Следите за новостями:

Кубок мира 2013/14

6-й Этап, Антхольц-Антерсельва (Италия)

Эстафета, мужчины

19 Янв 2014, 16:45 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Норвегия
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
6
FRA
FRANCE
1:14:34.1
0.0
1
6.1
FRA
FOURCADE Simon
0+00+2
19:17.4
19:17.4
Kруг 1
6:40.8
2.5
Kруг 2
13:34.5
11.1
Kруг 3
19:17.4
18:06.2
1
6.2
FRA
BOEUF Alexis
0+20+0
38:31.1
38:31.1
Kруг 1
25:35.3
18:57.0
Kруг 2
31:56.2
18:32.8
Kруг 3
38:31.1
37:19.9
1
6.3
FRA
BEATRIX Jean Guillaume
0+00+0
56:49.8
56:49.8
Kруг 1
44:51.2
38:12.9
Kруг 2
51:17.1
37:53.7
Kруг 3
56:49.8
55:38.6
1
6.4
FRA
0+00+0
1:14:34.1
1:14:34.1
Kруг 1
1:02:54.1
56:15.8
Kруг 2
1:09:01.3
55:37.9
Kруг 3
1:14:34.1
1:13:22.9
2
4
SWE
SWEDEN
1:14:36.7
2.6
2
4.1
SWE
ARWIDSON Tobias
1+30+1
20:34.3
20:34.3
Kруг 1
7:21.1
42.8
Kруг 2
14:17.9
54.5
Kруг 3
20:34.3
19:23.1
2
4.2
SWE
FERRY Bjoern
0+00+0
38:58.3
38:58.3
Kруг 1
26:41.0
20:02.7
Kруг 2
33:19.0
19:55.6
Kруг 3
38:58.3
37:47.1
2
4.3
SWE
LINDSTROEM Fredrik
0+00+1
56:49.2
56:49.2
Kруг 1
45:04.7
38:26.4
Kруг 2
51:23.5
38:00.1
Kруг 3
56:49.2
55:38.0
2
4.4
SWE
BERGMAN Carl Johan
0+00+0
1:14:36.7
1:14:36.7
Kруг 1
1:02:55.0
56:16.7
Kруг 2
1:09:04.1
55:40.7
Kруг 3
1:14:36.7
1:13:25.5
3
3
GER
GERMANY
1:15:12.9
38.8
3
3.1
GER
LESSER Erik
0+10+2
19:14.8
19:14.8
Kруг 1
6:46.6
8.3
Kруг 2
13:31.0
7.6
Kруг 3
19:14.8
18:03.6
3
3.2
GER
BIRNBACHER Andreas
0+11+3
38:53.0
38:53.0
Kруг 1
25:32.4
18:54.1
Kруг 2
33:01.5
19:38.1
Kруг 3
38:53.0
37:41.8
3
3.3
GER
PEIFFER Arnd
0+00+1
56:49.4
56:49.4
Kруг 1
45:05.2
38:26.9
Kруг 2
51:27.9
38:04.5
Kруг 3
56:49.4
55:38.2
3
3.4
GER
0+20+0
1:15:12.9
1:15:12.9
Kруг 1
1:03:19.0
56:40.7
Kруг 2
1:09:31.1
56:07.7
Kруг 3
1:15:12.9
1:14:01.7
4
5
NOR
NORWAY
1:16:08.7
1:34.6
4
5.1
NOR
OS Alexander
0+00+1
19:14.6
19:14.6
Kруг 1
6:47.2
8.9
Kруг 2
13:29.4
6.0
Kруг 3
19:14.6
18:03.4
4
5.2
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
0+10+2
37:55.8
37:55.8
Kруг 1
25:31.9
18:53.6
Kруг 2
32:12.0
18:48.6
Kруг 3
37:55.8
36:44.6
4
5.3
