Следите за новостями:

Спринт, мужчины

10 Янв 2015, 15:30 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
38
GER
KUEHN Johannes
00
0
25:51.1
0.0
Kруг 1
0
9:52.6
8.8
Kруг 2
0
20:01.2
0.0
Kруг 3
0
25:51.1
0.0
2
37
NOR
L'ABEE-LUND Henrik
02
2
26:10.7
19.6
Kруг 1
0
9:43.8
0.0
Kруг 2
2
20:20.7
19.5
Kруг 3
0
26:10.7
19.6
3
16
RUS
10
1
26:14.3
23.2
Kруг 1
1
10:06.4
22.6
Kруг 2
0
20:14.0
12.8
Kруг 3
0
26:14.3
23.2
4
10
RUS
30
3
26:38.3
47.2
Kруг 1
3
10:52.3
1:08.5
Kруг 2
0
20:45.9
44.7
Kруг 3
0
26:38.3
47.2
5
29
GER
GRAF Florian
11
2
26:45.8
54.7
Kруг 1
1
10:12.6
28.8
Kруг 2
1
20:37.3
36.1
Kруг 3
0
26:45.8
54.7
6
14
FRA
CLAUDE Florent
10
1
26:48.5
57.4
Kруг 1
1
10:33.5
49.7
Kруг 2
0
20:44.2
43.0
Kруг 3
0
26:48.5
57.4
7
57
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
03
3
26:54.3
1:03.2
Kруг 1
0
9:56.0
12.2
Kруг 2
3
20:57.3
56.1
Kруг 3
0
26:54.3
1:03.2
8
25
FRA
GUIGONNAT Antonin
20
2
26:54.8
1:03.7
Kруг 1
2
10:47.3
1:03.5
Kруг 2
0
20:55.3
54.1
Kруг 3
0
26:54.8
1:03.7
9
96
GER
STEPHAN Christoph
11
2
26:59.8
1:08.7
Kруг 1
1
10:09.2
25.4
Kруг 2
1
20:57.1
55.9
Kруг 3
0
26:59.8
1:08.7
10
56
RUS
00
0
27:03.8
1:12.7
Kруг 1
0
10:05.3
21.5
Kруг 2
0
20:31.9
30.7
Kруг 3
0
27:03.8
1:12.7
11
77
RUS
10
1
27:05.2
1:14.1
Kруг 1
1
10:21.8
38.0
Kруг 2
0
20:59.2
58.0
Kруг 3
0
27:05.2
1:14.1
12
41
NOR
WAERNES Andreas Dahloe
01
1
27:07.6
1:16.5
Kруг 1
0
10:11.1
27.3
Kруг 2
1
20:52.1
50.9
Kруг 3
0
27:07.6
1:16.5
13
44
GER
BISCHL Matthias
12
3
27:08.8
1:17.7
Kруг 1
1
10:14.1
30.3
Kруг 2
2
21:03.6
1:02.4
Kруг 3
0
27:08.8
1:17.7
14
42
RUS
KABARDIN Vitaly
01
1
27:12.1
1:21.0
Kруг 1
0
10:10.1
26.3
Kруг 2
1
20:56.8
55.6
Kруг 3
0
27:12.1
1:21.0
15
58
ITA
MARTINELLI Christian
20
2
27:25.1
1:34.0
Kруг 1
2
10:51.5
1:07.7
Kруг 2
0
21:14.7
1:13.5
Kруг 3
0
27:25.1
1:34.0
16
108
RUS
OVCHINNIKOV Nikita
01
1
27:26.3
1:35.2
Kруг 1
0
10:19.2
35.4
Kруг 2
1
21:06.8
1:05.6
Kруг 3
0
27:26.3
1:35.2
17
46
ROU
UNGUREANU Marius
00
0
27:27.8
1:36.7
Kруг 1
0
10:34.7
50.9
Kруг 2
0
21:11.3
1:10.1
Kруг 3
0
27:27.8
