Следите за новостями:

Кубок IBU 2014/15

1-й Этап, Бейтостолен (Норвегия)

Спринт, мужчины

29 Ноя 2014, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Ирландия
  • Италия
  • Казахстан
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
33
LAT
RASTORGUJEVS Andrejs
11
2
26:02.8
0.0
Kруг 1
1
9:17.2
16.1
Kруг 2
1
18:29.4
6.2
Kруг 3
0
26:02.8
0.0
2
4
NOR
BERGER Lars
02
2
26:04.8
2.0
Kруг 1
0
9:04.5
3.4
Kруг 2
2
18:34.3
11.1
Kруг 3
0
26:04.8
2.0
3
119
GER
WILLEITNER Michael
00
0
26:07.1
4.3
Kруг 1
0
9:17.4
16.3
Kруг 2
0
18:24.5
1.3
Kруг 3
0
26:07.1
4.3
4
38
NOR
BJOENTEGAARD Erlend
01
1
26:11.1
8.3
Kруг 1
0
9:01.1
0.0
Kруг 2
1
18:33.4
10.2
Kруг 3
0
26:11.1
8.3
5
39
FRA
CLAUDE Florent
00
0
26:20.3
17.5
Kруг 1
0
9:11.6
10.5
Kруг 2
0
18:23.2
0.0
Kруг 3
0
26:20.3
17.5
6
117
RUS
10
1
26:20.8
18.0
Kруг 1
1
9:29.1
28.0
Kруг 2
0
18:35.1
11.9
Kруг 3
0
26:20.8
18.0
7
62
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
01
1
26:21.5
18.7
Kруг 1
0
9:04.4
3.3
Kруг 2
1
18:36.5
13.3
Kруг 3
0
26:21.5
18.7
8
70
RUS
01
1
26:23.0
20.2
Kруг 1
0
9:10.5
9.4
Kруг 2
1
18:30.1
6.9
Kруг 3
0
26:23.0
20.2
9
19
FRA
GUIGONNAT Antonin
11
2
26:33.7
30.9
Kруг 1
1
9:33.8
32.7
Kруг 2
1
18:49.4
26.2
Kруг 3
0
26:33.7
30.9
10
36
RUS
00
0
26:34.8
32.0
Kруг 1
0
9:12.3
11.2
Kруг 2
0
18:44.5
21.3
Kруг 3
0
26:34.8
32.0
11
88
GER
KUEHN Johannes
02
2
26:40.5
37.7
Kруг 1
0
9:15.5
14.4
Kруг 2
2
19:03.3
40.1
Kруг 3
0
26:40.5
37.7
12
8
GER
GRAF Florian
10
1
26:40.9
38.1
Kруг 1
1
9:34.6
33.5
Kруг 2
0
18:47.7
24.5
Kруг 3
0
26:40.9
38.1
13
105
RUS
00
0
26:41.7
38.9
Kруг 1
0
9:22.1
21.0
Kруг 2
0
18:39.7
16.5
Kруг 3
0
26:41.7
38.9
14
48
ITA
BORMOLINI Thomas
10
1
26:43.0
40.2
Kруг 1
1
9:39.0
37.9
Kруг 2
0
18:49.2
26.0
Kруг 3
0
26:43.0
40.2
15
20
SUI
CUENOT Gaspard
10
1
26:43.1
40.3
Kруг 1
1
9:38.5
37.4
Kруг 2
0
18:58.2
35.0
Kруг 3
0
26:43.1
40.3
16
64
GER
DOLL Benedikt
11
2
26:44.4
41.6
Kруг 1
1
9:28.8
27.7
Kруг 2
1
19:01.3
38.1
Kруг 3
0
26:44.4
41.6
17
32
SWE
FEMLING Peppe
20
2
26:56.5
53.7
Kруг 1
2
9:52.5
51.4
Kруг 2
0
18:51.3
28.1
Kруг 3
0
26:56.5
53.7
18
21
EST
