Следите за новостями:

Спринт, мужчины

19 Дек 2014, 11:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Тайвань (Китай)
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
15
FRA
JOUTY Baptiste
00
0
26:02.1
0.0
Kруг 1
0
9:02.3
4.3
Kруг 2
0
18:01.1
0.0
Kруг 3
0
26:02.1
0.0
2
14
GER
GRAF Florian
01
1
26:02.4
0.3
Kруг 1
0
8:58.0
0.0
Kруг 2
1
18:03.2
2.1
Kруг 3
0
26:02.4
0.3
3
44
CAN
GOW Scott
00
0
26:03.7
1.6
Kруг 1
0
9:16.5
18.5
Kруг 2
0
18:10.1
9.0
Kруг 3
0
26:03.7
1.6
4
62
GER
DOLL Benedikt
11
2
26:07.5
5.4
Kруг 1
1
9:21.4
23.4
Kруг 2
1
18:21.7
20.6
Kруг 3
0
26:07.5
5.4
5
58
RUS
10
1
26:08.3
6.2
Kруг 1
1
9:29.9
31.9
Kруг 2
0
18:09.7
8.6
Kруг 3
0
26:08.3
6.2
6
9
RUS
00
0
26:11.2
9.1
Kруг 1
0
9:11.7
13.7
Kруг 2
0
18:04.6
3.5
Kруг 3
0
26:11.2
9.1
7
19
AUT
PINTER Friedrich
01
1
26:12.9
10.8
Kруг 1
0
9:10.4
12.4
Kруг 2
1
18:26.6
25.5
Kруг 3
0
26:12.9
10.8
8
11
CZE
KRUPCIK Matej
00
0
26:19.3
17.2
Kруг 1
0
9:14.0
16.0
Kруг 2
0
18:13.5
12.4
Kруг 3
0
26:19.3
17.2
9
23
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
01
1
26:24.4
22.3
Kруг 1
0
9:13.9
15.9
Kруг 2
1
18:23.5
22.4
Kруг 3
0
26:24.4
22.3
10
40
AUT
EBERHARD Tobias
11
2
26:34.0
31.9
Kруг 1
1
9:26.6
28.6
Kруг 2
1
18:29.4
28.3
Kруг 3
0
26:34.0
31.9
11
45
RUS
02
2
26:38.9
36.8
Kруг 1
0
9:10.6
12.6
Kруг 2
2
18:40.8
39.7
Kруг 3
0
26:38.9
36.8
12
13
SWE
STENERSEN Torstein
10
1
26:41.8
39.7
Kруг 1
1
9:26.7
28.7
Kруг 2
0
18:23.2
22.1
Kруг 3
0
26:41.8
39.7
12
25
FRA
GUIGONNAT Antonin
11
2
26:41.8
39.7
Kруг 1
1
9:33.5
35.5
Kруг 2
1
18:48.2
47.1
Kруг 3
0
26:41.8
39.7
14
33
UKR
KILCHYTSKYY Vitaliy
10
1
26:46.2
44.1
Kруг 1
1
9:44.9
46.9
Kруг 2
0
18:44.4
43.3
Kруг 3
0
26:46.2
44.1
15
105
RUS
12
3
26:49.3
47.2
Kруг 1
1
9:21.8
23.8
Kруг 2
2
18:54.9
53.8
Kруг 3
0
26:49.3
47.2
16
96
GER
STEPHAN Christoph
11
2
26:54.3
52.2
Kруг 1
1
9:36.6
38.6
Kруг 2
1
18:54.1
53.0
Kруг 3
0
26:54.3
52.2
17
26
CAN
GOW Christian
10
1
26:57.4
55.3
Kруг 1
1
9:45.6
47.6
Kруг 2
0
18:49.5
48.4
Kруг 3
0
26:57.4
55.3
18
61
GER
BISCHL Matthias
11
2
26:57.8
55.7
Kруг 1
1
9:37.9
39.9
Kруг 2
1
18:47.3
46.2
Kруг 3
0
26:57.8
55.7
19
42
NOR
BIRKELAND Lars Helge
02
2
27:07.5
1:05.4
Kруг 1
0
9:04.2
6.2
Kруг 2
2
