Следите за новостями:

Индивидуальная гонка, юниоры

28 Янв 2015, 15:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Болгария
  • Венгрия
  • Греция
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
44
FRA
BEGUE Aristide
0000
0
39:52.1
0.0
Kруг 1
0
8:06.2
17.4
Kруг 2
0
16:06.2
14.2
Kруг 3
0
24:25.3
0.0
Kруг 4
0
32:41.3
0.0
Kруг 5
0
39:52.1
0.0
2
5
EST
ZAHKNA Rene
0011
2
41:11.1
1:19.0
Kруг 1
0
7:53.0
4.2
Kруг 2
0
15:52.0
0.0
Kруг 3
1
24:59.5
34.2
Kруг 4
1
34:03.4
1:22.1
Kруг 5
0
41:11.1
1:19.0
3
10
UKR
IVKO Maksym
0010
1
41:17.7
1:25.6
Kруг 1
0
8:08.2
19.4
Kруг 2
0
16:10.3
18.3
Kруг 3
1
25:35.1
1:09.8
Kруг 4
0
33:59.7
1:18.4
Kруг 5
0
41:17.7
1:25.6
4
60
RUS
1000
1
41:21.0
1:28.9
Kруг 1
1
9:14.4
1:25.6
Kруг 2
0
17:26.4
1:34.4
Kруг 3
0
25:43.6
1:18.3
Kруг 4
0
34:12.9
1:31.6
Kруг 5
0
41:21.0
1:28.9
5
19
AUT
MAIR Stefan
0100
1
41:32.2
1:40.1
Kруг 1
0
8:14.1
25.3
Kруг 2
1
17:23.4
1:31.4
Kруг 3
0
25:42.6
1:17.3
Kруг 4
0
34:06.9
1:25.6
Kруг 5
0
41:32.2
1:40.1
6
41
RUS
0102
3
41:45.9
1:53.8
Kруг 1
0
7:54.8
6.0
Kруг 2
1
16:44.0
52.0
Kруг 3
0
24:42.7
17.4
Kруг 4
2
34:51.5
2:10.2
Kруг 5
0
41:45.9
1:53.8
7
27
CZE
VACLAVIK Adam
0202
4
42:30.1
2:38.0
Kруг 1
0
7:51.5
2.7
Kруг 2
2
17:29.2
1:37.2
Kруг 3
0
25:27.2
1:01.9
Kруг 4
2
35:30.4
2:49.1
Kруг 5
0
42:30.1
2:38.0
8
70
FRA
COTTET PUINEL Felix
0110
2
42:34.1
2:42.0
Kруг 1
0
8:15.3
26.5
Kруг 2
1
17:29.6
1:37.6
Kруг 3
1
26:53.8
2:28.5
Kруг 4
0
35:17.4
2:36.1
Kруг 5
0
42:34.1
2:42.0
9
38
UKR
MYHDA Anton
1001
2
43:10.3
3:18.2
Kруг 1
1
9:22.7
1:33.9
Kруг 2
0
17:50.8
1:58.8
Kруг 3
0
26:14.2
1:48.9
Kруг 4
1
35:48.8
3:07.5
Kруг 5
0
43:10.3
3:18.2
10
57
FIN
LAITINEN Heikki
0000
0
43:13.3
3:21.2
Kруг 1
0
8:30.7
41.9
Kруг 2
0
17:05.1
1:13.1
Kруг 3
0
26:05.9
1:40.6
Kруг 4
0
35:10.1
2:28.8
Kруг 5
0
43:13.3
3:21.2
11
25
FRA
CLAUDE Fabien
0202
4
43:17.2
3:25.1
Kруг 1
0
7:48.8
0.0
Kруг 2
2
17:40.3
1:48.3
Kруг 3
0
25:50.4
1:25.1
Kруг 4
2
36:00.9
3:19.6
Kруг 5
0
43:17.2
3:25.1
12
67
UKR
