Следите за новостями:

Кубок IBU 2014/15

5-й Этап, Риднаун (Италия)

Спринт, мужчины

16 Янв 2015, 12:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австралия
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Бельгия
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Венгрия
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Македония
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Сербия
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
57
RUS
11
2
28:18.0
0.0
Kруг 1
1
7:38.1
18.3
Kруг 2
1
22:22.3
8.7
Kруг 3
0
28:18.0
0.0
2
52
NOR
BIRKELAND Lars Helge
00
0
28:30.8
12.8
Kруг 1
0
7:26.0
6.2
Kруг 2
0
22:13.6
0.0
Kруг 3
0
28:30.8
12.8
3
62
RUS
01
1
28:33.3
15.3
Kруг 1
0
7:19.8
0.0
Kруг 2
1
22:20.6
7.0
Kруг 3
0
28:33.3
15.3
4
6
GER
STEPHAN Christoph
01
1
28:46.6
28.6
Kруг 1
0
7:35.5
15.7
Kруг 2
1
22:46.2
32.6
Kруг 3
0
28:46.6
28.6
5
63
CZE
KRUPCIK Tomas
00
0
28:50.3
32.3
Kруг 1
0
7:33.5
13.7
Kруг 2
0
22:31.8
18.2
Kруг 3
0
28:50.3
32.3
6
122
FRA
LEGRAND Mathieu
00
0
29:08.0
50.0
Kруг 1
0
7:42.9
23.1
Kруг 2
0
22:46.3
32.7
Kруг 3
0
29:08.0
50.0
7
102
AUT
KOMATZ David
11
2
29:11.0
53.0
Kруг 1
1
7:52.1
32.3
Kруг 2
1
22:58.2
44.6
Kруг 3
0
29:11.0
53.0
8
25
GER
BISCHL Matthias
01
1
29:14.1
56.1
Kруг 1
0
7:36.2
16.4
Kруг 2
1
22:50.9
37.3
Kруг 3
0
29:14.1
56.1
9
95
NOR
TUFTE Pal Kristian Grue
00
0
29:15.0
57.0
Kруг 1
0
7:38.0
18.2
Kруг 2
0
22:44.9
31.3
Kруг 3
0
29:15.0
57.0
10
58
FRA
CLAUDE Florent
01
1
29:19.9
1:01.9
Kруг 1
0
7:42.4
22.6
Kруг 2
1
23:03.0
49.4
Kруг 3
0
29:19.9
1:01.9
11
82
FRA
GUIGONNAT Antonin
01
1
29:22.1
1:04.1
Kруг 1
0
7:36.1
16.3
Kруг 2
1
23:03.9
50.3
Kруг 3
0
29:22.1
1:04.1
12
66
UKR
TKALENKO Ruslan
10
1
29:23.7
1:05.7
Kруг 1
1
8:13.0
53.2
Kруг 2
0
23:03.6
50.0
Kруг 3
0
29:23.7
1:05.7
13
74
NOR
GJERMUNDSHAUG Vegard
01
1
29:24.3
1:06.3
Kруг 1
0
7:48.2
28.4
Kруг 2
1
23:01.5
47.9
Kруг 3
0
29:24.3
1:06.3
14
132
CZE
VACLAVIK Adam
12
3
29:25.1
1:07.1
Kруг 1
1
7:53.5
33.7
Kруг 2
2
23:14.8
1:01.2
Kруг 3
0
29:25.1
