Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, мужчины

28 Ноя 2013, 19:15 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
30
FRA
0000
0
50:10.9
0.0
Kруг 1
0
10:08.9
0.0
Kруг 2
0
20:11.5
0.0
Kруг 3
0
30:29.8
0.0
Kруг 4
0
40:50.6
0.0
Kруг 5
0
50:10.9
0.0
2
85
AUT
EDER Simon
0001
1
52:17.0
2:06.1
Kруг 1
0
10:23.1
14.2
Kруг 2
0
20:48.5
37.0
Kруг 3
0
31:13.0
43.2
Kруг 4
1
42:48.7
1:58.1
Kруг 5
0
52:17.0
2:06.1
3
26
AUT
MESOTITSCH Daniel
1000
1
52:31.1
2:20.2
Kруг 1
1
11:42.1
1:33.2
Kруг 2
0
22:07.0
1:55.5
Kруг 3
0
32:41.5
2:11.7
Kруг 4
0
43:20.4
2:29.8
Kруг 5
0
52:31.1
2:20.2
4
18
CAN
LE GUELLEC Jean-Philippe
0100
1
52:42.2
2:31.3
Kруг 1
0
10:35.6
26.7
Kруг 2
1
22:11.2
1:59.7
Kруг 3
0
32:49.0
2:19.2
Kруг 4
0
43:27.8
2:37.2
Kруг 5
0
52:42.2
2:31.3
5
99
GER
BOEHM Daniel
0001
1
52:50.2
2:39.3
Kруг 1
0
10:25.9
17.0
Kруг 2
0
20:55.3
43.8
Kруг 3
0
31:42.7
1:12.9
Kруг 4
1
43:24.7
2:34.1
Kруг 5
0
52:50.2
2:39.3
6
8
ITA
HOFER Lukas
0000
0
52:50.3
2:39.4
Kруг 1
0
10:23.5
14.6
Kруг 2
0
21:08.0
56.5
Kруг 3
0
32:08.3
1:38.5
Kруг 4
0
43:09.1
2:18.5
Kруг 5
0
52:50.3
2:39.4
7
13
CZE
MORAVEC Ondrej
1001
2
52:53.8
2:42.9
Kруг 1
1
11:17.0
1:08.1
Kруг 2
0
21:34.1
1:22.6
Kруг 3
0
32:13.2
1:43.4
Kруг 4
1
43:42.6
2:52.0
Kруг 5
0
52:53.8
2:42.9
7
42
ITA
DE LORENZI Christian
1000
1
52:53.8
2:42.9
Kруг 1
1
11:40.9
1:32.0
Kруг 2
0
22:07.0
1:55.5
Kруг 3
0
32:46.4
2:16.6
Kруг 4
0
43:26.4
2:35.8
Kруг 5
0
52:53.8
2:42.9
9
25
SLO
BAUER Klemen
1000
1
52:59.1
2:48.2
Kруг 1
1
11:27.2
1:18.3
Kруг 2
0
22:00.6
1:49.1
Kруг 3
0
32:50.1
2:20.3
Kруг 4
0
43:32.2
2:41.6
Kруг 5
0
52:59.1
2:48.2
10
92
GER
LESSER Erik
0110
2
53:22.3
3:11.4
Kруг 1
0
10:34.7
25.8
Kруг 2
1
22:01.6
1:50.1
Kруг 3
1
33:31.8
3:02.0
Kруг 4
0
44:10.9
3:20.3
Kруг 5
0
53:22.3
3:11.4
11
43
UKR
SEMENOV Sergey
0002
2
53:23.7
3:12.8
Kруг 1
0
10:33.3
24.4
Kруг 2
0
20:51.5
40.0
Kруг 3
0
31:24.3
54.5
Kруг 4
2
44:00.8
3:10.2
Kруг 5
0
53:23.7
3:12.8
12
38
FRA
FOURCADE Simon
0010
1
53:31.5
3:20.6
Kруг 1
0
10:21.9
13.0
Kруг 2
0
21:08.5
57.0
Kруг 3
1
33:03.6
2:33.8
Kруг 4
0
43:46.0
2:55.4
Kруг 5
0
53:31.5
3:20.6
13
32
RUS
0110
2
53:42.8
3:31.9
Kруг 1
0
10:28.8
19.9
Kруг 2
1
22:06.9
1:55.4
Kруг 3
1
33:51.9
3:22.1
Kруг 4
