Следите за новостями:

Кубок мира 2013/14

7-й Этап, Поклюка (Словения)

Масс-старт, женщины

9 Мар 2014, 15:25 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Германия
  • Италия
  • Канада
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
3
BLR
DOMRACHEVA Darya
0101
2
36:16.4
0.0
Kруг 1
0
7:19.3
5.0
Kруг 2
1
14:48.1
24.1
Kруг 3
0
21:56.9
0.0
Kруг 4
1
29:33.8
0.0
Kруг 5
0
36:16.4
0.0
2
2
FIN
MAKARAINEN Kaisa
0110
2
36:38.6
22.2
Kруг 1
0
7:18.8
4.5
Kруг 2
1
14:53.0
29.0
Kруг 3
1
22:38.6
41.7
Kруг 4
0
30:13.3
39.5
Kруг 5
0
36:38.6
22.2
3
22
RUS
0010
1
36:52.3
35.9
Kруг 1
0
7:21.1
6.8
Kруг 2
0
14:24.0
0.0
Kруг 3
1
22:09.0
12.1
Kруг 4
0
29:55.4
21.6
Kруг 5
0
36:52.3
35.9
4
10
SVK
KUZMINA Anastasiya
0012
3
37:22.8
1:06.4
Kруг 1
0
7:14.3
0.0
Kруг 2
0
14:24.9
0.9
Kруг 3
1
22:12.5
15.6
Kруг 4
2
30:30.6
56.8
Kруг 5
0
37:22.8
1:06.4
5
4
NOR
ECKHOFF Tiril
1001
2
37:28.6
1:12.2
Kруг 1
1
7:40.9
26.6
Kруг 2
0
15:07.7
43.7
Kруг 3
0
22:36.1
39.2
Kруг 4
1
30:46.8
1:13.0
Kруг 5
0
37:28.6
1:12.2
6
9
RUS
1100
2
37:38.3
1:21.9
Kруг 1
1
7:42.2
27.9
Kруг 2
1
15:34.9
1:10.9
Kруг 3
0
23:11.9
1:15.0
Kруг 4
0
30:59.9
1:26.1
Kруг 5
0
37:38.3
1:21.9
7
15
BLR
SKARDINO Nadezhda
1010
2
37:42.9
1:26.5
Kруг 1
1
7:53.9
39.6
Kруг 2
0
15:22.8
58.8
Kруг 3
1
23:22.0
1:25.1
Kруг 4
0
31:04.8
1:31.0
Kруг 5
0
37:42.9
1:26.5
8
1
NOR
BERGER Tora
2101
4
37:45.5
1:29.1
Kруг 1
2
8:12.5
58.2
Kруг 2
1
16:03.8
1:39.8
Kруг 3
0
23:29.8
1:32.9
Kруг 4
1
31:29.9
1:56.1
Kруг 5
0
37:45.5
1:29.1
9
12
UKR
DZHYMA Juliya
1010
2
37:50.8
1:34.4
Kруг 1
1
7:49.0
34.7
Kруг 2
0
15:21.0
57.0
Kруг 3
1
23:22.9
1:26.0
Kруг 4
0
31:03.1
1:29.3
Kруг 5
0
37:50.8
1:34.4
10
28
BLR
KALINCHIK Liudmila
1100
2
37:58.0
1:41.6
Kруг 1
1
7:56.3
42.0
Kруг 2
1
15:50.9
1:26.9
Kруг 3
0
23:29.6
1:32.7
Kруг 4
0
31:12.2
1:38.4
Kруг 5
0
37:58.0
1:41.6
11
7
CZE
VITKOVA Veronika
0111
3
38:07.1
1:50.7
Kруг 1
0
7:14.8
0.5
Kруг 2
1
14:50.3
26.3
Kруг 3
1
22:55.2
58.3
Kруг 4
1
31:10.7
1:36.9
Kруг 5
0
38:07.1
1:50.7
12
6
GER
HENKEL Andrea
1011
3
38:17.9
2:01.5
Kруг 1
1
7:45.2
30.9
Kруг 2
0
15:16.1
52.1
Kруг 3
1
23:15.2
1:18.3
Kруг 4
1
31:24.3
1:50.5
Kруг 5
0
38:17.9
2:01.5
13
21
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
0201
3
38:21.7
2:05.3
Kруг 1
0
7:16.0
1.7
Kруг 2
2
15:39.0
1:15.0
Kруг 3
0
23:14.3
1:17.4
Kруг 4
1
31:24.6
1:50.8
Kруг 5
0
38:21.7
2:05.3
14
5
UKR
SEMERENKO Valj
2001
3
38:25.3
2:08.9
Kруг 1
2
8:15.2
1:00.9
Kруг 2
0
15:32.6
1:08.6
Kруг 3
0
22:59.8
1:02.9
Kруг 4
1
31:24.0
1:50.2
Kруг 5
0
38:25.3
2:08.9
15
13
GER
HILDEBRAND Franziska
0101
2
38:33.5
2:17.1
Kруг 1
0
7:22.1
7.8
Kруг 2
