Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, юниоры

5 Мар 2014, 22:10 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
6
NOR
LEREN Tore
1100
2
42:29.3
0.0
Kруг 1
1
9:07.0
1:00.6
Kруг 2
1
18:30.3
2:01.3
Kруг 3
0
26:56.2
35.3
Kруг 4
0
35:20.6
17.3
Kруг 5
0
42:29.3
0.0
2
52
FRA
BEGUE Aristide
0000
0
42:30.3
1.0
Kруг 1
0
8:37.0
30.6
Kруг 2
0
17:22.7
53.7
Kруг 3
0
26:20.9
0.0
Kруг 4
0
35:03.3
0.0
Kруг 5
0
42:30.3
1.0
3
16
FRA
CHAVOUTIER Dany
1000
1
43:13.2
43.9
Kруг 1
1
9:22.6
1:16.2
Kруг 2
0
17:46.9
1:17.9
Kруг 3
0
26:40.2
19.3
Kруг 4
0
35:39.2
35.9
Kруг 5
0
43:13.2
43.9
4
13
CZE
VOJIK Tomas
1000
1
43:21.2
51.9
Kруг 1
1
9:42.2
1:35.8
Kруг 2
0
18:14.1
1:45.1
Kруг 3
0
27:10.3
49.4
Kруг 4
0
35:51.1
47.8
Kруг 5
0
43:21.2
51.9
5
42
NOR
FEMSTEINEVIK Martin
0100
1
43:42.7
1:13.4
Kруг 1
0
8:31.9
25.5
Kруг 2
1
18:12.9
1:43.9
Kруг 3
0
27:18.4
57.5
Kруг 4
0
36:06.6
1:03.3
Kруг 5
0
43:42.7
1:13.4
6
25
CAN
GOW Christian
0010
1
43:45.1
1:15.8
Kруг 1
0
8:26.3
19.9
Kруг 2
0
17:05.8
36.8
Kруг 3
1
27:13.0
52.1
Kруг 4
0
36:09.8
1:06.5
Kруг 5
0
43:45.1
1:15.8
7
53
GER
DORFER Matthias
1011
3
44:23.3
1:54.0
Kруг 1
1
9:35.0
1:28.6
Kруг 2
0
17:54.1
1:25.1
Kруг 3
1
27:28.7
1:07.8
Kруг 4
1
37:03.5
2:00.2
Kруг 5
0
44:23.3
1:54.0
8
11
FIN
KOIVUNEN Mikael
1100
2
44:33.2
2:03.9
Kруг 1
1
9:33.7
1:27.3
Kруг 2
1
19:08.4
2:39.4
Kруг 3
0
27:53.7
1:32.8
Kруг 4
0
36:40.3
1:37.0
Kруг 5
0
44:33.2
2:03.9
9
3
GER
NAWRATH Philipp
0022
4
45:21.5
2:52.2
Kруг 1
0
8:11.7
5.3
Kруг 2
0
16:36.9
7.9
Kруг 3
2
27:23.1
1:02.2
Kруг 4
2
37:56.0
2:52.7
Kруг 5
0
45:21.5
2:52.2
10
33
GER
REES Roman
0220
4
45:29.6
3:00.3
Kруг 1
0
8:06.4
0.0
Kруг 2
2
18:27.8
1:58.8
Kруг 3
2
29:09.8
2:48.9
Kруг 4
0
37:54.7
2:51.4
Kруг 5
0
45:29.6
3:00.3
11
49
RUS
0032
5
45:30.1
3:00.8
Kруг 1
0
8:14.3
7.9
Kруг 2
0
16:29.0
0.0
Kруг 3
3
27:50.2
1:29.3
Kруг 4
2
38:19.1
3:15.8
Kруг 5
0
45:30.1
3:00.8
12
28
EST
TALIHAERM Johan
1012
4
45:53.0
3:23.7
Kруг 1
