Следите за новостями:

Спринт, женщины

29 Ноя 2014, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
13
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
10
1
21:36.8
0.0
Kруг 1
1
7:53.2
15.0
Kруг 2
0
15:26.8
0.5
Kруг 3
0
21:36.8
0.0
2
2
NOR
LANDHEIM Bente
00
0
21:46.9
10.1
Kруг 1
0
7:48.0
9.8
Kруг 2
0
15:26.3
0.0
Kруг 3
0
21:46.9
10.1
3
22
JPN
TACHIZAKI Fuyuko
10
1
22:02.5
25.7
Kруг 1
1
8:02.4
24.2
Kруг 2
0
15:43.5
17.2
Kруг 3
0
22:02.5
25.7
4
43
BLR
SOLA Hanna
00
0
22:09.6
32.8
Kруг 1
0
7:48.4
10.2
Kруг 2
0
15:37.1
10.8
Kруг 3
0
22:09.6
32.8
5
23
GER
KUMMER Luise
20
2
22:12.6
35.8
Kруг 1
2
8:31.7
53.5
Kруг 2
0
15:56.7
30.4
Kруг 3
0
22:12.6
35.8
6
27
FRA
BRAISAZ Justine
02
2
22:13.2
36.4
Kруг 1
0
7:42.0
3.8
Kруг 2
2
15:57.5
31.2
Kруг 3
0
22:13.2
36.4
6
28
NED
SLOOF Chardine
00
0
22:13.2
36.4
Kруг 1
0
7:49.6
11.4
Kруг 2
0
15:36.7
10.4
Kруг 3
0
22:13.2
36.4
8
85
RUS
10
1
22:13.9
37.1
Kруг 1
1
8:05.3
27.1
Kруг 2
0
15:48.0
21.7
Kруг 3
0
22:13.9
37.1
9
81
GER
BACHMANN Tina
01
1
22:14.2
37.4
Kруг 1
0
7:48.2
10.0
Kруг 2
1
15:53.7
27.4
Kруг 3
0
22:14.2
37.4
10
37
CZE
TOMESOVA Barbora
11
2
22:14.3
37.5
Kруг 1
1
7:51.4
13.2
Kруг 2
1
15:52.4
26.1
Kруг 3
0
22:14.3
37.5
11
4
BLR
KRYUKO Iryna
01
1
22:17.1
40.3
Kруг 1
0
7:53.7
15.5
Kруг 2
1
16:01.2
34.9
Kруг 3
0
22:17.1
40.3
12
69
RUS
11
2
22:17.4
40.6
Kруг 1
1
8:06.2
28.0
Kруг 2
1
15:59.7
33.4
Kруг 3
0
22:17.4
40.6
13
26
NOR
NICOLAISEN Kaia Woeien
01
1
22:19.0
42.2
Kруг 1
0
7:49.1
10.9
Kруг 2
1
15:58.5
32.2
Kруг 3
0
22:19.0
42.2
14
33
BLR
YURKEVICH Darya
01
1
22:19.7
42.9
Kруг 1
0
7:45.4
7.2
Kруг 2
1
15:53.1
26.8
Kруг 3
0
22:19.7
42.9
15
40
NOR
MOERKVE Jori
10
1
22:19.9
43.1
Kруг 1
1
8:02.5
24.3
Kруг 2
0
15:49.3
23.0
Kруг 3
0
22:19.9
43.1
16
44
CAN
HEINICKE Megan
02
2
22:26.6
49.8
Kруг 1
0
7:38.2
0.0
Kруг 2
2
16:03.2
36.9
Kруг 3
0
22:26.6
49.8
17
79
POL
MAKA Anna
00
0
22:28.9
52.1
Kруг 1
0
8:02.1
23.9
Kруг 2
0
16:00.9
34.6
Kруг 3
0
22:28.9
52.1
18
92
POL
MITORAJ Kinga
00
0
22:30.0
53.2
Kруг 1
0
7:53.5
15.3
Kруг 2
0
15:49.5
23.2
Kруг 3
0
22:30.0
53.2
19
57
SUI
VOLKEN Flurina
01
1
22:30.5
53.7
Kруг 1
0
7:52.2
14.0
Kруг 2
1
16:03.4
37.1
Kруг 3
0
22:30.5
53.7
20
24
ITA
VITTOZZI Lisa
01
1
22:30.6
