Следите за новостями:

Спринт, женщины

18 Янв 2014, 13:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
16
GER
LANG Kathrin
00
0
21:27.9
0.0
Kруг 1
0
7:35.1
9.2
Kруг 2
0
14:59.0
0.0
Kруг 3
0
21:27.9
0.0
2
38
NOR
LANDHEIM Bente
00
0
21:41.8
13.9
Kруг 1
0
7:34.8
8.9
Kруг 2
0
15:02.7
3.7
Kруг 3
0
21:41.8
13.9
3
53
FRA
VARCIN Coline
10
1
22:06.9
39.0
Kруг 1
1
7:56.1
30.2
Kруг 2
0
15:23.4
24.4
Kруг 3
0
22:06.9
39.0
4
75
RUS
10
1
22:14.3
46.4
Kруг 1
1
8:03.6
37.7
Kруг 2
0
15:34.0
35.0
Kруг 3
0
22:14.3
46.4
5
26
FRA
BAUD Jacquemine
01
1
22:26.4
58.5
Kруг 1
0
7:29.1
3.2
Kруг 2
1
15:47.1
48.1
Kруг 3
0
22:26.4
58.5
6
58
RUS
01
1
22:27.1
59.2
Kруг 1
0
7:40.7
14.8
Kруг 2
1
15:45.7
46.7
Kруг 3
0
22:27.1
59.2
7
24
GER
HORCHLER Nadine
01
1
22:27.3
59.4
Kруг 1
0
7:38.4
12.5
Kруг 2
1
15:53.8
54.8
Kруг 3
0
22:27.3
59.4
8
34
GER
KNOLL Annika
01
1
22:30.4
1:02.5
Kруг 1
0
7:36.7
10.8
Kруг 2
1
15:49.5
50.5
Kруг 3
0
22:30.4
1:02.5
9
63
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
01
1
22:35.0
1:07.1
Kруг 1
0
7:36.8
10.9
Kруг 2
1
15:50.4
51.4
Kруг 3
0
22:35.0
1:07.1
10
65
EST
TALIHAERM Johanna
01
1
22:45.4
1:17.5
Kруг 1
0
7:51.7
25.8
Kруг 2
1
16:09.3
1:10.3
Kруг 3
0
22:45.4
1:17.5
11
42
SUI
VOLKEN Flurina
00
0
22:46.0
1:18.1
Kруг 1
0
8:06.7
40.8
Kруг 2
0
15:54.5
55.5
Kруг 3
0
22:46.0
1:18.1
12
56
HUN
SZOECS Emoeke
01
1
22:46.2
1:18.3
Kруг 1
0
7:47.9
22.0
Kруг 2
1
15:59.9
1:00.9
Kруг 3
0
22:46.2
1:18.3
13
31
EST
TOMINGAS Tuuli
01
1
22:52.9
1:25.0
Kруг 1
0
7:39.2
13.3
Kруг 2
1
15:53.1
54.1
Kруг 3
0
22:52.9
1:25.0
14
33
RUS
02
2
22:57.5
1:29.6
Kруг 1
0
7:49.1
23.2
Kруг 2
2
16:19.6
1:20.6
Kруг 3
0
22:57.5
1:29.6
15
51
NOR
KRISTOFFERSEN Frida Strand
11
2
23:03.1
1:35.2
Kруг 1
1
8:09.0
43.1
Kруг 2
1
16:20.6
1:21.6
Kруг 3
0
23:03.1
1:35.2
16
5
NOR
OLSBU Marte
10
1
23:11.4
1:43.5
Kруг 1
1
8:24.1
58.2
Kруг 2
0
16:20.6
1:21.6
Kруг 3
0
23:11.4
1:43.5
17
49
SWE
LARSSON Emelie
01
1
23:13.4
1:45.5
Kруг 1
0
7:52.8
26.9
Kруг 2
1
16:13.9
1:14.9
Kруг 3
0
23:13.4
1:45.5
18
1
SWE
JONSSON Jenny
02
2
23:13.8
1:45.9
Kруг 1
0
7:38.0
12.1
Kруг 2
2
16:11.9
1:12.9
Kруг 3
0
23:13.8
1:45.9
19
74
GER
LEUNIG Carolin
21
3
23:14.0
1:46.1
Kруг 1
2
8:20.5
54.6
Kруг 2
1
16:27.3
1:28.3
Kруг 3
0
23:14.0
1:46.1
