Следите за новостями:

Кубок IBU 2014/15

1-й Этап, Бейтостолен (Норвегия)

Спринт, женщины

30 Ноя 2014, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
76
RUS
00
0
21:25.3
0.0
Kруг 1
0
7:44.3
16.0
Kруг 2
0
15:10.7
0.0
Kруг 3
0
21:25.3
0.0
2
11
FRA
BRAISAZ Justine
10
1
21:27.8
2.5
Kруг 1
1
8:02.3
34.0
Kруг 2
0
15:26.7
16.0
Kруг 3
0
21:27.8
2.5
3
9
BLR
KRYUKO Iryna
00
0
21:31.4
6.1
Kруг 1
0
7:45.9
17.6
Kруг 2
0
15:22.9
12.2
Kруг 3
0
21:31.4
6.1
4
54
RUS
00
0
21:44.0
18.7
Kруг 1
0
7:50.9
22.6
Kруг 2
0
15:31.0
20.3
Kруг 3
0
21:44.0
18.7
5
38
CZE
TOMESOVA Barbora
01
1
21:48.3
23.0
Kруг 1
0
7:28.3
0.0
Kруг 2
1
15:28.1
17.4
Kруг 3
0
21:48.3
23.0
6
32
RUS
01
1
21:51.4
26.1
Kруг 1
0
7:36.5
8.2
Kруг 2
1
15:31.7
21.0
Kруг 3
0
21:51.4
26.1
7
27
GER
KUMMER Luise
11
2
21:56.7
31.4
Kруг 1
1
7:56.3
28.0
Kруг 2
1
15:43.9
33.2
Kруг 3
0
21:56.7
31.4
8
53
GER
HORCHLER Karolin
00
0
21:59.9
34.6
Kруг 1
0
7:47.0
18.7
Kруг 2
0
15:35.9
25.2
Kруг 3
0
21:59.9
34.6
9
79
GER
HORCHLER Nadine
00
0
22:02.6
37.3
Kруг 1
0
7:48.7
20.4
Kруг 2
0
15:41.9
31.2
Kруг 3
0
22:02.6
37.3
10
26
SWE
ANDERSSON Ingela
00
0
22:05.8
40.5
Kруг 1
0
7:48.8
20.5
Kруг 2
0
15:39.0
28.3
Kруг 3
0
22:05.8
40.5
11
23
SUI
CADURISCH Irene
01
1
22:11.9
46.6
Kруг 1
0
7:47.5
19.2
Kруг 2
1
15:48.3
37.6
Kруг 3
0
22:11.9
46.6
12
59
CZE
JOHANIDESOVA Lea
00
0
22:12.4
47.1
Kруг 1
0
7:56.5
28.2
Kруг 2
0
15:46.7
36.0
Kруг 3
0
22:12.4
47.1
13
44
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
12
3
22:17.3
52.0
Kруг 1
1
7:51.3
23.0
Kруг 2
2
16:02.7
52.0
Kруг 3
0
22:17.3
52.0
14
6
ITA
VITTOZZI Lisa
01
1
22:21.3
56.0
Kруг 1
0
7:47.8
19.5
Kруг 2
1
16:00.0
49.3
Kруг 3
0
22:21.3
56.0
15
46
NOR
LANDHEIM Bente
11
2
22:25.7
1:00.4
Kруг 1
1
8:07.3
39.0
Kруг 2
1
16:08.2
57.5
Kруг 3
0
22:25.7
1:00.4
16
25
NOR
MOERKVE Jori
10
1
22:28.7
1:03.4
Kруг 1
1
8:10.3
42.0
Kруг 2
0
15:59.9
49.2
Kруг 3
0
22:28.7
1:03.4
17
69
POL
HOJNISZ Monika
02
2
22:30.6
1:05.3
Kруг 1
0
7:44.7
16.4
Kруг 2
2
16:09.2
58.5
Kруг 3
0
22:30.6
1:05.3
18
50
GER
BACHMANN Tina
20
2
22:31.4
1:06.1
Kруг 1
2
8:37.0
1:08.7
Kруг 2
0
16:12.7
1:02.0
Kруг 3
0
22:31.4