53.8
Kруг 1
0
7:52.1
13.9
Kруг 2
1
16:05.3
39.0
Kруг 3
0
22:30.6
53.8
21
52
GER
HORCHLER Karolin
10
1
22:38.7
1:01.9
Kруг 1
1
8:18.7
40.5
Kруг 2
0
16:08.7
42.4
Kруг 3
0
22:38.7
1:01.9
22
76
FRA
CHEVALIER Chloe
01
1
22:39.2
1:02.4
Kруг 1
0
7:56.6
18.4
Kруг 2
1
16:10.4
44.1
Kруг 3
0
22:39.2
1:02.4
23
6
GER
HEINRICH Marie
00
0
22:41.8
1:05.0
Kруг 1
0
8:13.4
35.2
Kруг 2
0
16:09.4
43.1
Kруг 3
0
22:41.8
1:05.0
24
17
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
00
0
22:45.0
1:08.2
Kруг 1
0
8:04.3
26.1
Kруг 2
0
16:14.5
48.2
Kруг 3
0
22:45.0
1:08.2
25
72
NOR
ANDERSEN Rikke
01
1
22:45.5
1:08.7
Kруг 1
0
7:57.2
19.0
Kруг 2
1
16:20.7
54.4
Kруг 3
0
22:45.5
1:08.7
26
56
CZE
CERNA Kristyna
01
1
22:47.8
1:11.0
Kруг 1
0
7:53.3
15.1
Kруг 2
1
16:09.7
43.4
Kруг 3
0
22:47.8
1:11.0
27
7
RUS
11
2
22:48.4
1:11.6
Kруг 1
1
8:17.0
38.8
Kруг 2
1
16:32.2
1:05.9
Kруг 3
0
22:48.4
1:11.6
28
32
SWE
ANDERSSON Ingela
01
1
22:48.7
1:11.9
Kруг 1
0
7:54.8
16.6
Kруг 2
1
16:20.8
54.5
Kруг 3
0
22:48.7
1:11.9
29
78
BLR
TALKACH Ala
11
2
22:50.7
1:13.9
Kруг 1
1
8:20.5
42.3
Kруг 2
1
16:23.6
57.3
Kруг 3
0
22:50.7
1:13.9
30
54
GER
KNOLL Annika
00
0
22:50.8
1:14.0
Kруг 1
0
7:59.8
21.6
Kруг 2
0
16:05.5
39.2
Kруг 3
0
22:50.8
1:14.0
31
30
AUT
RIEDER Christina
00
0
22:52.4
1:15.6
Kруг 1
0
8:06.4
28.2
Kруг 2
0
16:02.7
36.4
Kруг 3
0
22:52.4
1:15.6
32
63
CZE
JOHANIDESOVA Lea
01
1
22:55.7
1:18.9
Kруг 1
0
7:52.0
13.8
Kруг 2
1
16:15.3
49.0
Kруг 3
0
22:55.7
1:18.9
33
84
SUI
HAECKI Lena
21
3
22:59.1
1:22.3
Kруг 1
2
8:28.3
50.1
Kруг 2
1
16:37.3
1:11.0
Kруг 3
0
22:59.1
1:22.3
34
42
NOR
NOSSUM Ane Skrove
02
2
23:00.7
1:23.9
Kруг 1
0
7:42.8
4.6
Kруг 2
2
16:22.4
56.1
Kруг 3
0
23:00.7
1:23.9
35
12
RUS
01
1
23:02.3
1:25.5
Kруг 1
0
7:57.2
19.0
Kруг 2
1
16:14.9
48.6
Kруг 3
0
23:02.3
1:25.5
36
35
RUS
10
1
23:07.8
1:31.0
Kруг 1
1
8:29.9
51.7
Kруг 2
0
16:21.3
55.0
Kруг 3
0
23:07.8
1:31.0
37
68
KAZ
POLTORANINA Olga
11
2
23:08.6
1:31.8
Kруг 1
1
8:24.2
46.0
Kруг 2
1
16:42.8
1:16.5
Kруг 3
0
23:08.6
1:31.8
38
20
EST
YURLOVA Daria
10
1
23:10.3
1:33.5
Kруг 1
1
8:32.3
54.1
Kруг 2
0
16:32.0
1:05.7
Kруг 3
0
23:10.3
1:33.5
39
93
KOR
MUN Ji-Hee
10
1
23:17.3
1:40.5
Kруг 1
1
8:30.6
52.4
Kруг 2
0
16:27.7
1:01.4
