Следите за новостями:

Гонка преследования, мужчины

17 Янв 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
2
NOR
BIRKELAND Lars Helge
13.0
0000
0
40:12.4
0.0
Kруг 1
0
8:32.2
0.0
Kруг 2
0
16:39.7
1.9
Kруг 3
0
24:58.5
22.6
Kруг 4
0
33:19.1
0.0
Kруг 5
0
40:12.4
0.0
2
1
RUS
0.0
1004
5
40:37.2
24.8
Kруг 1
1
8:36.0
3.8
Kруг 2
0
16:37.8
0.0
Kруг 3
0
24:35.9
0.0
Kруг 4
4
34:01.8
42.7
Kруг 5
0
40:37.2
24.8
3
3
RUS
15.0
1212
6
41:52.1
1:39.7
Kруг 1
1
9:00.9
28.7
Kруг 2
2
18:07.7
1:29.9
Kруг 3
1
26:26.7
1:50.8
Kруг 4
2
35:10.9
1:51.8
Kруг 5
0
41:52.1
1:39.7
4
4
GER
STEPHAN Christoph
29.0
1121
5
41:55.9
1:43.5
Kруг 1
1
9:09.9
37.7
Kруг 2
1
17:47.0
1:09.2
Kруг 3
2
26:59.7
2:23.8
Kруг 4
1
35:42.7
2:23.6
Kруг 5
0
41:55.9
1:43.5
5
10
FRA
CLAUDE Florent
1:02.0
0002
2
41:56.9
1:44.5
Kруг 1
0
9:22.4
50.2
Kруг 2
0
17:46.5
1:08.7
Kруг 3
0
26:13.0
1:37.1
Kруг 4
2
35:19.0
1:59.9
Kруг 5
0
41:56.9
1:44.5
6
23
NOR
BOGETVEIT Haavard
1:26.0
0000
0
41:57.2
1:44.8
Kруг 1
0
9:45.6
1:13.4
Kруг 2
0
18:16.2
1:38.4
Kруг 3
0
26:44.5
2:08.6
Kруг 4
0
35:23.3
2:04.2
Kруг 5
0
41:57.2
1:44.8
7
13
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
1:06.0
0021
3
42:02.0
1:49.6
Kруг 1
0
9:21.8
49.6
Kруг 2
0
17:44.8
1:07.0
Kруг 3
2
26:55.3
2:19.4
Kруг 4
1
35:32.8
2:13.7
Kруг 5
0
42:02.0
1:49.6
8
8
GER
BISCHL Matthias
56.0
0102
3
42:02.3
1:49.9
Kруг 1
0
9:14.9
42.7
Kруг 2
1
17:56.4
1:18.6
Kруг 3
0
26:07.6
1:31.7
Kруг 4
2
35:11.3
1:52.2
Kруг 5
0
42:02.3
1:49.9
9
11
FRA
GUIGONNAT Antonin
1:04.0
0021
3
42:02.4
1:50.0
Kруг 1
0
9:24.1
51.9
Kруг 2
0
17:50.8
1:13.0
Kруг 3
2
26:58.6
2:22.7
Kруг 4
1
35:33.8
2:14.7
Kруг 5
0
42:02.4
1:50.0
10
29
FRA
CLAUDE Fabien
1:47.0
0110
2
42:33.8
2:21.4
Kруг 1
0
10:12.7
1:40.5
Kруг 2
1
18:58.1
2:20.3
Kруг 3
1
27:52.6
3:16.7
Kруг 4
0
36:04.0
2:44.9
Kруг 5
0
42:33.8
2:21.4
11
15
GER
KUEHN Johannes
1:09.0
0122
5
42:35.4
2:23.0
Kруг 1
0
9:21.3
49.1
Kруг 2
1
17:56.9
1:19.1
Kруг 3
2
26:59.1
2:23.2
Kруг 4
2
36:03.5
2:44.4
Kруг 5
0
42:35.4
2:23.0
12
5
CZE
KRUPCIK Tomas
32.0
1120
4
42:36.0
2:23.6
Kруг 1
1
9:27.4
55.2
Kруг 2
1
18:33.9
1:56.1