TOBRELUTS Indrek
01
1
26:58.3
55.5
Kруг 1
0
9:22.6
21.5
Kруг 2
1
19:09.4
46.2
Kруг 3
0
26:58.3
55.5
19
68
UKR
PRYMA Artem
20
2
27:01.6
58.8
Kруг 1
2
9:59.6
58.5
Kруг 2
0
19:13.3
50.1
Kруг 3
0
27:01.6
58.8
20
69
RUS
02
2
27:04.0
1:01.2
Kруг 1
0
9:11.4
10.3
Kруг 2
2
19:10.7
47.5
Kруг 3
0
27:04.0
1:01.2
21
85
SWE
STENERSEN Torstein
00
0
27:11.1
1:08.3
Kруг 1
0
9:31.8
30.7
Kруг 2
0
18:56.9
33.7
Kруг 3
0
27:11.1
1:08.3
22
22
AUT
EBERHARD Julian
22
4
27:11.5
1:08.7
Kруг 1
2
9:51.3
50.2
Kруг 2
2
19:35.0
1:11.8
Kруг 3
0
27:11.5
1:08.7
23
1
GER
BIRNBACHER Andreas
22
4
27:12.5
1:09.7
Kруг 1
2
9:52.3
51.2
Kруг 2
2
19:31.4
1:08.2
Kруг 3
0
27:12.5
1:09.7
24
30
ITA
DUTTO Pietro
01
1
27:13.0
1:10.2
Kруг 1
0
9:18.9
17.8
Kруг 2
1
19:03.0
39.8
Kруг 3
0
27:13.0
1:10.2
25
3
FRA
JOUTY Baptiste
20
2
27:14.5
1:11.7
Kруг 1
2
10:06.3
1:05.2
Kруг 2
0
19:22.2
59.0
Kруг 3
0
27:14.5
1:11.7
26
26
CZE
KRUPCIK Matej
00
0
27:14.9
1:12.1
Kруг 1
0
9:33.7
32.6
Kруг 2
0
19:04.2
41.0
Kруг 3
0
27:14.9
1:12.1
27
37
BLR
KRYUKO Viktar
01
1
27:17.8
1:15.0
Kруг 1
0
9:30.1
29.0
Kруг 2
1
19:14.9
51.7
Kруг 3
0
27:17.8
1:15.0
28
46
GER
STEPHAN Christoph
02
2
27:20.1
1:17.3
Kруг 1
0
9:23.8
22.7
Kруг 2
2
19:20.3
57.1
Kруг 3
0
27:20.1
1:17.3
29
45
CZE
VOJIK Tomas
11
2
27:20.7
1:17.9
Kруг 1
1
9:50.0
48.9
Kруг 2
1
19:19.1
55.9
Kруг 3
0
27:20.7
1:17.9
30
106
UKR
20
2
27:21.2
1:18.4
Kруг 1
2
9:59.9
58.8
Kруг 2
0
19:19.7
56.5
Kруг 3
0
27:21.2
1:18.4
31
122
NOR
WAERNES Andreas Dahloe
02
2
27:25.8
1:23.0
Kруг 1
0
9:22.7
21.6
Kруг 2
2
19:24.2
1:01.0
Kруг 3
0
27:25.8
1:23.0
32
121
FRA
ARNAULT Clement
01
1
27:26.9
1:24.1
Kруг 1
0
9:22.2
21.1
Kруг 2
1
19:10.2
47.0
Kруг 3
0
27:26.9
1:24.1
33
73
EST
ERMITS Kalev
01
1
27:27.6
1:24.8
Kруг 1
0
9:28.8
27.7
Kруг 2
1
19:16.2
53.0
Kруг 3
0
27:27.6
1:24.8
34
10
JPN
KOBONOKI Tsukasa
11
2
27:37.4
1:34.6
Kруг 1
1
9:45.7
44.6
Kруг 2
1
19:27.5
1:04.3
Kруг 3
0
27:37.4
1:34.6
35
16
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
02
2
27:40.5
1:37.7
Kруг 1
0
9:24.0
22.9
Kруг 2
2
19:32.4
1:09.2
Kруг 3
0
27:40.5
1:37.7
36
6
SLO
DOVZAN Miha
00
0
27:40.7
1:37.9
