Следите за новостями:

Смешанная эстафета

21 Авг 2014, 15:00 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
CZE
CZECH REPUBLIC
1:13:01.12
0.0
1
3.1
CZE
VITKOVA Veronika
0+10+0
16:53.01
0.0
1
3.2
CZE
SOUKALOVA Gabriela
0+00+0
34:12.40
0.0
1
3.3
CZE
MORAVEC Ondrej
0+00+0
52:56.20
0.0
1
3.4
CZE
SLESINGR Michal
0+00+2
1:13:01.12
0.0
2
12
UKR
UKRAINE
1:14:48.91
1:47.8
2
12.1
UKR
VARVYNETS Iryna
0+20+0
17:51.76
58.7
2
12.2
UKR
SEMERENKO Valj
0+10+2
35:08.67
56.2
2
12.3
UKR
PRYMA Artem
0+20+1
54:59.26
2:03.0
2
12.4
UKR
SEMENOV Sergey
0+00+0
1:14:48.91
1:47.8
3
5
SLO
SLOVENIA
1:15:49.86
2:48.7
3
5.1
SLO
MALI Andreja
0+20+0
17:07.95
14.9
3
5.2
SLO
GREGORIN Teja
0+00+3
34:45.66
33.2
3
5.3
SLO
BAUER Klemen
0+00+2
54:00.18
1:03.9
3
5.4
SLO
OBLAK Lenart
0+22+3
1:15:49.86
2:48.7
4
1
RUS
RUSSIA
1:16:13.82
3:12.7
4
1.1
RUS
0+10+1
17:18.52
25.5
4
1.2
RUS
0+30+1
35:59.68
1:47.2
4
1.3
RUS
0+20+1
56:06.64
3:10.4
4
1.4
RUS
0+30+0
1:16:13.82
3:12.7
5
2
SVK
SLOVAKIA
1:16:14.17
3:13.0
5
2.1
SVK
KUZMINA Anastasiya
0+00+2
17:26.68
33.6
5
2.2
SVK
FIALKOVA Paulina
0+00+1
35:44.48
1:32.0
5
2.3
SVK
OTCENAS Martin
0+10+3
55:59.27
3:03.0
5
2.4
SVK
HASILLA Tomas
0+00+3
1:16:14.17
3:13.0
6
11
KOR
KOREA
1:18:54.42
5:53.3
6
11.1
KOR
JO In-Hee
0+10+0
18:29.17
1:36.1
6
11.2
KOR
MUN Ji-Hee
0+20+0
37:01.37
2:48.9
6
11.3
KOR
LEE Su-Young
0+30+3
57:55.71
4:59.5
6
11.4
KOR
JUN Je-Uk
0+30+0
1:18:54.42
5:53.3
7
8
CHN
CHINA
1:21:27.73
8:26.6
7
8.1
CHN
SONG Chaoqing
0+30+0
18:21.59
1:28.5
7
8.2
CHN
TANG Jialin
0+30+0
36:36.50
2:24.1
7
8.3
CHN
LI Xuezhi
1+30+1
58:27.43
5:31.2
7
8.4
CHN
WANG Wenqiang
0+21+3
1:21:27.73
8:26.6
8
4
ROU
ROMANIA
1:23:06.76
10:05.6
8
4.1
ROU
FERENCZ Reka
0+22+3
20:31.40
3:38.4
8
4.2
ROU
PISCORAN Luminita
0+11+3
39:59.90
5:47.5
8
4.3
ROU
PUCHIANU Cornel
0+30+3
1:01:41.28
8:45.0
8
4.4
ROU
GAVRILA Stefan
0+20+3
1:23:06.76
10:05.6
9
9
LTU
LITHUANIA
1:23:34.28
10:33.1
9
9.1
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
0+00+2
21:18.36
4:25.3
9
9.2
LTU
KOCERGINA Natalija
3+22+3
43:11.79
8:59.3
9
9.3
LTU
KAUKENAS Tomas
0+10+3
1:03:49.90
10:53.7
9
9.4
LTU
DOMBROVSKI Karol
0+00+1
1:23:34.28
10:33.1
10
6
LAT
LATVIA
1:25:54.88
12:53.7
10
6.1
LAT
PASKOVSKA Inga
0+10+1
20:13.00
3:20.0
10
6.2
LAT
JUSKANE Zanna
2+33+3
41:29.58
7:17.1
10
6.3
LAT
LUSA Daumants
0+20+1
1:03:43.67
10:47.4
10
6.4
LAT
PUZULIS Rolands
0+00+0
1:25:54.88
12:53.7
7
AUT
AUSTRIA
7.1
AUT
KUPFNER Simone
0+30+3
19:42.29
2:49.2
7.2
AUT
KURZTHALER Susanna
1+30+0
40:35.53
6:23.1
7.3
AUT
HOERL Fabian
0+00+0
1:00:27.86
7:31.6
7.4
AUT
WAEGER Lorenz
0+00+2
10
BUL
BULGARIA
10.1
BUL
YORDANOVA Emilia
x+0x+0
10.2
BUL
STOYANOVA Desislava
x+0x+0
10.3
BUL
ILIEV Vladimir
x+0x+0
10.4
BUL
ANEV Krasimir
x+0x+0