Следите за новостями:

Гонка преследования, женщины

17 Янв 2015, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Беларусь
  • Германия
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
  • Круг 4
  • Круг 5
Место Старт.
номер
Страна Имя Отставание на старте Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
1
GER
GOESSNER Miriam
0.0
2102
5
34:28.5
0.0
Kруг 1
2
7:30.5
0.0
Kруг 2
1
14:41.9
13.1
Kруг 3
0
21:27.0
0.0
Kруг 4
2
29:06.5
19.6
Kруг 5
0
34:28.5
0.0
2
2
RUS
13.0
2010
3
34:38.6
10.1
Kруг 1
2
7:42.8
12.3
Kруг 2
0
14:32.8
4.0
Kруг 3
1
21:50.9
23.9
Kруг 4
0
28:46.9
0.0
Kруг 5
0
34:38.6
10.1
3
20
FRA
VARCIN Coline
1:38.0
1000
1
35:35.2
1:06.7
Kруг 1
1
8:50.9
1:20.4
Kруг 2
0
15:57.1
1:28.3
Kруг 3
0
22:56.8
1:29.8
Kруг 4
0
30:03.1
1:16.2
Kруг 5
0
35:35.2
1:06.7
4
13
ITA
RUNGGALDIER Alexia
1:26.0
0002
2
35:45.6
1:17.1
Kруг 1
0
8:12.3
41.8
Kруг 2
0
15:07.2
38.4
Kруг 3
0
22:11.2
44.2
Kруг 4
2
30:10.8
1:23.9
Kруг 5
0
35:45.6
1:17.1
5
21
UKR
ZHURAVOK Yuliya
1:44.0
0000
0
35:46.7
1:18.2
Kруг 1
0
8:40.0
1:09.5
Kруг 2
0
15:49.4
1:20.6
Kруг 3
0
22:54.1
1:27.1
Kруг 4
0
30:04.1
1:17.2
Kруг 5
0
35:46.7
1:18.2
6
6
GER
HORCHLER Karolin
48.0
0002
2
35:53.4
1:24.9
Kруг 1
0
7:54.5
24.0
Kруг 2
0
14:54.2
25.4
Kруг 3
0
22:05.6
38.6
Kруг 4
2
30:12.8
1:25.9
Kруг 5
0
35:53.4
1:24.9
7
10
GER
KNOLL Annika
1:09.0
0010
1
35:57.0
1:28.5
Kруг 1
0
8:02.9
32.4
Kруг 2
0
14:59.8
31.0
Kруг 3
1
22:35.5
1:08.5
Kруг 4
0
29:53.6
1:06.7
Kруг 5
0
35:57.0
1:28.5
8
8
CZE
TOMESOVA Barbora
58.0
0031
4
35:58.3
1:29.8
Kруг 1
0
7:40.5
10.0
Kруг 2
0
14:28.8
0.0
Kруг 3
3
22:44.9
1:17.9
Kруг 4
1
30:24.6
1:37.7
Kруг 5
0
35:58.3
1:29.8
9
17
FRA
CHEVALIER Anais
1:31.0
1111
4
36:08.4
1:39.9
Kруг 1
1
8:36.5
1:06.0
Kруг 2
1
15:51.1
1:22.3
Kруг 3
1
23:11.6
1:44.6
Kруг 4
1
30:32.4
1:45.5
Kруг 5
0
36:08.4
1:39.9
10
7
NOR
BRUN-LIE Thekla
56.0
0021
3
36:22.9
1:54.4
Kруг 1
0
7:53.5
23.0
Kруг 2
0
14:59.2
30.4
Kруг 3
2
23:01.9
1:34.9
Kруг 4
1
30:41.7
1:54.8
Kруг 5
0
36:22.9
1:54.4
11
3
RUS
27.0
1220
5
36:35.3
2:06.8
Kруг 1
1
7:45.7
15.2
Kруг 2
2
15:43.1
1:14.3
Kруг 3
2
23:48.8
2:21.8
Kруг 4
0
