Следите за новостями:

Кубок IBU 2013/14

4-й Этап, Риднаун (Италия)

Спринт, женщины

5 Янв 2014, 12:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
47
GER
HINZ Vanessa
10
1
24:34.4
0.0
Kруг 1
1
8:58.2
36.1
Kруг 2
0
17:32.3
6.1
Kруг 3
0
24:34.4
0.0
2
21
RUS
00
0
24:54.2
19.8
Kруг 1
0
8:45.3
23.2
Kруг 2
0
17:26.2
0.0
Kруг 3
0
24:54.2
19.8
3
62
RUS
01
1
25:06.2
31.8
Kруг 1
0
8:41.9
19.8
Kруг 2
1
17:50.1
23.9
Kруг 3
0
25:06.2
31.8
4
41
RUS
01
1
25:11.6
37.2
Kруг 1
0
8:39.7
17.6
Kруг 2
1
17:50.2
24.0
Kруг 3
0
25:11.6
37.2
5
38
SVK
GEREKOVA Jana
11
2
25:13.1
38.7
Kруг 1
1
9:10.0
47.9
Kруг 2
1
18:09.2
43.0
Kруг 3
0
25:13.1
38.7
6
35
CZE
LANDOVA Jitka
11
2
25:13.3
38.9
Kруг 1
1
8:59.8
37.7
Kруг 2
1
18:07.2
41.0
Kруг 3
0
25:13.3
38.9
7
34
CAN
HEINICKE Megan
02
2
25:18.6
44.2
Kруг 1
0
8:35.2
13.1
Kруг 2
2
18:07.1
40.9
Kруг 3
0
25:18.6
44.2
8
91
CHN
SONG Chaoqing
00
0
25:21.7
47.3
Kруг 1
0
8:40.6
18.5
Kруг 2
0
17:38.2
12.0
Kруг 3
0
25:21.7
47.3
9
50
GER
LANG Kathrin
11
2
25:24.4
50.0
Kруг 1
1
9:01.9
39.8
Kруг 2
1
18:07.2
41.0
Kруг 3
0
25:24.4
50.0
10
29
ITA
GONTIER Nicole
30
3
25:43.6
1:09.2
Kруг 1
3
9:53.3
1:31.2
Kруг 2
0
18:33.0
1:06.8
Kруг 3
0
25:43.6
1:09.2
11
49
NOR
OLSBU Marte
11
2
25:44.9
1:10.5
Kруг 1
1
9:07.1
45.0
Kруг 2
1
18:30.9
1:04.7
Kруг 3
0
25:44.9
1:10.5
12
81
AUT
HARTWEGER Fabienne
01
1
25:47.9
1:13.5
Kруг 1
0
8:46.2
24.1
Kруг 2
1
18:06.2
40.0
Kруг 3
0
25:47.9
1:13.5
13
24
LAT
JUSKANE Zanna
10
1
25:49.3
1:14.9
Kруг 1
1
9:21.4
59.3
Kруг 2
0
18:26.2
1:00.0
Kруг 3
0
25:49.3
1:14.9
14
44
FRA
VARCIN Coline
11
2
25:52.2
1:17.8
Kруг 1
1
9:12.2
50.1
Kруг 2
1
18:32.9
1:06.7
Kруг 3
0
25:52.2
1:17.8
15
67
USA
DREISSIGACKER Hannah
10
1
25:56.4
1:22.0
Kруг 1
1
9:19.2
57.1
Kруг 2
0
18:15.7
49.5
Kруг 3
0
25:56.4
1:22.0
16
33
ITA
SANFILIPPO Federica
12
3
26:03.6
1:29.2
Kруг 1
1
9:04.1
42.0
Kруг 2
2
18:50.6
1:24.4
Kруг 3
0
26:03.6
1:29.2
17
56
EST
TOMINGAS Tuuli
00
0
26:03.7
1:29.3
Kруг 1
0
9:05.1
43.0
Kруг 2
0
18:20.4
54.2
Kруг 3
0
26:03.7
1:29.3
18
64
FRA
BAUD Jacquemine
10
1
26:04.0
1:29.6
Kруг 1
1
9:21.7
59.6
Kруг 2
0
18:20.7
54.5
Kруг 3
0
26:04.0
1:29.6
19
77
NOR
FENNE Hilde
12
3
26:11.9
1:37.5
Kруг 1
1
8:57.5
35.4
