Следите за новостями:

Спринт, женщины

16 Янв 2015, 15:00 GMT + 3
Результаты
  • Все
  • Австрия
  • Аргентина
  • Беларусь
  • Болгария
  • Босния и Герцеговина
  • Великобритания
  • Германия
  • Греция
  • Италия
  • Казахстан
  • Канада
  • Китай
  • Латвия
  • Литва
  • Норвегия
  • Польша
  • Россия
  • Румыния
  • США
  • Словакия
  • Словения
  • Турция
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Чехия
  • Швейцария
  • Швеция
  • Эстония
  • Южная Корея
  • Общее время
  • Время круга
  • Стрельба
  • Время на рубеже
  • Время на лыжне
  • Штрафное время
  • Вся гонка
  • Круг 1
  • Круг 2
  • Круг 3
Место Старт.
номер
Страна Имя Стрельба Промахи Результат Отставание
от лидера
1
44
GER
GOESSNER Miriam
01
1
23:51.7
0.0
Kруг 1
0
8:14.4
4.9
Kруг 2
1
16:52.4
0.0
Kруг 3
0
23:51.7
0.0
2
63
RUS
01
1
24:05.0
13.3
Kруг 1
0
8:09.6
0.1
Kруг 2
1
17:05.4
13.0
Kруг 3
0
24:05.0
13.3
3
10
RUS
00
0
24:18.8
27.1
Kруг 1
0
8:18.8
9.3
Kруг 2
0
16:54.5
2.1
Kруг 3
0
24:18.8
27.1
4
86
RUS
11
2
24:20.3
28.6
Kруг 1
1
8:31.6
22.1
Kруг 2
1
17:18.8
26.4
Kруг 3
0
24:20.3
28.6
5
8
UKR
BONDAR Iana
11
2
24:26.4
34.7
Kруг 1
1
8:44.4
34.9
Kруг 2
1
17:34.7
42.3
Kруг 3
0
24:26.4
34.7
6
6
GER
HORCHLER Karolin
00
0
24:39.2
47.5
Kруг 1
0
8:24.8
15.3
Kруг 2
0
17:14.7
22.3
Kруг 3
0
24:39.2
47.5
7
49
NOR
BRUN-LIE Thekla
00
0
24:48.0
56.3
Kруг 1
0
8:47.7
38.2
Kруг 2
0
17:35.1
42.7
Kруг 3
0
24:48.0
56.3
8
43
CZE
TOMESOVA Barbora
02
2
24:49.9
58.2
Kруг 1
0
8:09.5
0.0
Kруг 2
2
17:26.7
34.3
Kруг 3
0
24:49.9
58.2
9
33
GER
HORCHLER Nadine
01
1
24:53.2
1:01.5
Kруг 1
0
8:32.8
23.3
Kруг 2
1
17:38.1
45.7
Kруг 3
0
24:53.2
1:01.5
10
11
GER
KNOLL Annika
10
1
25:00.2
1:08.5
Kруг 1
1
8:51.6
42.1
Kруг 2
0
17:36.8
44.4
Kруг 3
0
25:00.2
1:08.5
11
50
NOR
NOSSUM Ane Skrove
11
2
25:04.2
1:12.5
Kруг 1
1
8:46.2
36.7
Kруг 2
1
17:45.9
53.5
Kруг 3
0
25:04.2
1:12.5
12
54
CZE
JOHANIDESOVA Lea
01
1
25:05.5
1:13.8
Kруг 1
0
8:31.3
21.8
Kруг 2
1
17:49.7
57.3
Kруг 3
0
25:05.5
1:13.8
13
59
ITA
RUNGGALDIER Alexia
01
1
25:17.5
1:25.8
Kруг 1
0
8:25.4
15.9
Kруг 2
1
17:42.6
50.2
Kруг 3
0
25:17.5
1:25.8
14
71
GER
HAMMERSCHMIDT Maren
02
2
25:18.4
1:26.7
Kруг 1
0
8:32.1
22.6
Kруг 2
2
17:55.0
1:02.6