1:36.7
18
28
AUT
REITER Michael
03
3
27:29.3
1:38.2
Kруг 1
0
10:02.3
18.5
Kруг 2
3
21:28.8
1:27.6
Kруг 3
0
27:29.3
1:38.2
19
97
ROU
POP Gheorghe
01
1
27:39.0
1:47.9
Kруг 1
0
10:22.5
38.7
Kруг 2
1
21:13.8
1:12.6
Kруг 3
0
27:39.0
1:47.9
20
6
EST
ZAHKNA Rene
01
1
27:41.1
1:50.0
Kруг 1
0
10:22.2
38.4
Kруг 2
1
21:22.6
1:21.4
Kруг 3
0
27:41.1
1:50.0
20
60
AUT
WAEGER Lorenz
01
1
27:41.1
1:50.0
Kруг 1
0
10:23.9
40.1
Kруг 2
1
21:23.0
1:21.8
Kруг 3
0
27:41.1
1:50.0
22
15
NOR
BOGETVEIT Haavard
11
2
27:46.2
1:55.1
Kруг 1
1
10:44.6
1:00.8
Kруг 2
1
21:25.5
1:24.3
Kруг 3
0
27:46.2
1:55.1
23
52
SWE
STEGMAYR Gabriel
11
2
27:51.7
2:00.6
Kруг 1
1
10:43.6
59.8
Kруг 2
1
21:34.8
1:33.6
Kруг 3
0
27:51.7
2:00.6
24
118
NOR
BIRKELAND Lars Helge
22
4
27:52.1
2:01.0
Kруг 1
2
10:43.4
59.6
Kруг 2
2
21:40.1
1:38.9
Kруг 3
0
27:52.1
2:01.0
25
81
ITA
MONTELLO Giuseppe
10
1
27:53.4
2:02.3
Kруг 1
1
10:55.1
1:11.3
Kруг 2
0
21:36.3
1:35.1
Kруг 3
0
27:53.4
2:02.3
26
50
SUI
CUENOT Gaspard
03
3
27:55.4
2:04.3
Kруг 1
0
10:01.4
17.6
Kруг 2
3
21:43.4
1:42.2
Kруг 3
0
27:55.4
2:04.3
27
69
BLR
ABASHEU Dzmitry
02
2
27:59.3
2:08.2
Kруг 1
0
10:17.6
33.8
Kруг 2
2
21:40.2
1:39.0
Kруг 3
0
27:59.3
2:08.2
27
106
CZE
KRISTEJN Lukas
11
2
27:59.3
2:08.2
Kруг 1
1
10:47.1
1:03.3
Kруг 2
1
21:44.2
1:43.0
Kруг 3
0
27:59.3
2:08.2
29
112
FRA
CLAUDE Fabien
13
4
28:06.1
2:15.0
Kруг 1
1
10:19.2
35.4
Kруг 2
3
21:53.3
1:52.1
Kруг 3
0
28:06.1
2:15.0
30
17
UKR
IVKO Maksym
02
2
28:09.1
2:18.0
Kруг 1
0
10:24.3
40.5
Kруг 2
2
21:53.0
1:51.8
Kруг 3
0
28:09.1
2:18.0
31
116
GER
NAWRATH Philipp
11
2
28:11.5
2:20.4
Kруг 1
1
10:36.4
52.6
Kруг 2
1
21:56.5
1:55.3
Kруг 3
0
28:11.5
2:20.4
32
73
AUT
BRUNNER Peter
21
3
28:14.9
2:23.8
Kруг 1
2
11:04.3
1:20.5
Kруг 2
1
21:56.8
1:55.6
Kруг 3
0
28:14.9
2:23.8
33
70
FRA
DUMONT Clement
20
2
28:15.4
2:24.3
Kруг 1
2
11:11.4
1:27.6
Kруг 2
0
21:55.5
1:54.3
Kруг 3
0
28:15.4
2:24.3
34
2
UKR
RUSINOV Dmytro
21
3
28:19.6
2:28.5
Kруг 1
2
11:09.6
1:25.8
Kруг 2
1
22:04.1
2:02.9
Kруг 3
0
28:19.6
2:28.5
35
79
SWE
NELIN Jesper