Kруг 3
0
23:17.3
1:40.5
40
80
FRA
SIMON Julia
10
1
23:17.4
1:40.6
Kруг 1
1
8:32.9
54.7
Kруг 2
0
16:39.2
1:12.9
Kруг 3
0
23:17.4
1:40.6
41
66
ITA
SANFILIPPO Federica
11
2
23:18.3
1:41.5
Kруг 1
1
8:23.1
44.9
Kруг 2
1
16:50.0
1:23.7
Kруг 3
0
23:18.3
1:41.5
42
89
NOR
HUBER Marion Roenning
21
3
23:22.1
1:45.3
Kруг 1
2
8:40.4
1:02.2
Kруг 2
1
16:54.8
1:28.5
Kруг 3
0
23:22.1
1:45.3
43
39
ROU
TOFALVI Eva
20
2
23:25.4
1:48.6
Kруг 1
2
8:46.8
1:08.6
Kруг 2
0
16:40.2
1:13.9
Kруг 3
0
23:25.4
1:48.6
44
36
POL
HOJNISZ Monika
02
2
23:25.6
1:48.8
Kруг 1
0
7:58.2
20.0
Kруг 2
2
16:45.5
1:19.2
Kруг 3
0
23:25.6
1:48.8
45
8
SLO
POJE Urska
10
1
23:26.0
1:49.2
Kруг 1
1
8:49.7
1:11.5
Kруг 2
0
16:49.3
1:23.0
Kруг 3
0
23:26.0
1:49.2
46
31
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
10
1
23:27.0
1:50.2
Kруг 1
1
8:49.0
1:10.8
Kруг 2
0
16:53.7
1:27.4
Kруг 3
0
23:27.0
1:50.2
47
1
SWE
PERSSON Linn
10
1
23:35.9
1:59.1
Kруг 1
1
8:38.2
1:00.0
Kруг 2
0
16:48.0
1:21.7
Kруг 3
0
23:35.9
1:59.1
48
91
LTU
KAZNACENKO Marija
10
1
23:38.7
2:01.9
Kруг 1
1
8:38.4
1:00.2
Kруг 2
0
16:51.1
1:24.8
Kруг 3
0
23:38.7
2:01.9
49
34
ITA
RUNGGALDIER Alexia
03
3
23:40.9
2:04.1
Kруг 1
0
7:53.2
15.0
Kруг 2
3
17:06.4
1:40.1
Kруг 3
0
23:40.9
2:04.1
50
60
GER
HORCHLER Nadine
02
2
23:43.2
2:06.4
Kруг 1
0
8:08.5
30.3
Kруг 2
2
17:00.9
1:34.6
Kруг 3
0
23:43.2
2:06.4
51
14
SUI
CADURISCH Irene
21
3
23:43.6
2:06.8
Kруг 1
2
8:35.0
56.8
Kруг 2
1
17:02.5
1:36.2
Kруг 3
0
23:43.6
2:06.8
52
47
SVK
CHRAPANOVA Martina
03
3
23:44.2
2:07.4
Kруг 1
0
7:58.5
20.3
Kруг 2
3
17:15.2
1:48.9
Kруг 3
0
23:44.2
2:07.4
53
62
FIN
KISKOLA Auli
02
2
23:47.3
2:10.5
Kруг 1
0
8:14.6
36.4
Kруг 2
2
17:09.5
1:43.2
Kруг 3
0
23:47.3
2:10.5
54
29
JPN
TANAKA Yurie
11
2
23:54.2
2:17.4
Kруг 1
1
8:44.8
1:06.6
Kруг 2
1
17:22.2
1:55.9
Kруг 3
0
23:54.2
2:17.4
55
86
KAZ
SASSINA Alexandra
02
2
23:55.8
2:19.0
Kруг 1
0
8:08.8
30.6
Kруг 2
2
17:04.6
1:38.3
Kруг 3
0
23:55.8
2:19.0
56
70
SUI
MEIER-RUGE Ladina
02
2
23:55.9
2:19.1
Kруг 1
0
8:11.9
33.7
Kруг 2
2
17:11.6
1:45.3
Kруг 3
0
23:55.9
2:19.1
57
87
SVK
SIMOVA Lucia
02
2
23:59.6
2:22.8
Kруг 1
0
8:10.5
32.3
Kруг 2
2
17:07.5
1:41.2
Kруг 3
0
23:59.6
2:22.8
58
45
HUN
SZOECS Emoeke
01
1
24:01.1