20
64
GER
KUMMER Luise
10
1
23:14.7
1:46.8
Kруг 1
1
8:18.3
52.4
Kруг 2
0
16:16.5
1:17.5
Kруг 3
0
23:14.7
1:46.8
21
10
NOR
NOSSUM Ane Skrove
03
3
23:15.4
1:47.5
Kруг 1
0
7:43.1
17.2
Kруг 2
3
16:33.3
1:34.3
Kруг 3
0
23:15.4
1:47.5
22
40
GBR
WALKER Adele
10
1
23:17.1
1:49.2
Kруг 1
1
8:39.5
1:13.6
Kруг 2
0
16:30.4
1:31.4
Kруг 3
0
23:17.1
1:49.2
23
21
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
10
1
23:17.6
1:49.7
Kруг 1
1
8:17.6
51.7
Kруг 2
0
16:17.2
1:18.2
Kруг 3
0
23:17.6
1:49.7
24
48
RUS
22
4
23:20.0
1:52.1
Kруг 1
2
8:30.2
1:04.3
Kруг 2
2
16:50.4
1:51.4
Kруг 3
0
23:20.0
1:52.1
25
36
EST
VIIGIPUU Kristel
01
1
23:22.6
1:54.7
Kруг 1
0
7:48.3
22.4
Kруг 2
1
16:20.3
1:21.3
Kруг 3
0
23:22.6
1:54.7
26
4
ITA
FIANDINO Roberta
10
1
23:23.4
1:55.5
Kруг 1
1
8:33.1
1:07.2
Kруг 2
0
16:24.4
1:25.4
Kруг 3
0
23:23.4
1:55.5
27
41
CZE
JISLOVA Jessica
01
1
23:25.3
1:57.4
Kруг 1
0
8:12.0
46.1
Kруг 2
1
16:29.0
1:30.0
Kруг 3
0
23:25.3
1:57.4
28
66
BLR
SHYMANOVICH Aksana
01
1
23:25.7
1:57.8
Kруг 1
0
8:07.3
41.4
Kруг 2
1
16:22.3
1:23.3
Kруг 3
0
23:25.7
1:57.8
29
76
NOR
NOERSTEBOE Marie
02
2
23:29.8
2:01.9
Kруг 1
0
7:51.2
25.3
Kруг 2
2
16:26.6
1:27.6
Kруг 3
0
23:29.8
2:01.9
30
6
CAN
VAILLANCOURT Audrey
20
2
23:31.2
2:03.3
Kруг 1
2
8:49.4
1:23.5
Kруг 2
0
16:39.2
1:40.2
Kруг 3
0
23:31.2
2:03.3
31
68
SWE
ADOLFSSON Kim
20
2
23:34.0
2:06.1
Kруг 1
2
8:42.3
1:16.4
Kруг 2
0
16:34.1
1:35.1
Kруг 3
0
23:34.0
2:06.1
32
60
NOR
GURIGARD Vilde Ravnsborg
21
3
23:40.7
2:12.8
Kруг 1
2
8:31.1
1:05.2
Kруг 2
1
16:46.6
1:47.6
Kруг 3
0
23:40.7
2:12.8
33
46
CAN
BEAUDRY Sarah
02
2
23:41.3
2:13.4
Kруг 1
0
7:43.1
17.2
Kруг 2
2
16:31.0
1:32.0
Kруг 3
0
23:41.3
2:13.4
34
3
AUT
ZDOUC Dunja
00
0
23:44.8
2:16.9
Kруг 1
0
8:04.3
38.4
Kруг 2
0
16:26.5
1:27.5
Kруг 3
0
23:44.8
2:16.9
35
39
AUT
RIEDER Christina
01
1
23:45.3
2:17.4
Kруг 1
0
8:03.5
37.6
Kруг 2
1
16:40.9
1:41.9
Kруг 3
0
23:45.3
2:17.4
36
9
SUI
MEIER-RUGE Ladina
01
1
23:47.1
2:19.2
Kруг 1
0
8:06.3
40.4
Kруг 2
1
16:41.6
1:42.6
Kруг 3
0
23:47.1
2:19.2
37
13
RUS
11
2
24:00.2
2:32.3
Kруг 1
1
8:19.8
53.9
Kруг 2
1
16:54.0
1:55.0
Kруг 3
0
24:00.2
2:32.3
38
61
FIN
HIIDENSALO Anna
11
2
24:04.3
2:36.4
Kруг 1
1
8:28.6
1:02.7
Kруг 2
1
17:06.5
2:07.5
Kруг 3
0
24:04.3
