Следите за новостями:

Кубок IBU 2013/14

7-й Этап, Брезно-Осрблье (Словакия)

Гонка преследования, женщины

9 Фев 2014, 15:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
RUS
0.0
0010
1
33:08.07
0.0
2
5
RUS
22.0
1110
3
33:51.02
43.0
3
7
NOR
OLSBU Marte
25.0
0030
3
33:54.16
46.1
4
2
RUS
10.0
1020
3
34:13.70
1:05.7
5
8
NOR
LANDHEIM Bente
28.0
1101
3
34:45.58
1:37.5
6
22
FRA
BOILLEY Sophie
1:19.0
0101
2
34:46.91
1:38.9
7
6
NOR
FENNE Hilde
23.0
1221
6
34:47.29
1:39.2
8
23
AUT
SCHWABL Iris
1:23.0
0000
0
34:49.79
1:41.7
9
4
RUS
18.0
1022
5
35:01.20
1:53.2
10
11
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
49.0
1101
3
35:10.60
2:02.6
11
27
GER
HINZ Vanessa
1:30.0
0011
2
35:25.23
2:17.2
12
24
RUS
1:25.0
2011
4
35:38.17
2:30.1
13
14
CAN
VAILLANCOURT Audrey
1:03.0
2010
3
35:54.41
2:46.4
14
10
GER
HORCHLER Nadine
38.0
1310
5
36:04.16
2:56.1
15
20
FRA
BAUD Jacquemine
1:18.0
1012
4
36:05.06
2:57.0
16
15
GER
LANG Kathrin
1:06.0
3012
6
36:11.49
3:03.4
17
29
ITA
SANFILIPPO Federica
1:42.0
0021
3
36:20.46
3:12.4
18
33
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
1:54.0
0110
2
36:23.14
3:15.1
19
28
AUT
ZDOUC Dunja
1:39.0
0102
3
36:25.58
3:17.5
20
12
UKR
VARVYNETS Iryna
57.0
1101
3
36:26.93
3:18.9
21
16
GER
HORCHLER Karolin
1:07.0
1011
3
36:38.57
3:30.5
22
30
CAN
LUNDER Emma
1:47.0
0111
3
36:38.88
3:30.8
23
36
FRA
VARCIN Coline
1:59.0
2002
4
36:59.83
3:51.8
24
21
BUL
YORDANOVA Emilia
1:19.0
1121
5
37:00.27
3:52.2
25
9
BLR
KALINA Nastassia
31.0
1130
5
37:02.02
3:54.0
26
17
NOR
NOSSUM Ane Skrove
1:15.0
0040
4
37:05.28
3:57.2
27
46
RUS
2:40.0
0101
2
37:38.27
4:30.2
28
32
SVK
FIALKOVA Ivona
1:52.0
1112
5
37:39.39
4:31.3
29
50
EST
VIIGIPUU Kristel
2:51.0
0010
1
37:42.87
4:34.8
30
18
AUT
HARTWEGER Fabienne
1:17.0
0230
5
37:48.15
4:40.1
31
37
BUL
POPOVA Stefani
2:05.0
0120
3
38:03.80
4:55.8
32
31
UKR
SUPRUN Inna
1:48.0
0013
4
38:11.60
5:03.6
33
40
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
2:17.0
1100
2
38:11.76
5:03.7
34
39
CZE
SLECHTOVA Lenka
2:11.0
1030
4
38:43.84
5:35.8
35
3
FRA
LATUILLIERE Enora
14.0
3144
12
38:46.59
5:38.5
36
43
UKR
BIELKINA Nadiia
2:35.0
0102
3
39:03.83
5:55.8
37
38
BLR
SOLA Hanna
2:06.0
2022
6
39:08.76
6:00.7
38
49
SVK
PREKOPOVA Natalia
2:48.0
1021
4
39:18.73
6:10.7
39
13
UKR
ABRAMOVA Olga
59.0
4031
8
39:22.15
6:14.1
40
19
LTU
KOCERGINA Natalija
1:18.0
2142
9
39:28.47
6:20.4
41
25
NZL
MURPHY Sarah
1:28.0
3220
7
39:28.51
6:20.5
42
58
POL
MAKA Anna
3:32.0
0101
2
39:31.07
6:23.0
43
60
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
3:37.0
1120
4
39:49.19
6:41.1
44
34
ROU
PISCORAN Luminita
1:56.0
2041
7
39:55.92
6:47.9
45
42
NED
SLOOF Chardine
2:32.0
1101
3
40:05.47
6:57.4
46
35
POL
HOJNISZ Patrycja
1:59.0
0320
5
40:10.60
7:02.6
47
41
POL
PITON Karolina
2:25.0
1310
5
40:13.82
7:05.8
48
44
SUI
MEIER-RUGE Ladina
2:39.0
2021
5
40:35.41
7:27.4
49
55
UKR
GYLENKO Alla
3:21.0
1110
3
40:47.57
7:39.5
50
52
FIN
SILTAKORPI Annukka
3:11.0
3000
3
40:53.35
7:45.3
51
54
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
3:21.0
1021
4
40:58.77
7:50.7
52
59
SVK
HORCIKOVA Andrea
3:35.0
0121
4
41:05.83
7:57.8
53
45
SVK
SIMOVA Lucia
2:39.0
0130
4
41:39.88
8:31.8
54
57
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
3:25.0
3011
5
42:07.70
8:59.7
56
POL
BATOZYNSKA Karolina
3:23.0
12xx
3
47
BUL
KOEVA Dafinka
2:43.0
3242
11
26
CZE
TOMESOVA Barbora
1:28.0
xxxx
0
48
ROU
FERENCZ Reka
2:45.0
xxxx
0
51
BLR
SHYMANOVICH Aksana
3:04.0
xxxx
0
53
GBR
WALKER Adele
3:20.0
xxxx
0