0
44:23.6
3:33.0
Kруг 5
0
53:42.8
3:31.9
14
95
AUT
PINTER Friedrich
0101
2
53:44.0
3:33.1
Kруг 1
0
10:25.3
16.4
Kруг 2
1
21:55.8
1:44.3
Kруг 3
0
32:34.9
2:05.1
Kруг 4
1
44:25.5
3:34.9
Kруг 5
0
53:44.0
3:33.1
15
75
CAN
SMITH Nathan
0120
3
53:56.2
3:45.3
Kруг 1
0
10:18.1
9.2
Kруг 2
1
21:40.0
1:28.5
Kруг 3
2
34:12.8
3:43.0
Kруг 4
0
44:44.5
3:53.9
Kруг 5
0
53:56.2
3:45.3
16
93
NOR
CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
0101
2
54:03.1
3:52.2
Kруг 1
0
10:23.3
14.4
Kруг 2
1
21:49.6
1:38.1
Kруг 3
0
32:36.6
2:06.8
Kруг 4
1
44:31.2
3:40.6
Kруг 5
0
54:03.1
3:52.2
17
24
NOR
1102
4
54:08.5
3:57.6
Kруг 1
1
11:12.3
1:03.4
Kруг 2
1
22:15.4
2:03.9
Kруг 3
0
32:41.2
2:11.4
Kруг 4
2
45:00.7
4:10.1
Kруг 5
0
54:08.5
3:57.6
18
9
USA
BAILEY Lowell
0110
2
54:08.8
3:57.9
Kруг 1
0
10:35.4
26.5
Kруг 2
1
22:06.2
1:54.7
Kруг 3
1
33:51.9
3:22.1
Kруг 4
0
44:40.5
3:49.9
Kруг 5
0
54:08.8
3:57.9
19
7
RUS
0101
2
54:19.5
4:08.6
Kруг 1
0
10:20.5
11.6
Kруг 2
1
22:02.6
1:51.1
Kруг 3
0
32:49.3
2:19.5
Kруг 4
1
44:48.2
3:57.6
Kруг 5
0
54:19.5
4:08.6
20
79
FRA
DESTHIEUX Simon
2200
4
54:25.5
4:14.6
Kруг 1
2
12:22.5
2:13.6
Kруг 2
2
24:35.2
4:23.7
Kруг 3
0
35:04.8
4:35.0
Kруг 4
0
45:27.0
4:36.4
Kруг 5
0
54:25.5
4:14.6
21
77
SWE
ARWIDSON Tobias
0011
2
54:33.6
4:22.7
Kруг 1
0
10:32.6
23.7
Kруг 2
0
21:04.8
53.3
Kруг 3
1
32:41.1
2:11.3
Kруг 4
1
44:38.1
3:47.5
Kруг 5
0
54:33.6
4:22.7
22
3
BLR
ABRAMENKO Evgeny
0011
2
54:40.1
4:29.2
Kруг 1
0
10:34.9
26.0
Kруг 2
0
21:13.1
1:01.6
Kруг 3
1
33:05.5
2:35.7
Kруг 4
1
45:02.6
4:12.0
Kруг 5
0
54:40.1
4:29.2
23
103
AUT
LANDERTINGER Dominik
0102
3
54:45.1
4:34.2
Kруг 1
0
10:19.8
10.9
Kруг 2
1
21:56.2
1:44.7
Kруг 3
0
32:35.3
2:05.5
Kруг 4
2
45:23.2
4:32.6
Kруг 5
0
54:45.1
4:34.2
24
1
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
0121
4
54:54.1
4:43.2
Kруг 1
0
10:23.2
14.3
Kруг 2
1
21:42.6
1:31.1
Kруг 3
2
34:11.3
3:41.5
Kруг 4
1
45:38.1
4:47.5
Kруг 5
0
54:54.1
4:43.2
25
64
GER
STEPHAN Christoph
2110
4
54:58.7
4:47.8
Kруг 1
2
12:32.7
2:23.8
Kруг 2
1
23:52.0
3:40.5
Kруг 3
1
35:15.1
4:45.3
Kруг 4
0
45:54.0
5:03.4
Kруг 5
0
54:58.7
4:47.8
26
81
NOR
1102
4
55:01.3
4:50.4
Kруг 1
1
11:19.0
1:10.1
Kруг 2
1
22:30.3
2:18.8
Kруг 3
0
33:13.4
2:43.6
