Следите за новостями:

Спринт, женщины

10 Янв 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
8
GER
GOESSNER Miriam
02
2
22:06.2
0.0
Kруг 1
0
7:32.1
0.0
Kруг 2
2
15:41.6
28.6
Kруг 3
0
22:06.2
0.0
2
67
RUS
00
0
22:12.1
5.9
Kруг 1
0
7:39.6
7.5
Kруг 2
0
15:13.0
0.0
Kруг 3
0
22:12.1
5.9
3
42
GER
HORCHLER Nadine
00
0
22:14.1
7.9
Kруг 1
0
7:47.0
14.9
Kруг 2
0
15:33.5
20.5
Kруг 3
0
22:14.1
7.9
4
38
POL
PITON Karolina
01
1
22:22.2
16.0
Kруг 1
0
7:44.2
12.1
Kруг 2
1
15:43.7
30.7
Kруг 3
0
22:22.2
16.0
5
12
POL
GWIZDON Magdalena
10
1
22:29.5
23.3
Kруг 1
1
7:59.6
27.5
Kруг 2
0
15:38.9
25.9
Kруг 3
0
22:29.5
23.3
6
30
NOR
BRUN-LIE Thekla
01
1
22:46.7
40.5
Kруг 1
0
7:51.3
19.2
Kруг 2
1
16:04.3
51.3
Kруг 3
0
22:46.7
40.5
7
5
RUS
11
2
22:50.1
43.9
Kруг 1
1
8:04.5
32.4
Kруг 2
1
16:07.2
54.2
Kруг 3
0
22:50.1
43.9
8
80
RUS
10
1
22:51.5
45.3
Kруг 1
1
8:03.8
31.7
Kруг 2
0
15:55.2
42.2
Kруг 3
0
22:51.5
45.3
9
32
CZE
JOHANIDESOVA Lea
01
1
22:52.4
46.2
Kруг 1
0
7:50.6
18.5
Kруг 2
1
16:12.5
59.5
Kруг 3
0
22:52.4
46.2
10
39
POL
GUZIK Krystyna
02
2
22:54.4
48.2
Kруг 1
0
7:39.4
7.3
Kруг 2
2
16:07.9
54.9
Kруг 3
0
22:54.4
48.2
11
19
NOR
LANDHEIM Bente
11
2
22:54.8
48.6
Kруг 1
1
8:09.0
36.9
Kруг 2
1
16:12.1
59.1
Kруг 3
0
22:54.8
48.6
12
66
NOR
NOSSUM Ane Skrove
11
2
22:55.9
49.7
Kруг 1
1
8:09.5
37.4
Kруг 2
1
16:05.2
52.2
Kруг 3
0
22:55.9
49.7
13
58
UKR
BIELKINA Nadiia
02
2
22:56.4
50.2
Kруг 1
0
7:49.3
17.2
Kруг 2
2
16:14.7
1:01.7
Kруг 3
0
22:56.4
50.2
14
36
GER
KNOLL Annika
10
1
22:56.7
50.5
Kруг 1
1
8:04.6
32.5
Kруг 2
0
15:56.4
43.4
Kруг 3
0
22:56.7
50.5
15
76
FRA
SIMON Julia
10
1
23:00.0
53.8
Kруг 1
1
8:11.3
39.2
Kруг 2
0
16:09.3
56.3
Kруг 3
0
23:00.0
53.8
16
13
CZE
CHARVATOVA Lucie
12
3
23:01.9
55.7
Kруг 1
1
8:05.4
33.3
Kруг 2
2
16:26.8
1:13.8
Kруг 3
0
23:01.9
55.7
17
23
RUS
11
2
23:04.4
58.2
Kруг 1
1
8:00.4
28.3
Kруг 2
1
16:08.1
55.1
Kруг 3
0
23:04.4
58.2
18
15
FRA
CHEVALIER Anais
02
2
23:09.2
1:03.0
Kруг 1
0
7:41.3
9.2
Kруг 2
2
16:14.9
1:01.9
Kруг 3
0
23:09.2
1:03.0