MORIEV Oleksandr
0001
1
43:26.8
3:34.7
Kруг 1
0
8:35.3
46.5
Kруг 2
0
17:01.2
1:09.2
Kруг 3
0
25:48.0
1:22.7
Kруг 4
1
35:37.3
2:56.0
Kруг 5
0
43:26.8
3:34.7
13
66
RUS
BAGRASHOV Maksim
0021
3
43:31.1
3:39.0
Kруг 1
0
8:16.7
27.9
Kруг 2
0
16:23.1
31.1
Kруг 3
2
26:52.0
2:26.7
Kруг 4
1
36:10.7
3:29.4
Kруг 5
0
43:31.1
3:39.0
14
40
KOR
CHOI Dujin
0110
2
44:00.8
4:08.7
Kруг 1
0
8:21.9
33.1
Kруг 2
1
17:43.1
1:51.1
Kруг 3
1
27:29.5
3:04.2
Kруг 4
0
36:16.2
3:34.9
Kруг 5
0
44:00.8
4:08.7
15
65
CZE
ZEMLICKA Milan
0011
2
44:10.7
4:18.6
Kруг 1
0
8:20.1
31.3
Kруг 2
0
16:49.7
57.7
Kруг 3
1
26:38.6
2:13.3
Kруг 4
1
36:39.9
3:58.6
Kруг 5
0
44:10.7
4:18.6
16
7
RUS
0104
5
44:18.5
4:26.4
Kруг 1
0
8:08.9
20.1
Kруг 2
1
17:06.8
1:14.8
Kруг 3
0
25:16.5
51.2
Kруг 4
4
37:18.7
4:37.4
Kруг 5
0
44:18.5
4:26.4
17
33
AUT
LEITNER Felix
0112
4
44:27.3
4:35.2
Kруг 1
0
8:20.6
31.8
Kруг 2
1
17:24.8
1:32.8
Kруг 3
1
26:48.9
2:23.6
Kруг 4
2
37:04.0
4:22.7
Kруг 5
0
44:27.3
4:35.2
18
26
EST
TALIHAERM Johan
0310
4
44:30.9
4:38.8
Kруг 1
0
8:18.0
29.2
Kруг 2
3
19:16.7
3:24.7
Kруг 3
1
28:47.4
4:22.1
Kруг 4
0
37:22.9
4:41.6
Kруг 5
0
44:30.9
4:38.8
19
53
FRA
JACQUELIN Emilien
1201
4
44:37.0
4:44.9
Kруг 1
1
9:06.7
1:17.9
Kруг 2
2
19:12.6
3:20.6
Kруг 3
0
27:38.2
3:12.9
Kруг 4
1
37:07.5
4:26.2
Kруг 5
0
44:37.0
4:44.9
20
12
SUI
DIETRICH Severin
0210
3
45:09.9
5:17.8
Kруг 1
0
8:25.7
36.9
Kруг 2
2
18:58.6
3:06.6
Kруг 3
1
28:37.0
4:11.7
Kруг 4
0
37:28.2
4:46.9
Kруг 5
0
45:09.9
5:17.8
21
36
EST
SIKK Tarvi
0201
3
45:12.5
5:20.4
Kруг 1
0
8:19.9
31.1
Kруг 2
2
18:44.4
2:52.4
Kруг 3
0
27:30.4
3:05.1
Kруг 4
1
37:17.8
4:36.5
Kруг 5
0
45:12.5
5:20.4
22
3
SWE
FORSBERG Per Niklas
1121
5
45:15.3
5:23.2
Kруг 1
1
9:06.8
1:18.0
Kруг 2
1
18:15.5
2:23.5
Kруг 3
2
28:28.0
4:02.7
Kруг 4
1
37:46.9
5:05.6
Kруг 5
0
45:15.3
5:23.2
23
31
POL
JANIK Mateusz
1110
3
45:20.4
5:28.3
Kруг 1
1
9:30.0
1:41.2
Kруг 2
1
18:41.6
2:49.6
Kруг 3
1
28:33.0
4:07.7
Kруг 4
0
37:33.2
4:51.9
Kруг 5
0
45:20.4
5:28.3
24
2
ROU