1:07.1
15
70
GER
KUEHN Johannes
03
3
29:26.7
1:08.7
Kруг 1
0
7:31.4
11.6
Kруг 2
3
23:12.6
59.0
Kруг 3
0
29:26.7
1:08.7
16
35
AUT
BRUNNER Peter
10
1
29:42.1
1:24.1
Kруг 1
1
8:02.2
42.4
Kруг 2
0
23:13.3
59.7
Kруг 3
0
29:42.1
1:24.1
17
53
CZE
VOJIK Tomas
10
1
29:42.7
1:24.7
Kруг 1
1
8:06.3
46.5
Kруг 2
0
23:19.8
1:06.2
Kруг 3
0
29:42.7
1:24.7
18
71
SWE
STENERSEN Torstein
10
1
29:43.0
1:25.0
Kруг 1
1
8:02.9
43.1
Kруг 2
0
23:10.4
56.8
Kруг 3
0
29:43.0
1:25.0
19
76
GER
GRAF Florian
11
2
29:43.1
1:25.1
Kруг 1
1
8:01.3
41.5
Kруг 2
1
23:18.1
1:04.5
Kруг 3
0
29:43.1
1:25.1
20
15
SUI
JOLLER Ivan
11
2
29:43.2
1:25.2
Kруг 1
1
8:02.0
42.2
Kруг 2
1
23:20.7
1:07.1
Kруг 3
0
29:43.2
1:25.2
21
50
CAN
DAVIES Macx
11
2
29:44.2
1:26.2
Kруг 1
1
7:51.1
31.3
Kруг 2
1
23:22.8
1:09.2
Kруг 3
0
29:44.2
1:26.2
21
79
AUT
REITER Michael
22
4
29:44.2
1:26.2
Kруг 1
2
8:08.4
48.6
Kруг 2
2
23:29.1
1:15.5
Kруг 3
0
29:44.2
1:26.2
23
31
NOR
BOGETVEIT Haavard
01
1
29:44.3
1:26.3
Kруг 1
0
7:43.7
23.9
Kруг 2
1
23:21.1
1:07.5
Kруг 3
0
29:44.3
1:26.3
24
16
CZE
KRUPCIK Matej
00
0
29:47.3
1:29.3
Kруг 1
0
7:47.6
27.8
Kруг 2
0
23:14.4
1:00.8
Kруг 3
0
29:47.3
1:29.3
25
99
RUS
12
3
29:48.6
1:30.6
Kруг 1
1
7:54.2
34.4
Kруг 2
2
23:27.6
1:14.0
Kруг 3
0
29:48.6
1:30.6
26
37
RUS
00
0
29:54.2
1:36.2
Kруг 1
0
7:47.7
27.9
Kруг 2
0
23:25.7
1:12.1
Kруг 3
0
29:54.2
1:36.2
27
21
CAN
BEDARD Marc Andre
01
1
29:59.8
1:41.8
Kруг 1
0
7:46.2
26.4
Kруг 2
1
23:26.2
1:12.6
Kруг 3
0
29:59.8
1:41.8
28
18
SUI
FINELLO Jeremy
00
0
30:04.8
1:46.8
Kруг 1
0
7:46.2
26.4
Kруг 2
0
23:21.6
1:08.0
Kруг 3
0
30:04.8
1:46.8
29
12
FRA
CLAUDE Fabien
11
2
30:05.3
1:47.3
Kруг 1
1
8:05.7
45.9
Kруг 2
1
23:37.5
1:23.9
Kруг 3
0
30:05.3
1:47.3
30
67
AUT
WAEGER Lorenz
02
2
30:05.4
1:47.4
Kруг 1
0
7:47.5
27.7
Kруг 2
2
23:33.8
1:20.2
Kруг 3
0
30:05.4
1:47.4
31
87
FRA
DUMONT Clement
00
0
30:05.7
1:47.7
Kруг 1
0
7:42.7
22.9
Kруг 2
0
23:24.3
1:10.7
Kруг 3
0
30:05.7
1:47.7
32
131
RUS
KABARDIN Vitaly
11
2
30:06.9
1:48.9
Kруг 1
1
7:47.1