19
49
NOR
FENNE Hilde
14
5
23:12.7
1:06.5
Kруг 1
1
7:45.8
13.7
Kруг 2
4
16:42.7
1:29.7
Kруг 3
0
23:12.7
1:06.5
20
14
UKR
ZHURAVOK Yuliya
01
1
23:13.2
1:07.0
Kруг 1
0
8:00.3
28.2
Kруг 2
1
16:10.9
57.9
Kруг 3
0
23:13.2
1:07.0
21
35
RUS
21
3
23:19.0
1:12.8
Kруг 1
2
8:29.9
57.8
Kруг 2
1
16:35.7
1:22.7
Kруг 3
0
23:19.0
1:12.8
22
24
FRA
BOILLEY Sophie
10
1
23:23.2
1:17.0
Kруг 1
1
8:16.9
44.8
Kруг 2
0
16:14.5
1:01.5
Kруг 3
0
23:23.2
1:17.0
23
6
POL
NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
13
4
23:27.7
1:21.5
Kруг 1
1
7:46.3
14.2
Kруг 2
3
16:38.1
1:25.1
Kруг 3
0
23:27.7
1:21.5
24
62
POL
HOJNISZ Patrycja
11
2
23:28.4
1:22.2
Kруг 1
1
8:18.6
46.5
Kруг 2
1
16:30.5
1:17.5
Kруг 3
0
23:28.4
1:22.2
25
70
UKR
BRYHYNETS Yuliya
00
0
23:30.3
1:24.1
Kруг 1
0
8:08.4
36.3
Kруг 2
0
16:18.8
1:05.8
Kруг 3
0
23:30.3
1:24.1
26
28
UKR
BONDAR Iana
12
3
23:33.7
1:27.5
Kруг 1
1
8:16.9
44.8
Kруг 2
2
16:54.3
1:41.3
Kруг 3
0
23:33.7
1:27.5
27
74
FRA
CHEVALIER Chloe
11
2
23:36.6
1:30.4
Kруг 1
1
8:14.5
42.4
Kруг 2
1
16:35.9
1:22.9
Kруг 3
0
23:36.6
1:30.4
28
59
GER
WEIDEL Anna
01
1
23:41.7
1:35.5
Kруг 1
0
8:00.8
28.7
Kруг 2
1
16:20.3
1:07.3
Kруг 3
0
23:41.7
1:35.5
29
1
FIN
TOIVANEN Laura
01
1
23:47.5
1:41.3
Kруг 1
0
8:11.7
39.6
Kруг 2
1
16:46.2
1:33.2
Kруг 3
0
23:47.5
1:41.3
30
29
ITA
RUNGGALDIER Alexia
21
3
23:50.3
1:44.1
Kруг 1
2
8:29.0
56.9
Kруг 2
1
16:49.8
1:36.8
Kруг 3
0
23:50.3
1:44.1
31
52
AUT
RIEDER Christina
01
1
23:51.2
1:45.0
Kруг 1
0
7:59.6
27.5
Kруг 2
1
16:24.9
1:11.9
Kруг 3
0
23:51.2
1:45.0
32
40
SVK
FIALKOVA Ivona
21
3
23:57.1
1:50.9
Kруг 1
2
8:45.0
1:12.9
Kруг 2
1
16:58.9
1:45.9
Kруг 3
0
23:57.1
1:50.9
33
41
UKR
KRUCHOVA Mariya
00
0
23:58.1
1:51.9
Kруг 1
0
8:20.0
47.9
Kруг 2
0
16:46.7
1:33.7
Kруг 3
0
23:58.1
1:51.9
33
75
AUT
HOFFMANN Susanne
02
2
23:58.1
1:51.9
Kруг 1
0
7:53.9
21.8
Kруг 2
2
16:47.7
1:34.7
Kруг 3
0
23:58.1
1:51.9
35
55
BLR
SOLA Hanna
12
3
24:07.3
2:01.1
Kруг 1
1
8:12.4
40.3
Kруг 2
2
16:55.4
1:42.4
Kруг 3
0
24:07.3
2:01.1
36
48
NOR