Kруг 4
2
45:50.6
5:00.0
Kруг 5
0
55:01.3
4:50.4
27
83
RUS
0211
4
55:11.6
5:00.7
Kруг 1
0
10:15.4
6.5
Kруг 2
2
22:41.3
2:29.8
Kруг 3
1
34:15.5
3:45.7
Kруг 4
1
45:47.1
4:56.5
Kруг 5
0
55:11.6
5:00.7
28
16
FRA
BOEUF Alexis
1102
4
55:42.7
5:31.8
Kруг 1
1
11:21.9
1:13.0
Kруг 2
1
22:52.9
2:41.4
Kруг 3
0
33:38.5
3:08.7
Kруг 4
2
46:29.4
5:38.8
Kруг 5
0
55:42.7
5:31.8
29
98
FIN
HIIDENSALO Olli
2000
2
55:47.6
5:36.7
Kруг 1
2
12:56.4
2:47.5
Kруг 2
0
23:52.1
3:40.6
Kруг 3
0
35:06.7
4:36.9
Kруг 4
0
46:18.5
5:27.9
Kруг 5
0
55:47.6
5:36.7
30
12
NOR
1112
5
55:48.6
5:37.7
Kруг 1
1
11:19.6
1:10.7
Kруг 2
1
22:42.1
2:30.6
Kруг 3
1
34:15.7
3:45.9
Kруг 4
2
46:35.3
5:44.7
Kруг 5
0
55:48.6
5:37.7
31
47
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
0211
4
55:48.8
5:37.9
Kруг 1
0
10:22.7
13.8
Kруг 2
2
22:51.1
2:39.6
Kруг 3
1
34:40.8
4:11.0
Kруг 4
1
46:22.4
5:31.8
Kруг 5
0
55:48.8
5:37.9
32
20
SVK
KAZAR Matej
3101
5
55:56.2
5:45.3
Kруг 1
3
13:26.2
3:17.3
Kруг 2
1
24:40.8
4:29.3
Kруг 3
0
35:18.4
4:48.6
Kруг 4
1
46:42.0
5:51.4
Kруг 5
0
55:56.2
5:45.3
33
19
SWE
LINDSTROEM Fredrik
2110
4
56:03.4
5:52.5
Kруг 1
2
12:14.9
2:06.0
Kруг 2
1
23:41.1
3:29.6
Kруг 3
1
35:19.0
4:49.2
Kруг 4
0
46:13.5
5:22.9
Kруг 5
0
56:03.4
5:52.5
34
104
EST
STEPTSENKO Danil
0202
4
56:09.1
5:58.2
Kруг 1
0
10:38.6
29.7
Kруг 2
2
23:13.7
3:02.2
Kруг 3
0
34:01.5
3:31.7
Kруг 4
2
46:43.9
5:53.3
Kруг 5
0
56:09.1
5:58.2
35
70
BUL
KLETCHEROV Michail
1000
1
56:11.6
6:00.7
Kруг 1
1
12:14.4
2:05.5
Kруг 2
0
23:18.2
3:06.7
Kруг 3
0
34:51.2
4:21.4
Kруг 4
0
46:14.0
5:23.4
Kруг 5
0
56:11.6
6:00.7
36
14
NOR
BOE Tarjei
1130
5
56:12.4
6:01.5
Kруг 1
1
11:21.9
1:13.0
Kруг 2
1
22:42.2
2:30.7
Kруг 3
3
36:31.0
6:01.2
Kруг 4
0
46:53.6
6:03.0
Kруг 5
0
56:12.4
6:01.5
37
2
GER
PEIFFER Arnd
0131
5
56:14.0
6:03.1
Kруг 1
0
10:17.6
8.7
Kруг 2
1
21:41.6
1:30.1
Kруг 3
3
35:14.0
4:44.2
Kруг 4
1
46:47.6
5:57.0
Kруг 5
0
56:14.0
6:03.1
38
29
SWE
FERRY Bjoern
1220
5
56:15.4
6:04.5
Kруг 1
1
11:27.7
1:18.8
Kруг 2
2
23:42.3
3:30.8
Kруг 3
2
36:23.2
5:53.4
Kруг 4
0
47:00.1
6:09.5
Kруг 5
0
56:15.4
6:04.5
39
17
BUL
ANEV Krasimir
2110
4
56:19.3
6:08.4
Kруг 1
2
12:41.1
2:32.2
Kруг 2
1
24:01.0
3:49.5
Kруг 3
1
35:49.8
5:20.0
Kруг 4
0
46:39.4
5:48.8
