Следите за новостями:

Кубок IBU 2014/15

3-й Этап, Обертиллиах (Австрия)

Смешанная эстафета

20 Дек 2014, 11:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Все этапы
  • Этап 1
  • Этап 2
  • Этап 3
  • Этап 4
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Результат Отставание
от лидера
1
3
NOR
NORWAY
1:10:39.8
0.0
1
3.1
NOR
BRUN-LIE Thekla
0+00+1
16:53.9
16:53.9
Kруг 1
5:58.8
4:57.9
Kруг 2
12:02.9
14.4
Kруг 3
16:53.9
3.8
1
3.2
NOR
FENNE Hilde
0+02+3
34:38.6
34:38.6
Kруг 1
22:44.2
21:43.3
Kруг 2
29:41.8
17:53.3
Kруг 3
34:38.6
17:48.5
1
3.3
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
0+00+1
52:47.5
52:47.5
Kруг 1
41:02.4
40:01.5
Kруг 2
47:34.2
35:45.7
Kруг 3
52:47.5
35:57.4
1
3.4
NOR
BIRKELAND Lars Helge
0+00+0
1:10:39.8
1:10:39.8
Kруг 1
59:09.9
58:09.0
Kруг 2
1:05:17.5
53:29.0
Kруг 3
1:10:39.8
53:49.7
2
2
GER
GERMANY
1:11:09.5
29.7
2
2.1
GER
KNOLL Annika
0+00+0
16:51.7
16:51.7
Kруг 1
5:56.1
4:55.2
Kруг 2
11:48.5
0.0
Kруг 3
16:51.7
1.6
2
2.2
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
0+30+1
34:19.9
34:19.9
Kруг 1
23:28.8
22:27.9
Kруг 2
29:21.8
17:33.3
Kруг 3
34:19.9
17:29.8
2
2.3
GER
GRAF Florian
0+10+2
52:47.0
52:47.0
Kруг 1
40:47.4
39:46.5
Kруг 2
47:24.6
35:36.1
Kруг 3
52:47.0
35:56.9
2
2.4
GER
DOLL Benedikt
0+00+3
1:11:09.5
1:11:09.5
Kруг 1
59:10.9
58:10.0
Kруг 2
1:05:52.5
54:04.0
Kруг 3
1:11:09.5
54:19.4
3
4
FRA
FRANCE
1:11:32.4
52.6
3
4.1
FRA
ARNAUD Lena
0+00+1
17:22.7
17:22.7
Kруг 1
6:05.7
5:04.8
Kруг 2
12:18.5
30.0
Kруг 3
17:22.7
32.6
3
4.2
FRA
CHEVALIER Chloe
0+10+2
34:39.6
34:39.6
Kруг 1
23:30.6
22:29.7
Kруг 2
29:44.3
17:55.8
Kруг 3
34:39.6
17:49.5
3
4.3
FRA
JOUTY Baptiste
0+30+0
53:19.0
53:19.0
Kруг 1
41:27.4
40:26.5
Kруг 2
47:47.9
35:59.4
Kруг 3
53:19.0
36:28.9
3
4.4
FRA
GUIGONNAT Antonin
0+00+0
1:11:32.4
1:11:32.4
Kруг 1
59:58.3
58:57.4
Kруг 2
1:06:13.1
54:24.6
Kруг 3
1:11:32.4
54:42.3
4
10
UKR
UKRAINE
1:11:36.6
56.8
4
10.1
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
0+10+1
16:50.1
16:50.1
Kруг 1
6:09.6
5:08.7
Kруг 2
12:01.7
13.2
Kруг 3
16:50.1
0.0
4
10.2
UKR
VARVYNETS Iryna
0+10+0
33:45.0
33:45.0
Kруг 1
22:55.9
21:55.0
Kруг 2
28:47.8
16:59.3
Kруг 3
33:45.0
16:54.9
4
10.3
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
