Следите за новостями:

Эстафета, мужчины

15 Дек 2013, 12:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
5
FRA
FRANCE
1:18:02.59
0.0
1
5.1
FRA
BORGEOT Remi
0+00+0
19:46.94
3.2
1
5.2
FRA
JOUTY Baptiste
0+00+2
39:23.40
0.0
1
5.3
FRA
CLAUDE Florent
0+00+0
58:48.35
1.2
1
5.4
FRA
GUIGONNAT Antonin
0+00+2
1:18:02.59
0.0
2
2
NOR
NORWAY
1:18:03.29
0.7
2
2.1
NOR
SKJELVIK Kristoffer
0+00+0
19:43.70
0.0
2
2.2
NOR
BOGETVEIT Haavard
0+11+3
39:40.89
17.4
2
2.3
NOR
GURIGARD Vetle Ravnsborg
0+00+1
58:48.34
1.2
2
2.4
NOR
ENG Martin
0+00+1
1:18:03.29
0.7
3
3
GER
GERMANY
1:18:45.10
42.6
3
3.1
GER
WILLEITNER Michael
0+10+2
20:03.45
19.7
3
3.2
GER
HERMANN Tobias
0+10+2
39:40.96
17.5
3
3.3
GER
KUEHN Johannes
0+01+3
59:21.77
34.6
3
3.4
GER
DOLL Benedikt
0+20+2
1:18:45.10
42.6
4
1
RUS
RUSSIA
1:18:54.31
51.8
4
1.1
RUS
1+32+3
21:53.66
2:09.9
4
1.2
RUS
0+10+1
40:55.76
1:32.3
4
1.3
RUS
0+20+0
1:00:03.69
1:16.5
4
1.4
RUS
0+10+1
1:18:54.31
51.8
5
4
AUT
AUSTRIA
1:19:12.02
1:09.5
5
4.1
AUT
KOMATZ David
0+10+3
20:36.72
53.0
5
4.2
AUT
REITER Michael
0+10+1
39:55.53
32.1
5
4.3
AUT
EBERHARD Julian
0+10+1
58:47.10
0.0
5
4.4
AUT
GROSSEGGER Sven
0+31+3
1:19:12.02
1:09.5
6
8
SUI
SWITZERLAND
1:20:06.84
2:04.3
6
8.1
SUI
WIESTNER Serafin
0+10+3
20:07.42
23.7
6
8.2
SUI
DOLDER Mario
0+10+2
39:45.50
22.1
6
8.3
SUI
CUENOT Gaspard
0+10+3
59:21.09
33.9
6
8.4
SUI
RUSSI Kevin
0+00+0
1:20:06.84
2:04.3
7
20
ITA
ITALY
1:24:19.75
6:17.2
7
20.1
ITA
TASCHLER Daniel
0+00+0
19:45.25
1.5
7
20.2
ITA
BORMOLINI Thomas
1+31+3
41:05.49
1:42.0
7
20.3
ITA
MONTELLO Giuseppe
1+30+1
1:02:39.13
3:52.0
7
20.4
ITA
DUTTO Pietro
0+31+3
1:24:19.75
6:17.2
8
9
SVK
SLOVAKIA
Lapped
8
9.1
SVK
SIMOCKO Dusan
0+00+0
19:46.01
2.3
8
9.2
SVK
KUBALIAK Michal
1+30+1
41:11.95
1:48.5
8
9.3
SVK
KAZAR Peter
0+00+1
1:01:54.12
3:07.0
8
9.4
SVK
LAPIN Lubomir
0+02+3
9
6
UKR
UKRAINE
Lapped
9
6.1
UKR
MYHDA Anton
0+01+3
22:37.10
2:53.4
9
6.2
UKR
POTAPENKO Vasyl
0+20+1
42:47.87
3:24.4
9
6.3
UKR
IVKO Maksym
0+11+3
1:04:19.91
5:32.8
9
6.4
UKR
PRYMA Roman
0+00+3
10
10
BUL
BULGARIA
Lapped
10
10.1
BUL
CHORBADZHIEV Vasil
0+00+1
22:07.52
2:23.8
10
10.2
BUL
PARTALOV Dimitar
0+01+3
43:35.30
4:11.9
10
10.3
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