01
1
28:21.2
2:30.1
Kруг 1
0
10:32.3
48.5
Kруг 2
1
21:49.9
1:48.7
Kруг 3
0
28:21.2
2:30.1
36
78
SUI
JAEGER Martin
23
5
28:23.0
2:31.9
Kруг 1
2
10:42.9
59.1
Kруг 2
3
22:16.9
2:15.7
Kруг 3
0
28:23.0
2:31.9
37
9
USA
DOHERTY Sean
10
1
28:24.2
2:33.1
Kруг 1
1
10:49.3
1:05.5
Kруг 2
0
21:43.2
1:42.0
Kруг 3
0
28:24.2
2:33.1
38
62
USA
CURRIER Russell
21
3
28:27.4
2:36.3
Kруг 1
2
11:07.5
1:23.7
Kруг 2
1
22:00.1
1:58.9
Kруг 3
0
28:27.4
2:36.3
39
43
FIN
RAATIKAINEN Antti
12
3
28:28.0
2:36.9
Kруг 1
1
10:51.8
1:08.0
Kруг 2
2
22:04.5
2:03.3
Kруг 3
0
28:28.0
2:36.9
40
113
USA
ROBERTS Wynn
00
0
28:30.2
2:39.1
Kруг 1
0
10:52.0
1:08.2
Kруг 2
0
21:49.9
1:48.7
Kруг 3
0
28:30.2
2:39.1
41
59
GER
WILLEITNER Michael
22
4
28:33.8
2:42.7
Kруг 1
2
10:48.6
1:04.8
Kруг 2
2
22:06.2
2:05.0
Kруг 3
0
28:33.8
2:42.7
42
105
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
01
1
28:34.5
2:43.4
Kруг 1
0
10:44.3
1:00.5
Kруг 2
1
22:01.5
2:00.3
Kруг 3
0
28:34.5
2:43.4
43
33
SLO
DOVZAN Miha
02
2
28:37.4
2:46.3
Kруг 1
0
10:32.5
48.7
Kруг 2
2
22:14.6
2:13.4
Kруг 3
0
28:37.4
2:46.3
44
24
BLR
VARABEI Maksim
01
1
28:40.0
2:48.9
Kруг 1
0
10:38.7
54.9
Kруг 2
1
22:06.3
2:05.1
Kруг 3
0
28:40.0
2:48.9
45
117
AUT
LEITINGER Bernhard
02
2
28:41.7
2:50.6
Kруг 1
0
10:25.6
41.8
Kруг 2
2
22:02.6
2:01.4
Kруг 3
0
28:41.7
2:50.6
46
8
CZE
VACLAVIK Adam
32
5
28:41.9
2:50.8
Kруг 1
3
11:17.1
1:33.3
Kруг 2
2
22:28.2
2:27.0
Kруг 3
0
28:41.9
2:50.8
47
39
UKR
TKALENKO Ruslan
04
4
28:43.6
2:52.5
Kруг 1
0
10:39.3
55.5
Kруг 2
4
22:41.5
2:40.3
Kруг 3
0
28:43.6
2:52.5
48
55
SVK
SIMA Michal
11
2
28:47.7
2:56.6
Kруг 1
1
10:57.9
1:14.1
Kруг 2
1
22:10.7
2:09.5
Kруг 3
0
28:47.7
2:56.6
48
80
FRA
LEGRAND Mathieu
13
4
28:47.7
2:56.6
Kруг 1
1
10:38.4
54.6
Kруг 2
3
22:36.6
2:35.4
Kруг 3
0
28:47.7
2:56.6
50
27
AUT
KOMATZ David
22
4
28:53.3
3:02.2
Kруг 1
2
11:02.3
1:18.5
Kруг 2
2
22:21.4
2:20.2
Kруг 3
0
28:53.3
3:02.2
51
19
SVK
KUBALIAK Michal
12
3
28:54.7
3:03.6
Kруг 1
1
10:52.8
1:09.0
Kруг 2
2
22:23.5
2:22.3
Kруг 3
0
28:54.7
3:03.6
52
64