Kруг 2
2
18:44.0
1:17.8
Kруг 3
0
26:11.9
1:37.5
20
55
NED
SLOOF Chardine
01
1
26:16.0
1:41.6
Kруг 1
0
9:01.9
39.8
Kруг 2
1
18:46.3
1:20.1
Kруг 3
0
26:16.0
1:41.6
21
87
NOR
LANDHEIM Bente
03
3
26:17.0
1:42.6
Kруг 1
0
8:38.1
16.0
Kруг 2
3
18:43.3
1:17.1
Kруг 3
0
26:17.0
1:42.6
22
30
RUS
20
2
26:17.2
1:42.8
Kруг 1
2
9:49.7
1:27.6
Kруг 2
0
18:48.1
1:21.9
Kруг 3
0
26:17.2
1:42.8
23
20
CZE
JOHANIDESOVA Lea
01
1
26:21.4
1:47.0
Kруг 1
0
9:03.6
41.5
Kруг 2
1
18:39.5
1:13.3
Kруг 3
0
26:21.4
1:47.0
24
43
USA
STUDEBAKER Sara
02
2
26:22.4
1:48.0
Kруг 1
0
8:58.1
36.0
Kруг 2
2
19:01.2
1:35.0
Kруг 3
0
26:22.4
1:48.0
25
74
AUT
HAUSER Lisa Theresa
11
2
26:24.9
1:50.5
Kруг 1
1
9:15.1
53.0
Kруг 2
1
18:49.6
1:23.4
Kруг 3
0
26:24.9
1:50.5
26
23
SUI
GASPARIN Aita
01
1
26:27.2
1:52.8
Kруг 1
0
9:02.4
40.3
Kруг 2
1
18:49.0
1:22.8
Kруг 3
0
26:27.2
1:52.8
27
83
FRA
BRAISAZ Justine
11
2
26:27.7
1:53.3
Kруг 1
1
9:30.3
1:08.2
Kруг 2
1
19:04.6
1:38.4
Kруг 3
0
26:27.7
1:53.3
28
82
RUS
04
4
26:29.1
1:54.7
Kруг 1
0
8:22.1
0.0
Kруг 2
4
19:02.7
1:36.5
Kруг 3
0
26:29.1
1:54.7
29
80
GER
HORCHLER Karolin
11
2
26:32.0
1:57.6
Kруг 1
1
9:26.8
1:04.7
Kруг 2
1
18:54.2
1:28.0
Kруг 3
0
26:32.0
1:57.6
30
58
ITA
PONZA Michela
01
1
26:32.5
1:58.1
Kруг 1
0
9:05.2
43.1
Kруг 2
1
18:57.7
1:31.5
Kруг 3
0
26:32.5
1:58.1
31
84
GER
KNOLL Annika
12
3
26:33.6
1:59.2
Kруг 1
1
9:04.5
42.4
Kруг 2
2
18:57.0
1:30.8
Kруг 3
0
26:33.6
1:59.2
32
61
BLR
SHYMANOVICH Aksana
11
2
26:52.1
2:17.7
Kруг 1
1
9:35.6
1:13.5
Kруг 2
1
19:12.2
1:46.0
Kруг 3
0
26:52.1
2:17.7
33
32
POL
HOJNISZ Patrycja
01
1
26:53.1
2:18.7
Kруг 1
0
9:13.1
51.0
Kруг 2
1
19:02.2
1:36.0
Kруг 3
0
26:53.1
2:18.7
34
37
CZE
TOMESOVA Barbora
10
1
26:59.5
2:25.1
Kруг 1
1
9:35.2
1:13.1
Kруг 2
0
18:59.6
1:33.4
Kруг 3
0
26:59.5
2:25.1
35
28
UKR
SUPRUN Inna
12
3
26:59.9
2:25.5
Kруг 1
1
9:32.0
1:09.9
Kруг 2
2
19:29.9
2:03.7
Kруг 3
0
26:59.9
2:25.5
36
6
BLR
TALKACH Ala
12
3
27:03.1
2:28.7
Kруг 1
1
9:21.7
59.6
Kруг 2
2
19:24.3
1:58.1
Kруг 3
0
27:03.1
2:28.7
37
54
BLR
KRYUKO Iryna
01
1
27:04.5
2:30.1
Kруг 1
0
9:18.7
56.6
Kруг 2
1
19:27.9
2:01.7
Kруг 3
0
27:04.5
2:30.1
38
13
ITA
FIANDINO Roberta
10
1
27:07.9
2:33.5
Kруг 1
1
9:44.8
1:22.7
Kруг 2