Kруг 3
2
27:48.9
3:13.0
Kруг 4
0
36:00.1
2:41.0
Kруг 5
0
42:36.0
2:23.6
13
30
AUT
WAEGER Lorenz
1:47.0
1000
1
42:38.3
2:25.9
Kруг 1
1
10:35.0
2:02.8
Kруг 2
0
18:55.5
2:17.7
Kруг 3
0
27:29.4
2:53.5
Kруг 4
0
35:58.0
2:38.9
Kруг 5
0
42:38.3
2:25.9
14
45
GER
WILLEITNER Michael
2:30.0
0100
1
42:52.7
2:40.3
Kруг 1
0
10:42.7
2:10.5
Kруг 2
1
19:23.0
2:45.2
Kруг 3
0
27:54.4
3:18.5
Kруг 4
0
36:16.5
2:57.4
Kруг 5
0
42:52.7
2:40.3
15
21
CAN
DAVIES Macx
1:26.0
0100
1
43:03.0
2:50.6
Kруг 1
0
9:42.0
1:09.8
Kруг 2
1
18:33.4
1:55.6
Kруг 3
0
27:22.9
2:47.0
Kруг 4
0
36:17.6
2:58.5
Kруг 5
0
43:03.0
2:50.6
16
24
CZE
KRUPCIK Matej
1:29.0
1000
1
43:05.2
2:52.8
Kруг 1
1
10:24.9
1:52.7
Kруг 2
0
19:11.5
2:33.7
Kруг 3
0
27:51.5
3:15.6
Kруг 4
0
36:19.0
2:59.9
Kруг 5
0
43:05.2
2:52.8
17
6
FRA
LEGRAND Mathieu
50.0
0111
3
43:08.7
2:56.3
Kруг 1
0
9:26.1
53.9
Kруг 2
1
18:29.9
1:52.1
Kруг 3
1
27:33.2
2:57.3
Kруг 4
1
36:34.0
3:14.9
Kруг 5
0
43:08.7
2:56.3
18
14
CZE
VACLAVIK Adam
1:07.0
0131
5
43:10.0
2:57.6
Kруг 1
0
9:15.7
43.5
Kруг 2
1
17:57.6
1:19.8
Kруг 3
3
27:47.6
3:11.7
Kруг 4
1
36:18.6
2:59.5
Kруг 5
0
43:10.0
2:57.6
19
19
GER
GRAF Florian
1:25.0
1211
5
43:15.2
3:02.8
Kруг 1
1
10:13.0
1:40.8
Kруг 2
2
19:18.6
2:40.8
Kруг 3
1
28:04.0
3:28.1
Kруг 4
1
36:33.3
3:14.2
Kруг 5
0
43:15.2
3:02.8
20
22
AUT
REITER Michael
1:26.0
1031
5
43:15.6
3:03.2
Kруг 1
1
10:00.1
1:27.9
Kруг 2
0
18:29.1
1:51.3
Kруг 3
3
28:11.8
3:35.9
Kруг 4
1
36:38.3
3:19.2
Kруг 5
0
43:15.6
3:03.2
21
31
FRA
DUMONT Clement
1:48.0
0001
1
43:16.3
3:03.9
Kруг 1
0
10:16.4
1:44.2
Kруг 2
0
18:49.9
2:12.1
Kруг 3
0
27:27.4
2:51.5
Kруг 4
1
36:20.6
3:01.5
Kруг 5
0
43:16.3
3:03.9
22
9
NOR
TUFTE Pal Kristian Grue
57.0
1011
3
43:27.8
3:15.4
Kруг 1
1
9:50.7
1:18.5
Kруг 2
0
18:27.6
1:49.8
Kруг 3
1
27:24.0
2:48.1
Kруг 4
1
36:25.0
3:05.9
Kруг 5
0
43:27.8
3:15.4
23
26
RUS
1:36.0
0112
4
43:43.1
3:30.7
Kруг 1
0
9:59.1
1:26.9
Kруг 2
1
18:55.0
2:17.2
Kруг 3
1
27:53.7
3:17.8
Kруг 4
2
36:58.6
3:39.5
Kруг 5
0
43:43.1
3:30.7
24
16
AUT
BRUNNER Peter
1:24.0
2020
4
43:47.1
3:34.7
Kруг 1
2
10:28.8
1:56.6
Kруг 2
0
18:56.6
2:18.8