HUBER Marion Roenning
13
4
24:09.8
2:03.6
Kруг 1
1
8:15.3
43.2
Kруг 2
3
17:12.2
1:59.2
Kруг 3
0
24:09.8
2:03.6
37
46
BLR
KALINA Nastassia
02
2
24:12.1
2:05.9
Kруг 1
0
7:47.5
15.4
Kруг 2
2
16:53.1
1:40.1
Kруг 3
0
24:12.1
2:05.9
38
4
AUT
KURZTHALER Susanna
11
2
24:12.8
2:06.6
Kруг 1
1
8:33.8
1:01.7
Kруг 2
1
17:09.9
1:56.9
Kруг 3
0
24:12.8
2:06.6
39
2
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
40
4
24:13.1
2:06.9
Kруг 1
4
9:39.5
2:07.4
Kруг 2
0
17:23.4
2:10.4
Kруг 3
0
24:13.1
2:06.9
40
65
SUI
MEIER-RUGE Ladina
11
2
24:15.4
2:09.2
Kруг 1
1
8:19.3
47.2
Kруг 2
1
16:54.7
1:41.7
Kруг 3
0
24:15.4
2:09.2
41
54
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
02
2
24:18.3
2:12.1
Kруг 1
0
8:01.3
29.2
Kруг 2
2
17:00.9
1:47.9
Kруг 3
0
24:18.3
2:12.1
42
31
USA
PHANEUF Madeleine
10
1
24:22.3
2:16.1
Kруг 1
1
8:47.3
1:15.2
Kруг 2
0
17:07.0
1:54.0
Kруг 3
0
24:22.3
2:16.1
43
44
FRA
VARCIN Coline
21
3
24:24.1
2:17.9
Kруг 1
2
8:43.9
1:11.8
Kруг 2
1
17:18.7
2:05.7
Kруг 3
0
24:24.1
2:17.9
44
77
POL
MAKA Anna
20
2
24:26.2
2:20.0
Kруг 1
2
8:48.4
1:16.3
Kруг 2
0
17:03.1
1:50.1
Kруг 3
0
24:26.2
2:20.0
45
79
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
11
2
24:27.0
2:20.8
Kруг 1
1
8:17.2
45.1
Kруг 2
1
17:00.4
1:47.4
Kруг 3
0
24:27.0
2:20.8
46
61
AUT
SCHWAIGER Julia
21
3
24:29.7
2:23.5
Kруг 1
2
8:59.6
1:27.5
Kруг 2
1
17:22.8
2:09.8
Kруг 3
0
24:29.7
2:23.5
47
25
BLR
TALKACH Ala
11
2
24:31.3
2:25.1
Kруг 1
1
8:31.6
59.5
Kруг 2
1
17:08.2
1:55.2
Kруг 3
0
24:31.3
2:25.1
48
51
SWE
LINDQVIST Felicia
01
1
24:31.7
2:25.5
Kруг 1
0
8:09.2
37.1
Kруг 2
1
17:02.6
1:49.6
Kруг 3
0
24:31.7
2:25.5
49
57
EST
BEILMANN Meril
00
0
24:34.0
2:27.8
Kруг 1
0
8:19.0
46.9
Kруг 2
0
16:56.4
1:43.4
Kруг 3
0
24:34.0
2:27.8
50
21
EST
TOMINGAS Tuuli
10
1
24:36.9
2:30.7
Kруг 1
1
8:41.6
1:09.5
Kруг 2
0
17:10.4
1:57.4
Kруг 3
0
24:36.9
2:30.7
51
71
CZE
CERNA Kristyna
12
3
24:41.8
2:35.6
Kруг 1
1
8:27.4
55.3
Kруг 2
2
17:27.2
2:14.2
Kруг 3
0
24:41.8
2:35.6
52
37
RUS
33
6
24:46.8
2:40.6
Kруг 1
3
