Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, юноши

4 Мар 2014, 21:45 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Бельгия
  • Болгария
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
57
RUS
KOSTYUKOV Yaroslav
0101
2
35:22.6
0.0
Kруг 1
0
6:36.4
12.7
Kруг 2
1
14:30.1
17.5
Kруг 3
0
21:38.7
0.0
Kруг 4
1
29:40.5
0.0
Kруг 5
0
35:22.6
0.0
2
44
USA
DOHERTY Sean
0211
4
35:28.9
6.3
Kруг 1
0
6:23.7
0.0
Kруг 2
2
14:54.3
41.7
Kруг 3
1
22:34.1
55.4
Kруг 4
1
30:13.0
32.5
Kруг 5
0
35:28.9
6.3
3
54
FRA
JACQUELIN Emilien
0210
3
36:06.5
43.9
Kруг 1
0
6:39.5
15.8
Kруг 2
2
15:35.0
1:22.4
Kруг 3
1
23:41.0
2:02.3
Kруг 4
0
30:32.2
51.7
Kруг 5
0
36:06.5
43.9
4
11
BUL
IVANOV Petyo
1101
3
36:49.9
1:27.3
Kруг 1
1
8:00.8
1:37.1
Kруг 2
1
15:54.4
1:41.8
Kруг 3
0
23:04.6
1:25.9
Kруг 4
1
31:07.5
1:27.0
Kруг 5
0
36:49.9
1:27.3
5
55
CAN
DUPUIS Alex
1101
3
37:08.2
1:45.6
Kруг 1
1
7:45.8
1:22.1
Kруг 2
1
15:38.5
1:25.9
Kруг 3
0
23:08.9
1:30.2
Kруг 4
1
31:16.0
1:35.5
Kруг 5
0
37:08.2
1:45.6
6
60
CAN
BURNOTTE Jules
0201
3
37:11.0
1:48.4
Kруг 1
0
7:00.0
36.3
Kруг 2
2
16:04.7
1:52.1
Kруг 3
0
23:19.3
1:40.6
Kруг 4
1
31:21.3
1:40.8
Kруг 5
0
37:11.0
1:48.4
7
12
ITA
BARETTO Andrea
1010
2
37:14.8
1:52.2
Kруг 1
1
8:09.2
1:45.5
Kруг 2
0
15:17.8
1:05.2
Kруг 3
1
23:49.0
2:10.3
Kруг 4
0
31:03.4
1:22.9
Kруг 5
0
37:14.8
1:52.2
8
43
GER
GROSS Marco
0113
5
37:45.5
2:22.9
Kруг 1
0
6:34.5
10.8
Kруг 2
1
14:12.6
0.0
Kруг 3
1
22:09.4
30.7
Kруг 4
3
32:09.8
2:29.3
Kруг 5
0
37:45.5
2:22.9
9
23
RUS
3110
5
37:47.2
2:24.6
Kруг 1
3
9:49.6
3:25.9
Kруг 2
1
17:28.2
3:15.6
Kруг 3
1
25:21.7
3:43.0
Kруг 4
0
32:03.6
2:23.1
Kруг 5
0
37:47.2
2:24.6
10
62
AUT
WALLINGER Patrick
1102
4
37:55.0
2:32.4
Kруг 1
1
7:46.2
1:22.5
Kруг 2
1
15:39.5
1:26.9
Kруг 3
0
22:51.4
1:12.7
Kруг 4
2
31:58.3
2:17.8
Kруг 5
0
37:55.0
2:32.4
11
16
SLO
PETRINCIC Zan
1210
4
38:06.8
2:44.2
Kруг 1
1
8:03.9
1:40.2
Kруг 2
2
17:02.3
2:49.7
Kруг 3
1
25:20.0
3:41.3
Kруг 4
0
32:19.2
2:38.7
Kруг 5
0
38:06.8
2:44.2
12
61
RUS
1111
4
38:10.2
2:47.6
Kруг 1
1
7:39.1
1:15.4
Kруг 2
1
15:43.7
1:31.1
Kруг 3
1
24:01.4
2:22.7
Kруг 4
1
32:14.5
2:34.0
Kруг 5
0
38:10.2
2:47.6
13
34
POL
JANIK Mateusz
0221
5
38:12.0
2:49.4
Kруг 1
