Следите за новостями:

Кубок мира 2013/14

2-й Этап, Хохфильцен (Австрия)

Спринт, женщины

6 Дек 2013, 12:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Андорра
  • Беларусь
  • Болгария
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Новая Зеландия
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
54
SUI
GASPARIN Selina
01
1
23:16.9
0.0
Kруг 1
0
7:25.6
0.8
Kруг 2
1
16:19.2
22.8
Kруг 3
0
23:16.9
0.0
2
65
CZE
VITKOVA Veronika
00
0
23:18.1
1.2
Kруг 1
0
7:33.8
9.0
Kруг 2
0
15:56.4
0.0
Kруг 3
0
23:18.1
1.2
3
23
RUS
00
0
23:19.0
2.1
Kруг 1
0
7:40.7
15.9
Kруг 2
0
16:03.7
7.3
Kруг 3
0
23:19.0
2.1
4
69
NOR
BERGER Tora
02
2
23:23.3
6.4
Kруг 1
0
7:31.6
6.8
Kруг 2
2
16:31.4
35.0
Kруг 3
0
23:23.3
6.4
5
39
UKR
DZHYMA Juliya
01
1
23:26.7
9.8
Kруг 1
0
7:32.6
7.8
Kруг 2
1
16:16.7
20.3
Kруг 3
0
23:26.7
9.8
6
53
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
01
1
23:31.1
14.2
Kруг 1
0
7:40.5
15.7
Kруг 2
1
16:19.4
23.0
Kруг 3
0
23:31.1
14.2
7
79
FRA
BRUNET Marie Laure
01
1
23:33.5
16.6
Kруг 1
0
7:32.2
7.4
Kруг 2
1
16:23.5
27.1
Kруг 3
0
23:33.5
16.6
8
77
RUS
01
1
23:36.1
19.2
Kруг 1
0
7:24.8
0.0
Kруг 2
1
16:16.5
20.1
Kруг 3
0
23:36.1
19.2
9
74
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
11
2
23:47.4
30.5
Kруг 1
1
7:52.4
27.6
Kруг 2
1
16:38.6
42.2
Kруг 3
0
23:47.4
30.5
10
83
UKR
PIDHRUSHNA Olena
11
2
23:50.0
33.1
Kруг 1
1
7:59.8
35.0
Kруг 2
1
16:46.9
50.5
Kруг 3
0
23:50.0
33.1
11
8
POL
GUZIK Krystyna
00
0
23:56.4
39.5
Kруг 1
0
7:44.8
20.0
Kруг 2
0
16:28.5
32.1
Kруг 3
0
23:56.4
39.5
12
102
RUS
21
3
23:56.9
40.0
Kруг 1
2
8:18.1
53.3
Kруг 2
1
16:50.8
54.4
Kруг 3
0
23:56.9
40.0
13
47
SVK
KUZMINA Anastasiya
02
2
23:58.1
41.2
Kруг 1
0
7:33.8
9.0
Kруг 2
2
16:43.2
46.8
Kруг 3
0
23:58.1
41.2
14
72
FRA
BESCOND Anais
11
2
23:59.6
42.7
Kруг 1
1
8:05.9
41.1
Kруг 2
1
16:51.5
55.1
Kруг 3
0
23:59.6
42.7
15
45
GER
DAHLMEIER Laura
01
1
23:59.9
43.0
Kруг 1
0
7:43.7
18.9
Kруг 2
1
16:47.0
50.6
Kруг 3
0
23:59.9
43.0
16
50
FIN
MAKARAINEN Kaisa
30
3
24:00.8
43.9
Kруг 1
3
8:44.4
1:19.6
Kруг 2
0
17:05.2
1:08.8
Kруг 3
0
24:00.8
43.9
17
90
CAN
CRAWFORD Rosanna
02
2
24:04.0
47.1
Kруг 1
0
7:37.1
12.3
Kруг 2