2:24.3
Kруг 1
0
8:20.7
42.5
Kруг 2
1
17:09.2
1:42.9
Kруг 3
0
24:01.1
2:24.3
59
21
KAZ
KISTANOVA Anna
11
2
24:04.3
2:27.5
Kруг 1
1
8:47.4
1:09.2
Kруг 2
1
17:19.4
1:53.1
Kруг 3
0
24:04.3
2:27.5
60
74
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
10
1
24:05.4
2:28.6
Kруг 1
1
8:38.0
59.8
Kруг 2
0
17:03.3
1:37.0
Kруг 3
0
24:05.4
2:28.6
61
46
EST
VIIGIPUU Kristel
11
2
24:07.6
2:30.8
Kруг 1
1
8:38.3
1:00.1
Kруг 2
1
17:21.9
1:55.6
Kруг 3
0
24:07.6
2:30.8
62
48
FIN
SILTAKORPI Annukka
03
3
24:08.8
2:32.0
Kруг 1
0
8:09.1
30.9
Kруг 2
3
17:35.9
2:09.6
Kруг 3
0
24:08.8
2:32.0
63
10
BUL
KOEVA Dafinka
21
3
24:17.2
2:40.4
Kруг 1
2
9:14.4
1:36.2
Kруг 2
1
17:44.7
2:18.4
Kруг 3
0
24:17.2
2:40.4
64
9
AUT
HARTWEGER Fabienne
22
4
24:18.6
2:41.8
Kруг 1
2
8:53.4
1:15.2
Kруг 2
2
17:41.9
2:15.6
Kруг 3
0
24:18.6
2:41.8
65
53
KAZ
RAIKOVA Alina
03
3
24:25.0
2:48.2
Kруг 1
0
8:00.1
21.9
Kруг 2
3
17:30.4
2:04.1
Kруг 3
0
24:25.0
2:48.2
66
82
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
21
3
24:25.1
2:48.3
Kруг 1
2
8:57.7
1:19.5
Kруг 2
1
17:38.5
2:12.2
Kруг 3
0
24:25.1
2:48.3
67
75
AUT
HOFFMANN Susanne
03
3
24:28.4
2:51.6
Kруг 1
0
8:11.3
33.1
Kруг 2
3
17:35.1
2:08.8
Kруг 3
0
24:28.4
2:51.6
68
38
RUS
BABUSHKINA Yana
33
6
24:31.1
2:54.3
Kруг 1
3
9:11.1
1:32.9
Kруг 2
3
18:09.9
2:43.6
Kруг 3
0
24:31.1
2:54.3
69
94
BUL
KADEVA Daniela
02
2
24:38.1
3:01.3
Kруг 1
0
8:26.3
48.1
Kруг 2
2
17:33.2
2:06.9
Kруг 3
0
24:38.1
3:01.3
70
51
FRA
LAZZAROTTO Juliette
11
2
24:45.0
3:08.2
Kруг 1
1
8:43.1
1:04.9
Kруг 2
1
17:35.3
2:09.0
Kруг 3
0
24:45.0
3:08.2
71
71
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
11
2
24:45.1
3:08.3
Kруг 1
1
8:46.3
1:08.1
Kруг 2
1
17:36.8
2:10.5
Kруг 3
0
24:45.1
3:08.3
72
58
JPN
KOBAYASHI Miki
12
3
24:47.2
3:10.4
Kруг 1
1
8:58.9
1:20.7
Kруг 2
2
18:14.8
2:48.5
Kруг 3
0
24:47.2
3:10.4
73
55
LAT
BENDIKA Baiba
03
3
24:50.4
3:13.6
Kруг 1
0
8:18.9
40.7
Kруг 2
3
17:55.2
2:28.9
Kруг 3
0
24:50.4
3:13.6
74
88
CZE
HORKA Ludmila
23
5
24:58.2
3:21.4
Kруг 1
2
9:00.1
1:21.9
Kруг 2
3
18:28.8
3:02.5
Kруг 3
0
24:58.2
3:21.4
75
25
KOR
KIM Seon-Su
12
3
25:00.9
3:24.1
Kруг 1
1
8:47.9
1:09.7
Kруг 2
2
17:59.6
2:33.3
Kруг 3
0
25:00.9
3:24.1
76
61
ROU
SALMAN Diana
