Следите за новостями:

Спринт, женщины

31 Янв 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
20
FRA
VARCIN Coline
00
0
20:26.4
0.0
Kруг 1
0
7:07.9
13.9
Kруг 2
0
14:09.7
0.0
Kруг 3
0
20:26.4
0.0
2
28
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
01
1
20:36.1
9.7
Kруг 1
0
6:54.0
0.0
Kруг 2
1
14:20.9
11.2
Kруг 3
0
20:36.1
9.7
3
33
RUS
10
1
20:36.5
10.1
Kруг 1
1
7:33.9
39.9
Kруг 2
0
14:31.4
21.7
Kруг 3
0
20:36.5
10.1
4
23
GER
BACHMANN Tina
10
1
20:43.8
17.4
Kруг 1
1
7:29.4
35.4
Kруг 2
0
14:34.6
24.9
Kруг 3
0
20:43.8
17.4
5
43
BLR
KRYUKO Iryna
10
1
20:44.8
18.4
Kруг 1
1
7:35.5
41.5
Kруг 2
0
14:35.4
25.7
Kруг 3
0
20:44.8
18.4
6
59
FRA
CHEVALIER Chloe
00
0
20:49.1
22.7
Kруг 1
0
7:15.6
21.6
Kруг 2
0
14:23.9
14.2
Kруг 3
0
20:49.1
22.7
7
44
RUS
02
2
20:56.2
29.8
Kруг 1
0
6:57.1
3.1
Kруг 2
2
14:46.0
36.3
Kруг 3
0
20:56.2
29.8
8
60
UKR
VARVYNETS Iryna
10
1
20:56.3
29.9
Kруг 1
1
7:33.5
39.5
Kруг 2
0
14:34.3
24.6
Kруг 3
0
20:56.3
29.9
9
14
ROU
TOFALVI Eva
01
1
20:56.9
30.5
Kруг 1
0
7:17.9
23.9
Kруг 2
1
14:47.3
37.6
Kруг 3
0
20:56.9
30.5
10
11
UKR
DZHYMA Juliya
01
1
20:57.2
30.8
Kруг 1
0
7:12.2
18.2
Kруг 2
1
14:42.0
32.3
Kруг 3
0
20:57.2
30.8
11
61
RUS
01
1
21:00.4
34.0
Kруг 1
0
7:08.1
14.1
Kруг 2
1
14:27.8
18.1
Kруг 3
0
21:00.4
34.0
12
8
NOR
BRUN-LIE Thekla
01
1
21:03.5
37.1
Kруг 1
0
7:27.4
33.4
Kруг 2
1
14:59.0
49.3
Kруг 3
0
21:03.5
37.1
13
5
FRA
CHEVALIER Anais
01
1
21:13.5
47.1
Kруг 1
0
7:20.6
26.6
Kруг 2
1
14:49.8
40.1
Kруг 3
0
21:13.5
47.1
14
3
BLR
DUBAREZAVA Nastassia
20
2
21:13.8
47.4
Kруг 1
2
7:59.9
1:05.9
Kруг 2
0
15:08.0
58.3
Kруг 3
0
21:13.8
47.4
15
39
EST
LEHTLA Kadri
11
2
21:15.3
48.9
Kруг 1
1
7:17.7
23.7
Kруг 2
1
14:49.3
39.6
Kруг 3
0
21:15.3
48.9
16
50
POL
HOJNISZ Monika
01
1
21:15.8
49.4
Kруг 1
0
7:18.1
24.1
Kруг 2
1
14:51.1
41.4
Kруг 3
0
21:15.8
49.4
17
64
POL
GWIZDON Magdalena
01
1
21:18.1
51.7
Kруг 1
0
7:15.9
21.9
Kруг 2
1
14:51.2
41.5
Kруг 3
0
21:18.1
51.7
18
10
POL
GUZIK Krystyna
21
3
21:19.1
52.7
Kруг 1
2
7:47.9
53.9
Kруг 2
1
15:08.4
58.7
Kруг 3
0
21:19.1
52.7
19