NOR
ENG Martin
0+12+3
57:41.6
57:41.6
Kруг 1
44:15.1
37:36.8
Kруг 2
51:47.8
38:24.4
Kруг 3
57:41.6
56:30.4
4
5.4
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
0+00+3
1:16:08.7
1:16:08.7
Kруг 1
1:03:45.9
57:07.6
Kруг 2
1:10:26.3
57:02.9
Kруг 3
1:16:08.7
1:14:57.5
5
2
AUT
AUSTRIA
1:17:07.5
2:33.4
5
2.1
AUT
SUMANN Christoph
0+00+2
19:56.4
19:56.4
Kруг 1
6:41.4
3.1
Kруг 2
13:43.8
20.4
Kруг 3
19:56.4
18:45.2
5
2.2
AUT
PINTER Friedrich
0+00+3
39:50.1
39:50.1
Kруг 1
26:17.1
19:38.8
Kруг 2
33:35.0
20:11.6
Kруг 3
39:50.1
38:38.9
5
2.3
AUT
EDER Simon
0+10+1
58:51.6
58:51.6
Kруг 1
46:11.9
39:33.6
Kруг 2
52:55.3
39:31.9
Kруг 3
58:51.6
57:40.4
5
2.4
AUT
LANDERTINGER Dominik
0+10+0
1:17:07.5
1:17:07.5
Kруг 1
1:04:56.6
58:18.3
Kруг 2
1:11:20.1
57:56.7
Kруг 3
1:17:07.5
1:15:56.3
6
17
CAN
CANADA
1:17:15.5
2:41.4
6
17.1
CAN
LE GUELLEC Jean-Philippe
0+00+0
19:29.5
19:29.5
Kруг 1
6:46.1
7.8
Kруг 2
13:23.4
0.0
Kруг 3
19:29.5
18:18.3
6
17.2
CAN
PERRAS Scott
0+10+3
38:53.5
38:53.5
Kруг 1
25:53.3
19:15.0
Kруг 2
32:53.8
19:30.4
Kруг 3
38:53.5
37:42.3
6
17.3
CAN
GREEN Brendan
0+20+0
57:41.3
57:41.3
Kруг 1
45:27.7
38:49.4
Kруг 2
51:59.0
38:35.6
Kруг 3
57:41.3
56:30.1
6
17.4
CAN
SMITH Nathan
0+22+3
1:17:15.5
1:17:15.5
Kруг 1
1:03:57.3
57:19.0
Kруг 2
1:11:28.0
58:04.6
Kруг 3
1:17:15.5
1:16:04.3
7
21
BLR
BELARUS
1:17:34.1
3:00.0
7
21.1
BLR
NOVIKOV Sergey
0+20+1
20:19.5
20:19.5
Kруг 1
7:05.8
27.5
Kруг 2
14:07.1
43.7
Kруг 3
20:19.5
19:08.3
7
21.2
BLR
CHEPELIN Vladimir
0+20+3
40:00.1
40:00.1
Kруг 1
26:54.1
20:15.8
Kруг 2
34:01.8
20:38.4
Kруг 3
40:00.1
38:48.9
7
21.3
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
0+00+1
59:07.8
59:07.8
Kруг 1
46:34.6
39:56.3
Kруг 2
53:14.9
39:51.5
Kруг 3
59:07.8
57:56.6
7
21.4
BLR
ABRAMENKO Evgeny
0+00+1
1:17:34.1
1:17:34.1
Kруг 1
1:05:10.5
58:32.2
Kруг 2
1:11:44.5
58:21.1
Kруг 3
1:17:34.1
1:16:22.9
8
1
RUS
RUSSIA
1:17:39.1
3:05.0
8
1.1
RUS
0+20+2
20:42.7
20:42.7
Kруг 1
6:58.0
19.7
Kруг 2
14:11.3
47.9
Kруг 3
20:42.7
19:31.5
8
1.2
RUS
0+00+2
39:31.9
39:31.9
Kруг 1