1
15:17.4
53.4
Kруг 3
0
23:01.6
1:04.7
Kруг 4
1
31:26.1
1:52.3
Kруг 5
0
38:33.5
2:17.1
16
8
SUI
GASPARIN Selina
2211
6
38:51.1
2:34.7
Kруг 1
2
8:13.0
58.7
Kруг 2
2
16:23.4
1:59.4
Kруг 3
1
24:23.3
2:26.4
Kруг 4
1
32:23.4
2:49.6
Kруг 5
0
38:51.1
2:34.7
17
11
ITA
WIERER Dorothea
0100
1
38:52.1
2:35.7
Kруг 1
0
7:15.3
1.0
Kруг 2
1
15:00.8
36.8
Kруг 3
0
23:46.0
1:49.1
Kруг 4
0
31:40.1
2:06.3
Kруг 5
0
38:52.1
2:35.7
18
20
RUS
2000
2
38:56.0
2:39.6
Kруг 1
2
8:20.3
1:06.0
Kруг 2
0
16:00.9
1:36.9
Kруг 3
0
23:42.3
1:45.4
Kруг 4
0
31:48.5
2:14.7
Kруг 5
0
38:56.0
2:39.6
19
25
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
1110
3
38:57.0
2:40.6
Kруг 1
1
8:02.0
47.7
Kруг 2
1
15:59.7
1:35.7
Kруг 3
1
24:02.9
2:06.0
Kруг 4
0
31:53.2
2:19.4
Kруг 5
0
38:57.0
2:40.6
20
18
FRA
BESCOND Anais
0021
3
38:58.3
2:41.9
Kруг 1
0
7:26.2
11.9
Kруг 2
0
15:01.7
37.7
Kруг 3
2
23:42.5
1:45.6
Kруг 4
1
32:04.7
2:30.9
Kруг 5
0
38:58.3
2:41.9
21
16
GER
PREUSS Franziska
1010
2
39:05.3
2:48.9
Kруг 1
1
7:55.3
41.0
Kруг 2
0
15:26.2
1:02.2
Kруг 3
1
23:42.0
1:45.1
Kруг 4
0
31:47.6
2:13.8
Kруг 5
0
39:05.3
2:48.9
22
17
POL
GUZIK Krystyna
0200
2
39:10.6
2:54.2
Kруг 1
0
7:24.6
10.3
Kруг 2
2
15:40.6
1:16.6
Kруг 3
0
23:33.3
1:36.4
Kруг 4
0
31:46.5
2:12.7
Kруг 5
0
39:10.6
2:54.2
23
19
SLO
GREGORIN Teja
0122
5
39:12.0
2:55.6
Kруг 1
0
7:22.6
8.3
Kруг 2
1
15:13.5
49.5
Kруг 3
2
23:42.9
1:46.0
Kруг 4
2
32:26.2
2:52.4
Kруг 5
0
39:12.0
2:55.6
24
26
AUT
INNERHOFER Katharina
1031
5
39:16.5
3:00.1
Kруг 1
1
7:47.9
33.6
Kруг 2
0
15:13.4
49.4
Kруг 3
3
24:08.1
2:11.2
Kруг 4
1
32:28.9
2:55.1
Kруг 5
0
39:16.5
3:00.1
25
30
POL
GWIZDON Magdalena
2011
4
39:22.8
3:06.4
Kруг 1
2
8:22.6
1:08.3
Kруг 2
0
15:53.6
1:29.6
Kруг 3
1
24:03.4
2:06.5
Kруг 4
1
32:18.8
2:45.0
Kруг 5
0
39:22.8
3:06.4
26
27
RUS
2110
4
39:41.8
3:25.4
Kруг 1
2
8:20.9
1:06.6
Kруг 2
1
16:19.8
1:55.8
Kруг 3
1
24:39.9
2:43.0
Kруг 4
0
32:39.4
3:05.6
Kруг 5
0
39:41.8
3:25.4
27
24
UKR
BURDYGA Natalya
2011
4
40:18.9
4:02.5
Kруг 1
2
8:26.6
1:12.3
Kруг 2
0
16:16.3
1:52.3
Kруг 3
1
24:33.2
2:36.3
Kруг 4
1
33:03.7
3:29.9
Kруг 5
0
40:18.9
4:02.5
28
14
GER
DAHLMEIER Laura
0400
4
40:37.0
4:20.6
Kруг 1
0
7:31.5
17.2
Kруг 2
4
17:07.2
2:43.2
Kруг 3
0
25:15.6
3:18.7
Kруг 4
0
33:22.9
3:49.1
Kруг 5
0
40:37.0
4:20.6
29
23
SVK
GEREKOVA Jana
1221
6
41:36.6
5:20.2
Kруг 1
1
7:51.2
36.9
Kруг 2
2
16:24.3
2:00.3
Kруг 3
2
25:20.7
3:23.8
Kруг 4
1
34:08.3
4:34.5
Kруг 5
0
41:36.6
5:20.2
30
29
CAN
CRAWFORD Rosanna
4030
7
41:55.2
5:38.8
Kруг 1
4
9:24.4
2:10.1
Kруг 2
0
17:00.8
2:36.8
Kруг 3
3
26:23.4
4:26.5
Kруг 4
0
34:29.2
4:55.4
Kруг 5
0
41:55.2
5:38.8