Kруг 5
0
56:19.3
6:08.4
40
51
LAT
PIKSONS Edgars
0001
1
56:23.3
6:12.4
Kруг 1
0
10:53.9
45.0
Kруг 2
0
22:08.6
1:57.1
Kруг 3
0
33:40.9
3:11.1
Kруг 4
1
46:12.4
5:21.8
Kруг 5
0
56:23.3
6:12.4
41
73
KAZ
TRIFONOV Alexandr
0020
2
56:26.6
6:15.7
Kруг 1
0
10:43.1
34.2
Kруг 2
0
21:41.5
1:30.0
Kруг 3
2
35:10.4
4:40.6
Kруг 4
0
46:33.4
5:42.8
Kруг 5
0
56:26.6
6:15.7
42
15
CZE
VITEK Zdenek
1130
5
56:27.5
6:16.6
Kруг 1
1
11:31.3
1:22.4
Kруг 2
1
22:58.5
2:47.0
Kруг 3
3
36:34.3
6:04.5
Kруг 4
0
47:11.5
6:20.9
Kруг 5
0
56:27.5
6:16.6
43
5
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
1311
6
56:37.2
6:26.3
Kруг 1
1
11:09.9
1:01.0
Kруг 2
3
24:45.8
4:34.3
Kруг 3
1
36:12.1
5:42.3
Kруг 4
1
47:30.7
6:40.1
Kруг 5
0
56:37.2
6:26.3
44
45
SWE
BERGMAN Carl Johan
2121
6
56:39.6
6:28.7
Kруг 1
2
12:29.0
2:20.1
Kруг 2
1
23:45.5
3:34.0
Kруг 3
2
36:05.9
5:36.1
Kруг 4
1
47:29.3
6:38.7
Kруг 5
0
56:39.6
6:28.7
45
58
RUS
0203
5
56:49.0
6:38.1
Kруг 1
0
10:18.2
9.3
Kруг 2
2
22:47.9
2:36.4
Kруг 3
0
33:27.6
2:57.8
Kруг 4
3
47:12.3
6:21.7
Kруг 5
0
56:49.0
6:38.1
46
78
RUS
2121
6
56:53.8
6:42.9
Kруг 1
2
12:15.6
2:06.7
Kруг 2
1
23:33.6
3:22.1
Kруг 3
2
36:10.7
5:40.9
Kруг 4
1
47:34.4
6:43.8
Kруг 5
0
56:53.8
6:42.9
47
49
SRB
PETROVIC Milanko
2030
5
56:54.2
6:43.3
Kруг 1
2
12:41.2
2:32.3
Kруг 2
0
23:04.3
2:52.8
Kруг 3
3
36:58.7
6:28.9
Kруг 4
0
47:27.5
6:36.9
Kруг 5
0
56:54.2
6:43.3
48
76
POL
PLYWACZYK Krzysztof
1011
3
57:06.2
6:55.3
Kруг 1
1
11:56.2
1:47.3
Kруг 2
0
22:39.7
2:28.2
Kруг 3
1
34:49.3
4:19.5
Kруг 4
1
47:08.5
6:17.9
Kруг 5
0
57:06.2
6:55.3
49
28
SLO
FAK Jakov
1302
6
57:15.5
7:04.6
Kруг 1
1
11:25.6
1:16.7
Kруг 2
3
25:09.3
4:57.8
Kруг 3
0
35:24.5
4:54.7
Kруг 4
2
47:53.4
7:02.8
Kруг 5
0
57:15.5
7:04.6
50
69
SLO
MARIC Janez
1211
5
57:19.1
7:08.2
Kруг 1
1
11:39.8
1:30.9
Kруг 2
2
24:13.1
4:01.6
Kруг 3
1
36:07.1
5:37.3
Kруг 4
1
48:02.6
7:12.0
Kруг 5
0
57:19.1
7:08.2
51
86
SUI
JOLLER Ivan
2200
4
57:21.0
7:10.1
Kруг 1
2
12:38.0
2:29.1
Kруг 2
2
25:32.8
5:21.3
Kруг 3
0
36:37.4
6:07.6
Kруг 4
0
47:37.6
6:47.0
Kруг 5
0
57:21.0
7:10.1
52
62
EST
KOIV Kauri
1112
5
57:28.7
7:17.8
Kруг 1
1
11:28.0
1:19.1
Kруг 2
1
23:02.6
2:51.1
Kруг 3
1
34:55.7
4:25.9
Kруг 4
2
47:49.2
6:58.6
Kруг 5
0
57:28.7
