Следите за новостями:

Спринт, женщины

9 Фев 2014, 17:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Андорра
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Молдова
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
33
SVK
KUZMINA Anastasiya
00
0
21:06.8
0.0
Kруг 1
0
7:28.5
5.2
Kруг 2
0
14:34.5
0.0
Kруг 3
0
21:06.8
0.0
2
56
RUS
00
0
21:26.7
19.9
Kруг 1
0
7:33.7
10.4
Kруг 2
0
14:54.8
20.3
Kруг 3
0
21:26.7
19.9
3
62
UKR
SEMERENKO Vita
00
0
21:28.5
21.7
Kруг 1
0
7:42.7
19.4
Kруг 2
0
15:01.2
26.7
Kруг 3
0
21:28.5
21.7
4
46
ITA
OBERHOFER Karin
00
0
21:34.7
27.9
Kруг 1
0
7:36.4
13.1
Kруг 2
0
15:02.6
28.1
Kруг 3
0
21:34.7
27.9
5
14
FRA
BESCOND Anais
10
1
21:36.7
29.9
Kруг 1
1
7:49.7
26.4
Kруг 2
0
15:06.6
32.1
Kруг 3
0
21:36.7
29.9
6
64
ITA
WIERER Dorothea
00
0
21:37.4
30.6
Kруг 1
0
7:42.3
19.0
Kруг 2
0
14:58.2
23.7
Kруг 3
0
21:37.4
30.6
7
39
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
10
1
21:37.6
30.8
Kруг 1
1
7:47.8
24.5
Kруг 2
0
15:06.5
32.0
Kруг 3
0
21:37.6
30.8
8
41
SUI
GASPARIN Elisa
00
0
21:38.2
31.4
Kруг 1
0
7:37.0
13.7
Kруг 2
0
14:58.5
24.0
Kруг 3
0
21:38.2
31.4
9
22
BLR
DOMRACHEVA Darya
10
1
21:38.6
31.8
Kруг 1
1
8:00.9
37.6
Kруг 2
0
15:21.1
46.6
Kруг 3
0
21:38.6
31.8
10
19
NOR
BERGER Tora
10
1
21:40.6
33.8
Kруг 1
1
8:04.2
40.9
Kруг 2
0
15:23.3
48.8
Kруг 3
0
21:40.6
33.8
11
6
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
01
1
21:40.8
34.0
Kруг 1
0
7:23.3
0.0
Kруг 2
1
15:07.3
32.8
Kруг 3
0
21:40.8
34.0
12
43
UKR
SEMERENKO Valj
01
1
21:44.9
38.1
Kруг 1
0
7:28.0
4.7
Kруг 2
1
15:08.7
34.2
Kруг 3
0
21:44.9
38.1
13
58
SUI
GASPARIN Selina
01
1
21:46.5
39.7
Kруг 1
0
7:29.0
5.7
Kруг 2
1
15:19.4
44.9
Kруг 3
0
21:46.5
39.7
14
11
USA
DUNKLEE Susan
01
1
21:48.3
41.5
Kруг 1
0
7:38.4
15.1
Kруг 2
1
15:24.2
49.7
Kруг 3
0
21:48.3
41.5
15
49
SLO
GREGORIN Teja
01
1
21:48.9
42.1
Kруг 1
0
7:33.5
10.2
Kруг 2
1
15:20.5
46.0
Kруг 3
0
21:48.9
42.1
16
55
CZE
VITKOVA Veronika
00
0
21:50.8
44.0
Kруг 1
0
7:31.3
8.0
Kруг 2
0
15:01.4
26.9
Kруг 3
0
21:50.8
44.0
17
17