26:40.8
20:02.5
Kруг 2
33:26.4
20:03.0
Kруг 3
39:31.9
38:20.7
8
1.3
RUS
0+10+3
58:51.2
58:51.2
Kруг 1
45:59.3
39:21.0
Kруг 2
53:02.2
39:38.8
Kруг 3
58:51.2
57:40.0
8
1.4
RUS
LAPSHIN Timofey
0+01+3
1:17:39.1
1:17:39.1
Kруг 1
1:04:45.4
58:07.1
Kруг 2
1:11:53.3
58:29.9
Kруг 3
1:17:39.1
1:16:27.9
9
8
SUI
SWITZERLAND
1:18:56.9
4:22.8
9
8.1
SUI
WEGER Benjamin
1+31+3
20:52.1
20:52.1
Kруг 1
7:27.0
48.7
Kруг 2
14:46.8
1:23.4
Kруг 3
20:52.1
19:40.9
9
8.2
SUI
BOECKLI Claudio
0+10+1
40:34.2
40:34.2
Kруг 1
27:17.5
20:39.2
Kруг 2
34:11.5
20:48.1
Kруг 3
40:34.2
39:23.0
9
8.3
SUI
JOLLER Ivan
0+00+3
1:00:11.2
1:11.2
Kруг 1
46:57.9
40:19.6
Kруг 2
54:06.0
40:42.6
Kруг 3
1:11.2
0.0
9
8.4
SUI
HALLENBARTER Simon
0+10+0
1:18:56.9
1:18:56.9
Kруг 1
1:06:34.0
59:55.7
Kруг 2
1:13:03.4
59:40.0
Kруг 3
1:18:56.9
1:17:45.7
10
12
SVK
SLOVAKIA
1:19:15.6
4:41.5
10
12.1
SVK
HURAJT Pavol
0+10+0
20:13.7
20:13.7
Kруг 1
6:52.3
14.0
Kруг 2
13:47.2
23.8
Kруг 3
20:13.7
19:02.5
10
12.2
SVK
HASILLA Tomas
0+01+3
40:33.8
40:33.8
Kруг 1
26:25.3
19:47.0
Kруг 2
33:56.2
20:32.8
Kруг 3
40:33.8
39:22.6
10
12.3
SVK
KAZAR Matej
0+20+2
59:49.4
59:49.4
Kруг 1
47:06.5
40:28.2
Kруг 2
53:52.6
40:29.2
Kруг 3
59:49.4
58:38.2
10
12.4
SVK
MATIASKO Miroslav
0+20+2
1:19:15.6
1:19:15.6
Kруг 1
1:06:28.8
59:50.5
Kруг 2
1:13:19.8
59:56.4
Kруг 3
1:19:15.6
1:18:04.4
11
15
BUL
BULGARIA
1:19:29.9
4:55.8
11
15.1
BUL
KLETCHEROV Michail
0+00+2
20:08.9
20:08.9
Kруг 1
7:01.7
23.4
Kруг 2
14:09.5
46.1
Kруг 3
20:08.9
18:57.7
11
15.2
BUL
ILIEV Vladimir
0+01+3
40:01.7
40:01.7
Kруг 1
26:20.8
19:42.5
Kруг 2
33:44.9
20:21.5
Kруг 3
40:01.7
38:50.5
11
15.3
BUL
ZLATEV Ivan
0+11+3
1:00:48.2
1:48.2
Kруг 1
46:44.3
40:06.0
Kруг 2
54:17.9
40:54.5
Kруг 3
1:48.2
37.0
11
15.4
BUL
ANEV Krasimir
0+00+0
1:19:29.9
1:19:29.9
Kруг 1
1:07:05.5
1:27.2
Kруг 2
1:13:37.3
1:13.9
Kруг 3
1:19:29.9
1:18:18.7
12
7
CZE
CZECH REPUBLIC
1:19:40.0
5:05.9
12
7.1
CZE
SLESINGR Michal
0+20+0
20:27.7
20:27.7
Kруг 1
7:03.9
25.6
Kруг 2
14:01.5
38.1
Kруг 3
20:27.7
19:16.5
12
7.2
CZE
KRUPCIK Tomas
0+20+3
41:22.1
