Следите за новостями:

Смешанная эстафета, юниоры

2 Фев 2015, 13:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Болгария
  • Казахстан
  • Канада
  • Польша
  • Россия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
2
RUS
RUSSIA
1:15:24.0
0.0
1
2.1
RUS
0+10+1
18:08.1
18:08.1
Kруг 1
6:35.6
2.4
Kруг 2
12:53.8
0.0
Kруг 3
18:08.1
0.0
1
2.2
RUS
0+20+2
37:22.4
37:22.4
Kруг 1
25:04.5
18:31.3
Kруг 2
31:50.6
18:56.8
Kруг 3
37:22.4
19:14.3
1
2.3
RUS
0+00+0
56:19.5
56:19.5
Kруг 1
43:54.6
37:21.4
Kруг 2
50:28.5
37:34.7
Kруг 3
56:19.5
38:11.4
1
2.4
RUS
0+01+3
1:15:24.0
1:15:24.0
Kруг 1
1:02:50.2
56:17.0
Kруг 2
1:09:59.8
57:06.0
Kруг 3
1:15:24.0
57:15.9
2
7
FRA
FRANCE
1:15:32.2
8.2
2
7.1
FRA
BATTENDIER Emily
0+00+0
18:44.6
18:44.6
Kруг 1
6:42.1
8.9
Kруг 2
13:10.5
16.7
Kруг 3
18:44.6
36.5
2
7.2
FRA
ARNAUD Lena
0+00+1
37:23.1
37:23.1
Kруг 1
25:17.0
18:43.8
Kруг 2
31:57.2
19:03.4
Kруг 3
37:23.1
19:15.0
2
7.3
FRA
BEGUE Aristide
0+10+0
56:10.3
56:10.3
Kруг 1
44:08.3
37:35.1
Kруг 2
50:28.8
37:35.0
Kруг 3
56:10.3
38:02.2
2
7.4
FRA
CLAUDE Fabien
0+01+3
1:15:32.2
1:15:32.2
Kруг 1
1:02:36.6
56:03.4
Kруг 2
1:09:59.4
57:05.6
Kруг 3
1:15:32.2
57:24.1
3
1
UKR
UKRAINE
1:16:03.8
39.8
3
1.1
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
0+00+1
18:16.2
18:16.2
Kруг 1
6:33.2
0.0
Kруг 2
12:55.8
2.0
Kруг 3
18:16.2
8.1
3
1.2
UKR
ZHURAVOK Yuliya
0+00+0
36:43.0
36:43.0
Kруг 1
24:55.7
18:22.5
Kруг 2
31:13.4
18:19.6
Kруг 3
36:43.0
18:34.9
3
1.3
UKR
IVKO Maksym
0+10+2
56:17.4
56:17.4
Kруг 1
43:38.8
37:05.6
Kруг 2
50:41.1
37:47.3
Kруг 3
56:17.4
38:09.3
3
1.4
UKR
MYHDA Anton
0+30+0
1:16:03.8
1:16:03.8
Kруг 1
1:03:25.5
56:52.3
Kруг 2
1:10:08.9
57:15.1
Kруг 3
1:16:03.8
57:55.7
4
5
AUT
AUSTRIA
1:17:35.9
2:11.9
4
5.1
AUT
KUPFNER Simone
0+20+1
18:43.0
18:43.0
Kруг 1
7:05.5
32.3
Kруг 2
13:25.1
31.3
Kруг 3
18:43.0
34.9
4
5.2
AUT
SCHWAIGER Julia
0+10+1
37:50.2
37:50.2
Kруг 1
25:34.9
19:01.7
Kруг 2
32:18.7
19:24.9
Kруг 3
37:50.2
19:42.1
4
5.3
AUT
LEITNER Felix
0+00+1
57:13.5
57:13.5
Kруг 1
44:41.7
38:08.5
Kруг 2
51:28.8
38:35.0
Kруг 3