UNGUREANU Marius
0002
2
45:27.6
5:35.5
Kруг 1
0
8:38.0
49.2
Kруг 2
0
17:15.6
1:23.6
Kруг 3
0
26:15.2
1:49.9
Kруг 4
2
37:25.9
4:44.6
Kруг 5
0
45:27.6
5:35.5
25
23
CZE
SANTORA Ondrej
1203
6
45:55.6
6:03.5
Kруг 1
1
9:14.4
1:25.6
Kруг 2
2
19:16.0
3:24.0
Kруг 3
0
27:25.8
3:00.5
Kруг 4
3
38:34.5
5:53.2
Kруг 5
0
45:55.6
6:03.5
26
59
CZE
BURIAN Jan
0032
5
46:01.5
6:09.4
Kруг 1
0
8:20.2
31.4
Kруг 2
0
16:36.7
44.7
Kруг 3
3
28:13.4
3:48.1
Kруг 4
2
38:43.4
6:02.1
Kруг 5
0
46:01.5
6:09.4
27
52
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
0012
3
46:08.9
6:16.8
Kруг 1
0
8:54.9
1:06.1
Kруг 2
0
17:33.9
1:41.9
Kруг 3
1
27:38.0
3:12.7
Kруг 4
2
38:30.1
5:48.8
Kруг 5
0
46:08.9
6:16.8
28
21
KOR
KIM Sangrea
0012
3
47:06.9
7:14.8
Kруг 1
0
8:57.8
1:09.0
Kруг 2
0
17:52.0
2:00.0
Kруг 3
1
28:05.4
3:40.1
Kруг 4
2
39:24.5
6:43.2
Kруг 5
0
47:06.9
7:14.8
29
15
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
0212
5
47:14.2
7:22.1
Kруг 1
0
8:45.3
56.5
Kруг 2
2
19:18.2
3:26.2
Kруг 3
1
28:54.9
4:29.6
Kруг 4
2
39:38.9
6:57.6
Kруг 5
0
47:14.2
7:22.1
30
16
SLO
DOVZAN Miha
3013
7
47:14.5
7:22.4
Kруг 1
3
11:19.9
3:31.1
Kруг 2
0
19:25.1
3:33.1
Kруг 3
1
28:35.6
4:10.3
Kруг 4
3
39:47.9
7:06.6
Kруг 5
0
47:14.5
7:22.4
31
6
KAZ
VITENKO Vladislav
1212
6
47:23.0
7:30.9
Kруг 1
1
9:32.7
1:43.9
Kруг 2
2
19:36.5
3:44.5
Kруг 3
1
29:04.5
4:39.2
Kруг 4
2
39:43.7
7:02.4
Kруг 5
0
47:23.0
7:30.9
32
32
SLO
DRINOVEC Mitja
1113
6
47:26.4
7:34.3
Kруг 1
1
9:29.1
1:40.3
Kруг 2
1
18:39.1
2:47.1
Kруг 3
1
28:13.6
3:48.3
Kруг 4
3
39:44.8
7:03.5
Kруг 5
0
47:26.4
7:34.3
33
14
CAN
HUDEC Matthew
0122
5
47:44.2
7:52.1
Kруг 1
0
8:35.2
46.4
Kруг 2
1
18:15.0
2:23.0
Kруг 3
2
29:01.6
4:36.3
Kруг 4
2
39:53.1
7:11.8
Kруг 5
0
47:44.2
7:52.1
34
37
SVK
BARTKO Simon
1113
6
47:57.5
8:05.4
Kруг 1
1
9:39.2
1:50.4
Kруг 2
1
19:04.6
3:12.6
Kруг 3
1
28:36.2
4:10.9
Kруг 4
3
40:13.9
7:32.6
Kруг 5
0
47:57.5
8:05.4
34
58
UKR
IHNATIEV Dmytro
1311
6
47:57.5
8:05.4
Kруг 1
1
9:26.7
1:37.9
Kруг 2
3
20:44.6
