Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

15 Мар 2014, 12:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
4
FRA
BOILLEY Sophie
33.0
1001
2
32:41.29
0.0
2
8
RUS
48.0
0010
1
32:49.26
8.0
3
3
SUI
GASPARIN Aita
28.0
0001
1
32:57.64
16.4
4
6
RUS
37.0
1100
2
33:03.59
22.3
5
7
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
40.0
0010
1
33:22.37
41.1
6
1
RUS
0.0
1212
6
33:32.36
51.1
7
12
ITA
PONZA Michela
1:08.0
0110
2
33:38.95
57.7
8
13
RUS
1:09.0
0201
3
34:03.40
1:22.2
9
9
BLR
YURKEVICH Darya
59.0
0000
0
34:10.76
1:29.5
10
23
ITA
SANFILIPPO Federica
2:04.0
0110
2
34:18.61
1:37.4
11
5
NOR
NOSSUM Ane Skrove
35.0
1212
6
34:23.82
1:42.6
12
10
POL
BOBAK Paulina
1:00.0
0030
3
34:25.39
1:44.1
13
2
RUS
28.0
0222
6
34:30.70
1:49.5
14
18
FRA
BAUD Jacquemine
1:35.0
1120
4
34:33.46
1:52.2
15
11
BLR
KRYUKO Iryna
1:07.0
0020
2
34:36.36
1:55.1
16
17
GER
HORCHLER Karolin
1:32.0
1010
2
34:39.95
1:58.7
17
14
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
1:18.0
1011
3
35:19.67
2:38.4
18
20
ITA
FIANDINO Roberta
1:51.0
0200
2
35:45.50
3:04.3
19
25
BLR
TALKACH Ala
2:15.0
0110
2
35:54.39
3:13.1
20
15
AUT
SCHWABL Iris
1:18.0
1211
5
36:07.40
3:26.2
21
22
ITA
RUNGGALDIER Alexia
2:04.0
1201
4
36:30.87
3:49.6
22
35
RUS
3:03.0
1020
3
36:43.93
4:02.7
23
24
GBR
WALKER Adele
2:12.0
0101
2
36:46.34
4:05.1
24
16
FRA
LATUILLIERE Enora
1:22.0
4122
9
37:01.75
4:20.5
25
34
CZE
CHARVATOVA Lucie
3:02.0
1101
3
37:07.21
4:26.0
26
27
CAN
LUNDER Emma
2:21.0
1200
3
37:14.14
4:32.9
27
26
EST
YURLOVA Daria
2:15.0
1002
3
37:32.67
4:51.4
28
38
POL
MAKA Anna
3:21.0
0012
3
37:42.90
5:01.7
29
31
GER
LEUNIG Carolin
2:59.0
0102
3
37:50.48
5:09.2
30
21
POL
PITON Karolina
1:56.0
1131
6
37:59.84
5:18.6
31
32
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
2:59.0
0010
1
38:57.65
6:16.4
32
36
AUT
RIEDER Christina
3:12.0
2110
4
39:26.95
6:45.7
33
30
SUI
MEIER-RUGE Ladina
2:49.0
2122
7
39:27.90
6:46.7
34
28
CZE
SLECHTOVA Lenka
2:25.0
0411
6
39:38.78
6:57.5
35
33
BUL
POPOVA Stefani
3:01.0
1302
6
40:04.40
7:23.2
36
29
HUN
SZOECS Emoeke
2:37.0
2133
9
40:06.11
7:24.9
37
40
GBR
JONES Nerys
4:15.0
1222
7
41:23.14
8:41.9
39
BUL
KOYUVA Rayna
3:28.0
2212
7
19
ITA
VITTOZZI Lisa
1:40.0
xxxx
0
37
AUT
SCHWAIGER Julia
3:17.0
xxxx
0
41
AUT
HOFFMANN Susanne
4:29.0
xxxx
0
42
BUL
KADEVA Daniela
5:55.0
xxxx
0