18:40.7
39.6
Kруг 3
0
27:07.5
1:05.4
20
35
RUS
20
2
27:10.8
1:08.7
Kруг 1
2
9:47.9
49.9
Kруг 2
0
18:52.4
51.3
Kруг 3
0
27:10.8
1:08.7
21
50
ITA
DEMETZ Maikol
01
1
27:18.0
1:15.9
Kруг 1
0
9:24.8
26.8
Kруг 2
1
19:01.5
1:00.4
Kруг 3
0
27:18.0
1:15.9
22
83
FRA
DUMONT Clement
01
1
27:19.5
1:17.4
Kруг 1
0
9:17.0
19.0
Kруг 2
1
18:53.5
52.4
Kруг 3
0
27:19.5
1:17.4
23
81
NOR
WAERNES Andreas Dahloe
12
3
27:23.1
1:21.0
Kруг 1
1
9:26.2
28.2
Kруг 2
2
19:04.9
1:03.8
Kруг 3
0
27:23.1
1:21.0
24
113
UKR
TKALENKO Ruslan
01
1
27:23.2
1:21.1
Kруг 1
0
9:30.6
32.6
Kруг 2
1
19:04.0
1:02.9
Kруг 3
0
27:23.2
1:21.1
25
21
CZE
VOJIK Tomas
11
2
27:23.8
1:21.7
Kруг 1
1
9:41.6
43.6
Kруг 2
1
19:08.8
1:07.7
Kруг 3
0
27:23.8
1:21.7
26
112
RUS
IVANOV Yaroslav
10
1
27:24.9
1:22.8
Kруг 1
1
9:52.6
54.6
Kруг 2
0
19:11.5
1:10.4
Kруг 3
0
27:24.9
1:22.8
27
12
BUL
SINAPOV Anton
02
2
27:25.7
1:23.6
Kруг 1
0
9:26.6
28.6
Kруг 2
2
19:21.2
1:20.1
Kруг 3
0
27:25.7
1:23.6
28
63
BLR
YALIOTNAU Raman
11
2
27:25.8
1:23.7
Kруг 1
1
9:48.6
50.6
Kруг 2
1
19:13.2
1:12.1
Kруг 3
0
27:25.8
1:23.7
28
121
GER
DORFER Matthias
10
1
27:25.8
1:23.7
Kруг 1
1
9:36.9
38.9
Kруг 2
0
18:52.0
50.9
Kруг 3
0
27:25.8
1:23.7
30
1
SLO
DOVZAN Miha
00
0
27:30.6
1:28.5
Kруг 1
0
9:38.5
40.5
Kруг 2
0
19:02.2
1:01.1
Kруг 3
0
27:30.6
1:28.5
31
109
NOR
GURIGARD Vetle Ravnsborg
11
2
27:35.8
1:33.7
Kруг 1
1
9:43.8
45.8
Kруг 2
1
19:14.9
1:13.8
Kруг 3
0
27:35.8
1:33.7
32
76
AUT
REITER Michael
12
3
27:36.5
1:34.4
Kруг 1
1
9:42.5
44.5
Kруг 2
2
19:32.2
1:31.1
Kруг 3
0
27:36.5
1:34.4
33
77
UKR
11
2
27:42.1
1:40.0
Kруг 1
1
9:40.9
42.9
Kруг 2
1
19:11.8
1:10.7
Kруг 3
0
27:42.1
1:40.0
34
36
GER
NAWRATH Philipp
10
1
27:44.6
1:42.5
Kруг 1
1
9:59.6
1:01.6
Kруг 2
0
19:17.8
1:16.7
Kруг 3
0
27:44.6
1:42.5
35
99
ROU
FAUR Remus
00
0
27:46.7
1:44.6
Kруг 1
0
9:43.1
45.1
Kруг 2
0
19:12.4
1:11.3
Kруг 3
0
27:46.7
1:44.6
36
56
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
01
1
27:46.9
1:44.8
Kруг 1
0
9:37.1
39.1
Kруг 2
1
19:13.7
1:12.6
Kруг 3
0
27:46.9
1:44.8
37
97
CZE
HOSEK Ondrej
00
0
27:48.5
1:46.4
Kруг 1
0
9:45.4
47.4
Kруг 2
0
19:19.2
1:18.1
Kруг 3
0
27:48.5
1:46.4
38
32
SUI
CUENOT Gaspard
13
4
27:49.8
1:47.7
Kруг 1
1
9:33.2