1:06.1
19
67
FRA
SIMON Julia
01
1
22:32.7
1:07.4
Kруг 1
0
7:49.0
20.7
Kруг 2
1
15:57.3
46.6
Kруг 3
0
22:32.7
1:07.4
20
70
NOR
NOSSUM Ane Skrove
11
2
22:35.1
1:09.8
Kруг 1
1
8:06.9
38.6
Kруг 2
1
16:09.2
58.5
Kруг 3
0
22:35.1
1:09.8
21
31
AUT
RIEDER Christina
00
0
22:41.1
1:15.8
Kруг 1
0
8:13.3
45.0
Kруг 2
0
16:04.0
53.3
Kруг 3
0
22:41.1
1:15.8
22
7
RUS
20
2
22:47.8
1:22.5
Kруг 1
2
8:44.2
1:15.9
Kруг 2
0
16:20.9
1:10.2
Kруг 3
0
22:47.8
1:22.5
23
21
RUS
02
2
22:53.2
1:27.9
Kруг 1
0
7:49.2
20.9
Kруг 2
2
16:31.0
1:20.3
Kруг 3
0
22:53.2
1:27.9
24
75
BLR
YURKEVICH Darya
02
2
23:00.8
1:35.5
Kруг 1
0
7:51.0
22.7
Kруг 2
2
16:26.0
1:15.3
Kруг 3
0
23:00.8
1:35.5
25
65
SWE
MAGNUSSON Anna
00
0
23:01.9
1:36.6
Kруг 1
0
8:10.4
42.1
Kруг 2
0
16:19.4
1:08.7
Kруг 3
0
23:01.9
1:36.6
26
51
FRA
CHEVALIER Chloe
02
2
23:03.1
1:37.8
Kруг 1
0
7:58.7
30.4
Kруг 2
2
16:33.3
1:22.6
Kруг 3
0
23:03.1
1:37.8
27
77
AUT
HOFFMANN Susanne
00
0
23:06.8
1:41.5
Kруг 1
0
8:13.4
45.1
Kруг 2
0
16:21.4
1:10.7
Kруг 3
0
23:06.8
1:41.5
28
34
SVK
SIMOVA Lucia
01
1
23:07.6
1:42.3
Kруг 1
0
7:59.9
31.6
Kруг 2
1
16:27.5
1:16.8
Kруг 3
0
23:07.6
1:42.3
29
57
ITA
RUNGGALDIER Alexia
02
2
23:08.1
1:42.8
Kруг 1
0
7:47.4
19.1
Kруг 2
2
16:30.6
1:19.9
Kруг 3
0
23:08.1
1:42.8
30
43
ITA
SANFILIPPO Federica
30
3
23:12.3
1:47.0
Kруг 1
3
9:02.9
1:34.6
Kруг 2
0
16:51.3
1:40.6
Kруг 3
0
23:12.3
1:47.0
31
47
CZE
CERNA Kristyna
02
2
23:14.4
1:49.1
Kруг 1
0
7:53.1
24.8
Kруг 2
2
16:36.7
1:26.0
Kруг 3
0
23:14.4
1:49.1
32
63
GER
KNOLL Annika
11
2
23:15.1
1:49.8
Kруг 1
1
8:15.9
47.6
Kруг 2
1
16:36.4
1:25.7
Kруг 3
0
23:15.1
1:49.8
33
1
POL
MAKA Anna
11
2
23:16.3
1:51.0
Kруг 1
1
8:23.9
55.6
Kруг 2
1
16:42.3
1:31.6
Kруг 3
0
23:16.3
1:51.0
34
18
SVK
PREKOPOVA Natalia
01
1
23:18.9
1:53.6
Kруг 1
0
7:58.1
29.8
Kруг 2
1
16:25.1
1:14.4
Kруг 3
0
23:18.9
1:53.6
35
78
BLR
TALKACH Ala
21
3
23:19.6
1:54.3
Kруг 1
2
8:39.4
1:11.1
Kруг 2
1
16:49.5
1:38.8
Kруг 3
0
23:19.6
1:54.3
36
56
SWE
PERSSON Linn
01
1
23:22.7
1:57.4
Kруг 1
0
8:06.8
38.5
Kруг 2
1
16:41.4
1:30.7
Kруг 3
0
23:22.7
1:57.4
37
30
SUI
HAECKI Lena
22
4
23:23.9
1:58.6
Kруг 1
2
8:35.2