57:13.5
39:05.4
4
5.4
AUT
MAIR Stefan
0+30+0
1:17:35.9
1:17:35.9
Kруг 1
1:04:43.7
58:10.5
Kруг 2
1:11:29.7
58:35.9
Kруг 3
1:17:35.9
59:27.8
5
3
EST
ESTONIA
1:20:01.4
4:37.4
5
3.1
EST
BEILMANN Meril
0+10+2
20:02.9
20:02.9
Kруг 1
7:05.1
31.9
Kруг 2
14:20.1
1:26.3
Kруг 3
20:02.9
1:54.8
5
3.2
EST
TOMINGAS Tuuli
0+01+3
39:34.0
39:34.0
Kруг 1
26:31.9
19:58.7
Kруг 2
33:58.0
21:04.2
Kруг 3
39:34.0
21:25.9
5
3.3
EST
TALIHAERM Johan
0+30+2
59:35.0
59:35.0
Kруг 1
47:00.0
40:26.8
Kруг 2
54:06.4
41:12.6
Kруг 3
59:35.0
41:26.9
5
3.4
EST
ZAHKNA Rene
0+12+3
1:20:01.4
1:20:01.4
Kруг 1
1:06:18.0
59:44.8
Kруг 2
1:14:13.3
1:01:19.5
Kруг 3
1:20:01.4
1:01:53.3
6
9
POL
POLAND
1:20:24.6
5:00.6
6
9.1
POL
LASSAK Beata
0+22+3
21:32.1
21:32.1
Kруг 1
7:18.8
45.6
Kруг 2
15:29.3
2:35.5
Kруг 3
21:32.1
3:24.0
6
9.2
POL
MITORAJ Kinga
0+11+3
41:12.6
41:12.6
Kруг 1
28:12.0
21:38.8
Kруг 2
35:34.1
22:40.3
Kруг 3
41:12.6
23:04.5
6
9.3
POL
PENAR Rafal
0+10+1
1:01:01.8
1:01:01.8
Kруг 1
48:09.6
41:36.4
Kруг 2
54:54.5
42:00.7
Kруг 3
1:01:01.8
42:53.7
6
9.4
POL
JANIK Mateusz
0+20+3
1:20:24.6
1:20:24.6
Kруг 1
1:07:45.2
1:01:12.0
Kруг 2
1:14:42.2
1:01:48.4
Kруг 3
1:20:24.6
1:02:16.5
7
6
CZE
CZECH REPUBLIC
1:20:31.5
5:07.5
7
6.1
CZE
BITNAROVA Nikola
0+00+0
19:48.2
19:48.2
Kруг 1
6:56.2
23.0
Kруг 2
13:46.8
53.0
Kруг 3
19:48.2
1:40.1
7
6.2
CZE
JISLOVA Jessica
0+00+2
39:00.1
39:00.1
Kруг 1
26:21.1
19:47.9
Kруг 2
33:19.1
20:25.3
Kруг 3
39:00.1
20:52.0
7
6.3
CZE
SANTORA Ondrej
0+31+3
59:51.3
59:51.3
Kруг 1
46:21.9
39:48.7
Kруг 2
54:02.5
41:08.7
Kруг 3
59:51.3
41:43.2
7
6.4
CZE
VACLAVIK Adam
0+32+2
1:20:31.5
1:20:31.5
Kруг 1
1:07:01.3
1:28.1
Kруг 2
1:14:53.5
1:01:59.7
Kруг 3
1:20:31.5
1:02:23.4
8
10
CAN
CANADA
1:22:03.9
6:39.9
8
10.1
CAN
DICKSON Emily
0+10+3
20:11.8
20:11.8
Kруг 1
7:08.1
34.9
Kруг 2
14:21.7
1:27.9
Kруг 3
20:11.8
2:03.7
8
10.2
CAN
TAM VON BURG Leilani
0+02+3
41:12.9
41:12.9
Kруг 1
27:01.4
20:28.2
Kруг 2
35:22.7
22:28.9
Kруг 3
41:12.9
23:04.8
8
10.3
CAN
ROOTS Arthur
0+10+0
1:01:01.2
1:01:01.2
Kруг 1
48:18.6
41:45.4
Kруг 2
55:05.8
42:12.0