2
16:39.7
43.3
Kруг 3
0
24:04.0
47.1
18
92
NOR
RINGEN Elise
12
3
24:05.8
48.9
Kруг 1
1
7:56.9
32.1
Kруг 2
2
16:57.8
1:01.4
Kруг 3
0
24:05.8
48.9
19
84
SLO
GREGORIN Teja
11
2
24:10.2
53.3
Kруг 1
1
8:10.9
46.1
Kруг 2
1
17:13.3
1:16.9
Kруг 3
0
24:10.2
53.3
20
62
GER
PREUSS Franziska
21
3
24:10.4
53.5
Kруг 1
2
8:17.6
52.8
Kруг 2
1
16:52.4
56.0
Kруг 3
0
24:10.4
53.5
21
82
SVK
GEREKOVA Jana
20
2
24:11.2
54.3
Kруг 1
2
8:32.5
1:07.7
Kруг 2
0
16:54.9
58.5
Kруг 3
0
24:11.2
54.3
22
78
UKR
SEMERENKO Valj
21
3
24:13.6
56.7
Kруг 1
2
8:17.8
53.0
Kруг 2
1
17:04.3
1:07.9
Kруг 3
0
24:13.6
56.7
23
75
CZE
SOUKALOVA Gabriela
02
2
24:16.5
59.6
Kруг 1
0
7:31.5
6.7
Kруг 2
2
16:51.3
54.9
Kруг 3
0
24:16.5
59.6
24
85
UKR
SEMERENKO Vita
11
2
24:18.0
1:01.1
Kруг 1
1
8:06.7
41.9
Kруг 2
1
16:58.7
1:02.3
Kруг 3
0
24:18.0
1:01.1
25
14
CAN
KOCHER Zina
11
2
24:19.7
1:02.8
Kруг 1
1
8:09.7
44.9
Kруг 2
1
17:11.9
1:15.5
Kруг 3
0
24:19.7
1:02.8
26
34
SLO
MALI Andreja
00
0
24:24.4
1:07.5
Kруг 1
0
8:03.9
39.1
Kруг 2
0
17:01.0
1:04.6
Kруг 3
0
24:24.4
1:07.5
27
11
FRA
CHEVALIER Anais
00
0
24:26.3
1:09.4
Kруг 1
0
7:50.1
25.3
Kруг 2
0
16:41.0
44.6
Kруг 3
0
24:26.3
1:09.4
28
43
BLR
SKARDINO Nadezhda
21
3
24:30.8
1:13.9
Kруг 1
2
8:26.3
1:01.5
Kруг 2
1
17:14.9
1:18.5
Kруг 3
0
24:30.8
1:13.9
29
3
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
11
2
24:31.8
1:14.9
Kруг 1
1
8:05.9
41.1
Kруг 2
1
17:06.5
1:10.1
Kруг 3
0
24:31.8
1:14.9
30
81
AND
SOULIE Laure
01
1
24:34.3
1:17.4
Kруг 1
0
7:50.7
25.9
Kруг 2
1
17:07.0
1:10.6
Kруг 3
0
24:34.3
1:17.4
31
40
GER
HILDEBRAND Franziska
03
3
24:37.3
1:20.4
Kруг 1
0
7:28.1
3.3
Kруг 2
3
17:16.6
1:20.2
Kруг 3
0
24:37.3
1:20.4
32
70
KAZ
USANOVA Darya
11
2
24:39.4
1:22.5
Kруг 1
1
8:19.0
54.2
Kруг 2
1
17:14.1
1:17.7
Kруг 3
0
24:39.4
1:22.5
33
42
RUS
11
2
24:39.6
1:22.7
Kруг 1
1
8:10.2
45.4
Kруг 2
1
17:13.7
1:17.3
Kруг 3
0
24:39.6
1:22.7
34
31
FRA
BOLLIET Marine
01
1
24:40.6
1:23.7
Kруг 1
0
7:58.2
33.4
Kруг 2
1
17:12.3
1:15.9
Kруг 3
0
24:40.6
1:23.7
35
24
CAN
IMRIE Megan
02
2
24:40.9
1:24.0
Kруг 1
0
7:49.6
24.8
Kруг 2
2
17:18.7
1:22.3
Kруг 3
0
24:40.9
1:24.0
36
35
BLR
DOMRACHEVA Darya
22
4
24:41.3
1:24.4