Kруг 1
0
9:36.9
35.8
Kруг 2
0
19:23.0
59.8
Kруг 3
0
27:40.7
1:37.9
37
109
SUI
DOLDER Mario
03
3
27:42.6
1:39.8
Kруг 1
0
9:10.0
8.9
Kруг 2
3
19:37.4
1:14.2
Kруг 3
0
27:42.6
1:39.8
38
100
FRA
LEGRAND Mathieu
02
2
27:46.3
1:43.5
Kруг 1
0
9:23.6
22.5
Kруг 2
2
19:38.9
1:15.7
Kруг 3
0
27:46.3
1:43.5
39
82
AUT
HOERL Fabian
01
1
27:47.5
1:44.7
Kруг 1
0
9:36.9
35.8
Kруг 2
1
19:26.9
1:03.7
Kруг 3
0
27:47.5
1:44.7
40
78
SUI
WIESTNER Serafin
11
2
27:48.5
1:45.7
Kруг 1
1
9:45.2
44.1
Kруг 2
1
19:42.5
1:19.3
Kруг 3
0
27:48.5
1:45.7
41
72
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
03
3
27:52.0
1:49.2
Kруг 1
0
9:25.2
24.1
Kруг 2
3
19:51.8
1:28.6
Kруг 3
0
27:52.0
1:49.2
42
43
SUI
FINELLO Jeremy
01
1
27:59.6
1:56.8
Kруг 1
0
9:40.6
39.5
Kруг 2
1
19:46.7
1:23.5
Kруг 3
0
27:59.6
1:56.8
43
42
JPN
TACHIZAKI Mikito
12
3
28:00.5
1:57.7
Kруг 1
1
9:46.7
45.6
Kруг 2
2
19:52.8
1:29.6
Kруг 3
0
28:00.5
1:57.7
44
51
AUT
BRUNNER Peter
02
2
28:04.9
2:02.1
Kруг 1
0
9:28.4
27.3
Kруг 2
2
19:38.1
1:14.9
Kруг 3
0
28:04.9
2:02.1
45
5
ROU
FAUR Remus
01
1
28:06.9
2:04.1
Kруг 1
0
9:39.8
38.7
Kруг 2
1
19:47.5
1:24.3
Kруг 3
0
28:06.9
2:04.1
46
18
POL
JANIK Mateusz
11
2
28:07.2
2:04.4
Kруг 1
1
9:52.7
51.6
Kруг 2
1
19:39.3
1:16.1
Kруг 3
0
28:07.2
2:04.4
47
56
FRA
DUMONT Clement
01
1
28:07.6
2:04.8
Kруг 1
0
9:29.2
28.1
Kруг 2
1
19:34.2
1:11.0
Kруг 3
0
28:07.6
2:04.8
48
15
FIN
GRONMAN Tuomas
10
1
28:13.8
2:11.0
Kруг 1
1
10:08.8
1:07.7
Kруг 2
0
19:44.8
1:21.6
Kруг 3
0
28:13.8
2:11.0
49
27
SUI
JAEGER Martin
32
5
28:21.6
2:18.8
Kруг 1
3
10:22.3
1:21.2
Kруг 2
2
20:22.5
1:59.3
Kруг 3
0
28:21.6
2:18.8
50
104
ITA
CHENAL Thierry
01
1
28:22.0
2:19.2
Kруг 1
0
9:44.9
43.8
Kруг 2
1
19:55.2
1:32.0
Kруг 3
0
28:22.0
2:19.2
51
102
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
10
1
28:26.2
2:23.4
Kруг 1
1
10:30.3
1:29.2
Kруг 2
0
20:11.6
1:48.4
Kруг 3
0
28:26.2
2:23.4
52
66
BUL
ZLATEV Ivan
13
4
28:28.8
2:26.0
Kруг 1
1
9:42.5
41.4
Kруг 2
3
20:16.2
1:53.0
Kруг 3
0
28:28.8
2:26.0
53
118
BUL
SINAPOV Anton
21
3
28:29.8
2:27.0
Kруг 1
2
10:18.5
1:17.4
Kруг 2
1
20:12.3
1:49.1
Kруг 3
