруг 1
0
7:41.6
47.2
Kруг 2
0
15:53.9
1:34.7
Kруг 3
0
23:21.5
2:16.5
35
20
CAN
CRAWFORD Rosanna
21
3
23:26.3
2:21.3
Kруг 1
2
7:56.6
1:02.2
Kруг 2
1
16:16.1
1:56.9
Kруг 3
0
23:26.3
2:21.3
36
21
RUS
21
3
23:28.4
2:23.4
Kруг 1
2
8:09.5
1:15.1
Kруг 2
1
16:30.2
2:11.0
Kруг 3
0
23:28.4
2:23.4
37
98
UKR
BIELKINA Nadiia
10
1
23:28.7
2:23.7
Kруг 1
1
8:00.8
1:06.4
Kруг 2
0
15:59.7
1:40.5
Kруг 3
0
23:28.7
2:23.7
38
79
FRA
BRETON Claire
10
1
23:35.6
2:30.6
Kруг 1
1
8:01.4
1:07.0
Kруг 2
0
16:09.8
1:50.6
Kруг 3
0
23:35.6
2:30.6
39
85
NOR
LANDHEIM Bente
04
4
23:36.3
2:31.3
Kруг 1
0
7:13.1
18.7
Kруг 2
4
16:33.0
2:13.8
Kруг 3
0
23:36.3
2:31.3
40
54
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
10
1
23:36.9
2:31.9
Kруг 1
1
7:52.7
58.3
Kруг 2
0
16:05.2
1:46.0
Kруг 3
0
23:36.9
2:31.9
41
16
UKR
ABRAMOVA Olga
22
4
23:37.2
2:32.2
Kруг 1
2
8:16.4
1:22.0
Kруг 2
2
16:44.2
2:25.0
Kруг 3
0
23:37.2
2:32.2
42
86
SWE
LIF Asa
01
1
23:39.1
2:34.1
Kруг 1
0
7:30.8
36.4
Kруг 2
1
16:09.7
1:50.5
Kруг 3
0
23:39.1
2:34.1
43
78
RUS
12
3
23:40.0
2:35.0
Kруг 1
1
7:37.7
43.3
Kруг 2
2
16:19.2
2:00.0
Kруг 3
0
23:40.0
2:35.0
44
62
FRA
BAUD Jacquemine
10
1
23:46.3
2:41.3
Kруг 1
1
8:12.7
1:18.3
Kруг 2
0
16:13.7
1:54.5
Kруг 3
0
23:46.3
2:41.3
45
92
SVK
POLIAKOVA Terezia
11
2
23:47.2
2:42.2
Kруг 1
1
7:57.1
1:02.7
Kруг 2
1
16:34.6
2:15.4
Kруг 3
0
23:47.2
2:42.2
46
103
POL
HOJNISZ Patrycja
01
1
23:50.4
2:45.4
Kруг 1
0
7:43.8
49.4
Kруг 2
1
16:19.7
2:00.5
Kруг 3
0
23:50.4
2:45.4
47
26
CZE
JOHANIDESOVA Lea
10
1
23:51.2
2:46.2
Kруг 1
1
8:11.9
1:17.5
Kруг 2
0
16:26.0
2:06.8
Kруг 3
0
23:51.2
2:46.2
48
43
BLR
KRYUKO Iryna
01
1
23:54.5
2:49.5
Kруг 1
0
7:46.1
51.7
Kруг 2
1
16:29.9
2:10.7
Kруг 3
0
23:54.5
2:49.5
49
102
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
00
0
23:55.3
2:50.3
Kруг 1
0
7:42.2
47.8
Kруг 2
0
16:07.1
1:47.9
Kруг 3
0
23:55.3
2:50.3
50
99
CAN
GODBOUT Claude
11
2
23:56.2
2:51.2
Kруг 1
1
7:50.8
56.4
Kруг 2
1
16:24.9
2:05.7
Kруг 3
0
23:56.2
2:51.2
51
5
SWE
LARSSON Emelie
21
3
23:57.0
2:52.0
Kруг 1
2
8:14.4
1:20.0
Kруг 2
1
16:38.6
2:19.4
Kруг 3
0
23:57.0
2:52.0
52
36
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
02
2
23:58.1
2:53.1
Kруг 1
0
7:39.2
44.8
Kруг 2
2
16:35.4