Kруг 1
2
8:37.2
1:12.4
Kруг 2
2
17:37.5
1:41.1
Kруг 3
0
24:41.3
1:24.4
37
95
ROU
PISCORAN Luminita
01
1
24:41.7
1:24.8
Kруг 1
0
7:57.5
32.7
Kруг 2
1
17:09.7
1:13.3
Kруг 3
0
24:41.7
1:24.8
38
59
ITA
WIERER Dorothea
11
2
24:43.0
1:26.1
Kруг 1
1
8:13.3
48.5
Kруг 2
1
17:14.5
1:18.1
Kруг 3
0
24:43.0
1:26.1
38
93
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
02
2
24:43.0
1:26.1
Kруг 1
0
7:46.6
21.8
Kруг 2
2
17:24.1
1:27.7
Kруг 3
0
24:43.0
1:26.1
40
73
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
01
1
24:43.6
1:26.7
Kруг 1
0
8:03.0
38.2
Kруг 2
1
17:11.9
1:15.5
Kруг 3
0
24:43.6
1:26.7
41
48
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
03
3
24:46.6
1:29.7
Kруг 1
0
7:42.6
17.8
Kруг 2
3
17:40.5
1:44.1
Kруг 3
0
24:46.6
1:29.7
42
26
SUI
GASPARIN Elisa
01
1
24:48.5
1:31.6
Kруг 1
0
8:10.7
45.9
Kруг 2
1
17:25.2
1:28.8
Kруг 3
0
24:48.5
1:31.6
43
30
NOR
ECKHOFF Tiril
03
3
24:49.9
1:33.0
Kруг 1
0
7:41.3
16.5
Kруг 2
3
17:33.3
1:36.9
Kруг 3
0
24:49.9
1:33.0
44
4
UKR
BURDYGA Natalya
01
1
24:51.7
1:34.8
Kруг 1
0
7:52.7
27.9
Kруг 2
1
17:22.3
1:25.9
Kруг 3
0
24:51.7
1:34.8
45
103
SLO
ERZEN Anja
11
2
24:55.2
1:38.3
Kруг 1
1
8:16.2
51.4
Kруг 2
1
17:26.8
1:30.4
Kруг 3
0
24:55.2
1:38.3
46
94
FRA
BOILLEY Sophie
12
3
24:58.1
1:41.2
Kруг 1
1
8:09.4
44.6
Kруг 2
2
17:39.2
1:42.8
Kруг 3
0
24:58.1
1:41.2
47
98
GER
GOESSNER Miriam
23
5
25:03.4
1:46.5
Kруг 1
2
8:22.1
57.3
Kруг 2
3
17:52.4
1:56.0
Kруг 3
0
25:03.4
1:46.5
48
96
ITA
PONZA Michela
01
1
25:03.9
1:47.0
Kруг 1
0
7:57.3
32.5
Kруг 2
1
17:31.5
1:35.1
Kруг 3
0
25:03.9
1:47.0
49
18
POL
GWIZDON Magdalena
12
3
25:06.0
1:49.1
Kруг 1
1
8:06.3
41.5
Kруг 2
2
17:43.7
1:47.3
Kруг 3
0
25:06.0
1:49.1
50
63
AUT
INNERHOFER Katharina
03
3
25:07.5
1:50.6
Kруг 1
0
7:35.3
10.5
Kруг 2
3
17:32.6
1:36.2
Kруг 3
0
25:07.5
1:50.6
51
13
RUS
02
2
25:10.7
1:53.8
Kруг 1
0
7:45.3
20.5
Kруг 2
2
17:34.0
1:37.6
Kруг 3
0
25:10.7
1:53.8
52
61
NED
SLOOF Chardine
01
1
25:12.1
1:55.2
Kруг 1
0
8:06.6
41.8
Kруг 2
1
17:21.0
1:24.6
Kруг 3
0
25:12.1
1:55.2
53
20
EST
LEHTLA Kadri
02
2
25:14.0
1:57.1
Kруг 1
0
7:48.6
23.8
Kруг 2
2
17:39.5
1:43.1
Kруг 3
0
25:14.0
1:57.1
54
29
GER
HENKEL Andrea
