Следите за новостями:

Спринт, женщины

30 Ноя 2013, 12:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
70
RUS
00
0
20:14.9
0.0
Kруг 1
0
7:17.7
20.4
Kруг 2
0
14:28.2
0.0
Kруг 3
0
20:14.9
0.0
2
20
RUS
10
1
20:20.7
5.8
Kруг 1
1
7:37.3
40.0
Kруг 2
0
14:34.0
5.8
Kруг 3
0
20:20.7
5.8
3
58
CAN
VAILLANCOURT Audrey
00
0
20:42.5
27.6
Kруг 1
0
7:26.6
29.3
Kруг 2
0
14:40.1
11.9
Kруг 3
0
20:42.5
27.6
4
40
SWE
JONSSON Jenny
00
0
20:43.5
28.6
Kруг 1
0
7:23.9
26.6
Kруг 2
0
14:41.5
13.3
Kруг 3
0
20:43.5
28.6
5
32
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
03
3
20:44.6
29.7
Kруг 1
0
6:57.3
0.0
Kруг 2
3
14:58.8
30.6
Kруг 3
0
20:44.6
29.7
6
50
RUS
00
0
20:48.9
34.0
Kруг 1
0
7:29.5
32.2
Kруг 2
0
14:50.3
22.1
Kруг 3
0
20:48.9
34.0
7
35
BLR
KALINA Nastassia
01
1
21:07.8
52.9
Kруг 1
0
7:17.9
20.6
Kруг 2
1
14:59.6
31.4
Kруг 3
0
21:07.8
52.9
8
85
NOR
MOERKVE Jori
00
0
21:09.0
54.1
Kруг 1
0
7:25.4
28.1
Kруг 2
0
14:55.0
26.8
Kруг 3
0
21:09.0
54.1
9
42
UKR
VARVYNETS Iryna
11
2
21:10.8
55.9
Kруг 1
1
7:51.3
54.0
Kруг 2
1
15:20.5
52.3
Kруг 3
0
21:10.8
55.9
10
49
UKR
BIELKINA Nadiia
01
1
21:11.9
57.0
Kруг 1
0
7:39.5
42.2
Kруг 2
1
15:18.4
50.2
Kруг 3
0
21:11.9
57.0
11
59
FRA
BAUD Jacquemine
10
1
21:12.9
58.0
Kруг 1
1
7:47.4
50.1
Kруг 2
0
15:04.3
36.1
Kруг 3
0
21:12.9
58.0
12
81
SWE
ADOLFSSON Kim
00
0
21:13.4
58.5
Kруг 1
0
7:35.9
38.6
Kруг 2
0
15:11.8
43.6
Kруг 3
0
21:13.4
58.5
13
95
RUS
02
2
21:15.9
1:01.0
Kруг 1
0
7:17.3
20.0
Kруг 2
2
15:19.2
51.0
Kруг 3
0
21:15.9
1:01.0
14
82
CAN
RANSOM Julia
10
1
21:19.9
1:05.0
Kруг 1
1
7:59.5
1:02.2
Kруг 2
0
15:23.3
55.1
Kруг 3
0
21:19.9
1:05.0
15
53
NOR
NOSSUM Ane Skrove
12
3
21:31.3
1:16.4
Kруг 1
1
7:39.3
42.0
Kруг 2
2
15:37.7
1:09.5
Kруг 3
0
21:31.3
1:16.4
16
2
USA
BARNES Lanny
01
1
21:33.8
1:18.9
Kруг 1
0
7:26.8
29.5
Kруг 2
1
15:25.7
57.5
Kруг 3
0
21:33.8
1:18.9
17
5
BLR
TALKACH Ala
11
2
21:40.0
1:25.1
Kруг 1
1
7:48.2
50.9
Kруг 2
1
15:41.6
1:13.4
Kруг 3
0
21:40.0
1:25.1
18
52
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
20
2
21:43.4
1:28.5
Kруг 1
2
8:23.5
1:26.2
Kруг 2
0
15:50.6
1:22.4
Kруг 3
0
21:43.4
1:28.5
19
87
UKR
GYLENKO Alla
02
2
21:46.2
1:31.3
Kруг 1
0
7:31.3
34.0
Kруг 2
2
15:36.4
1:08.2
Kруг 3
0
