Следите за новостями:

Спринт, мужчины

18 Янв 2014, 16:00 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
18
NOR
BERGER Lars
12
3
22:53.4
0.0
Kруг 1
1
7:55.3
8.4
Kруг 2
2
16:11.8
12.1
Kруг 3
0
22:53.4
0.0
2
7
FRA
GUIGONNAT Antonin
01
1
23:00.8
7.4
Kруг 1
0
7:58.6
11.7
Kруг 2
1
16:10.5
10.8
Kруг 3
0
23:00.8
7.4
3
3
AUT
KOMATZ David
00
0
23:03.8
10.4
Kруг 1
0
7:59.4
12.5
Kруг 2
0
15:59.7
0.0
Kруг 3
0
23:03.8
10.4
4
28
AUT
GROSSEGGER Sven
20
2
23:10.0
16.6
Kруг 1
2
8:30.4
43.5
Kруг 2
0
16:21.7
22.0
Kруг 3
0
23:10.0
16.6
5
40
RUS
00
0
23:10.5
17.1
Kруг 1
0
7:58.5
11.6
Kруг 2
0
16:05.9
6.2
Kруг 3
0
23:10.5
17.1
6
53
SUI
WIESTNER Serafin
11
2
23:13.8
20.4
Kруг 1
1
8:13.1
26.2
Kруг 2
1
16:24.3
24.6
Kруг 3
0
23:13.8
20.4
7
44
FRA
BORGEOT Remi
00
0
23:13.9
20.5
Kруг 1
0
7:59.9
13.0
Kруг 2
0
16:04.2
4.5
Kруг 3
0
23:13.9
20.5
8
57
RUS
10
1
23:15.5
22.1
Kруг 1
1
8:11.5
24.6
Kруг 2
0
16:01.7
2.0
Kруг 3
0
23:15.5
22.1
9
45
NOR
GURIGARD Vetle Ravnsborg
01
1
23:16.6
23.2
Kруг 1
0
8:01.3
14.4
Kруг 2
1
16:14.1
14.4
Kруг 3
0
23:16.6
23.2
10
36
GER
DOLL Benedikt
03
3
23:18.6
25.2
Kруг 1
0
7:46.9
0.0
Kруг 2
3
16:33.2
33.5
Kруг 3
0
23:18.6
25.2
11
14
FRA
JOUTY Baptiste
01
1
23:19.7
26.3
Kруг 1
0
7:55.5
8.6
Kруг 2
1
16:21.8
22.1
Kруг 3
0
23:19.7
26.3
12
24
RUS
IVANOV Yaroslav
00
0
23:19.9
26.5
Kруг 1
0
8:02.7
15.8
Kруг 2
0
16:12.4
12.7
Kруг 3
0
23:19.9
26.5
13
41
CAN
DAVIES Macx
00
0
23:27.4
34.0
Kруг 1
0
8:18.9
32.0
Kруг 2
0
16:26.0
26.3
Kруг 3
0
23:27.4
34.0
14
9
SUI
DOLDER Mario
01
1
23:33.2
39.8
Kруг 1
0
8:03.4
16.5
Kруг 2
1
16:25.8
26.1
Kруг 3
0
23:33.2
39.8
15
30
RUS
01
1
23:34.4
41.0
Kруг 1
0
8:13.8
26.9
Kруг 2
1
16:28.3
28.6
Kруг 3
0
23:34.4
41.0
16
25
GER
GRAF Florian
30
3
23:34.6
41.2
Kруг 1
3
8:57.2
1:10.3
Kруг 2
0
16:45.2
45.5
Kруг 3
0
23:34.6
41.2
17
6
NOR
SKJELVIK Kristoffer
12
3
23:35.0
41.6
Kруг 1
1
8:13.3
26.4
Kруг 2
2
16:41.2
41.5
Kруг 3
0
23:35.0
41.6
18
23
SLO
OBLAK Lenart
10
1
23:39.0
45.6
Kруг 1
1
8:21.3
34.4
Kруг 2
0
16:18.3
18.6
Kруг 3
0
23:39.0
45.6
19
27
ITA
DUTTO Pietro
12
3
23:40.2
46.8
Kруг 1
1
8:03.2
16.3
Kруг 2
2
16:33.4
33.7
Kруг 3
0
