Следите за новостями:

Кубок мира 2013/14

9-й Этап, Холменколлен (Норвегия)

Спринт, женщины

20 Мар 2014, 14:30 GMT + 4
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Андорра
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Испания
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
13
BLR
DOMRACHEVA Darya
01
1
22:18.8
0.0
Kруг 1
0
7:10.7
0.0
Kруг 2
1
14:50.5
0.0
Kруг 3
0
22:18.8
0.0
2
6
NOR
BERGER Tora
00
0
22:29.5
10.7
Kруг 1
0
7:24.8
14.1
Kруг 2
0
14:54.0
3.5
Kруг 3
0
22:29.5
10.7
3
15
USA
DUNKLEE Susan
00
0
22:51.8
33.0
Kруг 1
0
7:27.5
16.8
Kруг 2
0
15:08.6
18.1
Kруг 3
0
22:51.8
33.0
4
2
RUS
00
0
22:52.8
34.0
Kруг 1
0
7:17.3
6.6
Kруг 2
0
15:05.4
14.9
Kруг 3
0
22:52.8
34.0
5
5
CZE
SOUKALOVA Gabriela
00
0
22:55.9
37.1
Kруг 1
0
7:27.0
16.3
Kруг 2
0
15:12.2
21.7
Kруг 3
0
22:55.9
37.1
6
7
SVK
KUZMINA Anastasiya
11
2
22:58.6
39.8
Kруг 1
1
7:38.9
28.2
Kруг 2
1
15:27.1
36.6
Kруг 3
0
22:58.6
39.8
7
30
NOR
FLATLAND Ann Kristin Aafedt
10
1
23:00.6
41.8
Kруг 1
1
7:47.0
36.3
Kруг 2
0
15:25.0
34.5
Kруг 3
0
23:00.6
41.8
8
53
SLO
MALI Andreja
00
0
23:18.1
59.3
Kруг 1
0
7:27.9
17.2
Kруг 2
0
15:24.6
34.1
Kруг 3
0
23:18.1
59.3
9
50
NOR
BIRKELAND Fanny Horn
01
1
23:20.0
1:01.2
Kруг 1
0
7:19.9
9.2
Kруг 2
1
15:19.1
28.6
Kруг 3
0
23:20.0
1:01.2
10
46
GER
DAHLMEIER Laura
10
1
23:20.3
1:01.5
Kруг 1
1
7:52.9
42.2
Kруг 2
0
15:41.2
50.7
Kруг 3
0
23:20.3
1:01.5
11
31
CAN
CRAWFORD Rosanna
10
1
23:22.5
1:03.7
Kруг 1
1
7:59.1
48.4
Kруг 2
0
15:37.7
47.2
Kруг 3
0
23:22.5
1:03.7
11
32
GER
PREUSS Franziska
01
1
23:22.5
1:03.7
Kруг 1
0
7:27.6
16.9
Kруг 2
1
15:31.9
41.4
Kруг 3
0
23:22.5
1:03.7
13
22
SWE
STROEMSTEDT Anna-Karin
01
1
23:29.5
1:10.7
Kруг 1
0
7:30.7
20.0
Kруг 2
1
15:43.5
53.0
Kруг 3
0
23:29.5
1:10.7
13
47
POL
GWIZDON Magdalena
02
2
23:29.5
1:10.7
Kруг 1
0
7:16.4
5.7
Kруг 2
2
15:47.6
57.1
Kруг 3
0
23:29.5
1:10.7
15
74
UKR
PANFILOVA Mariya
10
1
23:32.1
1:13.3
Kруг 1
1
7:54.5
43.8
Kруг 2
0
15:34.4
43.9
Kруг 3
0
23:32.1
1:13.3
16
39
CAN
KOCHER Zina
02
2
23:32.5
1:13.7
Kруг 1
0
7:24.8
14.1
Kруг 2
2
16:06.6
1:16.1
Kруг 3
0
23:32.5
1:13.7
17
71
KAZ
USANOVA Darya
10
1
23:33.9
1:15.1
Kруг 1
1
7:53.4
42.7
Kруг 2
0
15:37.1
46.6
Kруг 3
0
23:33.9
1:15.1
18
33
UKR
SEMERENKO Valj
02
2
23:36.7
1:17.9
Kруг 1
0
7:19.8
9.1
Kруг 2
2
15:52.7