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
01
1
28:55.3
3:04.2
Kруг 1
0
11:03.8
1:20.0
Kруг 2
1
22:14.2
2:13.0
Kруг 3
0
28:55.3
3:04.2
53
21
ROU
SERBAN Denis
21
3
29:06.0
3:14.9
Kруг 1
2
11:25.1
1:41.3
Kруг 2
1
22:47.7
2:46.5
Kруг 3
0
29:06.0
3:14.9
54
4
POL
SZCZUREK Lukasz
21
3
29:09.6
3:18.5
Kруг 1
2
11:31.4
1:47.6
Kруг 2
1
22:43.1
2:41.9
Kруг 3
0
29:09.6
3:18.5
55
3
GBR
JACKSON Lee-Steve
22
4
29:11.7
3:20.6
Kруг 1
2
11:18.0
1:34.2
Kруг 2
2
22:49.7
2:48.5
Kруг 3
0
29:11.7
3:20.6
56
83
CZE
KRUPCIK Matej
02
2
29:14.0
3:22.9
Kруг 1
0
10:31.9
48.1
Kруг 2
2
22:20.6
2:19.4
Kруг 3
0
29:14.0
3:22.9
57
23
ITA
DUTTO Pietro
12
3
29:21.9
3:30.8
Kруг 1
1
10:51.2
1:07.4
Kруг 2
2
22:41.3
2:40.1
Kруг 3
0
29:21.9
3:30.8
57
34
FIN
KALJUNEN Mika
30
3
29:21.9
3:30.8
Kруг 1
3
11:46.4
2:02.6
Kруг 2
0
22:44.1
2:42.9
Kруг 3
0
29:21.9
3:30.8
59
30
SWE
STENERSEN Torstein
31
4
29:22.9
3:31.8
Kруг 1
3
11:41.6
1:57.8
Kруг 2
1
22:53.2
2:52.0
Kруг 3
0
29:22.9
3:31.8
60
103
BLR
ABROMCHYK Aliaksei
10
1
29:25.5
3:34.4
Kруг 1
1
11:32.0
1:48.2
Kруг 2
0
22:40.6
2:39.4
Kруг 3
0
29:25.5
3:34.4
61
101
BUL
PARTALOV Dimitar
12
3
29:31.5
3:40.4
Kруг 1
1
11:12.2
1:28.4
Kруг 2
2
22:57.0
2:55.8
Kруг 3
0
29:31.5
3:40.4
62
54
SLO
PETRINCIC Zan
01
1
29:32.6
3:41.5
Kруг 1
0
11:27.3
1:43.5
Kруг 2
1
23:00.2
2:59.0
Kруг 3
0
29:32.6
3:41.5
63
61
EST
TALIHAERM Johan
32
5
29:34.9
3:43.8
Kруг 1
3
11:41.3
1:57.5
Kруг 2
2
23:09.0
3:07.8
Kруг 3
0
29:34.9
3:43.8
64
92
FIN
SIMOLA Ville
21
3
29:35.7
3:44.6
Kруг 1
2
11:40.1
1:56.3
Kруг 2
1
23:00.5
2:59.3
Kруг 3
0
29:35.7
3:44.6
65
89
UKR
POTAPENKO Vasyl
03
3
29:37.6
3:46.5
Kруг 1
0
10:41.9
58.1
Kруг 2
3
22:56.3
2:55.1
Kруг 3
0
29:37.6
3:46.5
66
107
UKR
IHNATIEV Dmytro
13
4
29:41.8
3:50.7
Kруг 1
1
10:56.1
1:12.3
Kруг 2
3
23:08.3
3:07.1
Kруг 3
0
29:41.8
3:50.7
67
71
CRO
CRNKOVIC Kresimir
22
4
29:49.2
3:58.1
Kруг 1
2
11:32.6
1:48.8
Kруг 2
2
23:23.4
3:22.2
Kруг 3
0
29:49.2
3:58.1
68
104
EST
TREIER Jan
11
2
29:56.0
4:04.9
Kруг 1
1
11:16.1
1:32.3
Kруг 2
1
23:03.8
3:02.6
Kруг 3
0
29:56.0