0+20+1
52:44.6
52:44.6
Kруг 1
40:44.8
39:43.9
Kруг 2
47:20.4
35:31.9
Kруг 3
52:44.6
35:54.5
4
10.4
UKR
0+20+1
1:11:36.6
1:11:36.6
Kруг 1
59:31.7
58:30.8
Kруг 2
1:06:06.7
54:18.2
Kруг 3
1:11:36.6
54:46.5
5
1
RUS
RUSSIA
1:11:47.6
1:07.8
5
1.1
RUS
1+30+1
17:44.0
17:44.0
Kруг 1
6:45.4
5:44.5
Kруг 2
12:47.1
58.6
Kруг 3
17:44.0
53.9
5
1.2
RUS
0+00+1
34:28.3
34:28.3
Kруг 1
23:36.0
22:35.1
Kруг 2
29:30.5
17:42.0
Kруг 3
34:28.3
17:38.2
5
1.3
RUS
0+00+0
53:02.1
53:02.1
Kруг 1
41:09.5
40:08.6
Kруг 2
47:38.3
35:49.8
Kруг 3
53:02.1
36:12.0
5
1.4
RUS
0+10+0
1:11:47.6
1:11:47.6
Kруг 1
59:42.6
58:41.7
Kруг 2
1:06:12.6
54:24.1
Kруг 3
1:11:47.6
54:57.5
6
12
SWE
SWEDEN
1:12:36.9
1:57.1
6
12.1
SWE
ANDERSSON Ingela
0+00+2
17:03.1
17:03.1
Kруг 1
6:04.2
5:03.3
Kруг 2
12:04.7
16.2
Kруг 3
17:03.1
13.0
6
12.2
SWE
PERSSON Linn
0+00+2
34:42.5
34:42.5
Kруг 1
23:05.6
22:04.7
Kруг 2
29:41.0
17:52.5
Kруг 3
34:42.5
17:52.4
6
12.3
SWE
BACHE Christian
0+10+3
54:06.0
54:06.0
Kруг 1
41:15.5
40:14.6
Kруг 2
48:11.5
36:23.0
Kруг 3
54:06.0
37:15.9
6
12.4
SWE
STENERSEN Torstein
0+00+0
1:12:36.9
1:12:36.9
Kруг 1
1:35.7
34.8
Kруг 2
1:07:02.1
55:13.6
Kруг 3
1:12:36.9
55:46.8
7
6
AUT
AUSTRIA
1:12:44.2
2:04.4
7
6.1
AUT
RIEDER Christina
0+01+3
18:00.2
18:00.2
Kруг 1
6:00.5
4:59.6
Kруг 2
12:46.4
57.9
Kруг 3
18:00.2
1:10.1
7
6.2
AUT
KUPFNER Simone
0+10+0
34:57.3
34:57.3
Kруг 1
24:18.4
23:17.5
Kруг 2
30:04.3
18:15.8
Kруг 3
34:57.3
18:07.2
7
6.3
AUT
EBERHARD Tobias
0+20+1
53:29.6
53:29.6
Kруг 1
41:45.1
40:44.2
Kруг 2
48:02.1
36:13.6
Kруг 3
53:29.6
36:39.5
7
6.4
AUT
PINTER Friedrich
0+11+3
1:12:44.2
1:12:44.2
Kруг 1
1:0.9
0.0
Kруг 2
1:07:09.9
55:21.4
Kруг 3
1:12:44.2
55:54.1
8
8
CZE
CZECH REPUBLIC
1:12:59.6
2:19.8
8
8.1
CZE
JOHANIDESOVA Lea
0+00+2
17:15.0
17:15.0
Kруг 1
6:04.9
5:04.0
Kруг 2
12:12.4
23.9
Kруг 3
17:15.0
24.9
8
8.2
CZE
CHARVATOVA Lucie
0+12+3
35:12.1
35:12.1
Kруг 1
23:16.9
22:16.0
Kруг 2
30:14.3
18:25.8
Kруг 3
35:12.1
18:22.0
8
8.3
CZE
VOJIK Tomas
0+00+2
53:38.2
53:38.2
Kруг 1
41:42.9
40:42.0
Kруг 2
48:14.4
36:25.9
Kруг 3
53:38.2
36:48.1
8
8.4
CZE
KRUPCIK Matej
1+30+1
1:12:59.6
1:12:59.6
Kруг 1
1:51.8
50.9
Kруг 2
1:07:31.6
55:43.1
Kруг 3
1:12:59.6
56:09.5
9
5
ITA
ITALY
1:13:00.3
2:20.5
9
5.1
ITA
RUNGGALDIER Alexia
0+01+3