BLR
SKARDINO Nadezhda
00
0
21:50.9
44.1
Kруг 1
0
7:46.8
23.5
Kруг 2
0
15:14.1
39.6
Kруг 3
0
21:50.9
44.1
18
10
NOR
ECKHOFF Tiril
01
1
21:51.4
44.6
Kруг 1
0
7:38.7
15.4
Kруг 2
1
15:21.4
46.9
Kруг 3
0
21:51.4
44.6
19
81
RUS
00
0
21:53.4
46.6
Kруг 1
0
7:35.1
11.8
Kруг 2
0
15:04.4
29.9
Kруг 3
0
21:53.4
46.6
20
60
FRA
DORIN HABERT Marie
00
0
21:55.0
48.2
Kруг 1
0
7:43.4
20.1
Kруг 2
0
15:23.2
48.7
Kруг 3
0
21:55.0
48.2
21
82
POL
HOJNISZ Monika
00
0
21:55.1
48.3
Kруг 1
0
7:48.2
24.9
Kруг 2
0
15:13.2
38.7
Kруг 3
0
21:55.1
48.3
22
34
GER
HENKEL Andrea
01
1
22:01.5
54.7
Kруг 1
0
7:33.8
10.5
Kруг 2
1
15:16.9
42.4
Kруг 3
0
22:01.5
54.7
22
47
ROU
TOFALVI Eva
10
1
22:01.5
54.7
Kруг 1
1
8:02.9
39.6
Kруг 2
0
15:24.9
50.4
Kруг 3
0
22:01.5
54.7
24
68
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
01
1
22:10.6
1:03.8
Kруг 1
0
7:40.8
17.5
Kруг 2
1
15:32.5
58.0
Kруг 3
0
22:10.6
1:03.8
25
71
CAN
CRAWFORD Rosanna
01
1
22:10.8
1:04.0
Kруг 1
0
7:37.9
14.6
Kруг 2
1
15:24.6
50.1
Kруг 3
0
22:10.8
1:04.0
26
30
UKR
PIDHRUSHNA Olena
01
1
22:12.8
1:06.0
Kруг 1
0
7:47.1
23.8
Kруг 2
1
15:33.0
58.5
Kруг 3
0
22:12.8
1:06.0
27
5
AUT
HAUSER Lisa Theresa
00
0
22:15.6
1:08.8
Kруг 1
0
7:53.3
30.0
Kруг 2
0
15:33.5
59.0
Kруг 3
0
22:15.6
1:08.8
28
61
RUS
10
1
22:16.6
1:09.8
Kруг 1
1
7:51.7
28.4
Kруг 2
0
15:22.1
47.6
Kруг 3
0
22:16.6
1:09.8
29
16
CZE
SOUKALOVA Gabriela
30
3
22:17.5
1:10.7
Kруг 1
3
8:29.7
1:06.4
Kруг 2
0
15:46.0
1:11.5
Kруг 3
0
22:17.5
1:10.7
30
51
FIN
MAKARAINEN Kaisa
02
2
22:18.4
1:11.6
Kруг 1
0
7:30.3
7.0
Kруг 2
2
15:47.1
1:12.6
Kруг 3
0
22:18.4
1:11.6
31
40
CAN
IMRIE Megan
01
1
22:19.5
1:12.7
Kруг 1
0
7:48.1
24.8
Kруг 2
1
15:38.8
1:04.3
Kруг 3
0
22:19.5
1:12.7
32
12
CAN
KOCHER Zina
11
2
22:25.5
1:18.7
Kруг 1
1
8:03.6
40.3
Kруг 2
1
16:13.6
1:39.1
Kруг 3
0
22:25.5
1:18.7
33
8
POL
GUZIK Krystyna
10
1
22:27.8
1:21.0
Kруг 1
1
8:03.5
40.2
Kруг 2
0
15:40.0
1:05.5
Kруг 3
0
22:27.8
1:21.0
34
65
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
01
1
22:29.7
1:22.9
Kруг 1
0
7:36.4
13.1
Kруг 2