4:52.6
Kруг 3
1
30:30.6
6:05.3
Kруг 4
1
40:14.2
7:32.9
Kруг 5
0
47:57.5
8:05.4
36
9
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
1112
5
48:23.7
8:31.6
Kруг 1
1
9:18.5
1:29.7
Kруг 2
1
18:47.7
2:55.7
Kруг 3
1
28:44.5
4:19.2
Kруг 4
2
40:03.1
7:21.8
Kруг 5
0
48:23.7
8:31.6
37
54
EST
KOMPUS Peeter
0122
5
48:28.7
8:36.6
Kруг 1
0
8:24.4
35.6
Kруг 2
1
18:05.9
2:13.9
Kруг 3
2
29:19.3
4:54.0
Kруг 4
2
40:33.6
7:52.3
Kруг 5
0
48:28.7
8:36.6
38
22
BUL
IVANOV Petyo
1211
5
48:32.6
8:40.5
Kруг 1
1
9:55.6
2:06.8
Kруг 2
2
20:36.9
4:44.9
Kруг 3
1
30:38.8
6:13.5
Kруг 4
1
40:40.1
7:58.8
Kруг 5
0
48:32.6
8:40.5
39
42
ROU
GEGO Hunor
0204
6
49:02.8
9:10.7
Kруг 1
0
8:14.6
25.8
Kруг 2
2
18:54.4
3:02.4
Kруг 3
0
27:53.9
3:28.6
Kруг 4
4
41:00.8
8:19.5
Kруг 5
0
49:02.8
9:10.7
40
29
CAN
ROOTS Arthur
1122
6
49:08.2
9:16.1
Kруг 1
1
9:27.9
1:39.1
Kруг 2
1
18:58.0
3:06.0
Kруг 3
2
30:07.0
5:41.7
Kруг 4
2
41:03.3
8:22.0
Kруг 5
0
49:08.2
9:16.1
41
20
POL
PENAR Rafal
1221
6
49:10.1
9:18.0
Kруг 1
1
9:29.1
1:40.3
Kруг 2
2
20:00.6
4:08.6
Kруг 3
2
30:59.5
6:34.2
Kруг 4
1
41:01.5
8:20.2
Kруг 5
0
49:10.1
9:18.0
42
68
KAZ
YEREMIN Roman
3204
9
49:26.3
9:34.2
Kруг 1
3
11:19.9
3:31.1
Kруг 2
2
21:32.3
5:40.3
Kруг 3
0
29:59.4
5:34.1
Kруг 4
4
42:17.4
9:36.1
Kруг 5
0
49:26.3
9:34.2
43
55
AUT
ULMER Fabian
2110
4
49:31.5
9:39.4
Kруг 1
2
10:57.3
3:08.5
Kруг 2
1
21:05.6
5:13.6
Kруг 3
1
31:35.0
7:09.7
Kруг 4
0
41:06.4
8:25.1
Kруг 5
0
49:31.5
9:39.4
44
47
POL
FILIP Bartlomiej
1211
5
49:50.8
9:58.7
Kруг 1
1
9:21.7
1:32.9
Kруг 2
2
20:10.6
4:18.6
Kруг 3
1
30:29.2
6:03.9
Kруг 4
1
41:04.2
8:22.9
Kруг 5
0
49:50.8
9:58.7
45
35
KAZ
SAVITSKIY Maxim
0222
6
50:28.5
10:36.4
Kруг 1
0
8:41.4
52.6
Kруг 2
2
19:36.4
3:44.4
Kруг 3
2
30:46.5
6:21.2
Kруг 4
2
42:10.0
9:28.7
Kруг 5
0
50:28.5
10:36.4
46
1
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
1221
6
50:49.2
10:57.1
Kруг 1
1
9:49.4
2:00.6
Kруг 2
2
20:47.0
4:55.0
Kруг 3
2
32:09.5
7:44.2
Kруг 4
1
42:33.0
9:51.7
Kруг 5
0
50:49.2