17:54.4
17:54.4
Kруг 1
5:59.8
4:58.9
Kруг 2
12:54.6
1:06.1
Kруг 3
17:54.4
1:04.3
9
5.2
ITA
SANFILIPPO Federica
0+00+0
34:33.0
34:33.0
Kруг 1
23:51.8
22:50.9
Kруг 2
29:44.2
17:55.7
Kруг 3
34:33.0
17:42.9
9
5.3
ITA
DEMETZ Maikol
0+10+2
53:41.7
53:41.7
Kруг 1
41:20.0
40:19.1
Kруг 2
48:13.8
36:25.3
Kруг 3
53:41.7
36:51.6
9
5.4
ITA
MARTINELLI Christian
0+21+3
1:13:00.3
1:13:00.3
Kруг 1
1:13.6
12.7
Kруг 2
1:07:29.6
55:41.1
Kруг 3
1:13:00.3
56:10.2
10
16
SVK
SLOVAKIA
1:13:50.7
3:10.9
10
16.1
SVK
PREKOPOVA Natalia
0+00+0
17:16.0
17:16.0
Kруг 1
6:06.6
5:05.7
Kруг 2
12:00.6
12.1
Kруг 3
17:16.0
25.9
10
16.2
SVK
SIMOVA Lucia
0+00+0
34:48.9
34:48.9
Kруг 1
23:22.1
22:21.2
Kруг 2
29:33.9
17:45.4
Kруг 3
34:48.9
17:58.8
10
16.3
SVK
KUBALIAK Michal
0+30+1
54:08.0
54:08.0
Kруг 1
41:49.3
40:48.4
Kруг 2
48:21.7
36:33.2
Kруг 3
54:08.0
37:17.9
10
16.4
SVK
SIMA Michal
0+00+3
1:13:50.7
1:13:50.7
Kруг 1
1:51.3
50.4
Kруг 2
1:08:12.6
56:24.1
Kруг 3
1:13:50.7
57:00.6
11
15
ROU
ROMANIA
1:13:59.2
3:19.4
11
15.1
ROU
FERENCZ Reka
0+00+0
16:51.3
16:51.3
Kруг 1
6:03.7
5:02.8
Kруг 2
11:53.1
4.6
Kруг 3
16:51.3
1.2
11
15.2
ROU
SALMAN Diana
0+10+2
34:44.8
34:44.8
Kруг 1
23:13.0
22:12.1
Kруг 2
29:42.6
17:54.1
Kруг 3
34:44.8
17:54.7
11
15.3
ROU
DANILA Marian Marcel
0+01+3
54:21.7
54:21.7
Kруг 1
41:06.5
40:05.6
Kруг 2
48:32.8
36:44.3
Kруг 3
54:21.7
37:31.6
11
15.4
ROU
FAUR Remus
0+20+2
1:13:59.2
1:13:59.2
Kруг 1
1:01:12.9
1:12.0
Kруг 2
1:08:16.5
56:28.0
Kруг 3
1:13:59.2
57:09.1
12
18
EST
ESTONIA
1:14:08.3
3:28.5
12
18.1
EST
YURLOVA Daria
0+10+1
17:21.6
17:21.6
Kруг 1
6:19.3
5:18.4
Kруг 2
12:21.1
32.6
Kруг 3
17:21.6
31.5
12
18.2
EST
TOMINGAS Tuuli
0+20+1
34:47.7
34:47.7
Kруг 1
23:43.4
22:42.5
Kруг 2
29:47.9
17:59.4
Kруг 3
34:47.7
17:57.6
12
18.3
EST
ZAHKNA Rene
0+30+1
53:47.6
53:47.6
Kруг 1
41:38.0
40:37.1
Kруг 2
48:04.3
36:15.8
Kруг 3
53:47.6
36:57.5
12
18.4
EST
TALIHAERM Johan
0+20+1
1:14:08.3
1:14:08.3
Kруг 1
1:01:26.9
1:26.0
Kруг 2
1:08:29.5
56:41.0
Kруг 3
1:14:08.3
57:18.2
13
17
CAN
CANADA
1:14:43.0
4:03.2
13
17.1
CAN
LUNDER Emma
1+30+2
19:11.3
19:11.3
Kруг 1
7:08.8
6:07.9
Kруг 2
13:44.7
1:56.2
Kруг 3
19:11.3
2:21.2
13
17.2
CAN
RANSOM Julia
0+10+0
37:14.3
37:14.3
Kруг 1
25:48.9
24:48.0
Kруг 2
32:02.1
20:13.6
Kруг 3
