Следите за новостями:

Кубок мира 2013/14

5-й Этап, Рупольдинг (Германия)

Эстафета, женщины

8 Янв 2014, 17:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
GERMANY
1:09:48.4
0.0
1
1.1
GER
PREUSS Franziska
1+30+1
18:23.2
18:23.2
Kруг 1
7:14.0
6:12.6
Kруг 2
13:15.8
57.0
Kруг 3
18:23.2
16:44.9
1
1.2
GER
SACHENBACHER-STEHLE Evi
0+00+1
35:09.9
35:09.9
Kруг 1
24:17.8
23:16.4
Kруг 2
30:13.0
17:54.2
Kруг 3
35:09.9
33:31.6
1
1.3
GER
DAHLMEIER Laura
0+00+0
52:24.8
52:24.8
Kруг 1
41:15.7
40:14.3
Kруг 2
47:17.0
34:58.2
Kруг 3
52:24.8
50:46.5
1
1.4
GER
HILDEBRAND Franziska
0+00+0
1:09:48.4
1:09:48.4
Kруг 1
58:29.3
57:27.9
Kруг 2
1:04:30.5
52:11.7
Kруг 3
1:09:48.4
1:08:10.1
2
3
NOR
NORWAY
1:09:58.9
10.5
2
3.1
NOR
ECKHOFF Tiril
0+22+3
18:43.4
18:43.4
Kруг 1
6:37.1
5:35.7
Kруг 2
13:33.3
1:14.5
Kруг 3
18:43.4
17:05.1
2
3.2
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
0+00+1
35:51.9
35:51.9
Kруг 1
24:45.9
23:44.5
Kруг 2
30:54.9
18:36.1
Kруг 3
35:51.9
34:13.6
2
3.3
NOR
SOLEMDAL Synnoeve
0+00+0
52:54.9
52:54.9
Kруг 1
41:53.2
40:51.8
Kруг 2
47:43.0
35:24.2
Kруг 3
52:54.9
51:16.6
2
3.4
NOR
BERGER Tora
0+10+1
1:09:58.9
1:09:58.9
Kруг 1
59:09.4
58:08.0
Kруг 2
1:05:06.5
52:47.7
Kруг 3
1:09:58.9
1:08:20.6
3
2
UKR
UKRAINE
1:10:19.9
31.5
3
2.1
UKR
DZHYMA Juliya
0+10+0
17:30.7
17:30.7
Kруг 1
6:38.2
5:36.8
Kруг 2
12:25.4
6.6
Kруг 3
17:30.7
15:52.4
3
2.2
UKR
SEMERENKO Vita
0+00+1
35:10.5
35:10.5
Kруг 1
23:37.9
22:36.5
Kруг 2
29:53.9
17:35.1
Kруг 3
35:10.5
33:32.2
3
2.3
UKR
BURDYGA Natalya
0+10+2
53:02.1
53:02.1
Kруг 1
41:20.8
40:19.4
Kруг 2
47:44.1
35:25.3
Kруг 3
53:02.1
51:23.8
3
2.4
UKR
SEMERENKO Valj
0+00+0
1:10:19.9
1:10:19.9
Kруг 1
59:05.6
58:04.2
Kруг 2
1:04:58.8
52:40.0
Kруг 3
1:10:19.9
1:08:41.6
4
4
FRA
FRANCE
1:11:14.6
1:26.2
4
4.1
FRA
BRUNET Marie Laure
0+00+0
17:30.7
17:30.7
Kруг 1
6:22.8
5:21.4
Kруг 2
12:19.2
0.4
Kруг 3
17:30.7
15:52.4
4
4.2
FRA
BOLLIET Marine
0+11+3
36:17.9
36:17.9
Kруг 1
23:53.7
22:52.3
Kруг 2
30:50.5
18:31.7
Kруг 3
36:17.9
34:39.6
4
4.3
FRA
CHEVALIER Anais
0+00+1
54:08.2
54:08.2
Kруг 1
42:32.4
41:31.0
Kруг 2
48:50.3
36:31.5
Kруг 3
54:08.2
52:29.9
4
4.4
FRA
BESCOND Anais
0+00+0
1:11:14.6
1:11:14.6
Kруг 1
1:12.5
11.1
Kруг 2
1:06:06.1