04
4
25:14.7
1:57.8
Kруг 1
0
7:33.1
8.3
Kруг 2
4
17:51.1
1:54.7
Kруг 3
0
25:14.7
1:57.8
55
60
POL
HOJNISZ Monika
21
3
25:15.5
1:58.6
Kруг 1
2
8:40.4
1:15.6
Kруг 2
1
17:49.9
1:53.5
Kруг 3
0
25:15.5
1:58.6
55
105
UKR
PANFILOVA Mariya
12
3
25:15.5
1:58.6
Kруг 1
1
8:00.6
35.8
Kруг 2
2
17:35.8
1:39.4
Kруг 3
0
25:15.5
1:58.6
57
58
CHN
ZHANG Yan
01
1
25:17.8
2:00.9
Kруг 1
0
7:56.9
32.1
Kруг 2
1
17:31.3
1:34.9
Kруг 3
0
25:17.8
2:00.9
58
37
ROU
FERENCZ Reka
02
2
25:18.0
2:01.1
Kруг 1
0
7:52.8
28.0
Kруг 2
2
17:39.8
1:43.4
Kруг 3
0
25:18.0
2:01.1
59
55
SWE
BRORSSON Mona
01
1
25:20.7
2:03.8
Kруг 1
0
8:08.1
43.3
Kруг 2
1
17:34.8
1:38.4
Kруг 3
0
25:20.7
2:03.8
60
87
SWE
LIF Asa
01
1
25:21.3
2:04.4
Kруг 1
0
7:48.8
24.0
Kруг 2
1
17:27.2
1:30.8
Kруг 3
0
25:21.3
2:04.4
61
21
FIN
LAUKKANEN Mari
22
4
25:25.6
2:08.7
Kруг 1
2
8:38.2
1:13.4
Kруг 2
2
18:02.2
2:05.8
Kруг 3
0
25:25.6
2:08.7
62
10
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
32
5
25:29.7
2:12.8
Kруг 1
3
8:49.6
1:24.8
Kруг 2
2
18:05.5
2:09.1
Kруг 3
0
25:29.7
2:12.8
63
41
ITA
GONTIER Nicole
31
4
25:30.8
2:13.9
Kруг 1
3
9:02.3
1:37.5
Kруг 2
1
18:04.5
2:08.1
Kруг 3
0
25:30.8
2:13.9
64
6
USA
BARNES Lanny
01
1
25:33.2
2:16.3
Kруг 1
0
8:03.3
38.5
Kруг 2
1
17:38.5
1:42.1
Kруг 3
0
25:33.2
2:16.3
65
36
USA
DUNKLEE Susan
22
4
25:34.7
2:17.8
Kруг 1
2
8:39.9
1:15.1
Kруг 2
2
18:08.7
2:12.3
Kруг 3
0
25:34.7
2:17.8
66
51
ITA
OBERHOFER Karin
14
5
25:35.5
2:18.6
Kруг 1
1
7:56.6
31.8
Kруг 2
4
18:12.5
2:16.1
Kруг 3
0
25:35.5
2:18.6
67
88
BLR
KALINCHIK Liudmila
03
3
25:37.5
2:20.6
Kруг 1
0
7:46.3
21.5
Kруг 2
3
17:53.8
1:57.4
Kруг 3
0
25:37.5
2:20.6
68
86
SUI
CADURISCH Irene
10
1
25:37.6
2:20.7
Kруг 1
1
8:35.4
1:10.6
Kруг 2
0
17:45.3
1:48.9
Kруг 3
0
25:37.6
2:20.7
69
76
CAN
HEINICKE Megan
13
4
25:40.4
2:23.5
Kруг 1
1
8:15.6
50.8
Kруг 2
3
18:14.7
2:18.3
Kруг 3
0
25:40.4
2:23.5
70
28
SWE
HOEGBERG Elisabeth
01
1
25:41.4
2:24.5
Kруг 1
0
8:07.3
42.5
Kруг 2
1
17:44.3
1:47.9
Kруг 3
0
25:41.4
2:24.5
70
104
USA
DREISSIGACKER Hannah
31
4
25:41.4
2:24.5
Kруг 1
3
8:58.1
1:33.3
Kруг 2
1
18:04.2
2:07.8
Kруг 3
0
25:41.4
2:24.5
72
101
LTU
KOCERGINA Natalija
03
3
25:48.3