1:06.9
Kруг 2
2
16:59.4
1:48.7
Kруг 3
0
23:23.9
1:58.6
38
4
CZE
ZVARICOVA Veronika
01
1
23:25.4
2:00.1
Kруг 1
0
8:07.4
39.1
Kруг 2
1
16:42.4
1:31.7
Kруг 3
0
23:25.4
2:00.1
39
87
FRA
LAZZAROTTO Juliette
00
0
23:29.8
2:04.5
Kруг 1
0
8:09.0
40.7
Kруг 2
0
16:27.2
1:16.5
Kруг 3
0
23:29.8
2:04.5
40
39
LAT
BENDIKA Baiba
10
1
23:32.9
2:07.6
Kруг 1
1
8:38.8
1:10.5
Kруг 2
0
16:51.7
1:41.0
Kруг 3
0
23:32.9
2:07.6
41
8
SLO
POJE Urska
01
1
23:33.5
2:08.2
Kруг 1
0
8:22.2
53.9
Kруг 2
1
16:49.7
1:39.0
Kруг 3
0
23:33.5
2:08.2
42
12
AUT
HARTWEGER Fabienne
31
4
23:34.0
2:08.7
Kруг 1
3
9:07.7
1:39.4
Kруг 2
1
17:13.9
2:03.2
Kруг 3
0
23:34.0
2:08.7
43
49
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
21
3
23:36.0
2:10.7
Kруг 1
2
8:45.7
1:17.4
Kруг 2
1
17:00.5
1:49.8
Kруг 3
0
23:36.0
2:10.7
44
91
RUS
BABUSHKINA Yana
22
4
23:36.9
2:11.6
Kруг 1
2
8:43.0
1:14.7
Kруг 2
2
17:20.2
2:09.5
Kруг 3
0
23:36.9
2:11.6
45
37
FIN
SILTAKORPI Annukka
02
2
23:37.2
2:11.9
Kруг 1
0
8:07.9
39.6
Kруг 2
2
17:05.9
1:55.2
Kруг 3
0
23:37.2
2:11.9
46
3
JPN
KOBAYASHI Miki
11
2
23:40.3
2:15.0
Kруг 1
1
8:46.8
1:18.5
Kруг 2
1
17:14.5
2:03.8
Kруг 3
0
23:40.3
2:15.0
47
15
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
11
2
23:40.7
2:15.4
Kруг 1
1
8:40.2
1:11.9
Kруг 2
1
17:13.7
2:03.0
Kруг 3
0
23:40.7
2:15.4
48
33
CAN
HEINICKE Megan
14
5
23:45.4
2:20.1
Kруг 1
1
8:05.6
37.3
Kруг 2
4
17:28.7
2:18.0
Kруг 3
0
23:45.4
2:20.1
49
28
GER
HEINRICH Marie
02
2
23:52.3
2:27.0
Kруг 1
0
8:10.1
41.8
Kруг 2
2
17:02.4
1:51.7
Kруг 3
0
23:52.3
2:27.0
50
89
POL
BATOZYNSKA Karolina
00
0
23:54.5
2:29.2
Kруг 1
0
8:26.0
57.7
Kруг 2
0
16:49.3
1:38.6
Kруг 3
0
23:54.5
2:29.2
51
90
NOR
HUBER Marion Roenning
22
4
23:59.4
2:34.1
Kруг 1
2
8:44.0
1:15.7
Kруг 2
2
17:33.7
2:23.0
Kруг 3
0
23:59.4
2:34.1
52
10
NOR
ANDERSEN Rikke
03
3
24:00.1
2:34.8
Kруг 1
0
8:03.5
35.2
Kруг 2
3
17:24.7
2:14.0
Kруг 3
0
24:00.1
2:34.8
53
62
EST
YURLOVA Daria
01
1
24:04.8
2:39.5
Kруг 1
0
9:06.1
1:37.8
Kруг 2
1
17:23.1
2:12.4
Kруг 3
0
24:04.8
2:39.5
54
13
EST
TALIHAERM Johanna
30
3
24:07.7
2:42.4
Kруг 1
3
9:34.5
2:06.2
Kруг 2
0
17:36.1
2:25.4
Kруг 3
