Следите за новостями:

Гонка преследования, юноши

2 Мар 2014, 21:30 GMT + 4
Результаты
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
USA
DOHERTY Sean
0.0
0012
3
28:51.8
0.0
2
2
GER
GROSS Marco
2.0
1011
3
29:55.4
1:03.6
3
3
RUS
19.0
1111
4
30:54.5
2:02.7
4
32
SWE
BRANDT Oskar
1:42.0
1011
3
31:17.5
2:25.7
5
6
RUS
KOSTYUKOV Yaroslav
32.0
2110
4
31:26.4
2:34.6
6
16
RUS
1:06.0
1231
7
31:31.2
2:39.4
7
4
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
24.0
1112
5
31:33.5
2:41.7
8
22
LAT
DEKSNIS Ingus
1:22.0
1011
3
32:02.7
3:10.9
9
28
RUS
PLITCEV Viktor
1:33.0
1023
6
32:22.3
3:30.5
10
13
FRA
JACQUELIN Emilien
1:03.0
1321
7
32:29.7
3:37.9
11
25
POL
JANIK Mateusz
1:29.0
1121
5
32:43.2
3:51.4
12
5
SVK
BARTKO Simon
25.0
2231
8
32:46.3
3:54.5
13
10
KAZ
VITENKO Vladislav
55.0
4120
7
32:54.3
4:02.5
14
8
SWE
PONSILUOMA Martin
40.0
2340
9
32:55.4
4:03.6
15
11
AUS
MORTON Damon
57.0
2111
5
32:55.5
4:03.7
16
24
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
1:27.0
1122
6
33:00.2
4:08.4
17
21
CZE
SANTORA Ondrej
1:17.0
1032
6
33:05.1
4:13.3
18
7
KAZ
YEREMIN Roman
38.0
3231
9
33:14.4
4:22.6
19
14
CZE
BURIAN Jan
1:04.0
1211
5
33:17.3
4:25.5
20
35
ITA
BORMETTI Emil
1:55.0
1020
3
33:18.0
4:26.2
21
26
FIN
HUHTALA Teemu
1:30.0
2240
8
33:24.0
4:32.2
22
31
POL
PENAR Rafal
1:40.0
1321
7
33:30.7
4:38.9
23
9
CAN
MILLAR Aidan
44.0
2123
8
33:54.2
5:02.4
24
17
ITA
GHIGLIONE Luca
1:09.0
2322
9
33:55.7
5:03.9
25
18
FIN
JAAKKOLA Olli
1:16.0
3122
8
34:04.6
5:12.8
26
41
AUT
LEITNER Felix
2:27.0
0223
7
34:10.7
5:18.9
27
44
SLO
PETRINCIC Zan
2:32.0
3001
4
34:13.6
5:21.8
28
15
FRA
PERSONNAZ Emilien
1:05.0
3233
11
34:21.7
5:29.9
29
23
BUL
IVANOV Petyo
1:27.0
0231
6
34:31.2
5:39.4
30
48
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
2:45.0
0040
4
34:32.3
5:40.5
31
47
USA
HALLIGAN Brian
2:40.0
2113
7
34:33.9
5:42.1
32
40
AUT
ULMER Fabian
2:25.0
2111
5
34:46.5
5:54.7
33
37
CAN
BURNOTTE Jules
2:00.0
1123
7
34:49.8
5:58.0
34
34
SLO
DRINOVEC Mitja
1:53.0
4331
11
34:49.9
5:58.1
35
45
ITA
BARETTO Andrea
2:37.0
1121
5
35:00.4
6:08.6
36
38
AUT
JAKOB Patrick
2:18.0
1202
5
35:16.8
6:25.0
37
20
CAN
DUPUIS Alex
1:17.0
2431
10
35:18.0
6:26.2
38
12
KAZ
LARIONOV Andrey
59.0
2231
8
35:18.1
6:26.3
39
43
USA
HUSAIN Kamran Muneer
2:32.0
1221
6
35:19.6
6:27.8
40
36
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
1:56.0
1231
7
35:21.4
6:29.6
41
29
CAN
HANNA Pearce
1:39.0
4140
9
35:41.2
6:49.4
42
19
AUT
WALLINGER Patrick
1:17.0
3332
11
36:00.6
7:08.8
43
27
SUI
FOEHN Lino
1:33.0
0234
9
36:09.3
7:17.5
44
33
FIN
SORMUNEN Vili
1:49.0
0312
6
36:17.6
7:25.8
45
39
LAT
ZEMELIS Linards
2:20.0
0302
5
36:26.4
7:34.6
46
46
ROU
GERBACEA Emanuel
2:39.0
1042
7
36:51.3
7:59.5
47
49
LAT
NEDAIVODINS Vladislavs
2:51.0
2513
11
37:17.1
8:25.3
48
53
BUL
ANGELKOV Stanislav
3:49.0
1122
6
37:27.8
8:36.0
49
30
POL
ZIEBA Tomasz
1:39.0
2332
10
37:31.7
8:39.9
50
42
NED
HENGSTMENGEL Jarl
2:29.0
3003
6
38:27.7
9:35.9
51
52
BUL
ORYASHKOV Vladimir
3:28.0
1233
9
38:52.9
10:01.1
52
55
LTU
JUKNA Sarunas
4:10.0
0013
4
39:01.0
10:09.2
53
51
LTU
DAUGIRDAS Kipras
3:26.0
1332
9
39:05.2
10:13.4
54
57
HUN
PANYIK David
4:18.0
0132
6
39:55.0
11:03.2
55
50
SLO
PLAHUTA Luka
2:52.0
4353
15
39:56.7
11:04.9
56
56
SUI
BACCHETTA Nirando
4:15.0
1312
7
40:20.0
11:28.2
57
58
GBR
SIRCUS Robert
5:23.0
1043
8
40:39.5
11:47.7
58
59
BEL
DEHOTTAY Loic
5:28.0
5322
12
44:16.8
15:25.0
59
60
GBR
COWIE Lachlan
5:33.0
3033
9
45:13.9
16:22.1
54
LTU
CEPULIS Lukas
4:08.0
2445
15