30:56.1
2:09.2
Kруг 5
0
36:35.3
2:06.8
12
4
RUS
29.0
1015
7
36:40.8
2:12.3
Kруг 1
1
7:32.3
1.8
Kруг 2
0
14:41.1
12.3
Kруг 3
1
21:58.6
31.6
Kруг 4
5
31:13.4
2:26.5
Kруг 5
0
36:40.8
2:12.3
13
14
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
1:27.0
0012
3
36:42.2
2:13.7
Kруг 1
0
8:27.5
57.0
Kруг 2
0
15:32.2
1:03.4
Kруг 3
1
23:04.3
1:37.3
Kруг 4
2
31:03.8
2:16.9
Kруг 5
0
36:42.2
2:13.7
14
19
RUS
1:33.0
2010
3
36:46.7
2:18.2
Kруг 1
2
9:18.3
1:47.8
Kруг 2
0
16:24.5
1:55.7
Kруг 3
1
24:04.1
2:37.1
Kруг 4
0
31:16.1
2:29.2
Kруг 5
0
36:46.7
2:18.2
15
12
CZE
JOHANIDESOVA Lea
1:14.0
1111
4
36:56.6
2:28.1
Kруг 1
1
8:28.4
57.9
Kруг 2
1
16:06.7
1:37.9
Kруг 3
1
23:43.6
2:16.6
Kруг 4
1
31:18.7
2:31.8
Kруг 5
0
36:56.6
2:28.1
16
5
UKR
BONDAR Iana
35.0
1131
6
37:05.7
2:37.2
Kруг 1
1
7:54.1
23.6
Kруг 2
1
15:16.4
47.6
Kруг 3
3
23:30.6
2:03.6
Kруг 4
1
31:29.2
2:42.3
Kруг 5
0
37:05.7
2:37.2
17
22
NOR
FENNE Hilde
1:46.0
0222
6
37:15.2
2:46.7
Kруг 1
0
8:27.0
56.5
Kруг 2
2
16:04.7
1:35.9
Kруг 3
2
23:52.9
2:25.9
Kруг 4
2
31:41.8
2:54.9
Kруг 5
0
37:15.2
2:46.7
18
18
CZE
JISLOVA Jessica
1:33.0
1111
4
37:22.4
2:53.9
Kруг 1
1
8:51.5
1:21.0
Kруг 2
1
16:23.8
1:55.0
Kруг 3
1
23:59.2
2:32.2
Kруг 4
1
31:47.7
3:00.8
Kруг 5
0
37:22.4
2:53.9
19
11
NOR
NOSSUM Ane Skrove
1:13.0
2112
6
37:28.3
2:59.8
Kруг 1
2
8:57.7
1:27.2
Kруг 2
1
16:23.3
1:54.5
Kруг 3
1
23:54.0
2:27.0
Kруг 4
2
31:42.9
2:56.0
Kруг 5
0
37:28.3
2:59.8
20
16
CZE
CHARVATOVA Lucie
1:28.0
1014
6
37:37.9
3:09.4
Kруг 1
1
8:33.7
1:03.2
Kруг 2
0
15:25.1
56.3
Kруг 3
1
22:49.1
1:22.1
Kруг 4
4
31:47.0
3:00.1
Kруг 5
0
37:37.9
3:09.4
21
25
RUS
1:56.0
1031
5
37:47.9
3:19.4
Kруг 1
1
9:26.8
1:56.3
Kруг 2
0
16:21.4
1:52.6
Kруг 3
3
24:40.9
3:13.9
Kруг 4
1
32:13.7
3:26.8
Kруг 5
0
37:47.9
3:19.4
22
9
GER
HORCHLER Nadine
1:02.0
0121
4
37:53.0
3:24.5
Kруг 1
0
8:02.1
31.6
Kруг 2
1
15:31.7
1:02.9
Kруг 3
2
23:48.3
2:21.3
Kруг 4
1
31:49.5
3:02.6
Kруг 5
0
37:53.0
3:24.5
23
26
FRA
BOILLEY Sophie
1:56.0
0320
5
38:00.2
3:31.7
Kруг 1
0
8:38.9
1:08.4
Kруг 2
3
17:04.7
2:35.9
Kруг 3
2
25:16.1
3:49.1
Kруг 4
0
32:21.2
3:34.3
Kруг 5
0
38:00.2