4:04.9
69
67
POL
JAKIELA Tomasz
12
3
30:02.6
4:11.5
Kруг 1
1
11:14.6
1:30.8
Kруг 2
2
23:18.2
3:17.0
Kруг 3
0
30:02.6
4:11.5
70
93
KOR
JUN Je-Uk
21
3
30:05.7
4:14.6
Kруг 1
2
11:38.3
1:54.5
Kруг 2
1
23:28.9
3:27.7
Kруг 3
0
30:05.7
4:14.6
71
1
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
21
3
30:11.7
4:20.6
Kруг 1
2
11:39.0
1:55.2
Kруг 2
1
23:26.1
3:24.9
Kруг 3
0
30:11.7
4:20.6
72
91
AUT
HOERL Fabian
31
4
30:12.5
4:21.4
Kруг 1
3
12:08.9
2:25.1
Kруг 2
1
23:34.4
3:33.2
Kруг 3
0
30:12.5
4:21.4
73
87
SVK
LONSKY Henrich
04
4
30:14.3
4:23.2
Kруг 1
0
10:42.5
58.7
Kруг 2
4
23:33.4
3:32.2
Kруг 3
0
30:14.3
4:23.2
74
35
SRB
HODZIC Edin
21
3
30:17.2
4:26.1
Kруг 1
2
11:33.0
1:49.2
Kруг 2
1
23:23.4
3:22.2
Kруг 3
0
30:17.2
4:26.1
75
75
USA
SMITH Casey
22
4
30:17.9
4:26.8
Kруг 1
2
11:34.6
1:50.8
Kруг 2
2
23:28.5
3:27.3
Kруг 3
0
30:17.9
4:26.8
76
48
POL
JAKUBOWICZ Grzegorz
12
3
30:18.2
4:27.1
Kруг 1
1
11:24.1
1:40.3
Kруг 2
2
23:28.0
3:26.8
Kруг 3
0
30:18.2
4:27.1
77
45
KOR
KIM Yonggyu
13
4
30:19.1
4:28.0
Kруг 1
1
11:21.3
1:37.5
Kруг 2
3
23:36.8
3:35.6
Kруг 3
0
30:19.1
4:28.0
78
26
SUI
TAMBORNINO Eligius
43
7
30:19.6
4:28.5
Kруг 1
4
12:03.7
2:19.9
Kруг 2
3
24:03.4
4:02.2
Kруг 3
0
30:19.6
4:28.5
79
68
GRE
ANGELIS Apostolos
02
2
30:21.8
4:30.7
Kруг 1
0
11:14.4
1:30.6
Kруг 2
2
23:27.9
3:26.7
Kруг 3
0
30:21.8
4:30.7
80
66
SRB
HRKALOVIC Emir
21
3
30:27.7
4:36.6
Kруг 1
2
12:14.8
2:31.0
Kруг 2
1
23:54.7
3:53.5
Kруг 3
0
30:27.7
4:36.6
81
11
KOR
LEE Su-Young
22
4
30:29.1
4:38.0
Kруг 1
2
11:38.2
1:54.4
Kруг 2
2
23:48.7
3:47.5
Kруг 3
0
30:29.1
4:38.0
82
110
SRB
HODZIC Redzep
32
5
31:00.2
5:09.1
Kруг 1
3
12:04.5
2:20.7
Kруг 2
2
24:16.8
4:15.6
Kруг 3
0
31:00.2
5:09.1
83
119
KOR
CHOI Dujin
12
3
31:06.8
5:15.7
Kруг 1
1
11:23.8
1:40.0
Kруг 2
2
23:58.3
3:57.1
Kруг 3
0
31:06.8
5:15.7
84
98
SLO
PANCUR Primoz
02
2
31:11.4
5:20.3
Kруг 1
0
11:01.6
1:17.8
Kруг 2
2
23:48.3
3:47.1
Kруг 3
0
31:11.4
5:20.3
85
120
EST
KOOLMEISTER Jaan
11
2
31:20.7
5:29.6
Kруг 1
1
11:45.2
2:01.4
Kруг 2
1
24:09.5
4:08.3
Kруг 3
0