37:14.3
20:24.2
13
17.3
CAN
GOW Scott
0+00+2
56:19.1
56:19.1
Kруг 1
44:04.2
43:03.3
Kруг 2
50:53.4
39:04.9
Kруг 3
56:19.1
39:29.0
13
17.4
CAN
GOW Christian
0+00+0
1:14:43.0
1:14:43.0
Kруг 1
1:02:50.4
1:01:49.5
Kруг 2
1:09:14.0
57:25.5
Kруг 3
1:14:43.0
57:52.9
14
13
KAZ
KAZAKHSTAN
1:14:44.4
4:04.6
14
13.1
KAZ
RAIKOVA Alina
0+00+2
18:01.7
18:01.7
Kруг 1
6:25.1
5:24.2
Kруг 2
12:49.9
1:01.4
Kруг 3
18:01.7
1:11.6
14
13.2
KAZ
KISTANOVA Anna
0+20+0
35:27.7
35:27.7
Kруг 1
24:29.2
23:28.3
Kруг 2
30:24.8
18:36.3
Kруг 3
35:27.7
18:37.6
14
13.3
KAZ
PANTOV Anton
0+20+2
54:50.1
54:50.1
Kруг 1
42:18.5
41:17.6
Kруг 2
49:07.6
37:19.1
Kруг 3
54:50.1
38:00.0
14
13.4
KAZ
KHAMITGATIN Timur
0+30+2
1:14:44.4
1:14:44.4
Kруг 1
1:02:11.0
1:01:10.1
Kруг 2
1:09:08.8
57:20.3
Kруг 3
1:14:44.4
57:54.3
15
11
POL
POLAND
1:14:44.4
4:04.6
15
11.1
POL
MAKA Anna
0+20+2
17:29.2
17:29.2
Kруг 1
6:21.7
5:20.8
Kруг 2
12:27.3
38.8
Kруг 3
17:29.2
39.1
15
11.2
POL
PITON Karolina
0+21+3
35:32.6
35:32.6
Kруг 1
24:01.6
23:00.7
Kруг 2
30:38.0
18:49.5
Kруг 3
35:32.6
18:42.5
15
11.3
POL
PLYWACZYK Krzysztof
0+10+3
54:49.8
54:49.8
Kруг 1
42:06.4
41:05.5
Kруг 2
49:04.7
37:16.2
Kруг 3
54:49.8
37:59.7
15
11.4
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
0+10+2
1:14:44.4
1:14:44.4
Kруг 1
1:01:47.0
1:46.1
Kруг 2
1:08:47.4
56:58.9
Kруг 3
1:14:44.4
57:54.3
16
7
BLR
BELARUS
1:15:05.5
4:25.7
16
7.1
BLR
YURKEVICH Darya
0+30+0
17:55.3
17:55.3
Kруг 1
6:43.3
5:42.4
Kруг 2
12:39.3
50.8
Kруг 3
17:55.3
1:05.2
16
7.2
BLR
TALKACH Ala
0+01+3
35:33.6
35:33.6
Kруг 1
23:51.3
22:50.4
Kруг 2
30:31.2
18:42.7
Kруг 3
35:33.6
18:43.5
16
7.3
BLR
VARABEI Maksim
0+10+0
55:14.6
55:14.6
Kруг 1
42:34.2
41:33.3
Kруг 2
49:24.3
37:35.8
Kруг 3
55:14.6
38:24.5
16
7.4
BLR
KRYUKO Viktar
0+01+3
1:15:05.5
1:15:05.5
Kруг 1
1:01:53.8
1:52.9
Kруг 2
1:09:19.1
57:30.6
Kруг 3
1:15:05.5
58:15.4
17
14
BUL
BULGARIA
1:15:30.4
4:50.6
17
14.1
BUL
POPOVA Stefani
0+21+3
18:25.6
18:25.6
Kруг 1
6:24.1
5:23.2
Kруг 2
13:09.7
1:21.2
Kруг 3
18:25.6
1:35.5
17
14.2
BUL
KADEVA Daniela
0+00+1
36:27.1
36:27.1
Kруг 1
24:44.1
23:43.2
Kруг 2
31:01.1
19:12.6
Kруг 3
36:27.1
19:37.0
17
14.3
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
0+00+2
55:35.3
55:35.3
Kруг 1
43:06.0
42:05.1
Kруг 2
49:52.8