35.2
Kруг 2
3
19:40.3
1:39.2
Kруг 3
0
27:49.8
1:47.7
39
110
FRA
LEGRAND Mathieu
02
2
27:51.8
1:49.7
Kруг 1
0
9:25.5
27.5
Kруг 2
2
19:34.3
1:33.2
Kруг 3
0
27:51.8
1:49.7
40
46
AUT
WAEGER Lorenz
10
1
27:53.2
1:51.1
Kруг 1
1
9:59.1
1:01.1
Kруг 2
0
19:29.9
1:28.8
Kруг 3
0
27:53.2
1:51.1
41
3
POL
PLYWACZYK Krzysztof
02
2
27:59.0
1:56.9
Kруг 1
0
9:22.5
24.5
Kруг 2
2
19:23.5
1:22.4
Kруг 3
0
27:59.0
1:56.9
42
78
FRA
ARNAULT Clement
21
3
28:00.2
1:58.1
Kруг 1
2
10:00.9
1:02.9
Kруг 2
1
19:34.2
1:33.1
Kруг 3
0
28:00.2
1:58.1
43
101
UKR
RUSINOV Dmytro
11
2
28:04.8
2:02.7
Kруг 1
1
9:53.9
55.9
Kруг 2
1
19:35.5
1:34.4
Kруг 3
0
28:04.8
2:02.7
44
17
LTU
STROLIA Vytautas
11
2
28:07.9
2:05.8
Kруг 1
1
9:54.1
56.1
Kруг 2
1
19:40.7
1:39.6
Kруг 3
0
28:07.9
2:05.8
45
22
ITA
MARTINELLI Christian
05
5
28:11.4
2:09.3
Kруг 1
0
9:08.3
10.3
Kруг 2
5
20:14.4
2:13.3
Kруг 3
0
28:11.4
2:09.3
46
79
BUL
ZLATEV Ivan
03
3
28:15.5
2:13.4
Kруг 1
0
9:25.5
27.5
Kруг 2
3
19:46.6
1:45.5
Kруг 3
0
28:15.5
2:13.4
47
71
SWE
BACHE Christian
01
1
28:15.6
2:13.5
Kруг 1
0
9:30.4
32.4
Kруг 2
1
19:23.7
1:22.6
Kруг 3
0
28:15.6
2:13.5
48
54
SLO
DOKL Peter
01
1
28:16.0
2:13.9
Kруг 1
0
9:39.3
41.3
Kруг 2
1
19:27.3
1:26.2
Kруг 3
0
28:16.0
2:13.9
49
131
KAZ
PANTOV Anton
11
2
28:20.2
2:18.1
Kруг 1
1
10:09.4
1:11.4
Kруг 2
1
19:49.5
1:48.4
Kруг 3
0
28:20.2
2:18.1
50
24
BLR
ABASHEU Dzmitry
21
3
28:27.4
2:25.3
Kруг 1
2
10:16.7
1:18.7
Kруг 2
1
19:59.7
1:58.6
Kруг 3
0
28:27.4
2:25.3
51
114
ITA
CHENAL Thierry
11
2
28:28.0
2:25.9
Kруг 1
1
9:48.2
50.2
Kруг 2
1
19:42.3
1:41.2
Kруг 3
0
28:28.0
2:25.9
52
111
KAZ
TRIFONOV Alexandr
00
0
28:30.0
2:27.9
Kруг 1
0
9:42.4
44.4
Kруг 2
0
19:22.7
1:21.6
Kруг 3
0
28:30.0
2:27.9
53
100
CAN
DAVIES Macx
02
2
28:31.2
2:29.1
Kруг 1
0
9:36.6
38.6
Kруг 2
2
20:05.3
2:04.2
Kруг 3
0
28:31.2
2:29.1
54
123
FRA
BEGUE Aristide
00
0
28:38.4
2:36.3
Kруг 1
0
9:48.1
50.1
Kруг 2
0
19:35.1
1:34.0
Kруг 3
0
28:38.4
2:36.3
55
67
NOR
SKJELVIK Kristoffer
12
3
28:38.9
2:36.8
Kруг 1
1
10:08.6
1:10.6
Kруг 2
2
20:10.7
2:09.6
Kруг 3
0
28:38.9
2:36.8
56
72
SVK
SIMA Michal
11
2
28:39.8
2:37.7
Kруг 1
1
10:07.4
1:09.4
Kруг 2
1
20:02.6
2:01.5
Kруг 3
0
28:39.8
2:37.7
57
102
SWE
HALLSTROEM Simon