8:52.4
1:20.3
Kруг 2
3
17:57.8
2:44.8
Kруг 3
0
24:46.8
2:40.6
53
53
KOR
KIM Seon-Su
21
3
24:47.4
2:41.2
Kруг 1
2
8:52.3
1:20.2
Kруг 2
1
17:25.3
2:12.3
Kруг 3
0
24:47.4
2:41.2
54
27
SWE
SKOTTHEIM Johanna
20
2
24:47.9
2:41.7
Kруг 1
2
9:11.6
1:39.5
Kруг 2
0
17:26.9
2:13.9
Kруг 3
0
24:47.9
2:41.7
55
82
GER
LEUNIG Carolin
12
3
24:48.7
2:42.5
Kруг 1
1
8:19.6
47.5
Kруг 2
2
17:20.7
2:07.7
Kруг 3
0
24:48.7
2:42.5
56
20
BUL
KOEVA Dafinka
11
2
24:49.2
2:43.0
Kруг 1
1
8:48.9
1:16.8
Kруг 2
1
17:27.6
2:14.6
Kруг 3
0
24:49.2
2:43.0
57
33
AUT
HARTWEGER Fabienne
33
6
25:05.9
2:59.7
Kруг 1
3
8:57.8
1:25.7
Kруг 2
3
18:03.4
2:50.4
Kруг 3
0
25:05.9
2:59.7
58
64
EST
OJA Regina
01
1
25:09.3
3:03.1
Kруг 1
0
8:22.5
50.4
Kруг 2
1
17:33.4
2:20.4
Kруг 3
0
25:09.3
3:03.1
59
10
LAT
JUSKANE Zanna
23
5
25:14.0
3:07.8
Kруг 1
2
8:56.7
1:24.6
Kруг 2
3
18:11.9
2:58.9
Kруг 3
0
25:14.0
3:07.8
60
84
CZE
HORKA Ludmila
03
3
25:14.4
3:08.2
Kруг 1
0
8:21.3
49.2
Kруг 2
3
18:04.5
2:51.5
Kруг 3
0
25:14.4
3:08.2
61
73
SVK
SIMOVA Lucia
11
2
25:16.4
3:10.2
Kруг 1
1
8:37.6
1:05.5
Kруг 2
1
17:36.4
2:23.4
Kруг 3
0
25:16.4
3:10.2
62
9
GBR
JONES Nerys
02
2
25:31.7
3:25.5
Kруг 1
0
8:40.3
1:08.2
Kруг 2
2
18:01.0
2:48.0
Kруг 3
0
25:31.7
3:25.5
63
17
SUI
MEINEN Susanna
31
4
25:37.3
3:31.1
Kруг 1
3
9:52.4
2:20.3
Kруг 2
1
18:26.2
3:13.2
Kруг 3
0
25:37.3
3:31.1
64
22
SVK
HORCIKOVA Andrea
21
3
25:40.4
3:34.2
Kруг 1
2
9:17.4
1:45.3
Kруг 2
1
18:09.2
2:56.2
Kруг 3
0
25:40.4
3:34.2
65
86
NOR
WANGENSTEEN Maren
32
5
25:48.5
3:42.3
Kруг 1
3
9:23.1
1:51.0
Kруг 2
2
18:28.6
3:15.6
Kруг 3
0
25:48.5
3:42.3
66
18
SLO
POJE Urska
13
4
25:50.3
3:44.1
Kруг 1
1
8:50.6
1:18.5
Kруг 2
3
18:24.1
3:11.1
Kруг 3
0
25:50.3
3:44.1
67
83
UKR
GYLENKO Alla
22
4
25:57.1
3:50.9
Kруг 1
2
9:00.6
1:28.5
Kруг 2
2
18:11.1
2:58.1
Kруг 3
0
25:57.1
3:50.9
68
11
KOR
KIM Kyungnam
20
2
26:04.0
3:57.8
Kруг 1
2
9:44.4
2:12.3
Kруг 2
0
18:15.4
3:02.4
Kруг 3
0
26:04.0
3:57.8
69
68
BLR
SHYMANOVICH Aksana
43
7
26:14.6
4:08.4
Kруг 1
4
9:35.8
2:03.7
Kруг 2