1:02.2
Kруг 3
0
23:36.7
1:17.9
19
40
ITA
OBERHOFER Karin
11
2
23:38.7
1:19.9
Kруг 1
1
7:50.9
40.2
Kруг 2
1
15:58.7
1:08.2
Kруг 3
0
23:38.7
1:19.9
20
36
ROU
TOFALVI Eva
01
1
23:40.5
1:21.7
Kруг 1
0
7:28.8
18.1
Kруг 2
1
15:48.2
57.7
Kруг 3
0
23:40.5
1:21.7
21
43
GER
HINZ Vanessa
10
1
23:42.3
1:23.5
Kруг 1
1
8:04.5
53.8
Kруг 2
0
15:49.9
59.4
Kруг 3
0
23:42.3
1:23.5
21
45
RUS
01
1
23:42.3
1:23.5
Kруг 1
0
7:22.2
11.5
Kруг 2
1
15:34.1
43.6
Kруг 3
0
23:42.3
1:23.5
23
25
FIN
MAKARAINEN Kaisa
13
4
23:45.0
1:26.2
Kруг 1
1
7:32.6
21.9
Kруг 2
3
16:22.6
1:32.1
Kруг 3
0
23:45.0
1:26.2
24
84
SVK
FIALKOVA Paulina
10
1
23:49.9
1:31.1
Kруг 1
1
7:50.1
39.4
Kруг 2
0
15:43.6
53.1
Kруг 3
0
23:49.9
1:31.1
25
82
ITA
GONTIER Nicole
11
2
23:50.7
1:31.9
Kруг 1
1
7:49.4
38.7
Kруг 2
1
15:58.4
1:07.9
Kруг 3
0
23:50.7
1:31.9
26
75
POL
GUZIK Krystyna
02
2
23:53.1
1:34.3
Kруг 1
0
7:25.0
14.3
Kруг 2
2
15:59.6
1:09.1
Kруг 3
0
23:53.1
1:34.3
27
35
SUI
GASPARIN Selina
21
3
23:56.9
1:38.1
Kруг 1
2
8:17.4
1:06.7
Kруг 2
1
16:24.9
1:34.4
Kруг 3
0
23:56.9
1:38.1
28
11
AUT
INNERHOFER Katharina
11
2
23:59.4
1:40.6
Kруг 1
1
7:43.6
32.9
Kруг 2
1
15:50.2
59.7
Kруг 3
0
23:59.4
1:40.6
29
9
FIN
LAUKKANEN Mari
12
3
24:01.1
1:42.3
Kруг 1
1
7:49.8
39.1
Kруг 2
2
16:20.9
1:30.4
Kруг 3
0
24:01.1
1:42.3
30
54
UKR
BURDYGA Natalya
02
2
24:01.9
1:43.1
Kруг 1
0
7:31.4
20.7
Kруг 2
2
16:12.9
1:22.4
Kруг 3
0
24:01.9
1:43.1
31
8
GER
HENKEL Andrea
02
2
24:03.8
1:45.0
Kруг 1
0
7:30.1
19.4
Kруг 2
2
16:12.3
1:21.8
Kруг 3
0
24:03.8
1:45.0
32
67
NOR
LANDHEIM Bente
02
2
24:04.2
1:45.4
Kруг 1
0
7:28.4
17.7
Kруг 2
2
16:10.3
1:19.8
Kруг 3
0
24:04.2
1:45.4
33
24
FRA
DORIN HABERT Marie
02
2
24:05.5
1:46.7
Kруг 1
0
7:31.2
20.5
Kруг 2
2
16:25.9
1:35.4
Kруг 3
0
24:05.5
1:46.7
34
19
UKR
SEMERENKO Vita
02
2
24:08.9
1:50.1
Kруг 1
0
7:31.1
20.4
Kруг 2
2
16:13.1
1:22.6
Kруг 3
0
24:08.9
1:50.1
35
16
SLO
GREGORIN Teja
02
2
24:09.5
1:50.7
Kруг 1
0
7:35.1
24.4
Kруг 2
2
16:25.8
1:35.3
Kруг 3
0
24:09.5
1:50.7
36
55
SVK
GEREKOVA Jana
21
3
24:11.2
1:52.4
Kруг 1
2
8:25.4
1:14.7
Kруг 2
1
16:26.6
1:36.1
Kруг 3
0
24:11.2
1:52.4
37
44
CZE
LANDOVA Jitka
21
3
24:13.1
1:54.3
Kруг 1
2
8:17.5
1:06.8
Kруг 2
1
16:36.0
1:45.5
Kруг 3
0
24:13.1
1:54.3
38
18
RUS
02
2
24:13.9
1:55.1
Kруг 1
0
7:33.7
23.0
Kруг 2
2
16:13.9
