Следите за новостями:

Кубок IBU 2014/15

4-й Этап, Дужники Здрой (Польша)

Спринт, женщины

9 Янв 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Болгария
  • Великобритания
  • Германия
  • Греция
  • Испания
  • Италия
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
46
RUS
00
0
21:15.2
0.0
Kруг 1
0
7:14.7
0.0
Kруг 2
0
14:37.0
0.0
Kруг 3
0
21:15.2
0.0
2
76
RUS
10
1
22:01.4
46.2
Kруг 1
1
7:52.4
37.7
Kруг 2
0
15:21.7
44.7
Kруг 3
0
22:01.4
46.2
3
37
RUS
10
1
22:09.0
53.8
Kруг 1
1
7:55.3
40.6
Kруг 2
0
15:32.5
55.5
Kруг 3
0
22:09.0
53.8
4
20
UKR
BONDAR Iana
10
1
22:16.7
1:01.5
Kруг 1
1
8:10.1
55.4
Kруг 2
0
15:46.6
1:09.6
Kруг 3
0
22:16.7
1:01.5
5
55
FRA
CHEVALIER Anais
01
1
22:28.4
1:13.2
Kруг 1
0
7:39.3
24.6
Kруг 2
1
15:41.4
1:04.4
Kруг 3
0
22:28.4
1:13.2
6
56
RUS
11
2
22:28.7
1:13.5
Kруг 1
1
7:54.4
39.7
Kруг 2
1
15:52.3
1:15.3
Kруг 3
0
22:28.7
1:13.5
7
16
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
11
2
22:31.4
1:16.2
Kруг 1
1
8:06.3
51.6
Kруг 2
1
16:03.5
1:26.5
Kруг 3
0
22:31.4
1:16.2
8
31
NOR
LANDHEIM Bente
11
2
22:40.7
1:25.5
Kруг 1
1
8:04.5
49.8
Kруг 2
1
16:03.1
1:26.1
Kруг 3
0
22:40.7
1:25.5
9
29
GER
GOESSNER Miriam
31
4
22:49.1
1:33.9
Kруг 1
3
8:41.0
1:26.3
Kруг 2
1
16:36.6
1:59.6
Kруг 3
0
22:49.1
1:33.9
10
49
GER
HORCHLER Nadine
10
1
22:59.4
1:44.2
Kруг 1
1
8:26.0
1:11.3
Kруг 2
0
16:12.2
1:35.2
Kруг 3
0
22:59.4
1:44.2
11
6
UKR
ZHURAVOK Yuliya
00
0
23:00.2
1:45.0
Kруг 1
0
7:55.5
40.8
Kруг 2
0
15:53.9
1:16.9
Kруг 3
0
23:00.2
1:45.0
12
78
GER
WEIDEL Anna
00
0
23:07.1
1:51.9
Kруг 1
0
7:56.1
41.4
Kруг 2
0
15:54.7
1:17.7
Kруг 3
0
23:07.1
1:51.9
13
81
FRA
SIMON Julia
02
2
23:11.8
1:56.6
Kруг 1
0
7:47.0
32.3
Kруг 2
2
16:10.4
1:33.4
Kруг 3
0
23:11.8
1:56.6
14
21
RUS
02
2
23:15.5
2:00.3
Kруг 1
0
7:48.7
34.0
Kруг 2
2
16:21.6
1:44.6
Kруг 3
0
23:15.5
2:00.3
15
24
FRA
CHEVALIER Chloe
10
1
23:16.3
2:01.1
Kруг 1
1
8:22.6
1:07.9
Kруг 2
0
16:27.7
1:50.7
Kруг 3
0
23:16.3
2:01.1
16
14
NOR