27.3
Kруг 2
1
23:32.4
1:18.8
Kруг 3
0
30:06.9
1:48.9
33
124
BLR
BUDZILOVICH Dzmitry
00
0
30:15.6
1:57.6
Kруг 1
0
7:56.9
37.1
Kруг 2
0
23:36.5
1:22.9
Kруг 3
0
30:15.6
1:57.6
34
123
NOR
LEREN Tore
02
2
30:17.5
1:59.5
Kруг 1
0
7:47.6
27.8
Kруг 2
2
23:47.2
1:33.6
Kруг 3
0
30:17.5
1:59.5
35
65
SVK
SIMA Michal
01
1
30:20.1
2:02.1
Kруг 1
0
7:54.3
34.5
Kруг 2
1
23:43.7
1:30.1
Kруг 3
0
30:20.1
2:02.1
36
77
BLR
KRYUKO Viktar
02
2
30:25.7
2:07.7
Kруг 1
0
7:43.1
23.3
Kруг 2
2
23:57.8
1:44.2
Kруг 3
0
30:25.7
2:07.7
37
98
CZE
KRISTEJN Lukas
31
4
30:28.0
2:10.0
Kруг 1
3
8:47.3
1:27.5
Kруг 2
1
24:13.8
2:00.2
Kруг 3
0
30:28.0
2:10.0
38
100
USA
SMITH Casey
00
0
30:31.2
2:13.2
Kруг 1
0
7:54.5
34.7
Kруг 2
0
23:44.2
1:30.6
Kруг 3
0
30:31.2
2:13.2
39
2
SWE
STEGMAYR Gabriel
01
1
30:37.1
2:19.1
Kруг 1
0
7:46.9
27.1
Kруг 2
1
23:51.9
1:38.3
Kруг 3
0
30:37.1
2:19.1
40
88
ITA
ZINI Rudy
20
2
30:37.3
2:19.3
Kруг 1
2
8:38.4
1:18.6
Kруг 2
0
23:59.4
1:45.8
Kруг 3
0
30:37.3
2:19.3
41
9
AUT
EBERHARD Tobias
21
3
30:38.1
2:20.1
Kруг 1
2
8:26.5
1:06.7
Kруг 2
1
23:56.0
1:42.4
Kруг 3
0
30:38.1
2:20.1
42
80
KAZ
TRIFONOV Alexandr
00
0
30:39.1
2:21.1
Kруг 1
0
7:50.4
30.6
Kруг 2
0
23:52.0
1:38.4
Kруг 3
0
30:39.1
2:21.1
43
4
USA
CURRIER Russell
21
3
30:41.1
2:23.1
Kруг 1
2
8:40.2
1:20.4
Kруг 2
1
24:10.5
1:56.9
Kруг 3
0
30:41.1
2:23.1
44
47
SUI
JAEGER Martin
32
5
30:42.7
2:24.7
Kруг 1
3
8:28.8
1:09.0
Kруг 2
2
24:15.7
2:02.1
Kруг 3
0
30:42.7
2:24.7
45
93
GER
WILLEITNER Michael
13
4
30:47.5
2:29.5
Kруг 1
1
7:49.2
29.4
Kруг 2
3
24:18.5
2:04.9
Kруг 3
0
30:47.5
2:29.5
46
28
ITA
DEMETZ Maikol
01
1
30:49.9
2:31.9
Kруг 1
0
7:50.3
30.5
Kруг 2
1
24:01.5
1:47.9
Kруг 3
0
30:49.9
2:31.9
47
51
POL
SZCZUREK Lukasz
21
3
30:50.0
2:32.0
Kруг 1
2
8:36.3
1:16.5
Kруг 2
1
24:22.4
2:08.8
Kруг 3
0
30:50.0
2:32.0
48
119
UKR
POTAPENKO Vasyl
10
1
30:50.6
2:32.6
Kруг 1
1
8:15.9
56.1
Kруг 2
0
24:09.1
1:55.5
Kруг 3
0
30:50.6
2:32.6
49
22
NOR
AALVIK Erling
01
1
30:53.9
2:35.9
Kруг 1
0
7:53.9
34.1
Kруг 2
1
24:07.2