3:31.7
24
37
UKR
BRYHYNETS Yuliya
2:33.0
0011
2
38:10.0
3:41.5
Kруг 1
0
9:33.3
2:02.8
Kруг 2
0
16:54.5
2:25.7
Kруг 3
1
24:38.0
3:11.0
Kруг 4
1
32:22.4
3:35.5
Kруг 5
0
38:10.0
3:41.5
25
27
CAN
LUNDER Emma
2:00.0
1111
4
38:34.2
4:05.7
Kруг 1
1
9:38.7
2:08.2
Kруг 2
1
17:17.9
2:49.1
Kруг 3
1
24:58.9
3:31.9
Kруг 4
1
32:45.7
3:58.8
Kруг 5
0
38:34.2
4:05.7
26
24
AUT
HOFFMANN Susanne
1:51.0
0030
3
38:48.5
4:20.0
Kруг 1
0
9:01.8
1:31.3
Kруг 2
0
16:19.7
1:50.9
Kруг 3
3
25:22.0
3:55.0
Kруг 4
0
32:58.0
4:11.1
Kруг 5
0
38:48.5
4:20.0
27
55
BLR
BLASHKO Darya
3:12.0
0001
1
38:53.9
4:25.4
Kруг 1
0
10:16.2
2:45.7
Kруг 2
0
17:32.1
3:03.3
Kруг 3
0
24:59.0
3:32.0
Kруг 4
1
32:53.3
4:06.4
Kруг 5
0
38:53.9
4:25.4
28
29
POL
PITON Karolina
2:04.0
1213
7
38:57.8
4:29.3
Kруг 1
1
9:21.2
1:50.7
Kруг 2
2
17:21.2
2:52.4
Kруг 3
1
24:52.6
3:25.6
Kруг 4
3
33:17.1
4:30.2
Kруг 5
0
38:57.8
4:29.3
29
46
ITA
SANFILIPPO Federica
2:52.0
0130
4
39:02.7
4:34.2
Kруг 1
0
9:36.8
2:06.3
Kруг 2
1
18:04.0
3:35.2
Kруг 3
3
26:32.5
5:05.5
Kруг 4
0
33:39.0
4:52.1
Kруг 5
0
39:02.7
4:34.2
30
23
BLR
KALINA Nastassia
1:46.0
2131
7
39:09.9
4:41.4
Kруг 1
2
9:22.2
1:51.7
Kруг 2
1
16:56.7
2:27.9
Kруг 3
3
25:35.3
4:08.3
Kруг 4
1
33:23.9
4:37.0
Kруг 5
0
39:09.9
4:41.4
31
15
FRA
CHEVALIER Chloe
1:28.0
4012
7
39:12.3
4:43.8
Kруг 1
4
10:15.9
2:45.4
Kруг 2
0
17:39.0
3:10.2
Kруг 3
1
25:20.4
3:53.4
Kруг 4
2
33:24.6
4:37.7
Kруг 5
0
39:12.3
4:43.8
32
44
SWE
ANDERSSON Ingela
2:49.0
1300
4
39:18.3
4:49.8
Kруг 1
1
10:08.2
2:37.7
Kруг 2
3
18:40.2
4:11.4
Kруг 3
0
25:58.1
4:31.1
Kруг 4
0
33:13.7
4:26.8
Kруг 5
0
39:18.3
4:49.8
33
35
FRA
SIMON Julia
2:23.0
2010
3
39:21.9
4:53.4
Kруг 1
2
10:13.7
2:43.2
Kруг 2
0
17:21.5
2:52.7
Kруг 3
1
26:20.2
4:53.2
Kруг 4
0
33:38.9
4:52.0
Kруг 5
0
39:21.9
4:53.4
34
43
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
2:48.0
0101
2
39:32.1
5:03.6
Kруг 1
0
10:01.4
2:30.9
Kруг 2
1
18:00.6
3:31.8
Kруг 3
0
25:30.1
4:03.1
Kруг 4
1
33:37.3
4:50.4
Kруг 5
0
39:32.1
5:03.6
35
42
GER
HEINRICH Marie
2:48.0
1110
3
39:47.6
5:19.1
Kруг 1
1
10:24.6
2:54.1
Kруг 2
1
18:14.4
3:45.6
Kруг 3
1
26:22.1
4:55.1