23:40.2
46.8
20
61
GER
KUEHN Johannes
12
3
23:41.1
47.7
Kруг 1
1
8:02.8
15.9
Kруг 2
2
16:41.0
41.3
Kруг 3
0
23:41.1
47.7
21
82
FRA
CLAUDE Florent
02
2
23:43.0
49.6
Kруг 1
0
7:54.0
7.1
Kруг 2
2
16:33.8
34.1
Kруг 3
0
23:43.0
49.6
22
1
SWE
ERIKSSON Christofer
13
4
23:52.3
58.9
Kруг 1
1
7:58.3
11.4
Kруг 2
3
16:48.5
48.8
Kруг 3
0
23:52.3
58.9
23
76
AUT
WAEGER Lorenz
00
0
23:53.1
59.7
Kруг 1
0
8:17.6
30.7
Kруг 2
0
16:32.2
32.5
Kруг 3
0
23:53.1
59.7
24
42
SWE
ARMGREN Ted
10
1
23:53.4
1:00.0
Kруг 1
1
8:24.1
37.2
Kруг 2
0
16:35.7
36.0
Kруг 3
0
23:53.4
1:00.0
25
105
NOR
GJESSBAKK Fredrik
10
1
23:57.3
1:03.9
Kруг 1
1
8:22.3
35.4
Kруг 2
0
16:36.5
36.8
Kруг 3
0
23:57.3
1:03.9
26
85
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
01
1
24:01.0
1:07.6
Kруг 1
0
8:04.4
17.5
Kруг 2
1
16:43.3
43.6
Kруг 3
0
24:01.0
1:07.6
27
59
NOR
AALVIK Erling
12
3
24:04.8
1:11.4
Kруг 1
1
8:12.9
26.0
Kруг 2
2
16:55.6
55.9
Kруг 3
0
24:04.8
1:11.4
28
29
UKR
DAKHNO Oleksandr
10
1
24:05.1
1:11.7
Kруг 1
1
8:43.7
56.8
Kруг 2
0
16:54.0
54.3
Kруг 3
0
24:05.1
1:11.7
29
2
FIN
SIMOLA Ville
01
1
24:06.2
1:12.8
Kруг 1
0
8:09.7
22.8
Kруг 2
1
16:41.4
41.7
Kруг 3
0
24:06.2
1:12.8
30
104
RUS
10
1
24:08.1
1:14.7
Kруг 1
1
8:22.2
35.3
Kруг 2
0
16:33.2
33.5
Kруг 3
0
24:08.1
1:14.7
31
49
AUT
EBERHARD Julian
32
5
24:08.4
1:15.0
Kруг 1
3
8:57.7
1:10.8
Kруг 2
2
17:20.1
1:20.4
Kруг 3
0
24:08.4
1:15.0
32
100
GER
RASCHKE Korbinian
01
1
24:11.3
1:17.9
Kруг 1
0
7:59.3
12.4
Kруг 2
1
16:38.1
38.4
Kруг 3
0
24:11.3
1:17.9
33
60
AUT
BRUNNER Peter
12
3
24:12.0
1:18.6
Kруг 1
1
8:19.9
33.0
Kруг 2
2
17:11.5
1:11.8
Kруг 3
0
24:12.0
1:18.6
34
108
FRA
ARNAULT Clement
11
2
24:12.6
1:19.2
Kруг 1
1
8:17.0
30.1
Kруг 2
1
16:47.6
47.9
Kруг 3
0
24:12.6
1:19.2
35
38
AUS
ALMOUKOV Alexei
01
1
24:13.1
1:19.7
Kруг 1
0
8:21.2
34.3
Kруг 2
1
17:01.0
1:01.3
Kруг 3
0
24:13.1
1:19.7
36
37
CAN
GOW Scott
31
4
24:18.5
1:25.1
Kруг 1
3
9:06.1
1:19.2
Kруг 2
1
17:19.0
1:19.3
Kруг 3
0
24:18.5
1:25.1
37
46
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
11
2
24:18.9
1:25.5
Kруг 1
1
8:26.5
39.6
Kруг 2
1
16:55.4
55.7
Kруг 3
0
24:18.9
1:25.5
38
47