1:53.6
Kруг 3
0
30:53.9
2:35.9
50
111
ROU
SERBAN Denis
01
1
30:57.4
2:39.4
Kруг 1
0
7:50.5
30.7
Kруг 2
1
24:09.0
1:55.4
Kруг 3
0
30:57.4
2:39.4
51
23
RUS
OVCHINNIKOV Nikita
12
3
30:58.4
2:40.4
Kруг 1
1
8:16.2
56.4
Kруг 2
2
24:19.2
2:05.6
Kруг 3
0
30:58.4
2:40.4
52
60
ITA
DUTTO Pietro
11
2
31:01.8
2:43.8
Kруг 1
1
8:05.6
45.8
Kруг 2
1
24:16.5
2:02.9
Kруг 3
0
31:01.8
2:43.8
53
61
FIN
KALJUNEN Mika
12
3
31:03.9
2:45.9
Kруг 1
1
8:27.5
1:07.7
Kруг 2
2
24:26.1
2:12.5
Kруг 3
0
31:03.9
2:45.9
54
54
ITA
MONTELLO Giuseppe
12
3
31:06.3
2:48.3
Kруг 1
1
8:02.3
42.5
Kруг 2
2
24:23.8
2:10.2
Kруг 3
0
31:06.3
2:48.3
55
13
ITA
MARTINELLI Christian
14
5
31:10.0
2:52.0
Kруг 1
1
7:58.2
38.4
Kруг 2
4
24:37.9
2:24.3
Kруг 3
0
31:10.0
2:52.0
56
44
KOR
JUN Je-Uk
01
1
31:10.2
2:52.2
Kруг 1
0
7:50.8
31.0
Kруг 2
1
24:17.7
2:04.1
Kруг 3
0
31:10.2
2:52.2
57
59
BUL
PARTALOV Dimitar
00
0
31:11.2
2:53.2
Kруг 1
0
8:17.8
58.0
Kруг 2
0
24:23.0
2:09.4
Kруг 3
0
31:11.2
2:53.2
58
10
UKR
IVKO Maksym
01
1
31:11.7
2:53.7
Kруг 1
0
7:53.9
34.1
Kруг 2
1
24:22.2
2:08.6
Kруг 3
0
31:11.7
2:53.7
59
89
FIN
SIMOLA Ville
02
2
31:13.2
2:55.2
Kруг 1
0
7:54.1
34.3
Kруг 2
2
24:27.0
2:13.4
Kруг 3
0
31:13.2
2:55.2
60
48
EST
TREIER Jan
01
1
31:14.7
2:56.7
Kруг 1
0
8:03.4
43.6
Kруг 2
1
24:37.1
2:23.5
Kруг 3
0
31:14.7
2:56.7
61
96
UKR
IHNATIEV Dmytro
00
0
31:16.6
2:58.6
Kруг 1
0
8:04.8
45.0
Kруг 2
0
24:13.4
1:59.8
Kруг 3
0
31:16.6
2:58.6
62
126
ROU
GAVRILA Stefan
11
2
31:21.9
3:03.9
Kруг 1
1
8:18.6
58.8
Kруг 2
1
24:38.1
2:24.5
Kруг 3
0
31:21.9
3:03.9
63
104
POL
JAKUBOWICZ Grzegorz
00
0
31:24.6
3:06.6
Kруг 1
0
8:13.1
53.3
Kруг 2
0
24:23.4
2:09.8
Kруг 3
0
31:24.6
3:06.6
64
114
SVK
BARTKO Simon
02
2
31:25.8
3:07.8
Kруг 1
0
8:08.2
48.4
Kруг 2
2
24:42.6
2:29.0
Kруг 3
0
31:25.8
3:07.8
65
101
SUI
TAMBORNINO Eligius
14
5
31:26.5
3:08.5
Kруг 1
1
7:56.1
36.3
Kруг 2
4
24:59.9
2:46.3
Kруг 3
0
31:26.5
3:08.5
66
121
ITA
CHENAL Thierry
21
3
31:26.7
3:08.7
Kруг 1
2
8:35.6
1:15.8
Kруг 2
1
24:37.0
2:23.4
Kруг 3
0