0
24:07.7
2:42.4
55
74
KAZ
KISTANOVA Anna
12
3
24:08.9
2:43.6
Kруг 1
1
8:33.6
1:05.3
Kруг 2
2
17:27.6
2:16.9
Kруг 3
0
24:08.9
2:43.6
56
82
KAZ
RAIKOVA Alina
30
3
24:13.1
2:47.8
Kруг 1
3
9:27.2
1:58.9
Kруг 2
0
17:29.0
2:18.3
Kруг 3
0
24:13.1
2:47.8
57
35
ROU
SALMAN Diana
01
1
24:13.8
2:48.5
Kруг 1
0
8:37.5
1:09.2
Kруг 2
1
17:21.4
2:10.7
Kруг 3
0
24:13.8
2:48.5
58
81
SWE
OLSSON Caroline
01
1
24:15.7
2:50.4
Kруг 1
0
8:22.0
53.7
Kруг 2
1
17:12.1
2:01.4
Kруг 3
0
24:15.7
2:50.4
59
80
SUI
MEINEN Susanna
12
3
24:18.1
2:52.8
Kруг 1
1
8:38.3
1:10.0
Kруг 2
2
17:36.0
2:25.3
Kруг 3
0
24:18.1
2:52.8
60
66
JPN
TANAKA Yurie
02
2
24:24.8
2:59.5
Kруг 1
0
8:19.1
50.8
Kруг 2
2
17:51.1
2:40.4
Kруг 3
0
24:24.8
2:59.5
61
17
BIH
KARISIK Tanja
02
2
24:25.8
3:00.5
Kруг 1
0
8:27.6
59.3
Kруг 2
2
17:31.5
2:20.8
Kруг 3
0
24:25.8
3:00.5
62
52
KAZ
SASSINA Alexandra
03
3
24:26.9
3:01.6
Kруг 1
0
8:17.6
49.3
Kруг 2
3
17:45.2
2:34.5
Kруг 3
0
24:26.9
3:01.6
63
73
KOR
PARK Ji-Ae
11
2
24:28.6
3:03.3
Kруг 1
1
8:53.4
1:25.1
Kруг 2
1
17:31.9
2:21.2
Kруг 3
0
24:28.6
3:03.3
64
45
KOR
KIM Seon-Su
03
3
24:31.7
3:06.4
Kруг 1
0
8:09.2
40.9
Kруг 2
3
17:38.5
2:27.8
Kруг 3
0
24:31.7
3:06.4
65
58
SUI
MEIER-RUGE Ladina
12
3
24:33.0
3:07.7
Kруг 1
1
8:30.7
1:02.4
Kруг 2
2
17:37.6
2:26.9
Kруг 3
0
24:33.0
3:07.7
66
86
CZE
HORKA Ludmila
22
4
24:34.8
3:09.5
Kруг 1
2
9:06.7
1:38.4
Kруг 2
2
18:05.3
2:54.6
Kруг 3
0
24:34.8
3:09.5
67
55
BUL
KOEVA Dafinka
13
4
24:37.1
3:11.8
Kруг 1
1
8:37.1
1:08.8
Kруг 2
3
18:02.9
2:52.2
Kруг 3
0
24:37.1
3:11.8
68
84
BUL
POPOVA Stefani
11
2
24:48.7
3:23.4
Kруг 1
1
8:47.4
1:19.1
Kруг 2
1
17:52.5
2:41.8
Kруг 3
0
24:48.7
3:23.4
69
19
BUL
KADEVA Daniela
21
3
24:49.9
3:24.6
Kруг 1
2
9:20.1
1:51.8
Kруг 2
1
17:51.7
2:41.0
Kруг 3
0
24:49.9
3:24.6
70
88
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
12
3
24:52.2
3:26.9
Kруг 1
1
8:41.7
1:13.4
Kруг 2
2
17:57.9
2:47.2
Kруг 3
0
24:52.2
3:26.9
71
72
FIN
KISKOLA Auli
22
4
24:52.3
3:27.0
Kруг 1
2
9:19.5
1:51.2
Kруг 2
2
18:12.5
3:01.8
Kруг 3
0
24:52.3
3:27.0
72
68
SVK
HORCIKOVA Andrea
13
4
24:57.6
3:32.3
Kруг 1
1
8:32.9
1:04.6
Kруг 2
3