Kруг 3
0
25:18.4
1:26.7
15
74
FRA
CHEVALIER Chloe
11
2
25:19.6
1:27.9
Kруг 1
1
8:58.0
48.5
Kруг 2
1
17:59.5
1:07.1
Kруг 3
0
25:19.6
1:27.9
16
13
CZE
CHARVATOVA Lucie
12
3
25:19.9
1:28.2
Kруг 1
1
8:36.9
27.4
Kруг 2
2
18:02.8
1:10.4
Kруг 3
0
25:19.9
1:28.2
17
47
FRA
CHEVALIER Anais
20
2
25:22.6
1:30.9
Kруг 1
2
9:13.3
1:03.8
Kруг 2
0
17:54.9
1:02.5
Kруг 3
0
25:22.6
1:30.9
18
73
CZE
JISLOVA Jessica
01
1
25:24.2
1:32.5
Kруг 1
0
8:35.6
26.1
Kруг 2
1
17:56.8
1:04.4
Kруг 3
0
25:24.2
1:32.5
19
34
RUS
20
2
25:24.3
1:32.6
Kруг 1
2
9:18.2
1:08.7
Kруг 2
0
18:07.8
1:15.4
Kруг 3
0
25:24.3
1:32.6
20
89
FRA
VARCIN Coline
02
2
25:29.8
1:38.1
Kруг 1
0
8:27.4
17.9
Kруг 2
2
18:05.6
1:13.2
Kруг 3
0
25:29.8
1:38.1
21
21
UKR
ZHURAVOK Yuliya
01
1
25:35.9
1:44.2
Kруг 1
0
8:42.9
33.4
Kруг 2
1
17:58.7
1:06.3
Kруг 3
0
25:35.9
1:44.2
22
23
NOR
FENNE Hilde
13
4
25:37.9
1:46.2
Kруг 1
1
8:38.2
28.7
Kруг 2
3
18:24.2
1:31.8
Kруг 3
0
25:37.9
1:46.2
23
18
BLR
KALINA Nastassia
02
2
25:38.0
1:46.3
Kруг 1
0
8:26.5
17.0
Kруг 2
2
18:03.0
1:10.6
Kруг 3
0
25:38.0
1:46.3
24
61
AUT
HOFFMANN Susanne
01
1
25:42.3
1:50.6
Kруг 1
0
8:41.2
31.7
Kруг 2
1
18:16.2
1:23.8
Kруг 3
0
25:42.3
1:50.6
25
2
RUS
21
3
25:47.8
1:56.1
Kруг 1
2
9:03.8
54.3
Kруг 2
1
18:19.0
1:26.6
Kруг 3
0
25:47.8
1:56.1
25
7
FRA
BOILLEY Sophie
11
2
25:47.8
1:56.1
Kруг 1
1
8:49.9
40.4
Kруг 2
1
18:04.6
1:12.2
Kруг 3
0
25:47.8
1:56.1
27
12
CAN
LUNDER Emma
02
2
25:51.8
2:00.1
Kруг 1
0
8:49.1
39.6
Kруг 2
2
18:29.9
1:37.5
Kруг 3
0
25:51.8
2:00.1
28
66
AUT
HARTWEGER Fabienne
02
2
25:54.8
2:03.1
Kруг 1
0
8:38.8
29.3
Kруг 2
2
18:25.2
1:32.8
Kруг 3
0
25:54.8
2:03.1
29
39
POL
PITON Karolina
12
3
25:55.4
2:03.7
Kруг 1
1
8:58.9
49.4
Kруг 2
2
18:37.2
1:44.8
Kруг 3
0
25:55.4
2:03.7
30
35
KAZ
KHRUSTALEVA Elena
01
1
26:03.7
2:12.0
Kруг 1
0
8:51.8
42.3
Kруг 2
1
18:24.9
1:32.5
Kруг 3
0
26:03.7
2:12.0
31
52
BLR
TALKACH Ala
01
1
26:03.9
2:12.2
Kруг 1
0
8:47.0
37.5
Kруг 2
1
18:19.1
1:26.7
Kруг 3
0
26:03.9
2:12.2
32
77
USA
EGAN Clare
00
0
26:04.4
2:12.7
Kруг 1
0
8:53.8
44.3
Kруг 2
0
18:16.5
1:24.1
Kруг 3
0
26:04.4
2:12.7
33
3
LTU
KOCERGINA Natalija
13
4
26:13.6
2:21.9
Kруг 1
1
8:50.3
40.8
Kруг 2
3
18:53.6
2:01.2
Kруг 3
0
26:13.6
