Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

14 Дек 2013, 14:30 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
HORCHLER Nadine
0.0
2100
3
31:11.56
0.0
2
17
ITA
RUNGGALDIER Alexia
1:14.0
0100
1
31:18.74
7.2
3
12
GER
HORCHLER Karolin
54.0
0000
0
31:27.02
15.5
4
9
GER
HINZ Vanessa
37.0
0101
2
31:30.12
18.6
5
6
RUS
16.0
0022
4
31:32.36
20.8
6
5
RUS
16.0
1001
2
31:34.64
23.1
7
3
RUS
6.0
0201
3
31:35.28
23.7
8
14
SUI
CADURISCH Irene
57.0
0001
1
31:39.48
27.9
9
4
GER
LANG Kathrin
6.0
2211
6
31:56.39
44.8
10
11
NOR
LANDHEIM Bente
51.0
0111
3
32:15.82
1:04.3
11
7
NOR
NOSSUM Ane Skrove
17.0
1121
5
32:29.85
1:18.3
12
2
RUS
0.0
2213
8
32:54.91
1:43.4
13
13
RUS
57.0
0122
5
32:55.33
1:43.8
14
16
UKR
SUPRUN Inna
1:14.0
1012
4
32:59.36
1:47.8
15
10
FRA
CHEVALIER Chloe
49.0
1020
3
33:06.53
1:55.0
16
8
ITA
SANFILIPPO Federica
24.0
1141
7
33:17.00
2:05.5
17
19
NOR
GURIGARD Vilde Ravnsborg
1:22.0
1110
3
33:29.07
2:17.5
18
15
RUS
1:13.0
1111
4
33:38.88
2:27.3
19
36
AUT
ZDOUC Dunja
2:23.0
0000
0
34:08.62
2:57.1
20
21
GBR
LIGHTFOOT Amanda
1:25.0
0012
3
34:29.27
3:17.7
21
20
FRA
VARCIN Coline
1:22.0
0311
5
34:38.81
3:27.3
22
38
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
2:30.0
0111
3
34:41.93
3:30.4
23
18
KAZ
OKOLZDAYEVA Galina
1:19.0
1003
4
35:22.49
4:10.9
24
52
CZE
JOHANIDESOVA Lea
3:10.0
0110
2
35:35.78
4:24.2
25
26
CZE
JISLOVA Jessica
1:54.0
0013
4
35:37.64
4:26.1
26
41
EST
TOMINGAS Tuuli
2:34.0
2010
3
35:48.06
4:36.5
27
29
SUI
MEIER-RUGE Ladina
2:05.0
1103
5
35:56.94
4:45.4
28
34
GER
DEIGENTESCH Marion
2:20.0
0011
2
35:57.44
4:45.9
29
32
BUL
KOYUVA Rayna
2:14.0
1221
6
35:58.24
4:46.7
30
39
AUT
HOFFMANN Susanne
2:30.0
0112
4
35:58.57
4:47.0
31
25
AUT
RIEDER Christina
1:54.0
1010
2
36:04.65
4:53.1
32
33
UKR
KRUCHOVA Mariya
2:18.0
1012
4
36:06.25
4:54.7
33
54
FRA
LATUILLIERE Enora
3:23.0
0203
5
36:28.29
5:16.7
34
43
POL
MITORAJ Kinga
2:47.0
0311
5
36:30.13
5:18.6
35
24
SUI
VOLKEN Flurina
1:50.0
2122
7
36:33.51
5:22.0
36
53
FRA
PARISSE Floriane
3:19.0
0211
4
36:42.03
5:30.5
37
30
UKR
GORPYNYCH Liliia
2:06.0
1121
5
36:49.93
5:38.4
38
42
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
2:41.0
2012
5
36:51.68
5:40.1
39
45
FIN
HOLOPAINEN Maija
2:50.0
1010
2
36:58.72
5:47.2
40
51
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
3:09.0
1110
3
37:12.52
6:01.0
41
35
AUT
KITZBICHLER Anna
2:21.0
2111
5
37:23.04
6:11.5
42
23
BLR
SOLA Hanna
1:49.0
1024
7
37:26.82
6:15.3
43
44
BUL
KADEVA Daniela
2:47.0
1100
2
37:46.12
6:34.6
44
49
UKR
PUSTOVALOVA Yana
3:04.0
1011
3
37:52.68
6:41.1
45
27
CZE
SLECHTOVA Lenka
1:59.0
0313
7
38:05.49
6:53.9
46
48
BUL
BLAGOEVA Betina
3:04.0
2010
3
38:07.53
6:56.0
47
47
GBR
JONES Nerys
3:00.0
3122
8
38:23.05
7:11.5
48
57
LAT
PASKOVSKA Inga
3:47.0
1112
5
38:24.33
7:12.8
49
46
KAZ
KISTANOVA Anna
2:55.0
2132
8
38:25.45
7:13.9
50
37
LAT
BENDIKA Baiba
2:26.0
3023
8
38:30.91
7:19.4
51
40
EST
TALIHAERM Johanna
2:31.0
3132
9
38:56.25
7:44.7
52
50
KAZ
SASSINA Alexandra
3:06.0
2023
7
39:13.56
8:02.0
53
58
EST
BEILMANN Meril
3:48.0
1220
5
39:36.33
8:24.8
54
59
POL
LASSAK Beata
4:01.0
0021
3
40:48.30
9:36.8
56
SVK
HORCIKOVA Andrea
3:33.0
0254
11
22
LTU
KAZNACENKO Marija
1:33.0
xxxx
0
28
BLR
PISAREVA Nadzeya
2:04.0
xxxx
0
31
HUN
SZOECS Emoeke
2:08.0
xxxx
0
55
GRE
TSAKIRI Panagiota
3:33.0
xxxx
0
60
BRA
MOURAO Jaqueline
4:02.0
xxxx
0