1
15:34.4
59.9
Kруг 3
0
22:29.7
1:22.9
35
42
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
11
2
22:32.1
1:25.3
Kруг 1
1
8:04.2
40.9
Kруг 2
1
15:52.3
1:17.8
Kруг 3
0
22:32.1
1:25.3
36
31
FIN
LAUKKANEN Mari
02
2
22:37.3
1:30.5
Kруг 1
0
7:43.2
19.9
Kруг 2
2
16:01.4
1:26.9
Kруг 3
0
22:37.3
1:30.5
37
45
BLR
KALINCHIK Liudmila
11
2
22:37.8
1:31.0
Kруг 1
1
8:05.1
41.8
Kруг 2
1
15:52.1
1:17.6
Kруг 3
0
22:37.8
1:31.0
38
27
ITA
PONZA Michela
00
0
22:47.0
1:40.2
Kруг 1
0
8:06.3
43.0
Kруг 2
0
15:53.9
1:19.4
Kруг 3
0
22:47.0
1:40.2
39
25
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
01
1
22:47.4
1:40.6
Kруг 1
0
7:53.6
30.3
Kруг 2
1
15:53.9
1:19.4
Kруг 3
0
22:47.4
1:40.6
40
67
POL
GWIZDON Magdalena
11
2
22:51.2
1:44.4
Kруг 1
1
8:12.8
49.5
Kруг 2
1
16:01.4
1:26.9
Kруг 3
0
22:51.2
1:44.4
41
50
GER
PREUSS Franziska
20
2
22:53.1
1:46.3
Kруг 1
2
8:25.4
1:02.1
Kруг 2
0
16:03.1
1:28.6
Kруг 3
0
22:53.1
1:46.3
42
23
UKR
DZHYMA Juliya
12
3
22:55.5
1:48.7
Kруг 1
1
8:04.8
41.5
Kруг 2
2
16:22.6
1:48.1
Kруг 3
0
22:55.5
1:48.7
43
1
SVK
GEREKOVA Jana
12
3
22:58.0
1:51.2
Kруг 1
1
7:49.6
26.3
Kруг 2
2
16:11.5
1:37.0
Kруг 3
0
22:58.0
1:51.2
44
74
USA
STUDEBAKER Sara
10
1
22:59.5
1:52.7
Kруг 1
1
8:32.2
1:08.9
Kруг 2
0
16:15.9
1:41.4
Kруг 3
0
22:59.5
1:52.7
45
37
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
10
1
23:00.9
1:54.1
Kруг 1
1
8:27.4
1:04.1
Kруг 2
0
16:14.5
1:40.0
Kруг 3
0
23:00.9
1:54.1
46
73
GER
DAHLMEIER Laura
02
2
23:03.2
1:56.4
Kруг 1
0
7:48.4
25.1
Kруг 2
2
16:18.9
1:44.4
Kруг 3
0
23:03.2
1:56.4
47
84
FRA
CHEVALIER Anais
01
1
23:03.4
1:56.6
Kруг 1
0
7:49.9
26.6
Kруг 2
1
15:57.4
1:22.9
Kруг 3
0
23:03.4
1:56.6
48
79
EST
TALIHAERM Johanna
00
0
23:09.3
2:02.5
Kруг 1
0
8:06.9
43.6
Kруг 2
0
16:01.0
1:26.5
Kруг 3
0
23:09.3
2:02.5
49
59
CHN
ZHANG Yan
00
0
23:09.4
2:02.6
Kруг 1
0
8:12.6
49.3
Kруг 2
0
16:09.7
1:35.2
Kруг 3
0
23:09.4
2:02.6
50
24
CZE
LANDOVA Jitka
11
2
23:16.9
2:10.1
Kруг 1
1
8:21.8
58.5
Kруг 2
1
16:30.8
1:56.3
Kруг 3
0
23:16.9
2:10.1
51
54