Kруг 4
0
33:56.3
5:09.4
Kруг 5
0
39:47.6
5:19.1
36
34
CZE
HORKA Ludmila
2:23.0
2112
6
39:51.0
5:22.5
Kруг 1
2
10:26.5
2:56.0
Kруг 2
1
18:16.2
3:47.4
Kруг 3
1
25:57.4
4:30.4
Kруг 4
2
34:12.1
5:25.2
Kруг 5
0
39:51.0
5:22.5
37
31
BLR
TALKACH Ala
2:12.0
0140
5
39:54.7
5:26.2
Kруг 1
0
9:18.8
1:48.3
Kруг 2
1
17:13.1
2:44.3
Kруг 3
4
26:30.4
5:03.4
Kруг 4
0
34:12.9
5:26.0
Kруг 5
0
39:54.7
5:26.2
38
47
NOR
HUBER Marion Roenning
2:53.0
1131
6
40:02.2
5:33.7
Kруг 1
1
10:25.0
2:54.5
Kруг 2
1
18:00.2
3:31.4
Kруг 3
3
26:30.5
5:03.5
Kруг 4
1
34:16.4
5:29.5
Kруг 5
0
40:02.2
5:33.7
39
57
KAZ
SASSINA Alexandra
3:17.0
0120
3
40:05.9
5:37.4
Kруг 1
0
10:35.1
3:04.6
Kруг 2
1
18:19.9
3:51.1
Kруг 3
2
26:45.9
5:18.9
Kруг 4
0
34:18.2
5:31.3
Kруг 5
0
40:05.9
5:37.4
40
28
AUT
HARTWEGER Fabienne
2:03.0
1133
8
40:10.8
5:42.3
Kруг 1
1
9:23.5
1:53.0
Kруг 2
1
16:57.7
2:28.9
Kруг 3
3
25:37.8
4:10.8
Kруг 4
3
34:16.2
5:29.3
Kруг 5
0
40:10.8
5:42.3
41
38
LAT
JUSKANE Zanna
2:38.0
1231
7
40:16.4
5:47.9
Kруг 1
1
10:01.0
2:30.5
Kруг 2
2
18:12.1
3:43.3
Kруг 3
3
26:52.5
5:25.5
Kруг 4
1
34:36.2
5:49.3
Kруг 5
0
40:16.4
5:47.9
42
53
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
3:09.0
1021
4
40:24.0
5:55.5
Kруг 1
1
11:20.8
3:50.3
Kруг 2
0
18:45.4
4:16.6
Kруг 3
2
26:55.1
5:28.1
Kруг 4
1
34:48.6
6:01.7
Kруг 5
0
40:24.0
5:55.5
43
58
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
3:19.0
1100
2
40:24.0
5:55.5
Kруг 1
1
11:06.2
3:35.7
Kруг 2
1
19:09.1
4:40.3
Kруг 3
0
26:51.4
5:24.4
Kруг 4
0
34:29.6
5:42.7
Kруг 5
0
40:24.0
5:55.5
44
39
SUI
VOLKEN Flurina
2:44.0
1231
7
40:30.6
6:02.1
Kруг 1
1
10:04.1
2:33.6
Kруг 2
2
18:15.7
3:46.9
Kруг 3
3
26:58.1
5:31.1
Kруг 4
1
34:44.7
5:57.8
Kруг 5
0
40:30.6
6:02.1
45
32
USA
EGAN Clare
2:13.0
2132
8
40:37.2
6:08.7
Kруг 1
2
10:17.7
2:47.2
Kруг 2
1
17:58.5
3:29.7
Kруг 3
3
26:36.4
5:09.4
Kруг 4
2
34:53.4
6:06.5
Kруг 5
0
40:37.2
6:08.7
46
48
FIN
TOIVANEN Laura
2:58.0
1011
3
40:39.2
6:10.7
Kруг 1
1
10:48.7
3:18.2
Kруг 2
0
18:23.7
3:54.9
Kруг 3
1
26:25.9
4:58.9
Kруг 4
1
34:41.7
5:54.8
Kруг 5
0
40:39.2
6:10.7
47
49
AUT
RIEDER Christina
2:58.0
1022