1:23.4
Kруг 3
0
24:13.9
1:55.1
38
49
RUS
12
3
24:13.9
1:55.1
Kруг 1
1
7:57.1
46.4
Kруг 2
2
16:31.8
1:41.3
Kруг 3
0
24:13.9
1:55.1
40
83
RUS
12
3
24:14.4
1:55.6
Kруг 1
1
7:54.8
44.1
Kруг 2
2
16:24.6
1:34.1
Kруг 3
0
24:14.4
1:55.6
41
95
USA
STUDEBAKER Sara
10
1
24:17.9
1:59.1
Kруг 1
1
8:20.8
1:10.1
Kруг 2
0
16:24.2
1:33.7
Kруг 3
0
24:17.9
1:59.1
42
14
CZE
VITKOVA Veronika
21
3
24:18.1
1:59.3
Kруг 1
2
8:19.2
1:08.5
Kруг 2
1
16:28.3
1:37.8
Kруг 3
0
24:18.1
1:59.3
43
94
POL
HOJNISZ Monika
12
3
24:24.0
2:05.2
Kруг 1
1
7:55.6
44.9
Kруг 2
2
16:29.7
1:39.2
Kруг 3
0
24:24.0
2:05.2
44
28
FRA
BESCOND Anais
02
2
24:26.8
2:08.0
Kруг 1
0
7:40.1
29.4
Kруг 2
2
16:35.8
1:45.3
Kруг 3
0
24:26.8
2:08.0
45
79
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
22
4
24:27.1
2:08.3
Kруг 1
2
8:04.0
53.3
Kруг 2
2
16:36.4
1:45.9
Kруг 3
0
24:27.1
2:08.3
46
37
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
12
3
24:30.8
2:12.0
Kруг 1
1
7:52.1
41.4
Kруг 2
2
16:38.5
1:48.0
Kруг 3
0
24:30.8
2:12.0
47
10
AND
SOULIE Laure
01
1
24:31.1
2:12.3
Kруг 1
0
7:44.6
33.9
Kруг 2
1
16:16.6
1:26.1
Kруг 3
0
24:31.1
2:12.3
48
48
BLR
KALINCHIK Liudmila
21
3
24:31.2
2:12.4
Kруг 1
2
8:18.7
1:08.0
Kруг 2
1
16:31.9
1:41.4
Kруг 3
0
24:31.2
2:12.4
49
42
SWE
HOEGBERG Elisabeth
11
2
24:34.6
2:15.8
Kруг 1
1
8:04.2
53.5
Kруг 2
1
16:27.8
1:37.3
Kруг 3
0
24:34.6
2:15.8
50
52
FRA
CHEVALIER Anais
20
2
24:35.8
2:17.0
Kруг 1
2
8:34.9
1:24.2
Kруг 2
0
16:26.9
1:36.4
Kруг 3
0
24:35.8
2:17.0
51
17
RUS
11
2
24:37.0
2:18.2
Kруг 1
1
7:59.2
48.5
Kруг 2
1
16:28.1
1:37.6
Kруг 3
0
24:37.0
2:18.2
52
92
RUS
21
3
24:37.9
2:19.1
Kруг 1
2
8:16.8
1:06.1
Kруг 2
1
16:31.8
1:41.3
Kруг 3
0
24:37.9
2:19.1
53
21
BLR
SKARDINO Nadezhda
02
2
24:39.1
2:20.3
Kруг 1
0
7:35.1
24.4
Kруг 2
2
16:27.4
1:36.9
Kруг 3
0
24:39.1
2:20.3
54
1
GER
HILDEBRAND Franziska
10
1
24:39.9
2:21.1
Kруг 1
1
7:56.9
46.2
Kруг 2
0
16:12.2
1:21.7
Kруг 3
0
24:39.9
2:21.1
55
90
FRA
BOILLEY Sophie
11
2
24:40.9
2:22.1
Kруг 1
1
7:50.7
40.0
Kруг 2
1
16:24.8
1:34.3
Kруг 3
0
24:40.9
2:22.1
56
58
FIN
MARKKANEN Sanna
01
1
24:41.6
2:22.8
Kруг 1
0
7:54.8
44.1
Kруг 2
1
16:29.9
1:39.4
Kруг 3
0
24:41.6
2:22.8
57
23
SUI
GASPARIN Elisa
11
2
24:51.6
2:32.8
Kруг 1
1
8:05.2
54.5
Kруг 2
1
16:43.8
1:53.3
Kруг 3
0
24:51.6
2:32.8
58
81
FRA
BOLLIET Marine
