Следите за новостями:

Спринт, женщины

17 Дек 2014, 14:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Бразилия
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • Сербия
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Япония
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
41
ITA
SANFILIPPO Federica
00
0
20:40.4
0.0
Kруг 1
0
7:22.7
0.0
Kруг 2
0
14:37.2
0.0
Kруг 3
0
20:40.4
0.0
2
29
UKR
MERKUSHYNA Anastasiya
00
0
21:13.9
33.5
Kруг 1
0
7:49.5
26.8
Kруг 2
0
14:59.7
22.5
Kруг 3
0
21:13.9
33.5
3
94
RUS
00
0
21:22.0
41.6
Kруг 1
0
7:36.5
13.8
Kруг 2
0
14:59.7
22.5
Kруг 3
0
21:22.0
41.6
4
80
GER
LEUNIG Carolin
00
0
21:24.0
43.6
Kруг 1
0
7:40.5
17.8
Kруг 2
0
14:57.5
20.3
Kруг 3
0
21:24.0
43.6
5
28
FRA
CHEVALIER Chloe
01
1
21:24.4
44.0
Kруг 1
0
7:38.0
15.3
Kруг 2
1
15:10.2
33.0
Kруг 3
0
21:24.4
44.0
6
14
RUS
10
1
21:26.4
46.0
Kруг 1
1
7:58.0
35.3
Kруг 2
0
15:10.4
33.2
Kруг 3
0
21:26.4
46.0
7
34
CAN
RANSOM Julia
00
0
21:26.7
46.3
Kруг 1
0
7:42.0
19.3
Kруг 2
0
15:05.1
27.9
Kруг 3
0
21:26.7
46.3
8
46
RUS
11
2
21:27.1
46.7
Kруг 1
1
7:52.9
30.2
Kруг 2
1
15:11.9
34.7
Kруг 3
0
21:27.1
46.7
9
17
KAZ
POLTORANINA Olga
00
0
21:27.3
46.9
Kруг 1
0
7:46.4
23.7
Kруг 2
0
15:05.0
27.8
Kруг 3
0
21:27.3
46.9
10
2
UKR
VARVYNETS Iryna
01
1
21:31.5
51.1
Kруг 1
0
7:46.3
23.6
Kруг 2
1
15:16.5
39.3
Kруг 3
0
21:31.5
51.1
10
30
CZE
CHARVATOVA Lucie
10
1
21:31.5
51.1
Kруг 1
1
8:03.6
40.9
Kруг 2
0
15:17.0
39.8
Kруг 3
0
21:31.5
51.1
12
62
RUS
10
1
21:32.8
52.4
Kруг 1
1
7:49.7
27.0
Kруг 2
0
15:07.3
30.1
Kруг 3
0
21:32.8
52.4
13
54
POL
MAKA Anna
00
0
21:34.1
53.7
Kруг 1
0
7:47.2
24.5
Kруг 2
0
15:06.4
29.2
Kруг 3
0
21:34.1
53.7
14
1
ITA
RUNGGALDIER Alexia
00
0
21:36.4
56.0
Kруг 1
0
7:45.3
22.6
Kруг 2
0
15:07.3
30.1
Kруг 3
0
21:36.4
56.0
15
35
KAZ
RAIKOVA Alina
00
0
21:36.6
56.2
Kруг 1
0
7:47.8
25.1
Kруг 2
0
15:09.1
31.9
Kруг 3
0
21:36.6
56.2
16
59
NOR
HUBER Marion Roenning
02
2
21:41.4
1:01.0
Kруг 1
0
7:33.3
10.6
Kруг 2
2
15:29.7
52.5
Kруг 3
0
21:41.4
1:01.0
17
25
RUS
01
1
21:42.4
1:02.0
Kруг 1
0
7:39.0
16.3
Kруг 2
1
15:17.2
40.0
Kруг 3
0
21:42.4
1:02.0
18
85
BLR
TALKACH Ala
00
0
21:44.6
1:04.2
Kруг 1
0
7:51.7
29.0
Kруг 2
0
15:11.5
34.3
Kруг 3
0
21:44.6
1:04.2
19
39
GER
KNOLL Annika
01
1
21:45.0
1:04.6
Kруг 1
0
7:34.9
12.2
Kруг 2
1
15:16.6
39.4
Kруг 3
0
21:45.0
1:04.6
20
32
SWE
PERSSON Linn
00
0
21:46.2
1:05.8