0
28:29.8
2:27.0
54
98
GBR
KANE Kevin
01
1
28:31.8
2:29.0
Kруг 1
0
9:39.6
38.5
Kруг 2
1
19:50.4
1:27.2
Kруг 3
0
28:31.8
2:29.0
55
99
SLO
TRSAN Rok
12
3
28:32.3
2:29.5
Kруг 1
1
9:55.6
54.5
Kруг 2
2
20:23.5
2:00.3
Kруг 3
0
28:32.3
2:29.5
56
11
BUL
PARTALOV Dimitar
11
2
28:33.3
2:30.5
Kруг 1
1
10:14.1
1:13.0
Kруг 2
1
20:17.4
1:54.2
Kруг 3
0
28:33.3
2:30.5
57
49
SWE
FORSBERG Per Niklas
20
2
28:41.0
2:38.2
Kруг 1
2
10:24.7
1:23.6
Kруг 2
0
20:10.9
1:47.7
Kруг 3
0
28:41.0
2:38.2
58
107
ITA
MONTELLO Giuseppe
11
2
28:43.1
2:40.3
Kруг 1
1
9:50.0
48.9
Kруг 2
1
20:19.0
1:55.8
Kруг 3
0
28:43.1
2:40.3
59
103
RUS
11
2
28:44.7
2:41.9
Kруг 1
1
9:57.8
56.7
Kруг 2
1
20:08.8
1:45.6
Kруг 3
0
28:44.7
2:41.9
60
44
SRB
RASTIC Damir
11
2
28:46.5
2:43.7
Kруг 1
1
10:02.2
1:01.1
Kруг 2
1
20:14.1
1:50.9
Kруг 3
0
28:46.5
2:43.7
61
29
SVK
KUBALIAK Michal
21
3
28:47.6
2:44.8
Kруг 1
2
10:13.7
1:12.6
Kруг 2
1
20:13.5
1:50.3
Kруг 3
0
28:47.6
2:44.8
62
83
NOR
AALVIK Erling
22
4
28:48.8
2:46.0
Kруг 1
2
10:22.1
1:21.0
Kруг 2
2
20:35.3
2:12.1
Kруг 3
0
28:48.8
2:46.0
63
41
FIN
REPO Antti
11
2
28:50.9
2:48.1
Kруг 1
1
10:07.3
1:06.2
Kруг 2
1
20:28.3
2:05.1
Kруг 3
0
28:50.9
2:48.1
64
28
KAZ
BRAUN Maxim
01
1
28:52.6
2:49.8
Kруг 1
0
9:57.1
56.0
Kруг 2
1
20:11.5
1:48.3
Kруг 3
0
28:52.6
2:49.8
65
77
AUS
ALMOUKOV Alexei
02
2
28:58.6
2:55.8
Kруг 1
0
9:48.7
47.6
Kруг 2
2
20:36.6
2:13.4
Kруг 3
0
28:58.6
2:55.8
66
113
ROU
SERBAN Denis
02
2
28:59.2
2:56.4
Kруг 1
0
9:54.7
53.6
Kруг 2
2
20:30.8
2:07.6
Kруг 3
0
28:59.2
2:56.4
67
35
AUS
MORTON Damon
00
0
29:02.8
3:00.0
Kруг 1
0
9:59.3
58.2
Kруг 2
0
20:12.8
1:49.6
Kруг 3
0
29:02.8
3:00.0
68
65
AUT
WAEGER Lorenz
12
3
29:03.8
3:01.0
Kруг 1
1
10:12.9
1:11.8
Kруг 2
2
20:41.6
2:18.4
Kруг 3
0
29:03.8
3:01.0
69
95
BLR
RAMANOUSKI Maksim
00
0
29:11.0
3:08.2
Kруг 1
0
10:08.0
1:06.9
Kруг 2
0
20:14.2
1:51.0
Kруг 3
0
29:11.0
3:08.2
70
75
KOR
JUN Je-Uk
12
3
29:11.8
3:09.0
Kруг 1
1
10:11.3
1:10.2
Kруг 2
2
20:40.4
2:17.2
Kруг 3
0
29:11.8
3:09.0
71
80
POL
JAKIELA Tomasz
31
4
29:18.5
3:15.7
Kруг 1
3
10:49.3
1:48.2
Kруг 2
1
20:48.3
2:25.1
Kруг 3
0