30
3
28:40.4
2:38.3
Kруг 1
3
10:41.2
1:43.2
Kруг 2
0
20:07.3
2:06.2
Kруг 3
0
28:40.4
2:38.3
58
88
KOR
KIM Jongmin
01
1
28:48.7
2:46.6
Kруг 1
0
9:50.0
52.0
Kруг 2
1
19:51.8
1:50.7
Kруг 3
0
28:48.7
2:46.6
59
117
ROU
UNGUREANU Marius
10
1
28:50.1
2:48.0
Kруг 1
1
10:17.6
1:19.6
Kруг 2
0
20:04.3
2:03.2
Kруг 3
0
28:50.1
2:48.0
60
129
SWE
GUSTAVSSON Daniel
02
2
28:58.7
2:56.6
Kруг 1
0
9:42.4
44.4
Kруг 2
2
20:08.8
2:07.7
Kруг 3
0
28:58.7
2:56.6
61
31
ROU
DANILA Marian Marcel
13
4
28:59.7
2:57.6
Kруг 1
1
9:43.8
45.8
Kруг 2
3
20:22.7
2:21.6
Kруг 3
0
28:59.7
2:57.6
62
118
GBR
KANE Kevin
01
1
29:01.5
2:59.4
Kруг 1
0
9:45.4
47.4
Kруг 2
1
19:58.3
1:57.2
Kруг 3
0
29:01.5
2:59.4
63
41
AUS
MORTON Damon
00
0
29:05.3
3:03.2
Kруг 1
0
10:14.5
1:16.5
Kруг 2
0
20:13.4
2:12.3
Kруг 3
0
29:05.3
3:03.2
64
53
EST
TALIHAERM Johan
11
2
29:06.3
3:04.2
Kруг 1
1
10:23.1
1:25.1
Kруг 2
1
20:34.8
2:33.7
Kруг 3
0
29:06.3
3:04.2
65
37
EST
TREIER Jan
21
3
29:07.0
3:04.9
Kруг 1
2
10:21.6
1:23.6
Kруг 2
1
20:32.1
2:31.0
Kруг 3
0
29:07.0
3:04.9
66
16
KAZ
KHAMITGATIN Timur
13
4
29:14.0
3:11.9
Kруг 1
1
10:06.3
1:08.3
Kруг 2
3
20:51.1
2:50.0
Kруг 3
0
29:14.0
3:11.9
67
98
AUT
HOERL Fabian
21
3
29:15.6
3:13.5
Kруг 1
2
10:23.5
1:25.5
Kруг 2
1
20:26.9
2:25.8
Kруг 3
0
29:15.6
3:13.5
68
43
LAT
SLOTINS Roberts
12
3
29:16.6
3:14.5
Kруг 1
1
10:09.3
1:11.3
Kруг 2
2
20:32.8
2:31.7
Kруг 3
0
29:16.6
3:14.5
69
55
ROU
GAVRILA Stefan
14
5
29:18.8
3:16.7
Kруг 1
1
9:48.5
50.5
Kруг 2
4
20:52.5
2:51.4
Kруг 3
0
29:18.8
3:16.7
70
86
ITA
MONTELLO Giuseppe
13
4
29:21.0
3:18.9
Kруг 1
1
9:51.5
53.5
Kруг 2
3
20:38.5
2:37.4
Kруг 3
0
29:21.0
3:18.9
71
47
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
20
2
29:23.9
3:21.8
Kруг 1
2
10:43.6
1:45.6
Kруг 2
0
20:34.7
2:33.6
Kруг 3
0
29:23.9
3:21.8
72
27
BIH
KOSARAC Nemanja
01
1
29:24.0
3:21.9
Kруг 1
0
10:03.1
1:05.1
Kруг 2
1
20:21.4
2:20.3
Kруг 3
0
29:24.0
3:21.9
73
89
POL
JAKUBOWICZ Grzegorz
01
1
29:24.3
3:22.2
Kруг 1
0
10:04.1
1:06.1
Kруг 2
1
20:23.1
2:22.0
Kруг 3
0
29:24.3
3:22.2
74
94
FIN
PENSASMAA Artturi
02
2
29:26.4
3:24.3
Kруг 1
0
9:51.1
53.1
Kруг 2
2
20:26.4
2:25.3
Kруг 3
0
29:26.4
3:24.3
75
2
CRO
MARSANIC Mihael
01
1
29:26.5
3:24.4