0
6:50.5
26.8
Kруг 2
2
15:34.5
1:21.9
Kруг 3
2
24:19.8
2:41.1
Kруг 4
1
32:16.0
2:35.5
Kруг 5
0
38:12.0
2:49.4
14
18
SWE
PONSILUOMA Martin
1113
6
38:18.3
2:55.7
Kруг 1
1
7:22.9
59.2
Kруг 2
1
14:57.4
44.8
Kруг 3
1
22:46.3
1:07.6
Kруг 4
3
32:31.2
2:50.7
Kруг 5
0
38:18.3
2:55.7
15
36
FRA
COTTET PUINEL Felix
2001
3
38:27.7
3:05.1
Kруг 1
2
9:11.1
2:47.4
Kруг 2
0
16:31.9
2:19.3
Kруг 3
0
24:05.3
2:26.6
Kруг 4
1
32:30.5
2:50.0
Kруг 5
0
38:27.7
3:05.1
16
6
LAT
DEKSNIS Ingus
1102
4
38:35.3
3:12.7
Kруг 1
1
7:57.2
1:33.5
Kруг 2
1
16:24.1
2:11.5
Kруг 3
0
23:33.6
1:54.9
Kруг 4
2
32:41.7
3:01.2
Kруг 5
0
38:35.3
3:12.7
17
7
RUS
0313
7
38:40.0
3:17.4
Kруг 1
0
6:33.7
10.0
Kруг 2
3
16:11.1
1:58.5
Kруг 3
1
23:53.7
2:15.0
Kруг 4
3
33:22.4
3:41.9
Kруг 5
0
38:40.0
3:17.4
18
37
USA
HALLIGAN Brian
2111
5
38:52.7
3:30.1
Kруг 1
2
8:40.7
2:17.0
Kруг 2
1
16:38.7
2:26.1
Kруг 3
1
24:36.1
2:57.4
Kруг 4
1
32:39.4
2:58.9
Kруг 5
0
38:52.7
3:30.1
19
1
CZE
SANTORA Ondrej
1121
5
39:09.9
3:47.3
Kруг 1
1
7:51.9
1:28.2
Kруг 2
1
16:04.6
1:52.0
Kруг 3
2
25:11.0
3:32.3
Kруг 4
1
33:11.8
3:31.3
Kруг 5
0
39:09.9
3:47.3
20
58
ITA
BORMETTI Emil
1111
4
39:12.1
3:49.5
Kруг 1
1
8:09.0
1:45.3
Kруг 2
1
16:17.6
2:05.0
Kруг 3
1
24:55.3
3:16.6
Kруг 4
1
33:14.1
3:33.6
Kруг 5
0
39:12.1
3:49.5
21
4
AUT
ULMER Fabian
0013
4
39:25.8
4:03.2
Kруг 1
0
7:04.6
40.9
Kруг 2
0
14:19.9
7.3
Kруг 3
1
22:54.8
1:16.1
Kруг 4
3
33:10.1
3:29.6
Kруг 5
0
39:25.8
4:03.2
22
14
CAN
MILLAR Aidan
1221
6
39:30.5
4:07.9
Kруг 1
1
7:50.5
1:26.8
Kруг 2
2
16:44.1
2:31.5
Kруг 3
2
25:51.1
4:12.4
Kруг 4
1
33:41.7
4:01.2
Kруг 5
0
39:30.5
4:07.9
23
45
AUT
JAKOB Patrick
2102
5
39:35.4
4:12.8
Kруг 1
2
9:04.0
2:40.3
Kруг 2
1
17:23.3
3:10.7
Kруг 3
0
24:31.4
2:52.7
Kруг 4
2
33:47.3
4:06.8
Kруг 5
0
39:35.4
4:12.8
24
35
AUT
LEITNER Felix
1212
6
39:38.5
4:15.9
Kруг 1
1
7:42.4
1:18.7
Kруг 2
2
16:33.0
2:20.4
Kруг 3
1
24:41.9
3:03.2
Kруг 4
2
33:47.4
4:06.9
Kруг 5
0
39:38.5
4:15.9
25
21
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
0241
7
39:40.9
4:18.3
Kруг 1
0
6:31.6
7.9
Kруг 2
2
15:15.4
1:02.8
Kруг 3
4
26:02.9
4:24.2
Kруг 4
1
33:48.9
4:08.4
Kруг 5
0
39:40.9
4:18.3
26
31
KAZ
VITENKO Vladislav
1113
6
39:41.5
4:18.9
Kруг 1
