Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

15 Мар 2014, 14:30 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
11
RUS
1:09.0
0112
4
37:54.80
0.0
2
7
RUS
52.0
0001
1
38:02.05
7.2
3
1
NOR
BOGETVEIT Haavard
0.0
0102
3
38:14.58
19.7
4
6
GER
BISCHL Matthias
46.0
2010
3
38:17.52
22.7
5
2
FRA
GUIGONNAT Antonin
18.0
0012
3
38:30.11
35.3
6
17
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
1:30.0
0010
1
38:47.75
52.9
7
4
ITA
DE LORENZI Christian
33.0
0401
5
38:56.54
1:01.7
8
3
AUT
WAEGER Lorenz
20.0
1201
4
39:12.99
1:18.1
9
5
ITA
WINDISCH Markus
37.0
0202
4
39:29.11
1:34.3
10
22
CZE
KRUPCIK Tomas
1:45.0
0001
1
39:32.05
1:37.2
11
19
BEL
ROESCH Michael
1:33.0
0011
2
39:43.58
1:48.7
12
13
NOR
ENG Martin
1:13.0
0012
3
39:54.43
1:59.6
13
8
FRA
CLAUDE Florent
57.0
3012
6
40:02.14
2:07.3
14
9
FRA
BORGEOT Remi
1:01.0
2201
5
40:02.80
2:08.0
15
15
AUT
KOMATZ David
1:16.0
2102
5
40:07.79
2:12.9
16
12
GER
BARTSCHER Steffen
1:10.0
2301
6
40:09.49
2:14.6
17
16
AUT
HOERL Fabian
1:20.0
1020
3
40:32.12
2:37.3
18
23
SVK
MATIASKO Miroslav
1:51.0
0021
3
40:54.17
2:59.3
19
14
GER
KUEHN Johannes
1:15.0
2223
9
41:16.46
3:21.6
20
38
FRA
JOUTY Baptiste
2:44.0
1001
2
41:28.15
3:33.3
21
39
SUI
JOLLER Ivan
2:50.0
1101
3
41:29.30
3:34.5
22
28
FRA
LEGRAND Mathieu
2:08.0
0113
5
41:29.81
3:35.0
23
32
ITA
BORMOLINI Thomas
2:12.0
2000
2
41:40.16
3:45.3
24
25
SUI
HALLENBARTER Simon
1:57.0
0021
3
41:46.05
3:51.2
25
21
RUS
1:37.0
3122
8
42:08.55
4:13.7
26
41
CZE
KRUPCIK Matej
2:59.0
0012
3
42:16.78
4:21.9
27
37
BUL
ZLATEV Ivan
2:39.0
0003
3
42:26.56
4:31.7
28
26
CAN
DAVIES Macx
2:03.0
0031
4
42:28.76
4:33.9
29
50
ITA
DUTTO Pietro
3:23.0
0011
2
42:44.43
4:49.6
30
30
GER
WILLEITNER Michael
2:10.0
1312
7
42:49.84
4:55.0
31
18
POL
PLYWACZYK Krzysztof
1:32.0
2121
6
42:53.67
4:58.8
32
44
AUS
ALMOUKOV Alexei
3:10.0
0001
1
42:53.82
4:59.0
33
20
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
1:37.0
0231
6
42:54.89
5:00.0
34
36
AUT
HOERL Michael
2:36.0
0321
6
42:55.24
5:00.4
35
33
BLR
MARCHANKA Aliaksandr
2:12.0
1131
6
43:02.33
5:07.5
36
29
EST
TREIER Jan
2:10.0
1111
4
43:05.24
5:10.4
37
24
EST
ERMITS Kalev
1:53.0
2311
7
43:32.11
5:37.3
38
59
SVK
SIMOCKO Dusan
4:28.0
1010
2
43:54.18
5:59.3
39
56
RUS
4:14.0
1101
3
43:58.93
6:04.1
40
31
AUT
GROSSEGGER Sven
2:11.0
2412
9
44:16.07
6:21.2
41
27
RUS
2:06.0
1411
7
44:33.40
6:38.6
42
46
SVK
SIMA Michal
3:14.0
1222
7
44:46.71
6:51.9
43
48
SUI
RUSSI Kevin
3:19.0
1021
4
44:47.94
6:53.1
44
35
CZE
ZAK Michal
2:24.0
3221
8
45:04.40
7:09.6
45
42
ROU
FAUR Remus
3:03.0
0023
5
45:09.42
7:14.6
46
45
ITA
DODDI Mirco
3:12.0
2212
7
45:19.79
7:24.9
47
58
RUS
4:24.0
0112
4
45:47.05
7:52.2
48
57
ITA
CHENAL Thierry
4:21.0
0012
3
45:51.69
7:56.8
49
49
ROU
GERBACEA Casius
3:22.0
4211
8
46:06.29
8:11.4
50
40
BLR
YALIOTNAU Raman
2:52.0
3313
10
46:20.53
8:25.7
51
43
NED
SLOOF Joel
3:05.0
3202
7
46:21.38
8:26.5
52
34
POL
GUZIK Grzegorz
2:16.0
3222
9
46:25.13
8:30.3
53
52
EST
REMMELG Martin
3:50.0
1234
10
46:49.71
8:54.9
54
54
POL
JAKUBOWICZ Grzegorz
4:00.0
0122
5
47:06.50
9:11.7
55
47
GBR
KANE Kevin
3:18.0
1232
8
47:26.64
9:31.8
56
60
HUN
GOMBOS Karoly
4:36.0
1123
7
48:05.52
10:10.7
57
55
BUL
PARTALOV Dimitar
4:12.0
1032
6
48:14.15
10:19.3
10
AUT
EBERHARD Tobias
1:05.0
3344
14
51
BUL
CHORBADZHIEV Vasil
3:45.0
xxxx
0
53
SLO
KOCEVAR Simon
3:53.0
xxxx
0