7:17.8
53
102
ITA
TASCHLER Daniel
0000
0
57:37.0
7:26.1
Kруг 1
0
10:58.3
49.4
Kруг 2
0
22:27.9
2:16.4
Kруг 3
0
34:47.2
4:17.4
Kруг 4
0
46:43.2
5:52.6
Kруг 5
0
57:37.0
7:26.1
54
56
FIN
TOIVANEN Ahti
1112
5
57:40.1
7:29.2
Kруг 1
1
11:36.1
1:27.2
Kруг 2
1
23:18.4
3:06.9
Kруг 3
1
35:07.5
4:37.7
Kруг 4
2
48:04.1
7:13.5
Kруг 5
0
57:40.1
7:29.2
55
68
AUS
ALMOUKOV Alexei
1101
3
57:43.3
7:32.4
Kруг 1
1
11:47.7
1:38.8
Kруг 2
1
23:50.9
3:39.4
Kруг 3
0
35:15.1
4:45.3
Kруг 4
1
47:37.7
6:47.1
Kруг 5
0
57:43.3
7:32.4
56
11
ITA
WINDISCH Dominik
2112
6
57:48.9
7:38.0
Kруг 1
2
12:36.4
2:27.5
Kруг 2
1
24:06.0
3:54.5
Kруг 3
1
35:49.0
5:19.2
Kруг 4
2
48:12.9
7:22.3
Kруг 5
0
57:48.9
7:38.0
57
96
SWE
ARMGREN Ted
2111
5
57:49.7
7:38.8
Kруг 1
2
12:36.3
2:27.4
Kруг 2
1
24:13.2
4:01.7
Kруг 3
1
36:18.7
5:48.9
Kруг 4
1
48:08.5
7:17.9
Kруг 5
0
57:49.7
7:38.8
58
50
SVK
HASILLA Tomas
0410
5
57:50.7
7:39.8
Kруг 1
0
10:31.7
22.8
Kруг 2
4
25:13.2
5:01.7
Kруг 3
1
37:04.1
6:34.3
Kруг 4
0
48:09.7
7:19.1
Kруг 5
0
57:50.7
7:39.8
59
6
USA
BURKE Tim
1221
6
57:51.5
7:40.6
Kруг 1
1
11:27.6
1:18.7
Kруг 2
2
24:02.2
3:50.7
Kруг 3
2
36:46.0
6:16.2
Kруг 4
1
48:25.7
7:35.1
Kруг 5
0
57:51.5
7:40.6
60
23
FIN
KAUPPINEN Jarkko
2010
3
58:02.4
7:51.5
Kруг 1
2
13:06.4
2:57.5
Kруг 2
0
24:15.8
4:04.3
Kруг 3
1
36:39.1
6:09.3
Kруг 4
0
47:56.7
7:06.1
Kруг 5
0
58:02.4
7:51.5
61
33
SVK
HURAJT Pavol
1220
5
58:11.0
8:00.1
Kруг 1
1
11:34.6
1:25.7
Kруг 2
2
24:10.0
3:58.5
Kруг 3
2
37:08.6
6:38.8
Kруг 4
0
48:15.8
7:25.2
Kруг 5
0
58:11.0
8:00.1
62
34
BLR
NOVIKOV Sergey
2201
5
58:13.2
8:02.3
Kруг 1
2
12:37.2
2:28.3
Kруг 2
2
25:25.0
5:13.5
Kруг 3
0
36:21.2
5:51.4
Kруг 4
1
48:23.9
7:33.3
Kруг 5
0
58:13.2
8:02.3
63
84
JPN
NAGAI Junji
0212
5
58:13.6
8:02.7
Kруг 1
0
10:42.5
33.6
Kруг 2
2
23:26.0
3:14.5
Kруг 3
1
35:20.3
4:50.5
Kруг 4
2
48:25.8
7:35.2
Kруг 5
0
58:13.6
8:02.7
64
105
FRA
JOUTY Baptiste
3101
5
58:17.6
8:06.7
Kруг 1
3
13:42.3
3:33.4
Kруг 2
1
25:23.7
5:12.2
Kруг 3
0
36:34.6
6:04.8
Kруг 4
1
48:33.1
7:42.5
Kруг 5
0
58:17.6
8:06.7
65
44
GER
GRAF Florian
2211
6
58:32.2
8:21.3
Kруг 1
2
12:40.5
2:31.6
Kруг 2
2
25:32.4
5:20.9
Kруг 3
1
37:20.7
6:50.9
Kруг 4
1
49:08.2
8:17.6
Kруг 5
0
58:32.2
8:21.3
66
55
AUT
EBERHARD Tobias