2:31.4
Kруг 1
0
8:03.1
38.3
Kруг 2
3
18:13.1
2:16.7
Kруг 3
0
25:48.3
2:31.4
73
100
JPN
KOBAYASHI Miki
21
3
25:50.3
2:33.4
Kруг 1
2
9:11.2
1:46.4
Kруг 2
1
18:20.4
2:24.0
Kруг 3
0
25:50.3
2:33.4
74
16
BLR
KALINA Nastassia
02
2
25:50.4
2:33.5
Kруг 1
0
8:03.4
38.6
Kруг 2
2
17:56.3
1:59.9
Kруг 3
0
25:50.4
2:33.5
75
25
CHN
TANG Jialin
10
1
25:51.3
2:34.4
Kруг 1
1
8:38.3
1:13.5
Kруг 2
0
18:02.8
2:06.4
Kруг 3
0
25:51.3
2:34.4
76
91
EST
VIIGIPUU Kristel
10
1
25:53.2
2:36.3
Kруг 1
1
8:34.6
1:09.8
Kруг 2
0
18:09.1
2:12.7
Kруг 3
0
25:53.2
2:36.3
76
106
KAZ
RAIKOVA Alina
00
0
25:53.2
2:36.3
Kруг 1
0
8:20.8
56.0
Kруг 2
0
17:45.7
1:49.3
Kруг 3
0
25:53.2
2:36.3
78
56
USA
COOK Annelies
22
4
25:55.4
2:38.5
Kруг 1
2
8:51.5
1:26.7
Kруг 2
2
18:22.0
2:25.6
Kруг 3
0
25:55.4
2:38.5
79
9
SWE
JONSSON Jenny
10
1
26:04.4
2:47.5
Kруг 1
1
8:33.1
1:08.3
Kруг 2
0
17:47.1
1:50.7
Kруг 3
0
26:04.4
2:47.5
79
67
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
14
5
26:04.4
2:47.5
Kруг 1
1
8:05.2
40.4
Kруг 2
4
18:38.2
2:41.8
Kруг 3
0
26:04.4
2:47.5
81
64
ROU
TOFALVI Eva
22
4
26:09.1
2:52.2
Kруг 1
2
8:39.8
1:15.0
Kруг 2
2
18:33.0
2:36.6
Kруг 3
0
26:09.1
2:52.2
82
17
BUL
YORDANOVA Emilia
11
2
26:10.3
2:53.4
Kруг 1
1
8:41.3
1:16.5
Kруг 2
1
18:19.7
2:23.3
Kруг 3
0
26:10.3
2:53.4
83
71
EST
YURLOVA Daria
13
4
26:15.0
2:58.1
Kруг 1
1
8:24.5
59.7
Kруг 2
3
18:37.2
2:40.8
Kруг 3
0
26:15.0
2:58.1
84
32
LAT
JUSKANE Zanna
13
4
26:18.3
3:01.4
Kруг 1
1
8:31.8
1:07.0
Kруг 2
3
18:44.2
2:47.8
Kруг 3
0
26:18.3
3:01.4
85
89
FIN
MARKKANEN Sanna
22
4
26:21.0
3:04.1
Kруг 1
2
9:01.1
1:36.3
Kруг 2
2
18:46.5
2:50.1
Kруг 3
0
26:21.0
3:04.1
86
12
CZE
LANDOVA Jitka
05
5
26:31.0
3:14.1
Kруг 1
0
7:52.5
27.7
Kруг 2
5
19:00.8
3:04.4
Kруг 3
0
26:31.0
3:14.1
87
38
SVK
FIALKOVA Paulina
13
4
26:31.1
3:14.2
Kруг 1
1
8:16.6
51.8
Kруг 2
3
18:38.1
2:41.7
Kруг 3
0
26:31.1
3:14.2
88
66
BUL
STOYANOVA Desislava
23
5
26:34.1
3:17.2
Kруг 1
2
8:57.3
1:32.5
Kруг 2
3
19:03.9
3:07.5
Kруг 3
0
26:34.1
3:17.2
89
15
ITA
SANFILIPPO Federica
31
4
26:37.1
3:20.2
Kруг 1
3
9:36.9
2:12.1
Kруг 2
1
19:02.3
3:05.9
Kруг 3
0
26:37.1
3:20.2
90
27
CZE
TOMESOVA Barbora
02
2
26:43.7
3:26.8
