Следите за новостями:

Спринт, мужчины

5 Янв 2014, 15:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
40
AUT
SUMANN Christoph
00
0
28:37.2
0.0
Kруг 1
0
9:53.1
7.1
Kруг 2
0
19:56.1
0.0
Kруг 3
0
28:37.2
0.0
2
92
RUS
02
2
28:37.8
0.6
Kруг 1
0
9:46.0
0.0
Kруг 2
2
20:21.8
25.7
Kруг 3
0
28:37.8
0.6
3
119
RUS
00
0
28:56.5
19.3
Kруг 1
0
9:52.4
6.4
Kруг 2
0
20:08.8
12.7
Kруг 3
0
28:56.5
19.3
4
74
FRA
BORGEOT Remi
00
0
28:56.6
19.4
Kруг 1
0
9:52.3
6.3
Kруг 2
0
20:03.4
7.3
Kруг 3
0
28:56.6
19.4
5
96
GER
GRAF Florian
01
1
28:57.5
20.3
Kруг 1
0
9:53.2
7.2
Kруг 2
1
20:18.5
22.4
Kруг 3
0
28:57.5
20.3
6
77
NOR
BOGETVEIT Haavard
10
1
28:57.7
20.5
Kруг 1
1
10:22.0
36.0
Kруг 2
0
20:25.0
28.9
Kруг 3
0
28:57.7
20.5
7
73
NOR
BIRKELAND Lars Helge
10
1
28:59.3
22.1
Kруг 1
1
10:27.0
41.0
Kруг 2
0
20:24.2
28.1
Kруг 3
0
28:59.3
22.1
8
50
RUS
LAPSHIN Timofey
12
3
28:59.4
22.2
Kруг 1
1
10:03.5
17.5
Kруг 2
2
20:37.7
41.6
Kруг 3
0
28:59.4
22.2
9
56
ITA
TASCHLER Daniel
00
0
29:06.5
29.3
Kруг 1
0
10:04.9
18.9
Kруг 2
0
20:19.8
23.7
Kруг 3
0
29:06.5
29.3
10
85
ITA
MARTINELLI Christian
10
1
29:14.0
36.8
Kруг 1
1
10:24.3
38.3
Kруг 2
0
20:41.5
45.4
Kруг 3
0
29:14.0
36.8
11
70
FRA
GUIGONNAT Antonin
01
1
29:16.4
39.2
Kруг 1
0
10:02.2
16.2
Kруг 2
1
20:37.4
41.3
Kруг 3
0
29:16.4
39.2
12
116
AUT
WAEGER Lorenz
00
0
29:31.1
53.9
Kруг 1
0
10:18.9
32.9
Kруг 2
0
20:30.1
34.0
Kруг 3
0
29:31.1
53.9
13
104
AUT
BRUNNER Peter
01
1
29:36.6
59.4
Kруг 1
0
10:02.4
16.4
Kруг 2
1
20:44.4
48.3
Kруг 3
0
29:36.6
59.4
14
41
FRA
DUPERTHUY Jason
10
1
29:44.8
1:07.6
Kруг 1
1
10:30.9
44.9
Kруг 2
0
20:42.6
46.5
Kруг 3
0
29:44.8
1:07.6
15
53
AUT
REITER Michael
21
3
29:44.9
1:07.7
Kруг 1
2
10:51.3
1:05.3
Kруг 2
1
21:17.5
1:21.4
Kруг 3
0
29:44.9
1:07.7
16
86
ITA
DUTTO Pietro
10
1
29:51.8
1:14.6
Kруг 1
1
10:22.5
36.5
Kруг 2
0
20:49.7
53.6
Kруг 3
0
29:51.8
1:14.6
17
20
FRA
CLAUDE Florent
21
3
29:58.6
1:21.4
Kруг 1
2
10:56.5
1:10.5
Kруг 2
1
21:27.0
1:30.9
Kруг 3
0
29:58.6
1:21.4
18
123
FRA
ARNAULT Clement
11
2
29:59.2
1:22.0
Kруг 1
1
10:23.8
37.8
Kруг 2
1
21:00.1
1:04.0
Kруг 3
0
29:59.2