2302
7
58:32.7
8:21.8
Kруг 1
2
12:25.8
2:16.9
Kруг 2
3
25:48.4
5:36.9
Kруг 3
0
36:25.1
5:55.3
Kруг 4
2
49:02.5
8:11.9
Kруг 5
0
58:32.7
8:21.8
67
94
UKR
PIDRUCHNYI Dmytro
2102
5
58:34.8
8:23.9
Kруг 1
2
13:05.4
2:56.5
Kруг 2
1
24:50.2
4:38.7
Kруг 3
0
35:59.4
5:29.6
Kруг 4
2
48:52.4
8:01.8
Kруг 5
0
58:34.8
8:23.9
68
37
CZE
SOUKUP Jaroslav
2140
7
58:36.3
8:25.4
Kруг 1
2
12:21.5
2:12.6
Kруг 2
1
23:53.1
3:41.6
Kруг 3
4
38:28.7
7:58.9
Kруг 4
0
49:19.9
8:29.3
Kруг 5
0
58:36.3
8:25.4
69
31
AUT
EBERHARD Julian
4201
7
58:37.0
8:26.1
Kруг 1
4
14:31.7
4:22.8
Kруг 2
2
26:53.6
6:42.1
Kруг 3
0
37:23.2
6:53.4
Kруг 4
1
48:59.6
8:09.0
Kруг 5
0
58:37.0
8:26.1
70
74
JPN
ISA Hidenori
2220
6
58:40.8
8:29.9
Kруг 1
2
12:44.0
2:35.1
Kруг 2
2
25:18.9
5:07.4
Kруг 3
2
38:13.2
7:43.4
Kруг 4
0
49:07.3
8:16.7
Kруг 5
0
58:40.8
8:29.9
71
80
EST
LESSING Roland
0122
5
58:53.8
8:42.9
Kруг 1
0
11:00.3
51.4
Kруг 2
1
22:56.3
2:44.8
Kруг 3
2
35:58.6
5:28.8
Kруг 4
2
49:01.6
8:11.0
Kруг 5
0
58:53.8
8:42.9
72
46
SUI
BOECKLI Claudio
1310
5
58:57.1
8:46.2
Kруг 1
1
11:41.7
1:32.8
Kруг 2
3
25:45.6
5:34.1
Kруг 3
1
37:51.3
7:21.5
Kруг 4
0
49:02.9
8:12.3
Kруг 5
0
58:57.1
8:46.2
73
39
UKR
DERYZEMLYA Andriy
1213
7
59:01.9
8:51.0
Kруг 1
1
11:20.0
1:11.1
Kруг 2
2
23:49.2
3:37.7
Kруг 3
1
35:39.6
5:09.8
Kруг 4
3
49:21.7
8:31.1
Kруг 5
0
59:01.9
8:51.0
74
22
KAZ
SAVITSKIY Yan
1211
5
59:02.1
8:51.2
Kруг 1
1
11:37.6
1:28.7
Kруг 2
2
24:21.0
4:09.5
Kруг 3
1
36:48.0
6:18.2
Kруг 4
1
48:58.7
8:08.1
Kруг 5
0
59:02.1
8:51.2
75
57
USA
TEELA Jeremy
1202
5
59:04.8
8:53.9
Kруг 1
1
12:00.3
1:51.4
Kруг 2
2
24:59.8
4:48.3
Kруг 3
0
36:14.5
5:44.7
Kруг 4
2
49:15.8
8:25.2
Kруг 5
0
59:04.8
8:53.9
76
91
SVK
OTCENAS Martin
1013
5
59:05.6
8:54.7
Kруг 1
1
11:53.7
1:44.8
Kруг 2
0
22:59.7
2:48.2
Kруг 3
1
35:06.2
4:36.4
Kруг 4
3
49:18.9
8:28.3
Kруг 5
0
59:05.6
8:54.7
77
4
LTU
KAUKENAS Tomas
1104
6
59:11.9
9:01.0
Kруг 1
1
11:33.9
1:25.0
Kруг 2
1
23:20.5
3:09.0
Kруг 3
0
34:19.8
3:50.0
Kруг 4
4
49:21.1
8:30.5
Kруг 5
0
59:11.9
9:01.0
78
72
GBR
JACKSON Lee-Steve
2110
4
59:16.7
9:05.8
Kруг 1
2
13:06.1
2:57.2
Kруг 2
1
25:11.0
4:59.5
Kруг 3
1
37:44.2
7:14.4
Kруг 4
0
49:08.0
8:17.4
Kруг 5
0
59:16.7
9:05.8
79
54
CZE
KRUPCIK Tomas