21:46.2
1:31.3
20
91
FRA
CHEVALIER Chloe
02
2
21:47.6
1:32.7
Kруг 1
0
7:21.3
24.0
Kруг 2
2
15:41.1
1:12.9
Kруг 3
0
21:47.6
1:32.7
21
88
CZE
SLECHTOVA Lenka
01
1
21:51.6
1:36.7
Kруг 1
0
7:38.9
41.6
Kруг 2
1
15:35.6
1:07.4
Kруг 3
0
21:51.6
1:36.7
22
38
GER
HORCHLER Nadine
13
4
21:53.0
1:38.1
Kруг 1
1
7:41.5
44.2
Kруг 2
3
16:07.6
1:39.4
Kруг 3
0
21:53.0
1:38.1
23
6
GER
LANG Kathrin
12
3
21:53.4
1:38.5
Kруг 1
1
7:47.1
49.8
Kруг 2
2
15:57.3
1:29.1
Kруг 3
0
21:53.4
1:38.5
24
27
UKR
ABRAMOVA Olga
40
4
21:55.0
1:40.1
Kруг 1
4
8:43.7
1:46.4
Kруг 2
0
16:08.5
1:40.3
Kруг 3
0
21:55.0
1:40.1
25
8
CZE
JOHANIDESOVA Lea
10
1
21:55.6
1:40.7
Kруг 1
1
8:10.0
1:12.7
Kруг 2
0
15:48.6
1:20.4
Kруг 3
0
21:55.6
1:40.7
26
55
FRA
CHEVALIER Anais
12
3
21:56.0
1:41.1
Kруг 1
1
7:50.3
53.0
Kруг 2
2
15:57.6
1:29.4
Kруг 3
0
21:56.0
1:41.1
27
4
SVK
PREKOPOVA Natalia
11
2
21:56.4
1:41.5
Kруг 1
1
7:48.6
51.3
Kруг 2
1
15:44.4
1:16.2
Kруг 3
0
21:56.4
1:41.5
28
65
CZE
CERNA Kristyna
00
0
21:56.5
1:41.6
Kруг 1
0
7:59.3
1:02.0
Kруг 2
0
15:44.6
1:16.4
Kруг 3
0
21:56.5
1:41.6
29
62
NOR
LANDHEIM Bente
13
4
21:57.0
1:42.1
Kруг 1
1
7:36.7
39.4
Kруг 2
3
16:01.5
1:33.3
Kруг 3
0
21:57.0
1:42.1
30
30
SWE
LIF Asa
02
2
21:59.7
1:44.8
Kруг 1
0
7:26.7
29.4
Kруг 2
2
15:45.9
1:17.7
Kруг 3
0
21:59.7
1:44.8
31
43
POL
HOJNISZ Patrycja
02
2
22:02.8
1:47.9
Kруг 1
0
7:42.1
44.8
Kруг 2
2
15:54.4
1:26.2
Kруг 3
0
22:02.8
1:47.9
32
28
RUS
41
5
22:06.0
1:51.1
Kруг 1
4
9:00.6
2:03.3
Kруг 2
1
16:19.6
1:51.4
Kруг 3
0
22:06.0
1:51.1
33
77
GER
HINZ Vanessa
13
4
22:06.8
1:51.9
Kруг 1
1
7:48.3
51.0
Kруг 2
3
16:17.2
1:49.0
Kруг 3
0
22:06.8
1:51.9
34
57
SUI
GASPARIN Aita
11
2
22:08.4
1:53.5
Kруг 1
1
8:05.0
1:07.7
Kруг 2
1
16:03.4
1:35.2
Kруг 3
0
22:08.4
1:53.5
35
24
JPN
NAKAJIMA Yuki
02
2
22:10.4
1:55.5
Kруг 1
0
7:45.2
47.9
Kруг 2
2
16:07.3
1:39.1
Kруг 3
0
22:10.4
1:55.5
36
13
CAN
GODBOUT Claude
03
3
22:13.2
1:58.3
Kруг 1
0
7:28.2
30.9
Kруг 2
3
16:11.3
1:43.1
Kруг 3
0
22:13.2
1:58.3
37
54
AUT
HAUSER Lisa Theresa
21
3
22:13.4
1:58.5
Kруг 1
2
8:20.6
1:23.3
Kруг 2
1
16:04.4
1:36.2
Kруг 3
0
22:13.4
1:58.5
38
93
AUT
RIEDER Christina
10
1
22:15.0
2:00.1
Kруг 1
1
8:01.2
1:03.9
Kруг 2
0
15:44.1
1:15.9
Kруг 3
0
22:15.0
2:00.1
39