Kруг 1
0
8:05.1
40.3
Kруг 2
2
18:32.0
2:35.6
Kруг 3
0
26:43.7
3:26.8
91
46
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
33
6
26:46.1
3:29.2
Kруг 1
3
9:25.5
2:00.7
Kруг 2
3
19:23.1
3:26.7
Kруг 3
0
26:46.1
3:29.2
92
22
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
15
6
26:46.4
3:29.5
Kруг 1
1
8:20.7
55.9
Kруг 2
5
19:21.9
3:25.5
Kруг 3
0
26:46.4
3:29.5
93
99
SVK
POLIAKOVA Terezia
21
3
26:47.6
3:30.7
Kруг 1
2
9:08.8
1:44.0
Kруг 2
1
18:51.0
2:54.6
Kруг 3
0
26:47.6
3:30.7
94
107
POL
HOJNISZ Patrycja
21
3
26:51.5
3:34.6
Kруг 1
2
9:11.2
1:46.4
Kруг 2
1
18:41.9
2:45.5
Kруг 3
0
26:51.5
3:34.6
95
57
NZL
MURPHY Sarah
12
3
26:57.7
3:40.8
Kруг 1
1
8:40.6
1:15.8
Kруг 2
2
18:44.8
2:48.4
Kруг 3
0
26:57.7
3:40.8
96
68
BRA
MOURAO Jaqueline
02
2
27:00.2
3:43.3
Kруг 1
0
8:23.9
59.1
Kруг 2
2
18:56.2
2:59.8
Kруг 3
0
27:00.2
3:43.3
97
80
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
13
4
27:06.6
3:49.7
Kруг 1
1
8:31.7
1:06.9
Kруг 2
3
19:13.9
3:17.5
Kруг 3
0
27:06.6
3:49.7
98
33
KOR
MUN Ji-Hee
12
3
27:33.7
4:16.8
Kруг 1
1
9:06.2
1:41.4
Kруг 2
2
19:27.2
3:30.8
Kруг 3
0
27:33.7
4:16.8
99
97
BUL
KOEVA Dafinka
31
4
27:34.3
4:17.4
Kруг 1
3
9:56.5
2:31.7
Kруг 2
1
19:32.0
3:35.6
Kруг 3
0
27:34.3
4:17.4
100
5
FIN
SILTAKORPI Annukka
12
3
27:50.9
4:34.0
Kруг 1
1
8:54.3
1:29.5
Kруг 2
2
19:46.8
3:50.4
Kруг 3
0
27:50.9
4:34.0
101
7
KOR
JO In-Hee
10
1
27:52.8
4:35.9
Kруг 1
1
9:13.2
1:48.4
Kруг 2
0
19:05.0
3:08.6
Kруг 3
0
27:52.8
4:35.9
102
44
AUT
SCHWABL Iris
31
4
27:55.0
4:38.1
Kруг 1
3
9:38.4
2:13.6
Kруг 2
1
19:55.3
3:58.9
Kруг 3
0
27:55.0
4:38.1
103
2
SVK
CHRAPANOVA Martina
14
5
28:09.2
4:52.3
Kруг 1
1
8:37.8
1:13.0
Kруг 2
4
20:09.0
4:12.6
Kруг 3
0
28:09.2
4:52.3
104
52
GBR
WALKER Adele
32
5
28:56.1
5:39.2
Kруг 1
3
10:11.7
2:46.9
Kруг 2
2
20:40.9
4:44.5
Kруг 3
0
28:56.1
5:39.2
105
1
KAZ
LEBEDEVA Marina
42
6
29:10.3
5:53.4
Kруг 1
4
10:23.5
2:58.7
Kруг 2
2
20:56.6
5:00.2
Kруг 3
0
29:10.3
5:53.4
106
19
HUN
SZOECS Emoeke
34
7
29:18.2
6:01.3
Kруг 1
3
9:51.6
2:26.8
Kруг 2
4
21:13.4
5:17.0
Kруг 3
0
29:18.2
6:01.3
49
RUS
02
2
25:14.3
1:57.4
Kруг 1
0
7:40.0
15.2
Kруг 2
2
17:35.5
1:39.1
Kруг 3
0
25:14.3
1:57.4