11
2
24:54.4
2:35.6
Kруг 1
1
8:12.9
1:02.2
Kруг 2
1
16:31.2
1:40.7
Kруг 3
0
24:54.4
2:35.6
59
66
CAN
HEINICKE Megan
30
3
24:57.4
2:38.6
Kруг 1
3
9:04.0
1:53.3
Kруг 2
0
16:56.6
2:06.1
Kруг 3
0
24:57.4
2:38.6
60
96
BLR
KALINA Nastassia
02
2
24:58.3
2:39.5
Kруг 1
0
7:40.4
29.7
Kруг 2
2
16:44.4
1:53.9
Kруг 3
0
24:58.3
2:39.5
61
12
NOR
ECKHOFF Tiril
22
4
24:59.0
2:40.2
Kруг 1
2
8:09.1
58.4
Kруг 2
2
16:59.4
2:08.9
Kруг 3
0
24:59.0
2:40.2
62
72
GER
HORCHLER Nadine
11
2
25:01.2
2:42.4
Kруг 1
1
8:09.5
58.8
Kруг 2
1
16:39.4
1:48.9
Kруг 3
0
25:01.2
2:42.4
63
68
NED
SLOOF Chardine
00
0
25:01.6
2:42.8
Kруг 1
0
8:00.3
49.6
Kруг 2
0
16:28.6
1:38.1
Kруг 3
0
25:01.6
2:42.8
64
26
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
01
1
25:11.8
2:53.0
Kруг 1
0
7:52.6
41.9
Kруг 2
1
16:37.6
1:47.1
Kруг 3
0
25:11.8
2:53.0
65
3
UKR
DZHYMA Juliya
11
2
25:14.1
2:55.3
Kруг 1
1
8:16.0
1:05.3
Kруг 2
1
17:05.3
2:14.8
Kруг 3
0
25:14.1
2:55.3
66
88
GER
KNOLL Annika
02
2
25:15.8
2:57.0
Kруг 1
0
7:36.6
25.9
Kруг 2
2
16:42.9
1:52.4
Kруг 3
0
25:15.8
2:57.0
67
20
EST
LEHTLA Kadri
21
3
25:19.3
3:00.5
Kруг 1
2
8:35.9
1:25.2
Kруг 2
1
17:14.5
2:24.0
Kруг 3
0
25:19.3
3:00.5
68
27
CZE
PUSKARCIKOVA Eva
01
1
25:20.5
3:01.7
Kруг 1
0
7:55.7
45.0
Kруг 2
1
16:38.9
1:48.4
Kруг 3
0
25:20.5
3:01.7
69
93
EST
TALIHAERM Johanna
01
1
25:20.7
3:01.9
Kруг 1
0
8:09.3
58.6
Kруг 2
1
16:56.5
2:06.0
Kруг 3
0
25:20.7
3:01.9
70
69
RUS
12
3
25:29.1
3:10.3
Kруг 1
1
8:02.2
51.5
Kруг 2
2
17:02.0
2:11.5
Kруг 3
0
25:29.1
3:10.3
71
59
EST
GAIM Grete
01
1
25:29.2
3:10.4
Kруг 1
0
8:00.6
49.9
Kруг 2
1
17:04.2
2:13.7
Kруг 3
0
25:29.2
3:10.4
72
51
NOR
OLSBU Marte
31
4
25:31.6
3:12.8
Kруг 1
3
9:02.0
1:51.3
Kруг 2
1
17:34.5
2:44.0
Kруг 3
0
25:31.6
3:12.8
73
70
BUL
YORDANOVA Emilia
20
2
25:34.3
3:15.5
Kруг 1
2
8:58.9
1:48.2
Kруг 2
0
17:02.6
2:12.1
Kруг 3
0
25:34.3
3:15.5
74
78
LTU
KOCERGINA Natalija
12
3
25:37.6
3:18.8
Kруг 1
1
8:27.6
1:16.9
Kруг 2
2
17:26.7
2:36.2
Kруг 3
0
25:37.6
3:18.8
75
60
USA
DREISSIGACKER Hannah
23
5
25:38.9
3:20.1
Kруг 1
2
8:30.5
1:19.8
Kруг 2
3
17:39.2
2:48.7
Kруг 3
0
25:38.9
3:20.1
76
64
CZE
JOHANIDESOVA Lea
02
2
25:40.5
3:21.7
Kруг 1
0
8:01.3
50.6
Kруг 2
2
17:14.1
2:23.6
Kруг 3
0
25:40.5
3:21.7
77
85
SWE
BRORSSON Mona
21
3
25:41.5
3:22.7
Kруг 1
2
8:35.5
1:24.8