1
7:47.8
1:24.1
Kруг 2
1
15:36.4
1:23.8
Kруг 3
1
23:40.5
2:01.8
Kруг 4
3
33:40.7
4:00.2
Kруг 5
0
39:41.5
4:18.9
27
53
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
0301
4
39:41.8
4:19.2
Kруг 1
0
6:55.4
31.7
Kруг 2
3
17:04.3
2:51.7
Kруг 3
0
24:26.8
2:48.1
Kруг 4
1
33:17.7
3:37.2
Kруг 5
0
39:41.8
4:19.2
28
39
SVK
BARTKO Simon
0123
6
39:43.7
4:21.1
Kруг 1
0
6:40.2
16.5
Kруг 2
1
14:33.2
20.6
Kруг 3
2
23:37.1
1:58.4
Kруг 4
3
33:46.9
4:06.4
Kруг 5
0
39:43.7
4:21.1
29
40
BUL
ORYASHKOV Vladimir
2200
4
40:10.1
4:47.5
Kруг 1
2
9:20.1
2:56.4
Kруг 2
2
18:37.3
4:24.7
Kруг 3
0
26:10.0
4:31.3
Kруг 4
0
33:43.6
4:03.1
Kруг 5
0
40:10.1
4:47.5
30
64
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
0302
5
40:10.6
4:48.0
Kруг 1
0
6:58.1
34.4
Kруг 2
3
17:10.9
2:58.3
Kруг 3
0
24:36.7
2:58.0
Kруг 4
2
33:55.7
4:15.2
Kруг 5
0
40:10.6
4:48.0
31
8
POL
ZIEBA Tomasz
0212
5
40:40.1
5:17.5
Kруг 1
0
6:55.9
32.2
Kруг 2
2
16:09.9
1:57.3
Kруг 3
1
24:39.5
3:00.8
Kруг 4
2
34:20.1
4:39.6
Kруг 5
0
40:40.1
5:17.5
32
19
LAT
ZEMELIS Linards
0201
3
40:48.9
5:26.3
Kруг 1
0
7:34.5
1:10.8
Kруг 2
2
17:18.2
3:05.6
Kруг 3
0
25:26.3
3:47.6
Kруг 4
1
34:21.4
4:40.9
Kруг 5
0
40:48.9
5:26.3
33
20
AUS
MORTON Damon
0312
6
41:00.8
5:38.2
Kруг 1
0
6:59.4
35.7
Kруг 2
3
17:09.6
2:57.0
Kруг 3
1
25:39.1
4:00.4
Kруг 4
2
34:56.9
5:16.4
Kруг 5
0
41:00.8
5:38.2
34
5
USA
EVERETT Paul Thomas
1311
6
41:14.5
5:51.9
Kруг 1
1
7:59.9
1:36.2
Kруг 2
3
18:17.6
4:05.0
Kруг 3
1
26:47.5
5:08.8
Kруг 4
1
35:06.2
5:25.7
Kруг 5
0
41:14.5
5:51.9
35
63
FIN
SORMUNEN Vili
1112
5
41:18.7
5:56.1
Kруг 1
1
8:03.3
1:39.6
Kруг 2
1
16:38.9
2:26.3
Kруг 3
1
25:14.9
3:36.2
Kруг 4
2
34:46.5
5:06.0
Kруг 5
0
41:18.7
5:56.1
36
42
POL
PENAR Rafal
1321
7
41:19.7
5:57.1
Kруг 1
1
7:51.0
1:27.3
Kруг 2
3
17:38.5
3:25.9
Kруг 3
2
26:46.4
5:07.7
Kруг 4
1
35:04.9
5:24.4
Kруг 5
0
41:19.7
5:57.1
37
52
BUL
ANGELKOV Stanislav
1311
6
41:24.1
6:01.5
Kруг 1
1
8:30.2
2:06.5
Kруг 2
3
18:36.8
4:24.2
Kруг 3
1
27:13.9
5:35.2
Kруг 4
1
35:32.6
5:52.1
Kруг 5
0
41:24.1
6:01.5
38
17
FIN
HUHTALA Teemu
3311
8
41:28.5
6:05.9
Kруг 1
3
9:47.4
3:23.7
Kруг 2
3
19:48.0
5:35.4
Kруг 3
1
27:47.4
6:08.7
Kруг 4
1
35:41.4
6:00.9
Kруг 5
0
41:28.5
6:05.9