12
EST
YURLOVA Daria
11
2
21:19.3
52.9
Kруг 1
1
7:34.6
40.6
Kруг 2
1
15:09.2
59.5
Kруг 3
0
21:19.3
52.9
20
66
UKR
BURDYGA Natalya
01
1
21:24.9
58.5
Kруг 1
0
7:15.1
21.1
Kруг 2
1
14:54.4
44.7
Kруг 3
0
21:24.9
58.5
21
1
BUL
YORDANOVA Emilia
00
0
21:27.7
1:01.3
Kруг 1
0
7:31.2
37.2
Kруг 2
0
15:04.9
55.2
Kруг 3
0
21:27.7
1:01.3
22
46
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
01
1
21:28.7
1:02.3
Kруг 1
0
7:20.1
26.1
Kруг 2
1
15:02.9
53.2
Kруг 3
0
21:28.7
1:02.3
23
25
NOR
LANDHEIM Bente
21
3
21:41.3
1:14.9
Kруг 1
2
7:58.4
1:04.4
Kруг 2
1
15:31.2
1:21.5
Kруг 3
0
21:41.3
1:14.9
24
16
RUS
12
3
21:43.4
1:17.0
Kруг 1
1
7:24.6
30.6
Kруг 2
2
15:24.6
1:14.9
Kруг 3
0
21:43.4
1:17.0
25
9
GER
HORCHLER Karolin
11
2
21:44.8
1:18.4
Kруг 1
1
7:38.9
44.9
Kруг 2
1
15:23.6
1:13.9
Kруг 3
0
21:44.8
1:18.4
26
31
UKR
ABRAMOVA Olga
30
3
21:45.9
1:19.5
Kруг 1
3
8:22.9
1:28.9
Kруг 2
0
15:31.8
1:22.1
Kруг 3
0
21:45.9
1:19.5
27
34
SVK
CHRAPANOVA Martina
11
2
21:46.9
1:20.5
Kруг 1
1
7:43.6
49.6
Kруг 2
1
15:21.2
1:11.5
Kруг 3
0
21:46.9
1:20.5
28
7
SVK
POLIAKOVA Terezia
01
1
21:47.4
1:21.0
Kруг 1
0
7:21.5
27.5
Kруг 2
1
15:19.5
1:09.8
Kруг 3
0
21:47.4
1:21.0
29
2
CZE
CHARVATOVA Lucie
21
3
21:52.7
1:26.3
Kруг 1
2
7:58.9
1:04.9
Kруг 2
1
15:35.6
1:25.9
Kруг 3
0
21:52.7
1:26.3
30
13
SUI
MEIER-RUGE Ladina
01
1
21:55.9
1:29.5
Kруг 1
0
7:28.0
34.0
Kруг 2
1
15:20.1
1:10.4
Kруг 3
0
21:55.9
1:29.5
30
51
AUT
HARTWEGER Fabienne
11
2
21:55.9
1:29.5
Kруг 1
1
7:41.0
47.0
Kруг 2
1
15:30.4
1:20.7
Kруг 3
0
21:55.9
1:29.5
32
41
AUT
HOFFMANN Susanne
01
1
21:56.5
1:30.1
Kруг 1
0
7:28.4
34.4
Kруг 2
1
15:21.6
1:11.9
Kруг 3
0
21:56.5
1:30.1
33
21
CAN
LUNDER Emma
30
3
21:58.6
1:32.2
Kруг 1
3
8:43.5
1:49.5
Kруг 2
0
15:49.7
1:40.0
Kруг 3
0
21:58.6
1:32.2
34
49
GER
KNOLL Annika
02
2
22:02.9
1:36.5
Kруг 1
0
7:10.1
16.1
Kруг 2
2
15:22.8
1:13.1
Kруг 3
0
22:02.9
1:36.5
35
38
ITA
RUNGGALDIER Alexia
03
3
22:08.9
1:42.5
Kруг 1
0
7:18.6
24.6
Kруг 2
3
15:35.0
1:25.3
Kруг 3
0
22:08.9
1:42.5
36
52
CZE
TOMESOVA Barbora
22
4
22:12.6
1:46.2
Kруг 1
2
7:46.4