1:22.0
19
24
CZE
VACLAVIK Adam
01
1
30:01.5
1:24.3
Kруг 1
0
10:26.4
40.4
Kруг 2
1
21:15.3
1:19.2
Kруг 3
0
30:01.5
1:24.3
20
51
RUS
12
3
30:08.9
1:31.7
Kруг 1
1
10:22.2
36.2
Kруг 2
2
21:25.6
1:29.5
Kруг 3
0
30:08.9
1:31.7
21
46
CZE
KRISTEJN Lukas
10
1
30:18.8
1:41.6
Kруг 1
1
10:47.9
1:01.9
Kруг 2
0
21:23.9
1:27.8
Kруг 3
0
30:18.8
1:41.6
22
18
GER
BISCHL Matthias
22
4
30:26.2
1:49.0
Kруг 1
2
10:49.8
1:03.8
Kруг 2
2
21:44.8
1:48.7
Kруг 3
0
30:26.2
1:49.0
23
22
FIN
HAKALA Matti
01
1
30:27.3
1:50.1
Kруг 1
0
10:33.3
47.3
Kруг 2
1
21:18.8
1:22.7
Kруг 3
0
30:27.3
1:50.1
24
76
UKR
PRYMA Roman
02
2
30:31.1
1:53.9
Kруг 1
0
10:20.3
34.3
Kруг 2
2
21:32.3
1:36.2
Kруг 3
0
30:31.1
1:53.9
25
6
USA
CURRIER Russell
10
1
30:36.9
1:59.7
Kруг 1
1
10:58.2
1:12.2
Kруг 2
0
21:35.8
1:39.7
Kруг 3
0
30:36.9
1:59.7
26
99
CZE
JANOV Vit
11
2
30:37.7
2:00.5
Kруг 1
1
10:51.2
1:05.2
Kруг 2
1
21:42.4
1:46.3
Kруг 3
0
30:37.7
2:00.5
27
108
CZE
ZAK Michal
00
0
30:37.9
2:00.7
Kруг 1
0
10:31.7
45.7
Kруг 2
0
21:15.3
1:19.2
Kруг 3
0
30:37.9
2:00.7
28
54
UKR
BILANENKO Olexander
02
2
30:46.2
2:09.0
Kруг 1
0
10:05.2
19.2
Kруг 2
2
21:41.6
1:45.5
Kруг 3
0
30:46.2
2:09.0
29
12
NOR
AALVIK Erling
02
2
30:48.1
2:10.9
Kруг 1
0
10:25.3
39.3
Kруг 2
2
21:48.7
1:52.6
Kруг 3
0
30:48.1
2:10.9
30
36
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
31
4
30:54.3
2:17.1
Kруг 1
3
11:30.5
1:44.5
Kруг 2
1
22:08.8
2:12.7
Kруг 3
0
30:54.3
2:17.1
31
97
RUS
31
4
30:54.8
2:17.6
Kруг 1
3
11:28.4
1:42.4
Kруг 2
1
22:09.4
2:13.3
Kруг 3
0
30:54.8
2:17.6
32
94
USA
TEELA Jeremy
01
1
30:56.6
2:19.4
Kруг 1
0
10:37.7
51.7
Kруг 2
1
21:46.8
1:50.7
Kруг 3
0
30:56.6
2:19.4
33
100
KOR
JUN Je-Uk
10
1
30:59.5
2:22.3
Kруг 1
1
10:58.4
1:12.4
Kруг 2
0
21:36.2
1:40.1
Kруг 3
0
30:59.5
2:22.3
34
60
NOR
ENG Martin
30
3
31:01.9
2:24.7
Kруг 1
3
11:59.5
2:13.5
Kруг 2
0
22:16.7
2:20.6
Kруг 3
0
31:01.9
2:24.7
35
79
GBR
KANE Kevin
00
0
31:04.9
2:27.7
Kруг 1
0
10:31.0
45.0
Kруг 2
0
21:47.7
1:51.6
Kруг 3
0
31:04.9
2:27.7
36
109
BUL
CHORBADZHIEV Vasil
01
1
31:05.2
2:28.0
Kруг 1
0
10:37.2
51.2
Kруг 2
1
21:47.7