BRUN-LIE Thekla
20
2
23:20.0
2:04.8
Kруг 1
2
8:53.7
1:39.0
Kруг 2
0
16:41.6
2:04.6
Kруг 3
0
23:20.0
2:04.8
17
45
BLR
SOLA Hanna
01
1
23:21.8
2:06.6
Kруг 1
0
7:50.0
35.3
Kруг 2
1
16:13.1
1:36.1
Kруг 3
0
23:21.8
2:06.6
18
34
ESP
PADIAL HERNANDEZ Victoria
10
1
23:23.8
2:08.6
Kруг 1
1
8:20.2
1:05.5
Kруг 2
0
16:25.9
1:48.9
Kруг 3
0
23:23.8
2:08.6
19
15
BLR
KALINA Nastassia
11
2
23:26.2
2:11.0
Kруг 1
1
8:11.1
56.4
Kруг 2
1
16:29.1
1:52.1
Kруг 3
0
23:26.2
2:11.0
20
44
SVK
FIALKOVA Ivona
11
2
23:29.2
2:14.0
Kруг 1
1
8:20.5
1:05.8
Kруг 2
1
16:34.2
1:57.2
Kруг 3
0
23:29.2
2:14.0
21
32
CZE
JOHANIDESOVA Lea
20
2
23:37.5
2:22.3
Kруг 1
2
8:41.3
1:26.6
Kруг 2
0
16:41.5
2:04.5
Kруг 3
0
23:37.5
2:22.3
22
70
NOR
FENNE Hilde
32
5
23:42.1
2:26.9
Kруг 1
3
8:46.9
1:32.2
Kруг 2
2
17:02.1
2:25.1
Kруг 3
0
23:42.1
2:26.9
23
13
NOR
HUBER Marion Roenning
12
3
23:44.0
2:28.8
Kруг 1
1
8:11.5
56.8
Kруг 2
2
16:57.2
2:20.2
Kруг 3
0
23:44.0
2:28.8
24
52
FRA
VARCIN Coline
12
3
23:44.5
2:29.3
Kруг 1
1
8:25.2
1:10.5
Kруг 2
2
16:57.9
2:20.9
Kруг 3
0
23:44.5
2:29.3
25
42
FRA
BOILLEY Sophie
30
3
23:55.1
2:39.9
Kруг 1
3
9:22.3
2:07.6
Kруг 2
0
16:59.7
2:22.7
Kруг 3
0
23:55.1
2:39.9
26
59
BLR
TALKACH Ala
01
1
24:03.8
2:48.6
Kруг 1
0
7:55.3
40.6
Kруг 2
1
16:42.7
2:05.7
Kруг 3
0
24:03.8
2:48.6
27
61
SUI
MEINEN Susanna
03
3
24:04.5
2:49.3
Kруг 1
0
7:52.3
37.6
Kруг 2
3
17:09.3
2:32.3
Kруг 3
0
24:04.5
2:49.3
28
26
GER
KNOLL Annika
21
3
24:05.8
2:50.6
Kруг 1
2
8:47.8
1:33.1
Kруг 2
1
17:06.4
2:29.4
Kруг 3
0
24:05.8
2:50.6
29
25
RUS
13
4
24:09.9
2:54.7
Kруг 1
1
8:22.3
1:07.6
Kруг 2
3
17:26.5
2:49.5
Kруг 3
0
24:09.9
2:54.7
30
9
CZE
CHARVATOVA Lucie
14
5
24:11.5
2:56.3
Kруг 1
1
7:54.9
40.2
Kруг 2
4
17:20.3
2:43.3
Kруг 3
0
24:11.5
2:56.3
31
27
EST
TOMINGAS Tuuli
10
1
24:13.1
2:57.9
Kруг 1
1
8:28.8
1:14.1
Kруг 2
0
16:54.9
2:17.9
Kруг 3
0
24:13.1
2:57.9
32
11
SUI
CADURISCH Irene
12
3
24:13.4
2:58.2
Kруг 1
1
8:17.4
1:02.7
Kруг 2
2
17:10.3
2:33.3
Kруг 3
0