GER
WILLEITNER Michael
22
4
24:20.5
1:27.1
Kруг 1
2
8:30.7
43.8
Kруг 2
2
17:17.0
1:17.3
Kруг 3
0
24:20.5
1:27.1
39
16
CZE
VOJIK Tomas
02
2
24:22.4
1:29.0
Kруг 1
0
8:11.0
24.1
Kруг 2
2
17:07.5
1:07.8
Kруг 3
0
24:22.4
1:29.0
40
5
BLR
KRYUKO Viktar
12
3
24:23.6
1:30.2
Kруг 1
1
8:33.6
46.7
Kруг 2
2
17:17.6
1:17.9
Kруг 3
0
24:23.6
1:30.2
41
77
GER
BARTSCHER Steffen
11
2
24:23.9
1:30.5
Kруг 1
1
8:32.9
46.0
Kруг 2
1
17:03.7
1:04.0
Kруг 3
0
24:23.9
1:30.5
42
96
SWE
FEMLING Peppe
10
1
24:24.8
1:31.4
Kруг 1
1
8:35.1
48.2
Kруг 2
0
16:54.2
54.5
Kруг 3
0
24:24.8
1:31.4
43
22
UKR
DOTSENKO Andriy
01
1
24:27.5
1:34.1
Kруг 1
0
8:19.1
32.2
Kруг 2
1
17:02.0
1:02.3
Kруг 3
0
24:27.5
1:34.1
44
94
RUS
KOLODIYCHUK Oleg
11
2
24:28.6
1:35.2
Kруг 1
1
8:27.3
40.4
Kруг 2
1
16:58.1
58.4
Kруг 3
0
24:28.6
1:35.2
45
32
CZE
VACLAVIK Adam
21
3
24:30.1
1:36.7
Kруг 1
2
8:45.8
58.9
Kруг 2
1
17:13.9
1:14.2
Kруг 3
0
24:30.1
1:36.7
46
11
EST
REMMELG Martin
30
3
24:31.2
1:37.8
Kруг 1
3
9:04.1
1:17.2
Kруг 2
0
17:12.4
1:12.7
Kруг 3
0
24:31.2
1:37.8
47
107
BLR
ABASHEU Dzmitry
11
2
24:31.4
1:38.0
Kруг 1
1
8:18.9
32.0
Kруг 2
1
17:02.0
1:02.3
Kруг 3
0
24:31.4
1:38.0
48
26
BUL
PARTALOV Dimitar
10
1
24:33.0
1:39.6
Kруг 1
1
8:47.2
1:00.3
Kруг 2
0
17:10.7
1:11.0
Kруг 3
0
24:33.0
1:39.6
49
83
SUI
CUENOT Gaspard
11
2
24:34.3
1:40.9
Kруг 1
1
8:32.1
45.2
Kруг 2
1
17:12.0
1:12.3
Kруг 3
0
24:34.3
1:40.9
50
51
ROU
FAUR Remus
01
1
24:37.0
1:43.6
Kруг 1
0
8:19.4
32.5
Kруг 2
1
17:07.1
1:07.4
Kруг 3
0
24:37.0
1:43.6
51
78
ITA
BORMOLINI Thomas
11
2
24:46.2
1:52.8
Kруг 1
1
8:31.3
44.4
Kруг 2
1
17:16.5
1:16.8
Kруг 3
0
24:46.2
1:52.8
52
64
ITA
CHENAL Thierry
01
1
24:47.8
1:54.4
Kруг 1
0
8:12.0
25.1
Kруг 2
1
17:06.3
1:06.6
Kруг 3
0
24:47.8
1:54.4
53
43
BUL
SINAPOV Anton
13
4
24:51.5
1:58.1
Kруг 1
1
8:18.3
31.4
Kруг 2
3
17:33.7
1:34.0
Kруг 3
0
24:51.5
1:58.1
54
97
ITA
PLAICKNER Benjamin
02
2
24:52.5
1:59.1
Kруг 1
0
8:23.2
36.3
Kруг 2
2
17:21.8
1:22.1
Kруг 3
0
24:52.5
1:59.1
55
74
CAN
NEUMANN Matthew
31
4
25:00.7
2:07.3
Kруг 1
3
9:26.2
1:39.3
Kруг 2
1
17:51.9
1:52.2
Kруг 3
0
25:00.7
2:07.3
56
71
BUL
CHORBADZHIEV Vasil