2:36.4
39
45
CAN
GODBOUT Claude
13
4
24:05.5
2:37.6
Kруг 1
1
8:13.0
47.1
Kруг 2
3
17:05.4
2:06.4
Kруг 3
0
24:05.5
2:37.6
40
57
UKR
GYLENKO Alla
21
3
24:06.5
2:38.6
Kруг 1
2
8:52.3
1:26.4
Kруг 2
1
17:12.7
2:13.7
Kруг 3
0
24:06.5
2:38.6
41
62
UKR
BEHAN Iryna
11
2
24:17.8
2:49.9
Kруг 1
1
8:38.7
1:12.8
Kруг 2
1
17:13.6
2:14.6
Kруг 3
0
24:17.8
2:49.9
42
69
FRA
LATUILLIERE Enora
42
6
24:19.1
2:51.2
Kруг 1
4
9:18.2
1:52.3
Kруг 2
2
17:40.4
2:41.4
Kруг 3
0
24:19.1
2:51.2
43
20
FIN
SILTAKORPI Annukka
00
0
24:19.4
2:51.5
Kруг 1
0
8:31.7
1:05.8
Kруг 2
0
16:53.1
1:54.1
Kруг 3
0
24:19.4
2:51.5
44
29
GBR
JONES Nerys
11
2
24:19.6
2:51.7
Kруг 1
1
8:51.1
1:25.2
Kруг 2
1
17:18.7
2:19.7
Kруг 3
0
24:19.6
2:51.7
44
47
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
10
1
24:19.6
2:51.7
Kруг 1
1
8:52.7
1:26.8
Kруг 2
0
17:10.7
2:11.7
Kруг 3
0
24:19.6
2:51.7
46
43
UKR
ZHURAVOK Yuliya
10
1
24:20.2
2:52.3
Kруг 1
1
8:41.0
1:15.1
Kруг 2
0
16:57.8
1:58.8
Kруг 3
0
24:20.2
2:52.3
47
2
BLR
KRYUKO Iryna
22
4
24:23.2
2:55.3
Kруг 1
2
8:38.1
1:12.2
Kруг 2
2
17:32.3
2:33.3
Kруг 3
0
24:23.2
2:55.3
48
12
CZE
CERNA Kristyna
02
2
24:26.0
2:58.1
Kруг 1
0
8:12.3
46.4
Kруг 2
2
17:17.7
2:18.7
Kруг 3
0
24:26.0
2:58.1
49
37
BLR
TALKACH Ala
32
5
24:32.2
3:04.3
Kруг 1
3
9:05.6
1:39.7
Kруг 2
2
17:45.8
2:46.8
Kруг 3
0
24:32.2
3:04.3
50
73
UKR
LYTVYNENKO Kristina
11
2
24:32.4
3:04.5
Kруг 1
1
8:29.2
1:03.3
Kруг 2
1
16:52.9
1:53.9
Kруг 3
0
24:32.4
3:04.5
51
17
BRA
MOURAO Jaqueline
02
2
24:47.7
3:19.8
Kруг 1
0
8:15.8
49.9
Kруг 2
2
17:38.6
2:39.6
Kруг 3
0
24:47.7
3:19.8
52
28
UKR
BIELKINA Nadiia
12
3
24:48.6
3:20.7
Kруг 1
1
8:43.7
1:17.8
Kруг 2
2
17:40.0
2:41.0
Kруг 3
0
24:48.6
3:20.7
53
32
BUL
KOEVA Dafinka
02
2
24:50.8
3:22.9
Kруг 1
0
8:22.4
56.5
Kруг 2
2
17:31.0
2:32.0
Kруг 3
0
24:50.8
3:22.9
54
72
CAN
YUNGBLUT Erin
10
1
24:50.9
3:23.0
Kруг 1
1
8:46.8
1:20.9
Kруг 2
0
17:14.6
2:15.6
Kруг 3
0
24:50.9
3:23.0
55
52
BUL
KADEVA Daniela
01
1
25:03.2
3:35.3
Kруг 1
0
8:20.0
54.1
Kруг 2
1
17:25.9
2:26.9
Kруг 3
0
25:03.2
3:35.3
56
54
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
21
3
25:13.6
3:45.7
Kруг 1
2
9:25.5
1:59.6
Kруг 2
1
18:07.1
3:08.1
Kруг 3
0
25:13.6
3:45.7
57
30
GRE
TSAKIRI Panagiota
02
2
25:13.7
3:45.8