Kруг 1
0
10:07.8
1:09.8
Kруг 2
1
20:21.7
2:20.6
Kруг 3
0
29:26.5
3:24.4
76
87
GBR
LAPONDER Marcel
12
3
29:27.8
3:25.7
Kруг 1
1
10:10.5
1:12.5
Kруг 2
2
20:31.1
2:30.0
Kруг 3
0
29:27.8
3:25.7
77
57
KOR
JUN Je-Uk
12
3
29:30.4
3:28.3
Kруг 1
1
10:01.0
1:03.0
Kруг 2
2
20:30.8
2:29.7
Kруг 3
0
29:30.4
3:28.3
78
66
FIN
REPO Antti
11
2
29:31.2
3:29.1
Kруг 1
1
10:27.9
1:29.9
Kруг 2
1
20:46.2
2:45.1
Kруг 3
0
29:31.2
3:29.1
79
10
FIN
GRONMAN Tuomas
14
5
29:34.4
3:32.3
Kруг 1
1
10:04.5
1:06.5
Kруг 2
4
21:02.4
3:01.3
Kруг 3
0
29:34.4
3:32.3
80
106
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
03
3
29:37.9
3:35.8
Kруг 1
0
10:03.8
1:05.8
Kруг 2
3
20:51.1
2:50.0
Kруг 3
0
29:37.9
3:35.8
81
74
SUI
JAEGER Martin
24
6
29:38.1
3:36.0
Kруг 1
2
9:52.7
54.7
Kруг 2
4
20:52.9
2:51.8
Kруг 3
0
29:38.1
3:36.0
82
68
KAZ
BESSOV Ruslan
01
1
29:38.9
3:36.8
Kруг 1
0
9:50.6
52.6
Kруг 2
1
20:14.6
2:13.5
Kруг 3
0
29:38.9
3:36.8
83
122
CAN
CAMPBELL Carsen
22
4
29:39.1
3:37.0
Kруг 1
2
10:35.9
1:37.9
Kруг 2
2
20:54.6
2:53.5
Kруг 3
0
29:39.1
3:37.0
84
7
SRB
KRSMANOVIC Dejan
02
2
29:39.9
3:37.8
Kруг 1
0
10:13.6
1:15.6
Kруг 2
2
20:54.8
2:53.7
Kруг 3
0
29:39.9
3:37.8
85
39
LAT
LUSA Daumants
01
1
29:43.3
3:41.2
Kруг 1
0
9:48.9
50.9
Kруг 2
1
20:22.7
2:21.6
Kруг 3
0
29:43.3
3:41.2
86
28
HUN
GOMBOS Karoly
02
2
29:43.5
3:41.4
Kруг 1
0
10:02.5
1:04.5
Kруг 2
2
20:49.1
2:48.0
Kруг 3
0
29:43.5
3:41.4
87
6
TUR
USTUNTAS Mehmet
00
0
29:47.3
3:45.2
Kруг 1
0
10:24.5
1:26.5
Kруг 2
0
20:26.2
2:25.1
Kруг 3
0
29:47.3
3:45.2
88
116
SUI
TAMBORNINO Eligius
34
7
30:03.7
4:01.6
Kруг 1
3
10:33.9
1:35.9
Kруг 2
4
21:37.4
3:36.3
Kруг 3
0
30:03.7
4:01.6
89
84
SVK
LONSKY Henrich
12
3
30:06.8
4:04.7
Kруг 1
1
10:16.4
1:18.4
Kруг 2
2
21:02.2
3:01.1
Kруг 3
0
30:06.8
4:04.7
90
115
CZE
BURIAN Jan
10
1
30:07.7
4:05.6
Kруг 1
1
10:26.1
1:28.1
Kруг 2
0
20:29.4
2:28.3
Kруг 3
0
30:07.7
4:05.6
91
4
SVK
KUBALIAK Michal
32
5
30:15.4
4:13.3
Kруг 1
3
10:44.5
1:46.5
Kруг 2
2
21:17.2
3:16.1
Kруг 3
0
30:15.4
4:13.3
92
30
BEL
LANGER Thorsten
01
1
30:16.7
4:14.6
Kруг 1
0
10:13.2
1:15.2
Kруг 2
1
21:01.8
3:00.7
Kруг 3
0
30:16.7
4:14.6
93
124
KOR
CHOI Dujin
11
2
30:17.5
4:15.4
Kруг 1
1
10:34.5
1:36.5
Kруг 2
1