53:47.3
Kруг 3
1:11:14.6
1:09:36.3
5
9
BLR
BELARUS
1:11:20.0
1:31.6
5
9.1
BLR
KALINCHIK Liudmila
0+00+0
17:31.6
17:31.6
Kруг 1
6:29.9
5:28.5
Kруг 2
12:27.5
8.7
Kруг 3
17:31.6
15:53.3
5
9.2
BLR
PISAREVA Nadzeya
0+00+0
35:10.7
35:10.7
Kруг 1
23:39.6
22:38.2
Kруг 2
29:50.2
17:31.4
Kруг 3
35:10.7
33:32.4
5
9.3
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
0+10+3
53:44.8
53:44.8
Kруг 1
41:38.1
40:36.7
Kруг 2
48:29.5
36:10.7
Kруг 3
53:44.8
52:06.5
5
9.4
BLR
SKARDINO Nadezhda
0+00+0
1:11:20.0
1:11:20.0
Kруг 1
59:59.6
58:58.2
Kруг 2
1:06:06.0
53:47.2
Kруг 3
1:11:20.0
1:09:41.7
6
10
CZE
CZECH REPUBLIC
1:11:24.6
1:36.2
6
10.1
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
0+00+1
17:50.7
17:50.7
Kруг 1
6:31.5
5:30.1
Kруг 2
12:38.5
19.7
Kруг 3
17:50.7
16:12.4
6
10.2
CZE
LANDOVA Jitka
0+00+0
35:18.0
35:18.0
Kруг 1
24:04.3
23:02.9
Kруг 2
30:13.7
17:54.9
Kруг 3
35:18.0
33:39.7
6
10.3
CZE
JISLOVA Jessica
0+20+0
54:12.9
54:12.9
Kруг 1
41:56.0
40:54.6
Kруг 2
48:30.4
36:11.6
Kруг 3
54:12.9
52:34.6
6
10.4
CZE
SOUKALOVA Gabriela
0+10+1
1:11:24.6
1:11:24.6
Kруг 1
1:17.4
16.0
Kруг 2
1:06:17.0
53:58.2
Kруг 3
1:11:24.6
1:09:46.3
7
8
ITA
ITALY
1:11:24.9
1:36.5
7
8.1
ITA
WIERER Dorothea
0+00+0
17:31.1
17:31.1
Kруг 1
6:20.1
5:18.7
Kруг 2
12:18.8
0.0
Kруг 3
17:31.1
15:52.8
7
8.2
ITA
GONTIER Nicole
0+00+2
35:25.7
35:25.7
Kруг 1
23:47.1
22:45.7
Kруг 2
30:08.8
17:50.0
Kруг 3
35:25.7
33:47.4
7
8.3
ITA
RUNGGALDIER Alexia
0+10+0
53:20.7
53:20.7
Kруг 1
41:46.9
40:45.5
Kруг 2
47:55.8
35:37.0
Kруг 3
53:20.7
51:42.4
7
8.4
ITA
OBERHOFER Karin
0+00+2
1:11:24.9
1:11:24.9
Kруг 1
59:44.7
58:43.3
Kруг 2
1:06:21.8
54:03.0
Kруг 3
1:11:24.9
1:09:46.6
8
12
POL
POLAND
1:11:26.0
1:37.6
8
12.1
POL
GUZIK Krystyna
0+00+1
17:41.3
17:41.3
Kруг 1
6:27.8
5:26.4
Kруг 2
12:34.3
15.5
Kруг 3
17:41.3
16:03.0
8
12.2
POL
GWIZDON Magdalena
0+30+2
35:31.1
35:31.1
Kруг 1
24:08.2
23:06.8
Kруг 2
30:24.0
18:05.2
Kруг 3
35:31.1
33:52.8
8
12.3
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
0+11+3
53:44.8
53:44.8
Kруг 1
41:43.9
40:42.5
Kруг 2
48:34.0
36:15.2
Kруг 3
53:44.8
52:06.5
8
12.4
POL
HOJNISZ Monika
0+00+1
1:11:26.0
1:11:26.0
Kруг 1
1:1.4
0.0
Kруг 2
1:06:16.5
53:57.7
Kруг 3
1:11:26.0
1:09:47.7
9
13