Kруг 1
0
7:51.0
28.3
Kруг 2
0
15:16.7
39.5
Kруг 3
0
21:46.2
1:05.8
21
66
RUS
02
2
21:49.9
1:09.5
Kруг 1
0
7:24.4
1.7
Kруг 2
2
15:26.6
49.4
Kруг 3
0
21:49.9
1:09.5
22
52
HUN
SZOECS Emoeke
10
1
21:54.5
1:14.1
Kруг 1
1
8:04.7
42.0
Kруг 2
0
15:26.8
49.6
Kруг 3
0
21:54.5
1:14.1
23
45
BLR
YURKEVICH Darya
10
1
21:59.3
1:18.9
Kруг 1
1
8:08.8
46.1
Kруг 2
0
15:27.1
49.9
Kруг 3
0
21:59.3
1:18.9
24
64
GER
HEINRICH Marie
10
1
22:02.4
1:22.0
Kруг 1
1
8:17.9
55.2
Kруг 2
0
15:45.0
1:07.8
Kруг 3
0
22:02.4
1:22.0
25
56
NOR
MOERKVE Jori
20
2
22:03.2
1:22.8
Kруг 1
2
8:27.0
1:04.3
Kруг 2
0
15:40.7
1:03.5
Kруг 3
0
22:03.2
1:22.8
26
51
UKR
ZHURAVOK Yuliya
10
1
22:08.4
1:28.0
Kруг 1
1
8:21.0
58.3
Kруг 2
0
15:42.8
1:05.6
Kруг 3
0
22:08.4
1:28.0
27
6
SVK
PREKOPOVA Natalia
00
0
22:09.8
1:29.4
Kруг 1
0
7:50.6
27.9
Kруг 2
0
15:21.1
43.9
Kруг 3
0
22:09.8
1:29.4
28
49
AUT
RIEDER Christina
00
0
22:10.5
1:30.1
Kруг 1
0
7:57.2
34.5
Kруг 2
0
15:23.5
46.3
Kруг 3
0
22:10.5
1:30.1
29
21
BLR
KALINA Nastassia
11
2
22:12.0
1:31.6
Kруг 1
1
8:04.4
41.7
Kруг 2
1
15:44.3
1:07.1
Kруг 3
0
22:12.0
1:31.6
29
76
SUI
MEIER-RUGE Ladina
01
1
22:12.0
1:31.6
Kруг 1
0
7:51.2
28.5
Kруг 2
1
15:42.0
1:04.8
Kруг 3
0
22:12.0
1:31.6
31
71
NOR
BRUN-LIE Thekla
01
1
22:15.8
1:35.4
Kруг 1
0
7:55.1
32.4
Kруг 2
1
15:48.8
1:11.6
Kруг 3
0
22:15.8
1:35.4
32
95
KAZ
SASSINA Alexandra
00
0
22:17.6
1:37.2
Kруг 1
0
8:01.7
39.0
Kруг 2
0
15:39.2
1:02.0
Kруг 3
0
22:17.6
1:37.2
33
97
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
11
2
22:23.3
1:42.9
Kруг 1
1
8:08.3
45.6
Kруг 2
1
15:51.8
1:14.6
Kруг 3
0
22:23.3
1:42.9
34
79
FIN
SILTAKORPI Annukka
00
0
22:23.4
1:43.0
Kруг 1
0
8:08.6
45.9
Kруг 2
0
15:45.5
1:08.3
Kруг 3
0
22:23.4
1:43.0
35
7
EST
YURLOVA Daria
20
2
22:24.6
1:44.2
Kруг 1
2
8:37.8
1:15.1
Kруг 2
0
16:02.9
1:25.7
Kруг 3
0
22:24.6
1:44.2
36
15
POL
PITON Karolina
20
2
22:25.7
1:45.3
Kруг 1
2
8:54.4
1:31.7
Kруг 2
0
16:09.0
1:31.8
Kруг 3
0
22:25.7
1:45.3
37
22
LTU
PAULAUSKAITE Natalija
10
1
22:27.4
1:47.0
Kруг 1
1
8:26.9
1:04.2
Kруг 2
0
15:58.9
1:21.7
Kруг 3
0
22:27.4
1:47.0
38
19
NOR
NOSSUM Ane Skrove
12
3
22:28.3
1:47.9
Kруг 1
1
8:06.4
43.7
Kруг 2
2
16:10.2
1:33.0
Kруг 3
0
22:28.3
1:47.9
39
57
CZE
JOHANIDESOVA Lea
11
2
22:29.2
1:48.8
Kруг 1
1
8:08.9
46.2
Kруг 2
1
16:01.6
1:24.4
Kруг 3
0
22:29.2
1:48.8
40
37
CZE
CERNA Kristyna
01
1
22:30.5
1:50.1
Kруг 1
0