0
19:17.5
1:51.3
Kруг 3
0
27:07.9
2:33.5
39
65
FRA
CHEVALIER Chloe
12
3
27:08.0
2:33.6
Kруг 1
1
9:24.2
1:02.1
Kруг 2
2
19:28.8
2:02.6
Kруг 3
0
27:08.0
2:33.6
40
72
CZE
CHARVATOVA Lucie
12
3
27:11.4
2:37.0
Kруг 1
1
9:23.4
1:01.3
Kруг 2
2
19:28.1
2:01.9
Kруг 3
0
27:11.4
2:37.0
41
14
FRA
LAZZAROTTO Juliette
01
1
27:13.0
2:38.6
Kруг 1
0
9:14.9
52.8
Kруг 2
1
19:08.9
1:42.7
Kруг 3
0
27:13.0
2:38.6
42
46
SLO
POJE Urska
11
2
27:15.7
2:41.3
Kруг 1
1
9:42.3
1:20.2
Kруг 2
1
19:31.0
2:04.8
Kруг 3
0
27:15.7
2:41.3
43
42
NZL
MURPHY Sarah
02
2
27:21.9
2:47.5
Kруг 1
0
9:13.1
51.0
Kруг 2
2
19:22.3
1:56.1
Kруг 3
0
27:21.9
2:47.5
44
66
BUL
POPOVA Stefani
01
1
27:31.5
2:57.1
Kруг 1
0
9:28.9
1:06.8
Kруг 2
1
18:57.9
1:31.7
Kруг 3
0
27:31.5
2:57.1
45
88
CZE
SLECHTOVA Lenka
02
2
27:33.5
2:59.1
Kруг 1
0
9:12.1
50.0
Kруг 2
2
19:27.5
2:01.3
Kруг 3
0
27:33.5
2:59.1
46
39
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
21
3
27:36.4
3:02.0
Kруг 1
2
10:14.9
1:52.8
Kруг 2
1
20:01.2
2:35.0
Kруг 3
0
27:36.4
3:02.0
47
60
RUS
14
5
27:52.0
3:17.6
Kруг 1
1
9:35.3
1:13.2
Kруг 2
4
20:21.1
2:54.9
Kруг 3
0
27:52.0
3:17.6
48
53
AUT
ZDOUC Dunja
02
2
27:53.6
3:19.2
Kруг 1
0
9:14.6
52.5
Kруг 2
2
19:44.9
2:18.7
Kруг 3
0
27:53.6
3:19.2
49
71
CHN
SONG Na
01
1
28:01.8
3:27.4
Kруг 1
0
9:32.6
1:10.5
Kруг 2
1
19:56.8
2:30.6
Kруг 3
0
28:01.8
3:27.4
50
57
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
01
1
28:03.6
3:29.2
Kруг 1
0
9:41.7
1:19.6
Kруг 2
1
19:58.6
2:32.4
Kруг 3
0
28:03.6
3:29.2
51
70
POL
BATOZYNSKA Karolina
01
1
28:06.7
3:32.3
Kруг 1
0
9:32.7
1:10.6
Kруг 2
1
19:49.5
2:23.3
Kруг 3
0
28:06.7
3:32.3
52
79
UKR
BRYHYNETS Yuliya
11
2
28:09.5
3:35.1
Kруг 1
1
9:51.8
1:29.7
Kруг 2
1
20:03.1
2:36.9
Kруг 3
0
28:09.5
3:35.1
53
19
CHN
ZHANG Zhaohan
20
2
28:12.7
3:38.3
Kруг 1
2
10:21.5
1:59.4
Kруг 2
0
20:16.4
2:50.2
Kруг 3
0
28:12.7
3:38.3
54
7
GER
KUMMER Luise
41
5
28:13.1
3:38.7
Kруг 1
4
10:46.5
2:24.4
Kруг 2
1
20:24.0
2:57.8
Kруг 3
0
28:13.1
3:38.7
55
40
HUN
SZOECS Emoeke
30
3
28:14.3
3:39.9
Kруг 1
3
10:52.6
2:30.5
Kруг 2
0
20:19.4
2:53.2
Kруг 3
0
28:14.3
3:39.9
56
75
SVK
FIALKOVA Ivona
13
4
28:18.3
3:43.9
Kруг 1
1
9:26.9
1:04.8
Kруг 2
3
20:22.7
2:56.5
Kруг 3