41:22.1
Kруг 1
27:04.9
20:26.6
Kруг 2
34:38.2
21:14.8
Kруг 3
41:22.1
40:10.9
12
7.3
CZE
SOUKUP Jaroslav
0+10+1
1:01:06.5
1:01:06.5
Kруг 1
48:01.2
41:22.9
Kруг 2
55:01.7
41:38.3
Kруг 3
1:01:06.5
59:55.3
12
7.4
CZE
MORAVEC Ondrej
0+00+0
1:19:40.0
1:19:40.0
Kруг 1
1:07:25.3
1:47.0
Kруг 2
1:13:55.3
1:31.9
Kруг 3
1:19:40.0
1:18:28.8
13
11
UKR
UKRAINE
13
11.1
UKR
BILANENKO Olexander
0+30+1
20:24.9
20:24.9
Kруг 1
7:04.9
26.6
Kруг 2
14:02.3
38.9
Kруг 3
20:24.9
19:13.7
13
11.2
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
0+00+1
40:02.4
40:02.4
Kруг 1
26:47.8
20:09.5
Kруг 2
33:48.8
20:25.4
Kруг 3
40:02.4
38:51.2
13
11.3
UKR
TKALENKO Ruslan
0+23+3
1:01:39.5
1:01:39.5
Kруг 1
46:51.4
40:13.1
Kруг 2
55:18.8
41:55.4
Kруг 3
1:01:39.5
1:28.3
13
11.4
UKR
TYSHCHENKO Artem
0+00+0
Kруг 1
1:07:57.0
1:01:18.7
Kруг 2
1:14:39.1
1:01:15.7
Kруг 3
1:14:39.1
1:13:27.9
14
10
SLO
SLOVENIA
14
10.1
SLO
DOKL Peter
1+30+3
22:14.3
22:14.3
Kруг 1
7:27.9
49.6
Kруг 2
15:16.0
1:52.6
Kруг 3
22:14.3
21:03.1
14
10.2
SLO
MARIC Janez
0+01+3
43:01.5
43:01.5
Kруг 1
28:41.7
22:03.4
Kруг 2
36:29.5
23:06.1
Kруг 3
43:01.5
41:50.3
14
10.3
SLO
FAK Jakov
0+00+1
1:01:46.7
1:01:46.7
Kруг 1
49:14.2
42:35.9
Kруг 2
55:54.3
42:30.9
Kруг 3
1:01:46.7
1:35.5
14
10.4
SLO
BAUER Klemen
0+10+3
Kруг 1
1:08:09.7
1:01:31.4
Kруг 2
1:14:52.0
1:01:28.6
Kруг 3
1:14:52.0
1:13:40.8
15
14
KAZ
KAZAKHSTAN
15
14.1
KAZ
SAVITSKIY Yan
0+10+2
19:57.9
19:57.9
Kруг 1
6:54.3
16.0
Kруг 2
13:51.8
28.4
Kруг 3
19:57.9
18:46.7
15
14.2
KAZ
NAUMIK Sergey
0+20+2
41:26.2
41:26.2
Kруг 1
26:46.5
20:08.2
Kруг 2
34:23.8
21:00.4
Kруг 3
41:26.2
40:15.0
15
14.3
KAZ
TRIFONOV Alexandr
1+30+0
1:02:48.8
1:02:48.8
Kруг 1
48:39.8
42:01.5
Kруг 2
56:02.1
42:38.7
Kруг 3
1:02:48.8
1:01:37.6
15
14.4
KAZ
PANTOV Anton
0+30+0
Kруг 1
1:09:30.3
1:02:52.0
Kруг 2
1:16:10.0
1:02:46.6
Kруг 3
1:16:10.0
1:14:58.8
16
16
FIN
FINLAND
16
16.1
FIN
KAUPPINEN Jarkko
0+10+1
21:19.2
21:19.2
Kруг 1
7:03.5
25.2
Kруг 2
14:27.4
1:04.0
Kруг 3
21:19.2
20:08.0
16
16.2
FIN
HIIDENSALO Olli
0+10+3
41:40.2
41:40.2