Kруг 1
0
8:19.9
54.0
Kруг 2
2
17:47.3
2:48.3
Kруг 3
0
25:13.7
3:45.8
58
77
EST
BEILMANN Meril
11
2
25:18.4
3:50.5
Kруг 1
1
8:55.9
1:30.0
Kруг 2
1
17:43.1
2:44.1
Kруг 3
0
25:18.4
3:50.5
59
23
LTU
KAZNACENKO Marija
21
3
25:27.2
3:59.3
Kруг 1
2
9:07.2
1:41.3
Kруг 2
1
18:02.0
3:03.0
Kруг 3
0
25:27.2
3:59.3
60
8
NZL
MURPHY Sarah
23
5
25:29.1
4:01.2
Kруг 1
2
8:45.5
1:19.6
Kруг 2
3
18:14.3
3:15.3
Kруг 3
0
25:29.1
4:01.2
61
22
BIH
KARISIK Tanja
12
3
25:30.5
4:02.6
Kруг 1
1
8:45.4
1:19.5
Kруг 2
2
18:13.4
3:14.4
Kруг 3
0
25:30.5
4:02.6
62
59
BUL
BLAGOEVA Betina
01
1
25:34.5
4:06.6
Kруг 1
0
8:45.1
1:19.2
Kруг 2
1
17:54.9
2:55.9
Kруг 3
0
25:34.5
4:06.6
63
67
CAN
LODGE Emma
12
3
25:34.7
4:06.8
Kруг 1
1
8:45.0
1:19.1
Kруг 2
2
18:15.5
3:16.5
Kруг 3
0
25:34.7
4:06.8
64
70
AUT
DUERINGER Ramona
20
2
25:42.4
4:14.5
Kруг 1
2
9:37.3
2:11.4
Kруг 2
0
18:12.4
3:13.4
Kруг 3
0
25:42.4
4:14.5
65
18
CAN
RANSOM Julia
23
5
25:48.0
4:20.1
Kруг 1
2
9:12.1
1:46.2
Kруг 2
3
18:47.2
3:48.2
Kруг 3
0
25:48.0
4:20.1
66
7
CHN
WANG Yue
33
6
26:11.2
4:43.3
Kруг 1
3
9:22.9
1:57.0
Kруг 2
3
18:57.6
3:58.6
Kруг 3
0
26:11.2
4:43.3
67
50
FIN
MINKKINEN Suvi
13
4
26:22.0
4:54.1
Kруг 1
1
8:58.0
1:32.1
Kруг 2
3
18:49.2
3:50.2
Kруг 3
0
26:22.0
4:54.1
68
11
ROU
BUZAS Dorottya
12
3
27:36.6
6:08.7
Kруг 1
1
9:28.6
2:02.7
Kруг 2
2
19:28.2
4:29.2
Kруг 3
0
27:36.6
6:08.7
69
27
CRO
BLAZENIC Nika
32
5
27:42.2
6:14.3
Kруг 1
3
10:07.4
2:41.5
Kруг 2
2
20:02.4
5:03.4
Kруг 3
0
27:42.2
6:14.3
70
14
AUS
GLANVILLE Lucy
41
5
29:57.1
8:29.2
Kруг 1
4
11:42.1
4:16.2
Kруг 2
1
21:41.3
6:42.3
Kруг 3
0
29:57.1
8:29.2
71
71
BIH
KOSARAC Dejana
21
3
30:28.9
9:01.0
Kруг 1
2
11:04.3
3:38.4
Kруг 2
1
21:29.4
6:30.4
Kруг 3
0
30:28.9
9:01.0
72
35
BIH
BOROVCANIN Snezana
33
6
31:17.7
9:49.8
Kруг 1
3
11:16.3
3:50.4
Kруг 2
3
22:47.4
7:48.4
Kруг 3
0
31:17.7
9:49.8
15
MDA
CIOBANU Dimitrita
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
19
LAT
BENDIKA Baiba
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
25
RUS
01
1
21:52.4
24.5
Kруг 1
0
7:25.9
0.0
Kруг 2
1
15:22.5
23.5
Kруг 3
0
21:52.4
24.5
44
LAT
PASKOVSKA Inga
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
55
GER
HORCHLER Karolin
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0