39
51
KAZ
YEREMIN Roman
2142
9
41:41.3
6:18.7
Kруг 1
2
8:37.5
2:13.8
Kруг 2
1
16:12.2
1:59.6
Kруг 3
4
27:07.7
5:29.0
Kруг 4
2
36:03.4
6:22.9
Kруг 5
0
41:41.3
6:18.7
40
38
SWE
BRANDT Oskar
2421
9
41:54.2
6:31.6
Kруг 1
2
8:32.0
2:08.3
Kруг 2
4
19:22.7
5:10.1
Kруг 3
2
28:17.0
6:38.3
Kруг 4
1
36:09.0
6:28.5
Kруг 5
0
41:54.2
6:31.6
41
24
CAN
HANNA Pearce
2221
7
42:12.1
6:49.5
Kруг 1
2
9:12.3
2:48.6
Kруг 2
2
18:28.0
4:15.4
Kруг 3
2
27:56.3
6:17.6
Kруг 4
1
36:13.3
6:32.8
Kруг 5
0
42:12.1
6:49.5
42
29
SUI
BACCHETTA Nirando
0222
6
42:13.6
6:51.0
Kруг 1
0
7:22.2
58.5
Kруг 2
2
16:40.6
2:28.0
Kруг 3
2
26:27.0
4:48.3
Kруг 4
2
35:57.8
6:17.3
Kруг 5
0
42:13.6
6:51.0
43
15
FRA
PERSONNAZ Emilien
1323
9
42:15.0
6:52.4
Kруг 1
1
7:54.7
1:31.0
Kруг 2
3
17:43.2
3:30.6
Kруг 3
2
26:39.4
5:00.7
Kруг 4
3
36:23.7
6:43.2
Kруг 5
0
42:15.0
6:52.4
44
33
ITA
GHIGLIONE Luca
0314
8
42:31.9
7:09.3
Kруг 1
0
7:10.3
46.6
Kруг 2
3
17:16.5
3:03.9
Kруг 3
1
25:43.9
4:05.2
Kруг 4
4
36:48.2
7:07.7
Kруг 5
0
42:31.9
7:09.3
45
50
LTU
CEPULIS Lukas
2121
6
42:40.7
7:18.1
Kруг 1
2
9:15.4
2:51.7
Kруг 2
1
17:42.5
3:29.9
Kруг 3
2
27:28.9
5:50.2
Kруг 4
1
36:11.3
6:30.8
Kруг 5
0
42:40.7
7:18.1
46
9
KAZ
LARIONOV Andrey
2320
7
42:44.8
7:22.2
Kруг 1
2
9:19.1
2:55.4
Kруг 2
3
19:40.0
5:27.4
Kруг 3
2
29:06.4
7:27.7
Kруг 4
0
36:32.3
6:51.8
Kруг 5
0
42:44.8
7:22.2
47
22
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
2132
8
42:50.3
7:27.7
Kруг 1
2
9:19.1
2:55.4
Kруг 2
1
17:23.0
3:10.4
Kруг 3
3
27:41.8
6:03.1
Kруг 4
2
36:43.2
7:02.7
Kруг 5
0
42:50.3
7:27.7
48
46
SLO
PLAHUTA Luka
2123
8
43:07.5
7:44.9
Kруг 1
2
9:06.8
2:43.1
Kруг 2
1
17:10.3
2:57.7
Kруг 3
2
26:27.8
4:49.1
Kруг 4
3
36:50.8
7:10.3
Kруг 5
0
43:07.5
7:44.9
49
48
SUI
FOEHN Lino
1132
7
43:19.9
7:57.3
Kруг 1
1
8:24.6
2:00.9
Kруг 2
1
16:48.7
2:36.1
Kруг 3
3
27:29.5
5:50.8
Kруг 4
2
37:00.7
7:20.2
Kруг 5
0
43:19.9
7:57.3
50
56
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
0404
8
43:23.9
8:01.3
Kруг 1
0
7:11.4
47.7
Kруг 2
4
18:47.6
4:35.0
Kруг 3
0
26:22.6
4:43.9
Kруг 4
4
37:46.0
8:05.5
Kруг 5
0
43:23.9
8:01.3
51
59
USA
HUSAIN Kamran Muneer
2313
9
44:10.5
8:47.9
Kруг 1
2
9:13.5
2:49.8
Kруг 2
3
19:30.6
5:18.0
Kруг 3
1