10:57.1
47
8
CRO
CRNKOVIC Kresimir
3222
9
50:55.0
11:02.9
Kруг 1
3
11:30.8
3:42.0
Kруг 2
2
22:06.2
6:14.2
Kруг 3
2
32:42.0
8:16.7
Kруг 4
2
43:19.8
10:38.5
Kруг 5
0
50:55.0
11:02.9
48
30
SUI
SCHOEPFER Kenneth
1322
8
51:05.7
11:13.6
Kруг 1
1
9:34.2
1:45.4
Kруг 2
3
21:14.3
5:22.3
Kруг 3
2
32:14.4
7:49.1
Kруг 4
2
43:16.3
10:35.0
Kруг 5
0
51:05.7
11:13.6
49
61
LTU
ALEKSANDROV Radoslav
2201
5
51:08.5
11:16.4
Kруг 1
2
11:45.0
3:56.2
Kруг 2
2
23:02.5
7:10.5
Kруг 3
0
32:50.6
8:25.3
Kруг 4
1
43:13.8
10:32.5
Kруг 5
0
51:08.5
11:16.4
50
24
SRB
HODZIC Redzep
3220
7
51:32.9
11:40.8
Kруг 1
3
11:43.7
3:54.9
Kруг 2
2
22:38.7
6:46.7
Kруг 3
2
34:06.1
9:40.8
Kруг 4
0
43:25.0
10:43.7
Kруг 5
0
51:32.9
11:40.8
51
64
SVK
SEIFERT Peter
0223
7
51:49.9
11:57.8
Kруг 1
0
8:41.9
53.1
Kруг 2
2
19:35.5
3:43.5
Kруг 3
2
31:03.2
6:37.9
Kруг 4
3
43:23.3
10:42.0
Kруг 5
0
51:49.9
11:57.8
52
43
FIN
REPO Antti
5210
8
51:50.7
11:58.6
Kруг 1
5
13:40.7
5:51.9
Kруг 2
2
24:22.4
8:30.4
Kруг 3
1
34:31.2
10:05.9
Kруг 4
0
43:30.8
10:49.5
Kруг 5
0
51:50.7
11:58.6
53
4
USA
HALLIGAN Brian
2220
6
52:09.9
12:17.8
Kруг 1
2
10:31.7
2:42.9
Kруг 2
2
21:30.1
5:38.1
Kруг 3
2
32:51.0
8:25.7
Kруг 4
0
42:41.7
10:00.4
Kруг 5
0
52:09.9
12:17.8
54
39
LAT
ZIKOVS Andrejs
2201
5
52:12.4
12:20.3
Kруг 1
2
11:00.6
3:11.8
Kруг 2
2
22:22.5
6:30.5
Kруг 3
0
32:27.4
8:02.1
Kруг 4
1
43:22.8
10:41.5
Kруг 5
0
52:12.4
12:20.3
55
34
BUL
ANGELKOV Stanislav
1313
8
52:13.6
12:21.5
Kруг 1
1
10:04.4
2:15.6
Kруг 2
3
21:52.3
6:00.3
Kруг 3
1
31:56.0
7:30.7
Kруг 4
3
44:04.6
11:23.3
Kруг 5
0
52:13.6
12:21.5
56
56
LAT
SNORINS Janis
1331
8
52:15.0
12:22.9
Kруг 1
1
9:49.2
2:00.4
Kруг 2
3
21:37.9
5:45.9
Kруг 3
3
33:59.4
9:34.1
Kруг 4
1
44:15.1
11:33.8
Kруг 5
0
52:15.0
12:22.9
57
50
SUI
WIESTNER Till
0323
8
52:29.0
12:36.9
Kруг 1
0
8:53.0
1:04.2
Kруг 2
3
20:44.5
4:52.5
Kруг 3
2
31:47.4
7:22.1
Kруг 4
3
44:30.8
11:49.5
Kруг 5
0
52:29.0
12:36.9
58
45
HUN
PANYIK David
0312
6
52:42.3
12:50.2
Kруг 1
0
9:03.1
1:14.3