2:16.2
Kруг 3
0
23:58.1
2:53.1
53
13
SUI
MEIER-RUGE Ladina
20
2
23:59.4
2:54.4
Kруг 1
2
8:30.5
1:36.1
Kруг 2
0
16:44.3
2:25.1
Kруг 3
0
23:59.4
2:54.4
54
52
RUS
12
3
24:00.3
2:55.3
Kруг 1
1
7:55.3
1:00.9
Kруг 2
2
16:47.3
2:28.1
Kруг 3
0
24:00.3
2:55.3
55
74
CZE
SLECHTOVA Lenka
00
0
24:02.5
2:57.5
Kруг 1
0
7:46.7
52.3
Kруг 2
0
16:13.4
1:54.2
Kруг 3
0
24:02.5
2:57.5
56
61
BIH
KARISIK Tanja
00
0
24:05.0
3:00.0
Kруг 1
0
7:52.8
58.4
Kруг 2
0
16:20.5
2:01.3
Kруг 3
0
24:05.0
3:00.0
57
97
NOR
KRISTOFFERSEN Frida Strand
21
3
24:06.6
3:01.6
Kруг 1
2
8:18.0
1:23.6
Kруг 2
1
16:48.3
2:29.1
Kруг 3
0
24:06.6
3:01.6
58
80
CAN
RANSOM Julia
02
2
24:07.8
3:02.8
Kруг 1
0
7:37.9
43.5
Kруг 2
2
16:42.1
2:22.9
Kруг 3
0
24:07.8
3:02.8
59
37
JPN
KOBAYASHI Miki
12
3
24:09.7
3:04.7
Kруг 1
1
8:20.6
1:26.2
Kруг 2
2
17:11.4
2:52.2
Kруг 3
0
24:09.7
3:04.7
60
39
FIN
HIIDENSALO Anna
00
0
24:11.1
3:06.1
Kруг 1
0
7:58.8
1:04.4
Kруг 2
0
16:24.6
2:05.4
Kруг 3
0
24:11.1
3:06.1
61
49
SWE
JONSSON Jenny
00
0
24:18.7
3:13.7
Kруг 1
0
7:22.4
28.0
Kруг 2
0
15:40.5
1:21.3
Kруг 3
0
24:18.7
3:13.7
62
104
CZE
CHARVATOVA Lucie
12
3
24:21.2
3:16.2
Kруг 1
1
7:46.2
51.8
Kруг 2
2
16:52.1
2:32.9
Kруг 3
0
24:21.2
3:16.2
63
90
JPN
NAKAJIMA Yuki
12
3
24:21.3
3:16.3
Kруг 1
1
7:58.6
1:04.2
Kруг 2
2
17:01.1
2:41.9
Kруг 3
0
24:21.3
3:16.3
64
71
SVK
CHRAPANOVA Martina
12
3
24:29.2
3:24.2
Kруг 1
1
7:59.2
1:04.8
Kруг 2
2
17:03.1
2:43.9
Kруг 3
0
24:29.2
3:24.2
65
1
NZL
MURPHY Sarah
10
1
24:33.3
3:28.3
Kруг 1
1
8:13.8
1:19.4
Kруг 2
0
16:44.9
2:25.7
Kруг 3
0
24:33.3
3:28.3
66
89
GBR
WALKER Adele
12
3
24:33.8
3:28.8
Kруг 1
1
8:09.2
1:14.8
Kруг 2
2
17:08.2
2:49.0
Kруг 3
0
24:33.8
3:28.8
67
73
BLR
SHYMANOVICH Aksana
02
2
24:34.7
3:29.7
Kруг 1
0
7:39.9
45.5
Kруг 2
2
16:58.0
2:38.8
Kруг 3
0
24:34.7
3:29.7
68
53
BLR
YURKEVICH Darya
21
3
24:36.3
3:31.3
Kруг 1
2
8:31.0
1:36.6
Kруг 2
1
17:12.8
2:53.6
Kруг 3
0
24:36.3
3:31.3
69
44
AUT
ZDOUC Dunja
02
2
24:38.0
3:33.0
Kруг 1
0
7:38.7
44.3
Kруг 2
2
16:55.3
2:36.1
Kруг 3
0
24:38.0
3:33.0
70
88
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
10
1
24:41.9
3:36.9
Kруг 1
1
8:27.6
1:33.2
Kруг 2
0
16:56.4
2:37.2
Kруг 3
0
24:41.9
3:36.9
71
22
EST
TALIHAERM Johanna
12
3
24:43.5