18:07.3
2:56.6
Kруг 3
0
24:57.6
3:32.3
73
61
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
22
4
25:10.3
3:45.0
Kруг 1
2
9:16.9
1:48.6
Kруг 2
2
18:24.9
3:14.2
Kруг 3
0
25:10.3
3:45.0
74
42
JPN
SATO Katsura
22
4
25:11.3
3:46.0
Kруг 1
2
9:21.6
1:53.3
Kруг 2
2
18:28.9
3:18.2
Kруг 3
0
25:11.3
3:46.0
75
36
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
31
4
25:11.5
3:46.2
Kруг 1
3
9:51.8
2:23.5
Kруг 2
1
18:32.6
3:21.9
Kруг 3
0
25:11.5
3:46.2
76
40
EST
VIIGIPUU Kristel
31
4
25:13.0
3:47.7
Kруг 1
3
9:50.7
2:22.4
Kруг 2
1
18:22.9
3:12.2
Kруг 3
0
25:13.0
3:47.7
77
83
KOR
JO In-Hee
01
1
25:29.3
4:04.0
Kруг 1
0
8:40.2
1:11.9
Kруг 2
1
17:59.8
2:49.1
Kруг 3
0
25:29.3
4:04.0
78
24
HUN
SZOECS Emoeke
23
5
25:31.0
4:05.7
Kруг 1
2
9:10.7
1:42.4
Kруг 2
3
18:46.8
3:36.1
Kруг 3
0
25:31.0
4:05.7
79
2
LAT
PASKOVSKA Inga
12
3
25:33.3
4:08.0
Kруг 1
1
9:03.0
1:34.7
Kруг 2
2
18:27.2
3:16.5
Kруг 3
0
25:33.3
4:08.0
80
22
KOR
KIM Kyungnam
22
4
25:36.4
4:11.1
Kруг 1
2
9:21.3
1:53.0
Kруг 2
2
18:37.4
3:26.7
Kруг 3
0
25:36.4
4:11.1
81
71
BUL
KOYUVA Rayna
12
3
25:49.2
4:23.9
Kруг 1
1
9:06.7
1:38.4
Kруг 2
2
18:41.1
3:30.4
Kруг 3
0
25:49.2
4:23.9
82
60
ROU
BUZAS Dorottya
03
3
26:32.6
5:07.3
Kруг 1
0
8:40.2
1:11.9
Kруг 2
3
19:01.0
3:50.3
Kруг 3
0
26:32.6
5:07.3
83
29
TUR
GUENES Buesra
12
3
26:55.1
5:29.8
Kруг 1
1
9:41.5
2:13.2
Kруг 2
2
19:28.2
4:17.5
Kруг 3
0
26:55.1
5:29.8
84
64
BIH
BOROVCANIN Snezana
23
5
29:16.0
7:50.7
Kруг 1
2
10:36.1
3:07.8
Kруг 2
3
21:25.5
6:14.8
Kруг 3
0
29:16.0
7:50.7
85
41
BIH
KOSARAC Dejana
23
5
29:26.3
8:01.0
Kруг 1
2
10:36.2
3:07.9
Kруг 2
3
21:36.1
6:25.4
Kруг 3
0
29:26.3
8:01.0
86
16
MKD
KIROSKA Rosana
44
8
32:53.1
11:27.8
Kруг 1
4
13:24.5
5:56.2
Kруг 2
4
25:18.4
10:07.7
Kруг 3
0
32:53.1
11:27.8
5
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
14
KAZ
POLTORANINA Olga
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
20
ROU
TOFALVI Eva
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
48
BLR
SOLA Hanna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
85
LTU
KAZNACENKO Marija
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0