01
1
25:00.8
2:07.4
Kруг 1
0
8:30.1
43.2
Kруг 2
1
17:27.6
1:27.9
Kруг 3
0
25:00.8
2:07.4
57
31
CAN
BEDARD Marc Andre
13
4
25:01.5
2:08.1
Kруг 1
1
8:36.3
49.4
Kруг 2
3
17:50.1
1:50.4
Kруг 3
0
25:01.5
2:08.1
58
4
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
21
3
25:02.5
2:09.1
Kруг 1
2
9:04.2
1:17.3
Kруг 2
1
17:33.5
1:33.8
Kруг 3
0
25:02.5
2:09.1
59
86
SWE
HALLSTROEM Simon
31
4
25:10.1
2:16.7
Kруг 1
3
9:29.7
1:42.8
Kруг 2
1
17:55.8
1:56.1
Kруг 3
0
25:10.1
2:16.7
59
106
SUI
RUSSI Kevin
02
2
25:10.1
2:16.7
Kруг 1
0
8:14.5
27.6
Kруг 2
2
17:26.3
1:26.6
Kруг 3
0
25:10.1
2:16.7
61
58
SRB
RASTIC Damir
12
3
25:12.7
2:19.3
Kруг 1
1
8:24.6
37.7
Kруг 2
2
17:42.2
1:42.5
Kруг 3
0
25:12.7
2:19.3
62
70
UKR
IHNATIEV Dmytro
10
1
25:15.2
2:21.8
Kруг 1
1
8:47.8
1:00.9
Kруг 2
0
17:29.4
1:29.7
Kруг 3
0
25:15.2
2:21.8
63
93
BLR
YALIOTNAU Raman
21
3
25:31.4
2:38.0
Kруг 1
2
9:12.0
1:25.1
Kруг 2
1
17:58.2
1:58.5
Kруг 3
0
25:31.4
2:38.0
64
50
SLO
DOVZAN Miha
11
2
25:32.3
2:38.9
Kруг 1
1
8:52.4
1:05.5
Kруг 2
1
17:47.3
1:47.6
Kруг 3
0
25:32.3
2:38.9
65
21
ROU
DANILA Marian Marcel
32
5
25:35.0
2:41.6
Kруг 1
3
9:11.3
1:24.4
Kруг 2
2
18:08.1
2:08.4
Kруг 3
0
25:35.0
2:41.6
66
52
FIN
HAKALA Matti
32
5
25:35.3
2:41.9
Kруг 1
3
8:59.0
1:12.1
Kруг 2
2
18:04.7
2:05.0
Kруг 3
0
25:35.3
2:41.9
67
79
GER
HERMANN Tobias
04
4
25:40.7
2:47.3
Kруг 1
0
8:10.2
23.3
Kруг 2
4
18:10.7
2:11.0
Kруг 3
0
25:40.7
2:47.3
68
102
AUT
HOERL Michael
21
3
25:42.8
2:49.4
Kруг 1
2
9:09.6
1:22.7
Kруг 2
1
18:03.2
2:03.5
Kруг 3
0
25:42.8
2:49.4
69
33
MKD
DAMJANOVSKI Darko
11
2
25:43.4
2:50.0
Kруг 1
1
8:55.9
1:09.0
Kруг 2
1
17:55.0
1:55.3
Kруг 3
0
25:43.4
2:50.0
70
54
CZE
HOSEK Ondrej
12
3
25:45.1
2:51.7
Kруг 1
1
8:49.6
1:02.7
Kруг 2
2
18:13.0
2:13.3
Kруг 3
0
25:45.1
2:51.7
71
15
HUN
GOMBOS Karoly
13
4
25:45.2
2:51.8
Kруг 1
1
8:39.7
52.8
Kруг 2
3
18:23.2
2:23.5
Kруг 3
0
25:45.2
2:51.8
72
72
ROU
GEGO Hunor
01
1
25:53.3
2:59.9
Kруг 1
0
8:30.8
43.9
Kруг 2
1
17:59.7
2:00.0
Kруг 3
0
25:53.3
2:59.9
73
55
EST
TREIER Jan
23
5
25:54.5
3:01.1
Kруг 1
2
8:54.4
1:07.5
Kруг 2
3
18:26.1
2:26.4
Kруг 3
0
25:54.5
3:01.1
74
81
SRB