3:38.5
Kруг 1
1
8:34.0
1:39.6
Kруг 2
2
17:32.2
3:13.0
Kруг 3
0
24:43.5
3:38.5
72
107
FRA
CHEVALIER Chloe
12
3
24:45.8
3:40.8
Kруг 1
1
8:03.1
1:08.7
Kруг 2
2
17:13.4
2:54.2
Kруг 3
0
24:45.8
3:40.8
73
30
LAT
BENDIKA Baiba
11
2
24:46.5
3:41.5
Kруг 1
1
8:22.6
1:28.2
Kруг 2
1
17:21.1
3:01.9
Kруг 3
0
24:46.5
3:41.5
74
40
JPN
SUZUKI Rina
02
2
24:46.6
3:41.6
Kруг 1
0
7:41.9
47.5
Kруг 2
2
16:56.6
2:37.4
Kруг 3
0
24:46.6
3:41.6
75
45
CZE
CERNA Kristyna
12
3
24:49.9
3:44.9
Kруг 1
1
8:12.8
1:18.4
Kруг 2
2
17:25.1
3:05.9
Kруг 3
0
24:49.9
3:44.9
76
75
SWE
MYHR Sofia
01
1
24:51.3
3:46.3
Kруг 1
0
7:41.3
46.9
Kруг 2
1
16:56.2
2:37.0
Kруг 3
0
24:51.3
3:46.3
77
87
AUT
RIEDER Christina
01
1
24:52.6
3:47.6
Kруг 1
0
7:54.5
1:00.1
Kруг 2
1
16:54.8
2:35.6
Kруг 3
0
24:52.6
3:47.6
78
38
SVK
PREKOPOVA Natalia
21
3
24:56.7
3:51.7
Kруг 1
2
8:35.8
1:41.4
Kруг 2
1
17:14.4
2:55.2
Kруг 3
0
24:56.7
3:51.7
79
70
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
00
0
25:04.2
3:59.2
Kруг 1
0
8:17.9
1:23.5
Kруг 2
0
17:16.7
2:57.5
Kруг 3
0
25:04.2
3:59.2
80
100
SWE
ANDERSSON Ingela
00
0
25:16.0
4:11.0
Kруг 1
0
8:00.6
1:06.2
Kруг 2
0
17:03.6
2:44.4
Kруг 3
0
25:16.0
4:11.0
81
83
KOR
HWANG Hyesuk
00
0
25:16.4
4:11.4
Kруг 1
0
8:13.3
1:18.9
Kруг 2
0
17:11.8
2:52.6
Kруг 3
0
25:16.4
4:11.4
82
48
KOR
PARK Ji-Ae
10
1
25:17.4
4:12.4
Kруг 1
1
8:46.4
1:52.0
Kруг 2
0
17:20.0
3:00.8
Kруг 3
0
25:17.4
4:12.4
83
29
LTU
KAZNACENKO Marija
13
4
25:23.0
4:18.0
Kруг 1
1
8:11.1
1:16.7
Kруг 2
3
17:51.4
3:32.2
Kруг 3
0
25:23.0
4:18.0
84
3
BUL
POPOVA Stefani
21
3
25:23.4
4:18.4
Kруг 1
2
8:51.2
1:56.8
Kруг 2
1
17:55.0
3:35.8
Kруг 3
0
25:23.4
4:18.4
85
42
LAT
PASKOVSKA Inga
12
3
25:27.5
4:22.5
Kруг 1
1
8:17.0
1:22.6
Kруг 2
2
17:43.5
3:24.3
Kруг 3
0
25:27.5
4:22.5
86
93
KOR
KIM Kyungnam
10
1
25:31.4
4:26.4
Kруг 1
1
8:46.5
1:52.1
Kруг 2
0
17:32.4
3:13.2
Kруг 3
0
25:31.4
4:26.4
87
94
AUT
HARTWEGER Fabienne
32
5
25:39.2
4:34.2
Kруг 1
3
8:58.7
2:04.3
Kруг 2
2
18:10.1
3:50.9
Kруг 3
0
25:39.2
4:34.2
88
6
CHN
ZHANG Zhaohan
02
2
25:44.2
4:39.2
Kруг 1
0
8:11.1
1:16.7
Kруг 2
2
17:49.6
3:30.4
Kруг 3
0
25:44.2
4:39.2
89
14
GRE
TSAKIRI Panagiota
12
3
25:47.3
4:42.3
Kруг 1
1
8:36.0
1:41.6
Kруг 2
2
18:14.9
3:55.7
Kруг 3
0
25:47.3