2121
6
59:24.1
9:13.2
Kруг 1
2
12:42.7
2:33.8
Kруг 2
1
24:31.4
4:19.9
Kруг 3
2
37:35.8
7:06.0
Kруг 4
1
49:36.2
8:45.6
Kруг 5
0
59:24.1
9:13.2
80
41
CAN
PERRAS Scott
1312
7
59:25.4
9:14.5
Kруг 1
1
11:44.2
1:35.3
Kруг 2
3
25:21.1
5:09.6
Kруг 3
1
37:18.9
6:49.1
Kруг 4
2
49:52.4
9:01.8
Kруг 5
0
59:25.4
9:14.5
81
88
POL
SZCZUREK Lukasz
0202
4
59:31.8
9:20.9
Kруг 1
0
11:12.6
1:03.7
Kруг 2
2
24:19.1
4:07.6
Kруг 3
0
35:50.0
5:20.2
Kруг 4
2
49:14.4
8:23.8
Kруг 5
0
59:31.8
9:20.9
82
36
USA
NORDGREN Leif
1212
6
59:37.1
9:26.2
Kруг 1
1
11:33.2
1:24.3
Kруг 2
2
24:10.0
3:58.5
Kруг 3
1
36:06.7
5:36.9
Kруг 4
2
49:25.7
8:35.1
Kруг 5
0
59:37.1
9:26.2
83
65
ITA
DUTTO Pietro
1112
5
59:40.3
9:29.4
Kруг 1
1
11:43.1
1:34.2
Kруг 2
1
23:52.8
3:41.3
Kруг 3
1
36:06.1
5:36.3
Kруг 4
2
49:23.0
8:32.4
Kруг 5
0
59:40.3
9:29.4
84
100
ROU
PUCHIANU Cornel
1321
7
59:45.1
9:34.2
Kруг 1
1
11:47.1
1:38.2
Kруг 2
3
25:19.5
5:08.0
Kруг 3
2
38:14.1
7:44.3
Kруг 4
1
50:11.5
9:20.9
Kруг 5
0
59:45.1
9:34.2
85
67
BLR
CHEPELIN Vladimir
1024
7
59:51.5
9:40.6
Kруг 1
1
11:48.2
1:39.3
Kруг 2
0
22:31.0
2:19.5
Kруг 3
2
35:23.4
4:53.6
Kруг 4
4
50:13.5
9:22.9
Kруг 5
0
59:51.5
9:40.6
86
52
ROU
FAUR Remus
1102
4
59:53.7
9:42.8
Kруг 1
1
12:16.9
2:08.0
Kруг 2
1
24:30.6
4:19.1
Kруг 3
0
36:00.7
5:30.9
Kруг 4
2
49:37.2
8:46.6
Kруг 5
0
59:53.7
9:42.8
87
66
UKR
PRYMA Artem
1132
7
1:00:18.2
10:07.3
Kруг 1
1
11:45.2
1:36.3
Kруг 2
1
23:30.4
3:18.9
Kруг 3
3
37:30.0
7:00.2
Kруг 4
2
50:27.8
9:37.2
Kруг 5
0
1:00:18.2
10:07.3
88
10
SUI
WEGER Benjamin
2330
8
1:00:23.4
10:12.5
Kруг 1
2
12:27.8
2:18.9
Kруг 2
3
26:15.5
6:04.0
Kруг 3
3
40:08.7
9:38.9
Kруг 4
0
50:45.1
9:54.5
Kруг 5
0
1:00:23.4
10:12.5
89
60
LTU
DOMBROVSKI Karol
0012
3
1:00:29.0
10:18.1
Kруг 1
0
10:52.3
43.4
Kруг 2
0
23:59.1
3:47.6
Kруг 3
1
36:40.2
6:10.4
Kруг 4
2
50:22.1
9:31.5
Kруг 5
0
1:00:29.0
10:18.1
90
61
SUI
CUENOT Gaspard
2210
5
1:00:30.0
10:19.1
Kруг 1
2
12:53.4
2:44.5
Kруг 2
2
26:03.8
5:52.3
Kруг 3
1
38:40.6
8:10.8
Kруг 4
0
50:21.6
9:31.0
Kруг 5
0
1:00:30.0
10:19.1
91
71
NED
SLOOF Joel
2020
4
1:00:42.2
10:31.3
Kруг 1
2
13:30.8
3:21.9
Kруг 2
0
24:44.6
4:33.1
Kруг 3
2
38:35.5
8:05.7
Kруг 4
0
49:56.7
9:06.1
Kруг 5
0
1:00:42.2
10:31.3
92
82
BUL