5
40:41.8
6:13.3
Kруг 1
1
10:36.5
3:06.0
Kруг 2
0
18:05.2
3:36.4
Kруг 3
2
26:10.7
4:43.7
Kруг 4
2
34:39.4
5:52.5
Kруг 5
0
40:41.8
6:13.3
48
52
UKR
GYLENKO Alla
3:06.0
1102
4
40:49.6
6:21.1
Kруг 1
1
10:49.7
3:19.2
Kруг 2
1
18:45.5
4:16.7
Kруг 3
0
26:19.5
4:52.5
Kруг 4
2
34:45.7
5:58.8
Kруг 5
0
40:49.6
6:21.1
49
59
KAZ
LEBEDEVA Marina
3:33.0
0031
4
41:07.9
6:39.4
Kруг 1
0
10:35.9
3:05.4
Kруг 2
0
17:51.7
3:22.9
Kруг 3
3
26:44.9
5:17.9
Kруг 4
1
34:49.4
6:02.5
Kруг 5
0
41:07.9
6:39.4
50
60
CHN
SONG Chaoqing
3:34.0
0011
2
41:13.7
6:45.2
Kруг 1
0
10:48.8
3:18.3
Kруг 2
0
18:21.6
3:52.8
Kруг 3
1
26:24.6
4:57.6
Kруг 4
1
34:32.8
5:45.9
Kруг 5
0
41:13.7
6:45.2
51
56
ROU
SALMAN Diana
3:13.0
1013
5
41:16.2
6:47.7
Kруг 1
1
11:06.8
3:36.3
Kруг 2
0
18:44.5
4:15.7
Kруг 3
1
26:31.2
5:04.2
Kруг 4
3
35:20.2
6:33.3
Kруг 5
0
41:16.2
6:47.7
52
45
SVK
FIALKOVA Ivona
2:50.0
2141
8
41:33.0
7:04.5
Kруг 1
2
10:49.1
3:18.6
Kруг 2
1
18:41.2
4:12.4
Kруг 3
4
27:50.0
6:23.0
Kруг 4
1
35:43.7
6:56.8
Kруг 5
0
41:33.0
7:04.5
53
36
SUI
MEINEN Susanna
2:29.0
2223
9
41:41.6
7:13.1
Kруг 1
2
10:30.8
3:00.3
Kруг 2
2
18:46.3
4:17.5
Kруг 3
2
27:04.8
5:37.8
Kруг 4
3
35:42.9
6:56.0
Kруг 5
0
41:41.6
7:13.1
54
50
CAN
YUNGBLUT Erin
3:05.0
1020
3
41:51.4
7:22.9
Kруг 1
1
11:14.9
3:44.4
Kруг 2
0
18:54.3
4:25.5
Kруг 3
2
27:41.3
6:14.3
Kруг 4
0
35:27.6
6:40.7
Kруг 5
0
41:51.4
7:22.9
55
54
UKR
KRUCHOVA Mariya
3:11.0
0122
5
41:52.6
7:24.1
Kруг 1
0
10:24.4
2:53.9
Kруг 2
1
18:22.5
3:53.7
Kруг 3
2
26:48.5
5:21.5
Kруг 4
2
35:27.9
6:41.0
Kруг 5
0
41:52.6
7:24.1
56
41
KOR
KIM Seon-Su
2:47.0
2320
7
42:50.3
8:21.8
Kруг 1
2
11:04.0
3:33.5
Kруг 2
3
20:02.5
5:33.7
Kруг 3
2
28:42.6
7:15.6
Kруг 4
0
36:23.7
7:36.8
Kруг 5
0
42:50.3
8:21.8
30
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
2:12.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
33
LTU
KOCERGINA Natalija
2:22.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
40
SLO
POJE Urska
2:46.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0
51
BLR
SOLA Hanna
3:06.0
xxxx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
Kруг 4
0
Kруг 5
0