Kруг 1
28:01.4
21:23.1
Kруг 2
35:20.5
21:57.1
Kруг 3
41:40.2
40:29.0
16
16.3
FIN
ORPANA Sami
0+20+2
1:02:17.8
1:02:17.8
Kруг 1
48:34.9
41:56.6
Kруг 2
55:50.7
42:27.3
Kруг 3
1:02:17.8
1:01:06.6
16
16.4
FIN
SIMOLA Ville
2+30+0
Kруг 1
1:09:55.8
1:03:17.5
Kруг 2
1:16:39.3
1:03:15.9
Kруг 3
1:16:39.3
1:15:28.1
17
22
KOR
KOREA
17
22.1
KOR
JUN Je-Uk
0+00+0
20:22.4
20:22.4
Kруг 1
6:51.2
12.9
Kруг 2
13:54.0
30.6
Kруг 3
20:22.4
19:11.2
17
22.2
KOR
LEE In-Bok
0+20+1
41:27.4
41:27.4
Kруг 1
27:00.7
20:22.4
Kруг 2
34:32.4
21:09.0
Kруг 3
41:27.4
40:16.2
17
22.3
KOR
LEE Su-Young
0+31+3
1:02:45.0
1:02:45.0
Kруг 1
48:34.7
41:56.4
Kруг 2
56:28.8
43:05.4
Kруг 3
1:02:45.0
1:01:33.8
17
22.4
KOR
KIM Yonggyu
0+20+2
Kруг 1
1:09:39.3
1:03:01.0
Kруг 2
1:16:47.1
1:03:23.7
Kруг 3
1:16:47.1
1:15:35.9
18
19
ROU
ROMANIA
18
19.1
ROU
GERBACEA Roland
0+31+3
22:05.9
22:05.9
Kруг 1
7:19.9
41.6
Kруг 2
15:14.9
1:51.5
Kруг 3
22:05.9
20:54.7
18
19.2
ROU
PUCHIANU Cornel
0+00+1
42:16.0
42:16.0
Kруг 1
28:28.9
21:50.6
Kруг 2
35:45.0
22:21.6
Kруг 3
42:16.0
41:04.8
18
19.3
ROU
GAVRILA Stefan
0+21+3
1:04:14.0
1:04:14.0
Kруг 1
49:26.5
42:48.2
Kруг 2
57:35.7
44:12.3
Kруг 3
1:04:14.0
1:03:02.8
18
19.4
ROU
GERBACEA Casius
0+10+3
Kруг 1
1:10:46.5
1:04:08.2
Kруг 2
1:18:04.3
1:04:40.9
Kруг 3
1:18:04.3
1:16:53.1
19
13
EST
ESTONIA
19
13.1
EST
ERMITS Kalev
1+30+0
22:47.9
22:47.9
Kруг 1
7:55.9
1:17.6
Kруг 2
15:37.1
2:13.7
Kруг 3
22:47.9
21:36.7
19
13.2
EST
TOBRELUTS Indrek
0+11+3
44:33.4
44:33.4
Kруг 1
29:26.5
22:48.2
Kруг 2
37:39.3
24:15.9
Kруг 3
44:33.4
43:22.2
19
13.3
EST
KOIV Kauri
0+01+3
1:04:49.7
1:04:49.7
Kруг 1
50:55.6
44:17.3
Kруг 2
58:34.5
45:11.1
Kруг 3
1:04:49.7
1:03:38.5
19
13.4
EST
LESSING Roland
0+30+3
Kруг 1
1:11:33.7
1:04:55.4
Kруг 2
1:18:23.0
1:04:59.6
Kруг 3
1:18:23.0
1:17:11.8
20
24
CHN
CHINA
20
24.1
CHN
REN Long
0+21+3
22:01.7
22:01.7
Kруг 1
7:18.7
40.4
Kруг 2
15:45.8
2:22.4
Kруг 3
22:01.7
20:50.5
20
24.2
CHN
TANG Jinle
0+20+0
44:06.2
44:06.2
Kруг 1
29:30.5
22:52.2
Kруг 2
37:16.3
23:52.9
Kруг 3
44:06.2
42:55.0
20
24.3
CHN