HODZIC Edin
11
2
25:56.2
3:02.8
Kруг 1
1
8:40.1
53.2
Kруг 2
1
17:53.4
1:53.7
Kруг 3
0
25:56.2
3:02.8
75
98
EST
KIRSS Peeter
22
4
26:06.7
3:13.3
Kруг 1
2
9:12.3
1:25.4
Kруг 2
2
18:29.5
2:29.8
Kруг 3
0
26:06.7
3:13.3
76
103
CZE
TOLAR David
13
4
26:10.5
3:17.1
Kруг 1
1
8:48.0
1:01.1
Kруг 2
3
18:22.4
2:22.7
Kруг 3
0
26:10.5
3:17.1
77
101
CAN
CAMPBELL Carsen
30
3
26:12.8
3:19.4
Kруг 1
3
9:54.4
2:07.5
Kруг 2
0
18:33.8
2:34.1
Kруг 3
0
26:12.8
3:19.4
78
34
SRB
HRKALOVIC Emir
22
4
26:14.9
3:21.5
Kруг 1
2
9:12.9
1:26.0
Kруг 2
2
18:31.2
2:31.5
Kруг 3
0
26:14.9
3:21.5
79
10
NED
SLOOF Lucien
12
3
26:15.6
3:22.2
Kруг 1
1
8:50.8
1:03.9
Kруг 2
2
18:22.7
2:23.0
Kруг 3
0
26:15.6
3:22.2
80
109
GBR
LAPONDER Marcel
22
4
26:16.7
3:23.3
Kруг 1
2
9:04.8
1:17.9
Kруг 2
2
18:27.6
2:27.9
Kруг 3
0
26:16.7
3:23.3
81
87
UKR
KRAVCHENKO Oleksii
10
1
26:27.7
3:34.3
Kруг 1
1
9:06.0
1:19.1
Kруг 2
0
17:52.0
1:52.3
Kруг 3
0
26:27.7
3:34.3
82
63
GBR
GLEAVE Alex
01
1
26:38.2
3:44.8
Kруг 1
0
9:13.0
1:26.1
Kруг 2
1
18:26.2
2:26.5
Kруг 3
0
26:38.2
3:44.8
83
8
CRO
VEVEREC Jurica
02
2
26:42.9
3:49.5
Kруг 1
0
8:47.2
1:00.3
Kруг 2
2
18:39.6
2:39.9
Kруг 3
0
26:42.9
3:49.5
84
92
EST
KOOLMEISTER Jaan
32
5
26:45.5
3:52.1
Kруг 1
3
9:39.6
1:52.7
Kруг 2
2
18:58.7
2:59.0
Kруг 3
0
26:45.5
3:52.1
85
12
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
21
3
26:45.9
3:52.5
Kруг 1
2
9:34.9
1:48.0
Kруг 2
1
18:48.3
2:48.6
Kруг 3
0
26:45.9
3:52.5
86
20
LAT
ZEMELIS Linards
02
2
26:50.0
3:56.6
Kруг 1
0
8:54.8
1:07.9
Kруг 2
2
18:39.3
2:39.6
Kруг 3
0
26:50.0
3:56.6
87
39
GRE
ANGELIS Apostolos
03
3
26:52.6
3:59.2
Kруг 1
0
8:37.9
51.0
Kруг 2
3
18:39.4
2:39.7
Kруг 3
0
26:52.6
3:59.2
88
48
CRO
BUTKOVIC Dino
20
2
27:05.4
4:12.0
Kруг 1
2
9:51.0
2:04.1
Kруг 2
0
18:50.7
2:51.0
Kруг 3
0
27:05.4
4:12.0
89
84
CZE
BURIAN Jan
22
4
27:07.7
4:14.3
Kруг 1
2
9:25.6
1:38.7
Kруг 2
2
19:08.4
3:08.7
Kруг 3
0
27:07.7
4:14.3
90
69
LAT
LUSA Daumants
12
3
27:08.3
4:14.9
Kруг 1
1
8:54.9
1:08.0
Kруг 2
2
18:46.9
2:47.2
Kруг 3
0
27:08.3
4:14.9
91
65
ESP
PULIDO SERRANO Samuel
11
2
27:11.0
4:17.6
Kруг 1
1
9:38.0
1:51.1
Kруг 2
1
19:07.7
3:08.0