24:13.4
2:58.2
33
43
FIN
ROLIG Jessika
10
1
24:13.5
2:58.3
Kруг 1
1
8:43.6
1:28.9
Kруг 2
0
16:52.7
2:15.7
Kруг 3
0
24:13.5
2:58.3
34
51
AUT
HARTWEGER Fabienne
22
4
24:13.9
2:58.7
Kруг 1
2
8:49.6
1:34.9
Kруг 2
2
17:26.5
2:49.5
Kруг 3
0
24:13.9
2:58.7
35
36
NOR
NOSSUM Ane Skrove
22
4
24:17.7
3:02.5
Kруг 1
2
8:35.9
1:21.2
Kруг 2
2
17:22.4
2:45.4
Kруг 3
0
24:17.7
3:02.5
36
41
ITA
RUNGGALDIER Alexia
13
4
24:22.6
3:07.4
Kруг 1
1
8:12.6
57.9
Kруг 2
3
17:13.6
2:36.6
Kруг 3
0
24:22.6
3:07.4
37
3
POL
HOJNISZ Patrycja
22
4
24:23.3
3:08.1
Kруг 1
2
8:33.1
1:18.4
Kруг 2
2
17:23.5
2:46.5
Kруг 3
0
24:23.3
3:08.1
38
60
GER
LEUNIG Carolin
13
4
24:30.1
3:14.9
Kруг 1
1
8:20.5
1:05.8
Kруг 2
3
17:36.1
2:59.1
Kруг 3
0
24:30.1
3:14.9
39
1
AUT
RIEDER Christina
20
2
24:31.6
3:16.4
Kруг 1
2
8:57.5
1:42.8
Kруг 2
0
17:18.3
2:41.3
Kруг 3
0
24:31.6
3:16.4
40
57
CZE
CERNA Kristyna
11
2
24:37.2
3:22.0
Kруг 1
1
8:25.9
1:11.2
Kруг 2
1
17:11.1
2:34.1
Kруг 3
0
24:37.2
3:22.0
41
73
AUT
KURZTHALER Susanna
12
3
24:38.1
3:22.9
Kруг 1
1
8:38.3
1:23.6
Kруг 2
2
17:33.4
2:56.4
Kруг 3
0
24:38.1
3:22.9
42
74
CZE
HORKA Ludmila
21
3
24:38.6
3:23.4
Kруг 1
2
9:12.9
1:58.2
Kруг 2
1
17:41.6
3:04.6
Kруг 3
0
24:38.6
3:23.4
43
77
NOR
WANGENSTEEN Maren
41
5
24:47.1
3:31.9
Kруг 1
4
9:44.3
2:29.6
Kруг 2
1
17:55.8
3:18.8
Kруг 3
0
24:47.1
3:31.9
44
30
KOR
KIM Kyungnam
00
0
24:50.6
3:35.4
Kруг 1
0
8:39.7
1:25.0
Kруг 2
0
17:12.2
2:35.2
Kруг 3
0
24:50.6
3:35.4
45
53
AUT
SCHWAIGER Julia
31
4
24:53.9
3:38.7
Kруг 1
3
9:25.7
2:11.0
Kруг 2
1
17:51.3
3:14.3
Kруг 3
0
24:53.9
3:38.7
46
40
UKR
BIELKINA Nadiia
42
6
24:55.4
3:40.2
Kруг 1
4
9:31.2
2:16.5
Kруг 2
2
18:07.6
3:30.6
Kруг 3
0
24:55.4
3:40.2
47
28
POL
MAKA Anna
30
3
25:08.0
3:52.8
Kруг 1
3
9:13.7
1:59.0
Kруг 2
0
17:43.0
3:06.0
Kруг 3
0
25:08.0
3:52.8
48
48
LAT
JUSKANE Zanna
21
3
25:13.9
3:58.7
Kруг 1
2
9:14.9
2:00.2
Kруг 2
1
17:51.5
3:14.5
Kруг 3
0
25:13.9
3:58.7
49
71
UKR
KRUCHOVA Mariya
20
2
25:15.8
4:00.6
Kруг 1