31:26.7
3:08.7
67
72
SLO
OBLAK Lenart
30
3
31:32.3
3:14.3
Kруг 1
3
9:05.0
1:45.2
Kруг 2
0
24:38.1
2:24.5
Kруг 3
0
31:32.3
3:14.3
68
41
ROU
UNGUREANU Marius
01
1
31:32.6
3:14.6
Kруг 1
0
8:12.4
52.6
Kруг 2
1
24:39.7
2:26.1
Kруг 3
0
31:32.6
3:14.6
69
91
BLR
VARABEI Maksim
21
3
31:32.8
3:14.8
Kруг 1
2
8:37.3
1:17.5
Kруг 2
1
24:46.9
2:33.3
Kруг 3
0
31:32.8
3:14.8
70
133
AUT
HAUMER Thomas
03
3
31:34.4
3:16.4
Kруг 1
0
7:46.5
26.7
Kруг 2
3
24:44.7
2:31.1
Kруг 3
0
31:34.4
3:16.4
71
135
GER
NAWRATH Philipp
23
5
31:35.2
3:17.2
Kруг 1
2
8:33.0
1:13.2
Kруг 2
3
25:03.1
2:49.5
Kруг 3
0
31:35.2
3:17.2
72
8
LTU
DOMBROVSKI Karol
20
2
31:39.0
3:21.0
Kруг 1
2
8:47.3
1:27.5
Kруг 2
0
24:48.5
2:34.9
Kруг 3
0
31:39.0
3:21.0
73
84
LTU
SUSLAVICIUS Rokas
01
1
31:39.5
3:21.5
Kруг 1
0
8:14.5
54.7
Kруг 2
1
24:46.3
2:32.7
Kруг 3
0
31:39.5
3:21.5
74
112
BUL
GERDZHIKOV Dimitar
02
2
31:44.5
3:26.5
Kруг 1
0
8:06.4
46.6
Kруг 2
2
24:43.7
2:30.1
Kруг 3
0
31:44.5
3:26.5
75
78
USA
ROBERTS Wynn
03
3
31:44.7
3:26.7
Kруг 1
0
8:02.9
43.1
Kруг 2
3
25:00.3
2:46.7
Kруг 3
0
31:44.7
3:26.7
76
19
KAZ
BESSOV Ruslan
00
0
31:51.7
3:33.7
Kруг 1
0
8:12.3
52.5
Kруг 2
0
24:39.5
2:25.9
Kруг 3
0
31:51.7
3:33.7
77
43
SRB
HRKALOVIC Emir
01
1
31:58.5
3:40.5
Kруг 1
0
8:06.9
47.1
Kруг 2
1
24:58.2
2:44.6
Kруг 3
0
31:58.5
3:40.5
78
49
LAT
PRAULITIS Toms
11
2
32:01.9
3:43.9
Kруг 1
1
8:25.0
1:05.2
Kруг 2
1
25:04.4
2:50.8
Kруг 3
0
32:01.9
3:43.9
79
34
LAT
PATRIJUKS Aleksandrs
12
3
32:09.9
3:51.9
Kруг 1
1
8:28.7
1:08.9
Kруг 2
2
25:14.7
3:01.1
Kруг 3
0
32:09.9
3:51.9
80
92
KOR
KIM Yonggyu
13
4
32:11.1
3:53.1
Kруг 1
1
8:20.6
1:00.8
Kруг 2
3
25:28.8
3:15.2
Kруг 3
0
32:11.1
3:53.1
81
130
KOR
KIM Jongmin
12
3
32:14.2
3:56.2
Kруг 1
1
8:20.1
1:00.3
Kруг 2
2
25:18.6
3:05.0
Kруг 3
0
32:14.2
3:56.2
82
29
BLR
34
7
32:16.4
3:58.4
Kруг 1
3
8:45.4
1:25.6
Kруг 2
4
25:45.9
3:32.3
Kруг 3
0
32:16.4
3:58.4
83
115
KAZ
KHAMITGATIN Timur
13
4
32:19.8
4:01.8
Kруг 1
1
8:19.8
1:00.0
Kруг 2
3
25:35.7
3:22.1
Kруг 3
0
32:19.8
4:01.8