1:51.6
Kруг 3
0
31:05.2
2:28.0
37
115
GER
SCHANDL Johannes
12
3
31:11.2
2:34.0
Kруг 1
1
10:42.5
56.5
Kруг 2
2
22:01.9
2:05.8
Kруг 3
0
31:11.2
2:34.0
38
78
BLR
KRYUKO Viktar
01
1
31:19.5
2:42.3
Kруг 1
0
10:40.2
54.2
Kруг 2
1
22:09.0
2:12.9
Kруг 3
0
31:19.5
2:42.3
39
117
BLR
YALIOTNAU Raman
12
3
31:24.3
2:47.1
Kруг 1
1
10:55.5
1:09.5
Kруг 2
2
22:20.2
2:24.1
Kруг 3
0
31:24.3
2:47.1
40
9
ITA
BORMOLINI Thomas
12
3
31:33.5
2:56.3
Kруг 1
1
10:47.2
1:01.2
Kруг 2
2
22:24.8
2:28.7
Kруг 3
0
31:33.5
2:56.3
41
49
LTU
DOMBROVSKI Karol
01
1
31:34.0
2:56.8
Kруг 1
0
10:39.9
53.9
Kруг 2
1
22:06.2
2:10.1
Kруг 3
0
31:34.0
2:56.8
42
3
BLR
ABASHEU Dzmitry
01
1
31:34.4
2:57.2
Kруг 1
0
10:29.8
43.8
Kруг 2
1
22:10.6
2:14.5
Kруг 3
0
31:34.4
2:57.2
43
75
UKR
IVKO Maksym
01
1
31:40.0
3:02.8
Kруг 1
0
10:28.8
42.8
Kруг 2
1
22:03.2
2:07.1
Kруг 3
0
31:40.0
3:02.8
44
25
EST
ZAHKNA Rene
00
0
31:41.2
3:04.0
Kруг 1
0
10:48.7
1:02.7
Kруг 2
0
22:07.4
2:11.3
Kруг 3
0
31:41.2
3:04.0
45
125
USA
SMITH Casey
01
1
31:42.2
3:05.0
Kруг 1
0
10:38.6
52.6
Kруг 2
1
22:04.0
2:07.9
Kруг 3
0
31:42.2
3:05.0
46
72
SUI
RUSSI Kevin
01
1
31:45.1
3:07.9
Kруг 1
0
10:43.6
57.6
Kруг 2
1
22:05.9
2:09.8
Kруг 3
0
31:45.1
3:07.9
47
23
RUS
20
2
31:46.5
3:09.3
Kруг 1
2
11:29.5
1:43.5
Kруг 2
0
22:26.3
2:30.2
Kруг 3
0
31:46.5
3:09.3
48
62
UKR
RUSINOV Dmytro
20
2
31:47.0
3:09.8
Kруг 1
2
11:24.9
1:38.9
Kруг 2
0
22:22.8
2:26.7
Kруг 3
0
31:47.0
3:09.8
49
52
KOR
LEE In-Bok
01
1
31:53.4
3:16.2
Kруг 1
0
10:46.2
1:00.2
Kруг 2
1
22:26.5
2:30.4
Kруг 3
0
31:53.4
3:16.2
50
69
SVK
SIMA Michal
20
2
31:53.9
3:16.7
Kруг 1
2
11:24.7
1:38.7
Kруг 2
0
22:21.5
2:25.4
Kруг 3
0
31:53.9
3:16.7
51
21
CHN
REN Long
11
2
31:56.5
3:19.3
Kруг 1
1
11:13.3
1:27.3
Kруг 2
1
22:37.0
2:40.9
Kруг 3
0
31:56.5
3:19.3
52
68
SRB
RASTIC Damir
02
2
31:57.0
3:19.8
Kруг 1
0
10:47.4
1:01.4
Kруг 2
2
22:39.9
2:43.8
Kруг 3
0
31:57.0
3:19.8
53
30
SLO
DOVZAN Miha
20
2
32:01.2
3:24.0
Kруг 1
2
11:44.3
1:58.3
Kруг 2
0
22:39.8
2:43.7
Kруг 3
0
32:01.2
3:24.0
54
66
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
02
2
32:03.3
3:26.1
Kруг 1
0