2:21.9
34
85
CZE
HORKA Ludmila
12
3
26:14.3
2:22.6
Kруг 1
1
9:17.4
1:07.9
Kруг 2
2
19:00.7
2:08.3
Kруг 3
0
26:14.3
2:22.6
35
60
FRA
SIMON Julia
21
3
26:14.4
2:22.7
Kруг 1
2
9:29.0
1:19.5
Kруг 2
1
18:45.4
1:53.0
Kруг 3
0
26:14.4
2:22.7
36
64
SUI
MEINEN Susanna
12
3
26:20.4
2:28.7
Kруг 1
1
9:09.2
59.7
Kруг 2
2
18:53.2
2:00.8
Kруг 3
0
26:20.4
2:28.7
37
53
UKR
BRYHYNETS Yuliya
11
2
26:24.6
2:32.9
Kруг 1
1
9:23.0
1:13.5
Kруг 2
1
18:55.4
2:03.0
Kруг 3
0
26:24.6
2:32.9
38
32
LAT
JUSKANE Zanna
21
3
26:29.3
2:37.6
Kруг 1
2
9:33.6
1:24.1
Kруг 2
1
19:01.6
2:09.2
Kруг 3
0
26:29.3
2:37.6
39
37
SUI
VOLKEN Flurina
21
3
26:35.6
2:43.9
Kруг 1
2
9:27.3
1:17.8
Kруг 2
1
18:56.5
2:04.1
Kруг 3
0
26:35.6
2:43.9
40
42
SLO
POJE Urska
11
2
26:37.9
2:46.2
Kруг 1
1
9:24.1
1:14.6
Kруг 2
1
18:50.3
1:57.9
Kруг 3
0
26:37.9
2:46.2
41
1
KOR
KIM Seon-Su
01
1
26:38.4
2:46.7
Kруг 1
0
8:51.9
42.4
Kруг 2
1
18:40.7
1:48.3
Kруг 3
0
26:38.4
2:46.7
42
88
GER
HEINRICH Marie
20
2
26:39.9
2:48.2
Kруг 1
2
9:41.7
1:32.2
Kруг 2
0
18:59.1
2:06.7
Kруг 3
0
26:39.9
2:48.2
43
84
SVK
MAJDISOVA Alzbeta
01
1
26:40.0
2:48.3
Kруг 1
0
9:00.9
51.4
Kруг 2
1
18:52.7
2:00.3
Kруг 3
0
26:40.0
2:48.3
44
28
SWE
ANDERSSON Ingela
12
3
26:41.1
2:49.4
Kруг 1
1
9:23.2
1:13.7
Kруг 2
2
19:14.8
2:22.4
Kруг 3
0
26:41.1
2:49.4
45
58
SVK
FIALKOVA Ivona
13
4
26:41.6
2:49.9
Kруг 1
1
8:59.2
49.7
Kруг 2
3
19:10.6
2:18.2
Kруг 3
0
26:41.6
2:49.9
46
9
ITA
SANFILIPPO Federica
22
4
26:44.0
2:52.3
Kруг 1
2
9:13.7
1:04.2
Kруг 2
2
19:08.9
2:16.5
Kруг 3
0
26:44.0
2:52.3
47
72
NOR
HUBER Marion Roenning
32
5
26:44.3
2:52.6
Kруг 1
3
9:53.9
1:44.4
Kруг 2
2
19:22.0
2:29.6
Kруг 3
0
26:44.3
2:52.6
48
45
FIN
TOIVANEN Laura
02
2
26:49.3
2:57.6
Kруг 1
0
9:05.6
56.1
Kруг 2
2
19:12.5
2:20.1
Kруг 3
0
26:49.3
2:57.6
49
36
AUT
RIEDER Christina
01
1
26:50.0
2:58.3
Kруг 1
0
8:56.9
47.4
Kруг 2
1
18:45.5
1:53.1
Kруг 3
0
26:50.0
2:58.3
50
48
CAN
YUNGBLUT Erin
01
1
26:57.1
3:05.4
Kруг 1
0
9:05.4
55.9
Kруг 2
1
18:56.6
2:04.2
Kруг 3
0
26:57.1
3:05.4
51
51
BLR
SOLA Hanna
13
4
26:57.8
3:06.1
Kруг 1
1
8:53.2
43.7
Kруг 2
3
19:17.6
2:25.2
Kруг 3
0
26:57.8
3:06.1
51
81
UKR
GYLENKO Alla
02
2
26:57.8
3:06.1
Kруг 1
0
9:00.3
50.8
Kруг 2
2
19:03.2
2:10.8