29:18.5
3:15.7
72
31
AUT
REITER Michael
23
5
29:21.4
3:18.6
Kруг 1
2
11:54.2
2:53.1
Kруг 2
3
21:42.4
3:19.2
Kруг 3
0
29:21.4
3:18.6
73
76
ROU
GAVRILA Stefan
14
5
29:22.0
3:19.2
Kруг 1
1
9:58.0
56.9
Kруг 2
4
21:07.3
2:44.1
Kруг 3
0
29:22.0
3:19.2
74
111
JPN
MAEDA Ryo
02
2
29:22.6
3:19.8
Kруг 1
0
9:58.5
57.4
Kруг 2
2
20:45.2
2:22.0
Kруг 3
0
29:22.6
3:19.8
75
71
KAZ
PODKORYTOV Vassiliy
21
3
29:22.9
3:20.1
Kруг 1
2
10:36.0
1:34.9
Kруг 2
1
20:44.7
2:21.5
Kруг 3
0
29:22.9
3:20.1
76
52
NED
SLOOF Joel
04
4
29:28.0
3:25.2
Kруг 1
0
9:35.0
33.9
Kруг 2
4
21:03.1
2:39.9
Kруг 3
0
29:28.0
3:25.2
77
61
POL
PENAR Rafal
12
3
29:33.6
3:30.8
Kруг 1
1
10:03.3
1:02.2
Kруг 2
2
20:50.1
2:26.9
Kруг 3
0
29:33.6
3:30.8
78
55
BLR
VARABEI Maksim
22
4
29:33.8
3:31.0
Kруг 1
2
10:35.3
1:34.2
Kруг 2
2
21:08.6
2:45.4
Kруг 3
0
29:33.8
3:31.0
79
17
BLR
YALIOTNAU Raman
33
6
29:36.0
3:33.2
Kруг 1
3
10:43.1
1:42.0
Kруг 2
3
21:22.1
2:58.9
Kруг 3
0
29:36.0
3:33.2
80
25
LTU
STROLIA Vytautas
23
5
29:38.9
3:36.1
Kруг 1
2
10:21.1
1:20.0
Kруг 2
3
21:20.4
2:57.2
Kруг 3
0
29:38.9
3:36.1
81
112
SWE
GUSTAVSSON Daniel
04
4
29:39.2
3:36.4
Kруг 1
0
9:42.5
41.4
Kруг 2
4
21:01.5
2:38.3
Kруг 3
0
29:39.2
3:36.4
82
120
BLR
RUDNITSKI Maksim
02
2
29:43.0
3:40.2
Kруг 1
0
9:58.0
56.9
Kруг 2
2
20:56.4
2:33.2
Kруг 3
0
29:43.0
3:40.2
83
91
JPN
INOMATA Kazuya
13
4
29:44.8
3:42.0
Kруг 1
1
10:19.8
1:18.7
Kруг 2
3
21:09.4
2:46.2
Kруг 3
0
29:44.8
3:42.0
84
40
GRE
ANGELIS Apostolos
03
3
29:45.8
3:43.0
Kруг 1
0
10:06.4
1:05.3
Kруг 2
3
21:17.2
2:54.0
Kруг 3
0
29:45.8
3:43.0
85
101
KAZ
BESSOV Ruslan
21
3
29:46.2
3:43.4
Kруг 1
2
10:47.5
1:46.4
Kруг 2
1
21:04.4
2:41.2
Kруг 3
0
29:46.2
3:43.4
86
115
POL
PIASECKI Marcin Lukasz
11
2
29:54.1
3:51.3
Kруг 1
1
10:32.3
1:31.2
Kруг 2
1
21:05.3
2:42.1
Kруг 3
0
29:54.1
3:51.3
87
63
LAT
LUSA Daumants
00
0
29:56.0
3:53.2
Kруг 1
0
10:16.0
1:14.9
Kруг 2
0
20:39.7
2:16.5
Kруг 3
0
29:56.0
3:53.2
88
123
KOR
KIM Yonggyu
12
3
29:57.2
3:54.4
Kруг 1
1
10:14.8
1:13.7
Kруг 2
2
21:11.7
2:48.5
Kруг 3
0
29:57.2
3:54.4
89
47
SLO
PANCUR Primoz
02
2
30:12.4
4:09.6
Kруг 1
0
9:50.6
49.5