84
3
EST
TALIHAERM Johan
30
3
32:25.8
4:07.8
Kруг 1
3
9:20.0
2:00.2
Kруг 2
0
25:33.0
3:19.4
Kруг 3
0
32:25.8
4:07.8
85
1
BUL
SINAPOV Anton
12
3
32:30.4
4:12.4
Kруг 1
1
8:27.0
1:07.2
Kруг 2
2
25:36.6
3:23.0
Kруг 3
0
32:30.4
4:12.4
86
24
SVK
KUBALIAK Michal
23
5
32:30.5
4:12.5
Kруг 1
2
8:35.4
1:15.6
Kруг 2
3
25:39.5
3:25.9
Kруг 3
0
32:30.5
4:12.5
87
36
KOR
LEE Su-Young
13
4
32:33.8
4:15.8
Kруг 1
1
8:32.3
1:12.5
Kруг 2
3
25:50.0
3:36.4
Kруг 3
0
32:33.8
4:15.8
88
134
KAZ
NAUMIK Sergey
13
4
32:35.8
4:17.8
Kруг 1
1
8:21.9
1:02.1
Kруг 2
3
25:41.6
3:28.0
Kруг 3
0
32:35.8
4:17.8
89
129
SUI
RUSSI Kevin
00
0
32:39.3
4:21.3
Kруг 1
0
7:55.6
35.8
Kруг 2
0
25:15.4
3:01.8
Kруг 3
0
32:39.3
4:21.3
90
20
FIN
RAATIKAINEN Antti
22
4
32:40.5
4:22.5
Kруг 1
2
8:39.0
1:19.2
Kруг 2
2
25:24.9
3:11.3
Kруг 3
0
32:40.5
4:22.5
91
27
AUS
MORTON Damon
20
2
32:44.7
4:26.7
Kруг 1
2
9:01.3
1:41.5
Kруг 2
0
25:40.2
3:26.6
Kруг 3
0
32:44.7
4:26.7
92
86
EST
KOOLMEISTER Jaan
00
0
32:46.7
4:28.7
Kруг 1
0
8:22.7
1:02.9
Kруг 2
0
25:33.0
3:19.4
Kруг 3
0
32:46.7
4:28.7
93
26
TUR
USTUNTAS Ahmet
01
1
33:01.3
4:43.3
Kруг 1
0
8:14.8
55.0
Kруг 2
1
25:38.1
3:24.5
Kруг 3
0
33:01.3
4:43.3
94
45
ROU
POP Gheorghe
14
5
33:07.7
4:49.7
Kруг 1
1
8:20.7
1:00.9
Kруг 2
4
26:22.3
4:08.7
Kруг 3
0
33:07.7
4:49.7
95
39
HUN
GOMBOS Karoly
22
4
33:08.7
4:50.7
Kруг 1
2
9:12.1
1:52.3
Kруг 2
2
26:20.3
4:06.7
Kруг 3
0
33:08.7
4:50.7
96
73
CHN
TANG Jinle
12
3
33:09.1
4:51.1
Kруг 1
1
8:46.5
1:26.7
Kруг 2
2
26:14.1
4:00.5
Kруг 3
0
33:09.1
4:51.1
97
90
CAN
NEUMANN Matthew
33
6
33:09.6
4:51.6
Kруг 1
3
9:21.2
2:01.4
Kруг 2
3
26:25.8
4:12.2
Kруг 3
0
33:09.6
4:51.6
98
14
CHN
REN Long
13
4
33:22.1
5:04.1
Kруг 1
1
8:35.2
1:15.4
Kруг 2
3
26:16.8
4:03.2
Kруг 3
0
33:22.1
5:04.1
99
118
EST
SIKK Tarvi
12
3
33:23.7
5:05.7
Kруг 1
1
8:29.1
1:09.3
Kруг 2
2
26:04.7
3:51.1
Kруг 3
0
33:23.7
5:05.7
100
117
POL
NEDZA-KUBINIEC Maciej
13
4
33:29.8
5:11.8
Kруг 1
1
8:43.0
1:23.2
Kруг 2
3
26:27.5
4:13.9
Kруг 3
0
33:29.8
5:11.8
101
69
AUS