34
FIN
SILTAKORPI Annukka
02
2
22:16.6
2:01.7
Kруг 1
0
7:45.1
47.8
Kруг 2
2
16:09.4
1:41.2
Kруг 3
0
22:16.6
2:01.7
40
19
AUT
ZDOUC Dunja
11
2
22:17.8
2:02.9
Kруг 1
1
8:00.7
1:03.4
Kруг 2
1
15:56.5
1:28.3
Kруг 3
0
22:17.8
2:02.9
41
9
BUL
KOYUVA Rayna
11
2
22:18.3
2:03.4
Kруг 1
1
8:10.4
1:13.1
Kруг 2
1
16:08.7
1:40.5
Kруг 3
0
22:18.3
2:03.4
42
66
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
12
3
22:18.8
2:03.9
Kруг 1
1
7:47.8
50.5
Kруг 2
2
16:12.6
1:44.4
Kруг 3
0
22:18.8
2:03.9
43
78
FRA
VARCIN Coline
12
3
22:20.2
2:05.3
Kруг 1
1
7:49.0
51.7
Kруг 2
2
16:07.0
1:38.8
Kруг 3
0
22:20.2
2:05.3
44
3
NOR
OLSBU Marte
40
4
22:21.6
2:06.7
Kруг 1
4
8:59.9
2:02.6
Kруг 2
0
16:23.5
1:55.3
Kруг 3
0
22:21.6
2:06.7
45
69
NOR
GURIGARD Vilde Ravnsborg
12
3
22:21.8
2:06.9
Kруг 1
1
7:51.7
54.4
Kруг 2
2
16:10.3
1:42.1
Kруг 3
0
22:21.8
2:06.9
46
21
BLR
KRYUKO Iryna
20
2
22:25.0
2:10.1
Kруг 1
2
8:31.3
1:34.0
Kруг 2
0
16:16.2
1:48.0
Kруг 3
0
22:25.0
2:10.1
47
33
UKR
BONDAR Iana
23
5
22:26.2
2:11.3
Kруг 1
2
8:09.0
1:11.7
Kруг 2
3
16:27.0
1:58.8
Kруг 3
0
22:26.2
2:11.3
48
31
CHN
ZHANG Zhaohan
01
1
22:29.1
2:14.2
Kруг 1
0
7:56.0
58.7
Kруг 2
1
16:05.7
1:37.5
Kруг 3
0
22:29.1
2:14.2
49
37
CZE
CHARVATOVA Lucie
13
4
22:29.2
2:14.3
Kруг 1
1
7:55.1
57.8
Kруг 2
3
16:25.8
1:57.6
Kруг 3
0
22:29.2
2:14.3
50
74
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
21
3
22:29.5
2:14.6
Kруг 1
2
8:24.9
1:27.6
Kруг 2
1
16:16.8
1:48.6
Kруг 3
0
22:29.5
2:14.6
51
60
BUL
POPOVA Stefani
02
2
22:32.3
2:17.4
Kруг 1
0
7:40.2
42.9
Kруг 2
2
16:11.2
1:43.0
Kруг 3
0
22:32.3
2:17.4
52
48
HUN
SZOECS Emoeke
02
2
22:33.7
2:18.8
Kруг 1
0
7:45.5
48.2
Kруг 2
2
16:22.2
1:54.0
Kруг 3
0
22:33.7
2:18.8
53
79
SVK
SIMOVA Lucia
01
1
22:34.0
2:19.1
Kруг 1
0
7:46.9
49.6
Kруг 2
1
16:04.4
1:36.2
Kруг 3
0
22:34.0
2:19.1
54
15
LAT
BENDIKA Baiba
01
1
22:36.0
2:21.1
Kруг 1
0
7:51.0
53.7
Kруг 2
1
16:13.6
1:45.4
Kруг 3
0
22:36.0
2:21.1
55
47
EST
VIIGIPUU Kristel
03
3
22:36.5
2:21.6
Kруг 1
0
7:29.8
32.5
Kруг 2
3
16:23.3
1:55.1
Kруг 3
0
22:36.5
2:21.6
55
61
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
13
4
22:36.5
2:21.6
Kруг 1
1
7:59.8
1:02.5
Kруг 2
3
16:31.3
2:03.1
Kруг 3
0
22:36.5
2:21.6
57
56
SVK