27:46.9
6:08.2
Kруг 4
3
38:02.2
8:21.7
Kруг 5
0
44:10.5
8:47.9
52
26
CZE
BURIAN Jan
1324
10
44:15.3
8:52.7
Kруг 1
1
7:51.1
1:27.4
Kруг 2
3
17:58.2
3:45.6
Kруг 3
2
27:15.2
5:36.5
Kруг 4
4
38:15.8
8:35.3
Kруг 5
0
44:15.3
8:52.7
53
27
ROU
GERBACEA Emanuel
4311
9
44:57.3
9:34.7
Kруг 1
4
11:24.5
5:00.8
Kруг 2
3
21:47.0
7:34.4
Kруг 3
1
30:14.7
8:36.0
Kруг 4
1
38:39.9
8:59.4
Kруг 5
0
44:57.3
9:34.7
54
30
SLO
DRINOVEC Mitja
4324
13
45:38.1
10:15.5
Kруг 1
4
10:48.5
4:24.8
Kруг 2
3
20:23.1
6:10.5
Kруг 3
2
29:06.0
7:27.3
Kруг 4
4
39:52.8
10:12.3
Kруг 5
0
45:38.1
10:15.5
55
2
HUN
PANYIK David
2123
8
45:48.3
10:25.7
Kруг 1
2
9:23.1
2:59.4
Kруг 2
1
18:03.4
3:50.8
Kруг 3
2
28:04.8
6:26.1
Kруг 4
3
39:06.3
9:25.8
Kруг 5
0
45:48.3
10:25.7
56
25
GBR
SIRCUS Robert
4232
11
46:18.9
10:56.3
Kруг 1
4
11:05.7
4:42.0
Kруг 2
2
20:21.2
6:08.6
Kруг 3
3
30:49.0
9:10.3
Kруг 4
2
40:07.0
10:26.5
Kруг 5
0
46:18.9
10:56.3
57
13
LTU
JUKNA Sarunas
2242
10
46:20.3
10:57.7
Kруг 1
2
9:09.4
2:45.7
Kруг 2
2
18:27.7
4:15.1
Kруг 3
4
30:05.4
8:26.7
Kруг 4
2
39:47.7
10:07.2
Kруг 5
0
46:20.3
10:57.7
58
32
LTU
DAUGIRDAS Kipras
1315
10
46:47.9
11:25.3
Kруг 1
1
8:12.5
1:48.8
Kруг 2
3
18:38.6
4:26.0
Kруг 3
1
27:20.2
5:41.5
Kруг 4
5
39:57.2
10:16.7
Kруг 5
0
46:47.9
11:25.3
59
3
BEL
DEHOTTAY Loic
4203
9
46:53.4
11:30.8
Kруг 1
4
11:47.8
5:24.1
Kруг 2
2
21:53.4
7:40.8
Kруг 3
0
29:48.2
8:09.5
Kруг 4
3
40:28.6
10:48.1
Kруг 5
0
46:53.4
11:30.8
60
47
NED
HENGSTMENGEL Jarl
4123
10
47:49.0
12:26.4
Kруг 1
4
11:24.2
5:00.5
Kруг 2
1
20:04.7
5:52.1
Kруг 3
2
30:07.5
8:28.8
Kруг 4
3
41:01.3
11:20.8
Kруг 5
0
47:49.0
12:26.4
61
49
HUN
BUKI David
2220
6
48:06.2
12:43.6
Kруг 1
2
9:55.8
3:32.1
Kруг 2
2
20:34.5
6:21.9
Kруг 3
2
31:40.6
10:01.9
Kруг 4
0
40:36.1
10:55.6
Kруг 5
0
48:06.2
12:43.6
62
28
HUN
BUEKI Adam
5311
10
50:27.6
15:05.0
Kруг 1
5
12:56.1
6:32.4
Kруг 2
3
24:16.1
10:03.5
Kруг 3
1
33:51.0
12:12.3
Kруг 4
1
43:24.3
13:43.8
Kруг 5
0
50:27.6
15:05.0
63
10
GBR
COWIE Lachlan
4215
12
50:36.8
15:14.2
Kруг 1
4
11:32.7
5:09.0
Kруг 2
2
21:31.7
7:19.1
Kруг 3
1
30:35.5
8:56.8
Kруг 4
5
43:36.4
13:55.9
Kруг 5
0
50:36.8
15:14.2
41
FIN
JAAKKOLA Olli
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0