2
9:27.8
2:13.1
Kруг 2
0
17:54.8
3:17.8
Kруг 3
0
25:15.8
4:00.6
50
2
SWE
SKOTTHEIM Johanna
12
3
25:21.6
4:06.4
Kруг 1
1
8:42.9
1:28.2
Kруг 2
2
18:02.2
3:25.2
Kруг 3
0
25:21.6
4:06.4
51
75
BLR
SHYMANOVICH Aksana
23
5
25:22.5
4:07.3
Kруг 1
2
8:40.9
1:26.2
Kруг 2
3
18:01.9
3:24.9
Kруг 3
0
25:22.5
4:07.3
52
72
SVK
HORCIKOVA Andrea
12
3
25:26.7
4:11.5
Kруг 1
1
8:41.3
1:26.6
Kруг 2
2
17:59.2
3:22.2
Kруг 3
0
25:26.7
4:11.5
53
66
AUT
HOFFMANN Susanne
32
5
25:27.6
4:12.4
Kруг 1
3
9:10.7
1:56.0
Kруг 2
2
18:16.4
3:39.4
Kруг 3
0
25:27.6
4:12.4
54
17
KOR
KIM Seon-Su
13
4
25:30.8
4:15.6
Kруг 1
1
8:43.3
1:28.6
Kруг 2
3
18:17.5
3:40.5
Kруг 3
0
25:30.8
4:15.6
55
39
SUI
MEIER-RUGE Ladina
32
5
25:34.1
4:18.9
Kруг 1
3
9:11.5
1:56.8
Kруг 2
2
18:17.7
3:40.7
Kруг 3
0
25:34.1
4:18.9
56
5
USA
PHANEUF Madeleine
21
3
25:37.8
4:22.6
Kруг 1
2
9:11.8
1:57.1
Kруг 2
1
18:04.4
3:27.4
Kруг 3
0
25:37.8
4:22.6
57
47
SWE
LINDQVIST Felicia
02
2
25:46.5
4:31.3
Kруг 1
0
8:47.9
1:33.2
Kруг 2
2
18:13.2
3:36.2
Kруг 3
0
25:46.5
4:31.3
58
4
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
22
4
25:57.2
4:42.0
Kруг 1
2
8:54.4
1:39.7
Kруг 2
2
18:23.4
3:46.4
Kруг 3
0
25:57.2
4:42.0
59
23
BUL
KOEVA Dafinka
32
5
25:57.6
4:42.4
Kруг 1
3
9:46.9
2:32.2
Kруг 2
2
18:45.6
4:08.6
Kруг 3
0
25:57.6
4:42.4
60
33
SLO
POJE Urska
04
4
26:00.6
4:45.4
Kруг 1
0
8:19.6
1:04.9
Kруг 2
4
18:27.4
3:50.4
Kруг 3
0
26:00.6
4:45.4
61
19
EST
BEILMANN Meril
13
4
26:07.1
4:51.9
Kруг 1
1
8:49.7
1:35.0
Kруг 2
3
18:42.7
4:05.7
Kруг 3
0
26:07.1
4:51.9
62
8
GBR
JONES Nerys
13
4
26:10.8
4:55.6
Kруг 1
1
8:53.5
1:38.8
Kруг 2
3
18:43.8
4:06.8
Kруг 3
0
26:10.8
4:55.6
63
7
FIN
TOIVANEN Laura
23
5
26:13.3
4:58.1
Kруг 1
2
9:00.4
1:45.7
Kруг 2
3
18:47.3
4:10.3
Kруг 3
0
26:13.3
4:58.1
64
22
SVK
SIMOVA Lucia
12
3
26:16.1
5:00.9
Kруг 1
1
8:55.4
1:40.7
Kруг 2
2
18:32.2
3:55.2
Kруг 3
0
26:16.1
5:00.9
65
35
UKR
GYLENKO Alla
41
5
26:17.5
5:02.3
Kруг 1
4
9:50.6
2:35.9
Kруг 2
1
18:36.4