FIALKOVA Ivona
03
3
22:40.9
2:26.0
Kруг 1
0
7:32.0
34.7
Kруг 2
3
16:27.2
1:59.0
Kруг 3
0
22:40.9
2:26.0
58
12
BRA
MOURAO Jaqueline
10
1
22:41.9
2:27.0
Kруг 1
1
8:20.3
1:23.0
Kруг 2
0
16:19.3
1:51.1
Kруг 3
0
22:41.9
2:27.0
59
45
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
11
2
22:45.1
2:30.2
Kруг 1
1
8:11.5
1:14.2
Kруг 2
1
16:24.2
1:56.0
Kруг 3
0
22:45.1
2:30.2
60
46
CHN
SONG Na
20
2
22:51.6
2:36.7
Kруг 1
2
8:40.0
1:42.7
Kруг 2
0
16:32.8
2:04.6
Kруг 3
0
22:51.6
2:36.7
61
71
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
11
2
22:53.4
2:38.5
Kруг 1
1
8:09.0
1:11.7
Kруг 2
1
16:19.9
1:51.7
Kруг 3
0
22:53.4
2:38.5
62
92
NOR
HUBER Marion Roenning
13
4
22:57.8
2:42.9
Kруг 1
1
7:55.5
58.2
Kруг 2
3
16:46.5
2:18.3
Kруг 3
0
22:57.8
2:42.9
63
72
POL
BATOZYNSKA Karolina
11
2
23:02.4
2:47.5
Kруг 1
1
8:15.1
1:17.8
Kруг 2
1
16:29.1
2:00.9
Kруг 3
0
23:02.4
2:47.5
64
64
KAZ
SASSINA Alexandra
02
2
23:04.9
2:50.0
Kруг 1
0
7:57.2
59.9
Kруг 2
2
16:40.4
2:12.2
Kруг 3
0
23:04.9
2:50.0
65
36
LAT
PASKOVSKA Inga
02
2
23:08.2
2:53.3
Kруг 1
0
7:57.4
1:00.1
Kруг 2
2
16:42.5
2:14.3
Kруг 3
0
23:08.2
2:53.3
66
1
SUI
MEIER-RUGE Ladina
03
3
23:08.3
2:53.4
Kруг 1
0
7:49.1
51.8
Kруг 2
3
16:57.6
2:29.4
Kруг 3
0
23:08.3
2:53.4
67
26
BIH
KARISIK Tanja
20
2
23:10.1
2:55.2
Kруг 1
2
8:52.3
1:55.0
Kруг 2
0
16:42.8
2:14.6
Kруг 3
0
23:10.1
2:55.2
68
44
KOR
KIM Kyungnam
01
1
23:10.9
2:56.0
Kруг 1
0
8:01.0
1:03.7
Kруг 2
1
16:30.7
2:02.5
Kруг 3
0
23:10.9
2:56.0
69
80
BUL
KADEVA Daniela
11
2
23:13.5
2:58.6
Kруг 1
1
8:28.5
1:31.2
Kруг 2
1
16:39.6
2:11.4
Kруг 3
0
23:13.5
2:58.6
70
29
GRE
TSAKIRI Panagiota
02
2
23:14.5
2:59.6
Kруг 1
0
8:04.9
1:07.6
Kруг 2
2
16:47.3
2:19.1
Kруг 3
0
23:14.5
2:59.6
71
7
ROU
TOFALVI Orsolya
21
3
23:16.6
3:01.7
Kруг 1
2
8:42.4
1:45.1
Kруг 2
1
16:50.2
2:22.0
Kруг 3
0
23:16.6
3:01.7
72
76
JPN
GOSHONO Arisa
01
1
23:20.1
3:05.2
Kруг 1
0
8:11.0
1:13.7
Kруг 2
1
16:45.0
2:16.8
Kруг 3
0
23:20.1
3:05.2
73
86
BLR
SOLA Hanna
21
3
23:22.2
3:07.3
Kруг 1
2
8:26.2
1:28.9
Kруг 2
1
16:51.0
2:22.8
Kруг 3
0
23:22.2
3:07.3
74
23
KOR
PARK Ji-Ae
20
2
23:25.6
3:10.7
Kруг 1
2
8:59.8
2:02.5
Kруг 2
0
16:49.5
2:21.3
Kруг 3
0
23:25.6
3:10.7
75
22
KAZ
OKOLZDAYEVA Galina
04
4
23:36.7