10:42.1
56.1
Kруг 2
2
22:16.1
2:20.0
Kруг 3
0
32:03.3
3:26.1
55
26
BUL
PARTALOV Dimitar
11
2
32:08.0
3:30.8
Kруг 1
1
11:22.7
1:36.7
Kруг 2
1
22:44.4
2:48.3
Kруг 3
0
32:08.0
3:30.8
56
38
USA
DOHERTY Sean
21
3
32:08.9
3:31.7
Kруг 1
2
11:47.7
2:01.7
Kруг 2
1
22:56.7
3:00.6
Kруг 3
0
32:08.9
3:31.7
57
32
FIN
ORPANA Sami
03
3
32:11.1
3:33.9
Kруг 1
0
10:36.4
50.4
Kруг 2
3
22:54.9
2:58.8
Kруг 3
0
32:11.1
3:33.9
58
34
EST
TREIER Jan
01
1
32:12.1
3:34.9
Kруг 1
0
10:54.1
1:08.1
Kруг 2
1
22:44.7
2:48.6
Kруг 3
0
32:12.1
3:34.9
59
101
POL
LEPEL Rafal
10
1
32:19.8
3:42.6
Kруг 1
1
11:15.0
1:29.0
Kруг 2
0
22:30.6
2:34.5
Kруг 3
0
32:19.8
3:42.6
60
102
NED
SLOOF Joel
22
4
32:22.4
3:45.2
Kруг 1
2
11:31.6
1:45.6
Kруг 2
2
23:04.8
3:08.7
Kруг 3
0
32:22.4
3:45.2
61
64
POL
GUZIK Grzegorz
11
2
32:22.6
3:45.4
Kруг 1
1
11:12.5
1:26.5
Kруг 2
1
22:47.1
2:51.0
Kруг 3
0
32:22.6
3:45.4
62
88
AUS
ALMOUKOV Alexei
12
3
32:24.0
3:46.8
Kруг 1
1
10:54.0
1:08.0
Kруг 2
2
22:57.9
3:01.8
Kруг 3
0
32:24.0
3:46.8
63
80
CHN
LI Xuezhi
22
4
32:29.6
3:52.4
Kруг 1
2
11:32.4
1:46.4
Kруг 2
2
23:11.8
3:15.7
Kруг 3
0
32:29.6
3:52.4
63
122
UKR
POTAPENKO Vasyl
21
3
32:29.6
3:52.4
Kруг 1
2
11:32.4
1:46.4
Kруг 2
1
22:58.7
3:02.6
Kруг 3
0
32:29.6
3:52.4
65
43
NED
SLOOF Lucien
10
1
32:38.0
4:00.8
Kруг 1
1
11:23.6
1:37.6
Kруг 2
0
22:47.3
2:51.2
Kруг 3
0
32:38.0
4:00.8
66
2
AUT
HAUMER Thomas
03
3
32:38.5
4:01.3
Kруг 1
0
10:40.2
54.2
Kруг 2
3
23:09.6
3:13.5
Kруг 3
0
32:38.5
4:01.3
67
58
GBR
LAPONDER Marcel
02
2
32:39.5
4:02.3
Kруг 1
0
10:53.7
1:07.7
Kруг 2
2
22:55.7
2:59.6
Kруг 3
0
32:39.5
4:02.3
68
37
ROU
GERBACEA Roland
11
2
32:48.3
4:11.1
Kруг 1
1
11:18.8
1:32.8
Kруг 2
1
22:55.7
2:59.6
Kруг 3
0
32:48.3
4:11.1
69
31
CHN
TANG Jinle
21
3
32:55.0
4:17.8
Kруг 1
2
11:54.1
2:08.1
Kруг 2
1
23:41.3
3:45.2
Kруг 3
0
32:55.0
4:17.8
70
28
ITA
MONTELLO Giuseppe
02
2
32:57.0
4:19.8
Kруг 1
0
11:06.6
1:20.6
Kруг 2
2
23:12.8
3:16.7
Kруг 3
0
32:57.0
4:19.8
71
105
EST
TALIHAERM Johan
12
3
32:58.8
4:21.6
Kруг 1
1
11:16.6
1:30.6
Kруг 2
2
23:09.5
3:13.4
Kруг 3
0
32:58.8
4:21.6
72
83
HUN
GOMBOS Karoly