20:57.4
2:56.3
Kруг 3
0
30:17.5
4:15.4
94
59
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
02
2
30:26.2
4:24.1
Kруг 1
0
10:10.2
1:12.2
Kруг 2
2
21:02.6
3:01.5
Kруг 3
0
30:26.2
4:24.1
95
34
JPN
TANAKA Hokuto
31
4
30:28.2
4:26.1
Kруг 1
3
11:24.5
2:26.5
Kруг 2
1
21:52.5
3:51.4
Kруг 3
0
30:28.2
4:26.1
95
73
GBR
SIRCUS Robert
10
1
30:28.2
4:26.1
Kруг 1
1
10:34.0
1:36.0
Kруг 2
0
20:52.4
2:51.3
Kруг 3
0
30:28.2
4:26.1
97
82
GRE
ANGELIS Apostolos
31
4
30:33.9
4:31.8
Kруг 1
3
11:38.2
2:40.2
Kруг 2
1
21:46.6
3:45.5
Kруг 3
0
30:33.9
4:31.8
98
48
MKD
ICOSKI Gjorgji
01
1
30:35.0
4:32.9
Kруг 1
0
10:30.8
1:32.8
Kруг 2
1
21:10.7
3:09.6
Kруг 3
0
30:35.0
4:32.9
99
75
AUS
HARMER Dyllan
01
1
30:45.3
4:43.2
Kруг 1
0
10:31.5
1:33.5
Kруг 2
1
21:16.6
3:15.5
Kруг 3
0
30:45.3
4:43.2
100
80
CZE
VACLAVIK Adam
31
4
30:45.4
4:43.3
Kруг 1
3
10:30.1
1:32.1
Kруг 2
1
22:13.3
4:12.2
Kруг 3
0
30:45.4
4:43.3
101
8
MKD
STANOESKI Toni
21
3
30:53.0
4:50.9
Kруг 1
2
11:05.7
2:07.7
Kруг 2
1
21:33.0
3:31.9
Kруг 3
0
30:53.0
4:50.9
102
108
SUI
RUSSI Kevin
22
4
31:03.0
5:00.9
Kруг 1
2
10:38.6
1:40.6
Kруг 2
2
21:35.5
3:34.4
Kруг 3
0
31:03.0
5:00.9
103
119
BLR
KRASUTSKI Siarhei
03
3
31:03.6
5:01.5
Kруг 1
0
10:10.2
1:12.2
Kруг 2
3
21:42.8
3:41.7
Kруг 3
0
31:03.6
5:01.5
104
20
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
02
2
31:04.2
5:02.1
Kруг 1
0
10:17.9
1:19.9
Kруг 2
2
21:25.5
3:24.4
Kруг 3
0
31:04.2
5:02.1
105
91
BUL
IVANOV Petyo
01
1
31:08.6
5:06.5
Kруг 1
0
10:48.8
1:50.8
Kруг 2
1
21:38.9
3:37.8
Kруг 3
0
31:08.6
5:06.5
106
64
HUN
BANSZKI Bence
02
2
31:22.2
5:20.1
Kруг 1
0
10:44.9
1:46.9
Kруг 2
2
21:59.9
3:58.8
Kруг 3
0
31:22.2
5:20.1
107
126
BUL
ANGELKOV Stanislav
13
4
31:24.2
5:22.1
Kруг 1
1
10:56.4
1:58.4
Kруг 2
3
22:19.2
4:18.1
Kруг 3
0
31:24.2
5:22.1
108
130
POL
GUZIK Krzysztof
32
5
31:24.9
5:22.8
Kруг 1
3
11:27.4
2:29.4
Kруг 2
2
22:14.6
4:13.5
Kруг 3
0
31:24.9
5:22.8
109
90
EST
KOOLMEISTER Jaan
32
5
31:41.7
5:39.6
Kруг 1
3
11:38.4
2:40.4
Kруг 2
2
22:33.1
4:32.0
Kруг 3
0
31:41.7
5:39.6
110
49
SRB
RASTIC Ajlan
24
6
31:56.3
5:54.2
Kруг 1
2
10:50.6
1:52.6
Kруг 2
4
22:53.8
4:52.7
Kруг 3
0
31:56.3
5:54.2
111
38
GBR
FULLER Dan
03
3
32:08.9
6:06.8
Kруг 1