3:21.8
Kруг 1
0
7:39.2
41.9
Kруг 2
4
17:13.0
2:44.8
Kруг 3
0
23:36.7
3:21.8
76
41
JPN
SUZUKI Rina
31
4
23:38.3
3:23.4
Kруг 1
3
8:55.4
1:58.1
Kруг 2
1
17:09.7
2:41.5
Kруг 3
0
23:38.3
3:23.4
77
67
KOR
HWANG Hyesuk
01
1
23:39.2
3:24.3
Kруг 1
0
8:07.0
1:09.7
Kруг 2
1
16:48.8
2:20.6
Kруг 3
0
23:39.2
3:24.3
78
90
JPN
KOBAYASHI Miki
33
6
23:48.1
3:33.2
Kруг 1
3
9:04.0
2:06.7
Kруг 2
3
17:48.6
3:20.4
Kруг 3
0
23:48.1
3:33.2
79
94
SVK
HORCIKOVA Andrea
22
4
23:55.3
3:40.4
Kруг 1
2
8:40.7
1:43.4
Kруг 2
2
17:14.4
2:46.2
Kруг 3
0
23:55.3
3:40.4
80
39
GBR
WALKER Adele
32
5
24:06.0
3:51.1
Kруг 1
3
9:08.7
2:11.4
Kруг 2
2
17:41.2
3:13.0
Kруг 3
0
24:06.0
3:51.1
81
10
LTU
KAZNACENKO Marija
33
6
24:11.7
3:56.8
Kруг 1
3
8:56.4
1:59.1
Kруг 2
3
17:51.5
3:23.3
Kруг 3
0
24:11.7
3:56.8
82
14
FIN
HIIDENSALO Anna
03
3
24:13.5
3:58.6
Kруг 1
0
7:52.6
55.3
Kруг 2
3
17:38.0
3:09.8
Kруг 3
0
24:13.5
3:58.6
83
11
FRA
PARISSE Floriane
32
5
24:17.3
4:02.4
Kруг 1
3
9:09.4
2:12.1
Kруг 2
2
17:47.8
3:19.6
Kруг 3
0
24:17.3
4:02.4
84
51
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
21
3
24:45.8
4:30.9
Kруг 1
2
9:20.8
2:23.5
Kруг 2
1
18:05.8
3:37.6
Kруг 3
0
24:45.8
4:30.9
85
75
FIN
TOIVANEN Laura
23
5
24:58.6
4:43.7
Kруг 1
2
8:55.5
1:58.2
Kруг 2
3
18:16.5
3:48.3
Kруг 3
0
24:58.6
4:43.7
86
84
BUL
BLAGOEVA Betina
32
5
25:12.8
4:57.9
Kруг 1
3
9:26.4
2:29.1
Kруг 2
2
18:20.3
3:52.1
Kруг 3
0
25:12.8
4:57.9
87
25
AUS
GLANVILLE Lucy
32
5
25:21.5
5:06.6
Kруг 1
3
9:42.9
2:45.6
Kруг 2
2
18:37.9
4:09.7
Kруг 3
0
25:21.5
5:06.6
88
17
TUR
ERDILER Nihan
22
4
27:03.2
6:48.3
Kруг 1
2
9:42.0
2:44.7
Kруг 2
2
19:29.5
5:01.3
Kруг 3
0
27:03.2
6:48.3
89
63
TUR
GENC Kibar
24
6
30:49.9
10:35.0
Kруг 1
2
12:25.3
5:28.0
Kруг 2
4
23:09.6
8:41.4
Kруг 3
0
30:49.9
10:35.0
16
GBR
LIGHTFOOT Amanda
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
18
POL
MAKA Anna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
68
CHN
WANG Yue
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
73
AUT
HARTWEGER Fabienne
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
83
GER
HORCHLER Karolin
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
89
KAZ
KISTANOVA Anna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0