Kруг 3
2
28:12.6
3:36.7
Kруг 4
0
36:44.0
3:24.9
Kруг 5
0
43:47.1
3:34.7
25
18
SWE
STENERSEN Torstein
1:25.0
1111
4
43:56.7
3:44.3
Kруг 1
1
10:12.5
1:40.3
Kруг 2
1
19:13.9
2:36.1
Kруг 3
1
28:05.6
3:29.7
Kруг 4
1
36:56.8
3:37.7
Kруг 5
0
43:56.7
3:44.3
26
17
CZE
VOJIK Tomas
1:25.0
0023
5
44:04.1
3:51.7
Kруг 1
0
9:48.4
1:16.2
Kруг 2
0
18:14.5
1:36.7
Kруг 3
2
27:26.6
2:50.7
Kруг 4
3
37:09.5
3:50.4
Kруг 5
0
44:04.1
3:51.7
27
20
SUI
JOLLER Ivan
1:25.0
4012
7
44:07.6
3:55.2
Kруг 1
4
11:20.1
2:47.9
Kруг 2
0
19:52.5
3:14.7
Kруг 3
1
28:20.8
3:44.9
Kруг 4
2
37:24.6
4:05.5
Kруг 5
0
44:07.6
3:55.2
28
27
CAN
BEDARD Marc Andre
1:42.0
0011
2
44:08.9
3:56.5
Kруг 1
0
10:14.1
1:41.9
Kруг 2
0
18:58.8
2:21.0
Kруг 3
1
28:03.5
3:27.6
Kруг 4
1
37:09.1
3:50.0
Kруг 5
0
44:08.9
3:56.5
29
32
RUS
KABARDIN Vitaly
1:49.0
1221
6
44:15.2
4:02.8
Kруг 1
1
10:30.3
1:58.1
Kруг 2
2
19:38.6
3:00.8
Kруг 3
2
28:52.6
4:16.7
Kруг 4
1
37:35.8
4:16.7
Kруг 5
0
44:15.2
4:02.8
30
7
AUT
KOMATZ David
53.0
1212
6
44:19.9
4:07.5
Kруг 1
1
9:45.6
1:13.4
Kруг 2
2
19:09.6
2:31.8
Kруг 3
1
28:10.3
3:34.4
Kруг 4
2
37:28.3
4:09.2
Kруг 5
0
44:19.9
4:07.5
31
52
ITA
DUTTO Pietro
2:44.0
1001
2
44:23.3
4:10.9
Kруг 1
1
11:32.0
2:59.8
Kруг 2
0
20:03.5
3:25.7
Kруг 3
0
28:33.7
3:57.8
Kруг 4
1
37:28.9
4:09.8
Kруг 5
0
44:23.3
4:10.9
32
28
SUI
FINELLO Jeremy
1:47.0
1010
2
44:30.2
4:17.8
Kруг 1
1
10:45.1
2:12.9
Kруг 2
0
19:27.8
2:50.0
Kруг 3
1
28:39.0
4:03.1
Kруг 4
0
37:29.4
4:10.3
Kруг 5
0
44:30.2
4:17.8
33
37
CZE
KRISTEJN Lukas
2:10.0
1013
5
44:40.1
4:27.7
Kруг 1
1
10:57.2
2:25.0
Kруг 2
0
19:21.2
2:43.4
Kруг 3
1
28:04.5
3:28.6
Kруг 4
3
37:44.4
4:25.3
Kруг 5
0
44:40.1
4:27.7
34
34
NOR
LEREN Tore
2:00.0
1111
4
44:40.8
4:28.4
Kруг 1
1
10:58.9
2:26.7
Kруг 2
1
20:05.0
3:27.2
Kруг 3
1
29:00.5
4:24.6
Kруг 4
1
37:55.5
4:36.4
Kруг 5
0
44:40.8
4:28.4
35
51
RUS
OVCHINNIKOV Nikita
2:40.0
1101
3
44:41.9
4:29.5
Kруг 1
1
11:40.0
3:07.8
Kруг 2
1
20:31.4
3:53.6
Kруг 3
0
29:00.8
4:24.9
Kруг 4
1
37:56.9
4:37.8
Kруг 5
0
44:41.9
4:29.5
36
35
SVK
SIMA Michal
2:02.0
1111
4
44:42.9
4:30.5
Kруг 1
1
11:07.1
2:34.9
Kруг 2