SUI
SWITZERLAND
1:12:44.5
2:56.1
9
13.1
SUI
GASPARIN Elisa
0+00+1
17:56.1
17:56.1
Kруг 1
6:31.4
5:30.0
Kруг 2
12:40.1
21.3
Kруг 3
17:56.1
16:17.8
9
13.2
SUI
GASPARIN Selina
0+20+0
35:10.8
35:10.8
Kруг 1
24:12.1
23:10.7
Kруг 2
30:10.9
17:52.1
Kруг 3
35:10.8
33:32.5
9
13.3
SUI
GASPARIN Aita
0+00+0
53:38.8
53:38.8
Kруг 1
41:36.3
40:34.9
Kруг 2
48:02.1
35:43.3
Kруг 3
53:38.8
52:00.5
9
13.4
SUI
CADURISCH Irene
0+30+3
1:12:44.5
1:12:44.5
Kруг 1
1:24.6
23.2
Kруг 2
1:07:12.1
54:53.3
Kруг 3
1:12:44.5
1:11:06.2
10
7
SVK
SLOVAKIA
1:13:02.0
3:13.6
10
7.1
SVK
GEREKOVA Jana
0+11+3
18:20.9
18:20.9
Kруг 1
6:34.4
5:33.0
Kруг 2
13:06.1
47.3
Kруг 3
18:20.9
16:42.6
10
7.2
SVK
POLIAKOVA Terezia
0+01+3
37:26.1
37:26.1
Kруг 1
24:28.7
23:27.3
Kруг 2
31:43.9
19:25.1
Kруг 3
37:26.1
35:47.8
10
7.3
SVK
KUZMINA Anastasiya
0+10+0
54:22.9
54:22.9
Kруг 1
43:31.3
42:29.9
Kруг 2
49:19.8
37:01.0
Kруг 3
54:22.9
52:44.6
10
7.4
SVK
CHRAPANOVA Martina
0+10+3
1:13:02.0
1:13:02.0
Kруг 1
1:48.1
46.7
Kруг 2
1:07:33.5
55:14.7
Kруг 3
1:13:02.0
1:11:23.7
11
6
CAN
CANADA
1:13:02.3
3:13.9
11
6.1
CAN
CRAWFORD Rosanna
0+20+1
18:20.5
18:20.5
Kруг 1
6:51.2
5:49.8
Kруг 2
13:07.3
48.5
Kруг 3
18:20.5
16:42.2
11
6.2
CAN
IMRIE Megan
0+00+3
36:35.9
36:35.9
Kруг 1
24:40.5
23:39.1
Kруг 2
31:11.7
18:52.9
Kруг 3
36:35.9
34:57.6
11
6.3
CAN
VAILLANCOURT Audrey
0+00+0
55:03.3
55:03.3
Kруг 1
43:02.3
42:00.9
Kруг 2
49:20.7
37:01.9
Kруг 3
55:03.3
53:25.0
11
6.4
CAN
HEINICKE Megan
0+10+0
1:13:02.3
1:13:02.3
Kруг 1
1:01:32.7
1:31.3
Kруг 2
1:07:44.0
55:25.2
Kруг 3
1:13:02.3
1:11:24.0
12
11
FIN
FINLAND
1:13:07.6
3:19.2
12
11.1
FIN
MARKKANEN Sanna
0+20+2
18:49.7
18:49.7
Kруг 1
6:58.0
5:56.6
Kруг 2
13:33.8
1:15.0
Kруг 3
18:49.7
17:11.4
12
11.2
FIN
MAKARAINEN Kaisa
0+10+0
35:52.3
35:52.3
Kруг 1
24:59.3
23:57.9
Kруг 2
30:49.7
18:30.9
Kруг 3
35:52.3
34:14.0
12
11.3
FIN
LAUKKANEN Mari
0+10+0
53:03.3
53:03.3
Kруг 1
42:06.9
41:05.5
Kруг 2
48:01.0
35:42.2
Kруг 3
53:03.3
51:25.0
12
11.4
FIN
SILTAKORPI Annukka
0+10+1
1:13:07.6
1:13:07.6
Kруг 1
1:11.0
9.6
Kруг 2
1:07:16.3
54:57.5
Kруг 3
1:13:07.6
1:11:29.3
13
14
SWE
SWEDEN
1:13:56.6
4:08.2
13
14.1
SWE
HOEGBERG Elisabeth
0+20+1
18:15.4
18:15.4
Kруг 1
6:45.5
5:44.1
Kруг 2
12:57.3
38.5