0
10:55.3
1:57.3
Kруг 2
3
22:37.4
4:36.3
Kруг 3
0
32:08.9
6:06.8
112
93
LTU
JUKNA Sarunas
03
3
32:25.7
6:23.6
Kруг 1
0
10:19.2
1:21.2
Kруг 2
3
22:20.2
4:19.1
Kруг 3
0
32:25.7
6:23.6
113
18
KOR
LEE Su-Young
15
6
32:29.0
6:26.9
Kруг 1
1
10:17.4
1:19.4
Kруг 2
5
22:30.8
4:29.7
Kруг 3
0
32:29.0
6:26.9
114
107
MKD
STANOESKI Tosho
02
2
32:59.8
6:57.7
Kруг 1
0
10:48.1
1:50.1
Kруг 2
2
22:39.1
4:38.0
Kруг 3
0
32:59.8
6:57.7
115
95
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
31
4
33:10.3
7:08.2
Kруг 1
3
12:05.4
3:07.4
Kруг 2
1
23:31.2
5:30.1
Kруг 3
0
33:10.3
7:08.2
116
60
TUR
ORHAN Dilovan
01
1
33:14.0
7:11.9
Kруг 1
0
11:26.7
2:28.7
Kруг 2
1
23:05.9
5:04.8
Kруг 3
0
33:14.0
7:11.9
117
104
AUS
WALKER Daniel
22
4
33:46.0
7:43.9
Kруг 1
2
11:47.9
2:49.9
Kруг 2
2
23:37.9
5:36.8
Kруг 3
0
33:46.0
7:43.9
118
65
BIH
MUMOVIC Dejan
23
5
34:19.5
8:17.4
Kруг 1
2
11:57.3
2:59.3
Kруг 2
3
24:25.8
6:24.7
Kруг 3
0
34:19.5
8:17.4
119
85
SRB
AVDIC Dzenis
33
6
34:26.0
8:23.9
Kруг 1
3
11:49.9
2:51.9
Kруг 2
3
23:53.1
5:52.0
Kруг 3
0
34:26.0
8:23.9
120
70
BRA
LUTZ Leandro
02
2
34:56.2
8:54.1
Kруг 1
0
11:55.3
2:57.3
Kруг 2
2
24:23.0
6:21.9
Kруг 3
0
34:56.2
8:54.1
121
103
TUR
TASCI Aykut
35
8
35:25.6
9:23.5
Kруг 1
3
12:19.9
3:21.9
Kруг 2
5
25:49.1
7:48.0
Kруг 3
0
35:25.6
9:23.5
122
29
BRA
BOURGUIGNON Fabrizio
02
2
35:52.3
9:50.2
Kруг 1
0
12:03.8
3:05.8
Kруг 2
2
25:02.4
7:01.3
Kруг 3
0
35:52.3
9:50.2
123
128
SRB
MEHMEDBASIC Nedim
35
8
36:50.3
10:48.2
Kруг 1
3
12:33.7
3:35.7
Kруг 2
5
26:07.5
8:06.4
Kруг 3
0
36:50.3
10:48.2
124
51
TPE
WANG Yao-Yi
02
2
43:48.3
17:46.2
Kруг 1
0
14:27.9
5:29.9
Kруг 2
2
30:20.4
12:19.3
Kруг 3
0
43:48.3
17:46.2
5
TPE
FU Jian-Cheng
1x
1
Kруг 1
1
19:57.8
10:59.8
Kруг 2
0
Kруг 3
0
52
BEL
LAHAYE-GOFFART Tom
2x
2
Kруг 1
2
11:04.3
2:06.3
Kруг 2
0
Kруг 3
0
69
CRO
PETROVIC Filip
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
92
SLO
PANCUR Primoz
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
120
AUT
LEITINGER Bernhard
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
125
EST
KIRSS Peeter
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
127
NOR
BERGER Lars
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0