1
9:44.0
1:37.6
Kруг 2
0
18:06.1
1:37.1
Kруг 3
1
27:55.8
1:34.9
Kруг 4
2
38:36.1
3:32.8
Kруг 5
0
45:53.0
3:23.7
13
21
ITA
OREILLER Denis
0201
3
45:53.3
3:24.0
Kруг 1
0
8:32.5
26.1
Kруг 2
2
19:17.4
2:48.4
Kруг 3
0
28:01.2
1:40.3
Kруг 4
1
37:54.5
2:51.2
Kруг 5
0
45:53.3
3:24.0
14
20
NOR
GJOERVEN Jarle Midthjell
1011
3
45:57.6
3:28.3
Kруг 1
1
9:24.8
1:18.4
Kруг 2
0
18:11.8
1:42.8
Kруг 3
1
28:05.4
1:44.5
Kруг 4
1
38:06.0
3:02.7
Kруг 5
0
45:57.6
3:28.3
15
37
ROU
BUTA George
0210
3
46:00.3
3:31.0
Kруг 1
0
8:39.0
32.6
Kруг 2
2
19:32.1
3:03.1
Kруг 3
1
29:27.3
3:06.4
Kруг 4
0
38:22.8
3:19.5
Kруг 5
0
46:00.3
3:31.0
16
46
FRA
CLAUDE Fabien
2202
6
46:03.1
3:33.8
Kруг 1
2
10:01.9
1:55.5
Kруг 2
2
20:23.7
3:54.7
Kруг 3
0
28:52.6
2:31.7
Kруг 4
2
39:07.3
4:04.0
Kруг 5
0
46:03.1
3:33.8
17
19
CZE
VACLAVIK Adam
2102
5
46:06.7
3:37.4
Kруг 1
2
10:17.9
2:11.5
Kруг 2
1
19:42.7
3:13.7
Kруг 3
0
28:12.1
1:51.2
Kруг 4
2
38:47.0
3:43.7
Kруг 5
0
46:06.7
3:37.4
18
58
KAZ
YUSHIN Vadim
1010
2
46:07.0
3:37.7
Kруг 1
1
9:42.9
1:36.5
Kруг 2
0
18:29.5
2:00.5
Kруг 3
1
28:54.6
2:33.7
Kруг 4
0
38:09.1
3:05.8
Kруг 5
0
46:07.0
3:37.7
19
12
CAN
CAMPBELL Carsen
2011
4
46:19.3
3:50.0
Kруг 1
2
10:32.0
2:25.6
Kруг 2
0
19:06.4
2:37.4
Kруг 3
1
29:04.2
2:43.3
Kруг 4
1
38:53.6
3:50.3
Kруг 5
0
46:19.3
3:50.0
20
29
FRA
DUMONT Clement
3020
5
46:19.8
3:50.5
Kруг 1
3
11:27.4
3:21.0
Kруг 2
0
19:49.1
3:20.1
Kруг 3
2
30:32.1
4:11.2
Kруг 4
0
39:05.6
4:02.3
Kруг 5
0
46:19.8
3:50.5
21
27
SUI
DIETRICH Severin
0020
2
46:23.1
3:53.8
Kруг 1
0
8:42.4
36.0
Kруг 2
0
17:44.0
1:15.0
Kруг 3
2
28:59.3
2:38.4
Kруг 4
0
38:22.4
3:19.1
Kруг 5
0
46:23.1
3:53.8
22
14
BUL
SINAPOV Anton
4002
6
47:18.9
4:49.6
Kруг 1
4
12:28.9
4:22.5
Kруг 2
0
20:39.8
4:10.8
Kруг 3
0
29:25.4
3:04.5
Kруг 4
2
39:58.3
4:55.0
Kруг 5
0
47:18.9
4:49.6
23
34
GBR
DIXON Scott
0031
4
47:28.2
4:58.9
Kруг 1
0
8:15.0
8.6
Kруг 2
0
17:03.7
34.7
Kруг 3
3
29:10.0
2:49.1
Kруг 4
1
39:27.5
4:24.2
Kруг 5