Kруг 2
2
21:04.1
2:40.9
Kруг 3
0
30:12.4
4:09.6
90
108
KAZ
KHAMITGATIN Timur
21
3
30:12.8
4:10.0
Kруг 1
2
11:00.3
1:59.2
Kруг 2
1
21:31.1
3:07.9
Kруг 3
0
30:12.8
4:10.0
91
93
SVK
BARTKO Simon
13
4
30:14.5
4:11.7
Kруг 1
1
10:22.5
1:21.4
Kруг 2
3
21:38.4
3:15.2
Kруг 3
0
30:14.5
4:11.7
92
92
FIN
HUHTALA Teemu
33
6
30:21.8
4:19.0
Kруг 1
3
10:57.8
1:56.7
Kруг 2
3
21:55.3
3:32.1
Kруг 3
0
30:21.8
4:19.0
93
13
SRB
HODZIC Edin
03
3
30:26.3
4:23.5
Kруг 1
0
9:59.2
58.1
Kруг 2
3
21:29.8
3:06.6
Kруг 3
0
30:26.3
4:23.5
94
67
GBR
GLEAVE Alex
13
4
30:28.8
4:26.0
Kруг 1
1
10:38.8
1:37.7
Kруг 2
3
21:52.3
3:29.1
Kруг 3
0
30:28.8
4:26.0
95
57
SVK
LONSKY Henrich
03
3
30:31.7
4:28.9
Kруг 1
0
9:54.9
53.8
Kруг 2
3
21:25.6
3:02.4
Kруг 3
0
30:31.7
4:28.9
96
12
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
10
1
30:34.2
4:31.4
Kруг 1
1
10:50.4
1:49.3
Kруг 2
0
21:22.9
2:59.7
Kруг 3
0
30:34.2
4:31.4
97
60
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
04
4
31:01.4
4:58.6
Kруг 1
0
10:20.4
1:19.3
Kруг 2
4
22:11.0
3:47.8
Kруг 3
0
31:01.4
4:58.6
98
7
GBR
FULLER Dan
12
3
31:04.6
5:01.8
Kруг 1
1
10:42.6
1:41.5
Kруг 2
2
22:05.8
3:42.6
Kруг 3
0
31:04.6
5:01.8
99
86
LAT
SLOTINS Roberts
14
5
31:13.6
5:10.8
Kруг 1
1
10:31.2
1:30.1
Kруг 2
4
22:19.5
3:56.3
Kруг 3
0
31:13.6
5:10.8
100
94
KOR
KIM Jongmin
32
5
31:22.2
5:19.4
Kруг 1
3
11:18.8
2:17.7
Kруг 2
2
22:20.1
3:56.9
Kруг 3
0
31:22.2
5:19.4
101
97
LTU
JUKNA Sarunas
01
1
31:31.3
5:28.5
Kруг 1
0
10:44.2
1:43.1
Kруг 2
1
22:21.0
3:57.8
Kруг 3
0
31:31.3
5:28.5
102
34
HUN
GOMBOS Karoly
04
4
31:35.6
5:32.8
Kруг 1
0
10:26.7
1:25.6
Kруг 2
4
22:27.5
4:04.3
Kруг 3
0
31:35.6
5:32.8
103
79
AUS
HARMER Dyllan
13
4
31:40.0
5:37.2
Kруг 1
1
10:46.3
1:45.2
Kруг 2
3
22:44.6
4:21.4
Kруг 3
0
31:40.0
5:37.2
104
54
BEL
LANGER Thorsten
02
2
31:40.4
5:37.6
Kруг 1
0
10:46.8
1:45.7
Kруг 2
2
22:36.9
4:13.7
Kруг 3
0
31:40.4
5:37.6
105
14
KOR
LEE Su-Young
24
6
31:46.1
5:43.3
Kруг 1
2
12:33.5
3:32.4
Kруг 2
4
23:34.3
5:11.1
Kруг 3
0
31:46.1
5:43.3
106
90
SRB
KRSMANOVIC Dejan
32
5
32:02.3
5:59.5
Kруг 1
3
11:50.6
2:49.5
Kруг 2
2
23:02.0