4:42.3
90
77
BUL
KADEVA Daniela
11
2
25:50.5
4:45.5
Kруг 1
1
8:25.9
1:31.5
Kруг 2
1
17:33.4
3:14.2
Kруг 3
0
25:50.5
4:45.5
91
34
ROU
TOFALVI Orsolya
13
4
25:52.5
4:47.5
Kруг 1
1
8:24.2
1:29.8
Kруг 2
3
18:13.4
3:54.2
Kруг 3
0
25:52.5
4:47.5
92
58
HUN
SZOECS Emoeke
23
5
25:54.2
4:49.2
Kруг 1
2
8:36.1
1:41.7
Kруг 2
3
18:28.1
4:08.9
Kруг 3
0
25:54.2
4:49.2
93
18
KAZ
OKOLZDAYEVA Galina
14
5
25:55.1
4:50.1
Kруг 1
1
8:13.2
1:18.8
Kруг 2
4
18:21.8
4:02.6
Kруг 3
0
25:55.1
4:50.1
94
35
KOR
MUN Ji-Hee
22
4
25:56.1
4:51.1
Kруг 1
2
8:53.9
1:59.5
Kруг 2
2
18:15.2
3:56.0
Kруг 3
0
25:56.1
4:51.1
95
72
BUL
KOYUVA Rayna
23
5
25:59.6
4:54.6
Kруг 1
2
8:46.5
1:52.1
Kруг 2
3
18:25.6
4:06.4
Kруг 3
0
25:59.6
4:54.6
96
64
KAZ
KISTANOVA Anna
22
4
26:01.8
4:56.8
Kруг 1
2
8:50.5
1:56.1
Kруг 2
2
18:19.3
4:00.1
Kруг 3
0
26:01.8
4:56.8
97
41
EST
OJA Regina
00
0
26:07.6
5:02.6
Kруг 1
0
8:29.6
1:35.2
Kруг 2
0
17:46.6
3:27.4
Kруг 3
0
26:07.6
5:02.6
98
105
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
23
5
26:14.8
5:09.8
Kруг 1
2
8:40.4
1:46.0
Kруг 2
3
18:36.6
4:17.4
Kруг 3
0
26:14.8
5:09.8
99
56
CHN
WANG Yue
13
4
26:18.7
5:13.7
Kруг 1
1
8:23.2
1:28.8
Kруг 2
3
18:30.8
4:11.6
Kруг 3
0
26:18.7
5:13.7
100
15
FIN
TOIVANEN Laura
11
2
26:34.8
5:29.8
Kруг 1
1
8:46.4
1:52.0
Kруг 2
1
18:23.5
4:04.3
Kруг 3
0
26:34.8
5:29.8
101
76
CHN
SONG Na
31
4
26:38.8
5:33.8
Kруг 1
3
9:34.3
2:39.9
Kруг 2
1
18:52.7
4:33.5
Kруг 3
0
26:38.8
5:33.8
102
12
BRA
MOURAO Jaqueline
03
3
26:52.4
5:47.4
Kруг 1
0
8:12.0
1:17.6
Kруг 2
3
18:50.8
4:31.6
Kруг 3
0
26:52.4
5:47.4
103
108
JPN
GOSHONO Arisa
12
3
27:11.1
6:06.1
Kруг 1
1
8:46.2
1:51.8
Kруг 2
2
18:46.5
4:27.3
Kруг 3
0
27:11.1
6:06.1
104
96
BUL
BLAGOEVA Betina
12
3
27:19.0
6:14.0
Kруг 1
1
8:52.7
1:58.3
Kруг 2
2
18:50.5
4:31.3
Kруг 3
0
27:19.0
6:14.0
105
7
AUS
GLANVILLE Lucy
12
3
27:28.3
6:23.3
Kруг 1
1
9:03.2
2:08.8
Kруг 2
2
19:12.9
4:53.7
Kруг 3
0
27:28.3
6:23.3
106
24
TUR
ERDILER Nihan
21
3
29:13.9
8:08.9
Kруг 1
2
9:56.1
3:01.7
Kруг 2
1
20:23.3
6:04.1
Kруг 3
0
29:13.9
8:08.9
107
66
TUR
GENC Kibar
21
3
32:06.8
11:01.8
Kруг 1
2
11:05.2
4:10.8
Kруг 2
1
22:25.1
8:05.9
Kруг 3
0
32:06.8
11:01.8
60
RUS
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0