0
47:28.2
4:58.9
24
10
EST
ZAHKNA Rene
1004
5
47:28.6
4:59.3
Kруг 1
1
9:33.2
1:26.8
Kруг 2
0
18:08.5
1:39.5
Kруг 3
0
26:52.2
31.3
Kруг 4
4
39:42.5
4:39.2
Kруг 5
0
47:28.6
4:59.3
25
51
ITA
MAULE Nicolo
1112
5
47:31.6
5:02.3
Kруг 1
1
9:27.0
1:20.6
Kруг 2
1
19:08.0
2:39.0
Kруг 3
1
29:02.2
2:41.3
Kруг 4
2
39:57.1
4:53.8
Kруг 5
0
47:31.6
5:02.3
26
17
RUS
3111
6
47:32.0
5:02.7
Kруг 1
3
11:25.9
3:19.5
Kруг 2
1
20:46.5
4:17.5
Kруг 3
1
30:32.5
4:11.6
Kруг 4
1
40:06.6
5:03.3
Kруг 5
0
47:32.0
5:02.7
27
56
RUS
2202
6
47:35.4
5:06.1
Kруг 1
2
10:15.1
2:08.7
Kруг 2
2
20:44.5
4:15.5
Kруг 3
0
29:26.5
3:05.6
Kруг 4
2
40:04.5
5:01.2
Kруг 5
0
47:35.4
5:06.1
28
5
ROU
UNGUREANU Marius
2101
4
47:39.1
5:09.8
Kруг 1
2
10:42.4
2:36.0
Kруг 2
1
20:43.6
4:14.6
Kруг 3
0
29:50.8
3:29.9
Kруг 4
1
39:51.6
4:48.3
Kруг 5
0
47:39.1
5:09.8
29
24
SVK
KUBALIAK Michal
1201
4
47:43.2
5:13.9
Kруг 1
1
9:21.4
1:15.0
Kруг 2
2
20:03.7
3:34.7
Kруг 3
0
29:27.5
3:06.6
Kруг 4
1
39:34.0
4:30.7
Kруг 5
0
47:43.2
5:13.9
30
54
SLO
ZABRET Vid
0111
3
47:46.0
5:16.7
Kруг 1
0
8:47.5
41.1
Kруг 2
1
18:46.1
2:17.1
Kруг 3
1
29:10.3
2:49.4
Kруг 4
1
39:33.3
4:30.0
Kруг 5
0
47:46.0
5:16.7
31
7
SVK
LONSKY Henrich
0212
5
48:01.0
5:31.7
Kруг 1
0
8:25.1
18.7
Kруг 2
2
19:06.0
2:37.0
Kруг 3
1
29:09.8
2:48.9
Kруг 4
2
40:07.0
5:03.7
Kруг 5
0
48:01.0
5:31.7
32
59
NOR
SVALAND Haakon
1312
7
48:03.3
5:34.0
Kруг 1
1
9:14.1
1:07.7
Kруг 2
3
20:28.0
3:59.0
Kруг 3
1
30:07.7
3:46.8
Kруг 4
2
40:31.0
5:27.7
Kруг 5
0
48:03.3
5:34.0
33
36
POL
TOPOR Jakub
2011
4
48:05.7
5:36.4
Kруг 1
2
10:54.8
2:48.4
Kруг 2
0
19:40.6
3:11.6
Kруг 3
1
30:03.9
3:43.0
Kруг 4
1
40:11.1
5:07.8
Kруг 5
0
48:05.7
5:36.4
34
50
KAZ
BRAUN Maxim
3012
6
48:11.7
5:42.4
Kруг 1
3
11:25.4
3:19.0
Kруг 2
0
19:59.3
3:30.3
Kруг 3
1
29:53.1
3:32.2
Kруг 4
2
40:41.2
5:37.9
Kруг 5
0
48:11.7
5:42.4
35
15
ITA
DEMETZ Maikol
1032
6
48:24.4
5:55.1
Kруг 1
1
9:31.8
1:25.4
Kруг 2
0
17:57.9
1:28.9
Kруг 3
3
29:35.5
3:14.6