Kруг 3
1:01:01.2
42:53.1
8
10.4
CAN
HUDEC Matthew
0+11+3
1:22:03.9
1:22:03.9
Kруг 1
1:07:57.1
1:01:23.9
Kруг 2
1:16:02.5
1:03:08.7
Kруг 3
1:22:03.9
1:03:55.8
9
11
KAZ
KAZAKHSTAN
1:22:19.6
6:55.6
9
11.1
KAZ
PANTOVA Arina
0+20+1
19:22.9
19:22.9
Kруг 1
7:05.9
32.7
Kруг 2
13:47.3
53.5
Kруг 3
19:22.9
1:14.8
9
11.2
KAZ
BELCHENKO Yelizaveta
2+30+3
40:30.7
40:30.7
Kруг 1
27:37.9
21:04.7
Kруг 2
34:55.1
22:01.3
Kруг 3
40:30.7
22:22.6
9
11.3
KAZ
VITENKO Vladislav
0+20+2
1:01:04.0
1:01:04.0
Kруг 1
48:06.0
41:32.8
Kруг 2
55:09.8
42:16.0
Kруг 3
1:01:04.0
42:55.9
9
11.4
KAZ
MIROPOLSKIY Vladislav
0+10+2
1:22:19.6
1:22:19.6
Kруг 1
1:08:29.7
1:01:56.5
Kруг 2
1:16:11.1
1:03:17.3
Kруг 3
1:22:19.6
1:04:11.5
10
12
KOR
KOREA
1:23:32.6
8:08.6
10
12.1
KOR
KO Eunjung
0+00+1
19:20.6
19:20.6
Kруг 1
6:51.4
18.2
Kруг 2
13:34.6
40.8
Kруг 3
19:20.6
1:12.5
10
12.2
KOR
JUNG Jumi
0+20+2
40:44.5
40:44.5
Kруг 1
26:49.1
20:15.9
Kруг 2
34:41.6
21:47.8
Kруг 3
40:44.5
22:36.4
10
12.3
KOR
KIM Sangrea
0+10+1
1:01:04.4
1:01:04.4
Kруг 1
48:01.7
41:28.5
Kруг 2
55:02.8
42:09.0
Kруг 3
1:01:04.4
42:56.3
10
12.4
KOR
CHOI Dujin
0+30+2
1:23:32.6
1:23:32.6
Kруг 1
1:09:04.2
1:02:31.0
Kруг 2
1:16:50.7
1:03:56.9
Kруг 3
1:23:32.6
1:05:24.5
11
8
BUL
BULGARIA
1:24:29.5
9:05.5
11
8.1
BUL
KADEVA Daniela
0+01+3
20:38.4
20:38.4
Kруг 1
6:49.3
16.1
Kруг 2
14:29.5
1:35.7
Kруг 3
20:38.4
2:30.3
11
8.2
BUL
VELKOVA Gergana
0+10+2
40:45.4
40:45.4
Kруг 1
27:43.8
21:10.6
Kруг 2
34:56.1
22:02.3
Kруг 3
40:45.4
22:37.3
11
8.3
BUL
IVANOV Petyo
0+30+3
1:01:50.0
1:01:50.0
Kруг 1
48:21.0
41:47.8
Kруг 2
55:52.6
42:58.8
Kруг 3
1:01:50.0
43:41.9
11
8.4
BUL
ANGELKOV Stanislav
0+32+3
1:24:29.5
1:24:29.5
Kруг 1
1:09:30.0
1:02:56.8
Kруг 2
1:17:39.3
1:04:45.5
Kруг 3
1:24:29.5
1:06:21.4
4
FIN
FINLAND
4.1
FIN
ROLIG Jessika
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
4.2
FIN
TALVITIE Tiia-Maria
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
4.3
FIN
LOUKKAANHUHTA Mikko
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0
4.4
FIN
REPO Antti
x+0x+0
Kруг 1
0.0
Kруг 2
0.0
Kруг 3
0.0