31:20.7
5:29.6
86
36
CRO
MARSANIC Mihael
22
4
31:26.9
5:35.8
Kруг 1
2
11:56.3
2:12.5
Kруг 2
2
24:36.6
4:35.4
Kруг 3
0
31:26.9
5:35.8
87
32
AUS
WALKER Daniel
11
2
31:40.7
5:49.6
Kруг 1
1
11:34.1
1:50.3
Kруг 2
1
24:07.7
4:06.5
Kруг 3
0
31:40.7
5:49.6
88
115
GBR
SIRCUS Robert
20
2
31:43.4
5:52.3
Kруг 1
2
12:30.6
2:46.8
Kруг 2
0
24:32.0
4:30.8
Kруг 3
0
31:43.4
5:52.3
89
7
POL
PENAR Rafal
23
5
31:56.7
6:05.6
Kруг 1
2
11:59.8
2:16.0
Kруг 2
3
24:59.5
4:58.3
Kруг 3
0
31:56.7
6:05.6
90
65
AUS
HARMER Dyllan
21
3
31:59.9
6:08.8
Kруг 1
2
12:13.9
2:30.1
Kруг 2
1
24:52.7
4:51.5
Kруг 3
0
31:59.9
6:08.8
91
82
SRB
RASTIC Ajlan
23
5
32:08.0
6:16.9
Kруг 1
2
11:53.6
2:09.8
Kруг 2
3
25:05.2
5:04.0
Kруг 3
0
32:08.0
6:16.9
92
100
AUS
MORTON Damon
41
5
32:09.4
6:18.3
Kруг 1
4
12:44.4
3:00.6
Kруг 2
1
25:06.4
5:05.2
Kруг 3
0
32:09.4
6:18.3
93
95
POL
CYMERMAN Kamil
24
6
32:22.6
6:31.5
Kруг 1
2
11:30.7
1:46.9
Kруг 2
4
25:05.3
5:04.1
Kруг 3
0
32:22.6
6:31.5
94
5
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
41
5
32:34.7
6:43.6
Kруг 1
4
13:20.5
3:36.7
Kруг 2
1
25:22.7
5:21.5
Kруг 3
0
32:34.7
6:43.6
95
31
BIH
KOSARAC Nemanja
22
4
32:35.7
6:44.6
Kруг 1
2
12:41.0
2:57.2
Kруг 2
2
25:26.3
5:25.1
Kруг 3
0
32:35.7
6:44.6
96
22
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
13
4
32:35.9
6:44.8
Kруг 1
1
12:03.7
2:19.9
Kруг 2
3
25:20.0
5:18.8
Kруг 3
0
32:35.9
6:44.8
97
18
HUN
BANSZKI Bence
10
1
32:37.0
6:45.9
Kруг 1
1
12:30.5
2:46.7
Kруг 2
0
25:14.0
5:12.8
Kруг 3
0
32:37.0
6:45.9
98
20
MKD
STANOESKI Toni
32
5
32:46.1
6:55.0
Kруг 1
3
12:47.9
3:04.1
Kруг 2
2
25:27.2
5:26.0
Kруг 3
0
32:46.1
6:55.0
99
94
LAT
LIEPINS Arvis
54
9
32:48.0
6:56.9
Kруг 1
5
12:39.4
2:55.6
Kруг 2
4
25:50.0
5:48.8
Kруг 3
0
32:48.0
6:56.9
100
90
CRO
PETROVIC Filip
40
4
32:56.3
7:05.2
Kруг 1
4
13:26.1
3:42.3
Kруг 2
0
25:30.3
5:29.1
Kруг 3
0
32:56.3
7:05.2
101
63
GBR
DUNNETT John
31
4
32:58.9
7:07.8
Kруг 1
3
12:55.8
3:12.0
Kруг 2
1
25:38.8
5:37.6
Kруг 3
0
32:58.9
7:07.8
102
109
ROU
GAVRILA Stefan
43
7
33:01.4
7:10.3
Kруг 1
4