Kруг 4
2
40:36.1
5:32.8
Kруг 5
0
48:24.4
5:55.1
36
45
SLO
DOVZAN Miha
4002
6
48:27.6
5:58.3
Kруг 1
4
12:38.1
4:31.7
Kруг 2
0
21:24.6
4:55.6
Kруг 3
0
30:09.1
3:48.2
Kруг 4
2
40:47.5
5:44.2
Kруг 5
0
48:27.6
5:58.3
37
22
SWE
OLSSON-BAD Olle
2211
6
48:39.1
6:09.8
Kруг 1
2
10:23.8
2:17.4
Kруг 2
2
21:00.3
4:31.3
Kруг 3
1
30:55.5
4:34.6
Kруг 4
1
40:58.5
5:55.2
Kруг 5
0
48:39.1
6:09.8
38
47
ITA
ZINI Saverio
1112
5
48:39.7
6:10.4
Kруг 1
1
9:25.9
1:19.5
Kруг 2
1
19:05.4
2:36.4
Kруг 3
1
29:10.4
2:49.5
Kруг 4
2
40:37.6
5:34.3
Kруг 5
0
48:39.7
6:10.4
39
39
GER
KETZER Alexander
0421
7
48:44.1
6:14.8
Kруг 1
0
8:21.8
15.4
Kруг 2
4
20:50.4
4:21.4
Kруг 3
2
31:39.1
5:18.2
Kруг 4
1
41:21.9
6:18.6
Kруг 5
0
48:44.1
6:14.8
40
4
AUT
MAIR Stefan
1103
5
49:21.8
6:52.5
Kруг 1
1
9:27.1
1:20.7
Kруг 2
1
19:15.8
2:46.8
Kруг 3
0
28:32.0
2:11.1
Kруг 4
3
41:10.6
6:07.3
Kруг 5
0
49:21.8
6:52.5
41
9
SWE
FORSBERG Per Niklas
2122
7
49:22.8
6:53.5
Kруг 1
2
10:33.2
2:26.8
Kруг 2
1
20:10.5
3:41.5
Kруг 3
2
31:01.0
4:40.1
Kруг 4
2
41:46.0
6:42.7
Kруг 5
0
49:22.8
6:53.5
42
18
FIN
REPO Antti
1101
3
49:23.1
6:53.8
Kруг 1
1
9:56.9
1:50.5
Kруг 2
1
20:14.4
3:45.4
Kруг 3
0
30:01.7
3:40.8
Kруг 4
1
40:50.3
5:47.0
Kруг 5
0
49:23.1
6:53.8
43
26
SLO
PANCUR Primoz
0311
5
49:27.6
6:58.3
Kруг 1
0
8:30.4
24.0
Kруг 2
3
20:31.3
4:02.3
Kруг 3
1
30:52.8
4:31.9
Kруг 4
1
41:08.0
6:04.7
Kруг 5
0
49:27.6
6:58.3
44
23
RUS
5311
10
50:16.9
7:47.6
Kруг 1
5
13:23.7
5:17.3
Kруг 2
3
24:34.7
8:05.7
Kруг 3
1
33:59.2
7:38.3
Kруг 4
1
43:11.1
8:07.8
Kруг 5
0
50:16.9
7:47.6
45
30
KAZ
KHAMITGATIN Timur
1123
7
50:17.8
7:48.5
Kруг 1
1
9:21.3
1:14.9
Kруг 2
1
19:19.6
2:50.6
Kруг 3
2
30:24.2
4:03.3
Kруг 4
3
42:27.9
7:24.6
Kруг 5
0
50:17.8
7:48.5
46
38
AUT
LEITINGER Nikolaus
0332
8
50:20.1
7:50.8
Kруг 1
0
8:18.5
12.1
Kруг 2
3
20:05.8
3:36.8
Kруг 3
3
32:07.4
5:46.5
Kруг 4
2
42:48.7
7:45.4
Kруг 5
0
50:20.1
7:50.8
47
48
AUT
PFEFFER Michael
1222
7
50:40.3
8:11.0
Kруг 1
1
9:24.6