7:41.3
18.6
Kруг 2
1
15:46.5
1:09.3
Kруг 3
0
22:30.5
1:50.1
41
93
CAN
VAILLANCOURT Audrey
01
1
22:30.6
1:50.2
Kруг 1
0
7:54.3
31.6
Kруг 2
1
15:50.2
1:13.0
Kруг 3
0
22:30.6
1:50.2
42
10
NOR
FENNE Hilde
22
4
22:31.4
1:51.0
Kруг 1
2
8:17.3
54.6
Kруг 2
2
16:14.9
1:37.7
Kруг 3
0
22:31.4
1:51.0
43
78
AUT
KUPFNER Simone
02
2
22:33.3
1:52.9
Kруг 1
0
8:05.6
42.9
Kруг 2
2
16:16.9
1:39.7
Kруг 3
0
22:33.3
1:52.9
44
40
ROU
SALMAN Diana
00
0
22:36.2
1:55.8
Kруг 1
0
8:17.7
55.0
Kруг 2
0
15:59.9
1:22.7
Kруг 3
0
22:36.2
1:55.8
45
36
BLR
SOLA Hanna
20
2
22:40.4
2:00.0
Kруг 1
2
8:38.8
1:16.1
Kруг 2
0
16:03.9
1:26.7
Kруг 3
0
22:40.4
2:00.0
46
72
CZE
JISLOVA Jessica
01
1
22:41.5
2:01.1
Kруг 1
0
7:55.9
33.2
Kруг 2
1
15:56.8
1:19.6
Kруг 3
0
22:41.5
2:01.1
47
81
ITA
FIANDINO Roberta
11
2
22:44.8
2:04.4
Kруг 1
1
8:10.7
48.0
Kруг 2
1
16:11.3
1:34.1
Kруг 3
0
22:44.8
2:04.4
48
23
GBR
JONES Nerys
10
1
22:45.6
2:05.2
Kруг 1
1
8:35.6
1:12.9
Kруг 2
0
16:11.4
1:34.2
Kруг 3
0
22:45.6
2:05.2
49
75
KAZ
KISTANOVA Anna
20
2
22:48.0
2:07.6
Kруг 1
2
8:43.6
1:20.9
Kруг 2
0
16:14.9
1:37.7
Kруг 3
0
22:48.0
2:07.6
50
65
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
01
1
22:50.1
2:09.7
Kруг 1
0
8:08.9
46.2
Kруг 2
1
16:16.8
1:39.6
Kруг 3
0
22:50.1
2:09.7
51
88
NOR
ANDERSEN Rikke
12
3
22:56.0
2:15.6
Kруг 1
1
8:13.3
50.6
Kруг 2
2
16:29.9
1:52.7
Kруг 3
0
22:56.0
2:15.6
52
53
LAT
BENDIKA Baiba
11
2
22:58.3
2:17.9
Kруг 1
1
8:16.6
53.9
Kруг 2
1
16:24.2
1:47.0
Kруг 3
0
22:58.3
2:17.9
53
55
AUT
KURZTHALER Susanna
01
1
22:59.8
2:19.4
Kруг 1
0
8:18.2
55.5
Kруг 2
1
16:28.0
1:50.8
Kруг 3
0
22:59.8
2:19.4
54
3
GER
BACHMANN Tina
21
3
23:03.6
2:23.2
Kруг 1
2
8:44.8
1:22.1
Kруг 2
1
16:34.2
1:57.0
Kруг 3
0
23:03.6
2:23.2
55
73
BUL
KADEVA Daniela
01
1
23:16.8
2:36.4
Kруг 1
0
8:04.2
41.5
Kруг 2
1
16:10.9
1:33.7
Kруг 3
0
23:16.8
2:36.4
56
77
LTU
KAZNACENKO Marija
12
3
23:20.2
2:39.8
Kруг 1
1
8:11.7
49.0
Kруг 2
2
16:40.5
2:03.3
Kруг 3
0
23:20.2
2:39.8
57
26
ROU
FERENCZ Reka
12
3
23:20.8
2:40.4
Kруг 1
1
8:18.7
56.0
Kруг 2
2
16:39.2
2:02.0
Kруг 3
0
23:20.8
2:40.4
58
99
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
01
1
23:23.6
2:43.2
Kруг 1
0
8:10.2
47.5
Kруг 2
1
16:27.7
1:50.5
Kруг 3
0
23:23.6
2:43.2
59
20
FIN
TOIVANEN Laura
01
1
23:24.8
2:44.4
Kруг 1
0
8:23.1
1:00.4
Kруг 2
1
16:41.7
2:04.5
Kруг 3
0
23:24.8
2:44.4
60
58
SWE
ANDERSSON Ingela