KENANOV Miroslav
1040
5
1:00:43.6
10:32.7
Kруг 1
1
12:00.6
1:51.7
Kруг 2
0
23:13.8
3:02.3
Kруг 3
4
38:33.4
8:03.6
Kруг 4
0
50:11.6
9:21.0
Kруг 5
0
1:00:43.6
10:32.7
93
97
LAT
PUZULIS Rolands
0101
2
1:00:54.3
10:43.4
Kруг 1
0
11:16.2
1:07.3
Kруг 2
1
24:00.8
3:49.3
Kруг 3
0
36:29.7
5:59.9
Kруг 4
1
50:00.3
9:09.7
Kруг 5
0
1:00:54.3
10:43.4
94
90
GBR
KANE Kevin
1121
5
1:01:22.0
11:11.1
Kруг 1
1
12:21.7
2:12.8
Kруг 2
1
24:44.3
4:32.8
Kруг 3
2
38:31.3
8:01.5
Kруг 4
1
51:13.5
10:22.9
Kруг 5
0
1:01:22.0
11:11.1
95
48
SLO
DOKL Peter
2111
5
1:01:24.0
11:13.1
Kруг 1
2
13:16.7
3:07.8
Kруг 2
1
25:38.9
5:27.4
Kруг 3
1
38:18.4
7:48.6
Kруг 4
1
51:06.0
10:15.4
Kруг 5
0
1:01:24.0
11:13.1
96
101
BLR
LIADOV Yuryi
0223
7
1:01:57.4
11:46.5
Kруг 1
0
10:59.1
50.2
Kруг 2
2
23:59.0
3:47.5
Kруг 3
2
37:21.9
6:52.1
Kруг 4
3
51:51.6
11:01.0
Kруг 5
0
1:01:57.4
11:46.5
97
63
CHN
REN Long
0222
6
1:01:58.6
11:47.7
Kруг 1
0
10:50.5
41.6
Kруг 2
2
24:11.3
3:59.8
Kруг 3
2
37:50.3
7:20.5
Kруг 4
2
51:33.8
10:43.2
Kруг 5
0
1:01:58.6
11:47.7
98
59
KOR
LEE In-Bok
1112
5
1:02:14.3
12:03.4
Kруг 1
1
12:31.3
2:22.4
Kруг 2
1
25:03.2
4:51.7
Kруг 3
1
37:51.3
7:21.5
Kруг 4
2
51:49.9
10:59.3
Kруг 5
0
1:02:14.3
12:03.4
99
35
BUL
ILIEV Vladimir
2323
10
1:02:17.0
12:06.1
Kруг 1
2
12:38.4
2:29.5
Kруг 2
3
26:10.5
5:59.0
Kруг 3
2
38:53.9
8:24.1
Kруг 4
3
52:36.1
11:45.5
Kруг 5
0
1:02:17.0
12:06.1
100
87
KAZ
KENESHEV Dias
0132
6
1:03:10.6
12:59.7
Kруг 1
0
11:25.2
1:16.3
Kруг 2
1
23:46.9
3:35.4
Kруг 3
3
38:41.7
8:11.9
Kруг 4
2
52:37.2
11:46.6
Kруг 5
0
1:03:10.6
12:59.7
101
53
MKD
DAMJANOVSKI Darko
1312
7
1:04:50.1
14:39.2
Kруг 1
1
12:22.0
2:13.1
Kруг 2
3
27:01.4
6:49.9
Kруг 3
1
40:05.0
9:35.2
Kруг 4
2
53:59.3
13:08.7
Kруг 5
0
1:04:50.1
14:39.2
21
GER
BIRNBACHER Andreas
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
27
UKR
SEDNEV Serguei
3203
8
1:00:47.4
10:36.5
Kруг 1
3
13:46.5
3:37.6
Kруг 2
2
26:38.5
6:27.0
Kруг 3
0
37:24.1
6:54.3
Kруг 4
3
51:12.6
10:22.0
Kруг 5
0
1:00:47.4
10:36.5
40
RUS
1101
3
53:53.5
3:42.6
Kруг 1
1
11:32.7
1:23.8
Kруг 2
1
22:53.2
2:41.7
Kруг 3
0
33:19.8
2:50.0
Kруг 4
1
44:36.9
3:46.3
Kруг 5
0
53:53.5
3:42.6
89
CZE
SLESINGR Michal
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0