1:18.2
Kруг 2
2
20:12.1
3:43.1
Kруг 3
2
31:32.3
5:11.4
Kруг 4
2
42:41.1
7:37.8
Kруг 5
0
50:40.3
8:11.0
48
41
USA
GUSTAFSON Tyler Mark
2112
6
50:52.3
8:23.0
Kруг 1
2
11:01.3
2:54.9
Kруг 2
1
21:06.6
4:37.6
Kруг 3
1
31:21.3
5:00.4
Kруг 4
2
42:50.0
7:46.7
Kруг 5
0
50:52.3
8:23.0
49
43
CZE
TOLAR David
3113
8
51:43.7
9:14.4
Kруг 1
3
11:41.4
3:35.0
Kруг 2
1
21:30.4
5:01.4
Kруг 3
1
31:32.0
5:11.1
Kруг 4
3
43:37.3
8:34.0
Kруг 5
0
51:43.7
9:14.4
50
8
SUI
CUENOT Jules
3312
9
51:49.4
9:20.1
Kруг 1
3
11:49.6
3:43.2
Kруг 2
3
23:39.3
7:10.3
Kруг 3
1
33:26.6
7:05.7
Kруг 4
2
44:17.4
9:14.1
Kруг 5
0
51:49.4
9:20.1
51
40
SUI
SCHOEPFER Kenneth
2103
6
52:43.8
10:14.5
Kруг 1
2
10:56.7
2:50.3
Kруг 2
1
21:23.8
4:54.8
Kруг 3
0
31:08.3
4:47.4
Kруг 4
3
44:08.7
9:05.4
Kруг 5
0
52:43.8
10:14.5
52
35
HUN
BANSZKI Bence
0121
4
53:05.0
10:35.7
Kруг 1
0
9:39.9
1:33.5
Kруг 2
1
20:34.3
4:05.3
Kруг 3
2
32:48.9
6:28.0
Kруг 4
1
44:03.3
9:00.0
Kруг 5
0
53:05.0
10:35.7
53
31
USA
ELLINGSON Jakob
4121
8
53:51.6
11:22.3
Kруг 1
4
12:36.6
4:30.2
Kруг 2
1
22:51.9
6:22.9
Kруг 3
2
34:17.9
7:57.0
Kруг 4
1
45:23.3
10:20.0
Kруг 5
0
53:51.6
11:22.3
54
57
AUT
STOCKER Benjamin
4312
10
54:18.7
11:49.4
Kруг 1
4
12:42.2
4:35.8
Kруг 2
3
24:43.6
8:14.6
Kруг 3
1
35:07.2
8:46.3
Kруг 4
2
46:21.5
11:18.2
Kруг 5
0
54:18.7
11:49.4
55
55
CAN
DAVIE Brett
1242
9
54:21.1
11:51.8
Kруг 1
1
9:56.3
1:49.9
Kруг 2
2
21:03.8
4:34.8
Kруг 3
4
34:48.0
8:27.1
Kруг 4
2
46:12.4
11:09.1
Kруг 5
0
54:21.1
11:51.8
1
KAZ
BESSOV Ruslan
001x
1
Kруг 1
0
8:29.7
23.3
Kруг 2
0
17:32.1
1:03.1
Kруг 3
1
27:57.9
1:37.0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
2
USA
DALBERG Jacob
0512
8
55:13.1
12:43.8
Kруг 1
0
8:40.4
34.0
Kруг 2
5
23:32.8
7:03.8
Kруг 3
1
34:30.0
8:09.1
Kруг 4
2
46:29.9
11:26.6
Kруг 5
0
55:13.1
12:43.8
32
AUS
WALKER Daniel
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
44
CAN
HARDEN Stuart
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0