52.4
Kруг 2
2
15:44.6
1:34.9
Kруг 3
0
22:12.6
1:46.2
37
69
FIN
SILTAKORPI Annukka
00
0
22:13.8
1:47.4
Kруг 1
0
7:48.1
54.1
Kруг 2
0
15:33.9
1:24.2
Kруг 3
0
22:13.8
1:47.4
38
35
KAZ
POLTORANINA Olga
01
1
22:17.0
1:50.6
Kруг 1
0
7:41.7
47.7
Kруг 2
1
15:40.2
1:30.5
Kруг 3
0
22:17.0
1:50.6
39
26
BUL
STOYANOVA Desislava
21
3
22:19.0
1:52.6
Kруг 1
2
8:10.7
1:16.7
Kруг 2
1
15:54.2
1:44.5
Kруг 3
0
22:19.0
1:52.6
40
53
LAT
BENDIKA Baiba
00
0
22:19.4
1:53.0
Kруг 1
0
7:40.8
46.8
Kруг 2
0
15:30.1
1:20.4
Kруг 3
0
22:19.4
1:53.0
41
4
SWE
ANDERSSON Ingela
12
3
22:20.3
1:53.9
Kруг 1
1
7:41.6
47.6
Kруг 2
2
15:46.1
1:36.4
Kруг 3
0
22:20.3
1:53.9
42
37
ROU
PISCORAN Luminita
03
3
22:24.2
1:57.8
Kруг 1
0
7:27.5
33.5
Kруг 2
3
15:52.4
1:42.7
Kруг 3
0
22:24.2
1:57.8
43
24
SUI
MEINEN Susanna
11
2
22:26.2
1:59.8
Kруг 1
1
7:59.7
1:05.7
Kруг 2
1
15:51.5
1:41.8
Kруг 3
0
22:26.2
1:59.8
44
68
NOR
NOSSUM Ane Skrove
03
3
22:30.2
2:03.8
Kруг 1
0
7:22.9
28.9
Kруг 2
3
16:00.3
1:50.6
Kруг 3
0
22:30.2
2:03.8
45
70
EST
TALIHAERM Johanna
12
3
22:34.1
2:07.7
Kруг 1
1
7:51.6
57.6
Kруг 2
2
16:07.1
1:57.4
Kруг 3
0
22:34.1
2:07.7
46
27
FIN
TOIVANEN Laura
02
2
22:41.5
2:15.1
Kруг 1
0
7:42.1
48.1
Kруг 2
2
16:01.5
1:51.8
Kруг 3
0
22:41.5
2:15.1
47
45
BUL
KOEVA Dafinka
02
2
22:42.8
2:16.4
Kруг 1
0
7:37.7
43.7
Kруг 2
2
15:57.7
1:48.0
Kруг 3
0
22:42.8
2:16.4
48
42
CZE
JOHANIDESOVA Lea
12
3
22:45.6
2:19.2
Kруг 1
1
7:49.5
55.5
Kруг 2
2
16:08.7
1:59.0
Kруг 3
0
22:45.6
2:19.2
49
63
BLR
KALINA Nastassia
12
3
22:49.1
2:22.7
Kруг 1
1
7:31.8
37.8
Kруг 2
2
16:01.2
1:51.5
Kруг 3
0
22:49.1
2:22.7
50
47
EST
VIIGIPUU Kristel
11
2
22:56.5
2:30.1
Kруг 1
1
7:55.4
1:01.4
Kруг 2
1
16:08.6
1:58.9
Kруг 3
0
22:56.5
2:30.1
51
22
LTU
KOCERGINA Natalija
32
5
22:59.0
2:32.6
Kруг 1
3
8:32.3
1:38.3
Kруг 2
2
16:38.6
2:28.9
Kруг 3
0
22:59.0
2:32.6
52
6
NED
SLOOF Chardine
11
2
23:00.8
2:34.4
Kруг 1
1
7:50.9
56.9
Kруг 2
1
15:58.2
1:48.5
Kруг 3
0
23:00.8
2:34.4
53
58
BLR
YURKEVICH Darya
31
4
23:08.3
2:41.9
Kруг 1
3
8:35.5
1:41.5
Kруг 2
1
16:26.4
2:16.7
Kруг 3
0
23:08.3