Kруг 3
0
26:57.8
3:06.1
53
38
LTU
LESCINSKAITE Gabriele
02
2
27:00.2
3:08.5
Kруг 1
0
9:09.2
59.7
Kруг 2
2
19:19.9
2:27.5
Kруг 3
0
27:00.2
3:08.5
54
75
UKR
KRUCHOVA Mariya
01
1
27:02.7
3:11.0
Kруг 1
0
9:11.8
1:02.3
Kруг 2
1
19:02.7
2:10.3
Kруг 3
0
27:02.7
3:11.0
55
83
BLR
BLASHKO Darya
12
3
27:04.0
3:12.3
Kруг 1
1
9:14.6
1:05.1
Kруг 2
2
19:20.5
2:28.1
Kруг 3
0
27:04.0
3:12.3
56
5
ROU
SALMAN Diana
02
2
27:04.3
3:12.6
Kруг 1
0
9:07.1
57.6
Kруг 2
2
19:17.6
2:25.2
Kруг 3
0
27:04.3
3:12.6
57
69
KAZ
SASSINA Alexandra
11
2
27:08.9
3:17.2
Kруг 1
1
9:27.7
1:18.2
Kруг 2
1
19:07.1
2:14.7
Kруг 3
0
27:08.9
3:17.2
58
16
FIN
RAUHAMAKI Eevamari
10
1
27:10.3
3:18.6
Kруг 1
1
9:33.9
1:24.4
Kруг 2
0
19:18.5
2:26.1
Kруг 3
0
27:10.3
3:18.6
59
25
KAZ
LEBEDEVA Marina
11
2
27:24.9
3:33.2
Kруг 1
1
9:20.4
1:10.9
Kруг 2
1
19:17.6
2:25.2
Kруг 3
0
27:24.9
3:33.2
60
15
CHN
SONG Chaoqing
11
2
27:25.2
3:33.5
Kруг 1
1
9:32.2
1:22.7
Kруг 2
1
19:33.9
2:41.5
Kруг 3
0
27:25.2
3:33.5
61
24
AUT
FANKHAUSER Magdalena
11
2
27:26.2
3:34.5
Kруг 1
1
9:36.1
1:26.6
Kруг 2
1
19:25.4
2:33.0
Kруг 3
0
27:26.2
3:34.5
62
30
POL
MAKA Anna
11
2
27:34.9
3:43.2
Kруг 1
1
9:19.4
1:09.9
Kруг 2
1
19:20.9
2:28.5
Kруг 3
0
27:34.9
3:43.2
63
40
SWE
SKOTTHEIM Johanna
01
1
27:46.4
3:54.7
Kруг 1
0
9:14.4
1:04.9
Kруг 2
1
19:25.8
2:33.4
Kруг 3
0
27:46.4
3:54.7
64
87
NOR
WANGENSTEEN Maren
43
7
27:49.1
3:57.4
Kруг 1
4
10:24.3
2:14.8
Kруг 2
3
20:27.8
3:35.4
Kруг 3
0
27:49.1
3:57.4
65
78
CHN
ZHANG Zhaohan
11
2
27:49.6
3:57.9
Kруг 1
1
9:40.5
1:31.0
Kруг 2
1
19:47.3
2:54.9
Kруг 3
0
27:49.6
3:57.9
66
29
USA
PHANEUF Madeleine
11
2
27:50.4
3:58.7
Kруг 1
1
9:46.3
1:36.8
Kруг 2
1
19:46.4
2:54.0
Kруг 3
0
27:50.4
3:58.7
67
82
AUT
EHGARTNER Lisa
11
2
28:03.6
4:11.9
Kруг 1
1
9:52.4
1:42.9
Kруг 2
1
19:55.0
3:02.6
Kруг 3
0
28:03.6
4:11.9
68
68
LTU
KAZNACENKO Marija
12
3
28:09.5
4:17.8
Kруг 1
1
9:32.3
1:22.8
Kруг 2
2
20:05.3
3:12.9
Kруг 3
0
28:09.5
4:17.8
69
65
SWE
LINDQVIST Felicia
01
1
28:10.8
4:19.1
Kруг 1
0
9:33.1
1:23.6
Kруг 2
1
19:56.2
3:03.8
Kруг 3
0
28:10.8
4:19.1
70
26
GBR
JONES Nerys
22
4
28:16.6
4:24.9
Kруг 1
2
10:06.9
1:57.4
Kруг 2
2
20:14.4
3:22.0
Kруг 3
0
28:16.6
4:24.9
71
80
POL
BATOZYNSKA Karolina
11
2