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
11
2
23:18.6
2:11.8
Kруг 1
1
8:17.6
54.3
Kруг 2
1
16:30.1
1:55.6
Kруг 3
0
23:18.6
2:11.8
52
3
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
23:21.5
2:14.7
Kруг 1
0
7:59.7
36.4
Kруг 2
1
16:10.6
1:36.1
Kруг 3
0
23:21.5
2:14.7
53
57
USA
COOK Annelies
02
2
23:23.4
2:16.6
Kруг 1
0
7:42.8
19.5
Kруг 2
2
16:23.1
1:48.6
Kруг 3
0
23:23.4
2:16.6
54
80
ITA
GONTIER Nicole
13
4
23:26.3
2:19.5
Kруг 1
1
7:54.2
30.9
Kруг 2
3
16:37.6
2:03.1
Kруг 3
0
23:26.3
2:19.5
55
52
CHN
TANG Jialin
02
2
23:26.7
2:19.9
Kруг 1
0
7:43.6
20.3
Kруг 2
2
16:35.1
2:00.6
Kруг 3
0
23:26.7
2:19.9
56
53
FRA
BRUNET Marie Laure
00
0
23:27.4
2:20.6
Kруг 1
0
7:56.9
33.6
Kруг 2
0
15:54.7
1:20.2
Kруг 3
0
23:27.4
2:20.6
57
29
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
20
2
23:29.6
2:22.8
Kруг 1
2
8:54.1
1:30.8
Kруг 2
0
16:39.7
2:05.2
Kруг 3
0
23:29.6
2:22.8
58
66
KAZ
USANOVA Darya
10
1
23:33.3
2:26.5
Kруг 1
1
8:36.1
1:12.8
Kруг 2
0
16:29.2
1:54.7
Kруг 3
0
23:33.3
2:26.5
59
78
CAN
HEINICKE Megan
12
3
23:34.5
2:27.7
Kруг 1
1
8:10.3
47.0
Kруг 2
2
16:46.2
2:11.7
Kруг 3
0
23:34.5
2:27.7
60
7
RUS
02
2
23:38.4
2:31.6
Kруг 1
0
7:43.3
20.0
Kруг 2
2
16:11.3
1:36.8
Kруг 3
0
23:38.4
2:31.6
61
48
BUL
STOYANOVA Desislava
11
2
23:48.1
2:41.3
Kруг 1
1
8:30.4
1:07.1
Kруг 2
1
16:51.8
2:17.3
Kруг 3
0
23:48.1
2:41.3
62
77
SVK
CHRAPANOVA Martina
02
2
23:48.3
2:41.5
Kруг 1
0
7:48.8
25.5
Kруг 2
2
16:30.9
1:56.4
Kруг 3
0
23:48.3
2:41.5
63
21
CHN
SONG Chaoqing
10
1
23:49.5
2:42.7
Kруг 1
1
8:22.1
58.8
Kруг 2
0
16:31.4
1:56.9
Kруг 3
0
23:49.5
2:42.7
64
9
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
21
3
23:52.0
2:45.2
Kруг 1
2
8:41.2
1:17.9
Kруг 2
1
16:57.1
2:22.6
Kруг 3
0
23:52.0
2:45.2
65
63
USA
DREISSIGACKER Hannah
13
4
23:55.0
2:48.2
Kруг 1
1
8:10.6
47.3
Kруг 2
3
17:01.3
2:26.8
Kруг 3
0
23:55.0
2:48.2
66
2
AND
SOULIE Laure
11
2
23:57.8
2:51.0
Kруг 1
1
8:25.9
1:02.6
Kруг 2
1
16:48.8
2:14.3
Kруг 3
0
23:57.8
2:51.0
67
69
EST
YURLOVA Daria
11
2
24:01.1
2:54.3
Kруг 1
1
8:25.0
1:01.7