WALKER Daniel
00
0
33:29.9
5:11.9
Kруг 1
0
8:45.2
1:25.4
Kруг 2
0
26:04.3
3:50.7
Kруг 3
0
33:29.9
5:11.9
102
7
POL
NEDZA-KUBINIEC Andrzej
02
2
33:41.1
5:23.1
Kруг 1
0
8:14.5
54.7
Kруг 2
2
26:14.4
4:00.8
Kруг 3
0
33:41.1
5:23.1
103
127
SVK
KOSZTOLANYI Ondrej
23
5
33:42.6
5:24.6
Kруг 1
2
9:04.7
1:44.9
Kруг 2
3
26:45.1
4:31.5
Kруг 3
0
33:42.6
5:24.6
104
94
LAT
LIEPINS Arvis
33
6
33:44.1
5:26.1
Kруг 1
3
9:16.7
1:56.9
Kруг 2
3
26:46.7
4:33.1
Kруг 3
0
33:44.1
5:26.1
105
107
SLO
DOVZAN Miha
33
6
33:48.9
5:30.9
Kруг 1
3
9:21.7
2:01.9
Kруг 2
3
26:53.3
4:39.7
Kруг 3
0
33:48.9
5:30.9
106
32
SLO
PANCUR Primoz
11
2
33:54.0
5:36.0
Kруг 1
1
8:36.1
1:16.3
Kруг 2
1
26:28.0
4:14.4
Kруг 3
0
33:54.0
5:36.0
107
11
BEL
LANGER Thierry
31
4
33:58.6
5:40.6
Kруг 1
3
9:47.5
2:27.7
Kруг 2
1
26:55.7
4:42.1
Kруг 3
0
33:58.6
5:40.6
108
5
SRB
HODZIC Edin
22
4
34:04.0
5:46.0
Kруг 1
2
8:59.7
1:39.9
Kруг 2
2
26:54.0
4:40.4
Kруг 3
0
34:04.0
5:46.0
109
75
CRO
PETROVIC Filip
13
4
34:35.6
6:17.6
Kруг 1
1
9:06.3
1:46.5
Kруг 2
3
27:23.3
5:09.7
Kруг 3
0
34:35.6
6:17.6
110
64
GRE
ANGELIS Apostolos
43
7
34:35.7
6:17.7
Kруг 1
4
10:26.3
3:06.5
Kруг 2
3
27:45.8
5:32.2
Kруг 3
0
34:35.7
6:17.7
111
68
GBR
GLEAVE Alex
12
3
34:38.3
6:20.3
Kруг 1
1
9:07.1
1:47.3
Kруг 2
2
27:21.6
5:08.0
Kруг 3
0
34:38.3
6:20.3
112
38
GRE
KARAMICHAS Kleanthis
03
3
34:43.4
6:25.4
Kруг 1
0
8:31.2
1:11.4
Kруг 2
3
27:19.8
5:06.2
Kруг 3
0
34:43.4
6:25.4
113
97
GRE
KYRIAZIS Dimitrios
20
2
34:45.1
6:27.1
Kруг 1
2
9:49.9
2:30.1
Kруг 2
0
27:19.2
5:05.6
Kруг 3
0
34:45.1
6:27.1
114
42
BIH
KOSARAC Nemanja
10
1
34:45.3
6:27.3
Kруг 1
1
9:17.4
1:57.6
Kруг 2
0
27:09.8
4:56.2
Kруг 3
0
34:45.3
6:27.3
115
105
SRB
RASTIC Ajlan
44
8
35:10.6
6:52.6
Kруг 1
4
9:53.9
2:34.1
Kруг 2
4
28:09.8
5:56.2
Kруг 3
0
35:10.6
6:52.6
116
40
CRO
MARSANIC Mihael
33
6
35:18.5
7:00.5
Kруг 1
3
9:50.3
2:30.5
Kруг 2
3
28:13.8
6:00.2
Kруг 3
0
35:18.5
7:00.5
117
103
LTU
JUKNA Sarunas
11
2
35:27.9
7:09.9
Kруг 1
1
9:29.0
2:09.2
Kруг 2
1
27:54.0
5:40.4