3:59.4
Kруг 3
0
26:17.5
5:02.3
66
50
LTU
NALIVAIKAITE Gaudvile
32
5
26:31.0
5:15.8
Kруг 1
3
9:50.5
2:35.8
Kруг 2
2
19:04.7
4:27.7
Kруг 3
0
26:31.0
5:15.8
67
69
UKR
BRYHYNETS Yuliya
42
6
26:35.4
5:20.2
Kруг 1
4
10:04.6
2:49.9
Kруг 2
2
19:14.5
4:37.5
Kруг 3
0
26:35.4
5:20.2
68
54
USA
DICKINSON Kelsey Joan
32
5
26:44.9
5:29.7
Kруг 1
3
9:40.5
2:25.8
Kруг 2
2
19:04.0
4:27.0
Kруг 3
0
26:44.9
5:29.7
69
62
POL
BATOZYNSKA Karolina
32
5
26:53.9
5:38.7
Kруг 1
3
9:39.6
2:24.9
Kруг 2
2
19:07.6
4:30.6
Kруг 3
0
26:53.9
5:38.7
70
38
BUL
KADEVA Daniela
22
4
26:55.3
5:40.1
Kруг 1
2
9:26.4
2:11.7
Kруг 2
2
19:00.2
4:23.2
Kруг 3
0
26:55.3
5:40.1
71
18
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
43
7
27:14.4
5:59.2
Kруг 1
4
10:19.6
3:04.9
Kруг 2
3
19:58.8
5:21.8
Kруг 3
0
27:14.4
5:59.2
72
64
LTU
VITKUNAITE Kotryna
04
4
27:54.8
6:39.6
Kруг 1
0
8:57.4
1:42.7
Kруг 2
4
20:02.0
5:25.0
Kруг 3
0
27:54.8
6:39.6
73
63
KOR
PARK Ji-Ae
32
5
28:00.3
6:45.1
Kруг 1
3
10:23.1
3:08.4
Kруг 2
2
20:10.4
5:33.4
Kруг 3
0
28:00.3
6:45.1
74
68
BUL
KOYUVA Rayna
33
6
28:14.3
6:59.1
Kруг 1
3
9:59.1
2:44.4
Kруг 2
3
20:17.3
5:40.3
Kруг 3
0
28:14.3
6:59.1
75
80
BUL
BLAGOEVA Betina
15
6
28:29.1
7:13.9
Kруг 1
1
9:06.2
1:51.5
Kруг 2
5
20:28.2
5:51.2
Kруг 3
0
28:29.1
7:13.9
76
67
EST
OJA Regina
43
7
28:51.3
7:36.1
Kруг 1
4
10:52.9
3:38.2
Kруг 2
3
21:08.1
6:31.1
Kруг 3
0
28:51.3
7:36.1
77
58
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
43
7
28:56.3
7:41.1
Kруг 1
4
10:36.5
3:21.8
Kруг 2
3
21:13.1
6:36.1
Kруг 3
0
28:56.3
7:41.1
78
12
GRE
KIOURKENIDOU Christina
10
1
29:23.3
8:08.1
Kруг 1
1
10:30.9
3:16.2
Kруг 2
0
20:35.9
5:58.9
Kруг 3
0
29:23.3
8:08.1
79
10
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
01
1
30:31.2
9:16.0
Kруг 1
0
10:29.9
3:15.2
Kруг 2
1
21:22.1
6:45.1
Kруг 3
0
30:31.2
9:16.0
65
USA
EGAN Clare
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
79
KOR
JO In-Hee
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0