13:17.1
3:33.3
Kруг 2
3
26:01.5
6:00.3
Kруг 3
0
33:01.4
7:10.3
103
53
LTU
JUKNA Sarunas
22
4
33:29.0
7:37.9
Kруг 1
2
12:37.0
2:53.2
Kруг 2
2
26:01.8
6:00.6
Kруг 3
0
33:29.0
7:37.9
104
84
MKD
STANOESKI Tosho
21
3
33:56.2
8:05.1
Kруг 1
2
12:46.1
3:02.3
Kруг 2
1
26:11.0
6:09.8
Kруг 3
0
33:56.2
8:05.1
105
51
BIH
MUMOVIC Dejan
32
5
34:31.1
8:40.0
Kруг 1
3
13:27.8
3:44.0
Kруг 2
2
26:55.0
6:53.8
Kруг 3
0
34:31.1
8:40.0
106
72
MKD
ANDREESKI Sote
23
5
34:35.8
8:44.7
Kруг 1
2
12:52.3
3:08.5
Kруг 2
3
27:05.7
7:04.5
Kруг 3
0
34:35.8
8:44.7
107
86
GBR
FULLER Dan
13
4
35:00.4
9:09.3
Kруг 1
1
12:45.6
3:01.8
Kруг 2
3
27:00.2
6:59.0
Kруг 3
0
35:00.4
9:09.3
108
85
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
41
5
35:02.1
9:11.0
Kруг 1
4
14:02.3
4:18.5
Kруг 2
1
27:19.5
7:18.3
Kруг 3
0
35:02.1
9:11.0
109
49
HUN
GOND Balazs
52
7
36:25.8
10:34.7
Kруг 1
5
14:57.3
5:13.5
Kруг 2
2
28:40.6
8:39.4
Kруг 3
0
36:25.8
10:34.7
110
76
HUN
LAGLER Kristof
44
8
36:32.5
10:41.4
Kруг 1
4
13:59.1
4:15.3
Kруг 2
4
28:48.7
8:47.5
Kруг 3
0
36:32.5
10:41.4
111
13
ARG
CIUFFO Axel
12
3
37:14.8
11:23.7
Kруг 1
1
13:50.9
4:07.1
Kруг 2
2
28:48.9
8:47.7
Kруг 3
0
37:14.8
11:23.7
112
102
BIH
KOSARAC Goran
35
8
40:09.1
14:18.0
Kруг 1
3
14:35.8
4:52.0
Kруг 2
5
31:10.4
11:09.2
Kруг 3
0
40:09.1
14:18.0
12
BUL
SINAPOV Anton
21
3
31:53.1
6:02.0
Kруг 1
2
11:07.8
1:24.0
Kруг 2
1
21:02.2
1:01.0
Kруг 3
0
31:53.1
6:02.0
40
LAT
PRAULITIS Toms
12
3
34:38.9
8:47.8
Kруг 1
1
11:16.5
1:32.7
Kруг 2
2
23:28.4
3:27.2
Kруг 3
0
34:38.9
8:47.8
47
ARG
GALLEGOS Jose Adrian
13
4
50:48.3
24:57.2
Kруг 1
1
16:35.1
6:51.3
Kруг 2
3
32:26.4
12:25.2
Kруг 3
0
50:48.3
24:57.2
74
CZE
VOJIK Tomas
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
88
NOR
BERGER Lars
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
99
LTU
MIKELKEVICIUS Arnoldas
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
111
SUI
RUSSI Kevin
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
114
POL
NEDZA-KUBINIEC Maciej
4x
4
Kруг 1
4
12:47.0
3:03.2
Kруг 2
0
Kруг 3
0