38:04.3
Kруг 3
55:35.3
38:45.2
17
14.4
BUL
SINAPOV Anton
0+21+3
1:15:30.4
1:15:30.4
Kруг 1
1:02:45.5
1:01:44.6
Kруг 2
1:09:54.2
58:05.7
Kруг 3
1:15:30.4
58:40.3
18
9
SUI
SWITZERLAND
1:16:12.4
5:32.6
18
9.1
SUI
MEIER-RUGE Ladina
0+30+2
18:03.9
18:03.9
Kруг 1
6:29.0
5:28.1
Kруг 2
12:59.4
1:10.9
Kруг 3
18:03.9
1:13.8
18
9.2
SUI
VOLKEN Flurina
0+10+1
35:12.3
35:12.3
Kруг 1
24:09.1
23:08.2
Kруг 2
30:17.5
18:29.0
Kруг 3
35:12.3
18:22.2
18
9.3
SUI
JAEGER Martin
0+10+3
53:45.7
53:45.7
Kруг 1
41:39.9
40:39.0
Kруг 2
48:24.0
36:35.5
Kруг 3
53:45.7
36:55.6
18
9.4
SUI
TAMBORNINO Eligius
2+34+3
1:16:12.4
1:16:12.4
Kруг 1
1:01:45.8
1:44.9
Kруг 2
1:10:28.7
58:40.2
Kруг 3
1:16:12.4
59:22.3
19
20
LTU
LITHUANIA
19
20.1
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
0+30+2
17:55.4
17:55.4
Kруг 1
6:35.4
5:34.5
Kруг 2
12:55.4
1:06.9
Kруг 3
17:55.4
1:05.3
19
20.2
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
0+20+2
36:41.0
36:41.0
Kруг 1
24:45.5
23:44.6
Kруг 2
31:25.8
19:37.3
Kруг 3
36:41.0
19:50.9
19
20.3
LTU
STROLIA Vytautas
0+20+0
56:03.1
56:03.1
Kруг 1
43:34.4
42:33.5
Kруг 2
50:13.5
38:25.0
Kруг 3
56:03.1
39:13.0
19
20.4
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
0+21+3
Kруг 1
1:03:21.2
1:02:20.3
Kруг 2
1:11:02.0
59:13.5
Kруг 3
1:11:02.0
54:11.9
20
21
KOR
KOREA
20
21.1
KOR
MUN Ji-Hee
0+11+3
18:00.5
18:00.5
Kруг 1
6:17.0
5:16.1
Kруг 2
12:51.2
1:02.7
Kруг 3
18:00.5
1:10.4
20
21.2
KOR
KIM Kyungnam
0+00+3
37:24.1
37:24.1
Kруг 1
24:35.7
23:34.8
Kруг 2
31:47.2
19:58.7
Kруг 3
37:24.1
20:34.0
20
21.3
KOR
KIM Yonggyu
0+20+3
58:02.1
58:02.1
Kруг 1
44:31.5
43:30.6
Kруг 2
51:58.0
40:09.5
Kруг 3
58:02.1
41:12.0
20
21.4
KOR
JUN Je-Uk
0+21+3
Kруг 1
1:04:42.9
1:03:42.0
Kруг 2
1:12:04.1
1:15.6
Kруг 3
1:12:04.1
55:14.0
21
19
FIN
FINLAND
21
19.1
FIN
TOIVANEN Laura
0+01+3
18:27.7
18:27.7
Kруг 1
6:10.2
5:09.3
Kруг 2
13:05.3
1:16.8
Kруг 3
18:27.7
1:37.6
21
19.2
FIN
SILTAKORPI Annukka
0+20+1
36:55.2
36:55.2
Kруг 1
25:13.2
24:12.3
Kруг 2
31:40.9
19:52.4
Kруг 3
36:55.2
20:05.1
21
19.3
FIN
GRONMAN Tuomas
0+30+1
56:59.4
56:59.4
Kруг 1
44:20.8
43:19.9
Kруг 2
51:10.2
39:21.7
Kруг 3
56:59.4
40:09.3
21
19.4
FIN
REPO Antti
0+12+3
Kруг 1
1:04:07.2
1:03:06.3
Kруг 2
1:12:28.9
1:40.4
Kруг 3
1:12:28.9
55:38.8