Kруг 3
0
27:11.0
4:17.6
92
56
MKD
STANOESKI Toni
10
1
27:11.8
4:18.4
Kруг 1
1
9:21.2
1:34.3
Kруг 2
0
18:46.8
2:47.1
Kруг 3
0
27:11.8
4:18.4
93
17
ESP
PIQUERAS Roberto
13
4
27:15.4
4:22.0
Kруг 1
1
9:06.6
1:19.7
Kруг 2
3
19:20.2
3:20.5
Kруг 3
0
27:15.4
4:22.0
94
75
AUS
WALKER Daniel
00
0
27:17.3
4:23.9
Kруг 1
0
9:07.8
1:20.9
Kруг 2
0
18:36.1
2:36.4
Kруг 3
0
27:17.3
4:23.9
95
19
GBR
DUNNETT John
02
2
27:24.0
4:30.6
Kруг 1
0
8:57.4
1:10.5
Kруг 2
2
19:05.9
3:06.2
Kруг 3
0
27:24.0
4:30.6
96
68
HUN
MUSKATAL Istvan
02
2
27:24.2
4:30.8
Kруг 1
0
8:57.3
1:10.4
Kруг 2
2
19:02.2
3:02.5
Kруг 3
0
27:24.2
4:30.8
97
13
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
10
1
27:32.4
4:39.0
Kруг 1
1
9:37.5
1:50.6
Kруг 2
0
19:00.1
3:00.4
Kруг 3
0
27:32.4
4:39.0
98
66
LTU
MIKELKEVICIUS Arnoldas
40
4
28:08.2
5:14.8
Kруг 1
4
10:48.0
3:01.1
Kруг 2
0
20:04.4
4:04.7
Kруг 3
0
28:08.2
5:14.8
99
89
GBR
FULLER Dan
12
3
28:09.7
5:16.3
Kруг 1
1
9:49.1
2:02.2
Kруг 2
2
19:53.2
3:53.5
Kруг 3
0
28:09.7
5:16.3
100
67
AUS
HARMER Dyllan
12
3
28:21.0
5:27.6
Kруг 1
1
9:47.8
2:00.9
Kруг 2
2
19:54.8
3:55.1
Kруг 3
0
28:21.0
5:27.6
101
62
BIH
MUMOVIC Dejan
13
4
28:28.0
5:34.6
Kруг 1
1
9:48.3
2:01.4
Kруг 2
3
20:22.9
4:23.2
Kруг 3
0
28:28.0
5:34.6
102
73
BIH
PLAKALOVIC Mladen
34
7
28:37.4
5:44.0
Kруг 1
3
9:46.7
1:59.8
Kруг 2
4
20:25.0
4:25.3
Kруг 3
0
28:37.4
5:44.0
103
35
BIH
PLAKALOVIC Bojan
24
6
28:44.3
5:50.9
Kруг 1
2
9:39.9
1:53.0
Kруг 2
4
20:27.9
4:28.2
Kруг 3
0
28:44.3
5:50.9
104
91
MKD
ICOSKI Gjorgji
22
4
28:52.3
5:58.9
Kруг 1
2
10:01.2
2:14.3
Kруг 2
2
20:17.8
4:18.1
Kруг 3
0
28:52.3
5:58.9
105
80
HUN
BANSZKI Bence
11
2
28:57.5
6:04.1
Kруг 1
1
9:53.3
2:06.4
Kруг 2
1
20:09.6
4:09.9
Kруг 3
0
28:57.5
6:04.1
106
90
CRO
KONTAK Filip
21
3
29:02.5
6:09.1
Kруг 1
2
10:11.9
2:25.0
Kруг 2
1
20:28.2
4:28.5
Kруг 3
0
29:02.5
6:09.1
107
88
ESP
CLAVERO VINCELLE Adrian
21
3
29:03.3
6:09.9
Kруг 1
2
10:21.9
2:35.0
Kруг 2
1
20:28.7
4:29.0
Kруг 3
0
29:03.3
6:09.9
95
BUL
ZLATEV Ivan
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
99
UKR
MORAVSKYY Ivan
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0