0
28:18.3
3:43.9
57
27
BUL
KOEVA Dafinka
03
3
28:19.4
3:45.0
Kруг 1
0
9:23.5
1:01.4
Kруг 2
3
20:21.3
2:55.1
Kруг 3
0
28:19.4
3:45.0
58
16
POL
MITORAJ Kinga
21
3
28:20.5
3:46.1
Kруг 1
2
10:01.9
1:39.8
Kруг 2
1
20:07.9
2:41.7
Kруг 3
0
28:20.5
3:46.1
59
86
USA
BARNES Tracy
00
0
28:26.0
3:51.6
Kруг 1
0
9:14.1
52.0
Kруг 2
0
20:04.5
2:38.3
Kруг 3
0
28:26.0
3:51.6
60
25
CHN
WANG Yue
04
4
28:34.2
3:59.8
Kруг 1
0
9:15.4
53.3
Kруг 2
4
20:41.6
3:15.4
Kруг 3
0
28:34.2
3:59.8
61
18
UKR
KRUCHOVA Mariya
01
1
28:34.4
4:00.0
Kруг 1
0
9:45.2
1:23.1
Kруг 2
1
20:05.1
2:38.9
Kруг 3
0
28:34.4
4:00.0
62
69
SUI
VOLKEN Flurina
23
5
28:35.6
4:01.2
Kруг 1
2
10:09.9
1:47.8
Kруг 2
3
20:56.2
3:30.0
Kруг 3
0
28:35.6
4:01.2
63
92
POL
MAKA Anna
11
2
28:36.9
4:02.5
Kруг 1
1
10:02.9
1:40.8
Kруг 2
1
20:16.0
2:49.8
Kруг 3
0
28:36.9
4:02.5
64
3
SVK
HORCIKOVA Andrea
12
3
28:43.4
4:09.0
Kруг 1
1
9:47.4
1:25.3
Kруг 2
2
20:31.6
3:05.4
Kруг 3
0
28:43.4
4:09.0
65
93
SVK
SIMOVA Lucia
01
1
28:48.7
4:14.3
Kруг 1
0
9:30.6
1:08.5
Kруг 2
1
20:00.6
2:34.4
Kруг 3
0
28:48.7
4:14.3
66
63
CZE
CERNA Kristyna
12
3
28:49.3
4:14.9
Kруг 1
1
9:54.2
1:32.1
Kруг 2
2
20:39.4
3:13.2
Kруг 3
0
28:49.3
4:14.9
67
31
BIH
KARISIK Tanja
21
3
28:51.4
4:17.0
Kруг 1
2
10:36.9
2:14.8
Kруг 2
1
20:48.8
3:22.6
Kруг 3
0
28:51.4
4:17.0
68
17
BUL
BLAGOEVA Betina
01
1
28:54.5
4:20.1
Kруг 1
0
9:44.5
1:22.4
Kруг 2
1
20:20.4
2:54.2
Kруг 3
0
28:54.5
4:20.1
69
73
EST
TALIHAERM Johanna
21
3
28:55.0
4:20.6
Kруг 1
2
10:44.9
2:22.8
Kруг 2
1
20:58.2
3:32.0
Kруг 3
0
28:55.0
4:20.6
70
89
UKR
GORPYNYCH Liliia
01
1
29:00.9
4:26.5
Kруг 1
0
9:49.3
1:27.2
Kруг 2
1
20:17.1
2:50.9
Kруг 3
0
29:00.9
4:26.5
71
4
FIN
MINKKINEN Suvi
01
1
29:06.5
4:32.1
Kруг 1
0
9:45.1
1:23.0
Kруг 2
1
20:26.4
3:00.2
Kруг 3
0
29:06.5
4:32.1
72
90
ITA
COLLAVO Giulia
22
4
29:15.4
4:41.0
Kруг 1
2
10:16.5
1:54.4
Kруг 2
2
20:56.2
3:30.0
Kруг 3
0
29:15.4
4:41.0
73
26
GBR
WALKER Adele
12
3
29:21.0
4:46.6
Kруг 1
1
10:13.4
1:51.3
Kруг 2
2
21:05.2
3:39.0
Kруг 3
0
29:21.0
4:46.6
74
76
FIN
HIIDENSALO Anna
12
3
29:21.2
4:46.8
Kруг 1
1
10:06.1
1:44.0
Kруг 2
2
21:00.0
3:33.8
Kруг 3
0
29:21.2
4:46.8
75
9
GBR
JONES Nerys
24
6
29:52.0
5:17.6
Kруг 1
2
10:22.2