1
20:08.2
3:30.4
Kруг 3
1
29:04.7
4:28.8
Kруг 4
1
37:56.4
4:37.3
Kруг 5
0
44:42.9
4:30.5
37
25
RUS
1:31.0
3122
8
44:43.8
4:31.4
Kруг 1
3
10:54.3
2:22.1
Kруг 2
1
19:39.8
3:02.0
Kруг 3
2
29:01.0
4:25.1
Kруг 4
2
38:08.3
4:49.2
Kруг 5
0
44:43.8
4:31.4
38
41
AUT
EBERHARD Tobias
2:20.0
2301
6
44:43.9
4:31.5
Kруг 1
2
11:27.1
2:54.9
Kруг 2
3
21:10.2
4:32.4
Kруг 3
0
29:27.3
4:51.4
Kруг 4
1
37:58.9
4:39.8
Kруг 5
0
44:43.9
4:31.5
39
36
BLR
KRYUKO Viktar
2:08.0
1011
3
45:08.6
4:56.2
Kруг 1
1
11:26.3
2:54.1
Kруг 2
0
20:12.5
3:34.7
Kруг 3
1
29:14.3
4:38.4
Kруг 4
1
38:21.1
5:02.0
Kруг 5
0
45:08.6
4:56.2
40
42
KAZ
TRIFONOV Alexandr
2:21.0
1201
4
45:21.5
5:09.1
Kруг 1
1
10:59.7
2:27.5
Kруг 2
2
20:34.0
3:56.2
Kруг 3
0
29:16.5
4:40.6
Kруг 4
1
38:19.9
5:00.8
Kруг 5
0
45:21.5
5:09.1
41
39
SWE
STEGMAYR Gabriel
2:19.0
0211
4
45:21.7
5:09.3
Kруг 1
0
10:41.7
2:09.5
Kруг 2
2
20:04.6
3:26.8
Kруг 3
1
29:08.8
4:32.9
Kруг 4
1
38:14.6
4:55.5
Kруг 5
0
45:21.7
5:09.3
42
58
UKR
IVKO Maksym
2:54.0
0201
3
45:24.5
5:12.1
Kруг 1
0
11:19.4
2:47.2
Kруг 2
2
20:50.9
4:13.1
Kруг 3
0
29:29.0
4:53.1
Kруг 4
1
38:32.6
5:13.5
Kруг 5
0
45:24.5
5:12.1
43
38
USA
SMITH Casey
2:13.0
0101
2
45:27.6
5:15.2
Kруг 1
0
10:54.0
2:21.8
Kруг 2
1
20:11.5
3:33.7
Kруг 3
0
29:06.8
4:30.9
Kруг 4
1
38:21.5
5:02.4
Kруг 5
0
45:27.6
5:15.2
44
12
UKR
TKALENKO Ruslan
1:06.0
2122
7
45:29.4
5:17.0
Kруг 1
2
10:37.0
2:04.8
Kруг 2
1
19:45.0
3:07.2
Kруг 3
2
29:17.7
4:41.8
Kруг 4
2
38:44.0
5:24.9
Kруг 5
0
45:29.4
5:17.0
45
50
ROU
SERBAN Denis
2:39.0
1011
3
45:38.6
5:26.2
Kруг 1
1
11:40.5
3:08.3
Kруг 2
0
20:05.0
3:27.2
Kруг 3
1
29:21.7
4:45.8
Kруг 4
1
38:35.5
5:16.4
Kруг 5
0
45:38.6
5:26.2
46
54
ITA
MONTELLO Giuseppe
2:48.0
1002
3
45:48.0
5:35.6
Kруг 1
1
11:44.0
3:11.8
Kруг 2
0
20:29.6
3:51.8
Kруг 3
0
29:07.9
4:32.0
Kруг 4
2
38:42.7
5:23.6
Kруг 5
0
45:48.0
5:35.6
47
59
FIN
SIMOLA Ville
2:55.0
1010
2
46:01.0
5:48.6
Kруг 1
1
12:00.1
3:27.9
Kруг 2
0
20:51.9
4:14.1
Kруг 3
1
30:07.6
5:31.7
Kруг 4
0
38:54.4
5:35.3
Kруг 5
0
46:01.0
5:48.6
48
44
SUI
JAEGER Martin
2:25.0
1232
8
46:02.3
5:49.9
Kруг 1
1
11:04.6