13
4
33:13.0
4:35.8
Kруг 1
1
11:21.8
1:35.8
Kруг 2
3
23:51.4
3:55.3
Kруг 3
0
33:13.0
4:35.8
73
27
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
13
4
33:18.0
4:40.8
Kруг 1
1
11:26.7
1:40.7
Kруг 2
3
23:58.4
4:02.3
Kруг 3
0
33:18.0
4:40.8
74
81
ROU
DANILA Marian Marcel
13
4
33:19.5
4:42.3
Kруг 1
1
11:06.3
1:20.3
Kруг 2
3
23:58.7
4:02.6
Kруг 3
0
33:19.5
4:42.3
75
47
SVK
KAZAR Peter
11
2
33:22.7
4:45.5
Kруг 1
1
11:32.6
1:46.6
Kруг 2
1
23:21.9
3:25.8
Kруг 3
0
33:22.7
4:45.5
76
95
BUL
SINAPOV Anton
32
5
33:24.7
4:47.5
Kруг 1
3
12:19.0
2:33.0
Kруг 2
2
24:02.7
4:06.6
Kруг 3
0
33:24.7
4:47.5
77
14
ROU
GERBACEA Casius
21
3
33:28.2
4:51.0
Kруг 1
2
11:41.8
1:55.8
Kруг 2
1
23:33.5
3:37.4
Kруг 3
0
33:28.2
4:51.0
78
13
POL
TOPOR Jakub
01
1
33:46.4
5:09.2
Kруг 1
0
11:08.9
1:22.9
Kруг 2
1
23:29.5
3:33.4
Kруг 3
0
33:46.4
5:09.2
79
45
CAN
NEUMANN Matthew
23
5
33:51.3
5:14.1
Kруг 1
2
11:42.2
1:56.2
Kруг 2
3
24:10.8
4:14.7
Kруг 3
0
33:51.3
5:14.1
80
93
SRB
HRKALOVIC Emir
13
4
33:58.7
5:21.5
Kруг 1
1
11:06.6
1:20.6
Kруг 2
3
23:59.8
4:03.7
Kруг 3
0
33:58.7
5:21.5
81
59
SUI
CUENOT Gaspard
14
5
33:59.7
5:22.5
Kруг 1
1
12:47.8
3:01.8
Kруг 2
4
25:05.3
5:09.2
Kруг 3
0
33:59.7
5:22.5
82
121
SRB
KRSMANOVIC Dejan
11
2
34:02.9
5:25.7
Kруг 1
1
11:52.6
2:06.6
Kруг 2
1
23:55.5
3:59.4
Kруг 3
0
34:02.9
5:25.7
83
87
ESP
PULIDO SERRANO Samuel
21
3
34:05.8
5:28.6
Kруг 1
2
12:13.3
2:27.3
Kруг 2
1
24:16.2
4:20.1
Kруг 3
0
34:05.8
5:28.6
84
91
FIN
MOILANEN Aku
13
4
34:08.6
5:31.4
Kруг 1
1
11:23.5
1:37.5
Kруг 2
3
24:22.7
4:26.6
Kруг 3
0
34:08.6
5:31.4
85
19
KOR
LEE Su-Young
04
4
34:10.7
5:33.5
Kруг 1
0
10:56.7
1:10.7
Kруг 2
4
24:25.8
4:29.7
Kруг 3
0
34:10.7
5:33.5
86
17
GBR
DIXON Scott
11
2
34:29.1
5:51.9
Kруг 1
1
12:01.0
2:15.0
Kруг 2
1
24:27.0
4:30.9
Kруг 3
0
34:29.1
5:51.9
87
110
SUI
DIETRICH Severin
10
1
34:33.6
5:56.4
Kруг 1
1
13:03.4
3:17.4
Kруг 2
0
24:37.1
4:41.0
Kруг 3
0
34:33.6
5:56.4
88
124
SLO
PANCUR Primoz
02
2
34:44.4
6:07.2
Kруг 1
0
11:08.3
1:22.3
Kруг 2
2
24:10.3
4:14.2
Kруг 3
0
34:44.4
6:07.2
89
4
UKR
MYHDA Anton
21
3
34:47.8
6:10.6
Kруг 1