22
4
23:25.6
2:45.2
Kруг 1
2
8:30.0
1:07.3
Kруг 2
2
16:52.0
2:14.8
Kруг 3
0
23:25.6
2:45.2
61
31
BUL
POPOVA Stefani
21
3
23:28.5
2:48.1
Kруг 1
2
8:41.7
1:19.0
Kруг 2
1
16:47.4
2:10.2
Kруг 3
0
23:28.5
2:48.1
62
44
FRA
ARNAUD Lena
22
4
23:40.4
3:00.0
Kруг 1
2
8:38.7
1:16.0
Kруг 2
2
17:09.7
2:32.5
Kруг 3
0
23:40.4
3:00.0
63
27
AUT
SCHWAIGER Julia
21
3
23:40.7
3:00.3
Kруг 1
2
9:07.6
1:44.9
Kруг 2
1
17:10.1
2:32.9
Kруг 3
0
23:40.7
3:00.3
64
4
CAN
LUNDER Emma
30
3
23:46.2
3:05.8
Kруг 1
3
9:26.4
2:03.7
Kруг 2
0
17:03.8
2:26.6
Kруг 3
0
23:46.2
3:05.8
65
61
FIN
ROLIG Jessika
03
3
23:49.8
3:09.4
Kруг 1
0
8:03.9
41.2
Kруг 2
3
17:00.8
2:23.6
Kруг 3
0
23:49.8
3:09.4
66
8
SUI
MEINEN Susanna
13
4
23:50.8
3:10.4
Kруг 1
1
8:23.7
1:01.0
Kруг 2
3
17:19.4
2:42.2
Kруг 3
0
23:50.8
3:10.4
67
69
UKR
GYLENKO Alla
13
4
23:51.9
3:11.5
Kруг 1
1
8:28.9
1:06.2
Kруг 2
3
17:11.0
2:33.8
Kруг 3
0
23:51.9
3:11.5
68
67
SVK
SIMOVA Lucia
03
3
23:53.7
3:13.3
Kруг 1
0
7:58.6
35.9
Kруг 2
3
17:04.6
2:27.4
Kруг 3
0
23:53.7
3:13.3
69
60
KOR
KIM Kyungnam
01
1
23:55.8
3:15.4
Kруг 1
0
8:27.5
1:04.8
Kруг 2
1
16:49.9
2:12.7
Kруг 3
0
23:55.8
3:15.4
70
90
UKR
LYTVYNENKO Kristina
21
3
24:02.8
3:22.4
Kруг 1
2
9:04.6
1:41.9
Kруг 2
1
17:21.5
2:44.3
Kруг 3
0
24:02.8
3:22.4
71
5
KOR
JO In-Hee
00
0
24:03.8
3:23.4
Kруг 1
0
8:40.7
1:18.0
Kруг 2
0
16:47.0
2:09.8
Kруг 3
0
24:03.8
3:23.4
71
9
AUT
HOFFMANN Susanne
02
2
24:03.8
3:23.4
Kруг 1
0
8:19.2
56.5
Kруг 2
2
17:04.0
2:26.8
Kруг 3
0
24:03.8
3:23.4
73
83
CAN
KOCHER Zina
24
6
24:04.9
3:24.5
Kруг 1
2
8:20.0
57.3
Kруг 2
4
17:45.3
3:08.1
Kруг 3
0
24:04.9
3:24.5
74
101
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
12
3
24:08.6
3:28.2
Kруг 1
1
8:33.1
1:10.4
Kруг 2
2
17:16.7
2:39.5
Kруг 3
0
24:08.6
3:28.2
75
89
CZE
HORKA Ludmila
23
5
24:11.1
3:30.7
Kруг 1
2
8:54.7
1:32.0
Kруг 2
3
17:45.5
3:08.3
Kруг 3
0
24:11.1
3:30.7
76
84
FRA
SAUVAGE Laurane
12
3
24:11.8
3:31.4
Kруг 1
1
8:33.2
1:10.5
Kруг 2
2
17:23.4
2:46.2
Kруг 3
0
24:11.8
3:31.4
77
100
AUT
HARTWEGER Fabienne
23
5
24:15.4
3:35.0
Kруг 1
2
8:41.7
1:19.0
Kруг 2
3
17:35.6
2:58.4
Kруг 3
0
24:15.4
3:35.0
78
63
SVK
HORCIKOVA Andrea
13
4
24:16.1
3:35.7
Kруг 1
1
8:23.8
1:01.1
Kруг 2
3
17:26.4
2:49.2
Kруг 3
0
24:16.1
3:35.7
79
50
EST
GAIM Grete
32
5
24:32.6
3:52.2
Kруг 1
3
9:09.3
1:46.6
Kруг 2
2
17:39.7
3:02.5
Kруг 3
0
24:32.6
3:52.2
80
87
POL
LASSAK Beata