3
19:04.5
3:51.5
Kруг 3
0
26:14.6
4:08.4
70
85
BUL
BLAGOEVA Betina
11
2
26:16.9
4:10.7
Kруг 1
1
9:09.3
1:37.2
Kруг 2
1
18:23.9
3:10.9
Kруг 3
0
26:16.9
4:10.7
71
50
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
31
4
26:28.7
4:22.5
Kруг 1
3
10:00.3
2:28.2
Kруг 2
1
19:03.3
3:50.3
Kруг 3
0
26:28.7
4:22.5
72
60
LTU
VITKUNAITE Kotryna
01
1
26:36.0
4:29.8
Kруг 1
0
9:03.8
1:31.7
Kруг 2
1
18:35.6
3:22.6
Kруг 3
0
26:36.0
4:29.8
73
78
KOR
JO In-Hee
12
3
26:45.2
4:39.0
Kруг 1
1
9:03.3
1:31.2
Kруг 2
2
18:43.0
3:30.0
Kруг 3
0
26:45.2
4:39.0
74
69
KOR
PARK Ji-Ae
11
2
26:47.3
4:41.1
Kруг 1
1
9:22.9
1:50.8
Kруг 2
1
18:40.0
3:27.0
Kруг 3
0
26:47.3
4:41.1
75
81
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
23
5
27:00.0
4:53.8
Kруг 1
2
9:17.0
1:44.9
Kруг 2
3
19:17.2
4:04.2
Kруг 3
0
27:00.0
4:53.8
76
34
USA
DICKINSON Kelsey Joan
32
5
27:05.1
4:58.9
Kруг 1
3
9:44.8
2:12.7
Kруг 2
2
19:23.6
4:10.6
Kруг 3
0
27:05.1
4:58.9
77
72
USA
EGAN Clare
23
5
27:12.3
5:06.1
Kруг 1
2
9:16.0
1:43.9
Kруг 2
3
19:19.1
4:06.1
Kруг 3
0
27:12.3
5:06.1
78
45
BUL
KADEVA Daniela
13
4
27:17.3
5:11.1
Kруг 1
1
9:03.2
1:31.1
Kруг 2
3
19:11.0
3:58.0
Kруг 3
0
27:17.3
5:11.1
79
63
BUL
KOYUVA Rayna
25
7
28:54.1
6:47.9
Kруг 1
2
9:41.7
2:09.6
Kруг 2
5
20:51.8
5:38.8
Kруг 3
0
28:54.1
6:47.9
80
3
BIH
KARISIK Tanja
13
4
28:54.8
6:48.6
Kруг 1
1
9:41.5
2:09.4
Kруг 2
3
20:33.1
5:20.1
Kруг 3
0
28:54.8
6:48.6
81
16
GRE
KIOURKENIDOU Christina
11
2
30:08.2
8:02.0
Kруг 1
1
10:33.2
3:01.1
Kруг 2
1
20:56.5
5:43.5
Kруг 3
0
30:08.2
8:02.0
82
56
BIH
KOSARAC Dejana
14
5
31:55.0
9:48.8
Kруг 1
1
10:12.4
2:40.3
Kруг 2
4
22:33.5
7:20.5
Kруг 3
0
31:55.0
9:48.8
83
7
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
14
5
32:52.5
10:46.3
Kруг 1
1
11:02.2
3:30.1
Kруг 2
4
23:47.0
8:34.0
Kруг 3
0
32:52.5
10:46.3
26
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
43
SUI
CADURISCH Irene
3x
3
Kруг 1
3
9:50.8
2:18.7
Kруг 2
0
Kруг 3
0
47
FIN
ROLIG Jessika
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0