Kруг 2
3
21:38.9
5:46.9
Kруг 3
1
32:15.7
7:50.4
Kруг 4
2
43:56.3
11:15.0
Kруг 5
0
52:42.3
12:50.2
59
49
SVK
KRAMLA Filip
1402
7
53:08.3
13:16.2
Kруг 1
1
9:51.1
2:02.3
Kруг 2
4
23:27.5
7:35.5
Kруг 3
0
33:11.5
8:46.2
Kруг 4
2
44:42.0
12:00.7
Kруг 5
0
53:08.3
13:16.2
60
28
CRO
PETROVIC Filip
2304
9
54:15.4
14:23.3
Kруг 1
2
11:02.4
3:13.6
Kруг 2
3
22:50.8
6:58.8
Kруг 3
0
32:06.6
7:41.3
Kруг 4
4
45:36.9
12:55.6
Kруг 5
0
54:15.4
14:23.3
61
69
SUI
ZBERG Fabian
4114
10
54:35.1
14:43.0
Kруг 1
4
12:48.2
4:59.4
Kруг 2
1
22:46.8
6:54.8
Kруг 3
1
32:55.8
8:30.5
Kруг 4
4
46:27.9
13:46.6
Kруг 5
0
54:35.1
14:43.0
62
62
EST
SUBKA Ranel
2323
10
55:13.5
15:21.4
Kруг 1
2
10:46.5
2:57.7
Kруг 2
3
22:50.1
6:58.1
Kруг 3
2
34:20.8
9:55.5
Kруг 4
3
46:59.3
14:18.0
Kруг 5
0
55:13.5
15:21.4
63
48
LTU
SERDIUKOV Artiom
2411
8
55:15.4
15:23.3
Kруг 1
2
11:05.1
3:16.3
Kруг 2
4
24:28.7
8:36.7
Kруг 3
1
35:28.8
11:03.5
Kруг 4
1
46:29.2
13:47.9
Kруг 5
0
55:15.4
15:23.3
64
46
LTU
DAUGIRDAS Kipras
3332
11
56:34.3
16:42.2
Kруг 1
3
12:17.3
4:28.5
Kруг 2
3
24:27.9
8:35.9
Kруг 3
3
36:55.0
12:29.7
Kруг 4
2
48:08.6
15:27.3
Kруг 5
0
56:34.3
16:42.2
65
13
LAT
ROBALDS Andris
3334
13
58:09.1
18:17.0
Kруг 1
3
11:55.1
4:06.3
Kруг 2
3
23:54.5
8:02.5
Kруг 3
3
36:26.8
12:01.5
Kруг 4
4
49:50.5
17:09.2
Kруг 5
0
58:09.1
18:17.0
66
17
MKD
JADA Stavre
2443
13
58:48.8
18:56.7
Kруг 1
2
11:10.3
3:21.5
Kруг 2
4
24:17.0
8:25.0
Kруг 3
4
37:50.1
13:24.8
Kруг 4
3
50:22.8
17:41.5
Kруг 5
0
58:48.8
18:56.7
67
11
HUN
BODNAR Bence Zeno
2323
10
59:57.7
20:05.6
Kруг 1
2
11:24.1
3:35.3
Kруг 2
3
24:30.5
8:38.5
Kруг 3
2
36:53.0
12:27.7
Kруг 4
3
50:32.3
17:51.0
Kруг 5
0
59:57.7
20:05.6
18
LTU
JUKNA Sarunas
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
51
BUL
ORYASHKOV Vladimir
2221
7
52:33.3
12:41.2
Kруг 1
2
10:56.2
3:07.4
Kруг 2
2
21:50.7
5:58.7
Kруг 3
2
33:05.4
8:40.1
Kруг 4
1
44:18.2
11:36.9
Kруг 5
0
52:33.3
12:41.2
63
FIN
JAAKKOLA Olli
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0