2:32.4
Kруг 2
2
20:24.3
3:46.5
Kруг 3
3
30:03.3
5:27.4
Kруг 4
2
39:13.1
5:54.0
Kруг 5
0
46:02.3
5:49.9
49
49
NOR
AALVIK Erling
2:36.0
3011
5
46:02.8
5:50.4
Kруг 1
3
12:36.4
4:04.2
Kруг 2
0
21:17.5
4:39.7
Kруг 3
1
30:10.6
5:34.7
Kруг 4
1
39:06.1
5:47.0
Kруг 5
0
46:02.8
5:50.4
50
53
FIN
KALJUNEN Mika
2:46.0
1022
5
46:04.5
5:52.1
Kруг 1
1
11:42.1
3:09.9
Kруг 2
0
20:08.4
3:30.6
Kруг 3
2
29:36.6
5:00.7
Kруг 4
2
39:05.4
5:46.3
Kруг 5
0
46:04.5
5:52.1
51
43
USA
CURRIER Russell
2:23.0
3131
8
46:11.7
5:59.3
Kруг 1
3
12:03.9
3:31.7
Kруг 2
1
20:56.0
4:18.2
Kруг 3
3
30:40.6
6:04.7
Kруг 4
1
39:25.7
6:06.6
Kруг 5
0
46:11.7
5:59.3
52
40
ITA
ZINI Rudy
2:19.0
3121
7
46:13.8
6:01.4
Kруг 1
3
12:05.9
3:33.7
Kруг 2
1
21:01.9
4:24.1
Kруг 3
2
30:22.2
5:46.3
Kруг 4
1
39:23.1
6:04.0
Kруг 5
0
46:13.8
6:01.4
53
55
ITA
MARTINELLI Christian
2:52.0
3220
7
46:35.5
6:23.1
Kруг 1
3
12:38.8
4:06.6
Kруг 2
2
22:05.4
5:27.6
Kруг 3
2
31:28.8
6:52.9
Kруг 4
0
39:49.0
6:29.9
Kруг 5
0
46:35.5
6:23.1
54
48
UKR
POTAPENKO Vasyl
2:33.0
0221
5
46:43.1
6:30.7
Kруг 1
0
11:20.2
2:48.0
Kруг 2
2
21:00.4
4:22.6
Kруг 3
2
30:33.3
5:57.4
Kруг 4
1
39:44.0
6:24.9
Kруг 5
0
46:43.1
6:30.7
55
33
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
1:58.0
3003
6
46:45.6
6:33.2
Kруг 1
3
12:09.0
3:36.8
Kруг 2
0
21:06.5
4:28.7
Kруг 3
0
29:50.4
5:14.5
Kруг 4
3
39:45.3
6:26.2
Kруг 5
0
46:45.6
6:33.2
56
56
KOR
JUN Je-Uk
2:52.0
1120
4
47:32.6
7:20.2
Kруг 1
1
11:43.4
3:11.2
Kруг 2
1
21:04.5
4:26.7
Kруг 3
2
30:53.3
6:17.4
Kруг 4
0
40:05.5
6:46.4
Kруг 5
0
47:32.6
7:20.2
57
46
ITA
DEMETZ Maikol
2:32.0
1131
6
47:57.4
7:45.0
Kруг 1
1
11:41.6
3:09.4
Kруг 2
1
20:57.7
4:19.9
Kруг 3
3
31:13.2
6:37.3
Kруг 4
1
40:32.1
7:13.0
Kруг 5
0
47:57.4
7:45.0
58
60
EST
TREIER Jan
2:57.0
1110
3
49:48.0
9:35.6
Kруг 1
1
12:27.2
3:55.0
Kруг 2
1
22:23.7
5:45.9
Kруг 3
1
32:18.9
7:43.0
Kруг 4
0
41:42.2
8:23.1
Kруг 5
0
49:48.0
9:35.6
47
POL
SZCZUREK Lukasz
2:32.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
57
BUL
PARTALOV Dimitar
2:53.0
112x
4
Kруг 1
1
12:10.7
3:38.5
Kруг 2
1
21:44.0
5:06.2
Kруг 3
2
Kруг 4
0
Kруг 5
0