2+30+0
1:04:35.50
5:48.4
10
10.4
BUL
SINAPOV Anton
0+30+1
11
15
POL
POLAND
Lapped
11
15.1
POL
PENAR Rafal
1+30+2
22:33.00
2:49.3
11
15.2
POL
KWAK Adam
0+00+1
43:15.92
3:52.5
11
15.3
POL
TOPOR Jakub
0+10+1
1:04:07.46
5:20.3
11
15.4
POL
CYMERMAN Kamil
0+20+1
12
11
KAZ
KAZAKHSTAN
Lapped
12
11.1
KAZ
PORFIRYANU Viktor
0+20+0
21:48.63
2:04.9
12
11.2
KAZ
BRAICHENKO Nikolay
0+10+0
41:56.11
2:32.7
12
11.3
KAZ
KENESHEV Dias
0+00+0
1:03:54.00
5:06.9
12
11.4
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
0+21+3
13
14
EST
ESTONIA
Lapped
13
14.1
EST
ZAHKNA Rene
0+00+2
21:11.59
1:27.8
13
14.2
EST
TREIER Jan
0+00+2
41:25.82
2:02.4
13
14.3
EST
TALIHAERM Johan
0+01+3
1:03:01.93
4:14.8
13
14.4
EST
KIRSS Peeter
2+30+3
14
7
CZE
CZECH REPUBLIC
Lapped
14
7.1
CZE
HOSEK Ondrej
1+30+2
22:38.47
2:54.7
14
7.2
CZE
VOJIK Tomas
0+20+3
43:27.83
4:04.4
14
7.3
CZE
VACLAVIK Adam
0+11+3
1:04:57.26
6:10.1
14
7.4
CZE
BURIAN Jan
0+00+1
15
12
ROU
ROMANIA
Lapped
15
12.1
ROU
UNGUREANU Marius
0+10+2
22:21.36
2:37.6
15
12.2
ROU
DANILA Marian Marcel
0+11+3
43:36.21
4:12.8
15
12.3
ROU
BUTA George
0+00+2
1:04:58.11
6:11.0
15
12.4
ROU
GERBACEA Casius
0+23+3
16
17
LAT
LATVIA
Lapped
16
17.1
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
0+21+3
23:28.07
3:44.3
16
17.2
LAT
ZEMELIS Linards
0+00+1
45:46.14
6:22.7
16
17.3
LAT
LUSA Daumants
0+10+0
1:08:18.21
9:31.1
16
17.4
LAT
PRAULITIS Toms
0+21+3
17
13
SRB
SERBIA
Lapped
17
13.1
SRB
HODZIC Edin
1+30+0
22:55.84
3:12.1
17
13.2
SRB
AVDIC Dzenis
2+32+3
47:04.22
7:40.8
17
13.3
SRB
KRSMANOVIC Dejan
2+30+3
1:10:36.38
11:49.2
17
13.4
SRB
MEHMEDBASIC Nedim
x+0x+0
18
18
CRO
CROATIA
Lapped
18
18.1
CRO
BUTKOVIC Dino
2+30+2
25:01.98
5:18.2
18
18.2
CRO
CRNKOVIC Kresimir
1+34+3
49:16.68
9:53.2
18
18.3
CRO
VEVEREC Jurica
1+31+3
1:13:18.36
14:31.2
18
18.4
CRO
CRNKOVIC Tomislav
x+0x+0
19
19
MKD
FORMER YUG REP MACEDONIA
Lapped
19
19.1
MKD
STANOESKI Toni
0+20+2
24:21.25
4:37.5
19
19.2
MKD
STANOESKI Tosho
0+22+3
49:27.63
10:04.2
19
19.3
MKD
KORUNOSKI Pavle
2+31+3
1:17:00.94
18:13.8
19
19.4
MKD
DAMJANOVSKI Darko
x+0x+0
16
GBR
GREAT BRITAIN
16.1
GBR
FULLER Dan
0+10+2
23:38.83
16.2
GBR
GLEAVE Alex
x+0x+0
16.3
GBR
DUNNETT John
x+0x+0
16.4
GBR
SMITH Joel
x+0x+0