Kруг 3
0
35:27.9
7:09.9
118
113
AUS
HARMER Dyllan
13
4
35:31.1
7:13.1
Kруг 1
1
9:08.1
1:48.3
Kруг 2
3
27:47.8
5:34.2
Kруг 3
0
35:31.1
7:13.1
119
116
MKD
ANDREESKI Sote
12
3
36:02.9
7:44.9
Kруг 1
1
9:27.5
2:07.7
Kруг 2
2
28:14.4
6:00.8
Kруг 3
0
36:02.9
7:44.9
120
120
SRB
HODZIC Redzep
33
6
36:05.7
7:47.7
Kруг 1
3
9:52.8
2:33.0
Kруг 2
3
28:52.4
6:38.8
Kруг 3
0
36:05.7
7:47.7
121
83
TUR
USTUNTAS Mehmet
22
4
36:17.2
7:59.2
Kруг 1
2
9:24.0
2:04.2
Kруг 2
2
28:30.7
6:17.1
Kруг 3
0
36:17.2
7:59.2
122
125
CAN
BERTRAND Guillaume
24
6
36:28.6
8:10.6
Kруг 1
2
10:11.9
2:52.1
Kруг 2
4
29:14.6
7:01.0
Kруг 3
0
36:28.6
8:10.6
123
106
GBR
DUNNETT John
13
4
36:38.9
8:20.9
Kруг 1
1
9:10.7
1:50.9
Kруг 2
3
28:52.1
6:38.5
Kруг 3
0
36:38.9
8:20.9
124
81
MKD
STANOESKI Tosho
22
4
36:57.0
8:39.0
Kруг 1
2
9:47.7
2:27.9
Kруг 2
2
29:04.0
6:50.4
Kруг 3
0
36:57.0
8:39.0
125
30
GBR
FULLER Dan
22
4
36:59.3
8:41.3
Kруг 1
2
9:56.6
2:36.8
Kруг 2
2
29:13.1
6:59.5
Kруг 3
0
36:59.3
8:41.3
126
56
HUN
BANSZKI Bence
31
4
37:05.6
8:47.6
Kруг 1
3
10:26.8
3:07.0
Kруг 2
1
29:08.8
6:55.2
Kруг 3
0
37:05.6
8:47.6
127
108
HUN
PANYIK David
32
5
39:20.2
11:02.2
Kруг 1
3
10:32.2
3:12.4
Kруг 2
2
31:00.1
8:46.5
Kруг 3
0
39:20.2
11:02.2
128
33
ARG
CIUFFO Axel
01
1
39:54.4
11:36.4
Kруг 1
0
9:47.4
2:27.6
Kруг 2
1
30:47.2
8:33.6
Kруг 3
0
39:54.4
11:36.4
129
110
BIH
KOSARAC Goran
25
7
41:44.8
13:26.8
Kруг 1
2
10:57.8
3:38.0
Kруг 2
5
33:10.7
10:57.1
Kруг 3
0
41:44.8
13:26.8
130
46
BIH
MUMOVIC Dejan
44
8
42:37.1
14:19.1
Kруг 1
4
11:54.1
4:34.3
Kруг 2
4
34:09.8
11:56.2
Kруг 3
0
42:37.1
14:19.1
131
85
TUR
ORHAN Dilovan
12
3
44:26.8
16:08.8
Kруг 1
1
11:31.7
4:11.9
Kруг 2
2
34:39.1
12:25.5
Kруг 3
0
44:26.8
16:08.8
17
MKD
STANOESKI Toni
1x
1
Kруг 1
1
8:52.0
1:32.2
Kруг 2
0
Kруг 3
0
55
BLR
DAROZHKA Aliaksandr
33
6
Kруг 1
3
9:16.7
1:56.9
Kруг 2
3
Kруг 3
0
109
SWE
NELIN Jesper
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
128
GBR
LAPONDER Marcel
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0