2:00.1
Kруг 2
4
22:01.9
4:35.7
Kруг 3
0
29:52.0
5:17.6
76
52
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
12
3
29:52.4
5:18.0
Kруг 1
1
10:27.8
2:05.7
Kруг 2
2
21:38.3
4:12.1
Kруг 3
0
29:52.4
5:18.0
77
22
BRA
MOURAO Jaqueline
12
3
29:53.1
5:18.7
Kруг 1
1
10:12.5
1:50.4
Kруг 2
2
21:27.3
4:01.1
Kруг 3
0
29:53.1
5:18.7
78
11
LAT
BENDIKA Baiba
12
3
29:55.5
5:21.1
Kруг 1
1
10:08.5
1:46.4
Kруг 2
2
21:25.5
3:59.3
Kруг 3
0
29:55.5
5:21.1
79
45
KOR
JO In-Hee
22
4
30:03.2
5:28.8
Kруг 1
2
10:43.3
2:21.2
Kруг 2
2
21:36.5
4:10.3
Kруг 3
0
30:03.2
5:28.8
80
10
MDA
CAMENSCIC Alexandra
11
2
30:07.1
5:32.7
Kруг 1
1
10:24.1
2:02.0
Kруг 2
1
21:14.2
3:48.0
Kруг 3
0
30:07.1
5:32.7
81
5
EST
OJA Regina
02
2
30:18.8
5:44.4
Kруг 1
0
10:02.7
1:40.6
Kруг 2
2
21:38.4
4:12.2
Kруг 3
0
30:18.8
5:44.4
82
85
BUL
KADEVA Daniela
23
5
31:02.5
6:28.1
Kруг 1
2
10:37.9
2:15.8
Kруг 2
3
22:20.3
4:54.1
Kруг 3
0
31:02.5
6:28.1
83
15
ROU
TOFALVI Orsolya
11
2
31:10.5
6:36.1
Kруг 1
1
10:53.9
2:31.8
Kруг 2
1
22:04.3
4:38.1
Kруг 3
0
31:10.5
6:36.1
84
78
AUS
GLANVILLE Lucy
13
4
31:32.1
6:57.7
Kруг 1
1
10:41.8
2:19.7
Kруг 2
3
22:41.8
5:15.6
Kруг 3
0
31:32.1
6:57.7
85
36
CRO
BLAZENIC Nika
03
3
31:48.6
7:14.2
Kруг 1
0
10:14.1
1:52.0
Kруг 2
3
22:53.8
5:27.6
Kруг 3
0
31:48.6
7:14.2
86
8
TUR
GUENES Buesra
31
4
32:21.4
7:47.0
Kруг 1
3
11:59.0
3:36.9
Kруг 2
1
23:16.1
5:49.9
Kруг 3
0
32:21.4
7:47.0
87
12
GRE
KIOURKENIDOU Christina
10
1
34:13.8
9:39.4
Kруг 1
1
12:02.4
3:40.3
Kруг 2
0
24:09.1
6:42.9
Kруг 3
0
34:13.8
9:39.4
88
48
TUR
OREN Rojbin
45
9
36:21.5
11:47.1
Kруг 1
4
13:11.2
4:49.1
Kруг 2
5
27:11.0
9:44.8
Kруг 3
0
36:21.5
11:47.1
89
1
BIH
KOSARAC Dejana
01
1
36:49.8
12:15.4
Kруг 1
0
12:28.8
4:06.7
Kруг 2
1
25:58.7
8:32.5
Kруг 3
0
36:49.8
12:15.4
90
51
MDA
CIOBANU Dimitrita
20
2
37:47.2
13:12.8
Kруг 1
2
14:04.5
5:42.4
Kруг 2
0
27:07.8
9:41.6
Kруг 3
0
37:47.2
13:12.8
91
59
BIH
BOROVCANIN Snezana
33
6
37:50.9
13:16.5
Kруг 1
3
13:15.5
4:53.4
Kруг 2
3
27:56.8
10:30.6
Kруг 3
0
37:50.9
13:16.5
2
USA
BARNES Lanny
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
68
KOR
KIM Seon-Su
12
3
28:53.6
4:19.2
Kруг 1
1
9:52.7
1:30.6
Kруг 2
2
20:47.8
3:21.6
Kруг 3
0
28:53.6
4:19.2