4:38.8
Kруг 3
0
32:02.3
5:59.5
107
9
MKD
ICOSKI Gjorgji
11
2
32:06.2
6:03.4
Kруг 1
1
11:19.6
2:18.5
Kруг 2
1
22:50.5
4:27.3
Kруг 3
0
32:06.2
6:03.4
108
24
BIH
MUMOVIC Dejan
02
2
32:07.5
6:04.7
Kруг 1
0
10:48.4
1:47.3
Kруг 2
2
22:37.6
4:14.4
Kруг 3
0
32:07.5
6:04.7
109
2
TUR
USTUNTAS Mehmet
20
2
32:15.2
6:12.4
Kруг 1
2
11:34.1
2:33.0
Kруг 2
0
22:32.8
4:09.6
Kруг 3
0
32:15.2
6:12.4
110
84
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
11
2
32:21.0
6:18.2
Kруг 1
1
11:26.1
2:25.0
Kруг 2
1
22:50.4
4:27.2
Kруг 3
0
32:21.0
6:18.2
111
110
AUT
HOERL Michael
23
5
32:22.5
6:19.7
Kруг 1
2
11:06.9
2:05.8
Kруг 2
3
23:05.6
4:42.4
Kруг 3
0
32:22.5
6:19.7
112
58
HUN
MUSKATAL Istvan
02
2
32:46.5
6:43.7
Kруг 1
0
11:12.3
2:11.2
Kруг 2
2
23:05.6
4:42.4
Kруг 3
0
32:46.5
6:43.7
113
89
ROU
POP Gheorghe
55
10
33:00.2
6:57.4
Kруг 1
5
11:57.5
2:56.4
Kруг 2
5
24:30.4
6:07.2
Kруг 3
0
33:00.2
6:57.4
114
114
SRB
AVDIC Dzenis
31
4
33:00.9
6:58.1
Kруг 1
3
11:45.5
2:44.4
Kруг 2
1
23:22.3
4:59.1
Kруг 3
0
33:00.9
6:58.1
115
81
MKD
ANDREESKI Sote
02
2
33:28.8
7:26.0
Kруг 1
0
11:03.5
2:02.4
Kруг 2
2
23:23.7
5:00.5
Kруг 3
0
33:28.8
7:26.0
116
53
BIH
KOSARAC Nemanja
24
6
33:41.1
7:38.3
Kруг 1
2
11:32.2
2:31.1
Kруг 2
4
24:12.8
5:49.6
Kруг 3
0
33:41.1
7:38.3
117
59
MKD
STANOESKI Toni
03
3
33:42.8
7:40.0
Kруг 1
0
10:47.9
1:46.8
Kруг 2
3
23:23.1
4:59.9
Kруг 3
0
33:42.8
7:40.0
118
116
AUS
WALKER Daniel
02
2
33:53.7
7:50.9
Kруг 1
0
11:28.9
2:27.8
Kруг 2
2
23:47.9
5:24.7
Kруг 3
0
33:53.7
7:50.9
119
96
TUR
CETINTAS Mustafa
31
4
35:12.2
9:09.4
Kруг 1
3
12:48.1
3:47.0
Kруг 2
1
24:51.9
6:28.7
Kруг 3
0
35:12.2
9:09.4
120
50
TUR
ORHAN Dilovan
04
4
35:17.2
9:14.4
Kруг 1
0
11:25.7
2:24.6
Kруг 2
4
25:01.1
6:37.9
Kруг 3
0
35:17.2
9:14.4
121
74
IRL
O FARRELL Colum
03
3
36:55.6
10:52.8
Kруг 1
0
12:12.8
3:11.7
Kруг 2
3
26:15.0
7:51.8
Kруг 3
0
36:55.6
10:52.8
122
87
HUN
BANSZKI Bence
54
9
37:41.7
11:38.9
Kруг 1
5
13:46.7
4:45.6
Kруг 2
4
27:28.0
9:04.8
Kруг 3
0
37:41.7
11:38.9
23
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
22
4
Kруг 1
2
11:37.0
2:35.9
Kруг 2
2
Kруг 3
0