2
12:34.3
2:48.3
Kруг 2
1
24:49.2
4:53.1
Kруг 3
0
34:47.8
6:10.6
90
63
GER
KUEHN Johannes
15
6
34:51.1
6:13.9
Kруг 1
1
14:18.1
4:32.1
Kруг 2
5
25:59.1
6:03.0
Kруг 3
0
34:51.1
6:13.9
91
48
CRO
VEVEREC Jurica
03
3
34:54.2
6:17.0
Kруг 1
0
11:35.6
1:49.6
Kруг 2
3
24:45.9
4:49.8
Kруг 3
0
34:54.2
6:17.0
92
42
LAT
PRAULITIS Toms
23
5
34:59.4
6:22.2
Kруг 1
2
12:04.7
2:18.7
Kруг 2
3
25:00.2
5:04.1
Kруг 3
0
34:59.4
6:22.2
93
10
CRO
CRNKOVIC Kresimir
23
5
35:04.0
6:26.8
Kруг 1
2
12:18.1
2:32.1
Kруг 2
3
25:36.9
5:40.8
Kруг 3
0
35:04.0
6:26.8
94
126
EST
KOOLMEISTER Jaan
01
1
35:38.8
7:01.6
Kруг 1
0
11:06.3
1:20.3
Kруг 2
1
25:26.2
5:30.1
Kруг 3
0
35:38.8
7:01.6
95
65
GRE
ANGELIS Apostolos
31
4
35:38.9
7:01.7
Kруг 1
3
12:55.2
3:09.2
Kруг 2
1
25:57.7
6:01.6
Kруг 3
0
35:38.9
7:01.7
96
44
AUS
WALKER Daniel
01
1
35:46.6
7:09.4
Kруг 1
0
11:58.4
2:12.4
Kруг 2
1
24:44.9
4:48.8
Kруг 3
0
35:46.6
7:09.4
97
84
BEL
LANGER Thierry
11
2
35:51.8
7:14.6
Kруг 1
1
11:35.5
1:49.5
Kруг 2
1
23:36.0
3:39.9
Kруг 3
0
35:51.8
7:14.6
98
16
SUI
CUENOT Jules
32
5
35:53.0
7:15.8
Kруг 1
3
12:45.2
2:59.2
Kруг 2
2
25:46.1
5:50.0
Kруг 3
0
35:53.0
7:15.8
99
120
AUS
HARMER Dyllan
13
4
35:59.0
7:21.8
Kруг 1
1
11:46.4
2:00.4
Kруг 2
3
25:18.5
5:22.4
Kруг 3
0
35:59.0
7:21.8
100
67
ESP
PIQUERAS Roberto
14
5
36:25.2
7:48.0
Kруг 1
1
12:11.2
2:25.2
Kруг 2
4
26:06.1
6:10.0
Kруг 3
0
36:25.2
7:48.0
101
98
SLO
ZABRET Vid
23
5
36:25.3
7:48.1
Kруг 1
2
12:24.4
2:38.4
Kруг 2
3
25:53.8
5:57.7
Kруг 3
0
36:25.3
7:48.1
102
5
SVK
LAPIN Lubomir
03
3
36:27.4
7:50.2
Kруг 1
0
11:12.5
1:26.5
Kруг 2
3
25:24.2
5:28.1
Kруг 3
0
36:27.4
7:50.2
103
90
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
04
4
36:27.8
7:50.6
Kруг 1
0
11:38.3
1:52.3
Kруг 2
4
26:01.3
6:05.2
Kруг 3
0
36:27.8
7:50.6
104
35
TUR
CIVIL Orhangazi
02
2
36:36.5
7:59.3
Kруг 1
0
12:00.7
2:14.7
Kруг 2
2
25:31.4
5:35.3
Kруг 3
0
36:36.5
7:59.3
105
29
MKD
STANOESKI Toni
32
5
36:53.1
8:15.9
Kруг 1
3
13:21.1
3:35.1
Kруг 2
2
26:24.7
6:28.6
Kруг 3
0
36:53.1
8:15.9
106
8
MKD
ICOSKI Gjorgji
03
3
37:04.8
8:27.6
Kруг 1
0
12:13.7
2:27.7
Kруг 2