Kруг 2
1
17:10.2
2:19.7
Kруг 3
0
25:41.5
3:22.7
78
86
GBR
LIGHTFOOT Amanda
20
2
25:48.4
3:29.6
Kруг 1
2
8:52.9
1:42.2
Kруг 2
0
17:07.4
2:16.9
Kруг 3
0
25:48.4
3:29.6
79
65
SLO
ERZEN Anja
22
4
25:55.6
3:36.8
Kруг 1
2
8:43.0
1:32.3
Kруг 2
2
17:44.8
2:54.3
Kруг 3
0
25:55.6
3:36.8
80
63
ROU
PISCORAN Luminita
03
3
25:56.5
3:37.7
Kруг 1
0
7:52.0
41.3
Kруг 2
3
17:33.9
2:43.4
Kруг 3
0
25:56.5
3:37.7
81
76
KAZ
RAIKOVA Alina
02
2
25:57.8
3:39.0
Kруг 1
0
8:04.5
53.8
Kруг 2
2
17:21.0
2:30.5
Kруг 3
0
25:57.8
3:39.0
82
77
GER
KUMMER Luise
11
2
26:10.7
3:51.9
Kруг 1
1
8:17.4
1:06.7
Kруг 2
1
17:24.6
2:34.1
Kруг 3
0
26:10.7
3:51.9
83
80
AUT
HARTWEGER Fabienne
12
3
26:25.5
4:06.7
Kруг 1
1
8:19.7
1:09.0
Kруг 2
2
17:38.2
2:47.7
Kруг 3
0
26:25.5
4:06.7
84
34
CHN
SONG Chaoqing
11
2
26:36.6
4:17.8
Kруг 1
1
8:26.5
1:15.8
Kруг 2
1
17:23.2
2:32.7
Kруг 3
0
26:36.6
4:17.8
85
57
BUL
STOYANOVA Desislava
03
3
26:37.5
4:18.7
Kруг 1
0
8:02.2
51.5
Kруг 2
3
18:09.8
3:19.3
Kруг 3
0
26:37.5
4:18.7
86
61
HUN
SZOECS Emoeke
22
4
26:41.5
4:22.7
Kруг 1
2
8:56.1
1:45.4
Kруг 2
2
18:16.6
3:26.1
Kруг 3
0
26:41.5
4:22.7
87
87
UKR
ABRAMOVA Olga
13
4
26:43.0
4:24.2
Kруг 1
1
8:26.5
1:15.8
Kруг 2
3
18:09.6
3:19.1
Kруг 3
0
26:43.0
4:24.2
88
97
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
12
3
26:49.1
4:30.3
Kруг 1
1
8:33.3
1:22.6
Kруг 2
2
18:06.5
3:16.0
Kруг 3
0
26:49.1
4:30.3
89
38
ROU
FERENCZ Reka
03
3
26:59.5
4:40.7
Kруг 1
0
7:54.5
43.8
Kруг 2
3
18:03.9
3:13.4
Kруг 3
0
26:59.5
4:40.7
90
73
CHN
ZHANG Yan
21
3
27:00.5
4:41.7
Kруг 1
2
9:14.0
2:03.3
Kруг 2
1
18:15.3
3:24.8
Kруг 3
0
27:00.5
4:41.7
91
41
SUI
CADURISCH Irene
12
3
27:11.0
4:52.2
Kруг 1
1
8:38.5
1:27.8
Kруг 2
2
18:17.9
3:27.4
Kруг 3
0
27:11.0
4:52.2
92
56
LAT
JUSKANE Zanna
33
6
27:11.3
4:52.5
Kруг 1
3
9:16.9
2:06.2
Kруг 2
3
18:50.0
3:59.5
Kруг 3
0
27:11.3
4:52.5
93
91
BUL
KOEVA Dafinka
33
6
28:35.9
6:17.1
Kруг 1
3
9:46.5
2:35.8
Kруг 2
3
19:51.9
5:01.4
Kруг 3
0
28:35.9
6:17.1
94
89
KAZ
KISTANOVA Anna
25
7
28:57.1
6:38.3
Kруг 1
2
9:08.3
1:57.6
Kруг 2
5
20:13.6
5:23.1
Kруг 3
0
28:57.1
6:38.3
4
LTU
RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
29
ITA
WIERER Dorothea
1x
1
Kруг 1
1
8:06.6
55.9
Kруг 2
0
Kруг 3
0
62
NOR
NOSSUM Ane Skrove
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0