02
2
25:01.6
3:24.8
Kруг 1
0
8:42.5
1:04.3
Kруг 2
2
18:07.3
2:41.0
Kруг 3
0
25:01.6
3:24.8
77
5
BIH
KARISIK Tanja
02
2
25:02.6
3:25.8
Kруг 1
0
8:40.1
1:01.9
Kруг 2
2
18:04.5
2:38.2
Kруг 3
0
25:02.6
3:25.8
78
18
CZE
ZVARICOVA Veronika
04
4
25:06.9
3:30.1
Kруг 1
0
8:04.5
26.3
Kруг 2
4
18:18.8
2:52.5
Kруг 3
0
25:06.9
3:30.1
79
64
EST
TALIHAERM Johanna
23
5
25:09.4
3:32.6
Kруг 1
2
9:12.4
1:34.2
Kруг 2
3
18:45.2
3:18.9
Kруг 3
0
25:09.4
3:32.6
80
73
SWE
MAGNUSSON Anna
31
4
25:09.8
3:33.0
Kруг 1
3
9:33.0
1:54.8
Kруг 2
1
18:22.5
2:56.2
Kруг 3
0
25:09.8
3:33.0
81
16
ROU
BUZAS Dorottya
00
0
25:11.8
3:35.0
Kруг 1
0
8:48.8
1:10.6
Kруг 2
0
17:43.0
2:16.7
Kруг 3
0
25:11.8
3:35.0
82
67
KOR
KIM Kyungnam
11
2
25:11.9
3:35.1
Kруг 1
1
9:03.7
1:25.5
Kруг 2
1
18:03.6
2:37.3
Kруг 3
0
25:11.9
3:35.1
83
15
LAT
PASKOVSKA Inga
02
2
25:12.5
3:35.7
Kруг 1
0
8:29.8
51.6
Kруг 2
2
18:09.3
2:43.0
Kруг 3
0
25:12.5
3:35.7
84
65
BUL
POPOVA Stefani
12
3
25:19.7
3:42.9
Kруг 1
1
9:02.6
1:24.4
Kруг 2
2
18:22.4
2:56.1
Kруг 3
0
25:19.7
3:42.9
85
83
SWE
OLSSON Caroline
02
2
25:19.9
3:43.1
Kруг 1
0
8:26.7
48.5
Kруг 2
2
17:59.6
2:33.3
Kруг 3
0
25:19.9
3:43.1
86
77
LAT
JUSKANE Zanna
32
5
25:29.3
3:52.5
Kруг 1
3
9:40.3
2:02.1
Kруг 2
2
18:45.9
3:19.6
Kруг 3
0
25:29.3
3:52.5
87
50
KOR
PARK Ji-Ae
22
4
25:46.5
4:09.7
Kруг 1
2
9:30.6
1:52.4
Kруг 2
2
18:42.8
3:16.5
Kруг 3
0
25:46.5
4:09.7
88
11
SVK
HORCIKOVA Andrea
23
5
25:47.6
4:10.8
Kруг 1
2
9:09.5
1:31.3
Kруг 2
3
18:51.3
3:25.0
Kруг 3
0
25:47.6
4:10.8
89
90
JPN
SATO Katsura
04
4
26:04.4
4:27.6
Kруг 1
0
8:22.2
44.0
Kруг 2
4
19:03.0
3:36.7
Kруг 3
0
26:04.4
4:27.6
90
49
BUL
KOYUVA Rayna
04
4
26:30.3
4:53.5
Kруг 1
0
8:39.5
1:01.3
Kруг 2
4
19:14.7
3:48.4
Kруг 3
0
26:30.3
4:53.5
91
19
TUR
GUENES Buesra
12
3
28:00.1
6:23.3
Kруг 1
1
9:57.3
2:19.1
Kруг 2
2
20:16.1
4:49.8
Kруг 3
0
28:00.1
6:23.3
92
41
BIH
KOSARAC Dejana
21
3
29:39.4
8:02.6
Kруг 1
2
11:03.0
3:24.8
Kруг 2
1
21:30.0
6:03.7
Kруг 3
0
29:39.4
8:02.6
93
59
BIH
BOROVCANIN Snezana
25
7
31:34.4
9:57.6
Kруг 1
2
11:06.9
3:28.7
Kруг 2
5
23:36.5
8:10.2
Kруг 3
0
31:34.4
9:57.6
94
3
MKD
KIROSKA Rosana
33
6
32:09.1
10:32.3
Kруг 1
3
12:19.4
4:41.2
Kруг 2
3
24:13.1
8:46.8
Kруг 3
0
32:09.1
10:32.3