2:41.9
54
55
SVK
PREKOPOVA Natalia
02
2
23:09.8
2:43.4
Kруг 1
0
7:31.2
37.2
Kруг 2
2
16:09.7
2:00.0
Kруг 3
0
23:09.8
2:43.4
55
15
AUT
RIEDER Christina
13
4
23:29.5
3:03.1
Kруг 1
1
7:55.7
1:01.7
Kруг 2
3
16:49.5
2:39.8
Kруг 3
0
23:29.5
3:03.1
56
36
SWE
WIKSTROEM Anna
01
1
23:31.3
3:04.9
Kруг 1
0
7:56.3
1:02.3
Kруг 2
1
16:19.8
2:10.1
Kруг 3
0
23:31.3
3:04.9
57
67
GER
HORCHLER Nadine
04
4
23:32.9
3:06.5
Kруг 1
0
7:21.5
27.5
Kруг 2
4
16:45.8
2:36.1
Kруг 3
0
23:32.9
3:06.5
58
19
KAZ
SASSINA Alexandra
12
3
23:42.0
3:15.6
Kруг 1
1
8:10.0
1:16.0
Kруг 2
2
16:52.7
2:43.0
Kруг 3
0
23:42.0
3:15.6
59
30
SLO
ERZEN Anja
23
5
23:46.3
3:19.9
Kруг 1
2
8:32.4
1:38.4
Kруг 2
3
17:14.4
3:04.7
Kруг 3
0
23:46.3
3:19.9
60
65
CZE
CERNA Kristyna
12
3
23:59.9
3:33.5
Kруг 1
1
7:58.3
1:04.3
Kруг 2
2
16:54.8
2:45.1
Kруг 3
0
23:59.9
3:33.5
61
40
LAT
PASKOVSKA Inga
20
2
24:02.0
3:35.6
Kруг 1
2
8:43.7
1:49.7
Kруг 2
0
16:44.3
2:34.6
Kруг 3
0
24:02.0
3:35.6
62
48
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
40
4
24:12.9
3:46.5
Kруг 1
4
9:32.8
2:38.8
Kруг 2
0
17:27.5
3:17.8
Kруг 3
0
24:12.9
3:46.5
63
57
CAN
YUNGBLUT Erin
13
4
24:20.8
3:54.4
Kруг 1
1
8:10.9
1:16.9
Kруг 2
3
17:19.0
3:09.3
Kруг 3
0
24:20.8
3:54.4
64
29
HUN
SZOECS Emoeke
24
6
24:26.0
3:59.6
Kруг 1
2
8:21.2
1:27.2
Kруг 2
4
17:39.2
3:29.5
Kруг 3
0
24:26.0
3:59.6
65
62
BUL
POPOVA Stefani
32
5
25:02.5
4:36.1
Kруг 1
3
8:58.4
2:04.4
Kруг 2
2
17:49.7
3:40.0
Kруг 3
0
25:02.5
4:36.1
66
18
BIH
KARISIK Tanja
21
3
25:17.3
4:50.9
Kруг 1
2
9:08.1
2:14.1
Kруг 2
1
17:57.4
3:47.7
Kруг 3
0
25:17.3
4:50.9
67
56
LTU
KAZNACENKO Marija
44
8
25:39.4
5:13.0
Kруг 1
4
9:21.9
2:27.9
Kруг 2
4
18:42.0
4:32.3
Kруг 3
0
25:39.4
5:13.0
68
32
BIH
KOSARAC Dejana
12
3
27:10.6
6:44.2
Kруг 1
1
9:19.7
2:25.7
Kруг 2
2
19:03.9
4:54.2
Kруг 3
0
27:10.6
6:44.2
69
17
MKD
KIROSKA Rosana
34
7
27:28.2
7:01.8
Kруг 1
3
9:54.4
3:00.4
Kруг 2
4
20:13.7
6:04.0
Kруг 3
0
27:28.2
7:01.8
70
54
BIH
BOROVCANIN Snezana
54
9
30:26.2
9:59.8
Kруг 1
5
11:24.8
4:30.8
Kруг 2
4
22:26.4
8:16.7
Kруг 3
0
30:26.2
9:59.8