28:19.2
4:27.5
Kруг 1
1
9:50.7
1:41.2
Kруг 2
1
20:01.0
3:08.6
Kруг 3
0
28:19.2
4:27.5
72
14
BUL
KOEVA Dafinka
11
2
28:25.8
4:34.1
Kруг 1
1
9:51.9
1:42.4
Kруг 2
1
20:18.6
3:26.2
Kруг 3
0
28:25.8
4:34.1
72
19
SUI
BISSIG Tanja
21
3
28:25.8
4:34.1
Kруг 1
2
10:19.5
2:10.0
Kруг 2
1
20:25.1
3:32.7
Kруг 3
0
28:25.8
4:34.1
74
62
KOR
KIM Kyungnam
02
2
28:36.0
4:44.3
Kруг 1
0
9:25.1
1:15.6
Kруг 2
2
20:12.7
3:20.3
Kруг 3
0
28:36.0
4:44.3
75
56
USA
DICKINSON Kelsey Joan
11
2
28:38.1
4:46.4
Kруг 1
1
10:04.2
1:54.7
Kруг 2
1
20:27.5
3:35.1
Kруг 3
0
28:38.1
4:46.4
76
46
CHN
WANG Yue
12
3
28:44.7
4:53.0
Kруг 1
1
9:44.2
1:34.7
Kруг 2
2
20:37.2
3:44.8
Kруг 3
0
28:44.7
4:53.0
77
70
SVK
SIMOVA Lucia
13
4
28:53.2
5:01.5
Kруг 1
1
9:27.4
1:17.9
Kруг 2
3
20:36.7
3:44.3
Kруг 3
0
28:53.2
5:01.5
77
91
KOR
PARK Ji-Ae
20
2
28:53.2
5:01.5
Kруг 1
2
10:28.7
2:19.2
Kруг 2
0
20:15.2
3:22.8
Kруг 3
0
28:53.2
5:01.5
79
55
BUL
KADEVA Daniela
21
3
29:10.3
5:18.6
Kруг 1
2
10:22.0
2:12.5
Kруг 2
1
20:46.5
3:54.1
Kруг 3
0
29:10.3
5:18.6
80
76
KOR
JO In-Hee
11
2
30:11.1
6:19.4
Kруг 1
1
10:03.6
1:54.1
Kруг 2
1
21:24.6
4:32.2
Kруг 3
0
30:11.1
6:19.4
81
31
BIH
KARISIK Tanja
13
4
30:19.1
6:27.4
Kруг 1
1
10:16.7
2:07.2
Kруг 2
3
21:56.7
5:04.3
Kруг 3
0
30:19.1
6:27.4
82
90
BUL
BLAGOEVA Betina
23
5
30:22.4
6:30.7
Kруг 1
2
10:34.6
2:25.1
Kруг 2
3
22:01.2
5:08.8
Kруг 3
0
30:22.4
6:30.7
83
20
TUR
GUENES Buesra
12
3
32:24.2
8:32.5
Kруг 1
1
10:57.6
2:48.1
Kруг 2
2
22:57.3
6:04.9
Kруг 3
0
32:24.2
8:32.5
84
17
GRE
KIOURKENIDOU Christina
02
2
35:07.9
11:16.2
Kруг 1
0
11:23.3
3:13.8
Kруг 2
2
24:44.0
7:51.6
Kруг 3
0
35:07.9
11:16.2
85
4
ARG
DOMINGUEZ Maria Cecilia
13
4
36:18.3
12:26.6
Kруг 1
1
12:13.1
4:03.6
Kруг 2
3
26:11.4
9:19.0
Kруг 3
0
36:18.3
12:26.6
86
41
BIH
KOSARAC Dejana
42
6
36:25.8
12:34.1
Kруг 1
4
13:43.7
5:34.2
Kруг 2
2
26:40.5
9:48.1
Kруг 3
0
36:25.8
12:34.1
22
SVK
HORCIKOVA Andrea
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
27
EST
BEILMANN Meril
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
57
EST
KUELM Susan
1x
1
Kруг 1
1
Kруг 2
0
Kруг 3
0
67
BUL
KOYUVA Rayna
xx
0
Kруг 1
0
Kруг 2
0
Kруг 3
0
79
BLR
ALIMBEKAVA Dzinara
1x
1
Kруг 1
1
9:03.0
53.5
Kруг 2
0
Kруг 3
0