Kруг 3
18:15.4
16:37.1
13
14.2
SWE
STROEMSTEDT Anna-Karin
0+02+3
37:13.4
37:13.4
Kруг 1
24:20.9
23:19.5
Kруг 2
31:53.9
19:35.1
Kруг 3
37:13.4
35:35.1
13
14.3
SWE
MATTSSON Elin
0+10+1
55:21.2
55:21.2
Kруг 1
43:32.8
42:31.4
Kруг 2
49:59.6
37:40.8
Kруг 3
55:21.2
53:42.9
13
14.4
SWE
LIF Asa
0+00+1
1:13:56.6
1:13:56.6
Kруг 1
1:01:33.5
1:32.1
Kруг 2
1:08:11.8
55:53.0
Kруг 3
1:13:56.6
1:12:18.3
14
18
KAZ
KAZAKHSTAN
1:14:25.7
4:37.3
14
18.1
KAZ
VISHNEVSKAYA Galina
0+00+2
17:55.9
17:55.9
Kруг 1
6:33.1
5:31.7
Kруг 2
12:46.5
27.7
Kруг 3
17:55.9
16:17.6
14
18.2
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
0+00+0
35:54.1
35:54.1
Kруг 1
24:07.8
23:06.4
Kруг 2
30:24.2
18:05.4
Kруг 3
35:54.1
34:15.8
14
18.3
KAZ
USANOVA Darya
0+00+3
54:02.5
54:02.5
Kруг 1
42:03.4
41:02.0
Kруг 2
48:39.5
36:20.7
Kруг 3
54:02.5
52:24.2
14
18.4
KAZ
LEBEDEVA Marina
3+30+0
1:14:25.7
1:14:25.7
Kруг 1
1:02:09.2
1:01:07.8
Kруг 2
1:08:41.0
56:22.2
Kруг 3
1:14:25.7
1:12:47.4
15
21
SLO
SLOVENIA
1:14:29.8
4:41.4
15
21.1
SLO
MALI Andreja
0+00+0
17:40.5
17:40.5
Kруг 1
6:32.6
5:31.2
Kруг 2
12:28.2
9.4
Kруг 3
17:40.5
16:02.2
15
21.2
SLO
GREGORIN Teja
0+00+2
35:12.5
35:12.5
Kруг 1
23:51.9
22:50.5
Kруг 2
30:18.5
17:59.7
Kруг 3
35:12.5
33:34.2
15
21.3
SLO
ERZEN Anja
0+11+3
54:42.5
54:42.5
Kруг 1
41:36.2
40:34.8
Kруг 2
49:11.0
36:52.2
Kруг 3
54:42.5
53:04.2
15
21.4
SLO
POJE Urska
0+00+0
1:14:29.8
1:14:29.8
Kруг 1
1:01:41.1
1:39.7
Kруг 2
1:08:28.6
56:09.8
Kруг 3
1:14:29.8
1:12:51.5
16
15
AUT
AUSTRIA
1:15:09.7
5:21.3
16
15.1
AUT
HAUSER Lisa Theresa
0+00+1
18:11.8
18:11.8
Kруг 1
6:30.9
5:29.5
Kруг 2
12:55.7
36.9
Kруг 3
18:11.8
16:33.5
16
15.2
AUT
INNERHOFER Katharina
0+00+3
36:02.1
36:02.1
Kруг 1
24:15.2
23:13.8
Kруг 2
30:45.8
18:27.0
Kруг 3
36:02.1
34:23.8
16
15.3
AUT
HARTWEGER Fabienne
1+30+2
55:32.4
55:32.4
Kруг 1
43:19.0
42:17.6
Kруг 2
50:05.4
37:46.6
Kруг 3
55:32.4
53:54.1
16
15.4
AUT
ZDOUC Dunja
0+20+0
1:15:09.7
1:15:09.7
Kруг 1
1:02:29.9
1:01:28.5
Kруг 2
1:09:09.1
56:50.3
Kруг 3
1:15:09.7
1:13:31.4
17
20
CHN
CHINA
1:15:35.7
5:47.3
17
20.1
CHN
SONG Chaoqing
0+00+1
17:56.0
17:56.0
Kруг 1
6:27.2
5:25.8
Kруг 2
12:38.8
20.0
Kруг 3
17:56.0
16:17.7
17
20.2
CHN
ZHANG Yan
0+10+3
36:46.8
36:46.8
Kруг 1