Kруг 2
1
16:51.7
2:17.2
Kруг 3
0
24:01.1
2:54.3
68
72
JPN
NAKAJIMA Yuki
11
2
24:12.9
3:06.1
Kруг 1
1
8:28.5
1:05.2
Kруг 2
1
16:53.6
2:19.1
Kруг 3
0
24:12.9
3:06.1
69
38
EST
LEHTLA Kadri
22
4
24:13.3
3:06.5
Kруг 1
2
8:42.3
1:19.0
Kруг 2
2
17:17.8
2:43.3
Kруг 3
0
24:13.3
3:06.5
70
44
HUN
SZOECS Emoeke
02
2
24:15.4
3:08.6
Kруг 1
0
8:12.7
49.4
Kруг 2
2
16:58.9
2:24.4
Kруг 3
0
24:15.4
3:08.6
71
15
EST
GAIM Grete
11
2
24:18.2
3:11.4
Kруг 1
1
8:34.0
1:10.7
Kруг 2
1
17:01.1
2:26.6
Kруг 3
0
24:18.2
3:11.4
72
70
SVK
FIALKOVA Paulina
32
5
24:27.1
3:20.3
Kруг 1
3
8:45.2
1:21.9
Kруг 2
2
17:24.1
2:49.6
Kруг 3
0
24:27.1
3:20.3
73
83
KAZ
LEBEDEVA Marina
11
2
24:31.9
3:25.1
Kруг 1
1
8:43.2
1:19.9
Kруг 2
1
17:15.8
2:41.3
Kруг 3
0
24:31.9
3:25.1
74
4
KOR
MUN Ji-Hee
01
1
24:32.0
3:25.2
Kруг 1
0
8:13.7
50.4
Kруг 2
1
17:01.6
2:27.1
Kруг 3
0
24:32.0
3:25.2
75
20
GBR
LIGHTFOOT Amanda
21
3
24:48.9
3:42.1
Kруг 1
2
8:55.8
1:32.5
Kруг 2
1
17:36.6
3:02.1
Kруг 3
0
24:48.9
3:42.1
76
28
AUT
INNERHOFER Katharina
13
4
24:49.0
3:42.2
Kруг 1
1
8:02.3
39.0
Kруг 2
3
17:20.9
2:46.4
Kруг 3
0
24:49.0
3:42.2
77
18
BRA
MOURAO Jaqueline
01
1
25:06.4
3:59.6
Kруг 1
0
8:26.3
1:03.0
Kруг 2
1
17:37.2
3:02.7
Kруг 3
0
25:06.4
3:59.6
78
26
BIH
KARISIK Tanja
11
2
25:06.8
4:00.0
Kруг 1
1
8:57.3
1:34.0
Kруг 2
1
17:43.7
3:09.2
Kруг 3
0
25:06.8
4:00.0
79
32
LAT
JUSKANE Zanna
24
6
25:36.5
4:29.7
Kруг 1
2
8:45.6
1:22.3
Kруг 2
4
18:19.8
3:45.3
Kруг 3
0
25:36.5
4:29.7
80
75
JPN
SUZUKI Rina
02
2
25:40.6
4:33.8
Kруг 1
0
8:20.1
56.8
Kруг 2
2
17:44.5
3:10.0
Kруг 3
0
25:40.6
4:33.8
81
35
JPN
KOBAYASHI Miki
14
5
25:52.3
4:45.5
Kруг 1
1
9:02.0
1:38.7
Kруг 2
4
18:53.8
4:19.3
Kруг 3
0
25:52.3
4:45.5
82
36
AUS
GLANVILLE Lucy
02
2
26:57.1
5:50.3
Kруг 1
0
9:00.1
1:36.8
Kруг 2
2
18:53.3
4:18.8
Kруг 3
0
26:57.1
5:50.3
83
76
CHN
SONG Na
31
4
27:01.5
5:54.7
Kруг 1
3
9:42.6
2:19.3
Kруг 2
1
19:04.4
4:29.9
Kруг 3
0
27:01.5
5:54.7
84
13
MDA
CAMENSCIC Alexandra
23
5
27:37.0
6:30.2
Kруг 1
2
9:39.2
2:15.9
Kруг 2
3
19:52.7
5:18.2
Kруг 3
0
27:37.0
6:30.2