3
26:17.3
6:21.2
Kруг 3
0
37:04.8
8:27.6
107
112
ESP
CLAVERO VINCELLE Adrian
13
4
37:11.7
8:34.5
Kруг 1
1
12:20.4
2:34.4
Kруг 2
3
26:25.8
6:29.7
Kруг 3
0
37:11.7
8:34.5
108
107
GBR
FULLER Dan
22
4
37:20.8
8:43.6
Kруг 1
2
12:56.3
3:10.3
Kруг 2
2
26:14.9
6:18.8
Kруг 3
0
37:20.8
8:43.6
109
61
HUN
BANSZKI Bence
12
3
37:48.6
9:11.4
Kруг 1
1
13:02.0
3:16.0
Kруг 2
2
26:42.3
6:46.2
Kруг 3
0
37:48.6
9:11.4
110
1
LAT
ZEMELIS Linards
04
4
37:52.0
9:14.8
Kруг 1
0
11:56.3
2:10.3
Kруг 2
4
26:46.9
6:50.8
Kруг 3
0
37:52.0
9:14.8
111
39
BIH
PLAKALOVIC Bojan
34
7
38:00.6
9:23.4
Kруг 1
3
13:25.1
3:39.1
Kруг 2
4
27:30.3
7:34.2
Kруг 3
0
38:00.6
9:23.4
112
33
MDA
MALIUTIN Sveatoslav
13
4
38:25.2
9:48.0
Kруг 1
1
12:32.2
2:46.2
Kруг 2
3
27:18.1
7:22.0
Kруг 3
0
38:25.2
9:48.0
113
11
TUR
USTUNTAS Ahmet
13
4
38:48.7
10:11.5
Kруг 1
1
12:37.3
2:51.3
Kруг 2
3
27:20.9
7:24.8
Kруг 3
0
38:48.7
10:11.5
114
118
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
13
4
38:56.6
10:19.4
Kруг 1
1
13:28.8
3:42.8
Kруг 2
3
27:49.3
7:53.2
Kруг 3
0
38:56.6
10:19.4
115
7
BIH
MUMOVIC Dejan
44
8
39:00.9
10:23.7
Kруг 1
4
14:17.5
4:31.5
Kруг 2
4
28:51.1
8:55.0
Kруг 3
0
39:00.9
10:23.7
116
71
CRO
KONTAK Filip
43
7
39:16.4
10:39.2
Kруг 1
4
14:36.0
4:50.0
Kруг 2
3
28:52.3
8:56.2
Kруг 3
0
39:16.4
10:39.2
117
89
TUR
ORHAN Erkan
23
5
39:43.1
11:05.9
Kруг 1
2
13:07.9
3:21.9
Kруг 2
3
28:11.2
8:15.1
Kруг 3
0
39:43.1
11:05.9
15
MDA
PINZARU Victor
4x
4
Kруг 1
4
13:51.4
4:05.4
Kруг 2
0
Kруг 3
0
55
BEL
LANGER Eric
0x
0
Kруг 1
0
12:39.5
2:53.5
Kруг 2
0
Kруг 3
0
57
GER
WILLEITNER Michael
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
82
MKD
DAMJANOVSKI Darko
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
103
LAT
LUSA Daumants
1x
1
Kруг 1
1
12:03.8
2:17.8
Kруг 2
0
Kруг 3
0
106
GER
DOLL Benedikt
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
111
NOR
OS Alexander
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
113
ITA
CHENAL Thierry
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
114
HUN
MUSKATAL Istvan
24
6
Kруг 1
2
13:22.8
3:36.8
Kруг 2
4
Kруг 3
0