24:24.5
23:23.1
Kруг 2
31:16.4
18:57.6
Kруг 3
36:46.8
35:08.5
17
20.3
CHN
TANG Jialin
0+10+1
55:10.6
55:10.6
Kруг 1
43:17.9
42:16.5
Kруг 2
49:43.6
37:24.8
Kруг 3
55:10.6
53:32.3
17
20.4
CHN
SONG Na
0+11+3
1:15:35.7
1:15:35.7
Kруг 1
1:01:45.9
1:44.5
Kруг 2
1:09:24.8
57:06.0
Kруг 3
1:15:35.7
1:13:57.4
18
16
ROU
ROMANIA
18
16.1
ROU
TOFALVI Eva
0+10+0
17:32.5
17:32.5
Kруг 1
6:29.5
5:28.1
Kруг 2
12:24.6
5.8
Kруг 3
17:32.5
15:54.2
18
16.2
ROU
FERENCZ Reka
0+10+0
36:31.3
36:31.3
Kруг 1
23:58.9
22:57.5
Kруг 2
30:32.5
18:13.7
Kруг 3
36:31.3
34:53.0
18
16.3
ROU
PISCORAN Luminita
0+30+1
56:09.9
56:09.9
Kруг 1
43:32.9
42:31.5
Kруг 2
50:09.1
37:50.3
Kруг 3
56:09.9
54:31.6
18
16.4
ROU
CIRSTEA Florina Ioana
0+10+2
Kруг 1
1:03:47.1
1:02:45.7
Kруг 2
1:11:20.9
59:02.1
Kруг 3
1:11:20.9
1:09:42.6
19
19
BUL
BULGARIA
19
19.1
BUL
YORDANOVA Emilia
0+00+0
18:20.3
18:20.3
Kруг 1
6:33.7
5:32.3
Kруг 2
12:47.1
28.3
Kруг 3
18:20.3
16:42.0
19
19.2
BUL
STOYANOVA Desislava
0+30+1
37:45.6
37:45.6
Kруг 1
25:20.8
24:19.4
Kруг 2
32:00.3
19:41.5
Kруг 3
37:45.6
36:07.3
19
19.3
BUL
KOYUVA Rayna
0+21+3
58:13.8
58:13.8
Kруг 1
44:53.9
43:52.5
Kруг 2
52:25.1
40:06.3
Kруг 3
58:13.8
56:35.5
19
19.4
BUL
POPOVA Stefani
0+10+1
Kруг 1
1:05:08.2
1:04:06.8
Kруг 2
1:12:02.0
59:43.2
Kруг 3
1:12:02.0
1:10:23.7
20
17
EST
ESTONIA
20
17.1
EST
VIIGIPUU Kristel
0+22+3
20:43.3
20:43.3
Kруг 1
6:57.1
5:55.7
Kруг 2
14:52.9
2:34.1
Kруг 3
20:43.3
19:05.0
20
17.2
EST
GAIM Grete
0+00+2
40:44.0
40:44.0
Kруг 1
27:34.5
26:33.1
Kруг 2
34:48.2
22:29.4
Kруг 3
40:44.0
39:05.7
20
17.3
EST
TALIHAERM Johanna
0+30+2
1:00:38.3
1:38.3
Kруг 1
48:06.4
47:05.0
Kруг 2
55:00.5
42:41.7
Kруг 3
1:38.3
0.0
20
17.4
EST
YURLOVA Daria
0+10+0
Kруг 1
1:07:16.6
1:06:15.2
Kруг 2
1:13:42.1
1:01:23.3
Kруг 3
1:13:42.1
1:12:03.8
5
RUS
RUSSIA
1:09:42.2
-6.-2
5.1
RUS
0+10+1
17:41.2
17:41.2
Kруг 1
6:34.6
5:33.2
Kруг 2
12:38.0
19.2
Kруг 3
17:41.2
16:02.9
5.2
RUS
0+10+2
35:14.1
35:14.1
Kруг 1
23:47.2
22:45.8
Kруг 2
30:00.7
17:41.9
Kруг 3
35:14.1
33:35.8
5.3
RUS
0+00+1
52:24.8
52:24.8
Kруг 1
41:20.2
40:18.8
Kруг 2
47:26.4
35:07.6
Kруг 3
52:24.8
50:46.5
5.4
RUS
0+00+1
1:09:42.2
1:09:42.2
Kруг 1
58:22.5
57:21.1
Kруг 2
1:04:26.6
52:07.8
Kруг 3
1:09:42.2
1:08:03.9