12
3
24:47.6
4:07.2
Kруг 1
1
8:32.5
1:09.8
Kруг 2
2
17:34.2
2:57.0
Kруг 3
0
24:47.6
4:07.2
81
68
POL
BATOZYNSKA Karolina
20
2
24:48.0
4:07.6
Kруг 1
2
9:20.2
1:57.5
Kруг 2
0
17:29.3
2:52.1
Kруг 3
0
24:48.0
4:07.6
82
11
BUL
KOEVA Dafinka
12
3
25:09.3
4:28.9
Kруг 1
1
9:03.0
1:40.3
Kруг 2
2
18:10.4
3:33.2
Kруг 3
0
25:09.3
4:28.9
83
82
ROU
BUZAS Dorottya
04
4
25:16.5
4:36.1
Kруг 1
0
8:06.0
43.3
Kруг 2
4
18:01.5
3:24.3
Kруг 3
0
25:16.5
4:36.1
84
91
ROU
DANILA Florina Iulia
12
3
25:24.8
4:44.4
Kруг 1
1
8:36.3
1:13.6
Kруг 2
2
17:58.6
3:21.4
Kруг 3
0
25:24.8
4:44.4
85
18
BIH
KOSARAC Dejana
11
2
25:30.6
4:50.2
Kруг 1
1
9:26.6
2:03.9
Kруг 2
1
18:10.6
3:33.4
Kруг 3
0
25:30.6
4:50.2
86
96
BUL
VELKOVA Gergana
01
1
25:40.0
4:59.6
Kруг 1
0
8:40.3
1:17.6
Kруг 2
1
17:49.2
3:12.0
Kруг 3
0
25:40.0
4:59.6
87
47
SUI
VOLKEN Flurina
43
7
25:42.4
5:02.0
Kруг 1
4
11:14.3
3:51.6
Kруг 2
3
19:20.0
4:42.8
Kруг 3
0
25:42.4
5:02.0
88
70
EST
KUELM Susan
21
3
25:49.1
5:08.7
Kруг 1
2
9:39.0
2:16.3
Kруг 2
1
18:27.8
3:50.6
Kруг 3
0
25:49.1
5:08.7
89
24
JPN
SATO Katsura
24
6
25:57.4
5:17.0
Kруг 1
2
9:20.4
1:57.7
Kруг 2
4
18:59.1
4:21.9
Kруг 3
0
25:57.4
5:17.0
90
98
KOR
PARK Ji-Ae
12
3
25:59.7
5:19.3
Kруг 1
1
9:18.2
1:55.5
Kруг 2
2
18:28.8
3:51.6
Kруг 3
0
25:59.7
5:19.3
91
74
KOR
KIM Seon-Su
33
6
26:14.9
5:34.5
Kруг 1
3
9:40.5
2:17.8
Kруг 2
3
19:04.9
4:27.7
Kруг 3
0
26:14.9
5:34.5
92
38
JPN
TAKEDA Chinatsu
35
8
26:46.4
6:06.0
Kруг 1
3
9:36.0
2:13.3
Kруг 2
5
19:59.8
5:22.6
Kруг 3
0
26:46.4
6:06.0
93
13
BRA
PICIN Mirlene
14
5
28:10.4
7:30.0
Kруг 1
1
9:56.4
2:33.7
Kруг 2
4
20:31.6
5:54.4
Kруг 3
0
28:10.4
7:30.0
94
33
MKD
KIROSKA Rosana
54
9
29:00.1
8:19.7
Kруг 1
5
11:21.4
3:58.7
Kруг 2
4
21:45.1
7:07.9
Kруг 3
0
29:00.1
8:19.7
95
43
BIH
BOROVCANIN Snezana
52
7
29:00.2
8:19.8
Kруг 1
5
11:31.7
4:09.0
Kруг 2
2
21:22.4
6:45.2
Kруг 3
0
29:00.2
8:19.8
96
16
SRB
LUCIC Sara
23
5
29:15.5
8:35.1
Kруг 1
2
10:27.6
3:04.9
Kруг 2
3
21:04.9
6:27.7
Kруг 3
0
29:15.5
8:35.1
12
GER
HORCHLER Nadine
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
42
BUL
KOYUVA Rayna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
48
CRO
BLAZENIC Nika
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
86
SWE
OLSSON Caroline
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
92
SWE
SJOEDEN Lotten
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0