LI Xuezhi
0+00+1
1:04:06.1
1:04:06.1
Kруг 1
50:47.4
44:09.1
Kруг 2
57:54.8
44:31.4
Kруг 3
1:04:06.1
1:02:54.9
20
24.4
CHN
CHENG Fangming
0+30+2
Kруг 1
1:10:53.5
1:04:15.2
Kруг 2
1:18:47.2
1:05:23.8
Kруг 3
1:18:47.2
1:17:36.0
21
23
SRB
SERBIA
21
23.1
SRB
HRKALOVIC Emir
0+20+1
22:54.6
22:54.6
Kруг 1
7:39.3
1:01.0
Kруг 2
15:40.0
2:16.6
Kруг 3
22:54.6
21:43.4
21
23.2
SRB
PETROVIC Milanko
0+20+3
43:23.6
43:23.6
Kруг 1
29:30.5
22:52.2
Kруг 2
36:51.7
23:28.3
Kруг 3
43:23.6
42:12.4
21
23.3
SRB
RASTIC Damir
0+12+3
1:05:00.7
1:05:00.7
Kруг 1
50:10.5
43:32.2
Kруг 2
58:38.4
45:15.0
Kруг 3
1:05:00.7
1:03:49.5
21
23.4
SRB
HODZIC Edin
0+21+3
Kруг 1
1:12:07.4
1:05:29.1
Kруг 2
1:20:41.6
1:07:18.2
Kруг 3
1:20:41.6
1:19:30.4
22
18
LAT
LATVIA
22
18.1
LAT
PUZULIS Rolands
0+10+0
22:03.1
22:03.1
Kруг 1
7:18.0
39.7
Kруг 2
14:55.6
1:32.2
Kруг 3
22:03.1
20:51.9
22
18.2
LAT
PRAULITIS Toms
0+01+3
45:07.0
45:07.0
Kруг 1
28:54.7
22:16.4
Kруг 2
37:35.9
24:12.5
Kруг 3
45:07.0
43:55.8
22
18.3
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
0+14+3
1:09:59.8
1:09:59.8
Kруг 1
52:29.1
45:50.8
Kруг 2
1:02:52.4
49:29.0
Kруг 3
1:09:59.8
1:08:48.6
22
18.4
LAT
PIKSONS Edgars
x+0x+0
Kруг 1
1:16:19.6
1:09:41.3
Kруг 2
1:16:19.6
1:02:56.2
Kруг 3
1:16:19.6
1:15:08.4
9
ITA
ITALY
9.1
ITA
TASCHLER Daniel
0+00+1
20:03.4
20:03.4
Kруг 1
6:38.3
0.0
Kруг 2
13:40.5
17.1
Kруг 3
20:03.4
18:52.2
9.2
ITA
DE LORENZI Christian
0+30+1
39:47.0
39:47.0
Kруг 1
26:47.1
20:08.8
Kруг 2
33:33.4
20:10.0
Kруг 3
39:47.0
38:35.8
9.3
ITA
MARTINELLI Christian
1+34+3
Kруг 1
46:59.2
40:20.9
Kруг 2
55:58.9
42:35.5
Kруг 3
55:58.9
54:47.7
9.4
ITA
HOFER Lukas
x+0x+0
Kруг 1
55:58.9
49:20.6
Kруг 2
55:58.9
42:35.5
Kруг 3
55:58.9
54:47.7
20
GBR
GREAT BRITAIN
20.1
GBR
JACKSON Lee-Steve
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
20.2
GBR
KANE Kevin
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
20.3
GBR
LAPONDER Marcel
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
20.4
GBR
DIXON Scott
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0